Страница 48 из 153 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1411
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    За что он вас наказывал?
    Зв неудачный брак, за неудачного мужа

  2. #1412
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Зв неудачный брак, за неудачного мужа
    Или за то что вы его променяли на другого мужчину?

  3. #1413
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Или за то что вы его променяли на другого мужчину?
    Да за то, что променяла .

  4. #1414
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да за то, что променяла .
    А должны были быть верны отцу?
    И даже когда он умер?

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А должны были быть верны отцу?
    И даже когда он умер?
    Да думаю да , и когда умер ,
    Но тут вот такой момент что БМ был я часто сравнивала его с отцом , после развода не сравнивала своих бывших с отцом или сравнивала но неосознанно .
    Поэтому тут сомнения , может после того как отпустило по происшествии шести семи лет неудач и развода , отчаянной верности уже не требовалось .

  6. #1416
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да думаю да , и когда умер ,
    Но тут вот такой момент что БМ был я часто сравнивала его с отцом , после развода не сравнивала своих бывших с отцом или сравнивала но неосознанно .
    Поэтому тут сомнения , может после того как отпустило по происшествии шести семи лет неудач и развода , отчаянной верности уже не требовалось .
    Это как?
    А вы реально считали что папе нужна ваша верность ему?

  7. #1417
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это как?
    А вы реально считали что папе нужна ваша верность ему?
    Я под верностью понимаю постоянное сравнение с ним партнеров и мое поведение к ним , когда они вели себя не так как он ,типа достойно по моему мнению , то я такие представления заказывала с уходами и историками !. И выносом мозга

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я под верностью понимаю постоянное сравнение с ним партнеров и мое поведение к ним , когда они вели себя не так как он ,типа достойно по моему мнению , то я такие представления заказывала с уходами и историками !. И выносом мозга
    На ум мне пришло: Христова невеста.
    Бля Бога. ой, хи-хи Для Бога. То есть верность отцу вам нужна чтобы не свергнуть его с пидестала. Сами его туда водрузили и ревностно охраняете ото всех.
    До конца своей жизни.
    Однако.
    Я у верующего, истово верующего его веру отбирать отказываюсь ув.Аурелия

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На ум мне пришло: Христова невеста.
    Бля Бога. ой, хи-хи Для Бога. То есть верность отцу вам нужна чтобы не свергнуть его с пидестала. Сами его туда водрузили и ревностно охраняете ото всех.
    До конца своей жизни.
    Однако.
    Я у верующего, истово верующего его веру отбирать отказываюсь ув.Аурелия
    C момента регистрации здесь на форуме, и вообще не помню , чтоб я так разозлилась.

    Я чувствую эту энергию злости, наверно как в институте на первом курсе меня хотели отчислить, я за голову взялась и училась потом хорошо.

  10. #1420
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На ум мне пришло: Христова невеста.
    Бля Бога. ой, хи-хи Для Бога. То есть верность отцу вам нужна чтобы не свергнуть его с пидестала. Сами его туда водрузили и ревностно охраняете ото всех.
    До конца своей жизни.
    Однако.
    Я у верующего, истово верующего его веру отбирать отказываюсь ув.Аурелия
    "Отец наш небесный, благослови!
    Я хочу умереть во имя любви.
    Отец наш небесный, благослови!
    Я хочу умереть во имя любви..."

    Как лилия, невинна и чиста -
    Она звалась Невестою Христовой.
    И встречи с ним ждала для жизни новой,
    А эта жизнь казалась ей пуста...

    И девушка угасла, как свеча,
    И вознеслась душа ее на небо.
    И как царицу с почестями всеми
    Жених ее возлюбленный встречал.


    А на могиле пели соловьи,
    И звезды с неба сыпали сиренью.
    И раздавалось с неба ангельское пенье
    О вечной и божественной любви.

    Отец наш небесный, благослови!
    Бессмертен живущий во имя любви.
    Отец наш небесный, благослови!
    Бессмертен живущий во имя любви...

  11. #1421
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На ум мне пришло: Христова невеста.
    Бля Бога. ой, хи-хи Для Бога. То есть верность отцу вам нужна чтобы не свергнуть его с пидестала. Сами его туда водрузили и ревностно охраняете ото всех.
    До конца своей жизни.
    Однако.
    Я у верующего, истово верующего его веру отбирать отказываюсь ув.Аурелия
    Ув. Лемминг, вы отказались со мной работать . Сначала я делала вид что ну раз так человек решил , значит будет мне урок , пинок , может я сделаю выводы и начну меняться .

    Стала отслеживать свои требования к мужчине в отношениях, их много, и в основном у меня недовольство всем. Потом я задумалась о том чтобы отношения прекратить, он стал меня раздражать, рас чесала себе ногу в кровь, потом решила что не буду я для него настоящей, стала задыхаться. Потом решила что буду уходить и вуаля паническая атака .

    Я вспомнила что когда я уходила от мужа у меня начались па, потом когда уходила от любовника у меня начались па, и сейчас снова - па.

    Я очень хочу вырваться , сейчас уже вижу что отношения надо прекращать .

    Но па теперь сразу меня возвращают к нему.

    Да может я этим постом хочу вас попросить мне посочувствовать и помочь мне .
    Посмотрите ведь я стараюсь , а теперь па не дают.
    Страх расставания со значимым взрослым получается так и не прошел.

    Мне хочется пойти туда в этот страх , мне нужен проводник - вы , ув. Лемминг , пожалуйста помогите .

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Стала отслеживать свои требования к мужчине в отношениях, их много, и в основном у меня недовольство всем.
    Можете перечислить те требования ув.Аурелия?

    Я вспомнила что когда я уходила от мужа у меня начались па, потом когда уходила от любовника у меня начались па, и сейчас снова - па.

    Я очень хочу вырваться , сейчас уже вижу что отношения надо прекращать .

    Но па теперь сразу меня возвращают к нему.

    Да может я этим постом хочу вас попросить мне посочувствовать и помочь мне .
    Посмотрите ведь я стараюсь , а теперь па не дают.
    Страх расставания со значимым взрослым получается так и не прошел.

    Мне хочется пойти туда в этот страх , мне нужен проводник - вы , ув. Лемминг , пожалуйста помогите .
    Вам ув.Аурелия как удобнее: словами выразить/высказать этот страх, или может быть рисунком?
    Сегодня я не смогу продолжать с вами, а завтра - да.
    Выбирайте ув.Аурелия
    мишутка вам ув.Аурелия в поддержку

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можете перечислить те требования ув.Аурелия?
    1.Говорил о своих чувствах, не молчал. Говорил, что злиться или почему поступает так а неиначе, я не хочу общаться с мистером тихоней и молчуном
    2.Заботился , проявлял интерес, уважал , считался - хочу чтобы это было поровну. А у меня выходит , что только я все делаю, и люблю, и забочусь, а вответ, давай еще , чего молчишь, заботься обо мне , хватит уже раскисать, не видишь я тут, мне плохо , не отвлекайся.
    3. Любил. не врал , не пользовался, не косил под дурачка, что ничего не понимает.
    4. Не ныл, хочется сказать, а что ты думаешь, что в отношениях только твои хотелки, так не бывает, отношения это как спорт -усилия над собой, меняйся, а то чего ты ждешь взмаха волшебной палочки , если она любит, то все - мне ничего делать не надо. Типа любовь это волшебство и сразу все хорошо, а если трудности, то пошла нахе р . Хочется сказать, мужчины, с чего вы взяли , что я должна ?
    5. Хочется что бы у меня мужчина спрашивал - а как хочу я ? А не сиди дома, мой посуду , готовь жрать. Я хочу чтобы он понимал, что я устаю очень сильно когда мы постоянно вместе, мне нужно время для отдыха, побыть наедине с собой.
    6.я хочу чтобы мужчина воспринимал меня женщиной, человеком, а не набором функций, этаким кухонным комбайном.
    7.Я хочу ему сказать, что я делаю все - а в ответ получаю только его физическое присутствие . Мне не нужно рядом это тело с членом, да член хороший, ноя хочу взаимности и тепла , участия и заботы .

  14. #1424
    Написала я про свои требования , и думаю что не хочу я этих требований от мужчины. Я хочу их от себя, другие - иметь право выбирать, право отказываться от ненужных отношений, право признавать свои слабости, свою нужду, свои ограничения, право на свои чувства и х проживать и ценить ценить себя уникальную, другую, любимую, любить себя и уважать себя, помнить о себе не забывать и никогда не бросать себя.
    У меня есть право отказаться от ненужных отношений и при этом право жить не винить себя не уничтожать . Я отказываюсь себя уничтожать и убивать. Если я отказалась от ненужных отношений это значит что я сделала выбор в сою пользу , выбор за себя , выбор жить .

    Про страх

    Я лежу в комнате на кровате , вокруг меня серые стены и серый потолок , я смотрю в потолок , мое тело не шевелится, двигаются только глаза, руки и ноги расслаблены , у меня нет сил ими шевелить, кожа на теле синими прожилками. Я тяжело дышу прерывисто. Я знаю что я умираю , но я еще жду . Я жду человека , который придет и возьмет меня и согреет , потому что руки уже посинели, но никого нет, я вслушиваюсь в тишину, только серый потолок и звенящая тишина. Комната пустая, я очень жду что откроется дверь, но она закрыта.

    Мне холодно и я прикрываю глаза, я проваливаюсь и начинаю лететь вниз в бездну, темную , я не существую уже, ноя еще слышу , слышу все звуки, но шевелиться я не могу , я падаю вниз или лечу . Холодно очень холодно. И тишина. Она мертвая . Там нет ничего живого.

  15. #1425
    Я жду особенного человека, того кто будет меня любить искренне и по настоящему , не просто человека , только надежда не позволяет мне умереть, потому что я все еще слышу звуки в темной бездне , я замерла и жду .
    Я жду очень долго , много лет .
    Глаза закрыты, синее тело, мертвое , и только мысли в голове и способность прислушиваться к звукам в этой яме говорит что я живой труп , Ведь я ничего не делаю толтко жду и надеюсь .
    Я знаю на самом деле что он не придет , я привыкла ждать и надеяться , я больше ничего не умею, только лежать в этой бездне . Страх появляется тогда когда он приближается этот человек , или когда долго не приходит. Странный страх он как будто меня обманывает . Вводит в заблуждение , он что то скрывает или закрывает . Что то такое важное чтобы я не узнала никогда . Этот страх это иллюзия фантом , за ним что то важное другое . Очень важное . Но ему не выгодно чтобы я об этом узнала .
    Даже хочу спросить у страха : а что ты прячешь ?
    Ответ : тебя живую настоящую сильную .
    А зачем ты прячешь и пугаешь меня столько лет ?
    Чтобы ты знала , как плохо себя вести .
    Ты мне мстишь ?
    Да
    За что ?
    За то, что ты меня не любила , и поэтому я тебя пугаю .

    Ты будешь одна с таким характером , останешься одна , ты будешь никому не нужна !!!!

    Ув. Лемминг , такое чувство что это материнское послание , месть за то, что она не принимала моих чувств , что я всячески с ней спорила злилась и скажу так я ее не любила .

    Но в этом нет моей вины , потому что меня воспитывала другая женщина , бабушка. Я не могла мать любить, потому что она не была рядом когда я была маленькая . Я имела на это право не любить ее . Нечестно ей так мне мстить было . Запугать что я останусь одна .

  16. #1426
    Здравствуйте ув.Аурелия, как вы себя сегодня чувствуете?

  17. #1427
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия, как вы себя сегодня чувствуете?
    Добрый день, ув. Лемминг.
    хорошо. К работе готова.
    Снился сон - приснился бывший он был пьяный и его избили , я тащила его на свои руках. Спасала. Неприятный сон . потому что в нем я чувствовала к бывшему сострадание желание помочь, заботу.

  18. #1428
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я жду особенного человека, того кто будет меня любить искренне и по настоящему , не просто человека , только надежда не позволяет мне умереть, потому что я все еще слышу звуки в темной бездне , я замерла и жду .
    .
    А кого?

  19. #1429
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кого?
    Близкого. Родного. которому я нужна .
    Маму
    так захотелось на ручки и чтобы она покачала погладила и сказала : как же ты мне нужна , моя любимая девочка . я так тебя люблю.

  20. #1430
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Близкого. Родного. которому я нужна .
    Маму
    так захотелось на ручки и чтобы она покачала погладила и сказала : как же ты мне нужна , моя любимая девочка . я так тебя люблю.
    А заместо этих слов:
    Я жду очень долго , много лет .
    Глаза закрыты, синее тело, мертвое , и только мысли в голове и способность прислушиваться к звукам в этой яме говорит что я живой труп , Ведь я ничего не делаю толтко жду и надеюсь .
    Я знаю на самом деле что он не придет , я привыкла ждать и надеяться , я больше ничего не умею, только лежать в этой бездне . Страх появляется тогда когда он приближается этот человек , или когда долго не приходит. Странный страх он как будто меня обманывает .
    ?

  21. #1431
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А заместо этих слов:

    ?
    Вместо любви которую я жду - умирание потому что она так и не сказала ничего.
    Получается так .

  22. #1432
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вместо любви которую я жду - умирание потому что она так и не сказала ничего.
    Получается так .
    Она не сказала то что вы надеетесь услышать, а что тот страх говорит?
    В чём его странность этого страха?
    В чём он вас пытается обмануть?

  23. #1433
    Ну не пришла и не сказала (
    Не люби
    Не верь
    Не сближайся
    Бросай и беги
    Странность - может он не мой а матери .
    Обман в том что на самом Деле сближаться и любить это здОрово, быть вместе и не убегать это жизненно необходимо .

    Не мой он

  24. #1434
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ну не пришла и не сказала (
    Не люби
    Не верь
    Не сближайся
    Бросай и беги
    Странность - может он не мой а матери .
    Обман в том что на самом Деле сближаться и любить это здОрово, быть вместе и не убегать это жизненно необходимо .

    Не мой он
    Не ваш страх?

  25. #1435
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не ваш страх?
    Не мой это страх. Потому что я не боюсь признавать что мне нужны отношения и близость и любовь.

    А вот вести себя начинаю так требовать липнуть без дистанции именно из за него .

  26. #1436
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не мой это страх. Потому что я не боюсь признавать что мне нужны отношения и близость и любовь.

    А вот вести себя начинаю так требовать липнуть без дистанции именно из за него .
    А чей? Кто боится признавать что ему нужны отношения и близость и любовь?

  27. #1437
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чей? Кто боится признавать что ему нужны отношения и близость и любовь?
    Видимо я боюсь признавать свою нужду . Точно не мать
    Все борюсь все бегу все ругаюсь кричу мщу по кругу по кругу

    Только бы не почувствовать не признать

    Резкая боль в локте пронзающая

  28. #1438
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Видимо я боюсь признавать свою нужду . Точно не мать
    Все борюсь все бегу все ругаюсь кричу мщу по кругу по кругу

    Только бы не почувствовать не признать

    Резкая боль в локте пронзающая
    С кем хочется выстроить взаимоотношения, которые не позволяет страх?

  29. #1439
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С кем хочется выстроить взаимоотношения, которые не позволяет страх?
    С собой с партнером с мамой
    Я не знаю
    Он снова меня бросил , ув. Лемминг
    Просто перестал поднимать трубки
    А еще вчера просил меня остаться подольше .
    Я за эту ночь постарела . Мне очень больно .
    Я просто написала вам про него , я хочу работать дальше . Просто накопилось и не с кем поделиться .

    Расплакалась .

    Больше всего наверно с мужчиной , сама как я считаю я в порядке а вот мужчину надо переделать .

    Со значимым для меня человеком . Заставить его любить . Брльше я никак не могу , только заставить любить.

    Ни себя чувствовать ни себя понимать у меня одна цель заставить любить только так я выживу .
    Любыми путями - спасать умолять манипулировать все что угодно

    Я не хочу этого значимого человека , я хочу чтобы я сама доя себя стала таким человеком , главным для себя , но у меня не выходит , сидит это огромное желание заставить другого любить , вся энергия направлена на другого , вернуть бы эту энергию во внутрь.

  30. #1440
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    С собой с партнером с мамой
    .....

    Больше всего наверно с мужчиной , сама как я считаю я в порядке а вот мужчину надо переделать .

    Со значимым для меня человеком . Заставить его любить . Брльше я никак не могу , только заставить любить.

    Ни себя чувствовать ни себя понимать у меня одна цель заставить любить только так я выживу .
    Любыми путями - спасать умолять манипулировать все что угодно

    Я не хочу этого значимого человека , я хочу чтобы я сама доя себя стала таким человеком , главным для себя , но у меня не выходит , сидит это огромное желание заставить другого любить , вся энергия направлена на другого , вернуть бы эту энергию во внутрь.
    А переделать кого надо? Маму что ли? Чтобы она стала вас любить наконец-то? Без мамы вы не выживите? Только вместе - выживете?

Страница 48 из 153 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search