Страница 316 из 1177 ПерваяПервая ... 116216286306313314315316317318319326346416516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 451 по 9 480 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9451
    спасибо, ув.Весна. Может, он и хотел от меня такого эмоционального ответа? А я ему старательно по пунктам....?
    Думаю, скоро шпаргалка у нас будет с правильными ответами, как в полиции))

  2. #9452
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    спасибо, ув.Весна. Может, он и хотел от меня такого эмоционального ответа? А я ему старательно по пунктам....?
    Думаю, скоро шпаргалка у нас будет с правильными ответами, как в полиции))
    )) думаю, если бы я озвучила в кабинете ПНД, то тут как повезет.

    Если бы доктор был с юмором, то посмеялся.
    А вот если нет... Закрыли бы меня надолго((.

    Но вообще мне всегда сложно было на подобные вопросы отвечать.
    Не могу четко сформулировать, все время на уровне фантазий а не реальности((

    Вот "посмотрела" видео курс по психологии... уже на первом пункте выключила.

    Там нужно было взять листок бумаги и написать на нем в 2 столбика, свои сильные и слабые стороны.

    Не могу(( не получается(
    все мои стороны относительны(( и каждая и сильная и слабая одновременно, по ситуации, и смотря с какой стороны медали оценивать.
    ... Не могу разрешить эту задачу.

    Может в оба столбика одно и тоже написать? ТОЧНО!

  3. #9453
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ) 2 - все уметь (абсолютно); (3 не смогла придумать, так как 2-х первых пунктов с головой для всего... можно еще конечно и все знать, но нафига, если ты все умеешь... грубо говоря зачем знать ин. яз., если я умею на нем говорить и умею понимать других)) т.е. абсолютно все уметь, это и летать (без крыльев) и перемещаться во времени и пространстве), читать мысли, становиться невидимым и превращаться во что и кого угодно)) да хоть мертвых воскрешать, а живых умирать... что угодно!) да хоть где сокровища зарыты и как их достать от туда... уметь исцелить любую болезнь и уметь определить скрытый талант каждого человека... блин могу до бесконечности генерировать фантазии)
    В детстве об этом все мечтают, наверное)
    А про здоровье - это более взрослая мечта.

  4. #9454
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В детстве об этом все мечтают, наверное)
    А про здоровье - это более взрослая мечта.
    ) наверно да.

    но я как-то в детстве и здоровье себе представляла как нечто сказочное.

    типа такое здоровье, что ты типа упал, коленку разбил, а она тут же взяла и заросла, как ничего и не было))
    что ты бессмертный, убить тебя нельзя и т.п.))

  5. #9455
    Проснулась утром.
    Любимая погода. Когда тепло, не жарко, немного влажно, но не душно и солнце не слепит из-за легких туч.
    Ты уже сразу знаешь, в чем выйдешь на улицу и знаешь, что не будешь задыхаться от духоты и часто поправлять сползающие солнезащитные очки на влажном носу. Просто хочется на улицу.
    Свежо, прохладно и спокойно внутри. Все как я люблю )

  6. #9456
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    интересно мнение ув. форумчанок. Кто чего хочет от жизни?
    Вчера у меня на работе было плановое собеседование с психологом. Периодически нам нужно ходить, они синдром выгорания отслеживают. Он меня спрашивает- чего Вы хотите от жизни. Я подумала и ответ разделила на 2 части. Краткосрочную перспективу и отдалённую. Краткосрочная ( на год) - выйти замуж , докончить задуманное- парк с дорожками-прудиками-мостиками на 3-х гектарах, начать учить итальянский, принимать участие в соревнованих по спортивному покеру.
    Отдалённая перспектива- поддерживать в семье отношения в которых тепло и хорошо , сделать свой дом местом притяжения родных и друзей, воспитывать внуков, разводить цветы и много путешествовать, не как сейчас- от 3 дней до пары недель, а уезжать на пару месяцев, в какую нибудь страну , и там, поселившись в каком нибудь аутотентичном городке, узнавать её изнутри.
    В общем, озвучила то что пришло в голову сразу из желаний. То что уже есть и так, не называла.
    Он ответил, что это всё неглобально для меня , и всё добивался- а чего вы хотите именно для себя? Вот тут я не поняла. Может, чего не вижу? А как у других? Кто чего хочет?

    п.с. Ответ- что бы мои близкие были живы-здоровы., не подошёл. Это желание для других, не для меня, как оказалось.
    Ну насколько я понимаю из опыта работы с психологами и психотерапевтами, то чтобы этот ответ подошел, нужно просто его же сказать но про себя. Т.е. что именно вы получите от того что близкие живы и здоровы и т.п. и т.д.
    А вообще если у данной работы задача отслеживания конкретного синдрома, то может там свои какие то именно под это дело фишки и маячки. Хорошо бы если бы у самого психолога в этом направлении все было ОК. А то он наспрашивает))))).

  7. #9457
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А вообще если у данной работы задача отслеживания конкретного синдрома, то может там свои какие то именно под это дело фишки и маячки.
    да.,ув. Барбара, наверное. Я чуть чуть направление вопросов поняла. Тревожность проверял, есть ли вообще спасательство в крови, кому я из близких помогаю, как на их беды реагирую.
    Просто этот вопрос "именно для себя?" Трижды задавала и с нажимом так. Я и удивилось, а что-- всё что я хочу это не для себя.?

  8. #9458
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    да.,ув. Барбара, наверное. Я чуть чуть направление вопросов поняла. Тревожность проверял, есть ли вообще спасательство в крови, кому я из близких помогаю, как на их беды реагирую.
    Просто этот вопрос "именно для себя?" Трижды задавала и с нажимом так. Я и удивилось, а что-- всё что я хочу это не для себя.?
    Просто ведь в этом чтобы мои близкие были живы и здоровы - может быть для человека все что угодно, а скорее всего все, но в разных пропорциях:
    и страх смерти;
    и спасательство;
    и усталость;
    и проблемы с чувством долга и ответственностью;
    и т.д. и т.п.
    Ну а потому как если есть определенные фишки и маяки то важно именно распознать эту пропорцию из ответов.
    Но я дилетант, может и ошибаюсь)))).

  9. #9459
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    интересно мнение ув. форумчанок. Кто чего хочет от жизни?
    Вчера у меня на работе было плановое собеседование с психологом. Периодически нам нужно ходить, они синдром выгорания отслеживают. Он меня спрашивает- чего Вы хотите от жизни. Я подумала и ответ разделила на 2 части. Краткосрочную перспективу и отдалённую. Краткосрочная ( на год) - выйти замуж , докончить задуманное- парк с дорожками-прудиками-мостиками на 3-х гектарах, начать учить итальянский, принимать участие в соревнованих по спортивному покеру.
    Отдалённая перспектива- поддерживать в семье отношения в которых тепло и хорошо , сделать свой дом местом притяжения родных и друзей, воспитывать внуков, разводить цветы и много путешествовать, не как сейчас- от 3 дней до пары недель, а уезжать на пару месяцев, в какую нибудь страну , и там, поселившись в каком нибудь аутотентичном городке, узнавать её изнутри.
    В общем, озвучила то что пришло в голову сразу из желаний. То что уже есть и так, не называла.
    Он ответил, что это всё неглобально для меня , и всё добивался- а чего вы хотите именно для себя? Вот тут я не поняла. Может, чего не вижу? А как у других? Кто чего хочет?

    п.с. Ответ- что бы мои близкие были живы-здоровы., не подошёл. Это желание для других, не для меня, как оказалось.
    А психолог та сама замужем?

  10. #9460
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А психолог та сама замужем?
    это мужчина лет 50-и, я в окончании описАлась в предыдущем посте.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    и усталость;
    .
    да, ув. Барбара, усталость есть, наверное, он это и распознал.

  11. #9461
    радуюсь, я собрала свой первый урожай огурцов и перцев, виктории и смородины, вот так мало мне для счастья нужно.из долгосрочных планов тоже замуж хочу.

  12. #9462
    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    радуюсь, я собрала свой первый урожай огурцов и перцев, .
    вы на юге живёте, ув.Орешка? Мои кабачки ещё даже не цвели, тоже решила впервые поогородиться и 4 штучки посадила.

  13. #9463
    У нас жара больше 40! Убийственно, сил нет. Все раздраженные и злые. Малой психует, плачет. Через раз света нет. сегодня по трассе машина загорелась у кого-то. Мозги плавятся, собраться с мыслями сил нет. Да конца недели будет так. УЖС.
    Старшего оставила у свёкров, у них бассейн. Завтра на один психующий голос, будет меньше. Ура!

  14. #9464
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    вы на юге живёте, ув.Орешка? Мои кабачки ещё даже не цвели, тоже решила впервые поогородиться и 4 штучки посадила.
    На Урале, у нас холодно и 2 недели дожди каждый день идут. Эх, лето. Где ты?Нажмите на изображение для увеличения
Название: YApGCNQD5js.jpg
Просмотров: 35
Размер:	64,1 Кб
ID:	75874

  15. #9465
    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    На Урале, у нас холодно и 2 недели дожди каждый день идут. Эх, лето. Где ты?Нажмите на изображение для увеличения
Название: YApGCNQD5js.jpg
Просмотров: 35
Размер:	64,1 Кб
ID:	75874
    А вот такое вот х...... лето)))))).

  16. #9466
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А вот такое вот х...... лето)))))).
    Даладна)) Нормуль лето. Загорать вредно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11750630_939127119480582_48823696223607987_n.jpg
Просмотров: 35
Размер:	13,2 Кб
ID:	75880

  17. #9467
    чуть настроение подниму , анекдот из жизни.
    Вчера пришёл посетитель ко мне, обратился к старшей сестре. Она показала направление кабинета. Потом видит, он вроде как потерялся. . Заходит в ординаторскую и громко так, басом-
    - Доктор., у вас сегодня мужчина был?
    Я её поняла, ждала нескольких посетителей. Отвечаю-
    Нет, с утра ещё ни одного.
    Наши мужики упали от хохота. Потом мы сообразили как выглядит диалог.

  18. #9468
    ещё зарисовка из жизни.
    Сидит коллега, жалуется на кризис с женой, там дело тупиковое, она берёт кредит за кредитом для взрослых детей, коллега против, его отселили на дачу за то, что не хочет платить.. он думает разводиться. плачется на одиночество на старости лет( ему под 60)
    Я утешаю- ладно, ВиктОр, какие ваши годы, вон посмотрите как женщина в регистратуре вам глазки строит. Он оживился- какая? - пошёл смотреть. Возвращается возмущённый - так ей же лет 50, не меньше!!! Я оторопела- А вам сколько нужно?? Он- подумав, ну-у, лет 35.., 50- это у меня жена есть. ) Вот такая логика. Можно подумать 35-летней он очень нужен со стенокардией и кредитами. )
    Последний раз редактировалось Чайка12; 16.07.2015 в 11:00.

  19. #9469
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Интересные зарисовки, ув. Герда! Спасибо за рассказ

    И да, тоже сталкивалась с таким возможным вариантом развития событий. Мужчина 50 женился на даме 32, родили ребенка, прожили 10 лет,
    теперь жалуется- за что его выкинули.. не говорю- за что, только киваю сочувственно.. спасибо, что квартиру оставили (уже на ребенка подписанную)

  20. #9470
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Реально быстрый?) А то я на детских пробовала, не очень быстро получается. Может и себе такой захотеть...
    Для меня да.

  21. #9471
    Нормальное,сижу около драмтеатра,на фонтаны смотр!ю,класснооставила всю семейку в Москве, поехала домой на бирже отметился,думала одна почти неделю буду, но два дня проводилась с отцом,операция на глаз,вот сегодня отдыхающих,классно, хоть и странно быть одной и без забот почти,не помню себя вообще так

  22. #9472
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нормальное,сижу около драмтеатра,на фонтаны смотр!ю,класснооставила всю семейку в Москве, поехала домой на бирже отметился,думала одна почти неделю буду, но два дня проводилась с отцом,операция на глаз,вот сегодня отдыхающих,классно, хоть и странно быть одной и без забот почти,не помню себя вообще так
    Вот и наслаждайся возможностью

  23. #9473
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нормальное,сижу около драмтеатра,на фонтаны смотр!ю,класснооставила всю семейку в Москве, поехала домой на бирже отметился,думала одна почти неделю буду, но два дня проводилась с отцом,операция на глаз,вот сегодня отдыхающих,классно, хоть и странно быть одной и без забот почти,не помню себя вообще так
    Да, наслаждайтесь свободой)

  24. #9474
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    чуть настроение подниму , анекдот из жизни.
    Вчера пришёл посетитель ко мне, обратился к старшей сестре. Она показала направление кабинета. Потом видит, он вроде как потерялся. . Заходит в ординаторскую и громко так, басом-
    - Доктор., у вас сегодня мужчина был?
    Я её поняла, ждала нескольких посетителей. Отвечаю-
    Нет, с утра ещё ни одного.
    Наши мужики упали от хохота. Потом мы сообразили как выглядит диалог.
    Ув.Герда,
    Это уже по вашей новой специальности?
    Я бы вас (с сестрой в тандеме) рекомендовала: так и по пути к процедурам полегчАть может значительно)))

  25. #9475
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ув.Герда,
    Это уже по вашей новой специальности?
    Да.ув.DolphinA, это в санатории. Вообще у нас много юморного происходит и на основной работе и на второй. Или просто везёт на хорошие коллективы.
    Пару лет назад было. Переодеваемся мы в женской раздевалке, вдруг без стука вламывается завхоз с какими то коробками. Женщины закричали- стучать надо, а ну ка выйдите...
    Он строго посмотрел поверх очков и гордо ответил- Я здесь не как мужчина а как завхоз)))
    С тех пор у нас поговорка есть- "я здесь как завхоз." Когда кто то хочет сказать, что он в ситуации не участвует.

  26. #9476
    Настроение какое-то непонятное. То хорошее то плохое.. Тоскливо какое-то.. Пмс что ли..
    Хочу новые туфли..

    Интересно.. Я вчера во время секса отчего то хохотать начала)... Не думала что такое бывает.. Мне не смешно было.. Незнаю от чего.. От удовольствия что ли )... У кого нить такое бывает ?
    И вообще в последнее время ощущения в сексе новые раскрываются и у меня и у партнёра.. Что очень радует.. Соскучилась уже ((

  27. #9477

  28. #9478
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение какое-то непонятное. То хорошее то плохое.. Тоскливо какое-то.. Пмс что ли..
    Хочу новые туфли..

    Интересно.. Я вчера во время секса отчего то хохотать начала)... Не думала что такое бывает.. Мне не смешно было.. Незнаю от чего.. От удовольствия что ли )... У кого нить такое бывает ?
    И вообще в последнее время ощущения в сексе новые раскрываются и у меня и у партнёра.. Что очень радует.. Соскучилась уже ((
    А партнёр то муж?или как

  29. #9479
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение какое-то непонятное. То хорошее то плохое.. Тоскливо какое-то.. Пмс что ли..
    Хочу новые туфли..

    Интересно.. Я вчера во время секса отчего то хохотать начала)... Не думала что такое бывает.. Мне не смешно было.. Незнаю от чего.. От удовольствия что ли )... У кого нить такое бывает ?
    И вообще в последнее время ощущения в сексе новые раскрываются и у меня и у партнёра.. Что очень радует.. Соскучилась уже ((
    И плакать бывает, и смеятьс

  30. #9480
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А партнёр то муж?или как
    Нет ) не муж ) к сожалению..

Страница 316 из 1177 ПерваяПервая ... 116216286306313314315316317318319326346416516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search