Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 116 из 116
Тема:

Установить проблему и решить её? Брак, сын, девушки, поиск себя.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык одно - по своему разумению жить -
    а другое - под воспитанием матроны.

    То не юность получается-то, но зависший
    пубертат с подростковым протестом.

    Понимаете разницу, ув. Шоколадинка?
    Понимаю)

    Но в юности кто без влияния извне живет, так или иначе и в этом возрасте чел социально обусловлен ведь; я помню - работала уже, улетела в отпуск , ну и прогуляла почти месяц лишний.., да еще и наврала..Песочили меня по возвращению, мама не горюй, волчьим билетом грозили

  2. #92
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Но в юности кто без влияния извне живет, так или иначе и в этом возрасте чел социально обусловлен ведь; я помню - работала уже, улетела в отпуск , ну и прогуляла почти месяц лишний.., да еще и наврала..Песочили меня по возвращению, мама не горюй, волчьим билетом грозили
    Кхгм.. ув. Шоколадинка, Вы действительно
    не видите разницы между ОС социума - и -
    ОС и наставлениями родственной женской
    фигуры? Вот никак?

  3. #93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Кхгм.. ув. Шоколадинка, Вы действительно
    не видите разницы между ОС социума - и -
    ОС и наставлениями родственной женской
    фигуры? Вот никак?
    Нет, конечно разница есть

  4. #94
    Здравствуйте! Обратился в форум, много читал. Нашел эту ветку, у меня такая же ситуация... Не вижу советов, как-то все вокруг да около. Так все-таки, что делать-то? У меня тоже самое- жил, гулял, ни к чему не стремился, все устраивало... и попал. Также, как здесь автор описывает. Только я конкретных советов не вижу. Думаю, люди, которые раскрываются здесь, не заслуживают приколов и насмешек. Нам нужно участие, поэтому мы тут пишем. Посоветуйте, трудно очень.
    Моя ситуация зеркальна к автору. Я женат, у меня жена, ребенок. Жена старше. Правда, на пять лет. Но это сейчас ощущаю. Раньше на все кидался, что движется - флиртовал, романы крутил. Я - журналист, язык подвешен, все мне в рот заглядывали. А потом встретил девушку. Думал, очередную. Высокомерная красотка. Думаю, развлекусь, еще одна жертва. Не получилось. Влюбился по уши. Жить без нее не могу. Как во сне все... Никого не замечаю. Не знаю, что делать. У всех семьи, дети и тд. Вот так, как здесь написано. Только вы все, уважаемые, на автора напали, а он сколько правды из себя выдавил. Давайте либо поможем друг другу, либо промолчим. Но я надеюсь на советы. Помогите.

  5. #95
    Хм... близкая ситуация, только зеркальная.

    Во первых строках, скажу... зацепила, фраза о том...
    что якобы наставлять птенца - охерительно приятно!!!

    Бред!!! Это АЦКИЙ и неблагодарный труд!!!((

    У меня был мальчик (7 лет младше меня).

    Я конечно там про замужество не думала, мне нравился секс... естественно по ходу пьесы пришлось много чего в него вложить...

    выучила (в/о), откормила (набрал со мной с 52 кг, до 78 кг... раскачался, т.е. постоянно вдохновляла на занятия спортом). научила варить, стирать, принимать решения, брать ответственность, проявлять инициативу... помогла с работой.
    Короче из гадкого утенка сделала леблядя)) Его родители были и в шоке и в восторге одновременно.

    Он естественно сделал мне предложение, а я естественно отказала, так как умею думать на перспективу) а 7 лет разница это не мало.

    Короче грустил он пару лет, а потом начал встречаться с девушкой на пару лет помладше. поженились.

    Встречаю я его и что вижу...

    Он опять превратился в гадкую утку... худее чем до встречи со мной, весь какой-то неухоженный, сутулый... прибухивать стал(( спортом и не пахнет((

    разве что работает.

    Увидел меня и чуть ли не плачет... говорит "никого так не хотел и хотеть не буду как тебя! ни с кем мне не было так интересно, весело и легко как с тобой! не хочу я ничего делать рядом с женой... домой не хочу идти... скучно с ней! тебя люблю..."

    А я вот стала задумываться... мне с ним тоже хорошо было, единственное что бесило, это что всему учить нужно...

    и прям бесит, что я такого классного мужика воспитала, а какая-то курица с 9-ю классами образования, которая в свои 25 лет хуже выглядит чем я в свои 40 буду, за каких-то 2 года все мои труды в унитаз спустила((

    я вот начала подумывать забрать его себе (вернуть)... а тут такое читаю...

    что типа (если дама старше) это жесткий изврат((

    что делать-то!?

    Я его хочу, а он меня.


    тупо быть любовниками... не хочу... мне этого мало.... от него мало.

    а замуж... тоже не хочу... рожать не хочу, а он хочет...

    думаю, может подождать пока она ему родит и потом его забрать?

    тварь я.

  6. #96
    Весна, нам тут всем посочувствовать... Ваши чувства понятны... А он делает поступки, кроме слов? Вы не думаете, что заполучив его, Вамстанет скучно? Он же мальчик рядом с Вами. У меня такое с женой. Будет на сверстниц смотреть и тд? Я, илжив так, могу сказать только, что это противоестественно.это мое мнение, можете меня осудить... Он для вас не мужчина, а так, сын типа, брат с инцестом.

  7. #97
    Да, и еще- воспитывать птенца приятно для тех, кто этого хочет. Есть же тиражи женщина-мать и тд. Так что, вы тоже не миру помогали. Простите, не обижайтесь. У меня жена один в один. Теперь болит - жуть.почитайте мою темку, задушиться хочется. Послала бы меня жена в свое время голодного, бездомного и тупого,я бы ей был очень благодарен. Мужиком бы стал , и был бы с любимой.

  8. #98
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Весна, нам тут всем посочувствовать... Ваши чувства понятны... А он делает поступки, кроме слов? Вы не думаете, что заполучив его, Вамстанет скучно? Он же мальчик рядом с Вами. У меня такое с женой. Будет на сверстниц смотреть и тд? Я, илжив так, могу сказать только, что это противоестественно.это мое мнение, можете меня осудить... Он для вас не мужчина, а так, сын типа, брат с инцестом.
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да, и еще- воспитывать птенца приятно для тех, кто этого хочет. Есть же тиражи женщина-мать и тд. Так что, вы тоже не миру помогали. Простите, не обижайтесь. У меня жена один в один. Теперь болит - жуть.почитайте мою темку, задушиться хочется. Послала бы меня жена в свое время голодного, бездомного и тупого,я бы ей был очень благодарен. Мужиком бы стал , и был бы с любимой.
    Я тоже сомневаюсь. но ... у меня есть несколько но...



    Я кто угодно, но не женщина мать..

    Я женщина-друг. женщина-секс, женщина - муза, женщина-брат... но не женщина - мать...

    у меня была мать... но она не мать((

    Я не буду варить борщи, не буду ставить рамки, не буду читать морали и оценивать те или иные поступки..не буду ждать домой...

    "был бы с любимой..."

    он сейчас с женой. но не с любимой... его любимая я.....

    он добивался встречи со мной 3 года... секса со мной 4 года...

    он женат... но когда видит меня я чувствую как его трясет... а у меня с эмпатией все ок.

    он слетает с катушек когда видит меня... он себя перестает контролировать...

    и это человек.. мужчина - руководитель... сдержанный ярко выраженный интроверт.


    видя меня... это нужно видеть... даже посторонние отмечают. что он помешан на мне.

    Вот у меня и происходит столкновение стереотипов (что мужчина должен быть старше) и личные ощущения... по его действиям, поведению, физиологии...

    вот и не знаю что делать... верить учебникам или себе!?

  9. #99
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да, и еще- воспитывать птенца приятно для тех, кто этого хочет. Есть же тиражи женщина-мать и тд. Так что, вы тоже не миру помогали. Простите, не обижайтесь. У меня жена один в один. Теперь болит - жуть.почитайте мою темку, задушиться хочется. Послала бы меня жена в свое время голодного, бездомного и тупого,я бы ей был очень благодарен. Мужиком бы стал , и был бы с любимой.
    я тоже так думаю, а иногда думаю что спился бы я, был бы официантом каким-н-будь...всё случилось именно так, как должно было случиться, нужно принять это, сделать выводы и идти дальше...

  10. #100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я тоже сомневаюсь. но ... у меня есть несколько но...



    Я кто угодно, но не женщина мать..

    Я женщина-друг. женщина-секс, женщина - муза, женщина-брат... но не женщина - мать...

    у меня была мать... но она не мать((

    Я не буду варить борщи, не буду ставить рамки, не буду читать морали и оценивать те или иные поступки..не буду ждать домой...

    "был бы с любимой..."

    он сейчас с женой. но не с любимой... его любимая я.....

    он добивался встречи со мной 3 года... секса со мной 4 года...

    он женат... но когда видит меня я чувствую как его трясет... а у меня с эмпатией все ок.

    он слетает с катушек когда видит меня... он себя перестает контролировать...

    и это человек.. мужчина - руководитель... сдержанный ярко выраженный интроверт.


    видя меня... это нужно видеть... даже посторонние отмечают. что он помешан на мне.

    Вот у меня и происходит столкновение стереотипов (что мужчина должен быть старше) и личные ощущения... по его действиям, поведению, физиологии...

    вот и не знаю что делать... верить учебникам или себе!?
    не помню на сколько Гала была старше Сальвадора Дали... радоваться нужно тому что есть сейчас, вдруг завтра последний счастливый день?... и постараться, чтобы люди рядом не страдали...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    я тоже так думаю, а иногда думаю что спился бы я, был бы официантом каким-н-будь...всё случилось именно так, как должно было случиться, нужно принять это, сделать выводы и идти дальше...
    Послала бы меня жена в свое время голодного, бездомного и тупого,я бы ей был очень благодарен. Мужиком бы стал , и был бы с любимой.
    Мальчики, так в чем проблема? ) Бросайте свои надоевший старых жен и начинайте новую жизнь! )) Или вам страшно взрослеть даже в зрелом возрасте? )

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мальчики, так в чем проблема? ) Бросайте свои надоевший старых жен и начинайте новую жизнь! )) Или вам страшно взрослеть даже в зрелом возрасте? )
    Неее, не выход...вон ув. WINNER увидел в замужней даме которая ему дала в закутке - родную душу. Он даже не задумывается что эта "родная душа" так же даст другому в закутке ДАЖЕ если будет уже его женой.

  13. #103
    Уважаемый Лемминг! Ирония излишне здесь. Да, женился по глупости, потому что так было сытнее, теплее и тд. Мама в детстве мало внимания уделяла. А понятие любовь отрицаем вообще? Что значит дала в закутке? Да не в закутке, я добивался ее. А секс, конечно, имеет роль в нашей жизни, потому что нам не по 15 лет. Зачем вообще пишите, если у Вас только критика. Давайте по существу.
    И ув. Ребут - Гала, Сальвадор Дали.. Я как понял, Вы влюблены?! А при чем тут Гала? Вы определитесь чего хотите. Я хочу найти здесь ответ на вопрос, как мне жить с обязательствами перед женой и ребенком, и сумасшедшей любовью к единственной женщине, с которой я хочу умереть. Что выбрать долг или чувства? А Вы, товарищи, кажется, пришли сюда повздыхать и пособачиться. Давайте конструктивно. Давайте не обижать друг друга люди.

  14. #104
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лемминг! Ирония излишне здесь. Да, женился по глупости, потому что так было сытнее, теплее и тд. Мама в детстве мало внимания уделяла.
    Причем тут жена и обязательства? Насколько я поняла, ваша пассия замужем и разводиться не собирается

  15. #105
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Вы определитесь чего хотите. Я хочу найти здесь ответ на вопрос, как мне жить с обязательствами перед женой и ребенком, и сумасшедшей любовью к единственной женщине, с которой я хочу умереть. Что выбрать долг или чувства?
    А что вам, собственно говоря, мешает совмещать то и другое? Жена, похоже, уже давно научилась закрывать глаза на ваши гульки.

    з.ы. Ни чуть не издеваюсь и не иронизирую, если что. Можете конкретно и конструктивно ответить на вопрос?

  16. #106
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лемминг! Ирония излишне здесь. Да, женился по глупости, потому что так было сытнее, теплее и тд. Мама в детстве мало внимания уделяла. А понятие любовь отрицаем вообще? Что значит дала в закутке? Да не в закутке, я добивался ее. А секс, конечно, имеет роль в нашей жизни, потому что нам не по 15 лет. Зачем вообще пишите, если у Вас только критика. Давайте по существу.
    Ага, в вашей ув.WINNER теме.
    ?

  17. #107
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    А понятие любовь отрицаем вообще?
    Понятие -Любовь, в психологии ни в коем случае не отрицается! Наоборот - рассматривается очень детально!
    Поэтому к вам традиционный вопрос (вернее - тест) этого форума:
    Что вы вкладываете в это понятие?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    Сорри, переношу свои вопросы в др. тему.

  18. #108
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Уважаемый Лемминг! Ирония излишне здесь. Да, женился по глупости, потому что так было сытнее, теплее и тд. Мама в детстве мало внимания уделяла. А понятие любовь отрицаем вообще? Что значит дала в закутке? Да не в закутке, я добивался ее. А секс, конечно, имеет роль в нашей жизни, потому что нам не по 15 лет. Зачем вообще пишите, если у Вас только критика. Давайте по существу.
    И ув. Ребут - Гала, Сальвадор Дали.. Я как понял, Вы влюблены?! А при чем тут Гала? Вы определитесь чего хотите. Я хочу найти здесь ответ на вопрос, как мне жить с обязательствами перед женой и ребенком, и сумасшедшей любовью к единственной женщине, с которой я хочу умереть. Что выбрать долг или чувства? А Вы, товарищи, кажется, пришли сюда повздыхать и пособачиться. Давайте конструктивно. Давайте не обижать друг друга люди.
    я написал, случилось так, как случилось, нужно сказать спасибо судьбе за урок, сделать выводы и идти дальше. Вспомнив про Галу и Дали я имел в виду противоположную ситуацию нашим, где любовь до смерти была. Я сейчас нахожусь в сложном состоянии, ВЫБОР, семья и стабильность или новая жизнь, неизвестная. Пугает, то что обратно можно не вернуть что было, а там не получится. Возможно, выберу 3й вариант, померюсь с женой и аккуратно буду встречаться с Музой своей... очень хочется быть с сыном...
    попробую взглянуть на жену другими-глазами ещё, может все вещи, которые раздражали исчезнут...всё буду проверять....но борьба с собой - это самое важное, страх перед выбором!!! он сука, из него все "недостижения" успеха

  19. #109
    Да уж,км. Ребут. Расстроили Вы меня. Стоило катать столько страниц, чтобы прийти к такому решению. Тогда будьте мужиком и живите хоть сейчас честно- жена, значит, жена. А девушке так и сказать. Зачем жизнь другому человеку портите? Она же замужем? ! ЗЗначит, не было любви. И все. Вот у меня по-другому. Мне бы ваши проблемы. Я за Вашей темой смотрел, думал, ситуация похожа... Сейчас наложу свою и решу все... Но нет, не похожа.

    --- Добавлено ---

    Хотел сказать , забыл... Вы себя с Дали сравниваете??? Люди-психологи, поставьте ему диагноз...

  20. #110
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да уж,км. Ребут. Расстроили Вы меня. Стоило катать столько страниц, чтобы прийти к такому решению. Тогда будьте мужиком и живите хоть сейчас честно- жена, значит, жена. А девушке так и сказать. Зачем жизнь другому человеку портите? Она же замужем? ! ЗЗначит, не было любви. И все. Вот у меня по-другому. Мне бы ваши проблемы. Я за Вашей темой смотрел, думал, ситуация похожа... Сейчас наложу свою и решу все... Но нет, не похожа.

    --- Добавлено ---

    Хотел сказать , забыл... Вы себя с Дали сравниваете??? Люди-психологи, поставьте ему диагноз...
    ни с каким Дали не сравниваю я себя. а выходов есть только 3. я их назвал. вот и всё. чем я Вас расстроил? должно какое-то чудо случиться было? дайте ссылку на Вашу тему.

  21. #111
    Да о трех выходах было понятно еще до наших ситуаций. Расстроил ваш выбор. Чудо мы сами делаем. Вышел на форум, чтобы понять как. Как измениться и тд. Тема у меня сразу по!он вашей- влюбился в замужнюю. Что это вам даст... Моя тема? А вообще, господа психологи, может, ну его? Бороться? Посмотреть другими глазами на жену?

  22. #112
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Тогда будьте мужиком и живите хоть сейчас честно- жена, значит, жена.
    так интересно читать))) а кто здесь может честно жить и тем более честно говорить "если есть понятие честность"))) вот вы например взяли бы и своей еще не жене сказали милая я женюсь на тебе потому что, мне так удобно с тобой тепло и сытно, как с мамой...

  23. #113
    Елена, весь вопрос в том, что люди понятия путают. Он думал, что это любовь. Ведь все из детства: мама не долюбила, примера отношений нормальных не видел...

  24. #114
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Елена, весь вопрос в том, что люди понятия путают. Он думал, что это любовь. Ведь все из детства: мама не долюбила, примера отношений нормальных не видел...
    Кто - ОН? Вопрос вообще-то о вас был)

  25. #115
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Елена, весь вопрос в том, что люди понятия путают. Он думал, что это любовь. Ведь все из детства: мама не долюбила, примера отношений нормальных не видел...
    Ув. Виннер, вас автор уполномочил отвечать от его имени?
    Еще раз напоминаю - Правила форума почитайте!

  26. #116
    Девушки, простите, если я нарушила правила форума. Просто , это и моя история тоже...

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. определить проблему и решить ее
    от lasja000 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 13:48
  2. Помогите решить проблему с отношениями.(каблучок)
    от Hosts в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 10:05
  3. Подскажите пожалуйста, как решить проблему!
    от kokokoko9 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 12:16
  4. Депрессия. Хочу решить эту проблему. Прошу помощи.
    от МарияАри в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 09:01
  5. хочу помочь сыну решить проблему в характере
    от Gerardeska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 23:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search