Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 66 из 66
Тема:

Как пережить измену жены, и что делать дальше?

  1. #61
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Какие дела, и осознание мне нужно от нее получить, чтобы доверять ей в будущем?
    Когда я пишу здесь что требую её сменить работу, удалить соц. сети, и перестать ходить на танцы, все говорят что такое лишь только больше испортит наши отношения, и так любви не добиться. Я правда не знаю что делать, хочу понять.
    Я имею в виду - она в принципе готова идти на ответные шаги? И даже неважно, какие именно Вы ей требования предъявляете.
    Кроме того, Вы уже предъявляли ей требования. И какое из них она выполнила?

    --- Добавлено ---

    Не в виде требования, но как лакмусовая бумажка вполне.
    Ей уже 30, и о детях было только в котексте отмазки для встреч с любовником (типа худеет к беременности-родам).

    А что реально она на этот счет думает? А что думаете Вы?

  2. #62
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Какие дела, и осознание мне нужно от нее получить, чтобы доверять ей в будущем?
    Когда я пишу здесь что требую её сменить работу, удалить соц. сети, и перестать ходить на танцы, все говорят что такое лишь только больше испортит наши отношения, и так любви не добиться. Я правда не знаю что делать, хочу понять.
    Все советуют вам не продолжать отношения, потому что со стороны видно, что в ваших отношениях с женой - вы минус, а она плюс. Потому что даже после измены она продолжает жить как раньше, а вы бегаете за ней и переживаете. В таком состоянии трудно провести отпуск по своему или заняться своими проектами, так и будете вымаливать у нее внимание, следить за ней, переживать. А отказ от соцсетей, танцев или работы должен был исходить от нее, как бы доказательство того, что она хочет восстановить ваше доверие.

  3. #63
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Она мало целуется (говоря тебе самому не нравится целоваться), предпочитает позиции сзади, и сбоку. Оргазм она в большинстве случаев получает.
    Из недостатков которые я точно знаю, это то, что я не разрешаю ей делать миньет, так как я не обрезан, и мне это не всегда приятно, а также иногда задаю вопрос, ну как будем это делать,
    она говорит что это ёё бесит, и я должен сам все делать и решать, а после этой фразы, ей уже ничего не хочется. Секса втроем, анального секса и.т.д. по её словам ей не хочется.
    Хмм.. может, ей хочется решительного и напористого секса? Чтоб зажали да отымели?

    У вас разлад с сексом когда впервые начался?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Я имею в виду - она в принципе готова идти на ответные шаги? И даже неважно, какие именно Вы ей требования предъявляете.
    Кроме того, Вы уже предъявляли ей требования. И какое из них она выполнила?

    --- Добавлено ---

    Не в виде требования, но как лакмусовая бумажка вполне.
    Ей уже 30, и о детях было только в котексте отмазки для встреч с любовником (типа худеет к беременности-родам).

    А что реально она на этот счет думает? А что думаете Вы?
    По моим требованиям:
    - мы пообщались с ее мамой
    - она удалила фэйсбук и инстаграм, перестала делать селфи каждый день
    - не пользуется смартфоном уже неделю, только обычный кнопочный аппарат
    - написала заявление на увольнение подписала у руководства, но потом отозвала его, так как решили что работа для нее важна
    - договорились, что будет ходить на танцы лишь 4 дня в неделю, среда, пятница и суббота будут полностью моими

    Вообщем с переменным успехом, с торгами и сканадалами, но какой то прогресс есть.
    Про детей, я не знаю, что она думает, я думаю, что заводить ребенка из-за кризиса отношений это неправильно, нужно сначала во всем разобраться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Все советуют вам не продолжать отношения, потому что со стороны видно, что в ваших отношениях с женой - вы минус, а она плюс. Потому что даже после измены она продолжает жить как раньше, а вы бегаете за ней и переживаете. В таком состоянии трудно провести отпуск по своему или заняться своими проектами, так и будете вымаливать у нее внимание, следить за ней, переживать. А отказ от соцсетей, танцев или работы должен был исходить от нее, как бы доказательство того, что она хочет восстановить ваше доверие.
    Ну да, есть такое, что некоторые вещи, она хочет чтобы происходили только по её сценарию, и если я требую чтобы они были в другом виде, то это упорство, скандал, и отторжение. В этом смысле она занимает жесткую позицию. А какие отношения лучше? Когда муж является плюсом, а жена его слушается во всем? Или когда оба идут на уступки, или когда уперты? Кстати мне иногда кажется, что я тоже достаточно жесток, и могу заставить что-то делать, но естественно мне самому это не рассказать.

    Не переживать и не следить не могу, наверное в этом отношении я собственник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Хмм.. может, ей хочется решительного и напористого секса? Чтоб зажали да отымели?

    У вас разлад с сексом когда впервые начался?
    Разлад с сексом по её словам начался сразу после свадьбы, до этого я был очень напорист, и мы занимались сексом 3-4-5 раз в день, но встречались лишь 2 раза в неделю, после медового месяца же, мы стали заниматься сексом 1-2 раза в неделю. Когда я пытаюсь зажать и отыметь, она закрывается и отказывает, изнасилование в планы семейной жизни вроде не входит.

  5. #65
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Я тут кстати в соседней теме "Я замужем, на грани измены. Помогите разобраться." случайно почитал советы
    И удивительно, что девушке в положении примерно похожей на положение моей жены (не хватало внимания и секса, вполне возможно, я не могу этого отрицать) в конце советуют завести адюльтер на стороне, и никто её не осуждает, так как виноват муж.

    Теперь мой мозг не может ничего понять, т.е. девушка изменит по советам с форума, а если придет её муж, и расскажет что все было хорошо (а у них на самом деле так, муж старается ради семьи) то ему скажут разводись, она не достойна тебя...
    Ув. vraine, там речь идёт про "грамотный адюльтер".
    Это когда имеешь связь на стороне, коли уж она нужна, но не палишься перед партнёром, с которым живёшь.
    Ваша жена совершенно глупо попалилась - а делала бы всё без шума и пыли, не было бы этой темы.
    Понимаете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Ну да, есть такое, что некоторые вещи, она хочет чтобы происходили только по её сценарию, и если я требую чтобы они были в другом виде, то это упорство, скандал, и отторжение. В этом смысле она занимает жесткую позицию. А какие отношения лучше? Когда муж является плюсом, а жена его слушается во всем? Или когда оба идут на уступки, или когда уперты? Кстати мне иногда кажется, что я тоже достаточно жесток, и могу заставить что-то делать, но естественно мне самому это не рассказать.
    Не переживать и не следить не могу, наверное в этом отношении я собственник.
    Самое лучшее - когда баланс. Плюс - это когда раздражает партнер, хочется дистанцироваться, а минус, наоборот, не хватает внимания, хочется все время быть вместе, все для этого готовы сделать и отдать.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. как пережить измену жены?
    от Алексей84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 19:49
  2. Как пережить измену жены?
    от Эдуарда в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 14:03
  3. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search