Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 255
Тема:

влюбился в замужнюю... не знаю, что делать

  1. #1

    влюбился в замужнюю... не знаю, что делать

    Здравствуйте, мне 34 года, я журналист. Моя жена старше меня на 5 лет. Когда начали встречаться, я лучше нее никого не видел:она образованная, опытная, умная и тд. У меня до нее всякие кашелки были, однодневки. Я очень общительный, проблем с девушками никогда не было. У нас ребенок 7 лет. С мамой отношения сложные:все мое детство свою жизнь устраивала, потому что с отцом развелась, когда мне три года было... Он сильно пил и бил ее. Вообщем, жуть. Все детство-череда ее мужиков , потом я поехал к тете в Москва поступать на журфак. Встретил жену будущую, у нее была уже работа, машина, квартира, она вкусно готовила, а я вечно голодный студент. Вообщем, маму нашел. И стал жить у нее, потом она стала говорить, что ей перед людьми стыдно, что я тут живу и, мы поженились.параллельно у меня всегда были девушки , которым я был интересен. Но , кто замахивался на серьезные отношения, шел в сад)). Вообщем, друзья, все по Фрейду- я это и сам понимаю.
    Однажды брал интервью в одной компаниии увидел... Красотку. Она была пресс-атташе. Красивая, ухоженная, умная, цену себе знает... Увидел ее и подумал, вот такой я еще не трахал.. для самоутверждения надо. Пригласил на кофе- она не пришла, вообще не отреагировала. Прислал цветы, они попали вообще к другой девица, которая потом за мной охотились. Вообщем, я вошел в азарт. Мне жизненно необходимо было ее добиться. На одной вечеринке для прессы мы встретились, она подпила, я подошел и сказал, что хочу ее. А она мне говорит типа, в чем проблема. Я обалдел и мы нашли какой-то угол... Это было незабываемо. Этот вечер изменил мою жизнь. Я в упор не вижу баб. Думаю только о ней, хочу ее круглосуточно.. понимаю, что это моя , родная. Но и я и она имеем семьи и детей. Она привыкла жить на широкую ногу. Муж у нее дипломат. Я стал, конечно, двигаться и дав-их на газ... Но страх, что пройдет что не смогу, не вытяну или обмана, потому что раньше похоть была моим вторым именем.. короче, в руки не могу себя взять. Мучаю себя, жену. Жене сказал, что спать с ней не хочу- мешает творческим поискам. А она и в это верит, заботу проявляет аж до тошноты. Спать не могу, тянет к любимой жутко. Уже полгода так, как во сне. Представляю, что она там мужу дает, переворачивает. Что мне делать, помогите.

  2. #2
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Что мне делать, помогите.
    А что вы хотите получить в итоге, ув. Виннер?

  3. #3
    а вы предлагали своей красотке развестись и жить с вами?

  4. #4
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 34 года, я журналист. Моя жена старше меня на 5 лет. Когда начали встречаться, я лучше нее никого не видел:она образованная, опытная, умная и тд. У меня до нее всякие кашелки были, однодневки. Я очень общительный, проблем с девушками никогда не было. У нас ребенок 7 лет. С мамой отношения сложные:все мое детство свою жизнь устраивала, потому что с отцом развелась, когда мне три года было... Он сильно пил и бил ее. Вообщем, жуть. Все детство-череда ее мужиков , потом я поехал к тете в Москва поступать на журфак. Встретил жену будущую, у нее была уже работа, машина, квартира, она вкусно готовила, а я вечно голодный студент.
    При сравнительно небольшой разнице в пять лет - жена имела квартиру и машину, а вы - голодный студент
    Сколько вам лет было, когда вы познакомились?
    Жена из обеспеченной семьи, или на квартиру-машину сама заработала?

  5. #5
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мне 34 года, я журналист. ..... Представляю, что она там мужу дает, переворачивает. Что мне делать, помогите.
    Скажите, а чего вы достигли к вашим 34 годам? Попунктно перечислите?

  6. #6
    Вы определитесь чего хотите. Я хочу найти здесь ответ на вопрос, как мне жить с обязательствами перед женой и ребенком, и сумасшедшей любовью к единственной женщине, с которой я хочу умереть. Что выбрать долг или чувства?
    А что вам, собственно говоря, мешает совмещать то и другое? Жена, похоже, уже давно научилась закрывать глаза на ваши гульки.

    з.ы. Ни чуть не издеваюсь и не иронизирую, если что. Можете конкретно и конструктивно ответить на вопрос?

    --- Добавлено ---

    А понятие любовь отрицаем вообще?
    Понятие -Любовь, в психологии ни в коем случае не отрицается! Наоборот - рассматривается очень детально!
    Поэтому к вам традиционный вопрос (вернее - тест) этого форума:
    Что вы вкладываете в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  7. #7
    Хочу стать ей стеной, опорой. Это большое усилие-планка высока. А еще хочу жену не обидеть, чтоб благославила))но я-то понимаю, что такого не бывает. Ребенка боюсь потерять. Скажете, причем тут ребенок. Но думаю, жена будет настраивать его против меня. Не судите строго.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    а вы предлагали своей красотке развестись и жить с вами?
    Да, предлагал. Но, сам не знаю с чего начать. Как выстроить. Плюс, она привыкла к другому. Я ей пока такой уровень не могу организовать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вам, собственно говоря, мешает совмещать то и другое? Жена, похоже, уже давно научилась закрывать глаза на ваши гульки.

    з.ы. Ни чуть не издеваюсь и не иронизирую, если что. Можете конкретно и конструктивно ответить на вопрос?

    --- Добавлено ---


    Понятие -Любовь, в психологии ни в коем случае не отрицается! Наоборот - рассматривается очень детально!
    Поэтому к вам традиционный вопрос (вернее - тест) этого форума:
    Что вы вкладываете в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Совмещать сложно, уважаемые, потому что люблю ее. Если бы просто для здоровья, то и совмещал бы. Как раньше. Жена- святое, девочки- для удовольствия. А с ней я превращаюсь в самца, который должен защищать свою самку. Она моя. И когда я думаю о том, что она , несмотря ни на что, уделяет время мужу, мне хочется ... Хреново, короче. Делить ее не могу. И сам хочу быть только с ней. Все остальное-трата жизни. По ощущениям.

  9. #9
    А еще хочу жену не обидеть, чтоб благославила))
    Чтобы мамо благословила и отпустила сынулю к другой женщине?
    Но, сам не знаю с чего начать.
    М.Б. с организации не худших сейчас условий стоит начать ув. Победитель?

  10. #10
    Для меня любовь это:
    Желание заботиться о ней, радовать
    Получать удовольствие, когда отдаешь, а не берешь
    Потребность в ощущении человека (объятия, поглаживания)
    Сумасшедшее половое влечение постоянно к 1! Партнеру
    Участие в жизни другого

    --- Добавлено ---

    Именно так, согласен с Вами полностью. Но очкую. Как переломить себя?

  11. #11
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Хочу стать ей стеной, опорой. Это большое усилие-планка высока.
    А ей вы нужны в качестве опоры и стены?
    Да, предлагал.
    И что она ответила? Она готова разрушить свою семью ради вас?
    Я ей пока такой уровень не могу организовать.
    А когда сможете? Сколько лет вам понадобиться, что б организовать привычный для нее уровень?

  12. #12
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    ХА еще хочу жену не обидеть, чтоб благославила))но я-то понимаю, что такого не бывает. Ребенка боюсь потерять. Скажете, причем тут ребенок. Но думаю, жена будет настраивать его против меня. Не судите строго.
    Ну так разводитесь и отсудите ребенка себе. Готовы на токай шаг?

    з.ы. Ув. Виннер, напоминаю, что согласно Правилам этого форума вам нужно отвечать на все поставленные вопросы, а не выборочно. Даже если они вам кажутся неуместными. Это в ваших интересах. вы ведь пришли сюда, что б разобраться в себе?
    Если какой-то вопрос вызывает у вас сильное отторжение, то вы так и пишите: "Пост №... от ув.... вызвал у меня гнев/обиду/раздражение и т.п. потому что...."

  13. #13
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Сумасшедшее половое влечение постоянно к 1! Партнеру
    Оно у вас сейчас сумасшедшее, потому что красотка не в зоне прямого доступа, ещё и отвоёвывать надо у законного мужа. А поживёте вместе лет пять и желание перейдёт в разряд физиологической нормы, что тогда скажете, ув. Winner, "Прошла любовь?"

  14. #14
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    Желание заботиться о ней, радовать
    Получать удовольствие, когда отдаешь, а не берешь
    Потребность в ощущении человека (объятия, поглаживания)
    Сумасшедшее половое влечение постоянно к 1! Партнеру
    Участие в жизни другого
    Если исключить п.4 - точное описание отцовской любви! ))

    Надоели вам отношения "мама-сын" и вы переключились в другую крайность: "отец-дочь".

  15. #15
    Получать удовольствие, когда отдаешь, а не берешь
    А со своей текущей женой вы больше отдавали или брали ув. WINNER?
    И что брали, что отдавали по пунктам можете расписать?

  16. #16
    У нас с женой квартира, две машины, ребенок. Я работаю в очень крупной редакции руководителем отдела. Достаток хороший, ни в чем себе не отказываем. Сам отдельно от женынничего не достиг.

    --- Добавлено ---

    Все только брал. А ей отдавал натурой))я не шучу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что вы хотите получить в итоге, ув. Виннер?
    хочу быть с ней, не временно, а постоянно. Это огромная работа нал собой.

    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    а вы предлагали своей красотке развестись и жить с вами?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если исключить п.4 - точное описание отцовской любви! ))

    Надоели вам отношения "мама-сын" и вы переключились в другую крайность: "отец-дочь".
    Не соглашусь. Это описание любви мужчины к женщине. А зачем тогда мы, мужики, нужны?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Оно у вас сейчас сумасшедшее, потому что красотка не в зоне прямого доступа, ещё и отвоёвывать надо у законного мужа. А поживёте вместе лет пять и желание перейдёт в разряд физиологической нормы, что тогда скажете, ув. Winner, "Прошла любовь?"
    Вот этого и боюсь. Хочу так постоянно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    У нас с женой квартира, две машины, ребенок. Я работаю в очень крупной редакции руководителем отдела. Достаток хороший, ни в чем себе не отказываем. Сам отдельно от женынничего не достиг.
    Т.е. вы осознаете, что единственная ваша заслуга к своим 34 годам (очень показательный возраст!)- это удачна женитьба?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Все только брал. А ей отдавал натурой))я не шучу

    .
    Т.е. вы позиционируете себя в браке лишь хорошим ебарем? Правильно я вас понимаю? Тоже не шучу.

    --- Добавлено ---

    хочу быть с ней, не временно, а постоянно. Это огромная работа нал собой.
    Вы не ответили на вопрос - а хочет ли этого ваша любовница? И на мои вопросы в посте №11 ответьте, пожалуйста честно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Это описание любви мужчины к женщине. А зачем тогда мы, мужики, нужны?
    Вы пришли сюда спорить или разобраться в себе? То что вы описали - это не любовь двух взрослых людей.

    Вот этого и боюсь. Хочу так постоянно.
    ))))) Вы еще ножкой топните - "ХочУУУУ!" ))
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Виннер)) Не всегда хотелки взрослых совпадают с реальностью. Вы этого не знали? ))

  19. #19
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    У нас с женой квартира, две машины, ребенок. Я работаю в очень крупной редакции руководителем отдела. Достаток хороший, ни в чем себе не отказываем. Сам отдельно от женынничего не достиг.
    Перевожу: Вы к возрасту Христа, так ничего сам по себе и не достигли.
    Вы - ноль. Без палочки- жены.
    Или я ошибаюсь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да уж,км. Ребут. Расстроили Вы меня. Стоило катать столько страниц, чтобы прийти к такому решению. Тогда будьте мужиком и живите хоть сейчас честно- жена, значит, жена. А девушке так и сказать. Зачем жизнь другому человеку портите? Она же замужем? ! ЗЗначит, не было любви. И все. Вот у меня по-другому. Мне бы ваши проблемы. Я за Вашей темой смотрел, думал, ситуация похожа... Сейчас наложу свою и решу все... Но нет, не похожа.

    --- Добавлено ---

    Хотел сказать , забыл... Вы себя с Дали сравниваете??? Люди-психологи, поставьте ему диагноз...
    Вам?

  20. #20
    Добрый вечер, спасибо всем за комментарии. Очень интересны мне Ваши мнения..некоторые посты я пропускают не специально. Прошу прощения.. просто я пишу с телефона, очень неудобно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, спасибо всем за комментарии. Очень интересны мне Ваши мнения..некоторые посты я пропускают не специально. Прошу прощения.. просто я пишу с телефона, очень неудобно.
    А дождемся ли мы ответов? ))

  22. #22
    ...а в ответ тишина ))))
    Видимо, не понравились мальчику вопросы взрослых тёток))))

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ...а в ответ тишина ))))
    Видимо, не понравились мальчику вопросы взрослых тёток))))
    очень интересно увидеть правильные ответы на вопрос, что такое любовь по пунктам...

  24. #24
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    очень интересно увидеть правильные ответы на вопрос, что такое любовь по пунктам...
    Воспользуйтесь поиском на Портале.
    Обсуждалось это неоднократно, и "правильные ответы" давно уже не секрет.

  25. #25
    Здравствуйте! Наконец-то, добралась до компьютера. Добралась, потому что я - ДЕВУШКА. Я - героиня исповеди Ребута под названием Девочка. Зарегистрировалась здесь, пишу от имени мужика, чтобы отзеркалить ситуацию, описанную у Ребута. Вы перестали ему отвечать в какое-то время... Вот и решила я тут стать мужчиной. Хотите осуждайте, хотите нет. Но, на больных не обижаются, а мы тут все, мягко скажем, не здоровые.
    Позавчера мы перестали общаться. Вечером он позвонил мне и сказал, что любит меня. Что он сделает все возможное, чтобы мы были вместе... Это было в 9 вечера. В 12 ночи на форуме он написал, что он решил взглянуть на свою жену по - новому, а с Музой (т.е. со мной) встречаться тайно и аккуратно.

  26. #26
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Наконец-то, добралась до компьютера. Добралась, потому что я - ДЕВУШКА. Я - героиня исповеди Ребута под названием Девочка. Зарегистрировалась здесь, пишу от имени мужика, чтобы отзеркалить ситуацию, описанную у Ребута. Вы перестали ему отвечать в какое-то время... Вот и решила я тут стать мужчиной.
    А цель какова этого "превращения"?

    Хотите осуждайте, хотите нет. Но, на больных не обижаются, а мы тут все, мягко скажем, не здоровые.
    И в чем же ваше нездоровье?

  27. #27
    То-то я подумала, почему у опытного журналиста с русским языком такая беда, будто он первокурсник-троечник

  28. #28
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Наконец-то, добралась до компьютера. Добралась, потому что я - ДЕВУШКА. Я - героиня исповеди Ребута под названием Девочка. Зарегистрировалась здесь, пишу от имени мужика, чтобы отзеркалить ситуацию, описанную у Ребута. Вы перестали ему отвечать в какое-то время... Вот и решила я тут стать мужчиной. Хотите осуждайте, хотите нет. Но, на больных не обижаются, а мы тут все, мягко скажем, не здоровые.
    А откуда вы узнали, что ваш любовник тут тему открыл? Он сам вам ссылку дал, что б вы почитали о его душевных терзаниях? ))))))
    Позавчера мы перестали общаться. Вечером он позвонил мне и сказал, что любит меня. Что он сделает все возможное, чтобы мы были вместе... Это было в 9 вечера. В 12 ночи на форуме он написал, что он решил взглянуть на свою жену по - новому, а с Музой (т.е. со мной) встречаться тайно и аккуратно.
    Вас устраивает это решение?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А цель какова этого "превращения"?

    Цель заключалась в том, чтобы отзеркалить Ребута. Т.е. задать те вопросы, которые он не задает. Чтобы он посмотрел на себя со стороны.
    И в чем же ваше нездоровье?
    Нездоровье в том, что влюбилась, нарушая все жизненные принципы. Понимаю, что с каждым может произойти. Но у меня всегда были представления, что это дико и низко иметь связь с женатым, тем более, если сама замужем. Для меня эта связь подобна преступлению, но ничего с собой сделать не могу. Никогда не было у меня мужчин, которые бы со мной смели так поступать. Они всегда что-то выдумывали, это были романтические поступки, дорогие поездки, номера в самых дорогих отелях... Здесь мы занимаемся сексом в машине, и мне безразлично, что меня увидят через стекло, мы сидим на лавочках, и я улетаю... Мы просто смотрим друг другу в глаза... и мне не скучно... Мне обидно за себя, что я ТАК низко пала: я любовница, развлечение, телка. Он всю свою жизнь плыл по течению, жил в свое удовольствие, бездельничал. В заслугу себе ставит, что он начал вставать в 7 или в 8 утра после знакомства со мной. Вначале мне было смешно наблюдать за этим, для меня это-не достижение. А потом, я сама поверила, что человек может измениться. Захочет поменять сложившейся комфорт на самореализацию и становления себе как личности. Потом пришел тот день, когда он сказал мне одно, а написал здесь другое. И я поняла, что это просто дешевый театр. Как-то так. Я написала ему , что не надо нам больше встречаться. А он мне просто написал: Прости.
    Мне и сейчас безумно обидно просто от того, что четыре месяца я жила им, сидела у него в голове, пыталась разобраться с его тараканами, с истоками, почему человек, имеющий очень много хороших качеств, талантов, не хочет бороться, не использовать ни на грамм свой потенциал, не иметь стремлений и тд. И он мне просто пишет "прости". Ну, это все моя гордыня. Я понимаю. И не виню его ни в чем. Я сама виновата. Я так хотела. Я не жертва, я отдаю отчет каждому поступку, каждому слову.

  30. #30
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Нездоровье в том, что влюбилась, нарушая все жизненные принципы. Понимаю, что с каждым может произойти. Но у меня всегда были представления, что это дико и низко иметь связь с женатым, тем более, если сама замужем. Для меня эта связь подобна преступлению, но ничего с собой сделать не могу. Никогда не было у меня мужчин, которые бы со мной смели так поступать. Они всегда что-то выдумывали, это были романтические поступки, дорогие поездки, номера в самых дорогих отелях... Здесь мы занимаемся сексом в машине, и мне безразлично, что меня увидят через стекло, мы сидим на лавочках, и я улетаю... Мы просто смотрим друг другу в глаза... и мне не скучно... Мне обидно за себя, что я ТАК низко пала: я любовница, развлечение, телка. Он всю свою жизнь плыл по течению, жил в свое удовольствие, бездельничал. В заслугу себе ставит, что он начал вставать в 7 или в 8 утра после знакомства со мной. Вначале мне было смешно наблюдать за этим, для меня это-не достижение. А потом, я сама поверила, что человек может измениться. Захочет поменять сложившейся комфорт на самореализацию и становления себе как личности. Потом пришел тот день, когда он сказал мне одно, а написал здесь другое. И я поняла, что это просто дешевый театр. Как-то так. Я написала ему , что не надо нам больше встречаться. А он мне просто написал: Прости.
    Мне и сейчас безумно обидно просто от того, что четыре месяца я жила им, сидела у него в голове, пыталась разобраться с его тараканами, с истоками, почему человек, имеющий очень много хороших качеств, талантов, не хочет бороться, не использовать ни на грамм свой потенциал, не иметь стремлений и тд. И он мне просто пишет "прости". Ну, это все моя гордыня. Я понимаю. И не виню его ни в чем. Я сама виновата. Я так хотела. Я не жертва, я отдаю отчет каждому поступку, каждому слову.
    Я так понимаю - этот текст написан для Ребута? ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Нездоровье в том, что влюбилась, нарушая все жизненные принципы. Понимаю, что с каждым может произойти. Но у меня всегда были представления, что это дико и низко иметь связь с женатым, тем более, если сама замужем. Для меня эта связь подобна преступлению, но ничего с собой сделать не могу. Никогда не было у меня мужчин, которые бы со мной смели так поступать. Они всегда что-то выдумывали, это были романтические поступки, дорогие поездки, номера в самых дорогих отелях... Здесь мы занимаемся сексом в машине, и мне безразлично, что меня увидят через стекло, мы сидим на лавочках, и я улетаю...
    Упасть и не встать!
    Значит связи в дорогих отелях - для вас не были низменными? )))))) С крутыми ухажерами вы себя любовницей не считали? ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Мне и сейчас безумно обидно просто от того, что четыре месяца я жила им, сидела у него в голове, пыталась разобраться с его тараканами, с истоками, почему человек, имеющий очень много хороших качеств, талантов, не хочет бороться, не использовать ни на грамм свой потенциал, не иметь стремлений и тд.
    Вы бы со своими тараканами разобрались для начала. Зачем вам - замужней, успешной женщине понадобился этот Лука Мудищев?

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search