Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Как подсадить манипулятора -нарцисса на любовную зависимость к себе?

  1. #1

    Question Как подсадить манипулятора -нарцисса на любовную зависимость к себе?

    Звучит эгоистично, но увы - полюбить по-человечески он все равно не сумеет, строить с ним отношения серьезные бесперспективно. И все равно нам хорошо очень в те редкие встречи,когда мы вместе. Всегда приключения, адреналин, и ... какая то нежность друг к другу. Так я поняла, что это не "сексонли", когда партнеры видят друг в друге "живой мастурбатор" только, а когда желаешь целиком - этого мужчину, эту женщину.

    Мы влюбились оба с первой же встречи, даже нарцисс может влюбиться, но я не переношу манипуляции, с детства научена от них защищаться, зеркалить, так что наши отношения перетекли в русло "вечной битвы", и это самый лучший вариант отношений с манипулятором, он - очень талантлив в этом! Только через год, несмотря на мою проницательность к манипуляциям, я увидела что он меня почти перемaнипулировал: его цель - брак, но так чтоб инициатива исходила от меня, а я с самого начала видела его только как любовника, но не мужа, дала ему знать о том. Собственно с того момента и закончилась его "самопрезентация лучших черт" и манипулировать он начал жестко: пропадал, не приходил на им же назначенные свидания, старался расшатать мне самооценку, сравнивал не в пользу соперницы, которая "пищит и хочет за меня замуж и вообще у меня к ней чувства". Больно было и я самоотверженно пыталась выкинуть его из головы, увы не осознавая даже что влюблена. Похоже он старался делать то же самое. Снова находили друг друга, то я напишу, то - он после очередного исче3новния, и когда встречались видела - он реально соскучился, и не просто по сексу: когда уже все сделано, резко начинал собираться чтоб уйти, я - как ни обидно казалось это - собрав волю в кулак "ну что ж, иди, раз так хочешь", а он начинал медлить и искать еще повод подзадержаться, побыть рядом. В общем вижу - мужчина пытается скрывать свои чувства влюбленности.

    У меня к нему любовная аддикция, осознание что он пытается бесчестно меня сманипулировать к браку - очень помогает от нее избавиться, в настоящий момент эмоции еще качаются туда-сюда - от нежности до отвращения, но я его заблокировала и пока не освобожусь полностью от зависимости - не желаю общаться с ним.

    Hо и в то же время сеичас размышляю: а можно ли его подсадить на более сильную аддикцию ко мне, чтобы мы продолжали снова пусть редко но встречаться? Мне это нужно. Это некая девиация, я думаю, но меня такой "сюр" отношений очень стимулируют к творчеству, приводит сознание в какое то другое состояние, ну как бы сказать, вот как у Дали наверное. Мое влияние на него тоже похоже баготворно: если раньше он все пытался искать крайнего и навесить на кого то (да на кого - на меня конечно!!!) свои проблемы, то потом он - сначала сказал что сам должен решить свои проблемы как мужчина, а сеичас - собственно их и решает и даже планирует кое что (что я узнала из рассказанного мною же как способ поправить свои дела). Хотя не исключено что опять манипулирует, зараза. Хочет чтоб я серьезно к нему отнеслась. Мысль о браке с ним мне в голову вкладывал постоянно, в каждом общении. Я 9 таких внушающих фраз насчитала как минимум.

    Как его подсадить на аддикцию? Его очень прет от секса со мной, вернее того адреналина и эмоций которые сопутствуют, меня тоже: мы оба в какой то транс входим во время общения, и это просто наркотик, и сознание в каком то другом измерении.

    Я читала пример когда женщина, сначала побыв жертвой и чуть не потеряв себя как личность, потом все таки имела того манипулятора как любовника: он очень влюблен в нее был и сам не хотел лишаться своей аддикции, более того, его личность улучшилась от этого, стал менее жестоким например. Но он был более честен с собой. Мой же Нарцисс-нищий имеет всего капельку эмпатии, которую тоже часто глушит, не желает эмоциональной близости, хочет власти надо мной... Я могу пожалуй притвориться, что у него власть надо мной: иногда делаю все беспрекословно как он хочет, но иногда - отказываюсь делать, что ставит его в ступор. Знаю, такого подсадить на аддикцию можно только через причинение душевной боли, чтобы стать своеобразным "наркотиком", от этой боли избавляющей. Но как? Чтоб не перегнуть палку. Да и не опасны ли такие игры для собственной психики?
    Последний раз редактировалось Andromeda; 14.07.2015 в 00:32.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Мне это нужно. Это некая девиация, я думаю, но меня такой "сюр" отношений очень стимулируют к творчеству, приводит сознание в какое то другое состояние, ну как бы сказать, вот как у Дали наверное.
    Скучаете, ув.Андромеда? Нужно это вам затем, чтобы добирать недостающие эмоции. Раскачивать эмоциональные качели тоже в ваших интересах, чем сильнее ссора, тем слаще примирение. А в эмоциях вы черпаете стимуляцию к творчеству.
    Вы используете его для получения нужных вам эмоций. Раз партнер еще с вами - значит он в состоянии их вам обеспечить. Или обеспечивать до определенной поры. Так что будьте счастливы в ваших голодных играх.
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Как его подсадить на аддикцию?
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Знаю, такого подсадить на аддикцию можно только через причинение душевной боли
    Выходите за него замуж. Боли будет достаточно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Как его подсадить на аддикцию?
    Эти методики лучше описаны барыгами, чем психотерапевтами.
    Психотерапевты как-то стараются наоборот писать о том, как от аддикции избавиться, т.к.
    зависимость - всегда деструктивна, будь это зависимость от слова божьего, хрена собачьего
    или пироженки с клубничкой. С барыгой познакомить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Я читала пример когда женщина, сначала побыв жертвой и чуть не потеряв себя как личность, потом все таки имела того манипулятора как любовника.
    Ценность личности вообще переоценена.
    (с) Ваш друг Сатана

  3. #3
    Вот это перл:
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    он пытается бесчестно меня сманипулировать к браку


    Ув. Андромеда, сколько лет Вам и нищему Нарциссу-аддикту-тирану?
    У Вас и у него в семьях алкоголики и наркоманы есть?

  4. #4
    Манипуляции... защиты... зеркаливания... легкая аддикция...
    Заглянула в профиль автору - образование психологическое. Вот что значит - горе от ума))))))

    Ув. Андромеда, а не проще ли вам честно и откровенно сказать своему "нарциссу":
    "Замуж за тебя не пойду, как ни старайся, но вот в качестве йобфренда ты меня вполне утраиваешь" ?

  5. #5
    Да уж, это надо же так бояться брака, что придумать себе целую теорию.... Или наоборот, бояться, что не предложат.
    я увидела что он меня почти перемaнипулировал: его цель - брак, но так чтоб инициатива исходила от меня
    Ув.Автор, то есть впрямую он Вам предложение не делал, вот прямо так "Выходи за меня замуж" - и колечко, правильно я понимаю? Это все Ваши домысливания и расшифровки девяти зомбирующих фраз?
    но я не переношу манипуляции, с детства научена от них защищаться, зеркалить,
    Кто в детстве манипулировал Вами, кого Вы вынуждены были зеркалить?

    --- Добавлено ---

    он пытается бесчестно меня сманипулировать к браку
    Реально такое первый раз читаю. Вот это фантазия у автора.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Мысль о браке с ним мне в голову вкладывал постоянно, в каждом общении. Я 9 таких внушающих фраз насчитала как минимум.
    Ув. Андромеда, а можете перечислить эти 9 внушающих фраз?
    Очень уж интересно - может и мне такое же внушали, а я не заметила - замуж вышла и не догадывалась, что была под внушением ))))))

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андромеда, а можете перечислить эти 9 внушающих фраз?
    Очень уж интересно - может и мне такое же внушали, а я не заметила - замуж вышла и не догадывалась, что была под внушением ))))))
    Присоединяюсь к просьбе!
    Мне тоже срочно надо знать!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот это перл:



    Ув. Андромеда, сколько лет Вам и нищему Нарциссу-аддикту-тирану?
    У Вас и у него в семьях алкоголики и наркоманы есть?


    Нету, нам по 30.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Манипуляции... защиты... зеркаливания... легкая аддикция...
    Заглянула в профиль автору - образование психологическое. Вот что значит - горе от ума))))))

    Ув. Андромеда, а не проще ли вам честно и откровенно сказать своему "нарциссу":
    "Замуж за тебя не пойду, как ни старайся, но вот в качестве йобфренда ты меня вполне утраиваешь" ?
    Я ему так и сказала, и что тут началось... его это задело. Хотя нормально, с кольцом, замуж не предлагал, но я думала - это его самолюбие, что я не рассматриваю его в качестве возможного мужа, потом стало ясно - у него корыстные планы вообще то.

    С ним нельзя по-честному, я пыталась.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Да уж, это надо же так бояться брака, что придумать себе целую теорию.... Или наоборот, бояться, что не предложат.

    Ув.Автор, то есть впрямую он Вам предложение не делал, вот прямо так "Выходи за меня замуж" - и колечко, правильно я понимаю? Это все Ваши домысливания и расшифровки девяти зомбирующих фраз?

    Кто в детстве манипулировал Вами, кого Вы вынуждены были зеркалить?

    --- Добавлено ---


    Реально такое первый раз читаю. Вот это фантазия у автора.
    Не фантазия, он ищет брак т к нелегелальный иммигрант, чтоб зацепиться. И сам себя за это ненавидит, конечно. Ну и меня теперь заодно. Мы обсуждали чтоб организовать ему фиктивный. Нашли мои друзья ему вариант. Но у него денег нет.

    Ну или считайте как вам удобнее. В детстве многие манипуляции замечала, и взрослых и детей.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андромеда, а можете перечислить эти 9 внушающих фраз?
    Очень уж интересно - может и мне такое же внушали, а я не заметила - замуж вышла и не догадывалась, что была под внушением ))))))
    Подобные внушения имеют частичку "бы" и условия "если", когда не прямо предлагают, а "размышляют о возможности-невозможности", когда достаточно часто повторять - можно говорить о целенаправленной манипуляции, когда подводят твое решение, которое на самом деле твои решением не является.
    "ты такая классная я на тебе женился бы" - это на 2й день знакомства
    "если ты не будешь встречалась с другими мужчинами, я на тебе женюсь" - мне показалось я не расслышала, и он раза 4 повторил
    А вот это "тонко": "я многим девушкам между прочим нравлюсь. Одна даже кричала на меня: "Да что с тобой не так, я хочу замуж за тебя, и тебе даже работать не понадобится, и ты получишь гражданство после брака!" - мне пришлось ДАЖЕ УВЕСТИ ЕЕ К СЕБЕ В ДОМ, т к я не люблю сцен прилюдно..."
    - обратите внимание, как ловко : ЕМУ ДАЖЕ РАБОТАТь не недо было бы!!!. Я ему посоветовала тогда найти ту девушку, што ле...
    Сначала меня возмущали подобные выпады, потом смешили... а в какой то момент я стала подумывать и прикидывать - а каков он в качестве мужа может быть?.. И это при том что с самого начала у меня твердо на него планы были только как на любовника, я видела что он такое, да и замужем сама, так и ответила: мне еще один муж не нужен, уже один есть.
    А то еще сам кричал: "ну что ты от меня хочешь, я не могу на тебе жениться, ты уже замужем!" - снова это вначале, когда я на него смотрю - только как на любовника.
    Хм, пытаюсь вспомнить, с какого ж момента я стала подумывать о нем как о возможном кандидате в супруге? Вспомню, допишу. Но я с того момента я его "испытала" на надежность и увидела - не подходит.

    А он продолжал как ни в чем не бывало:
    "я не хочу тебя у мужа отнимать, у тебя хороший муж" (типа я прошусь к нему у мужа меня отнять... да, "удивлял" он меня этими фразами "на ровном месте", т.е. я то и не думаю и не говорю о браке - а он не унимается.
    Далее " А что, давай с тобой фиктивный брак сделаем, заодно я посмотрю - если ты будешь хорошая мне жена, вот и проверю" - але, и ... цель "проверки"?

    А последнее - вообще прелесть.
    Я: "А как твои мама с папой втретились?"
    Он: "Да также как и мы с тобой"
    - угу, еще одна ассоциация "брака и семьи с ним" но тут я уже была начеку:
    "Что, тоже для секса без обязательств на первом свидании?"
    Он: "Амм... ээммм..." - замялся.

    Нормально без манипуляций мужчина просто говорит о своих намерениях. Даже если и кольцо - потом. Я сначала думала что это он так "проговаривается", о мыслях что прячет, но нет! Это вербальные манипуляции, потепенно идея как будто становится "твоей", вот тут он меня переманипулировал, и это бесчестно, т.к. не по любви - а по корысти, ему доки надо через брак, и есть девчушка в Штатах, которую он тоже так же обрабатывать начал... пока я не вмешалась, так вышло. Как же он скулил! Но думаю он еще попытается ее обработать.
    Последний раз редактировалось Andromeda; 15.07.2015 в 06:52.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Не фантазия, он ищет брак т к нелегелальный иммигрант, чтоб зацепиться. И сам себя за это ненавидит, конечно. Ну и меня теперь заодно. Мы обсуждали чтоб организовать ему фиктивный. Нашли мои друзья ему вариант. Но у него денег нет.

    Ну или считайте как вам удобнее. В детстве многие манипуляции замечала, и взрослых и детей.
    Ув.Andromeda, пока я считаю, что подача фактов у Вас интересная. Например, Вы упускаете в описании существенный момент, о том, что Ваш нарцисс - нелегальный иммигрант, и брак ему нужен по вполне практическим причинам, а у Вас есть вполне такие же логичные основания избегать брака, например то, что Вы уже состоите в другом)
    Вместо этого - лавина психологических терминов и домысливаний, текст похож на мечты 23х летней девушки, а Вам 30 уже.
    В чем Ваш запрос к форуму? Если избавиться от любовной манички, то Вы на верном пути - полная блокировка, обрыв контактов. Если продолжить отношения - в чем вопрос? Продолжайте. Советов по манипуляциям Вы здесь вряд ли дождетесь, работать можно только с Вами лично, а не с третьими лицами.

  12. #12
    Автор зачем вам сожать ТАКОГО челвека на зависимость?
    А если Он Вам брак „испортит"?
    Или Вам на свой брак наплевать?

    --- Добавлено ---

    Автор зачем вам сожать ТАКОГО челвека на зависимость?
    А если Он Вам брак „испортит"?
    Или Вам на свой брак наплевать?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Автор зачем вам сожать ТАКОГО челвека на зависимость?
    А если Он Вам брак „испортит"?
    Или Вам на свой брак наплевать?

    --- Добавлено ---

    Автор зачем вам сожать ТАКОГО челвека на зависимость?
    А если Он Вам брак „испортит"?
    Или Вам на свой брак наплевать?
    А как он мне может брак испортить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Andromeda, пока я считаю, что подача фактов у Вас интересная. Например, Вы упускаете в описании существенный момент, о том, что Ваш нарцисс - нелегальный иммигрант, и брак ему нужен по вполне практическим причинам, а у Вас есть вполне такие же логичные основания избегать брака, например то, что Вы уже состоите в другом)
    Вместо этого - лавина психологических терминов и домысливаний, текст похож на мечты 23х летней девушки, а Вам 30 уже.
    В чем Ваш запрос к форуму? Если избавиться от любовной манички, то Вы на верном пути - полная блокировка, обрыв контактов. Если продолжить отношения - в чем вопрос? Продолжайте. Советов по манипуляциям Вы здесь вряд ли дождетесь, работать можно только с Вами лично, а не с третьими лицами.
    Отношения нормальные с таким невозможны. В том то и дело - только манипуляции. Но если здесь ниче не посоветуют - то упс, значит я ошиблась дверью.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные с таким невозможны. В том то и дело - только манипуляции. Но если здесь ниче не посоветуют - то упс, значит я ошиблась дверью.
    Ниче не посоветуют. Максимум удастся выяснить, зачем вам отношения с тем, с кем нормальные отношения невозможны. И почему вы предпочитаете такие отношения - нормальным.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные с таким невозможны. В том то и дело - только манипуляции. Но если здесь ниче не посоветуют - то упс, значит я ошиблась дверью.
    Ув. Андромеда, а вы точно психолог?)) Если да, то должны знать, что психологи совето не дают) Кстати, это так же написано в Правилах форума, с которыми вы наверняка ознакомились, прежде чем открывать тему ))))
    Здесь помогаю авторам разобраться в своей проблеме и самостоятельно принять решение.
    У вас есть желание разобраться : зачем вам - замужней женщине понадобился любовник, а так же: почему вы выбрали в любовники мужчину, который вас трахает в мозг?
    Хотите об этом поговорить? ))))))))

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные с таким невозможны. В том то и дело - только манипуляции. Но если здесь ниче не посоветуют - то упс, значит я ошиблась дверью.
    Хотите переманипулировать нарцисса?Это-фантастика

  17. #17
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Подобные внушения имеют частичку "бы" и условия "если", когда не прямо предлагают, а "размышляют о возможности-невозможности", когда достаточно часто повторять - можно говорить о целенаправленной манипуляции, когда подводят твое решение, которое на самом деле твои решением не является.
    "ты такая классная я на тебе женился бы" - это на 2й день знакомства
    "если ты не будешь встречалась с другими мужчинами, я на тебе женюсь" - мне показалось я не расслышала, и он раза 4 повторил
    А вот это "тонко": "я многим девушкам между прочим нравлюсь. Одна даже кричала на меня: "Да что с тобой не так, я хочу замуж за тебя, и тебе даже работать не понадобится, и ты получишь гражданство после брака!" - мне пришлось ДАЖЕ УВЕСТИ ЕЕ К СЕБЕ В ДОМ, т к я не люблю сцен прилюдно..."
    - обратите внимание, как ловко : ЕМУ ДАЖЕ РАБОТАТь не недо было бы!!!. Я ему посоветовала тогда найти ту девушку, што ле...
    А то еще сам кричал: "ну что ты от меня хочешь, я не могу на тебе жениться, ты уже замужем!" - снова это вначале, когда я на него смотрю - только как на любовника.

    А он продолжал как ни в чем не бывало:
    "я не хочу тебя у мужа отнимать, у тебя хороший муж" (типа я прошусь к нему у мужа меня отнять... да, "удивлял" он меня этими фразами "на ровном месте", т.е. я то и не думаю и не говорю о браке - а он не унимается.
    Далее " А что, давай с тобой фиктивный брак сделаем, заодно я посмотрю - если ты будешь хорошая мне жена, вот и проверю" - але, и ... цель "проверки"?

    А последнее - вообще прелесть.
    Я: "А как твои мама с папой втретились?"
    Он: "Да также как и мы с тобой"
    - угу, еще одна ассоциация "брака и семьи с ним" но тут я уже была начеку:
    "Что, тоже для секса без обязательств на первом свидании?"
    Он: "Амм... ээммм..." - замялся.
    На мой взгляд, все эти фразы говорят мужчины, когда хотят развести на секс.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    А последнее - вообще прелесть.
    Я: "А как твои мама с папой втретились?"
    Он: "Да также как и мы с тобой"
    - угу, еще одна ассоциация "брака и семьи с ним" но тут я уже была начеку:
    "Что, тоже для секса без обязательств на первом свидании?"
    Он: "Амм... ээммм..." - замялся.
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, все эти фразы говорят мужчины, когда хотят развести на секс.
    Это ещё вопрос - кто кого на секс развёл

    А вообще тема - прелесть, конечно!
    Такой полёт фантазии, такая бурная жизнь у дамы))

    --- Добавлено ---

    И ещё мне любопытно, а куда же смотрит Ваш уважаемый муж?
    Неужто не замечает Вашей "любовной зависимости" от другого мужчины?

    И чем Вам так муж не угодил, что Вы связались с нелегалом-нарциссом-манипулятором?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хотите переманипулировать нарцисса?Это-фантастика
    А откуда, собственно, видно, что мужчина - нарцисс?
    ИМХО, это было добавлено ради красного словца)
    Да и "бесчестные" манипуляции на мой взгляд шиты белыми нитками

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это ещё вопрос - кто кого на секс развёл
    Нелегал думаю) А дама не особо и держала оборону, но чтобы не выглядеть в своих глазах легкодоступной женщиной, выдумала себе историю о том, что на ней якобы хотят жениться. Теперь отчаянно пытается удержать ускользающего героя-любовника.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Нелегал думаю) А дама не особо и держала оборону, но чтобы не выглядеть в своих глазах легкодоступной женщиной, выдумала себе историю о том, что на ней якобы хотят жениться. Теперь отчаянно пытается удержать ускользающего героя-любовника.
    А он её надлюбить-то надлюбил, но никак бросить не может теперь - дама-то уверена, что он на ней жениться хочет.
    И попробуй переубедить её...

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А откуда, собственно, видно, что мужчина - нарцисс?
    ИМХО, это было добавлено ради красного словца)
    Да и "бесчестные" манипуляции на мой взгляд шиты белыми нитками
    Ну как же, если сама ув. Автор с психологическим образованием таковым видит своего визави, то я ей верю.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Андромеда, а вы точно психолог?)) Если да, то должны знать, что психологи совето не дают) Кстати, это так же написано в Правилах форума, с которыми вы наверняка ознакомились, прежде чем открывать тему ))))
    Здесь помогаю авторам разобраться в своей проблеме и самостоятельно принять решение.
    У вас есть желание разобраться : зачем вам - замужней женщине понадобился любовник, а так же: почему вы выбрали в любовники мужчину, который вас трахает в мозг?
    Хотите об этом поговорить? ))))))))

    Зачем он мне нужен я знаю, и именно такой. Вот кстати интересная мысля: можно ли чем нибудь другим заменить то, что он мне дает? Чтоб в нем отпала необходимость? Но это будет как то так: вместо того, чтоб поехать на Мальдивы к морю, к бережку, на пляжик - в вaнну соли запузырить и в солярий пойти. По сути - результаты те же, тело в соленом поплавало, загар получен. Но "безрадостно" как то. Вот об этом можно поговорить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Нелегал думаю) А дама не особо и держала оборону, но чтобы не выглядеть в своих глазах легкодоступной женщиной, выдумала себе историю о том, что на ней якобы хотят жениться. Теперь отчаянно пытается удержать ускользающего героя-любовника.
    Ну а всем тем кто мне "не верит" - то и разговаривать не о чем. Нет времени что то кому то доказывать, извините!

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А откуда, собственно, видно, что мужчина - нарцисс?
    ИМХО, это было добавлено ради красного словца)
    Да и "бесчестные" манипуляции на мой взгляд шиты белыми нитками
    да похоже, с той разницей - я сама хочу секса с ним, и побольше, а ему нужны доки. По сути он - мужская проститутка. Альфонс, жиголо.
    Переманипулировать не фантастика, у меня был давно уже такой, 2 года встречались, на руках носил. Расстались с мордобоем, он зол на меня до сих пор, что не добился своего (я так его и не полюбила)
    Но этот орешек покрепче будет, плюс мой муж ему - как костка в горле, ведь он не может стать при нем моим "единоличным рабовладельцем". То что ему секс со мной нра - мое единственное подспорье .

    И да, я вспомнила после чего стала думать о нем как о возможном кандидате в мужья.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    И да, я вспомнила после чего стала думать о нем как о возможном кандидате в мужья.
    И сейчас участники Вашей темы должны броситься расспрашивать Вас об этом, или зачем была написана эта фраза?

    Все больше складывается ощущение троллинга.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    И сейчас участники Вашей темы должны броситься расспрашивать Вас об этом, или зачем была написана эта фраза?

    Все больше складывается ощущение троллинга.
    Ну тогда - я пошла?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    да похоже, с той разницей - я сама хочу секса с ним, и побольше, а ему нужны доки.
    На что похоже?
    Я вообще-то спрашивала, с чего вы взяли, что мужчина - нарцисс. Или просто слово красивое?)
    я сама хочу секса с ним, и побольше, а ему нужны доки
    И для заключения фиктивного брака выбрал замужнюю женщину, которую нужно сначала развести с мужем?
    Не знаю, какой из него манипулятор, но стратег - явно хреновый

  28. #28
    Цитата Сообщение от Andromeda Посмотреть сообщение
    Ну тогда - я пошла?
    В добрый путь, ув. Андромуда. А чтобы
    у Вас желание вернуться поутихло - пожизненный
    Вам БАН с гвоздями ))

Похожие темы

  1. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  2. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search