Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Отсутствие секса

  1. #31
    Вряд ли это изменит что либо.Но спасибо за подсказку ,учту.Суть остаётся одна-жизнь проходит В ожидании чего то или кого то.,а все проще,мужчинам как и женщинам нужен секс,уют,удобства .

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
    Суть остаётся одна-жизнь проходит В ожидании чего то или кого то.,.
    Вот это - в точку. Жизнь в ожидании, а не в действии.
    Вот тут собака и сдохла.)

  3. #33
    Собачку жалко,рано померла.

  4. #34
    Насколько я помню ( работала в фирме, где много татар) у Вас довольно мощная диаспора везде; встречи, вечера, балы какие то

    Вот, навскидку

    http://m.vk.com/zimniy_bal

    У нас зам дир рассказывал, как сын его на бал собирался

    В Москве в Доме асадуллаева ежегодные балы проходят, еще куча мероприятий, если Вы не в москве, наверное и у Вас что то рядом есть)

    На Сабантуй татары ездят, на свои праздники в разные города и места
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 17.07.2015 в 02:41.

  5. #35
    Не выходит пока ничего,я это связываю С тем что у меня мало опыта за мои 20 С хвостиком.А может дело В судьбе которая у всех разная.
    Но я обратилась сюда не за советами как мне выйти замуж,наверное хочется чтобы люди подбодрили В моём решении повзрослеть(наконец таки),и принять решение полноценно общаться С молодыми парнями( я имею В виду добрачные отношения).Вот как раз смелости мне не хватает.

    --- Добавлено ---

    Если на форуме есть мужчины,было бы интересно услышать их мнение почему мужчины могут вот так ,без объяснения причин,сваливать.Потому как реально сложно быть объективной В данной ситуации.

  6. #36
    почему мужчины могут вот так ,без объяснения причин,сваливать.Потому как реально сложно быть объективной В данной ситуации.
    Что касается русских ухажеров или др. мужчин не связанных жесткими традициями, то им проще и быстрее дождаться желаемого от девушек не из традиционных семей, пожив с ними в ГБ, некоторое время.
    Что же касается традиционных отношений, то тут подсказать не смогу, т.к. те немногие татары, которых знаю взяли замуж русских женщин...
    Т.е. мужчины зачастую предпочитают идти путём меньшего сопротивления.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
    Не выходит пока ничего,я это связываю С тем что у меня мало опыта за мои 20 С хвостиком.А может дело В судьбе которая у всех разная.
    Но я обратилась сюда не за советами как мне выйти замуж,наверное хочется чтобы люди подбодрили В моём решении повзрослеть(наконец таки),и принять решение полноценно общаться С молодыми парнями( я имею В виду добрачные отношения).Вот как раз смелости мне не хватает.

    --- Добавлено ---

    Если на форуме есть мужчины,было бы интересно услышать их мнение почему мужчины могут вот так ,без объяснения причин,сваливать.Потому как реально сложно быть объективной В данной ситуации.
    А где Вы судьбу свою ищете?

    Вы учитесь или работаете? Какие у Вас хобби, увлечения? Где Вы бываете?

    Много ли мужчин свалило?

  8. #38
    Вы знаете,раньше особо не искала,была уверена что инициатива должна исходить от мужчины.В моеи представлении тогда ,лет 5 назад, мужчина должен был добиваться,ухаживать,роль женщины сводилась исключительно к тому чтобы принимать его знаки внимания .Но ,о ужас,поняла что раз мы живём В 21 веке,то и нефиг рассчитывать на то что они,прынцы будут серенады под окнами распевать дни ночи напрлет.
    Первым делом стала искать мужчин В своей среде ,среди знакомых,коллег по работе ,и и т.Д.
    Далее В ход пошли сайты знакомств .

    --- Добавлено ---

    Хоббей много ))Но они все женские .Хотя нет ,волейбол люблю

    --- Добавлено ---

    Если говорить о серьёзных отношениях,то штуки 4 точно сбегли ,заразы.

  9. #39
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Смешинка Посмотреть сообщение
    ,то штуки 4 точно сбегли ,заразы.
    Штуки? Заразы? Это - о серьезных отношениях? К ним же относится тот, которому вы не позвонили в полночь...
    Если это серьезные отношения, то я английский флибустьер.

    не за советами как мне выйти замуж,наверное хочется чтобы люди подбодрили В моём решении повзрослеть(наконец таки),и принять решение полноценно общаться С молодыми парнями( я имею В виду добрачные отношения).Вот как раз смелости мне не хватает.
    Аааа. Это тогда на дамский форум, которых много. Там вам подскажут, присоветуют и подбодрят. Даже знаю какими словами. Примерно так: "да наплюй ты на эти традиции, что ты в самом деле - в 21 веке живем. Сегодня в 26 лет ждать принца - это прошлый, нет, позапрошлый век! Родители не одобрят? Родственники судачить начнут - да и хер с ними, жизнь-то твоя, тебе жить, не им".

    В том-то и дело, что жизнь - ваша. Разрешение на непослушание родителем, традициям - дать не сложно.
    Что потом делать будете с ядерным взрывом в башке?

    Присоветовать вам и рыбку съесть и на хуй сесть? А получится?

  10. #40
    Спасибо,чуда,удачи вам и добра.

  11. #41
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Да пожалуйста, конечно, Смешинка.

    Надеюсь, вас обидело не слово хуй. Это не мат, это просто обозначение мужского полового органа в данном контексте.
    Ведь на хуй садятся - за тем, чтобы удовольствие получить. Рыбку съесть - тоже удовольствие. А два удовольствия - это уже перебор. Так не бывает, гласит народная мудрость.

    Шутки шутками, но, увы, автор, вы не даете материал для разговора с вами: ничего не рассказываете о себе.
    Когда дозреете до следующей темы с названием "меня не берут замуж", то будьте готовы - МНОГО о себе рассказать, а не хихикать и отшучиваться.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. Отсутствие секса, оправдание возрастом или просто обман
    от Тату в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.03.2015, 16:32
  3. Отсутствие секса стало главной проблемой...
    от kissmira в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 04:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search