Страница 116 из 360 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216316 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 451 по 3 480 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #3451
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и что мне теперь? замуж идти!?
    Знаете7 Моих подруг бывших тоже без конца замуж зовут , только воз ныне там. Всё равно есть время необратимое, сейчас у же о семье им и не мечтать, так таскаются по женатикам - начальникам - честно скажу зрелище то ещё. Хотя они себя считают очень успешными и попробовали разных "принцев" в итоге либо молодой парнишка клюёт на доступный секс и полный соцпакет либо взрослый мужичок , который никогда от своей жены не уйдёт(((

    Ув. Весна, время не остановишь , оно уже идёт и пройдёт быстрее , чем Вам кажется. Я вот сейчас много думаю а если я бы по-другому пошла по жизни? Не было бы у меня взрослых дочерей ( поддержка нереальная серьёзно говорю) или жили бы они в контрах. Господи как хорошо , что я не была слишком разборчивой и шла по течению, слава богу я была дурой.

  2. #3452
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Знаете7 Моих подруг бывших тоже без конца замуж зовут , только воз ныне там.
    не к ув.Весне относительно....Мне иногда кажется, что с годами у некоторых женщин что то в мозгах щёлкает и они иначе начинают воспринимать окружающую действительность. Не врут, не фантазируют, просто иначе воспринимают. У меня есть трое(!) знакомых, которых постоянно зовут замуж, все женщины за 40. Как ни послушаешь,так обязательно кто то к коленям падает)
    Потом к одной присмотрелась, а она просто реалность видит иначе. Вот поднимается она с незнакомым мужчиной в лифте. Поднялись, вышли в разные стороны. А она мне потом рассказывает полчаса с подробностями, как он смотрел, как вздыхал, как за локоток поддерживал между дверями, как смотрел вслед..... И вижу, сама верит. Может,конечно, именно этот и смотрел и вздыхал, но когда все подряд- таксисты, автослесари, нотариусы, психологи..... Как то сомнительно становится.
    Но поскольку женщина она сама неплохая, я подумала- может она так от действительности защищается? В реале- только женатый любовник.

  3. #3453
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я тоже не к ув. Весне относительно ... но встречаю часто подобное. Вздыхают мужчины , правда , но ровно до того момента как перестаёт срывать крышу от спермотоксикоза, как только натрахается сразу и жена больна , и детей не может бросить и ещё всякие загвоздочки появляются. да и как в старину говорили "выйти замуж не напасть , как бы замужем не пропасть".

    Просто есть своё время , время кончается после 40-ка практически родить детей, т. е. оптимально нужно рожать от 18-ти до 35-ти. и чем раньше родить , тем лучше , легче всё преодолевается , энергии хватает на многое, намного больше , чем после 35-ти, это все женщины отмечают.

  4. #3454
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне после двойняшек никакого ни общения не надо было
    Я понимаю
    Мне времени тоже очень жалко.
    Но с глазомером у меня проблемы-я так ровненько обпилить и покрасить не могу. И вообще хендмейд не мое, я головой работаю, зарабатываю на услуги тех, кто работает руками))
    А подстройка под время мастера-это с моей стороны еще и уважение к ней, как к специалисту.Я уважаю ее-она уважает меня.
    Потому записываться стараюсь всегда заранее. Что позволяет(в редких случаях) договориться прямо день в день, если мне внезапно очень срочно надо.
    (впрочем, это уже из области социальных манипуляций,что, как интроверту, приходится практиковать для создания комфортной среды обитания)) )

  5. #3455
    а вот на обсуждение денежных вопросов - табу
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот и я
    Для чего они вместе и какие у них отношения?
    В йобфрендстве, в сексонли даже беспокоящие моменты стоит урегулировать хотя бы для того, чтоб не портить качество жизни.
    А уж в браке-то и подавно.
    ИМХО дело не в отношении, а в воспитании...
    Кому-то родители просто отказывали в запросах и они боятся их озвучить.
    Многие боятся что запрос "оплатить" не смогут, тож страх разговор завести. Все ИМХО конечно.

  6. #3456
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ИМХО дело не в отношении, а в воспитании...
    Кому-то родители просто отказывали в запросах и они боятся их озвучить.
    Многие боятся что запрос "оплатить" не смогут, тож страх разговор завести. Все ИМХО конечно.
    Зачем связывать свою жизнь с тем, кому боишься сказать о своих потребностях?
    И чего боишься?

  7. #3457
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зачем связывать свою жизнь с тем, кому боишься сказать о своих потребностях?
    И чего боишься?
    Дело не в том "зачем связывать" это лично е восприятие что-ли. От партнера не зависит.
    Допустим (Вы извините что я опять про себя) много раз была ситуация муж в руки деньги дает "иди делай что хошь" А у меня истерика купить себе что-то. Ответ прост когда я просила что-то у мамы (даже на те деньги что я сама зарабатывала) она меня просто била. Один раз просто, к слову сказала что надо пилочку купить новую... ФУУУ затрясло....
    У мужа по другому все что он не делал все не так. Вот зарабатывает он сейчас столько сколько вся родительская семья тратит + семья заловки тратит на свои нужды. один фиг мать ему говорит, что мог бы и больше. "опять не угодил" Когда я прошу у него денек он готов отдать мне ВСЕ,.. Однако в глазах у него страх, что мне этого будет мало.... Как-то так.
    Вот и получатся еще один причина почему именно я с ним рядом, мои запросы он удовлетворит МОЖЕТ. Один раз слышала как он отца учил (смешно), что если в силу каких-то обстоятельств не можешь дать больше, надо просто сказать "Я сейчас больше не могу! " Здесь подразумевалось что " Я тож человек, а не бог!" Хотя такое бывает у нас редко. Старается все таки.

  8. #3458
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Зачем связывать свою жизнь с тем, кому боишься сказать о своих потребностях?
    И чего боишься?
    Не говоришь потому что плохо осознаёшь.
    Или собственные потребности осознаёшь как потребности детей.

  9. #3459
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Не говоришь потому что плохо осознаёшь.
    Или собственные потребности осознаёшь как потребности детей.
    Да, потому что не давали осознавать в детстве "я есть, я имею право" как мне говорилось всегда "Ты мое говно, ты мне должна. Заткнись!"
    Блин за личное задела.)))

  10. #3460
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Но тогда, получается, партнер-то не виноват в этих заморочках?
    Он просто не знает о потребностях.

  11. #3461
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но тогда, получается, партнер-то не виноват в этих заморочках?
    Он просто не знает о потребностях.
    Именно, а обсудить "религия" не позволяет.

  12. #3462
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Мой вопрос был единственным- что сама дама может дать такому мужчине, кроме базового набора, который он сможет найти в любой даме?
    Отношения – это взаимообмен. И если мужчина даёт вам деньги, известность, статус, положение, делится хорошими качествами, то что, как женщина, можете предложить ему Вы?
    Попробую оценить со стороны брак богатого вдовца.
    Почему именно эта женщина была выбрана.
    После того,как овдовел-сходился с разными женщинами.
    Но..фыркала дочь в их сторону и дамы...сливались.
    Не хотели вот этого,видимо,что тётенька ищет богатого...
    Не хотели терпеть сложных отношений с родственниками и выстраивать их,и встраивать всех своих многочисленных родственников .

    То есть- терпение и уживчивость.

    В общем- по итогу все мирно ужились,хотя принимали её долго и сложно.

    Роль хозяйки дома,обустройство нового дома.Организация быта во всех смыслах,управление домом и садом.
    Забота о здоровье физическом,тк 6 лет борьбы с онко,организация лечения,госпитализаций и пр.

    И на минуточку,посколько онко простаты-ещё наверное и терпение в плане физической неудовлетворённости.
    Спутница по путешествиям,которая вытаскивала его смотреть мир( фактор молодости,на 20 лет младше).
    Партнёр по бизнесу,так как пришла на должность в его предприятие,помогала реорганизовывать и управлять.
    То есть-это ресурс-"а кому я всё оставлю,заинтересованный и грамотный продолжатель дела.
    В общем,я считаю- женщина вложилась своими ресурсами очень мощно.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 18.07.2015 в 17:23.

  13. #3463
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Знаете7 Моих подруг бывших тоже без конца замуж зовут , только воз ныне там
    Звать-это еще не значит действительно жениться.
    Я пару лет назад решила за одноклассника выйти.
    Мол, знакомы с детства, оба свободны.
    Он загорелся идеей. Но сразу стух, как только я предложила озвучить, у кого что из материального имеется. Обозвал меня меркантильной-мол, какое имущество, когда у нас любовь!!! А я ведь серьезно подошла к вопросу. У обоих не по одному браку, дети, родители, дело к пенсии...Однако так и не срослось)))
    Не было бы у меня взрослых дочерей ( поддержка нереальная серьёзно говорю)
    Да.
    И это чудо-самой себе родить и вырастить Друга.
    Господи как хорошо , что я не была слишком разборчивой и шла по течению, слава богу я была дурой.
    ППКС

  14. #3464
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    А некоторые пытаются доказать обратное... что импульс есть (хочу ребенка) сам по себе, а уже потом по него ищут мужчину.
    А так не бывает в природе.
    о чем ув. Nag и говорит.


    .
    Мне,например,встречались в студенческое время девушки-у которых парня не было,а ребёнка УЖЕ хотели.
    Поэтому начали осознанно искать именно мужа и
    изменили поведение таким образом,чтоб их позвали замуж.

  15. #3465
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Вот и получатся еще один причина почему именно я с ним рядом, мои запросы он удовлетворит МОЖЕТ
    И это абсолютно разумный выбор.
    Как и " Я сейчас больше не могу"- вчера сама это услышала, когда загорелась деньги, выданные мне на салон, потратить на авиабилеты.
    Сказал, что прямо сейчас полную сумму не компенсирует, только 28го.
    И тому, что он спокойно мне это говорит, я рада даже больше, чем тому, что сама спокойно у него денег спросила.))

  16. #3466
    да,самое главное.
    Официально брак оформили незадолго до смерти,именно чтоб обезопасить вдову от последущего,чтоб был статус.
    Фактически-женщина 10 лет зарабатывала право на полноценное наследование без проблем и судов с родственниками и пр.

  17. #3467
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Официально брак оформили незадолго до смерти,
    Фактически-женщина 10 лет зарабатывала право на полноценное наследование без проблем и судов с родственниками и пр.
    ув. Пшепшеслава, у меня аж мурашки по коже. Женщина на 20 лет моложе 10 лет украшает жизнь дядечке с онко простаты, следит за домом и садом, возит его по миру..... А дети у неё есть?

  18. #3468
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Итак, мы последние NN-ное количество страниц обсуждаем официальный брак.
    И, хотя традиционно официальным считается союз, зарегистрированный в органах записи актов гражданского состояния, предлагаю сюда же отнести союзы, заключенные при исламском никахе, иудейском кидушине, христианском венчании, как там принято в племени тумба-юмба...вобщем те,что свершаются публично, "пред Б-гом и людьми".
    Еще раз процитирую
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, вот и пришли потихонечку к тому,
    что брак - это и социальная ответст-
    венность, и статусная позиция, и пер-
    вой головою - даже не для родствен-
    ников по обеим линиям, на таковых
    родственников в определённых слоях
    допустимо с прибором класть, но -
    для социального окружения каждого
    из побрачевавшихся.
    Мы ведем себя и считаем свое поведение правильным, если в окружении своем видим людей, ведущих себя подобным образом.
    Если в нашем кругу признаются в основном союзы, закрепленные определенным образом-для нас это закрепление тоже будет являться значимым.
    Особенно эффективно письменное закрепление.

    Публичная декларация обязательств повышает вероятность последовательного их исполнения.

    Потому в кидушине, например, и применяется подписание женихом в присутствии свидетелей(не родственников!) ктубы с перечислением его обязательств, которая во время церемонии передается новоявленной жене на хранение.

    Потому и при венчании, и при регистрации брака в ЗАГСе предполагается наличие, как минимум, свидетелей.

    Как там никах проходит-не знаю.
    Надеюсь, Ирина-Мирная ,если не затруднит, расскажет нам вкратце (гугле и вике не доверяю).

    Предположим, что заключение официального(публичного) союза обязательно влечет за собой и изменение в имущественных отношениях:
    Всё-таки для меня офиц. брак касается только имущественных отношений, ставя подпись под этой процедурой каждый из участников ставит партнёра на уровень выше своих детей ( это у состоявшихся взрослых) , потому что без офиц. брака наследством рулят дети ,с офиц. браком наследством рулит муж.
    А интересно-как там при наличии только никаха, имущество в случае развода распределяется?
    (Ириш, расскажи, пожалуйста)

    В российском православии, как я уже уточняла, венчание происходит только при предьявлении свидетельства из ЗАГСа.
    (Никах, как я поняла, этого не требует).
    Потому при расторжении имущественные процедуры стандартны.

    Т.е. одной из причин отказа от публичной регистрации может стать именно нежелание обьединяться имуществом.

    Могут ли при этом присутствовать все составляющие взаимоудовлетворяющих любовных отношений?

    Может ли такой союз считаться полноценной семьей?
    Или это иная форма?

  19. #3469
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Может такая позиция хороша в детстве, у меня она связана с травмой. Из-за меня погиб ребенок. В зале стоял гроб. Бабушка и дедушка не хотели ложиться со мной спать. Предлагали пойти спать в зал ... да ну нафиг...надо заканчивать или в свою тему переходить
    А дедушка с бабушкой точно Вам родные, ув.Ренессанс? Точно они Вас не усыновили, чтоб отомстить врагам? Так измываться над ребенком
    Вы понимаете, что они так решали свои проблемы за счет Вас, откупались как бы?
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Меня тогда следователь допрашивал, было 7 лет, еще в школу не ходила ....... Вы сейчас мне его напомнили, и кажется еще один нерв от мышц освободился, нет худа без добра, как говорится
    Надеюсь, следователь объяснил окружающим Вас взрослым, что это их вина в том, что погиб ребенок. Что это взрослые должны были обеспечить его безопасность, и Вашу, кстати, тоже - присматривать за всеми детьми и приделать надежный запор на калитку, чтоб дети не могли сами открыть.
    А Вас допрашивали - с целью исключить умысел взрослых в этой гибели. Надеюсь, Вам это давно понятно.

  20. #3470
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    По идее никах это очень серьёзный обряд , ноя не буду вдаваться в религиозную суть ибо сейчас этот обряд не имеет ничего общего с настоящим исламом. Ну а т. к. это распространённое явление, то собираются близкие члены семьи или же можно просто сходить в мечеть и прочитать нужную молитву, дать хаир и в сё, теперь перед богом и перед роднёй Вы имеете право иметь половые отношения, расторжение предыдущего брака для этого не требуется.

    Имущество никак не распределяется, никак не регулируется ( по идее в коране всё прописано , но времена такие , что коран крутим как удобно неверным) и даже нет обязанности платить алименты , у меня сестрёнка полностью религиозна в мусульманстве , но тоже оказалась заложницей данного невежества, т. к. родила троих детей в таком браке и осталась с ними после того как бросил муж - таджик. Хотя она носит вроде как одежду и молится столько сколько надо и отчим у неё мулла , но ничего не помогло призвать папашу к ответственности.
    Мы то с мужем в таком никахе всего 2 года пожили , потом расписались , причины уже озвучивала, ну и инициатором была я. И ЗАГСдля меня важен был на всякий случай вдруг я умру или муж, чтобы мы имели право не только имуществом распоряжаться , у нас его и не было вообще-то , но и моги спокойно участвовть в судьбе своих детей от первого брака.

  21. #3471
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Может ли такой союз считаться полноценной семьей?
    Или это иная форма?
    Мне кажется семьёй может считаться любой союз , основанный на ведении общего хозяйства , даже если дети выросли. Для этого вообще не требуется никакой процедуры, родня может и не знать о наличии/отсутствии штампа.

    В конце концов даже официальный брак может не являться доказательством наличия семьи.


    Кстати , сейчас при регистрации свидетели не нужны уже.

  22. #3472
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    На ув.Весну похоже, однако...
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И это , с учетом разницы в возрасте и жизненном опыте, не комплимент-как мне думается.
    Я не с комплиментами. Я к тому, что следующие выводы:
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    для такого уровня отношений нужно иметь искреннюю самодостаточность, осознание своей уникальности, осознание своей женской силы, интерес к себе и к жизни, умение жить счастливо и без мужчины.
    сделала ув.Креслава.
    На основании описания ув.Герды и она согласилась.
    А портрет оказался похожим на ув.Весну.
    Три по многим факторам совершенно разные женщины как-то слилИсь в этом портрете.
    И это только из обрисовавших себя активных участниц на тот момент в теме. А если покопаться?

    То ли запрос был не конкретный и характеристики вышли очень общими,
    то ли мужчине и не выбрать самому никогда, пока женщина его не выберет.

  23. #3473
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Т.е. одной из причин отказа от публичной регистрации может стать именно нежелание обьединяться имуществом.
    Так можно ж и не объединяться с помощью брачного контракта и оформления на ближайших родственников, в т.ч. детей.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Могут ли при этом присутствовать все составляющие взаимоудовлетворяющих любовных отношений?
    Доверие да общее дело прихрамывают, возможно. Хотя не факт. Бывает так выгодней.

  24. #3474
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется семьёй может считаться любой союз , основанный на ведении общего хозяйства.
    А что есть общее хозяйство!
    Подразумевается ли при этом общий бюджет?
    А создание и преумножения общего имущества?
    А заинтересованность в развитии партнёра?
    А общие интересы?

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    сделала ув.Креслава.
    На основании описания ув.Герды и она согласилась.
    А портрет оказался похожим на ув.Весну
    Ну, ув. Креслава настолько свой запрос завуалировала ссылками на каких-то воображенных ею дам с приписанными ею же им якобы их стремлениями, что можно только предположить, че она в действительности выяснить хотела?

    И это только из обрисовавших себя активных участниц на тот момент в теме. А если покопаться?
    В чем?
    И для чего?

  25. #3475
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А что есть общее хозяйство!
    Подразумевается ли при этом общий бюджет?
    А создание и преумножения общего имущества?
    А заинтересованность в развитии партнёра?
    А общие интересы?

    Такие вопросы , однозначного ответа на которые нет, нужно смотреть конкретную семью.

  26. #3476
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так можно ж и не объединяться с помощью брачного контракта и оформления на ближайших родственников, в т.ч. детей.
    Доверие да общее дело прихрамывают, возможно. Хотя не факт. Бывает так выгодней.
    А для чего жить вместе тогда?
    Какие долгосрочные цели могут быть у такого союза?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Такие вопросы , однозначного ответа на которые нет, нужно смотреть конкретную семью.
    Согласна.
    Но вот ты под ведением общего хозяйства что подразумевала?

  27. #3477
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    У Джубала было такое как начать снова вместе создавать свой прудик или что-то такое общее , это применимо и к уже стажированной семье и ко вновь созданной. Всё имхо , я тоже размышляю на эту тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Но вот ты под ведением общего хозяйства что подразумевала?
    Ну если отбросить обыденные банальные вещи известные всем. Выращивание цветка может быть общим делом? Может!

  28. #3478
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Ну, ув. Креслава настолько свой запрос завуалировала ссылками на каких-то воображенных ею дам с приписанными ею же им якобы их стремлениями, что можно только предположить, че она в действительности выяснить хотела?
    ?
    Ув.Креслава четко сформулировала_~~что дамы, претендующие на брак, могут дать мужчине в этом браке. Кому есть, что дать_ ответили. Э о и хотела выяснить. Даже в действительности.

  29. #3479
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а это важно как ни крути. По нашим законам , если кто -того, то оставшийся супруг -наследник наравне с детьми,имущество делится между всеми поровну, и не только то что нажито в браке а всё принадлежащее умершему.
    И завещание не может исключить супруга из числа наследников. Поэтому люди у которых есть что за душой, трижды думают, как не подставить своих детей.
    Это если нет завещания. Если составить завещание на добрачное имущество, квартира или дача, или там гараж - скажем детям, то новый супруг и не получит ничего из добрачного, если конечно к тому времени не станет пенсионером или инвалидом, или иждивенцем. Тогда он да, будет получать обязательную долю во всем наследстве ( 2/3 от того, что причиталось бы ему, если Б не было завещания)

  30. #3480
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    У Джубала было такое как начать снова вместе создавать свой прудик или что-то такое общее , это применимо и к уже стажированной семье и ко вновь созданной. Всё имхо , я тоже размышляю на эту тему.
    Да, "О пути пары".
    Но, получается, не каждая пара-это семья.
    Ну если отбросить обыденные банальные вещи известные всем. Выращивание цветка может быть общим делом? Может!
    И семьёй при этом быть совершенно не обязательно.
    Вот...
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув.Креслава четко сформулировала_~~что дамы, претендующие на брак, могут дать мужчине в этом браке. Кому есть, что дать_ ответили. Э о и хотела выяснить. Даже в действительности.
    Ну и как?
    Хватает тебе собственных ресурсов для заключения брака с такими мужчинами, как у ув.Герды и ув. Капли Росы?

Страница 116 из 360 ПерваяПервая ... 1686106113114115116117118119126146216316 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search