Страница 97 из 360 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197297 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2881
    У меня вопрос - куды девать гнев в браке?

    Вопрос этот про меня.
    На партнера мне - низяяя. Сколько смогла позволить наша система брака я выплеснула вербально, остальное - мне дороже ободется потом...
    Писала про оттяпать на себя лично недвижку, защищенную от развода в случае чего (с вами обсуждала выше в этой теме как это сделать) - согласился отдать...
    Изменять ему на зло - изменяла...
    Уже мозгом понятно, что все что можно в качестве компенсации - я поимела. Но баланс отомщения мужу не наступает *лять...
    Как бы мешает мне, что он погулял и у него все еще лучше стало чем было, т.к. ниче не потерял и понял, что я не выпнула за такое.
    Не взрывает мозг конечно ситуация, но так свербит у меня постоянно оценивать теперь как бы мне лишнего не вложить в общекомандный котел, чтоб себя любимую не обделить. А в хорошей команде между игроками должно быть вкладывание ресурсов без зажимания втихушку, без присваивания, без утаивания.

  2. #2882
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это всё было бы хорошо, если бы все вступающие в брак имели только конструктивные сценарии. А в реальном мире это частенько не так.
    То то и оно, что партнёры выбираются по сформированному образу всегда.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И ещё в ходу долгие встречания, по несколько лет, потом короткая совместная жизнь без регистрации и брак
    А в окружении бывшей жены моего бывшего бойфренда все- разведенные матери- одиночки.
    Или внебрачные. Он рассказывал, что понял-а жениться-то не обязательно было!-когда она его в свой круг ввела.

  3. #2883
    А вот скажите - Вы сами своей сожительнице спустя какое время предложили узаконить отношения?
    Я ей изначально предложил как у нас наладится финансовый климат их узаконить. Если вы конечно спрашиваете, про ту которая женой мне стала.

  4. #2884
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Опять же каждый имеет то, что имеет...

    кто-то попу, кто-то детей и развод.

    У меня мама всегда была в законном браке, с обеспеченными мужчинами, но уходила от каждого, даже без чемодана, но каждый раз с новым ребенком на руках. Никогда никакого имущества не делила и на алименты не подавала.

    Единственное, всегда следила за своей попой и про образование не забывала.

    Я в браке не была. Но живя в гражданском не забывала учиться и работать, и даже недвижимость и авто приобрела (на свои деньги). А была бы в браке пришлось бы еще и делиться)).

    Так что опять... все сценарии от человека зависят, а не наоборот.
    Да, вспомнила одну из нашей тусовки: 8 лет прожила в ГБ, в квартире мужика, на его полном практически обеспечении, посещала как минимум раз в неделю театр- кино- рест- шопинг,закончила приличный ВУЗ, он ее на работу устроил хорошую, с ним за эти 8 лет объездила пол мира, шмот и оборудование ( дорогие лыжи, обмундирование, дорогой вел и тд) вывозила несколько дней.

    За эти годы получила несколько лучших друзей девушек и прочие полезные и дорогостоящие подарки.

    В его жилье и быт совместный вложила пару полотенец если только, даже прокладки - на его деньги приобретались. Все эти годы работала как минимум на зарплате в 20-30 тыс, накапливая ее на депо..

  5. #2885
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я ей изначально предложил как у нас наладится финансовый климат их узаконить. Если вы конечно спрашиваете, про ту которая женой мне стала.
    Я про всё спрашиваю - такой уж меня подход ко всему.
    "Дьявол кроется в мелочах."
    Так как, лично ВЫ сколько лет ждали и друг к другу притирались, прежде чем предложить своей будущей жене узаконить отношения?

    Финансовый климат - гнилая отмазка при наличии отдельной комнаты в квартире, да ещё и с ремонтом, сделанным своими руками. Скорее, сам мужчина бывает ещё не готов к брачному союзу.
    Было бы только что обоим пожрать и надеть на себя, да где спать вместе. "Вместе в богатстве и бедности, горе и радости, болезни и здравии."
    От штампа в паспорте финансовый климат сам по себе хуже/лучше не становится - проверено на себе.

  6. #2886
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Kleugene, я не буду обобщать, бывает по разному, но вот случай который на глазах. Девочка, тонкая, звонкая изящная, 22 лет , начинает жить с парнем лет 25-26. Живут в его доме, у парня профессия с перегрузками, спасатель.. Она ведёт жизнь законной жены- заботится о нём, намывает окна, обсаживает дом розами , в какой о момент забивает на свой профессиональный рост, ну как же, ей ведь нужно милому стресс снимать по вечерам, а не за учебниками сидеть. Живут 8 лет, за это время она не рожает детей, не растёт в карьере, вкладывается в его жильё а не покупает своё, ухудшается во внешности, отращивает попу . Когда ей 30, он находит помоложе, и она уходит из его обихоженного дома с чемоданчиком.
    Конечно, можно сказать, что сама виновата. Ну пусть, она простая деревенская девчонка. , вела себя как её мать, бабушка. НО. Будь она в законном браке, её наврядли бы выставили так просто с вещами. Был бы ребёнок, она имела бы право жить в доме, имела бы право подать на алименты не только ребёнку но и себе немного. А тут.... 8 лет на приобретеие бесценного опыта. Она получает с этим опытом общагу и толстую попу. Он- холёный, свежий- молоденькую невесту.
    На самом деле есть же возможность доказать фактический брак через суд

  7. #2887
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Ну-ну, ув. Весна, не надо принижать значение примера, который Вам дала ваша мама.
    а я не принижаю, как раз))

    я про то, что видя пример мамы - знаю. что по этой жизни можно только на себя рассчитывать... на мужчин надежды нет... в браке не в браке, один фиг с голой жопой останешься((

    или нужно быть сукой конченной (что бы либо по расчету замуж и судиться потом... либо "по-любви" и опять же потом судиться с тем кого якобы любила... )... а у нас в семье все дуры, сук нет((

    когда действительно любят, то уходят молча, без скандалов (и отдают все даже свое...)... ну возможно от того что дура, от того в этом и уверена, а там хз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да, вспомнила одну из нашей тусовки: 8 лет прожила в ГБ, в квартире мужика, на его полном практически обеспечении, посещала как минимум раз в неделю театр- кино- рест- шопинг,закончила приличный ВУЗ, он ее на работу устроил хорошую, с ним за эти 8 лет объездила пол мира, шмот и оборудование ( дорогие лыжи, обмундирование, дорогой вел и тд) вывозила несколько дней.

    За эти годы получила несколько лучших друзей девушек и прочие полезные и дорогостоящие подарки.

    В его жилье и быт совместный вложила пару полотенец если только, даже прокладки - на его деньги приобретались. Все эти годы работала как минимум на зарплате в 20-30 тыс, накапливая ее на депо..
    Эх... меня никто никогда не содержал... не знаю как это((

    Я содержала... и когда расставалась... говорила, забирай что хочешь... только уходи.

    Надо отдать должное, забирали всё, но лишь, то, что сами в дом принесли, ну и + одежду всю и подарки (часы, технику и т.п.) которые я им дарила, моего (что я себе покупала) никто не забирал)) порядочные)

  8. #2888
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    видя пример мамы - знаю. что по этой жизни можно только на себя рассчитывать... на мужчин надежды нет... в браке не в браке, один фиг с голой жопой останешься((
    Если выбирать таких мужчин, что с ними только судиться, - то да, ещё и своё потеряешь.

  9. #2889
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Если выбирать таких мужчин, что с ними только судиться, - то да, ещё и своё потеряешь.
    я не буду судиться с мужчиной и мама не судилась... мерзко это.

  10. #2890
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 108
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не буду судиться с мужчиной и мама не судилась... мерзко это.
    Почему? Всего навсего юридическое решение нерешаемых другим методом вопросов

  11. #2891
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну дык надо о себе любимой заботится, ждать некоторых мужчин можно очень долго, или вечно.
    Задача родителей донести до девушек в процессе воспитания следующую установку: что есть долгосрочные отношения с надёжными мужчинами, которые готовы к браку и деткам и т.д. А так же есть краткосрочные, в которых можно поучиться и потренероваться, а так же дефлорироваться.

    Только если для пробы "сойдёмся-не сойдёмся в быту" + зачастую время экономится если в разных концах живут, качество сексуальной жизни увеличивается и частота, навыки хозяйки приобретаются и узнаются предпочтения мужчины в процессе. Если рассматривать вариант что девушка домохозяйка, а мужчина добытчик, то тут обмен ресурсами - быт в обмен на содержание.
    Да и сепарация от родителей на территорию мужчины(не его родителей территорию) приятна и полезна для девушки я считаю, точно так же как и для мужчины.

    Как показывает практика обычно люди не стараются что-либо учить пока не припрёт это делать.
    Ни разу про такие курсы от знакомых молодых женщин не слышал, имею ввиду чтобы кто-то посещал их.
    А по гулянкам и тусовкам мы с ней итак активно бегали. Молодость же и цели оторваться были у обоих.

    А теперь она замужем за другим мужчиной, у неё ребёночек и второй на подходе. Мужчину она после расставания нашла за пару недель и уже через пол годика свадьбу сыграли и малыша завели.
    А про плюсы без минусов, никто же женщин силком не затаскивает ув. Aquarry, они сами заявляют откровенно: "хочу с тобой вместе жить"(у меня 2 из 3 долгосрочных было так, а в одном я предложил и девушка с радостью согласилась).
    Мужчины то разные, кому - арбуз, а кому - свиной хрящик

  12. #2892
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не буду судиться с мужчиной и мама не судилась... мерзко это.
    А кто-то заставляет? Некоторые ещё и брачные контракты составляют, чтобы свои права защитить заранее.

  13. #2893
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не буду судиться с мужчиной и мама не судилась... мерзко это.
    Не скажу дословно, но ув. Джубал говорил, что думать о себе - признак психической сохранности индивида

  14. #2894
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Почему?

    Они тоже жили вне брака?
    И мужчина этот похож на ее отца(деда)?
    И родители его с ее родителями схожи?
    И уклад семейный?

    я про семью той девочки ничего не знаю. Она сестрой у нас работала, только внешне что происходило, видела. Спрашивала меня про цветы, про кустики-газоны, я и вникла в ситуацию.

  15. #2895
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я не буду судиться с мужчиной и мама не судилась... мерзко это.
    Почему? Для некоторых это способ существования.

  16. #2896
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Я про всё спрашиваю - такой уж меня подход ко всему.
    "Дьявол кроется в мелочах."
    Так как, лично ВЫ сколько лет ждали и друг к другу притирались, прежде чем предложить своей будущей жене узаконить отношения?
    Вопрос про брак был обговорен нами фактически в первые месяцы отношений. А женились примерно через 3 года после начала совместной жизни. Это с женой.
    Первой постоянной "люппфи" предложил сам руку и сердце после 18-ти летия, но не срослось расстались раньше.
    Следующей не предлагал, хотя вначале подумывал предложить, в процессе понял не моё и в итоге разрушил отношения. Она регулярно предлагала.

    Финансовый климат - гнилая отмазка при наличии отдельной комнаты в квартире, да ещё и с ремонтом, сделанным своими руками.
    Ув. Fiery Vortex вы случаем берега не перепутали? С чего это вы вдруг, не зная близко меня и моей жизни позволяете называть моё поведение гнилой отмазкой?
    Такая однобокая, оскорбительная оценка мягко сказать не корректна с вашей стороны.
    Скорее, сам мужчина бывает ещё не готов к брачному союзу.
    Было бы только что обоим пожрать и надеть на себя, да где спать вместе. "Вместе в богатстве и бедности, горе и радости, болезни и здравии."
    Ага было, только хватало на меня одного: я жил с родителями и зарабатывал не очень то и много ибо первая проф. работа моя была, оплачивал половину коммунальных, инет, покупал одёжку и еду себе и жене, ну и на развлечения у нас были. Когда жена устроилась на работу мы через пол годика смогли сыграть свадьбу - купить кольца, костюм, платье, и т.д. оплатить девишник-мальчишник, кафе, в котором с роднёй собирались. И это всё мы заработали сами, без чьей либо помощи.
    Ибо я не сторонник брать деньги и т.д. материальные блага у родителей, а так же не сторонник расписываться в загсе в дырявых штанах.
    И да жена тоже не сторонник.
    От штампа в паспорте финансовый климат сам по себе хуже/лучше не становится - проверено на себе.
    То что проверено на себе, далеко не факт что пройдёт проверку на другом, или вы считаете что что-то вам подходящее обязательно не будет жать другим?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 13.07.2015 в 11:27.

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Почему? Всего навсего юридическое решение нерешаемых другим методом вопросов
    Я про другое.

    Я про то, что были 2 человека. Они занимались сексом, говорили друг другу о любви, были друг другу лучшими друзьями и т.п.
    а потом в один день, врагами стали?

    Для меня оппонент в суде = враг.

    так как если друг, то и без суда вопрос можно решить.

    Отдает тот, кто решил прекратить отношения... так как инициатором всегда я была... то соответственно отдавала.
    И мама сама уходила, от того ничего и не брала...

    То что мужчины создавали условия, которые уже не было сил терпеть, это другой вопрос... но если бы мне или маме были важнее деньги, то наверное она бы не уходила, а я бы не выгоняла... либо терпели бы и дальше. либо судились... но для нас всегда на первом месте было душевное спокойствие (пусть и с голым задом). А судебные процессы и душевное спокойствие не совместимы, имхо. А деньги всегда новые можно заработать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему? Для некоторых это способ существования.
    Я понимаю))

    просто я (и мама) не из этих некоторых)

  18. #2898
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Мужчины то разные, кому - арбуз, а кому - свиной хрящик
    Вот это и понимает человек по прошествии двух-трёх кратковременных отношений.
    И уже под мамку-папку не пытается своего партнёра перестроить, скорректировав хотелки и давалки. Осознав, что изменить человека невозможно, проще найти со схожими установками.

  19. #2899
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Да, вспомнила одну из нашей тусовки: 8 лет прожила в ГБ, в квартире мужика, на его полном практически обеспечении, посещала как минимум раз в неделю театр- кино- рест- шопинг,закончила приличный ВУЗ, он ее на работу устроил хорошую, с ним за эти 8 лет объездила пол мира, шмот и оборудование .
    как раз вчера болтали об этих вопросах с младшей невесткой. В их кругу у всех так, кто живёт в ГБ. Мужчина полностью содержит, девочка- свою зарплату-себе.
    , разве что на продукты. Да и мои, как только начинали жить в ГБ., сразу начинали платить за девочкино образование ( они все платно учились) , это как бы само собой разумелось
    Последний раз редактировалось Чайка12; 13.07.2015 в 11:30.

  20. #2900
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я про другое.

    Я про то, что были 2 человека. Они занимались сексом, говорили друг другу о любви, были друг другу лучшими друзьями и т.п.
    а потом в один день, врагами стали?

    Для меня оппонент в суде = враг.

    так как если друг, то и без суда вопрос можно решить.

    Отдает тот, кто решил прекратить отношения... так как инициатором всегда я была... то соответственно отдавала.
    И мама сама уходила, от того ничего и не брала...

    То что мужчины создавали условия, которые уже не было сил терпеть, это другой вопрос... но если бы мне или маме были важнее деньги, то наверное она бы не уходила, а я бы не выгоняла... либо терпели бы и дальше. либо судились... но для нас всегда на первом месте было душевное спокойствие (пусть и с голым задом). А судебные процессы и душевное спокойствие не совместимы, имхо. А деньги всегда новые можно заработать.

    --- Добавлено ---



    Я понимаю))

    просто я (и мама) не из этих некоторых)
    Вот это откуда убеждение? Противоречащее СК, кстати

    Я прекращала первой отношения не раз, совместно нажитое делили без проблем; ну а если дети - как так, мать забивает на права детей получается

  21. #2901
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Не скажу дословно, но ув. Джубал говорил, что думать о себе - признак психической сохранности индивида
    Я помню такое)) ну значит не сохраненные мы)

    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    А кто-то заставляет? Некоторые ещё и брачные контракты составляют, чтобы свои права защитить заранее.
    Ну во времена моей мамы о подобном еще не слышали.

    А я если все же решусь на брак, то только через контракт.

    Все мое - мое. все его - его.

    И сразу распишем, что планируется приобрести в браке и соответственно поделим на берегу до приобретения... а если не учтем что-то, то будем вписывать в контракт по мере возникновения планов на приобретение))

    осталось только мужчину найти, который на подобное согласиться)

  22. #2902
    осталось только мужчину найти, который на подобное согласиться)
    Ув. Весна вангую - многие мужчины(особенно успешные) отметят ваше предложение как позитивное.
    Но думается, что не всегда подобное разделение материального, положительно на крепости "семейных уз" сказывается.
    Ведь семья это команда. (с.)

  23. #2903
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот это откуда убеждение? Противоречащее СК, кстати

    Я прекращала первой отношения не раз, совместно нажитое делили без проблем; ну а если дети - как так, мать забивает на права детей получается

    я понимаю, что подобное убеждение (мое) бракованное.

    но если что-то противоречит закону, но соответствует моим внутренним убеждениям, значит я нарушу закон.
    У меня нет авторитетов... и закон я соблюдаю только до тех пор, пока он не противоречит моим убеждениям и желаниям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Весна вангую - многие мужчины(особенно успешные) отметят ваше предложение как позитивное.
    Но думается, что не всегда подобное разделение материального, положительно на крепости "семейных уз" сказывается.
    Ведь семья это команда. (с.)
    Вот и я про то... команда... был друг, стал враг... какая это нахрен команда!?
    Это фарс.

  24. #2904
    Мне кажется все намного разносторонне. Это я про детей.

    Просто сценарий и анти сценарий могут так переплетаться фрагментами, что ни какой личный пример не поможет.
    Из твоего же личного примера сегменты выдерут и перевернут. Ведь как удобнее тоже никто не отменял.

    Во всяком случае со своими дочерьми я это четко наблюдаю.
    А потом еще и "свято место пусто не бывает": замещение недостающих ролей, желание добрать недодобранное.

    Да по мне пустое это дело даже своих детей "учить ценностям".
    Как не крути, а все равно своим ценностям учить будешь, а не их.
    Я стараюсь в воспитании и в отношениях с детьми обойтись просто уважением. Уважением к их опыту, их личным границам, их выбору. Ну и по мере возможности давать поддержку. За большее не берусь. Мудрости не хватает.

  25. #2905
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    я понимаю, что подобное убеждение (мое) бракованное.

    но если что-то противоречит закону, но соответствует моим внутренним убеждениям, значит я нарушу закон.
    У меня нет авторитетов... и закон я соблюдаю только до тех пор, пока он не противоречит моим убеждениям и желаниям.
    Закон- это соглашение некого большинства социума. В своем микросоциуме команда может устанавливать свои законы, приемлемые для команды.
    Для их убеждений и желаний в рамках семьи.
    Понятно, Веснуш, что ты обдирать мужа не станешь

  26. #2906
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но если что-то противоречит закону, но соответствует моим внутренним убеждениям, значит я нарушу закон.
    .
    чуть пофлужу. ) Просто к слову пришлось. Знаю несколько случаев. когда закон не переступали ни на миллиметр, а всё равно получалась грязь. В 90-е годы. когда всякое случалось, можно было и без вести пропасть, и за налоги получить по шапке, среди людей занимавшихся бизнесом было принято так обезопашивать семьи- брачный контракт, по которому у него ничего нет, всё- жены и ей же универсальная доверенность. Прошли годы, дядечкам стало по 50., бес в ребро и так далее, начали делить- а ничего и нет. Имущество- жены. счетами и долями в бизнесе она по доверенности распорядилась, подарив детям, А всё по закону. )

  27. #2907
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    как раз вчера болтали об этих вопросах с младшей невесткой. В их кругу у всех так, кто живёт в ГБ. Мужчина полностью содержит, девочка- свою зарплату-себе.
    , разве что на продукты. Да и мои, как только начинали жить в ГБ., сразу начинали платить за девочкино образование ( они все платно учились) , это как бы само собой разумелось
    Так не все девочки себе таких партнеров выбирают, отсюда опять попадаем в область семейных сценариев, ну или анти

    Иначе откуда такие разные паттерны, одна за счёт ГБ партнера и образование получает и связи и путешествия и тд, а другая - общагу и все вложенное у гб партнера остается ( его дом и цветник с розами)

  28. #2908
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    А всё по закону. )
    У немцев пословица на этот счет есть хорошая, не аналог нашей-"Доверяй, но проверяй"
    "Trau schau- wem"

  29. #2909
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    как раз вчера болтали об этих вопросах с младшей невесткой. В их кругу у всех так, кто живёт в ГБ. Мужчина полностью содержит, девочка- свою зарплату-себе.
    , разве что на продукты. Да и мои, как только начинали жить в ГБ., сразу начинали платить за девочкино образование ( они все платно учились) , это как бы само собой разумелось
    А как потом, кстати , если ГБ перешел в законный брак? Что то меняется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я помню такое)) ну значит не сохраненные мы)



    Ну во времена моей мамы о подобном еще не слышали.

    А я если все же решусь на брак, то только через контракт.

    Все мое - мое. все его - его.

    И сразу распишем, что планируется приобрести в браке и соответственно поделим на берегу до приобретения... а если не учтем что-то, то будем вписывать в контракт по мере возникновения планов на приобретение))

    осталось только мужчину найти, который на подобное согласиться)
    Так добрачное и по закону так; серьезное имущество все докУменты имеет

  30. #2910
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как потом, кстати , если ГБ перешел в законный брак? Что то меняется?
    Тогда бюджет общий появляется., и уже не девочка а жена участвует в распоряжении им, а не просто берёт то что дают.

Страница 97 из 360 ПерваяПервая ... 6787949596979899100107127197297 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search