Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

помогите разобраться пожалуйста

  1. #1

    помогите разобраться пожалуйста

    Здравствуйте.Моя история в кратце.
    Мне 31 год,своя квартира,машина и последние 3 дня на любимой работе.
    В 2013 г устроилась работать в одну из компаний,познакомилась с парнем здесь же и закрутилось.
    На данный момент знакомы чуть более 2 лет.
    В течение 1,5 года были встречи по пятницам с ночевками у меня и обоих это устраивало,ну как устраивало,уже по истечению этого срока я влюбилась.
    Надо сказать он моложе меня,он разведен,детей нет,на тот момент жил у мамы все время.
    В декабре я стала понимать ,что хочу большего ,тем более видела его отношение ко мне стало намного теплее и лучше.Мы ездили отдыхать вместе и проводили много времени.
    Он уже к тому времени стал руководителем нашей маленькой компании.
    Я сказала,что хочу семью и детей ,но если у него совсем другие планы,то давай не будем вместе.Он сказал прости,я не готов.
    Ну чтож ..конечно было больно слезно и сопливо,к слову разговор был 28 декабря.А в январе 12ого нам снова как то вместе работать.
    Я ревела все эти дни ,не писала не звонила не беспокоила,осмысливала,ну не готов он-за что его винить,он меня не обманывал.Буду жить,буду работать,справлюсь.
    Вышли 12 ого января на работу,его трясет.В конце дня -задержись поговорим.
    Я на все готов,страдал очень,люблю безумно,хочу семью с тобой и детей.
    Стали вместе жить,вместе работать.Он любит и говорит об этом,я люблю тоже
    Все хорошо да не всё..С родителями по прежнему не знакомит,предохраняемся ,бюджет пополам ну и семьи то нет..все как и было.
    Из за этого постоянные ссоры.Ссоримся,миримся я не спокойна,снова мысли,снова ссора.и так по кругу.И снова слышу слова-не знакомлю так как пока не готов,хочу сам захотеть,ребенка не делаем потому что ссоры..по мне так ссоры из за того что всего этого нет.У родителей его ,к слову,осталась его комната,полностью оборудованная под него и им,там дорогой тв,дорогущая кровать,все комфортно и удобно.
    Ничего этого он не перевозил,и похоже не собирался.И в последнюю ссору небольшую,и без психов и истерик(мы не ссорились так никогда,всегда спокойно) он снова,в который раз уехал к родителям.
    Ну я и собрала быстренько его вещи...
    Осталось мне 3 дня отработать с ним бок о бок.Ухожу вникуда.
    Очень плохо,прям вот очень,но я знаю что я переживу это ,я уже его теряла.
    Дайте пожалуйста со стороны оценку ,правильно-не правильно.
    Я начала копаться в себе,что торопила его ,задавая неудобные вопросы.
    Но с другой стороны он же был готов...
    с уважением.

  2. #2
    Добрый день, ув. Эра.
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Я сказала,что хочу семью и детей ,но если у него совсем другие планы,то давай не будем вместе.Он сказал прости,я не готов.
    Ну чтож ..конечно было больно слезно и сопливо,к слову разговор был 28 декабря.А в январе 12ого нам снова как то вместе работать.
    Я ревела все эти дни ,не писала не звонила не беспокоила,осмысливала,ну не готов он-за что его винить,он меня не обманывал.Буду жить,буду работать,справлюсь.
    Вышли 12 ого января на работу,его трясет.В конце дня -задержись поговорим.
    Я на все готов,страдал очень,люблю безумно,хочу семью с тобой и детей.

    Стали вместе жить,вместе работать.Он любит и говорит об этом,я люблю тоже
    Все хорошо да не всё..С родителями по прежнему не знакомит,предохраняемся ,бюджет пополам ну и семьи то нет..все как и было.
    Из за этого постоянные ссоры.Ссоримся,миримся я не спокойна,снова мысли,снова ссора.и так по кругу.И снова слышу слова-не знакомлю так как пока не готов,хочу сам захотеть,ребенка не делаем потому что ссоры..по мне так ссоры из за того что всего этого нет.У родителей его ,к слову,осталась его комната,полностью оборудованная под него и им,там дорогой тв,дорогущая кровать,все комфортно и удобно.
    Ничего этого он не перевозил,и похоже не собирался.И в последнюю ссору небольшую,и без психов и истерик(мы не ссорились так никогда,всегда спокойно) он снова,в который раз уехал к родителям.

    Но с другой стороны он же был готов...
    Как показывает Ваша история, мужчина таки не был готов.

    Сколько ему лет?
    Как давно и по какой причине он развёлся?

    Как складывались Ваши отношения с мужчинами ранее?

  3. #3
    Он младше на 4 года.Почему развелся я если честно не знаю( это всегда было " не мое дело" хотя конечно спрашивала.
    Отношения как развивались..
    Первый мужчина предал с лучшей подругой. Не смотря ни на что были вместе 4 года.Вместе не жили.
    Следующего очень любила, жили вместе 3 года у него с его родителями, он любил тоже, но была проблема- игроман.Собрала себя и все таки ушла после 5 неудачных попыток.ЛЮбила вот так же как сейчас.Ну а дальше романы год и полгода.Ничего особенного.Первый раз вот жили с ним на моей жилплощади.Ну вот как то так

  4. #4
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    В течение 1,5 года были встречи по пятницам с ночевками у меня и обоих это устраивало,ну как устраивало,уже по истечению этого срока я влюбилась.
    И снова слышу слова-не знакомлю так как пока не готов,хочу сам захотеть
    Отношения как развивались..
    Первый мужчина предал с лучшей подругой. Не смотря ни на что были вместе 4 года.Вместе не жили.
    Следующего очень любила, жили вместе 3 года у него с его родителями, он любил тоже, но была проблема- игроман.Собрала себя и все таки ушла после 5 неудачных попыток.ЛЮбила вот так же как сейчас.Ну а дальше романы год и полгода.Ничего особенного.Первый раз вот жили с ним на моей жилплощади.Ну вот как то так
    Как-то закономерность вырисовывается в том, каких мужчин Вы выбираете.
    Видите?

    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Он младше на 4 года.Почему развелся я если честно не знаю( это всегда было " не мое дело" хотя конечно спрашивала.
    А как реагировал на Ваши вопросы о предыдущем браке?
    Между его разводом и началом Ваших отношений сколько времени прошло?
    У него в браке дети есть?

  5. #5
    К сожалению это был первый в моей жизни не свободный мужчина.На тот момент он был в браке но собирался разводица.ЧЕрез пол года развелся.ОНа тоже постарше его.Я в их отношения не лезла, но каюсь по сей день что позволила такое себе.То есть за наши 2 года примерно пол года он был еще в браке, потом гулял, у него были девушки, а потом тот разговор наш перед нг.Детей нет, ни у него ни у меня.На все вопросы реагировал спокойно, плохого и хорошего про бывшую жену не слышала.Общение они не поддерживают.ПРи разводе отдал все что нажили.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    К сожалению это был первый в моей жизни не свободный мужчина.На тот момент он был в браке но собирался разводица.ЧЕрез пол года развелся.ОНа тоже постарше его.Я в их отношения не лезла, но каюсь по сей день что позволила такое себе.То есть за наши 2 года примерно пол года он был еще в браке, потом гулял, у него были девушки, а потом тот разговор наш перед нг.Детей нет, ни у него ни у меня.На все вопросы реагировал спокойно, плохого и хорошего про бывшую жену не слышала.Общение они не поддерживают.ПРи разводе отдал все что нажили.
    Ув. Эра, в таком случае у Вас с этим мужчиной были компенсаторные отношения.
    Что для Вас почти автоматически означает отсутствие каких-либо долгосрочных перспектив.
    Почитайте вот эту тему: Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?

    Потом отпишитесь, как поняли прочитанное.

  7. #7
    Сасибо,поняла ,прочитала,но думаю что не подходит.Я об"ясню :у мужчины достаточно высокая самооценка,он в утешениях и замещениях не особо нуждается,далее,я знаю что в тех отношениях разлюбил он.Так же были и другие девушки.Хочу отметить-никогда не была ему жилеткой и утешительницей,чувства что он что то добирал-не возникало.Как то так

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Сасибо,поняла ,прочитала,но думаю что не подходит.Я об"ясню :у мужчины достаточно высокая самооценка,он в утешениях и замещениях не особо нуждается,далее,я знаю что в тех отношениях разлюбил он.Так же были и другие девушки.Хочу отметить-никогда не была ему жилеткой и утешительницей,чувства что он что то добирал-не возникало.Как то так
    Если отношения были длительными, имело место совместное проживание, пусть даже "он с ней не спал", следующий партнёр, в койку к которому перепрыгивает человек из таких отношений, будет компенсатом.
    Соответственно, Вы были компенсатом для этого мужчины.

    На мой вопрос из поста № 4 ответите?

  9. #9
    Ну прыгал он не ко мне в койку,я попозже первой койки появилась,но разве только койкой можно обозначить компенсат.отношения?
    Про мужчин ,да я понимаю что выбираю не тех.Но игромана и того кто сможет предать не так просто узнать сразу,наверное надо столкнуться с этим.Я говорю о том что если он говорил бы-крошка ,я игроман-я бы ушла.
    Последний сказал-я не готов,прямо сказал- я ушла.Но кто ж знал что он будет иногда готов а иногда не готов

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Ну прыгал он не ко мне в койку,я попозже первой койки появилась,но разве только койкой можно обозначить компенсат.отношения?
    Почитайте, пожалуйста, ту тему внимательно.
    И сконцентрируйтесь на комментариях ув. Джубала.

    Про мужчин ,да я понимаю что выбираю не тех.Но игромана и того кто сможет предать не так просто узнать сразу,наверное надо столкнуться с этим.Я говорю о том что если он говорил бы-крошка ,я игроман-я бы ушла.
    Последний сказал-я не готов,прямо сказал- я ушла.Но кто ж знал что он будет иногда готов а иногда не готов
    Раз "иногда готов, иногда не готов" - значит, таки не готов.
    А как можно определить ваших мужчин? Есть у них общие черты?
    Вот у того, кто на связи с Вашей подружкой спалился, у игромана, у "не готового".
    Видите сходство в них? Можете его как-то обозначить?

  11. #11
    Тот что не готов и тот что игрок я бы их назвала немного инфантильными,не маменькины сынки ,но с трудом принимающие решения.У последнего ,когда спрашивали зачем женился?Говорил-я не хотел,просто хотел сделать приятное.Тот что первый ,тот не знаю,он взрослее меня был и казался вполне себе..(Хотя сейчас такой страшный и толстый прости Господи)))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Тот что не готов и тот что игрок я бы их назвала немного инфантильными,не маменькины сынки ,но с трудом принимающие решения.У последнего ,когда спрашивали зачем женился?Говорил-я не хотел,просто хотел сделать приятное.Тот что первый ,тот не знаю,он взрослее меня был и казался вполне себе..(Хотя сейчас такой страшный и толстый прости Господи)))
    А вот теперь вопрос, ув. Эра - почему Вы выбираете инфантильных мужчин?

    Нынешний герой Вашего романа ведь женился по исключительно инфантильным соображениям.
    Вот той даме захотел приятное сделать. А Вам - не захотел.
    Так компенсат и проявляется, кстати.
    Вы получили ту дулю, которую он не успел свернуть своей бывшей жене, когда согласился жениться, вместо того, чтоб сослаться на свою неготовность.

  13. #13
    У меня сейчас непростое время,получается теряю и любимого и любимую работу.Но в сравнении с новогодними праздниками сейчас как то я спокойнее переживаю все,не так сокрушаюсь как раньше,прошел всего 3ий день а я уже ем,хотя эти качели,они конечно классика и накроет еще не раз,вот ожидаю терпеливо сижу.Может дело еще в том что на нг праздники была дома все время и было время думать и размышлять и ничем особо не занималась,поэтому вполне возможно что после увольнения мне будет еще хуже.Мысли сейчас такие-как Бог даст так все и будет,отклик в душе на это-все будет хорошо.Ныть ему,звонить,писать конечно я не стану.Мне нужно понимание что я все сделала правильно,что дело тут не во мне,а просто он вот сейчас и именно со мной неготов.

  14. #14
    Ув. Эра, а зачем Вы увольняетесь?
    Финансовая подушка у Вас есть?
    Новую работу уже нашли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Мне нужно понимание что я все сделала правильно,что дело тут не во мне,а просто он вот сейчас и именно со мной неготов.
    Дело тут "в Вас" только в том плане, что Вы зачем-то ввязались в отношения с мужчиной, который младше Вас и не разведён.
    Других мужчин в пределах досягаемости искать пробовали?

  15. #15
    Нет,работу не нашла еще,и не искала.
    Все произошло в это вс. Работать вместе с ним я сейчас просто не могу.
    Мужчину на тот момент не искала для серьезных отношений.Так получилось с ним что сказал что разводится,а потом через какое то время мы уже стали встречаться.
    То ,что он инфантильный я не всегда знала,я видела как общается с людьми на работе,что самостоятельно принимает сложные решения,что ответственность берет на себя,именно по этому примерно через полгода его назначили генеральным директором.Я даже сейчас пишу и думаю,что может он просто со мной такой а не на самом деле? Я не пытаюсь его оправдать как то ,но то что он со мной не принял решение может говорит о том что проблема не в нем а в девушке которая рядом,возможно просто я не та.
    Он любит,это я знаю ,чувствую и ощущаю с того дня как он у меня поселился.Он и говорит об этом прямо.

  16. #16
    А зачем увольняетесь-то?
    В отпуск пойти есть возможность?
    Или за свой счёт взять месяц?

  17. #17
    Я хоть и написала заявление,но меня там все равно ждут о чем сегодня было сказано,решай проблемы и возвращайся.Двери всегда открыты,место для тебя всегда будет.Сказали оба директора.
    Но вернуться туда означает мзохизм какой то.
    В коллективе о нас не знают,меня никто ничем не выделял никогда и не примировал ,если что) работала на общих основаниях

  18. #18
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Я хоть и написала заявление,но меня там все равно ждут о чем сегодня было сказано,решай проблемы и возвращайся.Двери всегда открыты,место для тебя всегда будет.Сказали оба директора.
    Но вернуться туда означает мзохизм какой то.
    В коллективе о нас не знают,меня никто ничем не выделял никогда и не примировал ,если что) работала на общих основаниях
    Вот я и спрашиваю - к чему экзальтация с увольнением?
    Можно же взять отпуск, за это время работу подыскать, а потом уже и увольняться, если найдёте что-то подходящее.
    Вам зачем так качественно и нажористо страдать? Мало того, отношения не срослись, так ещё и источника дохода сама себя лишаете собственными руками. Зачем???

  19. #19
    Вы знаете,у нас совсем небольшая компания,и я нахожусь в его прямом подчинении,мы сидим все в одном помещении,за дверью,каково мне будет видеть его и слышать ежедневно?Я вот знаю например что это будет очень при очень больно,я и сейчас то от работы бегом домой бегу что бы не разреветься при всех.(благо бежать в соседний дом)
    Я и сейчас в окно вижу наш офис,на обеде вижу машину,которую там и оставлял.Понимаете,тут не так все просто.
    Каждый вечер плакать-это безумно опухшие глаза утром,это ужасный внешний вид,это нервы ,это мое здоровье.
    Я его конечно очень люблю,но себя я люблю все же больше.
    Выплаченных денег хватит на 2 месяца,т.е. время будет.
    Но сейчас я прям кожей ощущаю что надо невидиться, неслышаться, необщаться.
    Я очень боюсь и так же сильно очень хочу повторения 12 января,когда он все понял,когда он "стал готов",так вот мне надо что бы сейчас перевесило моё "очень боюсь"

  20. #20
    Ув. Эра, а когда Вы говорите, что его "очень любите", Вы что имеете ввиду?

    В формате:
    "Любовь для меня это...
    1...
    2...
    3...
    4...
    5..."

  21. #21
    1)отдавать ему свое тепло и заботу
    2)обсуждать с ним важные и личные для меня вещи
    3)строить вместе планы на будущее
    4)совместными усилиями осуществлять совместно задуманное
    5)поддерживать во всех вопросах

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Эра, может, вам отпуск месяца на два взять?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    1)отдавать ему свое тепло и заботу
    2)обсуждать с ним важные и личные для меня вещи
    3)строить вместе планы на будущее
    4)совместными усилиями осуществлять совместно задуманное
    5)поддерживать во всех вопросах
    Ну как есть отношение мамы к ребёнку...

    Ув. Эра, расскажите, пожалуйста, о Вашей родительской семье.
    Какие у Вас отношения с родителями?
    Вы единственный ребёнок?

  24. #24
    Спасибо ,что вы ко мне внимательны.
    Проблема понимаете вот лично моя в чем сейчас,я понимаю ,что он может стать снова "очень готов" и к сожалению я этого сейчас больше всего хочу.Ну ,сами понимаете наверняка-это чувства,они есть и никуда не делись.
    Сейчас я думаю что увольнение мое оно конечно имеет место быть и по тк рф и фактически,но я знаю точно,что у меня есть время что бы вернуться.
    А если я бы написала на отпуск ,то и ОН знает ,что я могу вернуться.

    --- Добавлено ---

    Буду как Вы писать) наверное тут так принято.
    УВ.Darya ,у меня полная семья,мама ,папа 33 года вместе,младшая сестра и ее семья муж и двое детей.Больше никого нет.

    --- Добавлено ---

    Как то слиплись сообщения,простите.
    Отношения с родителями и с сестрой хорошие,теплые.С сестрой и ее семьей-дружеские,с родителями -родительские.Все рядом живем ,я хожу ко всем в гости) к маме иногда покушать,к сестре поболтать ,поиграть с малявками

  25. #25
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Спасибо ,что вы ко мне внимательны.
    На здоровье, ув. Эра

    Проблема понимаете вот лично моя в чем сейчас,я понимаю ,что он может стать снова "очень готов" и к сожалению я этого сейчас больше всего хочу.Ну ,сами понимаете наверняка-это чувства,они есть и никуда не делись.
    Сейчас я думаю что увольнение мое оно конечно имеет место быть и по тк рф и фактически,но я знаю точно,что у меня есть время что бы вернуться.
    А если я бы написала на отпуск ,то и ОН знает ,что я могу вернуться.
    А если "на холодную голову" посмотреть?
    Какие достоинства есть у этого мужчины?
    Может он стать хорошим мужем Вам и отцом Вашим детям?
    Что, кроме Вашего "люблюнемогу", говорит в пользу отношений с этим мужчиной?
    Я имею ввиду - на перспективу, минимум лет на 5-6, а лучше на 10-15.

    Буду как Вы писать) наверное тут так принято.
    Да, на Портале принята такая форма обращения к собеседникам.

    Сообщения "сливаются" в одно, если Вы отправляете несколько комментариев в течение 5 минут.

  26. #26
    ув.Darya , Вы понимаете,даже на холодную голову я бы не сказала ни о нем плохого ничего,сейчас я могу лишь приукрасить хорошее,потому что отобранное яблоко для нас всегда дороже)
    Я не могу сказать каким он был бы мне мужем,но похоже что был мужем не очень))
    Отцом я думаю будет хорошим и требовательным.
    Еще хорошее,он любит читать,любит развивать себя как то,и умственно и физически,есть качество которое я не могу назвать хорошим или плохим-для меня это скорее не очень хорошее для него хорошее-если занят делом ,любым ,не видит не слышит ничего вокруг.Может ответить через 15 минут ,как будто я только что спросила) так вот сосредотачивается сильно.
    Достоинством считаю что очень ответственный в работе,очень собран всегда(кроме сейчас),не подводит никого и держит слово..а дома вот такой контраст был.Очень странно. Вспыльчивый очень,но отходчивый,к этому тоже привыкаешь.
    И у меня нет люблюнемогу) У меня всегда если люблю-то желаю счастья) Ну и соответственно могу)
    А вообще я больше конечно в себе сейчас копаюсь

    --- Добавлено ---

    Что говорит в пользу отношений- ну скорее всего то что у нас много общего,то что мы находясь каждый час в сутки вместе не уставали друг от друга,в том что ко мне хорошо относятся его друзья,в том что мы когда вдвоем мы как сила какая то были,все могли..

  27. #27
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    Что говорит в пользу отношений- ну скорее всего то что у нас много общего,то что мы находясь каждый час в сутки вместе не уставали друг от друга,в том что ко мне хорошо относятся его друзья,в том что мы когда вдвоем мы как сила какая то были,все могли..
    Добавьте, пожалуйста, конкретики вот в это описание.
    Чего именно "общего" у Вас с ним много - пунктов 10.
    "Всё могли" - что именно, тоже пунктов 10.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    1)отдавать ему свое тепло и заботу
    2)обсуждать с ним важные и личные для меня вещи
    3)строить вместе планы на будущее
    4)совместными усилиями осуществлять совместно задуманное
    5)поддерживать во всех вопросах
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну как есть отношение мамы к ребёнку...
    Этот мой комментарий Вы пропустили?

    Ведь в Вашем описании любви нет пунктов, которые позволили бы определить её как любовь женщины к мужчине.
    Догадываетесь, каких?

    --- Добавлено ---

    Ув. Эра, сейчас я должна Вас покинуть.
    Позже загляну к Вам.

    Приятного вечера

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добавьте, пожалуйста, конкретики вот в это описание.
    Чего именно "общего" у Вас с ним много - пунктов 10.
    "Всё могли" - что именно, тоже пунктов 10.

    --- Добавлено ---
    общее
    1.мы оба любим его и оба любим меня)
    2.мы встаем рано утром,он в 5 я в 5 40 примерно) кстати бывает что просыпалась от того что он сидит и смотрит на меня)интересно
    3.мы любим отдыхать на природе
    4.мы катаемся с горы вместе
    5.мы бегаем
    6.мы работали и делали одно дело
    7 мы не выпиваем ,но нам всегда было весело и не скучно
    8 мы любим читать
    9 мы оба не конфликтны
    10 мы оба хотели собаку и свой дом
    11 мы оба хотели жить в деревне и иметь хозяйство

    все могли,это все могли)мы вместе обсуждали и решали проблемы ,ну рабочие например,мы поддерживали друг друга,мы могли отдыхать вдвоем и никто не был нужен(после отработанной недели) когда мы ссорились и ругались что то выясняли он подходил обнимал и успокаивал и я его обнимала и мы все это побеждали как то,раз за разом,мы могли бы отказаться от мяса,не успели вот..и исповедаться не успели


    Этот мой комментарий Вы пропустили?

    Ведь в Вашем описании любви нет пунктов, которые позволили бы определить её как любовь женщины к мужчине.
    Догадываетесь, каких?

    нет,честно не догадываюсь что то,то что я написала кажется мне важным,я что то упускаю важнее?подскажите пожалуйста

    --- Добавлено ---

    Ув. Эра, сейчас я должна Вас покинуть.
    Позже загляну к Вам.

    Приятного вечера
    спасибо что были со мной

  29. #29
    Цитата Сообщение от Эра Посмотреть сообщение
    общее
    1.мы оба любим его и оба любим меня)
    2.мы встаем рано утром,он в 5 я в 5 40 примерно) кстати бывает что просыпалась от того что он сидит и смотрит на меня)интересно
    3.мы любим отдыхать на природе
    4.мы катаемся с горы вместе
    5.мы бегаем
    6.мы работали и делали одно дело
    7 мы не выпиваем ,но нам всегда было весело и не скучно
    8 мы любим читать
    9 мы оба не конфликтны
    10 мы оба хотели собаку и свой дом
    11 мы оба хотели жить в деревне и иметь хозяйство
    Идиллия.
    Которая может установиться и между двумя женщинами, и между двумя мужчинами - а уж возраст и вообще не важен...
    Приятельские отношения, короче.

    нет,честно не догадываюсь что то,то что я написала кажется мне важным,я что то упускаю важнее?подскажите пожалуйста
    Про секс ни слова.
    Ни в перечне общего, ни в определении любви.
    Почему так, ув. Эра?

  30. #30
    Доброе утро.
    Про секс я даже сейчас не думаю,у нас с секса все началось и по сей день все было хорошо,на самом деле даже после вашего сообщения я бы пункты не поменяла.То есть секс это точно для меня не более важно чем те 5 пунктов,были бы 6,7,8,итд возможно и возникло бы в голове написать )
    Отношения действительно были приятельские,дружеские. А разве это плохо?
    Мне теперь кажется ,что я вообще ничего не понимаю

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, пожалуйста!
    от Олеся-96 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.04.2014, 16:26
  2. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  3. Простенький ребус. Помогите разобраться, пожалуйста
    от zaecvtapkah в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 05:16
  4. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search