Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
Тема:

Как пережить измену жены, и что делать дальше?

  1. #31
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Она мало целуется (говоря тебе самому не нравится целоваться), предпочитает позиции сзади, и сбоку. Оргазм она в большинстве случаев получает.
    Из недостатков которые я точно знаю, это то, что я не разрешаю ей делать миньет, так как я не обрезан, и мне это не всегда приятно, а также иногда задаю вопрос, ну как будем это делать,
    она говорит что это ёё бесит, и я должен сам все делать и решать, а после этой фразы, ей уже ничего не хочется.
    Что-то я не поняла... вы не хотите, что б она делала вам минеты, но в тоже время спрашивали - когда это делать???

    Секса втроем, анального секса и.т.д. по её словам ей не хочется.
    А вы ей такое предлагали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    1) Доверие, то что я могу рассказать все самые потаенные желание, даже те за которые мне стыдно
    2) Общие интересы, чтобы нам было о чем общаться, и мы понимали проблемы друг друга
    3) Отличный секс
    4) Умение уступать, если кому то, что-то нужно, то другой должен переступить через свои принципы
    5) Желание засыпать и просыпаться вместе
    6) Понимание того, что другому человеку важно что происходит у тебя в душе
    Вы первым пунктом поставили - доверие. Это действительно самый важный пункт. Его в ваших отношениях уже нет.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что-то я не поняла... вы не хотите, что б она делала вам минеты, но в тоже время спрашивали - когда это делать???
    Нет, здесь имеется ввиду, что она хочет (хотела ранее) делать мне миньет, а я ей отказывал в этом, предпочитая классический секс.
    А про вопрос как ты хочешь заняться сексом, я хотел сказать, что мне очень важно как она этого хочет, я спрашиваю у нее, а она злиться на меня за то, что я не должен это спрашивать, должен делать и отгадывать.


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы ей такое предлагали?
    Я ей предлагал любые варианты, так как понимаю что сексуальное удовлетворение это важно, но она даже не хочет это обсуждать, говорит, нет, мы этим заниматься не будем.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы первым пунктом поставили - доверие. Это действительно самый важный пункт. Его в ваших отношениях уже нет.
    Появится еще? Хотя бы через пару лет? Или уже никогда?

  3. #33
    При этом, она говорит, что не доверяет и мне.
    Боится того, что, она уволится с работы, перестанет со всеми общаться, а я её брошу, и уеду жить отдельно, поэтому и не хочет делать каких то резких шагов.

    Должен ли я понимать, и помогать в этом, или в этой ситуации вся правда на моей стороне, и мне можно и нужно требовать того, чтобы она пошла мне на встречу?

  4. #34
    Мне кажется, вы ничего хорошего не добьетесь, заставив ее уволиться с работы и запретив всякое общение.

  5. #35
    Ув. vraine, так на какие танцы на самом деле ходила Ваша жена 5 раз в неделю?
    И результат они дали? Похудела?

  6. #36
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    До меня она жила с другим парнем, 5 лет, а потом я её увел, точно так же, как её чуть не увели у меня.
    На работе, за чаем, потом прогулками по городу, поцелуи, и так все до победного конца пока, я не сделал предложение.
    Дык, схема уже известная - и работает.

  7. #37
    Цитата Сообщение от ;2366341
    Появится еще? Хотя бы через пару лет? Или уже никогда?
    Вам на картах погадать? )
    Ув. vraine, вы живете с женщиной, склонной к гулькам. Вот вам и решать - или закрывать глаза и не заморачитваться или...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это ж надо - такую отмазку придумать! )))))Мстительница!))))))
    Отмазка классная, только хорошо бы ее озвучивать подруге.
    Похоже муж уже переведен в разряд подружки. Или у жены напрочь отсутствует чувство такта.

  9. #39
    Мне описанное автором напоминает некую семейную игру
    Жена особо не шифруется (можно же было "на танцы" дважды в неделю ходить и никто ничего не заподозрил бы), муж ревнует и ищет доказательства измены
    Обратила внимание на реакцию автора на возможный роман жены:
    Но чувства не подводили, я что-то чувстовал начал бегать, следить за собой, сбросил 10кг (теперь 178 см ростом, и 65кг веса)
    А до этого на диване лежал и за собой не следил, так чтоле?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А до этого на диване лежал и за собой не следил, так чтоле?
    Ой, надо же))
    А я этот момент про потерю веса восприняла как похудение на нервной почве...
    Типа, бегал за женой, следил - вот и схуднул-отощал

  11. #41
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы ничего хорошего не добьетесь, заставив ее уволиться с работы и запретив всякое общение.
    Ну, да, она также говорит, а я боюсь и переживаю, что у них внутри офиса, опять проскочит искра, и начнется все заново.
    Они сидят в большом 10 этажном офисе, за стеной охраны, и что происходит внутри я никогда не узнаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. vraine, так на какие танцы на самом деле ходила Ваша жена 5 раз в неделю?
    И результат они дали? Похудела?
    Похудела, лучше стала выглядеть.
    Но вопрос лишь в том, сколько раз из 6 в неделю она реально доходила до танцев, сейчас уже не выяснить.
    Все что удалось понять, что в последнюю неделю, из 5 тренировок, она была лишь на 2х, в остальное время гуляла с другим мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дык, схема уже известная - и работает.
    Да, но я надеялся, что я буду последним с кем схема сработает, а дальше, мы будем всегда единственные друг для друга.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам на картах погадать? )
    Ув. vraine, вы живете с женщиной, склонной к гулькам. Вот вам и решать - или закрывать глаза и не заморачитваться или...
    А это такой диагноз?
    Вот я тоже, когда то гулял в молодости, и только встретив одну единственную перестал, может и у нее пройдет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Отмазка классная, только хорошо бы ее озвучивать подруге.
    Похоже муж уже переведен в разряд подружки. Или у жены напрочь отсутствует чувство такта.
    Я просто хотел все понять, и требовал, чтобы она рассказала все без всяких секретов, она рассказала.
    Теперь я не могу понять, как так при живом муже, целые мелодрамы происходят на работе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Ну, да, она также говорит, а я боюсь и переживаю, что у них внутри офиса, опять проскочит искра, и начнется все заново.
    Они сидят в большом 10 этажном офисе, за стеной охраны, и что происходит внутри я никогда не узнаю.
    А если ваша жена сменит работу, вы уверены, что на новом месте она снова не надумает кому-то "мстить"? ))

    з.ы. Вот оказывается в чем смысл фразы " Сладкая месть"! )))))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Вот я тоже, когда то гулял в молодости, и только встретив одну единственную перестал, может и у нее пройдет?
    Может пройдет, а может и не пройдет))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне описанное автором напоминает некую семейную игру
    Жена особо не шифруется (можно же было "на танцы" дважды в неделю ходить и никто ничего не заподозрил бы), муж ревнует и ищет доказательства измены
    Обратила внимание на реакцию автора на возможный роман жены:

    А до этого на диване лежал и за собой не следил, так чтоле?
    Да, для нее это была, как игра, для меня естественно нет. Я чувствовал что терял родного человека, вот и пытался понять в чем дело.
    Нет, до этого не лежал на диване, до этого год занимался ремонтом нашей новой квартиры, прорабы, строители, материалы, кредиты, банки, очень много нервов, поправился на 5 килограмм.

    Но майский отдых, и тот факт, что когда я увидел, что ей интересно общаться с тренерами по фитнесу, заставили меня изменится, и больше заниматься спортом.
    А так вообще, бег, вело, горные лыжи, и тренажерный зал всегда были со мной, единственное, цель была просто поддерживать форму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ой, надо же))
    А я этот момент про потерю веса восприняла как похудение на нервной почве...
    Типа, бегал за женой, следил - вот и схуднул-отощал
    Это кстати тоже, за 3 месяца бега, скинул 7 килограмм, за неделю после выяснения измены, похудел еще на 3кг.
    Так как есть, жить, ходить, думать совершенно не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если ваша жена сменит работу, вы уверены, что на новом месте она снова не надумает кому-то "мстить"? ))

    з.ы. Вот оказывается в чем смысл фразы " Сладкая месть"! )))))


    --- Добавлено ---


    Может пройдет, а может и не пройдет))
    Да, все может, может быть будет на всех работах, и всегда так делать.
    А может поймет, что так делать нельзя. Текущий же коллектив, который молчаливо одобрял встречи замужней с другими мужчинами, сейчас является той самой поддержкой, что ничего плохого, у всех бывает,
    ну ты держись, и.т.д.

    Общался вживую с 5 коллегами, которые так или иначе знали об этом, и при этом есть у меня в друзьях в соц. сетях, и только одна жестко не одобряла, и требовала прекратить их отношения,
    остальные говорили, ну пьют чай, и пьют, нам то что.

  14. #44
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Да, все может, может быть будет на всех работах, и всегда так делать.
    А может поймет, что так делать нельзя. Текущий же коллектив, который молчаливо одобрял встречи замужней с другими мужчинами, сейчас является той самой поддержкой, что ничего плохого, у всех бывает,
    ну ты держись, и.т.д.
    Муж, который простил явные рога, отполировал их и продолжает надеяться на лучшее, - тоже "молчаливое" одобрение неприкрытого блядства, ув. vraine.

    Некоторые люди учатся только на потерях и пенделях((
    И то не факт.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Муж, который простил явные рога, отполировал их и продолжает надеяться на лучшее, - тоже "молчаливое" одобрение неприкрытого блядства, ув. vraine.

    Некоторые люди учатся только на потерях и пенделях((
    И то не факт.
    В том то и вопрос, что нужно делать.
    Расставаться и жить отдельно, но я ведь её люблю.

    Заставлять ее отказываться от привычного ритма жизни, и тем самым наказывать, чтобы она в следующий раз думала.

    Простить, забыть, и жить дальше?

  16. #46
    И позвольте уточнить один момент:
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Утром понял что мне без нее тяжело, решил, что имею право потребовать от нее поступков, если она действительно хочет быть со мной. Уволится с работы (он её коллега), закрыть все соц. сети, месяц не пользоваться смартфонами, поклястся на созвоне с её мамой что у них ничего не было в плане секса.
    Созвон с мамой для чего был нужен?
    Мама для 30-летней дамы - больший авторитет в вопросах, ходить ли налево, чем муж?
    Муж, который, на секундочку, может и развестись, и имущество поделить?

    А почему тогда не папа?
    Или Ваша жена росла не в полной семье?
    Кстати, а в какой семье она росла? Теща Ваша часто ли мужей меняла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    В том то и вопрос, что нужно делать.
    Расставаться и жить отдельно, но я ведь её люблю.

    Заставлять ее отказываться от привычного ритма жизни, и тем самым наказывать, чтобы она в следующий раз думала.

    Простить, забыть, и жить дальше?
    А давайте аргументы в пользу каждого из решений.
    Штук по 5.
    Какое выглядит предпочтительным и наиболее выгодным для Вас, ув. vraine?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И позвольте уточнить один момент:

    Созвон с мамой для чего был нужен?
    Мама для 30-летней дамы - больший авторитет в вопросах, ходить ли налево, чем муж?
    Муж, который, на секундочку, может и развестись, и имущество поделить?

    А почему тогда не папа?
    Или Ваша жена росла не в полной семье?
    Кстати, а в какой семье она росла? Теща Ваша часто ли мужей меняла?
    Она ранее клялась мамой. и говорила, что более не повторится.
    Я хотел, чтобы это были не просто слова за спиной, а чтобы она сказала их при теще, и тем самым понимала ответственность за их будущее исполнение.

    С папой она редко общается, они живут в разных концах страны, только поздравляет с днем рождения, его впутывать в эту историю смысла никакого нет.
    Теща вроде бы родила 3х детей от одного мужа, и только от безысходности развелась в 45 летнем возрасте, и потом нашла другого мужчину, но тут я не знаток, только то что слышал.

  18. #48
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Она ранее клялась мамой. и говорила, что более не повторится.
    Я хотел, чтобы это были не просто слова за спиной, а чтобы она сказала их при теще, и тем самым понимала ответственность за их будущее исполнение.
    И опять интересно - почему Вы верите в "клятву мамой"?

    Про семью своих родителей расскажете?
    Вы выросли в полной семье?
    Вы единственный ребёнок?
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А давайте аргументы в пользу каждого из решений.
    Штук по 5. Какое выглядит предпочтительным и наиболее выгодным для Вас, ув. vraine?
    Расстаться, разделить имущество и жить отдельно.
    - никогда не смогу ей доверять, и мы оба будем страдать
    - смогу начать новую жизнь, вместо отдыха на пляже буду ездить кататься на байдарках, и.т.д.
    - буду верить, в то, что новая девушка, которую я когда нибудь найду будет невинна и чиста
    - у меня останется какое то количество денег, куплю себе отдельную квартиру и машину
    - сосредоточусь на работе, и возможно достигну новых высот в своих проектах

    Простить, забыть, и жить вместе
    - с ней замечательный секс
    - она хорошая хозяйка, умная, и добивающаяся своих целей, я боюсь не найти никого равного ей
    - у нас на двоих достаточно много имущества, нет смысла копать землю, отдать чуть чуть кредитов, и все будет замечательно
    - мои родственники (мама + брат + племянница) скоро будет проездом у нас, и если я буду жить отдельно, то это для неё будет большим ударом и потрясением

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять интересно - почему Вы верите в "клятву мамой"?

    Про семью своих родителей расскажете?
    Вы выросли в полной семье?
    Вы единственный ребёнок?
    Какие у Вас отношения с каждым из родителей?
    Верю, потому что думаю, что она любит маму, и когда в следующий раз захочет пойти налево, подумает, как это воспримет она.

    Я вырос в полной семье, папа, мама, брат.
    Очень любил отца, но редко его видел, так как он много работал. Когда мне исполнилось 30, отец умер от рака легких.
    До сих пор не могу сдержать слез когда вспоминаю его.

    Маму тоже очень люблю, общаюсь с ней как минимум 30 минут каждый день обо всем.

    С братом, прохладные но хорошие отношения, нам интересно соревноваться друг с другом, кто больше пробежит или подтянется,
    но житейские вещи обсуждаем крайне редко.

  20. #50
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Расстаться, разделить имущество и жить отдельно.
    - никогда не смогу ей доверять, и мы оба будем страдать
    Это разве аргумент "в пользу"?
    - смогу начать новую жизнь, вместо отдыха на пляже буду ездить кататься на байдарках, и.т.д.
    А в браке Вы делать этого не могли никак?
    - буду верить, в то, что новая девушка, которую я когда нибудь найду будет невинна и чиста
    Вот интересно, почему "буду верить, что...", а не "найду женщину, которая..."
    И что такое "невинна и чиста"? Девственницу искать станете?
    - сосредоточусь на работе, и возможно достигну новых высот в своих проектах
    Опять же, в браке Вы могли карьерой заниматься? Или что-то мешало?

    - мои родственники (мама + брат + племянница) скоро будет проездом у нас, и если я буду жить отдельно, то это для неё будет большим ударом и потрясением
    Почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Верю, потому что думаю, что она любит маму, и когда в следующий раз захочет пойти налево, подумает, как это воспримет она.
    Ув. vraine, а почему женщина, отправляясь блядовать, должна думать о том, расстроит ли это маму?
    А как же мысли о муже???

    Я вырос в полной семье, папа, мама, брат.
    Очень любил отца, но редко его видел, так как он много работал. Когда мне исполнилось 30, отец умер от рака легких.
    До сих пор не могу сдержать слез когда вспоминаю его.
    Сочувствую Вашей утрате

    Маму тоже очень люблю, общаюсь с ней как минимум 30 минут каждый день обо всем.
    Так было всегда, или только после смерти отца Вы стали с мамой столь интенсивно общаться?

    С братом, прохладные но хорошие отношения, нам интересно соревноваться друг с другом, кто больше пробежит или подтянется,
    но житейские вещи обсуждаем крайне редко.
    Брат старший или младший?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И опять интересно - почему Вы верите в "клятву мамой"?
    Сорри, но как то навеяло, не смогла удержаться:
    Дорогая редакция, скажите, пожалуйста, так Дед Мороз все таки есть?
    Мама говорит, что "да", а жена смеется.)))))))))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это разве аргумент "в пользу"?
    Про доверия, по мне да, доверие возможно будет в новой семье.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в браке Вы делать этого не могли никак?
    По активному отдыху, мог, но часто уступал, и соглашался с тем, что лучше поехать отдыхать на пляж, вместо активных экскурсии, так как был тяжелый год.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот интересно, почему "буду верить, что...", а не "найду женщину, которая..."
    И что такое "невинна и чиста"? Девственницу искать станете?
    Буду верить, потому что непонятно как найти женщину которая будет, нет никаких таких внешних факторов, что одна не будет гулять, а другая будет

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опять же, в браке Вы могли карьерой заниматься? Или что-то мешало?
    Сначала жена мне очень помогала с карьерой, но потом сказала, что все эти мои увлечения собственными проектами это плохо,
    и нужно развиваться именно по корпоративной лестнице, больше зарабатывать и заниматься всеми офисными подковерными играми, в этом мы с ней разошлись, так как такие игры мне никогда не нравились.

    Плюс сейчас я уже вторую неделю в стрессе и ничего не могу делать по работе.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    мои родственники (мама + брат + племянница) скоро будет проездом у нас, и если я буду жить отдельно, то это для неё будет большим ударом и потрясением
    Почему?
    Потом что мне уже не 18 лет, а 35, они ждут внуков, надеются что мы отлично живем в собственной квартире, а тут выяснится что все не так, и нужно начинать все сначала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. vraine, а почему женщина, отправляясь блядовать, должна думать о том, расстроит ли это маму?
    А как же мысли о муже???
    Не знаю, у меня нет объяснения этому, может быть ей уже все равно на мои мысли.


    Сочувствую Вашей утрате

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так было всегда, или только после смерти отца Вы стали с мамой столь интенсивно общаться?
    После смерти отца, почуствовал, что общаясь раз в месяц недостаточно знаю что происходит в семье.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Брат старший или младший?
    Брат старший.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Сорри, но как то навеяло, не смогла удержаться:
    Дорогая редакция, скажите, пожалуйста, так Дед Мороз все таки есть?
    Мама говорит, что "да", а жена смеется.)))))))))
    Простите не смешно, это моя жизнь.

  23. #53
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Буду верить, потому что непонятно как найти женщину которая будет, нет никаких таких внешних факторов, что одна не будет гулять, а другая будет
    Ну вообще-то есть.
    У Вашей жены звоночки звенели с самого начала: дала себя "увести" из предыдущих отношений, неоднократно давала поводы для подозрений в неверности.
    Мало?

    Сначала жена мне очень помогала с карьерой, но потом сказала, что все эти мои увлечения собственными проектами это плохо,
    и нужно развиваться именно по корпоративной лестнице, больше зарабатывать и заниматься всеми офисными подковерными играми, в этом мы с ней разошлись, так как такие игры мне никогда не нравились.
    А вот это очень важный момент.
    Получается, жена Вас не поддерживала в том, что Вам нравится и интересно (как и в видах отдыха).
    Ваши проекты денег приносят меньше, чем офисные игрища?

    Потом что мне уже не 18 лет, а 35, они ждут внуков, надеются что мы отлично живем в собственной квартире, а тут выяснится что все не так, и нужно начинать все сначала.
    И Вы должны быть "отличником брака"?
    Кто "они" ждут внуков?

    Вы ж не женщина, чтоб беспокоиться о рождении детей до 40 лет.
    Сможете зачать и в 50, и в 60 лет.

    Получается, мнение родственников определяет, станете ли Вы жить с женщиной, которая Вам изменяет и которая Вас не поддерживает в Ваших начинаниях по работе?
    А это точно родственникам решать - с кем Вам жить?

    И почему Вы ждёте от них осуждения и разочарования в Вас? На поддержку не рассчитываете? Грустно...

    Брат старший.
    На сколько лет брат Вас старше?
    Как у него семейная жизнь складывается?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то есть.
    У Вашей жены звоночки звенели с самого начала: дала себя "увести" из предыдущих отношений, неоднократно давала поводы для подозрений в неверности.
    Мало?
    Да, именно поэтому я подозревал.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А вот это очень важный момент.
    Получается, жена Вас не поддерживала в том, что Вам нравится и интересно (как и в видах отдыха).
    Ваши проекты денег приносят меньше, чем офисные игрища?
    К сожалению офисная работа до сих пор приносит больше денег чем свои проекты.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И Вы должны быть "отличником брака"?
    Кто "они" ждут внуков?

    Вы ж не женщина, чтоб беспокоиться о рождении детей до 40 лет.
    Сможете зачать и в 50, и в 60 лет.

    Получается, мнение родственников определяет, станете ли Вы жить с женщиной, которая Вам изменяет и которая Вас не поддерживает в Ваших начинаниях по работе?
    А это точно родственникам решать - с кем Вам жить?
    Решать мне, но я люблю своих родственников и не хочу расстраивать просто так.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И почему Вы ждёте от них осуждения и разочарования в Вас? На поддержку не рассчитываете? Грустно...
    Они меня поддержат в любом случае, но будут переживать.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На сколько лет брат Вас старше?
    Как у него семейная жизнь складывается?
    Брат старше на 5 лет. Знаю у него тоже были проблемы в браке, я слышал о том, что он уходил из семьи, жил у мамы. Возможна была какая то интрижка, но у кого, какая и с кем, я никогда не пытался выяснить, но даже если он виноват все равно бы поддержал его.

  25. #55
    Я понимаю, вся эта тема выглядит примерно также, как женские слезы, он мне изменяет, бьет, пьет, а я его люблю,
    глупо и не понятно зачем. При этом я взрослый человек и понимаю, что все это неправильно.

    Но подсознание говорит, прости, помирись, найди причину, и поверь ей. Не знаю, как оправдать такое поведение, все же мне не 17 лет.
    Но может быть все таки правда, это любовь, чувства, и кто не ошибается?

    Ведь мы же не выгоняем кошку, на улицу, если она написала мимо лотка, или вгрызлась в руку и расцарапала до крови. И не отрекаемся от родителей, если они были не правы и сделали что-то не так в детстве. Почему все в этой ветке настроены однозначно, встречалась с другим, дверь захлопнуть и начать новую жизнь, ведь наверное есть и счастливые пары, которые прошли через измену, или не бывает?

  26. #56
    Из Ваших слов не видно, что жена действительно осознала, действительно сожалеет, действительно боится Вас потерять сейчас. Слова от нее были, дел - не было.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Из Ваших слов не видно, что жена действительно осознала, действительно сожалеет, действительно боится Вас потерять сейчас. Слова от нее были, дел - не было.
    Какие дела, и осознание мне нужно от нее получить, чтобы доверять ей в будущем?
    Когда я пишу здесь что требую её сменить работу, удалить соц. сети, и перестать ходить на танцы, все говорят что такое лишь только больше испортит наши отношения, и так любви не добиться. Я правда не знаю что делать, хочу понять.

  28. #58
    Я тут кстати в соседней теме "Я замужем, на грани измены. Помогите разобраться." случайно почитал советы
    И удивительно, что девушке в положении примерно похожей на положение моей жены (не хватало внимания и секса, вполне возможно, я не могу этого отрицать) в конце советуют завести адюльтер на стороне, и никто её не осуждает, так как виноват муж.

    Теперь мой мозг не может ничего понять, т.е. девушка изменит по советам с форума, а если придет её муж, и расскажет что все было хорошо (а у них на самом деле так, муж старается ради семьи) то ему скажут разводись, она не достойна тебя...

  29. #59
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Я тут кстати в соседней теме "Я замужем, на грани измены. Помогите разобраться." случайно почитал советы
    И удивительно, что девушке в положении примерно похожей на положение моей жены (не хватало внимания и секса, вполне возможно, я не могу этого отрицать)

    .
    Может если дать жене то что она хочет, поможет в решении главной проблемы

  30. #60
    Цитата Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
    Может если дать жене то что она хочет, поможет в решении главной проблемы
    думаю тут есть несколько вариантов, накидаю парочку:
    - жена сама должна понимать, что ей не хватает, ежели нет, то трудно дать человеку то, не знамо чего
    - муж должен суметь это дать, при условии, что он правильно понял жену, а не через свою призму восприятия
    - жена должна суметь взять именно то, что хочет, и именно от мужа, такое тоже не всегда возможно

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как пережить измену жены?
    от Алексей84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 19:49
  2. Как пережить измену жены?
    от Эдуарда в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 14:03
  3. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search