Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 66
Тема:

Как пережить измену жены, и что делать дальше?

  1. #1

    Как пережить измену жены, и что делать дальше?

    Жена встречалась с другим, я об этом узнал, и вот уже неделю не могу найти себе места, и не знаю что делать.

    Итак, женаты 4 года, мне 35 лет, жене 30 лет. Поженились, по любви, не из-за детей, не из-за родителей, сами решили, и сыграли свадьбу,
    но без пафоса и ресторанов, просто расписались позвав близких родственников, и уехали в свадебное путешествие, там же на 3 день от свадьбы впервые и поругались, она плакала и требовала заботы и внимания, я ругался и просил просто отдыхать, а не служить друг другу и бесконечно носить на руках, как она сказала, это и был тот самый переломный момент в наших отношениях.

    Дальше было все как в хороших семьях, мы сменили работу (до этого работали вместе), купили 2 квартиры, 2 машины, завели кошку, отремонтировали квартиру и переехали жить в маленькую но свою квартиру, вроде бы ничего не предвещало беды, я занимался ремонтом, работал на хорошей работе, планировал и организовывал переезд, решал мелкие проблемы вроде налогов, штрафов и документов, она гладила мне рубашки на всю неделю, стирала белье, готовила и мы вместе убирались. 3 раза в год ездили на отдых за границу, побывали в штатах, мексике, ямайке, германии, австрии, испании, германии, турции, египте, пляжный и горнолыжный отдых, спортивный и экскурсионный, аттракционы и музеи. Казалось бы, любимая жена, вместе отдыхаем, каждый работает и занимается своей частью обязанностей по дому, все идеально.

    Но звоночки звучали, сначала, когда я уехал в дальнюю командировку на другой конец света, так получилось, что в первый же день моего отъезда она поехала к другу(мужчине) на день рождение, и да, вроде бы у него подруга, родители дома, но было непонятно почему тайно, почему за 2 года жизни мы так с ними и не познакомились, а в первый же день командировки она поехала к нему. (никогда бы не узнал что поехала, если бы она по пути обратно не попала в аварию на моей машине), поссорились, я требовал объяснений, бросал трубку, отказывался говорить, и мы разругались почти на все 10 дней моей командировки.

    Второй звоночек был через год, когда я заметил, что она из ванной голая, записывает и пересылает кому то смс и звуковые послания, был скандал, нашел её коллегу по работе в соц. сетях, потребовал его везде забанить никогда не писать, и не звонить, были слезы, извинения, и обещания никогда более так не делать.

    Третий и финальный звонок был уже в июле этого года, после майского отдыха, она увлеклась танцами (мы и ранее ходили вместе) но тут увлекалась соло, начала ходить раз в неделю, потом два, потом три раза, и в итоге перешла на режим 6 дней в неделю, т.е. с 8 утра до 6 вечера она на работе, а с 6 вечера и до 10 вечера она на танцах (возвращается в 23 и позже). Я начал интересоваться зачем так много, сказала что хочет похудеть привести себя в форму, и подготовится к тому, чтобы в следующем году рожать. Ок, пусть танцует. Но чувства не подводили, я что-то чувстовал начал бегать, следить за собой, сбросил 10кг (теперь 178 см ростом, и 65кг веса), как пошутил один знакомый, видимо к кому то жену приревновал, и был прав. Тревожность появилась когда несколько раз она пришла позже 24-00.

    В одну из пятниц встречался с друзьями, позвал её, сказал что буду рядом с её офисом, она ответила нервно, сказала что я слежу за ней, бросила трубку. В субботу мы обсуждали отпуск утром, в обед пошли в кино, а в 16 ей нужно было идти на танцы, предложил подвезти, отказалась категорически, чуть не накричала на меня, уехала на своей машине, ок. Решил посмотреть куда, и не ошибся, доехала до торгового центра, побродила там, запутала следы, и стала ждать, ждать кого то у метро, вышел, на голову выше здоровый, обнял и поцеловал её, я подбежал хотел ударить, но жена удержала, начал требовать объяснений, оба начали все отрицать, как зовут не сознались, он сказал вообще её не знает, и мол пусть я говорю со своей женой. Молила, плакала, падала на колени, обещала все что за хочу, ребенка, телефоны, уволится все что угодно. Я уехал, забрал вещи, переночевал в гостинице.

    Утром понял что мне без нее тяжело, решил, что имею право потребовать от нее поступков, если она действительно хочет быть со мной. Уволится с работы (он её коллега), закрыть все соц. сети, месяц не пользоваться смартфонами, поклястся на созвоне с её мамой что у них ничего не было в плане секса.

    Вроде согласилась, но через день начались торги, уволится не могу, потому что у нас сложная ситуация с доходами ( у нас действительно сложная, так как у меня компания закрывается), от машины отказаться не могу, большой город, без телефона мне будет сложно, и.т.д.

    Не знаю, что делать, люблю её, хочу быть с ней, но не могу доверять, не понимаю что делать.
    С чего начать, стоит ли требовать от нее поступков, следует ли ее ограничвать в машине, работе или соц. сетях, переезжать жить отдельно или нет?

  2. #2
    Да, морду в итоге этому ухажеру набил, мыло того, что встречался с замужней, так еще и начал все отрицать и говорить не знал её и мне она вообще не нужна.
    С тещей поговорил, все детали романа узнал ( о том, как они встречались год назад, потом все прекратилось, а в этом году вернулось) а решения все еще нет...

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. vraine, ИМХО, вам бы к венерологу сходить, на ЗППП провериться, и к юристу.

    --- Добавлено ---

    Кстати, как у вас с женой с сексом? Всё ли хорошо было, устраивало ли вас обоих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    С тещей поговорил, все детали романа узнал ( о том, как они встречались год назад, потом все прекратилось, а в этом году вернулось) а решения все еще нет...
    А отчего ваша жена налево пошла, теща не объяснила/предположила?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Утром понял что мне без нее тяжело, решил, что имею право потребовать от нее поступков, если она действительно хочет быть со мной. Уволится с работы (он её коллега), закрыть все соц. сети, месяц не пользоваться смартфонами, поклястся на созвоне с её мамой что у них ничего не было в плане секса.
    \
    Кошмар какой.
    По мне так это не вариант. Нужно налаживать коммуникацию в семье. Узнать, чего не хватало в браке.
    Присоединяюсь к вопросу про секс.
    А ограничивать - это как-то притягивать за уши то, что не хочет само притягиваться.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. vraine, ИМХО, вам бы к венерологу сходить, на ЗППП провериться, и к юристу.
    Анализы обязательно сдам, хотя никаких внешних признаков нет.

    К юристу тоже понятно схожу, он естественно скажет как делить имущество, однако я думаю, что если будет суд, раздел имущества, то уже после этого ничего не наладить.
    Или история знает другие преценденты? Разводиться и делить имущество, и потом все налаживать, или пробовать не доводить до этого?

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Кстати, как у вас с женой с сексом? Всё ли хорошо было, устраивало ли вас обоих?
    С сексом на отдыхе в мае, все было замечательно, меня радовало, и её тоже, после начало угасать, разные отмазки, сначала пришло к 1 разу в неделю, потом чуть ли не 1 раз в месяц.
    Думаете если было мало секса со мной, значит был секс с ним? При этом она часто мастурбировала в ванной.

    После всей этой истории, и того как я вернулся домой, с сексом все хорошо, чуть ли не ежедневно.
    Однако ведет она при этом себя как то отстраненно, будто ей не очень то и хочется, но чтобы примириться со мной занимается сексом, но я не психолог, не могу знать так это или нет, просто ощущения.

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А отчего ваша жена налево пошла, теща не объяснила/предположила?
    Сказала, от недостатка внимания, говорит что эта наша общая проблема, и ёё надо решать, но я не понимаю почему встречалась с другим она, а причина этому я.

  6. #6
    Еще она рассказала, как историю, одну важную вещь, которую я не могу понять.
    Она говорит, что встречалась с ним, не для того, чтобы развить с ним отношения, а чтобы отомстить ему.

    Он год назад, когда она к нему питала чувства, бросил её, и перестал общаться,
    она же решила, что в этом году разовьет с ним отношения, доведет его до того, что он влюбится в нее, а потом бросит и не даст ему.

    В этот момент я понял, что совершенно не понимаю женскую логику, и все что происходит:
    - что значит развивала отношения чтобы отомстить какому то мужику, при том, что дома есть муж (говорит, что любит меня, а это было, что-то похожее на игру)
    - как это разводить мужчину, встречаясь и целуясь с ним, чтобы потом отказать, ведь потом может и голову вскружить

    И последний вопрос, я полный придурок, и терпила, что зная все это, про историю год назад, и сейчас, но все же хочу наладить с ней отношения потому что люблю её или все что было не важно?

  7. #7
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Думаете если было мало секса со мной, значит был секс с ним? При этом она часто мастурбировала в ванной.
    Думаю, что если б у вас вообще не стояло и не могло бы стоять, тогда еще можно было б предположить, что жить ей хочется с вами, а секс она добирает на стороне.

    Ну а поскольку у вас все в порядке, то ваша жена, скорее всего, как скакала налево, так и будет скакать.

    ИМХО, требовать каких-либо поступков от нее бессмысленно. Максимум, чего вы можете добиться, что в след. раз она чуть получше шифроваться будет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Думаю, что если б у вас вообще не стояло и не могло бы стоять, тогда еще можно было б предположить, что жить ей хочется с вами, а секс она добирает на стороне.

    Ну а поскольку у вас все в порядке, то ваша жена, скорее всего, как скакала налево, так и будет скакать.

    ИМХО, требовать каких-либо поступков от нее бессмысленно. Максимум, чего вы можете добиться, что в след. раз она чуть получше шифроваться будет.
    А что делать, чтобы она перестала скакать налево, и встречаться с кем-то? Ведь это разбивает мне сердце.
    Смирится, и начать самому встречаться со всеми, надеется что пройдет, или понять для себя устраивает меня это или нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Думаю, что если б у вас вообще не стояло и не могло бы стоять, тогда еще можно было б предположить, что жить ей хочется с вами, а секс она добирает на стороне.
    Ну а поскольку у вас все в порядке, то ваша жена, скорее всего, как скакала налево, так и будет скакать.
    И, да, важный вопрос, как понять, был у нее секс с кем то кроме меня, или не было?

  9. #9
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    А что делать, чтобы она перестала скакать налево, и встречаться с кем-то?
    Никак. Взрослого человека не переделаешь.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Никак. Взрослого человека не переделаешь.
    А само пройдет, или это навсегда?
    Она ведь клянется и говорит, что все поняла, что осознала насколько важен я для нее. Или это просто эмоции, а потом все будет сначала?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Никак. Взрослого человека не переделаешь.
    Телефон на прослушку поставить можно. И вообще, не доверять, проверять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Телефон на прослушку поставить можно.
    Да, теперь у меня есть и возможность следить где она (с помощью найти iphone) и возможность смотреть кому звонила и писала(симка на мое имя).
    Но это бесконечно выматывает, постоянно переживать, что она делает в том или ином месте на час больше.

    Плюс, как писали выше, лучше шифроваться может начать, телеграмм с уничтожением разговоров, sipnet вместо обычных звонков.
    Нельзя ведь целыми днями сидеть рядом, и слушать, анализровать, искать и копать.

    Она говорит, что её сподвигло на встречи с другим мужчиной именно мое недоверие к ней в прошлом, может такое быть?

  13. #13
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Да, теперь у меня есть и возможность следить где она (с помощью найти iphone) и возможность смотреть кому звонила и писала(симка на мое имя).
    Но это бесконечно выматывает, постоянно переживать, что она делает в том или ином месте на час больше.

    Плюс, как писали выше, лучше шифроваться может начать, телеграмм с уничтожением разговоров, sipnet вместо обычных звонков.
    Нельзя ведь целыми днями сидеть рядом, и слушать, анализровать, искать и копать.

    Она говорит, что её сподвигло на встречи с другим мужчиной именно мое недоверие к ней в прошлом, может такое быть?
    По-моему, вы очень доверчивый и слишком добрый. Почему шалавам такие мужья достаются?

  14. #14
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    А само пройдет, или это навсегда?
    Она ведь клянется и говорит, что все поняла, что осознала насколько важен я для нее. Или это просто эмоции, а потом все будет сначала?
    Ну вы сами посудите. Схема поведения у вашей жены обкатанная и вполне рабочая. Ну спалилась, ну поплакалась-пообещалась, все снова путем. Зачем ей меняться-то?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну вы сами посудите. Схема поведения у вашей жены обкатанная и вполне рабочая. Ну спалилась, ну поплакалась-пообещалась, все снова путем. Зачем ей меняться-то?
    Может потому что любит, поняла что может потерять все, и не станет больше так делать?
    Если бы я изменял, и попался, при этом очень ценил бы свои текущие отношения, то в будущем обходил бы всех женщин стороной, ради того, чтобы сохранить семью. Неужели недостаточный мотив?

  16. #16
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Она не поменяется, даже если захочет, ИМХО. Это так же трудно, как начинать новую жизнь с понедельника. )))) на пару дней хватит, а потом будет возврат к привычному себе.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По-моему, вы очень доверчивый и слишком добрый. Почему шалавам такие мужья достаются?
    В прошлых отношениях с предыдущей девушкой, я вел себя отвратно, изменял, встречался в командировках с другими,
    искал отношения на стороне. Но когда позвал замуж свою теперешнюю жену, решил что все, хватит, погулял, все остается в прошлом, теперь нужно строить семью, и думать о том, как растить детей.

    Так что, возможно, это моя судьба за мою предыдущую жизнь, и поведение с предыдущей девушкой.
    Я все еще надеюсь, что, что-то изменится, и мы сможем продолжить жить вместе. Ведь у всех есть право сделать ошибку, и затем исправится.
    С другой стороны не знаю, как теперь доверять, как жить и что делать, чтобы можно было спокойно оставлять её одну, не думать о флирте с кем либо, и рассказывать все тайны.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Она не поменяется, даже если захочет, ИМХО. Это так же трудно, как начинать новую жизнь с понедельника. )))) на пару дней хватит, а потом будет возврат к привычному себе.
    Как вариант, пожить вместе, подождать пока она попадется на чем то еще, и потом окончательно разводиться?
    Или смысла нет, и это может продолжаться годами, я буду жить, верить, надеется, и буду постоянно обманутым?

    Как понять, что все, дальше нет смысла жить вместе? Нерегулярность секса, отсутствие разговоров.

    Нежелание пускать меня в другую жизнь?
    (она не хочет меня пускать на танцы, и на работу, потому что я там бью морды и устраиваю скандалы, но кстати бил морду за дело, а скандал из-за того, что она мне не все рассказала)
    Достаточное ли это основание для того чтобы все прекратить?

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    она не хочет меня пускать на танцы, и на работу, потому что я там бью морды и устраиваю скандалы, но кстати бил морду за дело, а скандал из-за того, что она мне не все рассказала
    Перечислите, пожалуйста, все случаи, когда вы били морды кому-либо из-за вашей жены. Где, кому, и по какому поводу.

  20. #20
    Отсутствие секса и разговоров - зачем вам она сдалась вообще? Теперь уже перед вами должна весь вечер плясать по идее. Вы хорошо зарабатываете, наверное, вот и не хочет отпускать.

  21. #21
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Отсутствие секса и разговоров - зачем вам она сдалась вообще? Теперь уже перед вами должна весь вечер плясать по идее. Вы хорошо зарабатываете, наверное, вот и не хочет отпускать.
    Ув. Марта, там ув. автор выше писал как раз наоборот, что его компания закрывается. Так что похоже, это как раз автор без доходов будет пока.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Марта, там ув. автор выше писал как раз наоборот, что его компания закрывается. Так что похоже, это как раз автор без доходов будет пока.
    Похоже доходы высокие были, хороший специалист наверное, без работы не останется, если в депрессию не впадет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Марта, там ув. автор выше писал как раз наоборот, что его компания закрывается. Так что похоже, это как раз автор без доходов будет пока.
    Я уже понял, что доходы это не самое важное.
    В выходные поискал работу, и в понедельник у меня уже был оффер, так что начиная с следующего понедельника работаю уже в новой стабильной компании, с зарплатой выше предыдущей.

    А так вообще у нас примерно паритет, т.е. 60% денег зарабатываю я, 40% денег зарабатывает она.
    Именно этим и мотивирует нежелание уходить из её текущей компании, мол работу с хорошей зарплатой ей придется искать долго.

    Как и говорил выше, все эти материальные вещи просто ничто, по сравнению с желанием быть и жить в хорошей семье.

  24. #24
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Еще она рассказала, как историю, одну важную вещь, которую я не могу понять.
    Она говорит, что встречалась с ним, не для того, чтобы развить с ним отношения, а чтобы отомстить ему.

    Он год назад, когда она к нему питала чувства, бросил её, и перестал общаться,
    она же решила, что в этом году разовьет с ним отношения, доведет его до того, что он влюбится в нее, а потом бросит и не даст ему.
    Это ж надо - такую отмазку придумать! )))))Мстительница!))))))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Отсутствие секса и разговоров - зачем вам она сдалась вообще? Теперь уже перед вами должна весь вечер плясать по идее. Вы хорошо зарабатываете, наверное, вот и не хочет отпускать.
    Секс есть, я просто не уверен полностью насколько он взаимен, иногда мне кажется, что это секс для того, чтобы я не ушел.
    Разговоры есть, но она говорит, что ей нужно время, чтобы полностью открыться мне ...

  26. #26
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Секс есть, я просто не уверен полностью насколько он взаимен, иногда мне кажется, что это секс для того, чтобы я не ушел.
    Разговоры есть, но она говорит, что ей нужно время, чтобы полностью открыться мне ...
    Можно подробнее? Что подразумевается под "полностью открыться" У вашей жены есть какие-то потаенные желания в сексе?
    Она с вами оргазмирует?
    Что вам известно о ее личной жизни до вас? У нее было много партнеров?

  27. #27
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Секс есть, я просто не уверен полностью насколько он взаимен, иногда мне кажется, что это секс для того, чтобы я не ушел.
    Разговоры есть, но она говорит, что ей нужно время, чтобы полностью открыться мне ...
    На своем опыте могу сказать, чтобы более-менее сносно избавиться от недоверия, понадобится несколько лет, и то, при безупречном поведении партнера.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, все случаи, когда вы били морды кому-либо из-за вашей жены. Где, кому, и по какому поводу.
    В первый раз, когда я их встретил вместе, она меня удержала, и я чтобы не бить её не смог дотянуться до него.
    Т.е. никак его не бил.

    Второй раз, уже после того как все выяснилось, в том числе, то, что она гуляла и целовалась с ним, а он все отрицал, говорил я ёё не знаю.
    Я пришел встречать её с работы, а тут он, двухметровый мужик, стоит и курит, я сам на голову ниже, и на ~30 кг меньше, но все же понимал, что если не ударю его, то буду всегда чмом, и моральным уродом.
    Поэтому собрался с мыслями, втащил ему, но не стал дальше ввязываться в драку, так как это бессмысленно, он же только поразмахивал руками, и сбежал.

    Более никого и никогда не бил.

  29. #29
    Цитата Сообщение от vraine Посмотреть сообщение
    Итак, женаты 4 года, мне 35 лет, жене 30 лет. Поженились, по любви,
    Традиционный вопрос (вернее - тест) этого форума:
    Что вы вкладываете в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Можно подробнее? Что подразумевается под "полностью открыться" У вашей жены есть какие-то потаенные желания в сексе?
    Она с вами оргазмирует?
    Что вам известно о ее личной жизни до вас? У нее было много партнеров?
    Она мало целуется (говоря тебе самому не нравится целоваться), предпочитает позиции сзади, и сбоку. Оргазм она в большинстве случаев получает.
    Из недостатков которые я точно знаю, это то, что я не разрешаю ей делать миньет, так как я не обрезан, и мне это не всегда приятно, а также иногда задаю вопрос, ну как будем это делать,
    она говорит что это ёё бесит, и я должен сам все делать и решать, а после этой фразы, ей уже ничего не хочется. Секса втроем, анального секса и.т.д. по её словам ей не хочется.

    До меня она жила с другим парнем, 5 лет, а потом я её увел, точно так же, как её чуть не увели у меня.
    На работе, за чаем, потом прогулками по городу, поцелуи, и так все до победного конца пока, я не сделал предложение.

    Партнеров, мне кажется не много, она очень долго входит в доверие, может 3-4 партнера были.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос (вернее - тест) этого форума:
    Что вы вкладываете в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1) Доверие, то что я могу рассказать все самые потаенные желание, даже те за которые мне стыдно
    2) Общие интересы, чтобы нам было о чем общаться, и мы понимали проблемы друг друга
    3) Отличный секс
    4) Умение уступать, если кому то, что-то нужно, то другой должен переступить через свои принципы
    5) Желание засыпать и просыпаться вместе
    6) Понимание того, что другому человеку важно что происходит у тебя в душе

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как пережить измену жены?
    от Алексей84 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 19:49
  2. Как пережить измену жены?
    от Эдуарда в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 14:03
  3. Как простить и пережить измену мужа? помогите!!
    от elen в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 16:57
  4. Что делать дальше? Как себя вести?
    от Tanya_ya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 13:04
  5. Семья разваливается...что делать дальше?
    от Владимир Яковлевич в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search