Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

помогите разобраться пожалуйста

  1. #31
    Доброе утро, ув. Эра.
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Отношения действительно были приятельские,дружеские. А разве это плохо?
    Хм... Вряд ли имеет смысл рассуждать в оценочных категориях.
    Однако получается, что мужчина Ваш "не готов".
    И вопрос в том, почему Вы его "неготовность" не увидели или не захотели увидеть.

    А так - ну сказал он Вам как старому приятелю - "Чувак, я тя оч ценю и всё такое, и идея у тебя в целом отличная, но на байдарках не пойду, я пас".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Отношения с родителями и с сестрой хорошие,теплые.С сестрой и ее семьей-дружеские,с родителями -родительские.Все рядом живем ,я хожу ко всем в гости) к маме иногда покушать,к сестре поболтать ,поиграть с малявками
    А всё же про родителей своих расскажите, пожалуйста, подробнее.
    Как они познакомились, сколько лет вместе, какие у них отношения между собой?
    Кто глава семьи?
    Кто основной добытчик?
    Как принимаются важные решения?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Эра.

    Хм... Вряд ли имеет смысл рассуждать в оценочных категориях.
    Однако получается, что мужчина Ваш "не готов".
    И вопрос в том, почему Вы его "неготовность" не увидели или не захотели увидеть.

    А так - ну сказал он Вам как старому приятелю - "Чувак, я тя оч ценю и всё такое, и идея у тебя в целом отличная, но на байдарках не пойду, я пас".



    --- Добавлено ---


    А всё же про родителей своих расскажите, пожалуйста, подробнее.
    Как они познакомились, сколько лет вместе, какие у них отношения между собой?
    Они из разных городов на Волге.Там и познакомились в трамвае,переехали сюда когда маме было 18 папе 23,с тех пор вместе,было в семье всякое конечно но в целом все довольно позитивно.Я не думаю что мои родители сейчас хоть как то представляют жизнь друг без друга.
    Кто глава семьи?
    Глава семьи папа,всегда так было,но маме помогал во всем,ну по крайней мере сколько я помню.Конечно у обоих характер не сахар ,и возможно разошлись бы,если бы не одни здесь были.Алкоголем никто не злоупотребляет,зависимостей нет,пил дядя и дед но они давно умерли у себя на родине.
    Кто основной добытчик?
    Основной добытчик сейчас папа ,работает он,мама дома лет 10 уже,по хозяйству ну и все такие дела)
    Как принимаются важные решения?
    Решения обсуждают,мама так как имеет больше времени ищет и предлагает варианты,папа согласовывает.Ну или не согласовывает )))))
    Если дело касается всех,например кто то задумал мигрировать,собираемся ,обсуждаем
    Да ,Вы все верно заметили,я не увидела вовремя.Я это признаю и в целом беру ответственность за сложившуюся ситуацию,я допустила в принципе эту связь,неправильную изначально,я первая испытала чувства,я же приняла решение ,то что было раньше не устраивает именно меня,и я же приняла потом к себе его назад ,просто поверив на слово.Может быть это ошибка,а может опыт а может все сразу.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Они из разных городов на Волге.Там и познакомились в трамвае,переехали сюда когда маме было 18 папе 23,с тех пор вместе,было в семье всякое конечно но в целом все довольно позитивно.Я не думаю что мои родители сейчас хоть как то представляют жизнь друг без друга.
    Про какое "всякое" Вы говорите?
    Можете примеры привести?

    Глава семьи папа,всегда так было,но маме помогал во всем,ну по крайней мере сколько я помню.Конечно у обоих характер не сахар ,и возможно разошлись бы,если бы не одни здесь были.Алкоголем никто не злоупотребляет,зависимостей нет,пил дядя и дед но они давно умерли у себя на родине
    В чём проявляется "не сахарный" характер каждого из родителей?
    Если бы разошлись, то когда? Из-за чего? На какой Ваш возраст пришлась вот эта возможность развода?
    Что значит "если бы не одни здесь были"? Где "здесь"? И с кем они "не одни"?

  4. #34
    Про какое "всякое" Вы говорите?
    Можете примеры привести?
    Всякое это обычные семейные ссоры,непонимание ,моя школа пришлась на 90 годы,мама с папой работали в одном месте и соответственно зп тогда не получали оба,у нас с сестрой не было понимания что ситуация просто такая сложная,постоянно не было денег в семье,вот на то время приходились ссоры,но честно сказать я даже сейчас ни одну и не вспомню.
    у обоих характер не сахар ,и возможно разошлись бы,если бы не одни здесь были
    мама у меня знает всегда все лучше всех) всегда права и считает правильным только то что думает она,но не отстаивает а так ,просто пассивно) я права и все) -доча надо вот так и так -мама кому надо так и так тебе? -доча ну с тобой невозможно разговаривать)
    примерный диалог с мамой.Но конфликтов нет вообще.Живем все отдельно,все интересуются друг другом но никто не лезет.
    Папа терпеливый,суховатый,командир) ну должность такая у него.Стал намного мягче и улыбчивие когда родились внуки.
    Родители стали прям улыбаки))))
    А так ну наверное лет 10 уже друг за друга горой.
    Про здесь и там я имею в виду их место жительство до женитьбы и после.
    Потом их отправили по службе папы в наш город,тут мы и родились с сестрой.

    --- Добавлено ---

    Если бы разошлись, то когда? Из-за чего? На какой Ваш возраст пришлась вот эта возможность развода?
    я думаю где то с 7-12 лет это 90-95 годы.Но снова-это чисто теоретически.

  5. #35
    Ув. Эра, а Вы как думаете, Вы на кого характером больше похожи - на отца или на мать?

    Как они относились к Вашим кавалерам?

  6. #36
    а Вы как думаете, Вы на кого характером больше похожи - на отца или на мать?
    мне иногда кажется что я взяла понемногу у обоих родителей и не самого лучшего..мне очень часто не хватает мудрости какой то женской и хитрости я прямая как папа , с мамой мы похожи ,даже не знаю как объяснить например : Доча я приготовила то то и то -приезжай покушай, (мама зовет часто,езжу примерно 2 раза в месяц) приеду она садится со мной,понятное дело соскучилась и начинает,а это что не ешь,а это ,вот это тоже возьми,ну как не хочу? я же старалась готовила...((( Вот какие то такие вещи,ну как же так ? я же старалаааась,как не оценили? но без злобы а такая сокрушенная интонация.Но это оооочень быстро забывается,я вообще очень отходчивая,забываю обиды очень быстро,плохие слова итд.
    Как они относились к Вашим кавалерам?
    спокойно относились всегда,принимали,но я уже лет 5 никого с ними не знакомлю.Последнего тоже не знакомила,потому что чуяла что то не то.Они даже не знали что я живу с кем то..
    я не хотела лишних вопросов и распросов

  7. #37
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    спокойно относились всегда,принимали,но я уже лет 5 никого с ними не знакомлю.Последнего тоже не знакомила,потому что чуяла что то не то.Они даже не знали что я живу с кем то..
    я не хотела лишних вопросов и распросов
    А вот тут давайте поподробнее, ув. Эра.
    И что же Вы чуяли?
    Каких именно вопросов опасались и хотели избежать?

  8. #38
    И что же Вы чуяли?
    чую я обычно хорошо и тем местом на котором сижу.Понимала ,что пока мой мужчина не знакомит меня с семьей я не могу его представить своим,ну вроде как все у нас не серьезно.Я забыла сказать после последнего с ним разговора около 3х недель назад о том что его родители меня не знают,он меня все же позвал к себе в деревню,но уже отказалась я,вообще я нашла кучу причин,что у меня эти дни и болит живот,что там вся его семья и беспокоить их все выходные своим присутствием постороннему человеку не нужно,там ведь и бабуля тоже.Но похоже что сама испугалась.Хотя на тот момент причины мои казались весомыми.
    Каких именно вопросов опасались и хотели избежать?
    Мама все время спрашивала когда дети,когда замуж,когда дети когда замуж и это было бесконечно..как то на празднике каком то вся семья за столом а она снова за свое,я сказала -мама ,что ты хочешь от меня услышать? давай я отвечу раз и навсегда закроем эту тему.
    Я неудачница у меня нет детей и не сложилась личная жизнь.
    На этом все.Но с тех пор приводить в семью кого то ,пока я не уверена что все прям будет,я не готова

  9. #39
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Я неудачница у меня нет детей и не сложилась личная жизнь.
    Ув. Эра, вот интересно - а почему тогда Вы отказались ехать к родителям мужчины? Чего испугались-то?
    Что вдруг личная жизнь может наладиться?

  10. #40
    я не могу ответить на этот вопрос ,у меня нет ответа,может потому что я на него надавила до этого ..незнаю

  11. #41
    Ув. Эра, ну вот смотрите, что получается.
    Вы прям приговор себе выписали и задекларировали его: "неудачница, нет детей, не сложилась личная жизнь".
    И какие для Вас бонусы в таком Вашем положении?
    Подумаете?

    Ведь если посмотреть на историю Ваших отношений с мужчинами, видно, что выбираете Вы тех, с кем каши не сваришь.
    Изменщик - игроман - инфантил.

    Другие мужчины Вас не интересуют?
    Есть они у Вас в окружении?

  12. #42
    Это был не приговор вовсе,а что бы от меня мамо отстала)
    Я же об этом написала.Эта фраза из другого текста ,где я отвечала на совсем другой вопрос)
    Я так не считаю.Мужчины в окружении ,это что Вы имеете в виду? На работе?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Мужчины в окружении ,это что Вы имеете в виду? На работе?
    Да везде - на работе, среди знакомых, друзья родственников и родственники друзей...

  14. #44
    Другие мужчины Вас не интересуют?
    УВ.Daria Вы когда спрашиваете интересуют ли меня другие мужчины,я прям теряюсь,Вы действительно думаете что я специально выбираю "нетех" ?Вы искренне полагаете ,что все черты характера можно сразу же увидеть в человеке? Я провожу с мужчиной время,пол года например как в нашем случае,и вижу что ,да существует проблема.Как бы я выбрала изначально ответственного брутала, я не могла знать что дома будут столь значительные перемены.В окружении конечно есть мужчина,но кто из обычных людей сможет сразу все разглядеть в другом человеке?Люди годами живут вместе и каждый день открывают в близком человеке что то новое,непознанное ранее.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    УВ.Daria Вы когда спрашиваете интересуют ли меня другие мужчины,я прям теряюсь,Вы действительно думаете что я специально выбираю "нетех" ?
    Не знаю, потому у Вас и спрашиваю, ув. Эра.

    Вы искренне полагаете ,что все черты характера можно сразу же увидеть в человеке?
    Все черты, наверное, сразу и не увидеть.
    Но вот некоторые - очень даже можно. Однако это в теории, а мы-то с Вами о конкретно Ваших романах говорим.

    У меня сложилось впечатление, что Вы сейчас испытываете негативные эмоции.
    Есть такое?

    Я провожу с мужчиной время,пол года например как в нашем случае,и вижу что ,да существует проблема.Как бы я выбрала изначально ответственного брутала, я не могла знать что дома будут столь значительные перемены.
    В окружении конечно есть мужчина,но кто из обычных людей сможет сразу все разглядеть в другом человеке?Люди годами живут вместе и каждый день открывают в близком человеке что то новое,непознанное ранее.
    Вы оправдываетесь?
    Я разве на Вас нападаю?

    Про мужчину расскажете?

  16. #46
    У меня сложилось впечатление, что Вы сейчас испытываете негативные эмоции.
    это так и есть,впечатление верное,нервы сегодня,завтра последний рабочий день)
    Про мужчину расскажете?
    опечаталась-мужчины, я не встречалась ни с кем в основном эти два года
    Не то что бы хранила верность намеренно,нет,просто я вела обычный образ жизни,а в целом я домашняя.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    это так и есть,впечатление верное,нервы сегодня,завтра последний рабочий день)
    Сил Вам, ув. Эра!

    Чаю зелёного, фиников, бананов, прогулок на свежем воздухе и крепкого сна.

  18. #48

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, пожалуйста!
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 16:26
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  3. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
  4. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search