Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 255
Тема:

влюбился в замужнюю... не знаю, что делать

  1. #61
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение

    Я ответила там дальше,что мужу сказала, что проблемы у нас, чувства потерялись, спать с ним не хочу. И пусть гусары за меня бьются, уважаемая Оксития, а то уже яйца скоро вырастут. Хочу себя тупой блондинкой ощущать, не хочу коней останавливать и в горящие избы входить... Платья слишком дорогие...
    Ну один из гусаров уже слился))
    А то, что мужу не рассказали всего - это правильно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну один из гусаров уже слился))
    А то, что мужу не рассказали всего - это правильно.
    Спасибо, Оксития, за участие. Очень я запуталась. Вчера мой гусар писал. Опять пишет, что любит..Вот как это понимать, это манипуляции?

  3. #63
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Ребут достаточно постарался?
    Ребут не старался вообще (это мой взгляд на происходящее). Он считает, что он мега-усилия сделал: начал вставать в 7-8 часов утра, перестал пить, начал думать, как заработать. Также было очень много разговоров, как он будет жизнь свою строить,когда уйдет из семьи, как повзрослеет и тд. Но это осталось в стадии разговоров.

  4. #64
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксития, за участие. Очень я запуталась. Вчера мой гусар писал. Опять пишет, что любит..Вот как это понимать, это манипуляции?
    Почему манипуляции? Он любит... Только жену вряд ли бросит

  5. #65
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксития, за участие. Очень я запуталась. Вчера мой гусар писал. Опять пишет, что любит..Вот как это понимать, это манипуляции?
    А зачем вообще это как-то понимать?

    Вы подумайте, зачем Вам нужен этот мужчина.
    И можете ли Вы получить от него желаемое.

    В зависимости от ответов на эти вопросы надо будет и определяться - продолжать общение или заносить товарища в чёрные списки.
    Делов-то...

  6. #66
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Спасибо, Оксития, за участие. Очень я запуталась. Вчера мой гусар писал. Опять пишет, что любит..Вот как это понимать, это манипуляции?
    И что вам непонятно? ) Ситуация стара как мир: хочет мужик на двух стульях одной попой усидеть))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Ребут не старался вообще (это мой взгляд на происходящее). Он считает, что он мега-усилия сделал: начал вставать в 7-8 часов утра, перестал пить, начал думать, как заработать. Также было очень много разговоров, как он будет жизнь свою строить,когда уйдет из семьи, как повзрослеет и тд. Но это осталось в стадии разговоров.
    )))))) А зачем ему взрослеть, если ему и так хорошо?) Вы ж ему - "сиротинушке" мамой не будете?)
    (с)
    "Судьбою не был он балуем
    И про Луку сказал бы я:
    Судьба его, снабдивши хуем,
    Не дал больше ни хуя"

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Почему манипуляции? Он любит... Только жену вряд ли бросит
    Да нет, не любовь это.. Развлечение очередное, хотелка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вам непонятно? ) Ситуация стара как мир: хочет мужик на двух стульях одной попой усидеть))

    --- Добавлено ---



    )))))) А зачем ему взрослеть, если ему и так хорошо?) Вы ж ему - "сиротинушке" мамой не будете?)
    (с)
    "Судьбою не был он балуем
    И про Луку сказал бы я:
    Судьба его, снабдивши хуем,
    Не дал больше ни хуя"
    Я так не хотела в это верить- про одну попу на двух стульев, в какой-то момент мне казалось, что он вырос. Здесь тоже шло обсуждение о том, что иногда такие мальчики превращаются в мужчин, и у них появляются другие рефлексы, т.е., чтобы не о нем заботились, а чтобы самому заботу проявлять.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем вообще это как-то понимать?

    Вы подумайте, зачем Вам нужен этот мужчина.
    И можете ли Вы получить от него желаемое. Делов-то...
    В зависимости от ответов на эти вопросы надо будет и определяться - продолжать общение или заносить товарища в чёрные списки.
    Головой я понимаю с самого начала, что он мне не нужен. А сердцем - я его люблю. Есть же такие случаи. или это не любовь?

  9. #69
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да нет, не любовь это.. Развлечение очередное, хотелка.
    Я правильно понимаю вас, ув.Виннер, что если вы решите, что вы - очередное развлечение, то примете решение расстаться?
    А если Ребут вас убедит, что это Любовь с большой буквы "Л" - то продолжите отношения?
    Кстати, в теме ув.Ребута нашла его определение любви:
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    понятие любовь. для меня это сложно, ведь скорее всего я не чувствовал такого.
    1)любовь это когда переживаешь, где человек, как он
    2) хочешь видить его постоянно, скучаешь
    3) хочешь его
    4) обнимаешь в постели, просыпаешься и ищешь его ночью рукой
    5) когда во вкусах и принципах есть совпадения
    5) когда есть несовпадения, но тебя это не бесит
    Никакой заботы о женщине и тем более совершения подвигов она не предполагает, увы

  10. #70
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Головой я понимаю с самого начала, что он мне не нужен. А сердцем - я его люблю. Есть же такие случаи. или это не любовь?
    Это у Вас маничка.

    Через несколько месяцев жёсткой информационной блокады вполне себе эффективно развеивается.

  11. #71
    Что значит жесткой информационной блокады? Как мне это сделать?

  12. #72
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Что значит жесткой информационной блокады? Как мне это сделать?
    Поищите на этом форуме: "Метод Санчас"

  13. #73
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю вас, ув.Виннер, что если вы решите, что вы - очередное развлечение, то примете решение расстаться?
    А если Ребут вас убедит, что это Любовь с большой буквы "Л" - то продолжите отношения?

    Конечно, мне бы хотелось доказательств... И чтобы об стенку бился ... но он , видимо, на это не способен. Он подумает, видимо, "умерла - так умерла"
    Кстати, в теме ув.Ребута нашла его определение любви:

    Никакой заботы о женщине и тем более совершения подвигов она не предполагает, увы
    Да, тоже читала, расстроилась. Хотя первый пункт о переживаниях можно связать с заботой.

  14. #74
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да, тоже читала, расстроилась. Хотя первый пункт о переживаниях можно связать с заботой.
    Ошибаетсь, ув. Виннер. Первый пункт - типичное описание боязни ребенка остаться без матери.

  15. #75
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Конечно, мне бы хотелось доказательств...
    Например, каких?
    И чтобы об стенку бился ... но он , видимо, на это не способен. Он подумает, видимо, "умерла - так умерла"
    У вас интересный подход к построению отношений, ув.Виннер
    Вместо того, чтобы подумать, устраивает ли вас данный мужчина (таким как он есть сейчас) - вы оцениваете, готов ли он "биться о стенку"
    Видимо, чем дальше мужчина от вашего идеала - тем больше подвигов ему придется совершить, и тем ценнее будет результат
    А если мужчина изначально близок к идеалу, то ему и подвигов никаких совершать не нужно... нафига он нужен такой, да? неинтересно совсем)

  16. #76
    Ой, Инфузория, Вы - супер. Попали в точку с последним комментарием. Вот у меня именно так и происходит. Я больна?)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Инфузория;2367186]Например, каких?


    Поступков каких-то, доказательств, что любит. Цветов каждый день, хотя-бы))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетсь, ув. Виннер. Первый пункт - типичное описание боязни ребенка остаться без матери.
    А может ли человек , ну, это я чисто гипотетически спрашиваю, перейти в другой психотип? Если сильно захотеть, конечно?

  17. #77
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    А может ли человек , ну, это я чисто гипотетически спрашиваю, перейти в другой психотип? Если сильно захотеть, конечно?
    Кому захотеть?
    Итак, ещё разок:
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Хочу заглядывать мужчине в рот-но для этого ему надо оооооочень постараться.
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Ребут не старался вообще
    Ждёте, когда "стараться" начнёт?
    Или вы уже "очень захотели", значит ему пора начинать "стараться"?

    А если мужчине не нужно надорваться, чтобы вас порадовать, то он - не годен?

  18. #78
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    А может ли человек , ну, это я чисто гипотетически спрашиваю, перейти в другой психотип? Если сильно захотеть, конечно?
    Давайте отделим муж от котлет)) Психотип личности - не меняется.
    В вашей ситуации речь идет не психотипе, а об инфантильности мужчины.
    Избавиться от инфантильности, конечно же можно, но если человек САМ того захочет. Не ради вас или ради какой-то другой женщины, а ради самого себя.
    Следует еще учесть возраст: после 33 лет (не зря этот возраст так важен для мужчины!) УЖЕ есть определенная база, которую трудно потом менять. Так что, шансов на взросление у вашего любовника крайне мало. Ну... разве что его жена вдруг сама выгонит его на улицу без штанов) Да и тогда, ему проще всего будет пойти по проторенной дорожке: найти себе новую "мамо" - благо хером работать хорошо умеет ))

    --- Добавлено ---

    Ув. Виннер, а вы одна у родителей? Вы больше: папина дочка или мамина дочка?

  19. #79
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Поступков каких-то, доказательств, что любит. Цветов каждый день, хотя-бы))
    Нда, начинали с требования развестись с женой и начать хорошо зарабатывать - а закончили ежедневными цветами
    Эта музыка будет вечной
    Ой, Инфузория, Вы - супер. Попали в точку с последним комментарием. Вот у меня именно так и происходит. Я больна?)
    Ну если выбирать изначально негодного мужчину - а затем ждать, когда он "дорастет" до вас, то шансы построить нормальные отношения невысоки(
    Интересно, муж тоже вначале "тянулся" за вами?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, муж тоже вначале "тянулся" за вами?
    Присоеденяюсь к вопросу ув. Инфузории.
    И про первый брак тоже расскажите, плиз. Чем привлек вас первый муж и по каким причинам вы с ним расстались?

  21. #81
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Лучше опишу какая для меня какая) т.е какая я:со мной не соскучишься, я разная. Взбалмашная, горделивая, чуткая, саркастичная, самоуверенная. Люблю окружать себя людьми , умнее меня, чтобы тянуться к ним. Ненавижу мужиков-альфонсов. Хочу заглядывать мужчине в рот-но для этого ему надо оооооочень постараться. Терпеть не могу фальши, чувствую вранье на дистанции. Жуткий романтик- от этого и страдаю. А никакая для меня это та, которой главное, чтобы с ней мужик был, все ровно какой. Которая играет роль, не знает чего хочет. Как-то так.
    Не, милочка, описание гипомании - мне
    ничего нового не даст )) Тут всё у всех -
    равно под копирку затёртую (

    Вы, уж попрошу - себя «неинтересную»
    опишите. Какая же всё-таки «она»?

    1,2,3,4,5.

    Вот это мне интересно. Уж уважьте ста-
    рика ))

  22. #82
    И маленечко о грустном, ув. Собеседники.

    Тема - хороший пример, как на детках-де-
    вочках работает УДАЧНЫЙ мезальянс.

    Девочка корректно илентифицирована с -
    мамой в данном случае. Но! Именно эта
    успешная идентификация - сыграла шут-
    ку недобрую с ув. Автором.

    Она - усвоила роль женщины-спасателя,
    подтягивалки.

    Однако.. Коли в случае описываемого ме-
    зальянса у папы девочки была мощнейшая
    мотивация, возможно, надситуационная.
    Да и.. Молод был щеночек. Удалось таки
    воспитать приличного пса.

    А встречающийся ув. Автору «недоросль» -
    ни мотивации не имеет достаточной, да и..
    Психика уже не юношеская, пластичная.

    И вот.. ..Тянет-потянет, а вытянуть не мо-
    жет
    ©

    Эххххх
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.07.2015 в 04:21.

  23. #83
    --- Добавлено ---

    Ув. Виннер, а вы одна у родителей? Вы больше: папина дочка или мамина дочка?[/QUOTE]
    Ув. Оксития, я - одна у родителей. Всю жизнь была "под колбой", как тепличное растение: вся любовь, внимание, все благо - только мне. Эгоистка, что сказать. Меня очень любили и любят, и я по-настоящему знаю, что такое любовь.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не, милочка, описание гипомании - мне
    ничего нового не даст )) Тут всё у всех -
    равно под копирку затёртую (

    Вы, уж попрошу - себя «неинтересную»
    опишите. Какая же всё-таки «она»?

    1,2,3,4,5.

    Вот это мне интересно. Уж уважьте ста-
    рика ))
    Ув. Джубал, здравствуйте. Спасибо за вопрос. Чего Вы так о себе - уважьте старика.. Я Вас совсем по-другому представляю)). "Неинтересная" я для себя когда:
    1. Я начинаю впадать в тоску зеленую, т.е. я теряю боевой дух. А этого делать я не имею права, потому что не только за себя несу ответственность, мое настроение заразительно.
    2. Когда начинается тоска зеленая), я начинаю ее заедать, тогда я начинаю поправляться (потому что, когда тоска зеленая я не хожу на спорт) и тогда я себя ненавижу.
    3. А когда я себя ненавижу, то я плохо выгляжу, когда я плохо выгляжу - свет мне не мил. Маникюра нет- голова болит.
    4. Также я неинтересная в большой любви... Когда влюбилась я слишком , и мозг мой исчез. Я превращаюсь в тупое создание женского пола, иду на поводу у объекта, смотрю на него коровьими глазами - брр, короче дура.
    5. Я неинтересна себе, когда у меня внутренний конфликт мамой с собой, когда меня совесть мучает, когда моей бабушке) что-то во мне не нравится.. тогда начинается тоска зеленая, жор и тд.
    Получилось объяснить? т.е. булки расслаблять мне ВООБЩЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказано.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Присоеденяюсь к вопросу ув. Инфузории.
    И про первый брак тоже расскажите, плиз. Чем привлек вас первый муж и по каким причинам вы с ним расстались?
    Моя проблема в том, что я привлекая мужчин правильных, но мне, спустя какое-то время, становится с ними скучно... Ищу каких-то хулиганов, болезнь спасателя начинает меня одолевать. То, что здесь, кстати, про спасателя было сказано, это все обо мне.. Спасибо. В точку попали. После первого мужа , думала, все - бабушка отшептала, никого больше спасать не буду.
    Вообщем, первый муж... Мы с ним познакомились после большого в моей жизни потрясения.. Было это так: я встречалась с парнем: очень серьезно, как в романах, он был моим первым мужчиной.. мы встречались 7 лет. В ходе этих семи лет я часто ездила заграницу на сессии - он меня ждал, письма писал каждый день, к родителям моим на чай каждый день приходил, 100 раз предлагал жениться. Но мне надо было покорять Европу, и я считала, что он, как гранитная стена, никуда от меня не денется. А для того, чтобы жениться - я слишком молода. Потом я стала преподавать в университете и , однажды, в коридоре, я столкнулась (в буквальном смысле он меня сбил) с парнем. Это был студент этого университета, но я у него не преподавала. Он был старше меня на три года. Т.е. в то время, когда я закончила 2 вуза и аспирантуру, защитила диссертацию, он оставался на каждом курсе по 2 года! Он стал ходить везде за мной, параллельно у меня был тот правильный и надежный , настоящий мужчина. Но его не надо было спасать, а этому нужно было помочь написать диплом... Вообщем, у нас начался бурный роман. Это были мои первые познания такого дикого секса в диких местах (везде), что у меня башню сносило. Я ушла к нему жить на съемную квартиру, потом через 2,5 месяца после бурной ночи проснулась и посмотрела на него другими глазами... Он полез ко мне, а я как-то устала. Утомил он меня) и мне захотела просто с ним поговорить.. А говорить с ним было не о чем. Вот так. И я вдруг вспомнила о своей любви, с которым мне было всегда о чем поговорить, с которым мы вместе учились в одной школе, читали одни книжки ( он из-за меня читал Платона и Аристотеля, потому что у меня эти авторы были в основной программе). Короче, стала я его искать, а он на тот момент со мной расстался. Моя мама ему сказала, чтобы он больше не ходил, потому что у меня серьезная любовь. Вообщем, стала искать и нашла. Нашла, а он мне говорит "А я вчера женился", а я ему:"Ну разводись, я же вот, стою.." А он, а почему ты мне вчера не сказала, а то я бы не женился. А сейчас как-то неудобно... И стало мне противно. И я ушла. Ушла и решила, что мне надо выйти замуж. И тут подворачивается мне под руку мой бывший муж (слава Богу, дошли до него). Главный врач частной клиники, кандидат наук. Немного заикается, маленького роста (как я без каблуков), ЗАТО ВЛЮБЛЕН. И я подумала, что такой мне нужен. Хочу быть женой главного врача. Он меня все время хотел... по долгу мог.. а потом оказалось, после свадьбы, что он был постоянно под Виагрой. Спустя полтора года он мне вообще сказал, что хотеть меня не может, потому что я для него слишком красивая. Вот, если бы я хромала на одну ногу - это было бы пикантно. Он был человеком, который окружал себя людьми ниже его не только по статусу (это не важно), а по умственным способностям. Т.е. , таким образом, они все ему в рот заглядывали. А я , слушая все его рассказы по 10 раз, знала их продолжения. Но я думала, что жена должна терпеть. И я терпела его пьянки, искала его по ночам, он употреблял какие-то наркотические средства, это был первый живой наркоман в моей жизни. Также, ко всем его минусам, он оказался маминькиным сынком, доходило до ужаса: он пьяный спит до 12, а мама в 8 утра идет к нему на работу и проводит планерку, увольняет или принимает на работу людей... Потом произошла вообще ужасная история: мой папа перешел к нему работать, чтобы помочь ему. А его мама уволила моего папу. Мой папа в тайне открыл свой такой же бизнес и, мой муж, стал постоянно говорить , что я должна выбирать между им и папой. Я это пропускала мимо ушей, потому как это были для меня разные значения. Если коротко. Моему ребенку было 9 месяцев, я пришла с работы и нашла записку: я ушел. На следующий день я получила повестку в суд, т.е. живя со мной, он еще как месяц назад подал на развод. И больше 6 лет я его не видела. Вот такой рассказ. Извините, если грузанула.

    --- Добавлено ---

    Интересно, муж тоже вначале "тянулся" за вами?[/QUOTE]
    Муж играл крутого главного врача, бросал песок в глаза. Я дальше расскажу об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И маленечко о грустном, ув. Собеседники.

    Тема - хороший пример, как на детках-де-
    вочках работает УДАЧНЫЙ мезальянс.

    Девочка корректно илентифицирована с -
    мамой в данном случае. Но! Именно эта
    успешная идентификация - сыграла шут-
    ку недобрую с ув. Автором.

    Она - усвоила роль женщины-спасателя,
    подтягивалки.

    Однако.. Коли в случае описываемого ме-
    зальянса у папы девочки была мощнейшая
    мотивация, возможно, надситуационная.
    Да и.. Молод был щеночек. Удалось таки
    воспитать приличного пса.

    А встречающийся ув. Автору «недоросль» -
    ни мотивации не имеет достаточной, да и..
    Психика уже не юношеская, пластичная.

    И вот.. ..Тянет-потянет, а вытянуть не мо-
    жет
    ©

    Эххххх
    Люди! Как избавиться от этой роли?????

  26. #86
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    4. Также я неинтересная в большой любви... Когда влюбилась я слишком , и мозг мой исчез. Я превращаюсь в тупое создание женского пола, иду на поводу у объекта, смотрю на него коровьими глазами - брр, короче дура.
    Этот пункт удивил Вроде вы сейчас как раз и пребываете в состоянии "большой любви", не?
    5. Я неинтересна себе, когда у меня внутренний конфликт мамой с собой, когда меня совесть мучает, когда моей бабушке) что-то во мне не нравится.. тогда начинается тоска зеленая, жор и тд.
    Это как?

  27. #87
    Извините, опечаталась.конфликт с самой собой. А не с мамой. Внутренний конфликт , когда я принимаю все близко у сердцу, когда должна делать то, что считаю неправильным. Это связано, чаще всего, с работой.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Этот пункт удивил Вроде вы сейчас как раз и пребываете в состоянии "большой любви", не?

    Это как?
    Да, я пребываю. Просто есть фазы, когда я становлюсь прямо бабой. Трудно объяснить... Чаще всего, я с мозгами включенными, не правильно, наверное, растворяться в мужчине, а иногда такие моменты бывают. Хочется сказать, что я его люблю, прижаться, глаза не красить, волосы не крутить, каблуки не надевать... Но тогда это его рвсслабляет

  29. #89
    мне кажется или мне так хочется, что он меняется. Говорит , что с сыном поговорил, объяснил, что жить с мамой вместе не будут, ведет себя более настойчиво.. оптимизма очень много, уверенности. Говорит, когда от мужа уйдешь? Я ему очень много провакационных вопросов задаю. Он задумывается. Мне это нравится. У него не просто, в одно ухо влетает... Что мне делать???????

  30. #90
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    мне кажется или мне так хочется, что он меняется. Говорит , что с сыном поговорил, объяснил, что жить с мамой вместе не будут, ведет себя более настойчиво.. оптимизма очень много, уверенности. Говорит, когда от мужа уйдешь? Я ему очень много провакационных вопросов задаю. Он задумывается. Мне это нравится. У него не просто, в одно ухо влетает... Что мне делать???????
    С семилетним сыном поговорил? А с мамой его он поговорил? Или лучше сделал шаги какие-то к расставанию? Или накрутить ребенка - это всё, что он может. А, да, еще умеет задумываться....

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search