Страница 106 из 360 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 151 по 3 180 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #3151
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вполне возможно, ув. Герда.
    Только вот какую, например- если подтверждает, что "все серьёзно у нас и ответственно"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    , некоторые будут отверчиваться.
    Как?
    Если подтверждает, что выбрал эту женщину в пожизненные спутницы?

  2. #3152
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Недавно дочкина подруга спрашивала у меня совета: как женить на себе парня, с которым она живёт уже второй год.
    Стирает, убирает, разносолы наготавливает- реально изменилась, я её пацанкой помню.
    Взяла кредит для того, чтобы сделать ремонт в его квартире.
    И рожать позавчера ещё пора было-32 уже.
    А он предложение не делает.
    -Ты ему говорила, что хочешь стать его женой?
    - Нет. Что он, сам не догадывается? Видит же, что я " все в дом!

    Занавес.

  3. #3153
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот у меня никак и не укладывается- в качестве кого люди живут совместно до брака? Ну, да фиг с ним, это мои заморочки.

    Вот тут опять непонятки для меня: если было понятно, что поженятся-почему не женились?
    Ждали чего?
    Уже вслед ушедшей вперёд дискуссии: они познакомились на учёбе в университете, закончили учёбу, нашли работы, наработали какой то опыт, подыскивали купить квартиру и где-то тогда поженились. После чего завели детей. Наверное, решение пожениться было связано с решением завести детей, либо с приобретением совместной квартиры, если со стороны. А как изнутри было, я не спрашивала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Недавно дочкина подруга спрашивала у меня совета: как женить на себе парня, с которым она живёт уже второй год.
    Стирает, убирает, разносолы наготавливает- реально изменилась, я её пацанкой помню.
    Взяла кредит для того, чтобы сделать ремонт в его квартире.
    И рожать позавчера ещё пора было-32 уже.
    А он предложение не делает.
    -Ты ему говорила, что хочешь стать его женой?
    - Нет. Что он, сам не догадывается? Видит же, что я " все в дом!

    Занавес.
    В тридцать два уже пора ставить вопрос ребром.)

  4. #3154
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Недавно дочкина подруга спрашивала у меня совета: как женить на себе парня, с которым она живёт уже второй год.
    Стирает, убирает, разносолы наготавливает- реально изменилась, я её пацанкой помню.
    Взяла кредит для того, чтобы сделать ремонт в его квартире.
    И рожать позавчера ещё пора было-32 уже.
    А он предложение не делает.
    -Ты ему говорила, что хочешь стать его женой?
    - Нет. Что он, сам не догадывается? Видит же, что я " все в дом!

    Занавес.
    У меня девочка на работе так ждала, ждала, а потом написала у МЧ в ежедневнике на какой-то день: "Сделать Оле предложение".
    В назначенный день он появился с цветами и предложением руки и сердца)))))
    Последний раз редактировалось Инти; 15.07.2015 в 23:09.

  5. #3155
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Отличный способ
    Если у МЧ есть ежедневник))

  6. #3156
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    если не хочет жениться другую отмазку найдёт. Я в разное время сыновьям говорила- если штамп ничего не значит- так пойди и поставь, коль девушка хочет. , он же ничего не значит)))
    Без эффекта. Другая причина находилась.
    вот чувствовала, что в этом "не значит" что-то значимое значится, спасибо ув. Герда, оказывается это значимое - не важна причина, не хочу и все
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 16.07.2015 в 03:15.

  7. #3157
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, только не как, а каков мотив для мужчины, что он решает жениться? Согласны с ув. Циником, что "совместные дети - единственная причина для брака" ?
    Приведу в пример мотив своего. Мне показалось это забавным))
    "Я боюсь, что ты каких-нибудь глупостей наделаешь"
    Контролировать, стало быть)

    Но от регистрации брака мне все равно удалось отбиться, до следующей весны.
    Под предлогом: "мы накопим денег и сделаем это красиво"

    А на самом деле я ведь знаю, что: моя уверенность, что он никуда не денется и так, намного сильнее уверенности в том, что никуда не денусь Я.

  8. #3158
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, ув. Герда.
    Только вот какую, например- если подтверждает, что "все серьёзно у нас и ответственно"?
    Какую причину? Да любую. Я не готов . Я не хочу. Я пока на семью не зарабатываю.
    А насчёт " у нас всё серьёзно и отвественно"- это не обязательно. По моему, сейчас, когда молодые , возраста студенчества, начинают жить вместе. они не всегда оговаривают, что это серьёзно и навсюжизнь))

  9. #3159
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    По моему, сейчас, когда молодые , возраста студенчества, начинают жить вместе. они не всегда оговаривают, что это серьёзно и навсюжизнь))
    Они сами не понимают, зачем им женщина вообще. И нужна ли.

  10. #3160
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Они сами не понимают, зачем им женщина вообще. И нужна ли.
    ну да, мои начинали жить с кем то вместе им года по 21-22 было. И не сказать что бы девочку тянули и уговаривали. Просто сначала оставалась на ночь, потом на выходные, потом отпуск- на неделю, а потом уже оказывалось, что все её вещи в его шкафу) Я даже не знаю, можно ли это назвать ГБ. наверное, просто сожительство. Потом, став постарше и поняв, как трудно расстаться когда живёшь вместе, к следующим отношениям относились уже серьёзнее.

  11. #3161
    Всё таки времена изменились сильно как я смотрю. 30 лет назад, когда активно брачевалось моё поколение, было сложнее не то что жить вместе без брака, но даже просто встречаться для секса. Как бы было принято по умолчанию, если ты спишь с девушкой то намерения у тебя серьёзные. Потом- элементарно- трудно было найти место без проблем посекситься . В общаги не пробраться мимо бдительных вахтёрш. Жильё своё имели считанные единицы. Да и там, то сестра-брат, то бабушка.. Вечно на стрёме. Сами обстоятельства подталкивали МЧ к браку, если хотел иметь данную девушку в зоне ручного доступа.

  12. #3162
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Всё таки времена изменились сильно как я смотрю. 30 лет назад, когда активно брачевалось моё поколение, было сложнее не то что жить вместе без брака, но даже просто встречаться для секса. Как бы было принято по умолчанию, если ты спишь с девушкой то намерения у тебя серьёзные. Потом- элементарно- трудно было найти место без проблем посекситься . В общаги не пробраться мимо бдительных вахтёрш. Жильё своё имели считанные единицы. Да и там, то сестра-брат, то бабушка.. Вечно на стрёме. Сами обстоятельства подталкивали МЧ к браку, если хотел иметь данную девушку в зоне ручного доступа.
    Ну, да, а я ещё так выросла.. По этим понятиям

  13. #3163
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    У меня девочка на работе так ждала, ждала, а потом написала у МЧ в ежедневнике на какой-то день: "Сделать Оле предложение".
    В назначенный день он появился с цветами и предложением руки и сердца)))))

    Не потерялась девочка, сымпровизировала как надо. И если бы возмущение бы было всегда можно свалить на шутку, а про себе подумать - Ага, отношения то к долгосрочным не идут...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Они сами не понимают, зачем им женщина вообще. И нужна ли.
    Аппетит приходит во время еды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Всё таки времена изменились сильно как я смотрю. 30 лет назад, когда активно брачевалось моё поколение, было сложнее не то что жить вместе без брака, но даже просто встречаться для секса. Как бы было принято по умолчанию, если ты спишь с девушкой то намерения у тебя серьёзные. Потом- элементарно- трудно было найти место без проблем посекситься . В общаги не пробраться мимо бдительных вахтёрш. Жильё своё имели считанные единицы. Да и там, то сестра-брат, то бабушка.. Вечно на стрёме. Сами обстоятельства подталкивали МЧ к браку, если хотел иметь данную девушку в зоне ручного доступа.
    В общем 30 лет назад ув. Герда был дефицит доступного секса, и у мужчин была лишняя веская причина позвать женщину замуж.

  14. #3164
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение

    Не потерялась девочка, сымпровизировала как надо. И если бы возмущение бы было всегда можно свалить на шутку, а про себе подумать - Ага, отношения то к долгосрочным не идут...
    Да, девочка неглупая и находчивая.
    Не зря у меня специалистом по подбору персонала работает))))

    Как она говорит, всегда понимала, что если сама не пошевелится, то ждать нечего: родители в деревне, съёмная квартира, образование психологическое (не особо денежная профессия(((... Вот и выкручивалась.
    Сейчас уже и при муже, и при квартире в городе (продали мужнину однушку и купили двушку в новостройке), при машине, на следующий год в декретный собирается (ждёт, когда ещё одна наша сотрудница из декретного выйдет))))

    Это я опять же к тому, что кому очень надо, тот лапками и гребёт.

  15. #3165
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение

    Это я опять же к тому, что кому очень надо, тот лапками и гребёт.
    Это да, Инночка. Только этой девочке-умнице грести и грести всю оставшуюся жизнь.
    Не с этим, так с другим.

  16. #3166
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это да, Инночка. Только этой девочке-умнице грести и грести всю оставшуюся жизнь.
    Не с этим, так с другим.
    Не, Дин, она ставку правильную сделала)))
    Пашка у неё что надо!
    Она стратегию выстраивает, а он в тактике очень хорош.

  17. #3167
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не, Дин, она ставку правильную сделала)))
    Пашка у неё что надо!
    Она стратегию выстраивает, а он в тактике очень хорош.
    Правильную, конечно. И тактически очень верно выстрелила- в еженедельник

  18. #3168
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Они сами не понимают, зачем им женщина вообще. И нужна ли.
    Вот я, как женщина, тоже не понимаю, зачем я нужна?
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение

    И если бы возмущение бы было всегда можно свалить на шутку, а про себе подумать - Ага, отношения то к долгосрочным не идут...
    Да.
    И принимать уже решение, основываясь на собственных выводах.
    В общем 30 лет назад ув. Герда был дефицит доступного секса, и у мужчин была лишняя веская причина позвать женщину замуж.
    Мне кажется, во все времена женятся на тех, кого не получается трахать просто так.
    Но тогда почему при великом разнообразии
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Щи-борщи, письки-фигуры, рубашки, красоты неимоверные-незачет.
    Это есть у великого множества женщин.Зачастую и круче.
    свет клином сходится именно на одной единственной?
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Это я опять же к тому, что кому очень надо, тот лапками и гребёт.
    И деревенские обычно гребут гораздо активнее городских))
    Причем, как девочки так и мальчики.

  19. #3169
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    свет клином сходится именно на одной единственной?
    Смотрела сериал про Султана и его горем. Исторический. Там у НЕГО менялись единственные и каждый раз как первый.
    У нас обществом, наверно (я так думаю) диктуется должна быть ОДНА ЖЕНОЮ!

  20. #3170
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот я, как женщина, тоже не понимаю, зачем я нужна?
    Я депрессивная зануда
    Ты жизнерадостный кретин
    Женись на мне, ты слишком счастлив
    Один.

  21. #3171
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот я, как женщина, тоже не понимаю, зачем я нужна?
    Ув. Лиат, так мы обсуждаем не зачем им нужна женщина, а зачем им (мужчинам) нужен брак.
    Женщина то понятно - в принципе им нужна для секса и общения хотя бы. А лучше женщинЫ и разные и много

    Надо вернуться к вопросу - зачем им БРАК с женщиной

    Ув. Циник, написал правдиво, мне понравилась такая его откровенность

    Ув. Рассвет, не поняла, что хотел сказать в последних постах, не помню он раньше объяснял зачем его брак, я пропустила...?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    По моему, сейчас, когда молодые , возраста студенчества, начинают жить вместе. они не всегда оговаривают, что это серьёзно и навсюжизнь))
    Согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    )) Я этот вопрос всем мужчинам задаю. "Что ты своей жене даешь, если она работает, готовит, стирает, убирает, детей рожает и воспытывает?!"

    Ответ!)

    "Как что!? Себя!!!"


    Так что можно брать с них (мужчин) пример...

    Себя! Никакие деньги на свете не заменят меня!))
    Ой да прям. Это они нечетко видят картину и находятся в отрыве от реальности
    Спросить их жен, что они дают, жены вам перечислят, и - вот это "СЕБЯ!" там будет далеко не на первом месте
    В двух словах они дают женам - ресурсы для удовлетворения потребностей ЖЕН, а где-то на N-м месте, после удовлетворения жененых потребностей жены назовут вот это: что мужчины дают - СЕБЯ (покормить, погладить, поинтересоваться и тп.)

  22. #3172
    Все мужчины, которые мне делали предложение, кроме моего первого мужа, никогда не могли объяснить почему они хотели на мне жениться и зачем им брак?
    "Хочу" - и все.
    В прочем и о выборе женщины они говорили нечто подобное: для этой на все готов, почему? - сам не знаю.
    И любое продвижение данной темы переходило не в откровение, а в философствование.

  23. #3173
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    "Хочу" - и все.
    Учитывая "утверждение", что каждый человек делает Все в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ может быть "Хочу" тебя СЕБЕ!

  24. #3174
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой да прям. Это они нечетко видят картину и находятся в отрыве от реальности
    Спросить их жен, что они дают, жены вам перечислят, и - вот это "СЕБЯ!" там будет далеко не на первом месте
    В двух словах они дают женам - ресурсы для удовлетворения потребностей ЖЕН, а где-то на N-м месте, после удовлетворения жененых потребностей жены назовут вот это: что мужчины дают - СЕБЯ (покормить, погладить, поинтересоваться и тп.)
    так я же спрашивала.... денег неровна в дом приносят, а по дому (быт), весь на жене... массажей женам не делают. в сексе сомневаюсь, что вообще есть чем похвастать... какие такие потребности жен они удовлетворяют?

    или вы и впрямь считаете, что у женщин есть потребность для кого-то (какого-то большого дяди, чужого сына) рубашки гладить и жрать готовить!?
    что предоставив такую возможность женщине, мужчина ее осчастливил?
    а без этой горы грязного белья, посуды и пр. женщины прям сидят и страдают... какие мы несчастные нам заняться нечем?


    серьезно!?

  25. #3175
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Все мужчины, которые мне делали предложение, кроме моего первого мужа, никогда не могли объяснить почему они хотели на мне жениться и зачем им брак?
    "Хочу" - и все.
    В прочем и о выборе женщины они говорили нечто подобное: для этой на все готов, почему? - сам не знаю.
    И любое продвижение данной темы переходило не в откровение, а в философствование.
    Может быть дело в природном магнетизме некоторых женщин ув. Барбара?
    Что мужчина готов ради того чтобы завоевать её и сложить своих мамонтов к её ногам на всё изначально?
    А потом в процессе если женщина утрачивает свой магнетизм и шарм, то образуется перекос плюс-минус, где мужчина вкладывает свои ресурсы, а в обратку ресурса не получает.
    В итоге он доступ к ресурсам для женщины ограничивает, и женщина начинает требовать - дай, дай, т.к. привыкла уже что эти ресурсы поставляются ей просто так "в дар прекрасной принцессе".
    А вот что это за магнетизм такой мне и самому интересно было бы узнать. Что в него включается и почему женщина его утрачивает?

  26. #3176
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вот что это за магнетизм такой мне и самому интересно было бы узнать. Что в него включается и почему женщина его утрачивает?
    Может не женщина магнетизм утрачивает, а потребности мужчины меняются, и женщина к нему-новому уже "не магнитится"

  27. #3177
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, так мы обсуждаем не зачем им нужна женщина, а зачем им (мужчинам) нужен брак.
    Мы обсуждаем, зачем им нужна женщина настолько, что они готовы вступить с ней в брак даже при том, что сам брак им не нужен.
    Ув. Циник, написал правдиво, мне понравилась такая его откровенность
    Ув. Цинику, судя по его пожеланиям и предложениям, брак на данный момент времени не нужен точно.
    Все хотелки и подарки можно удовлетворить и во внебрачных связях-если найдется та, на которой, чтоб она убиралась и заботилась о нем, не обязательно жениться.
    Брак ув. Циник считает необходимым исключительно в случае запланированного появления детей.А иначе вообще нет смысла брачеваться.
    Ув. Рассвет, не поняла, что хотел сказать в последних постах, не помню он раньше объяснял зачем его брак, я пропустила...?
    Ув. Рассвет вообще считает брак для мужчины вредным и разорительным мероприятием(примеры приводил ранее)

    Надо вернуться к вопросу - зачем им БРАК с женщиной
    Ув. Рассвет готов жениться
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Провентилировать нужен ли женщине брак и предложить его в каком-нибудь удобном случае, вуаля )))
    (предварительно утряся свои фин. вопросы)
    А брак, очевидно, нужен для того, чтобы получать от женщины необходимый ресурс, который вне брака она давать отказывается.

    И вот тут хотелось бы разобраться: если один из партнеров всячески отмазывается от оформления брачных отношений, а другой настаивает,но, в случае отказа, продолжает состоять в неустраивающих его отношениях-действительно ли они его не устраивают?
    Если к плачет но кактус-таки жрет-зачем он это делает?
    Особенно женщина, чья фертильность падает с возрастом.

  28. #3178
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Может быть дело в природном магнетизме некоторых женщин ув. Барбара?
    Что мужчина готов ради того чтобы завоевать её и сложить своих мамонтов к её ногам на всё изначально?
    А потом в процессе если женщина утрачивает свой магнетизм и шарм, то образуется перекос плюс-минус, где мужчина вкладывает свои ресурсы, а в обратку ресурса не получает.
    В итоге он доступ к ресурсам для женщины ограничивает, и женщина начинает требовать - дай, дай, т.к. привыкла уже что эти ресурсы поставляются ей просто так "в дар прекрасной принцессе". А вот что это за магнетизм такой мне и самому интересно было бы узнать. Что в него включается и почему женщина его утрачивает?
    Ой не знаю.
    Но я сама как мои мужчины не смогу объяснить почему хочу замуж именно вот за этого, а не за другого.
    И даже если другой логически по всем разумным требованиям превосходит моего избранника, то это ничего не меняет. Я все равно хочу замуж вот только за того.
    Похоже не без химии все же этот выбор.
    Вот уже хочу выйти замуж по расчету, но не могу, хоть убей.
    Лучше уж одной, чем не за того, за кого хочу.

    И могу сказать, что если это и назвать магнетизмом, то ни у меня, ни у моих мужей он не проходит со временем.
    Да жизнь что то там правит и ты под этими правками "наступаешь на горло песне", но магнетизм все равно остается, его ничего не вытравливает.
    Просто раньше меня магнитил один мужчина, теперь трое.

  29. #3179
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мы обсуждаем, зачем им нужна женщина настолько, что они готовы вступить с ней в брак даже при том, что сам брак им не нужен.
    Я этот вопрос задавала мужчинам... те что постарше (от 50-60 лет и выше) сформулировали, так "Как зачем женился!? Я хотел что бы все знали, что эта женщина моя! Женившись на ней, я таким образом на весь мир объявил, что она моя и теперь я несу за нее ответственность... и что покушаться на нее не стоит... теперь все вопросы к ней, через меня.... хотя какие вопросы? для того и женился, что б не у кого вопросов не возникало."

    Те что младше (до 50-ти лет)... отвечали следующее на тот же вопрос... "Ну как зачем!? Она хотела! Для нее это было важно. Вот и женился. а так... сам конечно никогда бы не женился".

    Может поколения разные, воспитания... я хз.

  30. #3180
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я этот вопрос задавала мужчинам... те что постарше (от 50-60 лет и выше) сформулировали, так "Как зачем женился!? Я хотел что бы все знали, что эта женщина моя! Женившись на ней, я таким образом на весь мир объявил, что она моя и теперь я несу за нее ответственность... и что покушаться на нее не стоит... теперь все вопросы к ней, через меня.... хотя какие вопросы? для того и женился, что б не у кого вопросов не возникало."

    Те что младше (до 50-ти лет)... отвечали следующее на тот же вопрос... "Ну как зачем!? Она хотела! Для нее это было важно. Вот и женился. а так... сам конечно никогда бы не женился".

    Может поколения разные, воспитания... я хз.
    Раньше Гражданские браки не так разрешались так как сейчас. ИМХО
    Современный мужчина получает Все что хочет уже без регистрации. "Поживем вместе попробуем!" Вот и получается, что роспись только когда "Давай детей заведем!"
    А если ты не согласна на "Поживем вместе, попробуем!" Значит твой шанс выйти замуж в разы меньше. ИМХО
    Вокруг много девочек которым "Уж замуж нетерпеж!" и желающих "Попробовать".
    И с каждым годом их все больше и больше, а ты старее и старее! И вот ты:
    женщина, чья фертильность падает с возрастом.

Страница 106 из 360 ПерваяПервая ... 67696103104105106107108109116136206306 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search