Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 274
Тема:

Что за жесть? А, ясно, мой сон.

  1. #241
    еще утром когда проснулась, погладила свой животик красивенький без комочков, ну точно не беременна)

  2. #242
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В общем, имеется:
    1. мало папы в детстве. в 4 года разводятся родители
    2. остальные мужчины - "насильники", т.е., отвратительные и мерзкие, во главе с Карленом
    3. Потом "недоступные" типа дяди.

    Это всё - на фоне нелюбви бабушки к мужчинам, плюс операция на половые органы в раннем детстве. Я, конечно, не спец, не знаю, может ли повлиять операция на сексуальное именно в возрасте до двух лет, но, в принципе, такие "покушения" на тело способствуют страху раскрытия.

    В общем-то, положительного примера мужчин в детстве нету, Электра не разрешена... Поэтому пустое место вместо папы так и пустует... Потом на него, вероятно, муж поместился (ты и сейчас иногда реагируешь на него как на родителя, обострённо реагируешь на внимание к другим женщинам).

    Потому во сне и смешались в кучу кони, люди.. Взрослая материнская фигура - повелительница насильников (см. мамины ухажёры мерзкие + бабушка с "мужики-козлы"). Мужа забирает эта мама (конкуренция с мамой при совместном проживании, о чём ув. Азбука писала, + муж-папа).

    Первый раз сон был в облегчённом варианте, потому что в разборе ещё не так углубились, поэтому и произошло всё с другой парой. Второй раз уже подсознание выдало более жёсткую картину.
    Операция на рассечение синехий похожа.
    Но,я думаю-потому было много запретов"не трогать писю-а то больно будет"
    и обещаний что врач будет опять...резать..

  3. #243
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Операция на рассечение синехий похожа.
    Но,я думаю-потому было много запретов"не трогать писю-а то больно будет"
    и обещаний что врач будет опять...резать..
    Вообще, да, запреты трогать наверняка были, и как раз в раннем возрасте

  4. #244
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вообще, да, запреты трогать наверняка были, и как раз в раннем возрасте
    а вот интересно...
    период же анальный- а бабушка наверняка её на писе в этот период зациклила?

    Я помню свои фантазии года в 4-5,что напротив друг друга сидят девочка и мальчик.
    Но в типа застывшей смоле.Как забетонированные в детской ванночке по пояс.
    То есть- половое закрыто наглухо

    и вот после этой темы показалось- что мы с дедом были как два мальчика- а после того-как меня выгнали с матерью-меня выгнали в мир злых тёток.
    отреагировала вчера в книжке Хорни на слов,что "любите в муже мальчика,а что делать с мужчиной и не знаете.
    С мужчиной надо с бабами конкурировать
    и сейчас прям резь в матке

    --- Добавлено ---

    Это что ли получается- перезд в эдипальный период так и был воспринят,что раз выгнали с матерью из дома деда-с матерью и надо конкурировать за право вернуться?

  5. #245
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а вот интересно...
    период же анальный- а бабушка наверняка её на писе в этот период зациклила?

    Я помню свои фантазии года в 4-5,что напротив друг друга сидят девочка и мальчик.
    Но в типа застывшей смоле.Как забетонированные в детской ванночке по пояс.
    То есть- половое закрыто наглухо

    и вот после этой темы показалось- что мы с дедом были как два мальчика- а после того-как меня выгнали с матерью-меня выгнали в мир злых тёток.
    отреагировала вчера в книжке Хорни на слов,что "любите в муже мальчика,а что делать с мужчиной и не знаете.
    С мужчиной надо с бабами конкурировать
    и сейчас прям резь в матке

    --- Добавлено ---

    Это что ли получается- перезд в эдипальный период так и был воспринят,что раз выгнали с матерью из дома деда-с матерью и надо конкурировать за право вернуться?
    Жесть как всё сложно бывает

  6. #246
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Жесть как всё сложно бывает
    ну вообще я попу исследовала,а вагину-нет,только после 20 лет.
    Какое то табу было,не прикасаться.

  7. #247
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну вообще я попу исследовала,а вагину-нет,только после 20 лет.
    Какое то табу было,не прикасаться.
    Меня мама лет в 6-7 поймала на исследовании половых губ, сердилась и игнорировала меня какое-то время, но я исследования продолжала, когда она не видит)
    Можно, нокогда она не знает

  8. #248
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Меня мама лет в 6-7 поймала на исследовании половых губ, сердилась и игнорировала меня какое-то время, но я исследования продолжала, когда она не видит)
    а я помню разглядывала себя в зеркало,но попу.
    и была застигнута матерью
    Там был какой то момент с подглядыванием в садике, с выводом от матери- что писи разныее,но ПОПЫ то одинаковые)))
    то есть-попы можно-писи нет
    то ли она учила меня от подсматриваний мальчиков защищатся-типа-ну отвернись-увидят попу-а она такая же как у них

  9. #249
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В момент перехода ко сну и в момент пробуждения галлюцинации, состояние дереализации и т.п. являются нормой))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c03fec3a2c0efb863bb7a8559d15cb7.jpg.jpg
Просмотров: 29
Размер:	23,6 Кб
ID:	75964

  10. #250
    Совершенно неожиданный сон нагрянул сегодня ночью. При чем такой ярко-красочный!
    Мне будто бы срочно ночью понадобилось идти в гости к одному очень известному в городе фотографу-художнику О. (Такой человек действительно существует, но у меня с ним шапочное знакомство).
    Шла я по каким-то многоуровневым лабиринтам, которые превращались то в канатные лестницы, овитые лианами.
    Зашла (вернее заползла) я в дом этого О. из-под подвальной двери, а у него оказывается ремонт. Но беспорядок в доме какой-то очень гармонично- красочный и что-то в этом есть уютное. Мне там очень понравилось.
    Для чего-то О. понадобилось узнать длину коридора и он попросил меня помочь измерить расстояние от двери собственным ростом. Для этого я легла на спину, потом появился откуда-то его помощник (лица помощника я не видела, но точно знала, что он толстенький обаятельный мужчина).
    Этот толстячок потянул меня за руки: вроде как расстояние мною меряет и одновременно задрал мне кофту до груди. Под кофтой на мне обнаружилась полосатая футболка (я такую носила очень давно) и я увидела, что одежда на мне старая дачная. Подумалось: "Ну если так надо для измерений - то пусть задирает кофту".
    Тут заходит раздетый до пояса О. и говорит мне что-то в духе: "Ты что действительно думала, что мы тебя измерять позвали?".
    Я оборачиваюсь и вижу, что сзади меня стоит уже раздетый толстячок (при чем лица его не вижу) с эррегированным членом. Так же я замечаю присутствие в комнате третьего раздетого мужчины (лица у него тоже нет). Так страшно стало: я ж с тремя не справлюсь.
    На меня волна возмущение и страха накатывает, чувствую себя обманутой и кричу О. : "Муж знает куда я пошла! Вас найдут!".
    Потом я разворачиваюсь к толстячку и начинаю выворачивать и ломать его член, стараясь сделать ему максимально больно. Но он не реагирует, а просто наблюдает за моими действиями.
    Проснулась с чувством : "как жеж так?!" и с облегчением от того, что это сон)

  11. #251
    Я типа умерла, а думаю, что все хотят меня оживить. А на самом деле хотят избавиться от меня-призрака. Залезаю в шкаф - а там типа мой окровавленный труп висит.
    Фууу!

  12. #252
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Операция на рассечение синехий похожа.
    Но,я думаю-потому было много запретов"не трогать писю-а то больно будет"
    и обещаний что врач будет опять...резать..
    Про врачей не помню, как и запретов трогать, а вот застукала меня мама за мастурбацией лет в 5 примерно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    ну вообще я попу исследовала,а вагину-нет,только после 20 лет.
    Какое то табу было,не прикасаться.
    А у меня сейчас регресс какой-то. Я сейчас не могу исследовать. Даже когда моюсь стараюсь максимально быстро всё помыть, лишь бы не задерживаться на этом участке тела. И ещё какой-то страх, что вдруг это будет выглядеть, будто я себя ласкаю. Терзаю себя и мне больно, не понимаю, что происходит и почему всё в эту степь вообще пошло.

  13. #253
    Мне сны снятся в основном "от третьего лица". Иногда такие страшилки разворачиваются - Стивен Кинг нервно курит в углу. Но я себя с персонажами сна редко ассоциирую - как будто фильмы смотрю.

  14. #254
    Что то меня третий день подряд мучают тягостные сны.

    В первую ночь душила кота.
    Зверски так душила и не задушила.

    Во вторую ночь мне приснилась подружка,которая в сне разводится с мужем и решила отдать мне детей.
    Кошмарило то,что неужели так женщины могут слететь с катушек.

    А сегодня снился северный мой город и безвыходность.
    Такое тягостное глухое раздражение от этой безвыходности-дети маленькие,сада нет,работы нет

    и сплю ведь с открытой форточкой,отопление не включили ещё,не душно...

  15. #255
    Приснился дикий сон.Как будто я из окна смотрю на соседнее высотное здание.Три его окна вспыхивают изнутри ярким светом, потом грохот и огромное облако дыма.Здание начинает рушиться-так,как будто бы оно сделано из кубиков и как будто кто-то изнутри щелчками пальцев выбивает кубики наружу.Просто-куски здания вылетают из него и рассыпаются,разлетаются на куски.Другие куски здания,оставшись без опоры,просто падают вниз.Жуткий грохот.Все валится.Обломки,осколки,трупы,движение на улице парализовано. Сейчас продолжу.

  16. #256
    И в какой-то момент я думаю,ведь наши дома рядом-взрывная волна...и тут же вот так же рядом со мной из моего дома вылетает кусок и разлетается на части, дом начинает рушиться,паника.Другие люди говорят,нужно подниматься вверх,я их убеждаю-нужно пытаться спуститься вниз и выбраться на улицу.Мы куда-то лезем,все рушиться,в один момент просто летели вниз на падающей бетонной плите.И вдруг встретили женщину в оранжевом комбезе и в снаряжении, и она так спокойно сказала:да,я веду группу вниз.Все пошли за ней.И там был трос натянут, и она прицеплена за пояс карабином к нему,и нужно было,держась за нее,вместе с ней съезжать.Когда она поехала с первым человеком-они врезались в стену.То есть-она ИМ врезалась в стену,и удар был такой силы,что слышали все и ахнули.А потом она вернулась,и следующей была я.Здесь я проснулась,и у меня от ужаса просто трясся и ныл весь позвоночник.Я такого страха не испытывала никогда.

  17. #257
    В момент перехода ко сну и в момент пробуждения галлюцинации, состояние дереализации и т.п. являются нормой))
    о таком распространенном глюке слышала и сама переживала - когда выключили свет, и пытаешься уснуть, в какой-то момент появляется ощущение, что часть тела, голова или рука чаще всего, выросла до гигантских размеров, а остальное осталось прежним пропадает ,если открыть глаза и перевернуться
    была удивлена, когда узнала, что такое бывает не только у меня, но и у знакомых.

  18. #258
    Ну вот... уже фиг знает какой по счету случай(( а мне никто не верит.

    Недавно приснился сон про выпавшие зубы... (где-то есть на форуме про него запись)...((

    Сегодня позвонила подруга и сказала, что у нее мама умерла((
    Для меня ее мама была и навсегда останется в моей памяти самым позитивным и искренним человеком на свете.
    Очень будет не хватать ее.

    Ненавижу сны про зубы... всегда кто-то близкий умирает

    Долбанные сны... и зачем они сняться... если все равно ничего не можешь изменить... просто когда тебе сообщают о смерти, уже заранее готов... всегда знаешь, что кто-то умрет, но никогда не известно кто именно.

    Тетя Галя... Люблю Вас. Спасибо за все.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Недавно приснился сон про выпавшие зубы... (где-то есть на форуме про него запись)...((
    У меня недавно тоже приснилось такое. Сначала зубы выпадали,
    а потом начал по кускам челюсти вынимать с таким же ощущением
    в деснах. Такие куски вытаскивал, что уже рот еле еле открывался,
    и все проверял, не мог понять: есть у меня еще вообще какие-то
    зубы и челюсти или нету... вроде уже навыплевывал челюстей на
    5, а вроде рот еще не обвисает. Ужас

  20. #260
    Мне третий день подряд снятся яркие сны, которые потом не могу вспомнить. Только мучительное послевкусие.

  21. #261
    снилось долго и ярко что я замужем за первым мужем, и он такой меня прямо любит-любит(чего не было в реале) а я думаю как бы так свалить от него
    причем во сне детей трое(в реале в первом браке был только один) и я как будто уже уходила от мужа и вот думаю как это сделать второй раз чтобы и ему это было не слишком тяжело принять
    уйти собираюсь потому что не хочу с ним жить, хочу любить а не люблю, и такое гнетущее чувство - неужели снова искать кого-то надо....да как я буду с тремя-то детьми новую любовь искать и т.д.
    проснулась вспомнила что замужем за вторым мужем - обрадовалась, но гнетущее чувство от сна остается и не проходит

    ерунда какая-то

  22. #262
    Почему с постоянством может сниться школа? Притом мне и моей подружке-однокласснице - тоже

  23. #263
    Замучили сны! Такие яркие, тяжелые, закрученные... Всё как в жизни в них словно, хоть и выдумка. Наутро ничего не помню, только смутное ощущение, мучительно... Как ни стараюсь, не могу вспомнить, о чём же сон...
    Что это может быть такое?

  24. #264
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Замучили сны! Такие яркие, тяжелые, закрученные... Всё как в жизни в них словно, хоть и выдумка. Наутро ничего не помню, только смутное ощущение, мучительно... Как ни стараюсь, не могу вспомнить, о чём же сон...
    Что это может быть такое?
    может быть что угодно

    какие чувства остаются? попробуйте не вспомнить сон а описать чувства после него или во время негок акие помните

  25. #265
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    может быть что угодно

    какие чувства остаются? попробуйте не вспомнить сон а описать чувства после него или во время негок акие помните
    Во время сна - ясная голова, тяжело на душе, переживательно. Грустно, тоскливо, но ясно.

  26. #266
    А мне Маликов всю ночь снился...красавчик!

  27. #267
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Во время сна - ясная голова, тяжело на душе, переживательно. Грустно, тоскливо, но ясно.
    одиноко?

  28. #268
    Сегодня снился сон.

    Нас неколько человек,заходим в тёмное здание и идём по коридору.
    Ощущается чьё то присутствие и этот объект движется на нас.
    Мы замираем,он приближается и я говорю соседу-Надо его напугать первыми.
    Хватаю кого за руку(???)- и ору- Я так давно не ела мяса....


    От этого вопля проснулся муж
    Очнулась я,лежу,вспоминаю Дедушку Фрейда- тёмное помещение,узкий коридор..))))
    Что это было,встреча сперматозоида с яйцеклеткой

  29. #269
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    одиноко?
    Тревожно, суетливо. И чувство незащищенности)

    --- Добавлено ---

    Сегодня опять снилась школа. И именно последний урок, вечно это снится.

  30. #270
    Это еще что за?....

    Приснился кошмар.
    Будто я хочу убить сына.
    Трясу его всячески, потом ножом режу.
    Он весь уже порезанный, в крови, и я думаю, что он наконец умер.
    Но вдруг вижу, что он мне улыбается и смотрит на меня дружелюбно (он улыбается и смеется сейчас большую часть времени).
    Я присматриваюсь, а раны поверхностные. И он вовсе не умер.
    И тут меня заливает чувство вины...начинаю его лечить...
    Просыпаюсь от придавленности чувством вины.

    Бррр...с чего это вдруг?..

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  2. Сон и реальность, что-то с дыханием
    от тИрина в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:49
  3. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
  4. Странный сон...
    от Lyubov09111988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 17:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search