Страница 102 из 360 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132202302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #3031
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я опять тогда не про теорию, а про ее опыт, как было:
    быт общий, бюджет общий
    Все денежки в общий котел?
    С учетом того, что отношения, как долгосрочные, могут не сложиться?
    И при расставании каждый уйдет с тем, что оказалось под его контролем на данный момент времени?

    для обоих партнеров озвученное и принятое, что мы любим друг друга и хотим друг друга видеть в качестве своего супруга, но для того чтобы точно убедиться в этом своем желании нам нужен период совместного проживания.
    Так мне понятно.
    Фактически-это помолвка, но, ввиду удаленности раздельного местожительства, проводимая на одной выбранной территории.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Для обоих. Либо если в отношениях у одного ресурсов много больше - то невыгоден он для одного из участников.
    А так-непонятно.
    Люди объединяются в том числе(и практически в основном), чтобы приложением совместных усилий улучшить качество жизни(в том числе материальное)
    Ситуация, когда разница в ресурсах (в том числе материальных) значительна-это мезальянс.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    В вашем случае получается, что вам мужчины отказываются давать то, что вы хотите от них получить, без брака.
    Спасибо, Миша.
    Хороший вопрос и для меня.
    Как раз в данный период мужчина мне дать то, что я хочу получить от него вне брака, отказывается. Да, именно так
    И,если этот ценный для меня ресурс окажется еще и дефицитным, придется на его условия согласиться (если поздно не будет(( )

    Я лично никогда на браке не настаивала, не заводила разговоров таких даже.
    Мда...и тут, видимо, как раз мужчины путем кольцевания желают закрепить постоянное получение тех ресурсов, которые до брака они получают с хаотичной периодичностью и безо всяких гарантий..
    Но это никогда не было продуманной тактикой. Просто понятия у меня такие: или муж или не муж. Все.

  2. #3032
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не понял вас, простите? Изнасилования?

    Труд необходимый для достижения желаемого.
    Желаете ремонт - заработайте на ремонт. У вас по сути запросы материальные. Все решается зарабатыванием денег.
    Я не понимаю вас Если живу в чужой квартире, где нет ремонта, без штампа, то вкладывться не буду. У себя я ремонт вполне смогла сделать, вот еще с психотерапевтом поработаю, может смогу и своей квартире с кем-то проживать
    У меня тут как-то тема была, я там написала, что купила квартиру в ипотеку - а мне сказали: С какого хрена ... с такого, не жду что с неба мужик с квартирой свалится

  3. #3033
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ну вот моя дочь сейчас - совместный быт,долгосрочные планы,обещание немедленно расписаться,если забеременеет,бюджет совместный..
    Я считаю это не гб,а помолвкой
    Согласна.
    А женится рано- нет базы для брака достаточной.
    Так она вполсилы на его шее сидит
    А впол-на вашей?
    И для брака нужно посмотреть на потенциал,как он этот год проведёт-готов ли учится,бегать по шабашкам и так далее...
    Как уживутся в быту
    А вложения в долгосрочные планы есть?

  4. #3034
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тогда брак выходит дает вам ощущение, что вы не шалава. Это, имхо, тоже достигается и без брака при работе с терапевтом, например.
    очень на это надеюсь

  5. #3035
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к вопросу

    Мне вот интересно узнать от дам, желающих получать и получать, что они сами могут дать.
    Щи-борщи, письки-фигуры, рубашки, красоты неимоверные-незачет.
    Это есть у великого множества женщин.Зачастую и круче.
    Каким эксклюзивом собственного разлива владеете?
    И мне интересно))
    Начни, пожалуйста, Дина!
    Расскажи о себе

  6. #3036
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Тогда почему создаются официальные пары без детей?
    Как выясняется, по куче причин. Интересно рассматривать каждый случай, в общем нет смысла рассуждать.
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    И тот кто родить не может на брак пусть не рассчитывает?
    При невозможности иметь детей советуют найти другое общее дело, которое занимает столько же общих ресурсов. Тот же бизнес.

    А вообще вопрос болезненный, понимаю, но по смыслу то же самое, что: У кого аллергия на цветы пусть на садик с цветами в собственном доме не рассчитывает?
    Вариантов много: либо искусственные цветы, либо на фотографиях цветочки смотреть, либо завести не цветочки а тропический кактус.

    Брак заключается, когда он выгоден обоим. В чем выгода для мужчины, который вступит с вами в брак?

    П.С. Не обижайтесь, ув.Ренессанс. Беседа интересна только в том случае, если есть желание порассуждать. Клеймить вас ни в коем случае не собирался.

  7. #3037
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тогда брак выходит дает вам ощущение, что вы не шалава. Это, имхо, тоже достигается и без брака при работе с терапевтом, например.
    если бы не было грустно ...... получается, если мужчина считывает с поведения: я ей нужен, чтобы она перестала чувствовать себя шалавой, то и думает видимо - а на хрена мне эта шалава? Надо как-то избавляться от "блевательных пакетов"

  8. #3038
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И мне интересно))
    Начни, пожалуйста, Дина!
    Расскажи о себе
    Зачем? Я требований не выдвигала. Полагаю, что отписавшиеся со списком претензий, сумеют обрисовать свою исключительную ценность,
    по которой их требования мужчина будет рад удовлетворить.
    А не должен

  9. #3039
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Как выясняется, по куче причин. Интересно рассматривать каждый случай, в общем нет смысла рассуждать.

    .
    100 процентов согласна свами, зацепило только то, что вы назвали детей единственной причиной брака именно в "общем", не о себе

  10. #3040
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Если живу в чужой квартире, где нет ремонта, без штампа, то вкладывться не буду. У себя я ремонт вполне смогла сделать, вот еще с психотерапевтом поработаю, может смогу и своей квартире с кем-то проживать.
    Пляшем от запросов. Вы сказали что брак вам нужен в том числе, чтобы был ремонт. У вас уже есть ремонт и своя квартира. Зовите туда кого хотите. Брак больше не нужен?

  11. #3041
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Брак заключается, когда он выгоден обоим. В чем выгода для мужчины, который вступит с вами в брак?

    П.С. Не обижайтесь, ув.Ренессанс. Беседа интересна только в том случае, если есть желание порассуждать. Клеймить вас ни в коем случае не собирался.
    Я не обижаюсь, мне тоже интересен разговор, только поддерживать без невротических бяк сложно
    Я не знаю в чем его выгода ув. HolyCynic ... я до недавнего времени даже не знала зачем мне мужчина, кроме как за сексом ( прошу не думать, что так было всегда, лет до 35 хотелось совместного быта, как творчества, детей, умиротворенности, появлялась в совместном проживании)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем? Я требований не выдвигала. Полагаю, что отписавшиеся со списком претензий, сумеют обрисовать свою исключительную ценность,
    по которой их требования мужчина будет рад удовлетворить.
    А не должен
    Разделите понятия ув. Креслава. Претензии и желания получить от брака. Я не против и отдаться, коли что ценное во мне найдут, да только страх не пускает, отдано за один официальный брак и 2 совместных проживания немало, уходя никто уходить не хотел, опустела как та Деметра в депрессии ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Пляшем от запросов. Вы сказали что брак вам нужен в том числе, чтобы был ремонт. У вас уже есть ремонт и своя квартира. Зовите туда кого хотите. Брак больше не нужен?
    Я не говорила, что брак нужен для ремонта. Я говорила наоборот, если ремонт нужен в его квартире, а брака нет, то на фига я буду вкладываться? Если мужчина мне ценен, нужен хоть с квартирой хоть без, так и сказала - желательно, не обязательно. А по поводу брака тоже не совсем так - в браке лучше, чем без него, плюсы написала уже
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 15.07.2015 в 11:22.

  12. #3042
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я не говорила, что брак нужен для ремонта. Я говорила наоборот, если ремонт нужен вего квартире, а брака нет, то на фига я буду вкладываться?
    Да, неправильно вас прочитал, извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я не знаю в чем его выгода ув. HolyCynic ... я до недавнего времени даже не знала зачем мне мужчина, кроме как за сексом.
    Об этом и ведем дискуссию Зачем мужчина - непонятно, но что замуж выйти - это точно

  13. #3043
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Я лично никогда на браке не настаивала, не заводила разговоров таких даже.
    Мда...и тут, видимо, как раз мужчины путем кольцевания желают закрепить постоянное получение тех ресурсов, которые до брака они получают с хаотичной периодичностью и безо всяких гарантий..
    Но это никогда не было продуманной тактикой. Просто понятия у меня такие: или муж или не муж. Все.
    Ув.Лиэт,вы ОДНАЖДЫ перестаньте прибираться в квартирах любовников и готовить на неделю- и они САМИ переведут вас в женщину онли для секса.
    А так-это набивание цены)))
    И похоже-что вам очень страшно быть женщиной только для секса,на которой не собираются женится....
    Такие женщины же не имеют ценности,верно?

  14. #3044
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Разделите понятия ув. Креслава. Претензии и желания получить от брака. Я не против и отдаться, коли что ценное во мне найдут, да только страх не пускает, отдано за один официальный брак и 2 совместных проживания немало, уходя никто уходить не хотел, опустела как та Деметра в депрессии ...
    А надо это кому?
    По-моему, кому брак нужен, тот и должен предложить это ценное.

    Совершенно не в укор, самой интересно стало.
    Вот меня как-то Билли спросил, зачем взрослому состоявшемуся мужчине я? Повёрнутая на работе, не сильно здоровая, порядком уставшая... Сисики-письки, щи-борщи (это я у Креславы стырила, если что)))) на месте, конечно, но полно более молодых, стройных, покладистых, темпераментных и проч, и проч...
    До сих пор не знаю, что ему ответить(((

  15. #3045
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да, неправильно вас прочитал, извините.

    --- Добавлено ---

    но что замуж выйти - это точно
    вовсе не "это точно", " мне так лучше и потому желательно" . Если б я думала так категорично, не было бы двух сожительств

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А надо это кому?
    По-моему, кому брак нужен, тот и должен предложить это ценное.

    До сих пор не знаю, что ему ответить(((
    Уходить мужчины не хотели, значит ценное нашли, но это видимо еще будущая тема для разбирательств, стоит ли ценить то, что они нашли...

  16. #3046
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Уходить мужчины не хотели, значит ценное нашли, но это видимо еще будущая тема для разбирательств, стоит ли ценить то, что они нашли...
    А что это что?

  17. #3047
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Согласна.

    А впол-на вашей?

    А вложения в долгосрочные планы есть?
    Ув.Лиэт, парень -спортсмен,мсмк,член сборной страны,но там всё зависит от успешности выступлений в сезоне.
    Спортсмены на стипендии же,которая зависит от результатов.

    А он при переходе из юношеской сборной во взрослую- имел неудачный сезон-
    и сейчас встаёт много разных вопросов-заканчивать спортивную карьеру или доучиваться год на тренера и впол-силы тренироваться и пр.
    Но это означает казённый дом и сборы.
    Поэтому- все планы немножко плавающие,гонки через неделю...

  18. #3048
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    что они сами могут дать.
    Щи-борщи, письки-фигуры, рубашки, красоты неимоверные-незачет.
    Это есть у великого множества женщин.
    ой, ув. Креслава, не всегда. не всегда. Опять таки у меня на работе Аннушка есть, дама ближе к 60. О-очень сексапильная женщина. Не шучу, есть такие неувядающие блондинки, очень нежные. Постоянно кто то есть у неё, но мужики одного и того же типа- ленивые. Без инициативы. Ни отпуск спланировать, ни сюрприз устроить. Обычно ждут её сидя на диване, а она к ним с кастрюлей котлет. Мы вначале её ругали. жизни учили- мол, пусть он тоже покрутится вокруг тебя. А сейчас смотрю, 10 лет прошло, сексуальная жизнь у неё насыщенная, 20-летня позавидует. Н не каждая так сможет.

  19. #3049
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А что это что?
    Это повод для разбирательств, вопрос трудный
    Первый например, после 10 лет после развода сообщил мне, что я добрая, но так как я всю дорогу сопли на кулак мотала, видимо ценность в том, что можно творить че хочешь, отказу не будет. Жили в коммунальной квартире 2 шт твухкомнатных смежных жилья и одна однокомнатная. Мы были прописаны в одной из двух - обманули, взяли паспорт якобы для других дел и расписались вместо меня. Я с ребенком осталась в двух, а муж прибрал себе 2 и 1 комнаты ... Че-то такую свою ценность как-то и ценить не хочется... слишком доверяла и слишком была доброй

  20. #3050
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    видимо ценность в том, что можно творить че хочешь, отказу не будет.
    Так и без брака можно творить че хочешь, отказу не будет.

  21. #3051
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Вот меня как-то Билли спросил, зачем взрослому состоявшемуся мужчине я? Повёрнутая на работе, не сильно здоровая, порядком уставшая... Сисики-письки, щи-борщи (это я у Креславы стырила, если что)))) на месте, конечно, но полно более молодых, стройных, покладистых, темпераментных и проч, и проч...
    До сих пор не знаю, что ему ответить(((
    Думаю, у каждой своя изюминка есть, которая и зацепит того конкретного мужчину, а может и не одного.)

  22. #3052
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так и без брака можно творить че хочешь, отказу не будет.
    это сарказм был, просто фраза была сказана во время похорон его брата, будучи инвалидом 1 группы, когда ему потребовалась моя поддержка и доброта. Во время проживания этот ресурс принятия, компромисности, умения прощать ему нафиг не был нужен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А что это что?

    Второй до сих пор говорит, что любит, разошлись 20 лет назад ... его семья про меня сказала "она наша", а мои родители его до сих пор вспоминают ... была ссора, хотели помириться оба, пришла к нему, он с дамой спит, ушла, мириться не стала. Часто содержала его, когда торговля не шла, ушел зарабатывать на рынок с моей подачи претензий по этому поводу не имею...Тогда думаю, что поддерживала ...Вот не знаю какую он ценность видит до сих пор?

    Третий пришел в мою трехкомнатную (не только я бы хотела в чужую жилплощадь уйти, я тоже к себе, были времена, принимала, если уж это считать, что только взять хочу), стал больше зарабатывать после разговора, где найти доп. деньги, нашел возможность ... и вообще начал вести себя по-другому увереннее, пришел совсем другим
    Там оппозиция у него к сыну получилась

  23. #3053
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем? Я требований не выдвигала.
    А кто выдвигал?
    Я никого, кто бы говорил о каких-то требованиях, в теме не увидела?
    Тем более, во множественном числе...

  24. #3054
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Лиэт,вы ОДНАЖДЫ перестаньте прибираться в квартирах любовников и готовить на неделю- и они САМИ переведут вас в женщину онли для секса.
    Но мне же так некомфортно)))
    Где ж мне готовить?
    В свой дом я любовников не вожу.
    А поразвлечься с готовкой-уборкой прикольно, когда дома этим вообще не занимаешься.
    Тем более, что обязательств-то никаких.
    Эх, так что карма моя вечнозамужней быть

    И похоже-что вам очень страшно быть женщиной только для секса,на которой не собираются женится....
    Возможно, Вы правы...возможно, и страшит-как нечто неизведанное.
    И внебрачное сожительство, возможно, потому же
    Такие женщины же не имеют ценности,верно?
    Какой ценности?
    И для кого?

  25. #3055
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Каким эксклюзивом собственного разлива владеете?
    а у меня вот вопрос не по конкретным случаям,, а просто порассуждать. Как то писали про ресурсы, про их обмен, и у меня вдруг стёрся смысл слова, бывает так. Подумала, представила картинку в виде ассоциации. Нарисовалась пещера, мужик с мамонтом и женщина что то в котелке варит. Вроде обмен равноценный. на тот момент, когда жили в пещерах. Он- мамонта, она- очаг и детей. . Но сейчас то иначе многое. И ребёнок у многих единственный и быт мужчина без проблем может устроить для себя одного. Но мамонта то от него ждут по прежнему? Вот самой интересно стало- что современная женщина может предложить мужчине, что бы он решил таскать ей мамонтов. Эмоции? Получается, нематериальное в обмен на что то конкретное и вкусное?

  26. #3056
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Эмоции? Получается, нематериальное в обмен на что то конкретное и вкусное?
    Наверное положительные имеются ввиду? Получив своего "мамонта" мы тоже получаем положительные эмоции... ну тогда равный обмен был бы

  27. #3057
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А надо это кому?
    По-моему, кому брак нужен, тот и должен предложить это ценное
    Да, Иннуська, согласна.
    Вот меня как-то Билли спросил, зачем взрослому состоявшемуся мужчине я? Повёрнутая на работе, не сильно здоровая, порядком уставшая... Сисики-письки, щи-борщи (это я у Креславы стырила, если что)))) на месте, конечно, но полно более молодых, стройных, покладистых, темпераментных и проч, и проч...
    До сих пор не знаю, что ему ответить(((
    Я помню этот разговор.
    Из своего опыта общения со взрослыми состоявшимися мужчинами-общие интересы, наверное, определяющими являются. Ну, и покладистая я, вобщем-то))) При моем опыте краткосрочных добрачных отношений с притиркой уже в браке, ужиться могу практически с любым адекватным.
    Вобщем-то, нынешний близкий партнер-тоже мужчина взрослый и состоявшийся. И ему просто нужны стабильные отношения.
    Почему именно со мной-фиг его знает. Наверное, действительно, есть и покладистей, и темпераментней,и стройнее, и более здоровые(учитывая естественную амортизацию ). А уж моложе-то точно)). Единственно-может, все это в одной редко собирается.
    Когда женщина, по его же словам, одинаково хорошо готовит, трахается и выносит мозг))

  28. #3058
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Наверное положительные имеются ввиду? Получив своего "мамонта" мы тоже получаем положительные эмоции... ну тогда равный обмен был бы
    ну, скажем, условная пара, в которой она зарабатывает немного, он- гораздо больше. Что даёт женщина? Положительные эмоции ( берём идеальный вариант) и женскую работу по дому, пресловутые рубашки и супы. Чего ждут от мужчины? Во первых, тех же эмоций ( поддержки, эмпатии и тд) и мамонта. НО. Женская работа сейчас максимально облегчена, и мужчине не проблема обеспечить быт самому. А вот мамонта аналогичного мужскому. не каждая женщина может добыть. И что получается? С её стороны- эмоции+то что мужчина и сам может сделать. а с его стороны- гораздо больше.

  29. #3059
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Но мамонта то от него ждут по прежнему?
    Женщин, которые могут сами себя мамонтятиной обеспечить, полно.

  30. #3060
    Я сама вся по сегодняшним меркам не правильная, и по меркам "Вежи" тоже.
    Поэтому меня можно рассматривать как "анти" пример.
    У меня в отношениях с мужчинами всегда все не по гендерному признаку, а по возможностям получается.
    Ведь когда меня воспитывали, то за аксиому не давали, что мужчина обязан женщину содержать. Аксиомой была любовь, а не распределение ролей.
    Поэтому для меня вот там внутри, глубоко - глубоко все равно партнерство на равных рулит во всех вопросах.
    Поэтому только это партнерство и могу своему претенденту на брак предложить.

    Если чувствую в себе, что мил мне он, то вот тебе моя квартира, моя машина, моя зарплата, моя забота, моя ласка, мое понимание, мое терпение. И детей твоих принять готова, и престарелых родителей. И подстроится под твои ценности и твои проекты. И ничего внутри не напрягает.
    Но если не мил, то хоть суперский ты - ничего не дам. Даже тарелки супа жалко.

Страница 102 из 360 ПерваяПервая ... 2729299100101102103104105112132202302 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search