Страница 115 из 360 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215315 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 421 по 3 450 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #3421
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    берут женщину дорогую,приввкшую к такому уровню и не тянут.
    Дорогая и привыкшая не идет к немогущему тянуть.
    Кстати позиция,мои деньги, мои,а его общие очень популярна сейчас у девочек, но в жизни всякое бывает, муж может и работу потерять, так они, не делятся своими деньгами, а просто его выставляют
    Интересно, это чисто людское изобретение или бибизянские дамы тоже выпинывают своего самца, если тот не в состоянии более бананы таскать?

  2. #3422
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А много таких, которые до брака не имели сексуальных отношений с мужем? Или это был заём? Купили товар сейчас, а расплата позже.
    Это была дегустация)))
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всё равно нужно смотреть кому он нужен , далеко не всем. Ну мне допустим после уже сегодняшних отношений официльно расписываться дальше незачем совершенно. Трахаться штамп не мешает, а вот за ради чего допускать йобфренда к наследству после моей смерти и ставить его в одну очередь с детьми? Чисто гипотетически.
    В йобфрендстве-не нужен.
    А если отношения предполагаются более высокого уровня?
    С совместными планами, направленными на взаимное улучшение качества жизни?
    Допустим, есть имущество одного из партнеров, предполагающее значительные материальные вложения. И в так называемом ГБ часть бюджета необходимо будет туда направлять.
    Если ты хочешь объявить йобфренда для своего рода ведёшь и знакомишь - всё - на словах все считают его твоим мужем, тут совсем никаких инициаций и не надо.
    А это и есть инициация.
    И, если в твоем роду так принято-то и ладно.
    Но вот в моем, например, муж= человек с штампом.
    И пересматривать свои установки смысла не вижу-разве что кто-то убедит меня в ином: скажем, лично я, православная по крещению, готова признать никах, если для меня будет очевидно неформальное отношение проходящих его к серьезности этого ритуала.
    Если в роду жениха моей дочери принято обнимать один и тот же дуб-я признаю его истинным зятем после этой процедуры.
    Иначе-нет.
    Такой же статус и у обряда венчания, просто русские более набожные и не используют его направо и налево как "мусульмане".
    Нет.
    Просто у нас, как правило, не венчают без свидетельства о браке.
    Ну не даёт заключение офиц. брака никаких гарантий ответственности.
    Гарантий не дает.
    Но у меня к мужу и немужу отношение разное.
    Для меня брак-это переход на новый уровень.
    И я к этому ответственно отношусь.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если она не работает? Или не состоялась в карьере,или куча детей или кредит, пусть сидит лохудрой и хной красится?
    А это ее выбор, как и выбор мужчины,который рядом с ней.
    В тот то и дело,что многие мужчины думают, что бабы готовые такие нафуфыренные,а у него просто страшная,раз не такая и да,не догадываются о цене стрижки и прочее и берут женщину дорогую,приввкшую к такому уровню и не тянут.
    Ну, так если женщина сама себе этот уровень обеспечивала-так она и дальше будет продолжать это делать.
    Если обеспечивал ее другой мужчина-то, опять же, ей надо смотреть, кого на кого меняет))
    А если родители, отец-то его задача раскрыть потенциальному мужу глаза на то, сколько красотищща стоит.

    Кстати, вчера мужчина сказал мне, что, был бы жив мой отец-они бы уже давно договорились о нашем союзе, а меня и спрашивать не стали б... При этом о о семье моей, ее установках, укладе не знает почти ничего.
    Последний раз редактировалось Лиат; 18.07.2015 в 10:20.

  3. #3423
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В йобфрендстве-не нужен.
    А если отношения предполагаются более высокого уровня?
    С совместными планами, направленными на взаимное улучшение качества жизни?
    Допустим, есть имущество одного из партнеров, предполагающее значительные материальные вложения. И в так называемом ГБ часть бюджета необходимо будет туда направлять.
    Мне кажется уровень он такой какой есть и никакой штамп не поднимет этот уровень и не опустит. Если имущество твоё и на него никто из детей не претендует , то пжлста строй с кем хочешь , что хочешь и всё такое , только знай, что в случае твоей смерти половина будет сразу его , а вторую часть твою будут делить снова он и твои дети. Так же и в его сторону. Просто просчитай всё. новое имущестов поглощает старые и доказать наличие имущества до брака и соотв. отсудить свою же часть невозможно.

    --- Добавлено ---

    Всё-таки для меня офиц. брак касается только имущественных отношений, ставя подпись под этой процедурой каждый из участников ставит партнёра на уровень выше своих детей ( это у состоявшихся взрослых) , потому что без офиц. брака наследством рулят дети ,с офиц. браком наследством рулит муж.

  4. #3424
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне видится, такой подход оттого, что многим просто стремно говорить о деньгах и обсуждать расходы
    А почему?
    Если муж с женой-самые близкие партнеры, с доверием и пр.?
    муж на жену тратить деньги не привык и понятия не имеет, сколько стоят ее шмотки, стрижки и пр.
    Вот и получается ситуация "зачем тебе новые сапоги, ты еще коньки не сносила"
    Почему и нравится мне в себе сейчас, что стоимость озвучиваю и деньги беру.

    Одна моя подруга, жена олигарха, наоборот, свои траты пеувеличивала: говоила мужу, что купленные туфли стоят 10 тыщ, а не 5.
    Правда, недолго-он , видимо прочухав подвох, стал ей сам все покупать, вплоть до трусов))
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Люблю тебя, чувак)

    Где то на Портале было уже, про потомков, особенно отдаленных. Есть разница между тем, как статус женщины или мужчины будет отражаться в рассказах и фактах будущим поколениям
    Спасибо, Наташа.
    Посмотрим.

  5. #3425
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А почему?
    Если муж с женой-самые близкие партнеры, с доверием и пр.?
    Ну видимо, все-таки что-то у них не так с доверием
    Но во многих темах на форуме просматривается такой феномен - люди нормально обсуждают отношения и даже секс (хотя это по-моему самая интимная тема, интимней уж некуда)), а вот на обсуждение денежных вопросов - табу

  6. #3426
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне кажется уровень он такой какой есть и никакой штамп не поднимет этот уровень и не опустит
    Думаю, тут индивидуально.
    Для некоторых( для меня, в частности) это подтверждение готовности с этим партнером на новый уровень перейти.

    И с имуществом-индивидуально тоже.
    Разные дети, разные партнеры...

    Всё-таки для меня офиц. брак касается только имущественных отношений, ставя подпись под этой процедурой каждый из участников ставит партнёра на уровень выше своих детей ( это у состоявшихся взрослых) , потому что без офиц. брака наследством рулят дети ,с офиц. браком наследством рулит муж.
    И это тоже.
    Но, опять же-каждый по себе и ситуации вопрос решает.

    Моему нынешнему "покаеще" партнеру( каждый день, как последний(() недостаточно просто периодических встреч на его территории. Ему нужна стабильность, и мои слова, что у нас это есть-я стабильно сваливаю-его не удовлетворяют.
    Под стабильностью он понимает совместное проживание.
    Не уверена, что исключительно в оф. браке.
    Но тут уже мои установки рУлят, которые им признаются.

  7. #3427
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    а вот на обсуждение денежных вопросов - табу
    Вот и я
    Для чего они вместе и какие у них отношения?
    В йобфрендстве, в сексонли даже беспокоящие моменты стоит урегулировать хотя бы для того, чтоб не портить качество жизни.
    А уж в браке-то и подавно.

  8. #3428
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если она не работает? Или не состоялась в карьере,или куча детей или кредит, пусть сидит лохудрой и хной красится?
    расходы на внешность как правило негласно закладываются в бюджет с самого начала. Конечно, если женщина умная, она не будет при студенческом бюджете планировать что то супердорогое. Но наряду с ростом бюджета и возрастом возрастают и траты туда. Если это не возникает вдруг- эти претензии. то мужчина вопринимает нормально и считатает эту графу трат обычной. наряду с питанием, коммуналкой и заначкой на отпуск. Например, с самого начала замужества, ещё давно, в мои 22-23 у меня была привычка к курсу массажа раз в год, 15 сеансов. Молодой муж воспринял это как данность., как сезонное явление, с которым нужно считаться. Мне не надо было отчитываться , куда ушли деньги. Ну и потом и сейчас. Если мужчина изначально знает, что на внешность нужны средства, он не будет вникать, что именно ты делаешь. Просто при составлении общего бюджета нужно будет сказать- и на меня мне нужно вот столько.
    Конечно, если это изначально так построено. Если молчишь-молчишь, экономишь на питании, что бы красиво постричься, а потом- бах! а я хочу педикюр в салоне) Он может сказать как в анекдоте- ты мне и в стором пальто нравишься.

  9. #3429
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Всё-таки для меня офиц. брак касается только имущественных отношений, ставя подпись под этой процедурой каждый из участников ставит партнёра на уровень выше своих детей ( это у состоявшихся взрослых) , потому что без офиц. брака наследством рулят дети ,с офиц. браком наследством рулит муж.
    а это важно как ни крути. По нашим законам , если кто -того, то оставшийся супруг -наследник наравне с детьми,имущество делится между всеми поровну, и не только то что нажито в браке а всё принадлежащее умершему.
    И завещание не может исключить супруга из числа наследников. Поэтому люди у которых есть что за душой, трижды думают, как не подставить своих детей.

  10. #3430
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Поэтому люди у которых есть что за душой, трижды думают, как не подставить своих детей.
    Но с другой стороны почему бы и не оставить другу по жизни , который скрасил тебе последний отрезок жизни , часть твоего имущества? Дети , имхо , должны быть к этому готовы, в конце концов налаженная личная жизнь в старости или в возрасте выгодна и детям , т. к. счастливый родитель не тащит детей в свои несчастья, как это обычно бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    оставшийся супруг -наследник наравне с детьми,имущество делится между всеми поровну
    Сначала делится всё пополам и только половина наследуется поровну между наследниками первой очереди. Т. е. либо твой йобфренд идёт в сад, либо как муж получает половину и ещё немножко.

  11. #3431
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    расходы на внешность как правило негласно закладываются в бюджет с самого начала. Конечно, если женщина умная, она не будет при студенческом бюджете планировать что то супердорогое. Но наряду с ростом бюджета и возрастом возрастают и траты туда. Если это не возникает вдруг- эти претензии. то мужчина вопринимает нормально и считатает эту графу трат обычной. наряду с питанием, коммуналкой и заначкой на отпуск. Например, с самого начала замужества, ещё давно, в мои 22-23 у меня была привычка к курсу массажа раз в год, 15 сеансов. Молодой муж воспринял это как данность., как сезонное явление, с которым нужно считаться. Мне не надо было отчитываться , куда ушли деньги. Ну и потом и сейчас. Если мужчина изначально знает, что на внешность нужны средства, он не будет вникать, что именно ты делаешь. Просто при составлении общего бюджета нужно будет сказать- и на меня мне нужно вот столько.
    Конечно, если это изначально так построено. Если молчишь-молчишь, экономишь на питании, что бы красиво постричься, а потом- бах! а я хочу педикюр в салоне) Он может сказать как в анекдоте- ты мне и в стором пальто нравишься.
    Если брать среднюю семью в провинции,это 40 тыс на семью из четырёх,ср зп 20. И это стабильные и не бедные семьи считаются, получается женщина позволяет себе сртижку и маникюр,а кто то и красится дома сама. Конечно она может на свои 20 все сделать,но чем семье кормится.
    Здесь конечно очень успешные женщины собрались и оперируются др суммы
    Про умную студентку...они,сужу по невестке и дочкам подруг себе не отказывают,постоянно салоны и прочее, вот нормально в молодой семье истратить десятку на причёску и макияж на выпускной?
    Может я конечно лохушка и чего не понимаю

  12. #3432
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны почему бы и не оставить другу по жизни , который скрасил тебе последний отрезок жизни , часть твоего имущества? [/COLOR].
    я полностью согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    вот нормально в молодой семье истратить десятку на причёску и макияж на выпускной?
    если муж воспринимает без эксцессов, то нормально, наверное. У меня коллега постоянно жалуется, помогает семье сына, там уже 2 малыша, после работы едет, везёт им упаковку памперсов, а невестка сидит в новом гелевом маникюре с узорами))
    Я говорю- ну не помогай, сами разберутся и начнут считать.

  13. #3433
    Так в тот то и дело,что она не на гель деньги даёт и помогает,внукам. Это умная им в ущерб гндь не сделает,а дура.
    У подруги невестка уся в геле,а ребёнок голодный сухие макароны жевпл с голоду,она как увидела такое,что он голодный, никто с ним не гуляет в тряпье одет,опять таскать и помогать начала

  14. #3434
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а невестка сидит в новом гелевом маникюре с узорами))
    Ну как бэ гелевый маникюр - это не признак ухоженности , ухаживать за собой это ж не значит грохать бюджет на это, привести в порядок пальчики может любая женщина самостоятельно. Ни один ботекс или любая другая процедура стоящая денег не даёт гарантии , что мужчина не посмотрит на какую-нить естественную красоту.

  15. #3435
    Я кстати, частенько вижу мамаш при полном поражение и детей с ними,не по погоде одетых, бедно и грязно, при этом она их обкуривает,материт что б не веоещали,с пивом...они парочками так и тусуются в парках,попивп!т и плкуривают...попивают..
    Ну это др тема

  16. #3436
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А если честно?
    что честно!?

    нет поступков - нет любви.

    Мой язык любви - поступки (как с моей стороны, так и в мою сторону)

  17. #3437
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Один из простейших способов получить-сперва дать самому.
    Что абсолютно логично-дивиденды с вложений выплачиваются.
    Причем методика общеизвестная, описанная, в частности , в популярной "Психологии влияния" Р. Чалдини, как Правило взаимного обмена.
    И в ходе экспериментов доказано, что тот, кто обмен инициирует, в результате больше плюшек имеет.
    Но для некоторых это категорически неприемлемо.
    Если не удается охалявиться-предпочитают слиться.
    Но анальщики-они такие анальщики: даже при гарантированных бонусах ну никак не расслабляется очко.
    Физиология))))

    "Як сухарi мочить, то поганяй до ями", мда(((

  18. #3438
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Т. е. либо твой йобфренд идёт в сад, либо как муж получает половину и ещё немножко.
    И тут определяюще то, в качестве кого ты его рядом с собой воспринимаешь.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Если брать среднюю семью в провинции,это 40 тыс на семью из четырёх,ср зп 20. И это стабильные и не бедные семьи считаются, получается женщина позволяет себе сртижку и маникюр,а кто то и красится дома сама. Конечно она может на свои 20 все сделать,но чем семье кормится.
    При такой средней доходности и цены на услуги нивелируются.
    Да и всегда можно по бюджету найти для себя салон. Я раньше много лет обслуживалась в более дорогом-чисто по привычке. Потом случайно, по скидочному купону, решила попробовать модную процедуру.Девочка-мастер мне честно сказала, что процедура эта, вобщем-то, не имеет заявленного эффекта. Я и решила хоть постричься, чтоли, раз уж пришла.
    С тех пор, третий год, я хожу только к ней.
    И сейчас она, работая уже в другом салоне, по договоренности приезжает в удобный мне, арендуя там место.
    Стоит это для меня в 1,5 раза дешевле, чем у прежнего мастера.А результат мне нравится гораздо больше.
    А маникюр можно сделать и за 400 руб и за 1,5 тыщи(и дороже, наверное)
    Здесь конечно очень успешные женщины собрались и оперируются др суммы
    это не значит, что они бездумно сорят деньгами.
    Просто
    -для них, возможно, приоритетным является соотношение цена/качество/затраты по времени (я одно время ездила на работу на такси каждый день-чтобы время на дорогу не терять. Сейчас есть планшетник, можно работать в маршрутке)
    -и все люди успешны-каждый в своем-как жена, как мать,как любовница, как диванная подушка...Кто что выбирает по жизни.

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    привести в порядок пальчики может любая женщина самостоятельно
    Да. Но без привычки-тяжелоооо(. Некоторым проще заработать)) Да и отдохнуть во время процедуры, с мастером поболтать, Карту Мира расширив.
    Ни один ботекс или любая другая процедура стоящая денег не даёт гарантии , что мужчина не посмотрит на какую-нить естественную красоту.
    Тут опять в оценке ресурса дело, и, скорее в том, насколько схожи приоритеты у партнеров.

  19. #3439
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так оно и получается прикрывание ребенком для


    О чем и говорит ув. Весна.

    Тут вопрос такой сразу же появляется- а как происходило

    ДО мужчины?
    Или сразу от титьки мамкиной взамуж?

    Собственно, и ув. Такушка честно написала про отлов, не прикрываясь разными отвлеченными материями.
    Если женщина временно нетрудоспособна- почему же прикрывание?
    Не было бы ребёнка- не было бы и потребности в прикрывании тыла мужчиной.

    Его возьмёт на себя или мужчина или семья девушки

  20. #3440
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну как бэ гелевый маникюр - это не признак ухоженности , ухаживать за собой это ж не значит грохать бюджет на это, привести в порядок пальчики может любая женщина самостоятельно. Ни один ботекс или любая другая процедура стоящая денег не даёт гарантии , что мужчина не посмотрит на какую-нить естественную красоту.
    Полностью согласна.

    Я б даже больше сказала. как по мне, ботоксы, гели, нарощенные волосы и пр. это катит только для сексонли. Экзотика так сказать.
    Для создания детей это не катит.
    Возможно ближе к пенсии, когда детки уже подросли... но это уже др. история.

    Так как мужчины тоже понимают, что гены матери передаются детям.

    И если она вся такая "красавица" (искусственная), то и дети соответствующие получатся.

    От того, я и мужчины (здоровые на голову) предпочитаем натуральную красоту.

    А натуральная красота, это не огромные деньги, а мозги.

    у меня это мыло и шампунь + карандаш для бровей (ежемесячно) и духи 100 мл (ежегодно).
    так же 2 раза в год покупается лак и жидкость для снятия.
    Всего около 35 т.р. в год.

    прочее (щипчики, ножницы, расческа и т.п.) покупались 1 раз и всю жизнь рядом.

    + физические нагрузки... 10 минут зарядки в день, в домашних условиях (бесплатно).
    + водные процедуры (входят в оплату коммунальных счетов и ежемесячные расходы на бытовую химию).
    + питание (меньше жрать, кушать простую естественную пищу). У меня это вообще не много получается.
    + здоровый сон (бесплатно).

    Остальное... это хорошее настроение (вот тут конечно от человека зависит. кому-то достаточно утром проснуться и он по умолчанию счастлив, а кому-то новая шуба "для счастья" необходима каждую неделю).

    Остальные сопоставляющие красоты (секс, спокойствие и т.п.) уже зависят конечно от окружения в том числе.

    Таким образом, по деньгам не так уж и много получается.

    блин, про парикмахера забыла. В норме конечно 1 раз в год, но я забиваю и хожу 1 раз в 3 года (300 руб.). В одну и ту же парикмахерскую еще с советских времен))
    Последний раз редактировалось Весна; 18.07.2015 в 12:11.

  21. #3441
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    неее...

    в норме потребность в детях появляется после того. как женщина нашла себе мужчину который удовлетворяет ее амбиции (социальные, материальные и пр.). а не оборот.

    сначала амбиции. потом хочу ребенка... Это природа!!!

    Если кто-то утверждает, что наоборот, то это лицемерии (если мы говорим о развитом и взрослом человеке) и ограниченность и не способность к критической объективной оценке (если про инфантила речь).

    Баба ищет мужика (мужа), для удовлетворения своих хотелок (не связанных с детьми изначально)... и если она заявляет хочу мужа, т.к. хочу детей, она врет и лицимерит...

    так как любой взрослый знает, что для удовлетворения в чистом виде хотелки детей... муж не нужен!!!
    В норме ей бгц бьёт в мозг и начинает виться гнездо ,а всё остальное-дорисовывается в воображении под это..

    Хотелка детей- это обеспечение СЕБЕ,ЛЮБИМОЙ гарантированного тыла на 4 года минимум.
    Чтоб можно было насладится материнством.
    Наиграться в куклу.
    А если этого нет- то и "хотелка детей" не срабатывает-
    если не реализована потребность нянчить и заботится,а вынуждена идти на работу?

    Потребность останется неудовлетворённой
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 18.07.2015 в 12:12.

  22. #3442
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    В норме ей бгц бьёт в мозг и начинает виться гнездо ,а всё остальное-дорисовывается в воображении под это..
    не значит я не в норме)

    у меня БГЦ каждые 7 лет и потом 2 года играет. т.е. с начала одного. до начала следующего 9 лет.

    желание детей есть... но не до степени "хочу аж на стену лезу... ногти в кровь".

    не такого нет... все как-то более ровно и спокойно.

  23. #3443
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Полностью согласна.

    Я б даже больше сказала. как по мне, ботоксы, гели, нарощенные волосы и пр. это катит только для сексонли. Экзотика так сказать.
    Для создания детей это не катит.
    Возможно ближе к пенсии, когда детки уже подросли... но это уже др. история.

    Так как мужчины тоже понимают, что гены матери передаются детям.

    И если она вся такая "красавица" (искусственная), то и дети соответствующие получатся.

    От того, я и мужчины (здоровые на голову) предпочитаем натуральную красоту.

    А натуральная красота, это не огромные деньги, а мозги.

    у меня это мыло и шампунь + карандаш для бровей (ежемесячно) и духи 100 мл (ежегодно).
    так же 2 раза в год покупается лак и жидкость для снятия.
    Всего около 35 т.р. в год.

    прочее (щипчики, ножницы, расческа и т.п.) покупались 1 раз и всю жизнь рядом.

    + физические нагрузки... 10 минут зарядки в день, в домашних условиях (бесплатно).
    + водные процедуры (входят в оплату коммунальных счетов и ежемесячные расходы на бытовую химию).
    + питание (меньше жрать, кушать простую естественную пищу). У меня это вообще не много получается.
    + здоровый сон (бесплатно).

    Остальное... это хорошее настроение (вот тут конечно от человека зависит. кому-то достаточно утром проснуться и он по умолчанию счастлив, а кому-то новая шуба "для счастья" необходима каждую неделю).

    Остальные сопоставляющие красоты (секс, спокойствие и т.п.) уже зависят конечно от окружения в том числе.

    Таким образом, по деньгам не так уж и много получается.

    блин, про парикмахера забыла. В норме конечно 1 раз в год, но я забиваю и хожу 1 раз в 3 года (300 руб.). В одну и ту же парикмахерскую еще с советских времен))
    Что значит карандаш ежемесячно,раз в месяц брови рисует е?я просто не пользуясь,итак чёрные,
    И Вы реально считаете,что стричься надо раз в 1-3 года?и не красится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    что честно!?

    нет поступков - нет любви.

    Мой язык любви - поступки (как с моей стороны, так и в мою сторону)
    Честно....я просто не верю,что постоянно каждодневной замуж зовут, вот прям приходят и зовут и зовут....
    А вообще,вы милая конечно, но фантазеров я нормально воспринимаю только до 5 лет,
    Вообще поразил рассказ про удовлетворение мужчины огромным баклажанов..наверно проктолог теперь его главный врач, хотя конечно я не спец могу ошибаться,по этому виду секса.

  24. #3444
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    огромным баклажанов..наверно проктолог теперь его главный врач,
    ну, может, баклажен и нужен был , что бы повод постоянно посещать проктолога появился?))

  25. #3445
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Что значит карандаш ежемесячно,раз в месяц брови рисует е?я просто не пользуясь,итак чёрные,
    И Вы реально считаете,что стричься надо раз в 1-3 года?и не красится?
    ))

    карандаш на месяц покупается. У меня 12 месяцев - 12 карандашей)

    ну мне хватает.

    мне не нужно. Другим - это их проблемы... но это уже тогда искусственная красота... генами она не передается. И то, при условии что женщина умеет это делать (краситься). А то порой такое намалюют, что кроме желания умыть ее никаких других нет((.


    Единственное про стоматолога забыла.

    В ежемесячные расходы записываем - пасту и щетку.

    А так же 2 раза в год плановое посещение стоматолога на предмет проверки полости рта на кариес и т.п. (но это у меня тоже не много. 3 т.р в год).


    Честно....я просто не верю,что постоянно каждодневной замуж зовут, вот прям приходят и зовут и зовут....
    А вообще,вы милая конечно, но фантазеров я нормально воспринимаю только до 5 лет,
    Вообще поразил рассказ про удовлетворение мужчины огромным баклажанов..наверно проктолог теперь его главный врач, хотя конечно я не спец могу ошибаться,по этому виду секса.
    не верьте)

    Я ж не настаиваю... каждый верит в силу своего опыта.

    Каждый день я с мужчинами и не общаюсь... утомительно)
    соответственно не каждый...
    хотя могу ехать, а тут по телефону звонок... "ни здрасти", "ни как дела"...((
    сразу... "давай уже поженимся!"... вот буквально на прошлой неделю случай.

    и что мне теперь? замуж идти!?
    Последний раз редактировалось Весна; 18.07.2015 в 12:38.

  26. #3446
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ну как бэ гелевый маникюр - это не признак ухоженности , ухаживать за собой это ж не значит грохать бюджет на это, привести в порядок пальчики может любая женщина самостоятельно. Ни один ботекс или любая другая процедура стоящая денег не даёт гарантии , что мужчина не посмотрит на какую-нить естественную красоту.
    Больше того от ботокса лица перекашиваются и старятся преждевременно. Хотите ухаживать за собой, пожайлуста, массаж лица, гимнастика, масочки для лица, у кого кожа жирная периодическая чистка у косметолога. Это всё по средствам любой.

  27. #3447
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ну, может, баклажен и нужен был , что бы повод постоянно посещать проктолога появился?))
    Точно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))

    карандаш на месяц покупается. У меня 12 месяцев - 12 карандашей)

    ну мне хватает.

    мне не нужно. Другим - это их проблемы... но это уже тогда искусственная красота... генами она не передается. И то, при условии что женщина умеет это делать (краситься). А то порой такое намалюют, что кроме желания умыть ее никаких других нет((.


    Единственное про стоматолога забыла.

    В ежемесячные расходы записываем - пасту и щетку.

    А так же 2 раза в год плановое посещение стоматолога на предмет проверки полости рта на кариес и т.п. (но это у меня тоже не много. 3 т.р в год).




    не верьте)

    Я ж не настаиваю... каждый верит в силу своего опыта.

    Каждый день я с мужчинами и не общаюсь... утомительно)
    соответственно не каждый...
    хотя могу ехать, а тут по телефону звонок... "ни здрасти", "ни как дела"...((
    сразу... "давай уже поженимся!"... вот буквально на прошлой неделю случай.

    и что мне теперь? замуж идти!?
    все ,кто просто раз в мес красит и стрижет волосы,у того есть искусственная красота? По мне это просто минимум.
    Стоматолог,это я в врачам а не к красоте отношу,посещаем к сожалению не один раз в год ,а именно лечить,зубы у все х плохие

    Про замуж....уж точно не скажу, увы звали лишь раз,и я и пошла

  28. #3448
    У меня знакомая новая появилась,и я просто поражаюсь какие бурные фантазии у человека за сорок.
    Последний раз она мне заявила, что положила в сбербанк 500тыс и получает каждый месяц пооценты50тыс.,под спецакцию говорит попала
    Это ведь надо считать окружающей!щих дебилами полными...вот окуда это

  29. #3449
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Если женщина временно нетрудоспособна- почему же прикрывание?
    Не было бы ребёнка- не было бы и потребности в прикрывании тыла мужчиной.

    Его возьмёт на себя или мужчина или семья девушки
    Насколько поняла, речь идёт не о уже текущем браке, а о мотивации для брака.

  30. #3450
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да. Но без привычки-тяжелоооо(. Некоторым проще заработать)) Да и отдохнуть во время процедуры, с мастером поболтать, Карту Мира расширив.
    Мне после двойняшек никакого ни общения не надо было , для меня резко напрягом стало подстраиваться под время мастера, тратить время на дорогу и оказалось обпилить и обрезать кутикулы много ума не надо, главное кремиком и скрабиком попользоваться , а потом можно час полежать и никто тебя не трогает, так что всё относительно. Сейчас как бы общение с мастером я за отдых не считаю )))

Страница 115 из 360 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145215315 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search