Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 110 из 110
Тема:

Трудно женщине , которая " любит ушами "

  1. #91
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    просто опять же по причине своей инертности
    Как-то изменился его образ жизни после вашего разъезда? Он так и лежит на диване в большом доме?
    Кстати, а вы - снимаете жилье?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    По ходу вы - визуал, а не аудиал, как заявили в названии темы.
    Шучу.

    Стелла, я понимаю, что вам сложно представить - как сын остается на воспитании с папой, но задерживая себя в судебных разборках, не давая себе возможности сейчас что-то кардинально поменять - вы консервируете свое угнетенное состояние. Как вам кажется?
    Да , я согласна в Вами . Поэтому сейчас уже не так рьяно учавствую в процессе , как раньше , с " пеной у рта " а так , стараясь даь событиям развиваться естественно . Мой друг , тоже , говорит , мол устраивай свою жизнь , старайся быть счастливой и все образуется . Но он , к тому же беспокоится , что если у меня опять будет 2е детей , то мне будет тяжело уделять ему минимум внимания , в котором он , как нормальный и еще молодой мужчина нуждается . Он меня поддерживает , в качестве друга у него неплохо получается . Как любовник меня он тоже практически устраивает . Но хочется большего . Я сейчас понимаю , что его французский это тоже один из способов манипулирования . Как только , к примеру вчера , почувствовал , что я " холодна " сразу так и посыпались сообщения на французском . Потом , когда я " оттаяла " опять перешел на английский . Возможно мне это необходимо , потому , что я хочу понять в чем причина его нестабильности . Мне это важно знать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Как-то изменился его образ жизни после вашего разъезда? Он так и лежит на диване в большом доме?
    Кстати, а вы - снимаете жилье?
    Нет , дом он продал , фиктивно или реально . Лежит теперь но только в технической части дома , где раньше был офисс . Снимаю жилье , он по закону должен выплатить мою часть дома .

  3. #93
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Возможно мне это необходимо , потому , что я хочу понять в чем причина его нестабильности . Мне это важно знать

    .
    Откровенно говоря, не вижу нестабильности.
    Французский - он использует, чтобы вы "полетали", английский - когда нужно "идти ногами" и нормально изъясняться с вами.
    Ну, как вариант.


    Лежит теперь но только в технической части дома , где раньше был офисс . Снимаю жилье , он по закону должен выплатить мою часть дома .
    Выплата произойдет, как я понимаю - после официального развода?

  4. #94
    Аудиалом я стала именно после жизни с мужем . Просто мне не хватало общения . И я стала предавать этому особое значение . После того , как я решила разводиться я вскоре познакомилась с 2мя англичанинами ,/поочередно , конечно / они через каждое слово употребляют " дорогая " , любимая , детка . И как на грех один оказался французского происхождения и вскоре , после знакомства стал просить меня учить французский , писал мне стихи , радовался каждому моему слову на французском Но они оба хотели , чтобы я выходила замуж с переездом . Это меня не устраивало . Но отношения были о который хотелось мечтать . Поэтому сейчас французу трудно меня " удовлетворить " ) Его английский слишком формальный , холодный . Я не понимаю , почему ему хочется заниматься со мной сексом , быть со мной , поддерживать меня ? Это вызывает недоумение . Вроде бы есть мужчина , довольно интересный , образованный , деликатный . Но все время какой то чувство , что я чего то недопонимаю ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Откровенно говоря, не вижу нестабильности.
    Французский - он использует, чтобы вы "полетали", английский - когда нужно "идти ногами" и нормально изъясняться с вами.
    Ну, как вариант.




    Выплата произойдет, как я понимаю - после официального развода?
    Нет , он уже должен платить , но заплатил только первую часть а теперь увиливает . Но не удивительно , у него большие проблемы с деньгами , большие кредиты понабирал . И подписал договор , что я отказываюсь от дома и даю ему в свободное пользование , а он мне выплатит мою долю . Иначе я могла бы лишиться всего , если бы его кредиторы забрали бы дом .

  5. #95
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Но отношения были о который хотелось мечтать . ..
    И это были - виртуальные отношения?

    --- Добавлено ---

    Я не понимаю , почему ему хочется заниматься со мной сексом , быть со мной , поддерживать меня ? Это вызывает недоумение . Вроде бы есть мужчина , довольно интересный , образованный , деликатный . Но все время какой то чувство , что я чего то недопонимаю ...
    А интересный, образованный, деликатный мужчина - не может всего этого хотеть в отношении вас?

  6. #96
    У нас была схема , мы говорили по делу , а когда переходили к " лирике " то он обещал использовать французский . Но в том то и дело , что сам постоянно это нарушал . Однажды я его попросила вообще перестать использовать французский , чтобы со временем привыкнуть и ценить в нем то , что можно . Но ему это не понравилось . Он по своей же инициативе начал использовать его , вызывая у меня только недоумение . Я профессионал , лингвист и легко изучаю языки . Мне обидно , что он пренебрегает возможностью быстро перейти на общение на его родной язык .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И это были - виртуальные отношения?

    --- Добавлено ---



    А интересный, образованный, деликатный мужчина - не может всего этого хотеть в отношении вас?
    Может , но образованный и деликатный должен хотеть нормальных отношений , основанных на любви . Если он меня любит , то почему не уступит моей единственной просьбе . Он , кстати , очень о многом меня просил . Например не использовать духи , французские , конечно ...подстричься , делать , то , что его заводит в постели . Я практически все его просьбы удовлетворила , поэтому мне и хочется , справедливости ))))))

  7. #97
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    он пренебрегает возможностью быстро перейти на общение на его родной язык .
    Стелла, вся загвоздка в том, что его здесь нет и спросить его об этом - можете только вы.
    Пренебрегает он или нет - это ВАШИ догадки. У нас, к сожалению, нет дистанционного мозгоскопа, чтобы его протестировать.)

    должен хотеть нормальных отношений
    Что есть норма?

    поэтому мне и хочется , справедливости ))))))
    Количество скобочек мне говорит о том, что вам очень смешно от своего желания справедливости. Вы как бы не видите в этом чего-то жизненно важного.
    Очень вероятно, что он - тем более этого не видит.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И это были - виртуальные отношения?
    Нет , почему ? С ним мы переписываемся между встречами очень много . Опять же потому что он интересуется каждым шагом моей жизни очень детально . А с 2 другими мужчинами мы познакомились реально , потом продолжали виртуально , а так же закончили , потому что мой суд слишком затянулся и я потеряла надежду на быструю свободу . А они жили в других городах .
    --- Добавлено ---



    А интересный, образованный, деликатный мужчина - не может всего этого хотеть в отношении вас?
    Нет , почему ? С ним мы переписываемся между встречами очень много . Опять же потому что он интересуется каждым шагом моей жизни очень детально . А с 2 другими мужчинами мы познакомились реально , потом продолжали виртуально , а так же закончили , потому что мой суд слишком затянулся и я потеряла надежду на быструю свободу . А они жили в других городах .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Стелла, вся загвоздка в том, что его здесь нет и спросить его об этом - можете только вы.
    Пренебрегает он или нет - это ВАШИ догадки. У нас, к сожалению, нет дистанционного мозгоскопа, чтобы его протестировать.)



    Что есть норма?



    Количество скобочек мне говорит о том, что вам очень смешно от своего желания справедливости. Вы как бы не видите в этом чего-то жизненно важного.
    Очень вероятно, что он - тем более этого не видит.
    Нормально , когда влюбляешься , а потом хочешь секс . А у нас было иначе . Сначала познакомились , потом очень быстро появилось влечение . Мы договорились , что не будем связывать себя обещаниями . А потом постепенно появилась тема любви .

    --- Добавлено ---

    Как говорится , мне было бы смешно , если бы небыло так грустно . Да мне самой иногда смешно , что я могу устраивать проблему из за какого то языка ! Но иногда меня это расстраивает до слез . И я себя понимаю ! Потом объясняю ему в который раз и он бьет себя в грудь , что мол ок , обещаю ! перехожу с следующего момента или даже сразу говорит , но не долго . И еще я знаю , что он общается с бывшей женой на французском и с детьми тоже . Она не француженка .

    --- Добавлено ---

    И он мне рассказывал , что очень любил ее и безумно любит детей . Возможно это для меня и есть основная причина желания . Это как показатель степени его чувств . Хотя я чувствую , иногда что он меня любит . И он сам говорит , но типа сейчас уже возраст , я люблю но я могу контролировать в отличии от молодости . Мол зачем тебе , если я влюблюсь в тебя " crazy и начну настаивать на совместной жизни ? А я еще не разведена и идет суд .

  9. #99
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А потом постепенно появилась тема любви .
    Стелла, мы с вами еще на первой странице выяснили, что тема любви в вашем произведении не раскрыта.) Увы.
    То, что вам представляется под люпофью - и не люпофь, а маничка.

    Поэтому, предлагаю, отталкиваться от дел. Дела, как я понимаю, наличествуют, за исключением того, что на французском он с вами говорит не всегда и не очень хочет, чтобы вы его учили...
    Кстати, а кто была его первая жена, от которой детки? Вы с ней не одного гражданства?

  10. #100
    Спасибо , огромное ...мне так было тяжело с этим грузом . Подружкам даже не намекала . Многие просто одиноки , многие уже замужем одиноки . Им непонятны мои проблемы , такие отдаленные от суровой действительность жизни . Или это просто каприз ? Не думаю ...я не сильно капризная была до сих пор , по крайней мере . Наоборот была всегда уступчивой , гибкой . И это тоже меня еще больше удивляет ...что скрывается за этим , мне кажется что то очень важное , какой то важный знак .

  11. #101
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Стелла, мы с вами еще на первой странице выяснили, что тема любви в вашем произведении не раскрыта.) Увы.
    То, что вам представляется под люпофью - и не люпофь, а маничка.

    Поэтому, предлагаю, отталкиваться от дел. Дела, как я понимаю, наличествуют, за исключением того, что на французском он с вами говорит не всегда и не очень хочет, чтобы вы его учили...
    Кстати, а кто была его первая жена, от которой детки? Вы с ней не одного гражданства?
    Нет , она местная , аборигенка ) Ну понятно , я действительно таки ненормальная , Он мне тоже про это неоднократно намекал . Уже легче , хоть знаю диагноз . А то пристаю к мужчине ни за что не про что ) . Все пройдет и это тоже пройдет ....наверное

  12. #102
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    А то пристаю к мужчине ни за что не про что ) . Все пройдет и это тоже пройдет ....наверное
    приставать надо и полезно, но с удовольствием, а не травмируясь.

    А вы как будто нашли торчащий гвоздик и мимо не можете пройти, чтобы не наступать.
    Впрочем, могу понять вас. Как-то повлиять на процесс развода в плане его ускорения вы можете?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    приставать надо и полезно, но с удовольствием, а не травмируясь.

    А вы как будто нашли торчащий гвоздик и мимо не можете пройти, чтобы не наступать.
    Впрочем, могу понять вас. Как-то повлиять на процесс развода в плане его ускорения вы можете?
    Спасибо , Чуда ! Это так важно , когда хоть кто то понимает . Вы , пожалуй первая ) Но ведь дело не в колличестве ! Насчет развода он произойдет автоматически , когда решение суда будет одобрено исцом /мной /и ответчиком /мужем /. Скорее всего , что следующий суд будет последним . Он сейчас в стадии подготовки . Скоро начнутся слушания . Я буду продолжать делиться своими микрокосмическими сдвигами в волнующих меня проблемах . Надеюсь на Вашу поддержку . Я очень люблю этот сайт ! Однажды уже мне помогли здесь , несколько лет назад . Мужчина , забыла его ник . на Р... , но сделал для меня много открытий в жизни .

  14. #104
    Сегодня у нас была встреча , я даже ему рассказала , что советуюсь " насчет него " с подружкой ) на что он сильно забеспокоился и потом в сообщении написал , что я знаю ситуацию лучше , так как подружки живут у себя дома , а мы с тобой вынуждены жить из за детей там , где нам не нравится , много других проблем , которые трудно понять издалека и поэтому , мол , доверяй голосу своего сердца и пр. И кстати встреча прошла очень хорошо , я попыталась отстраниться от излишних эмоций и сконцентрировалась на позитиве - интересный мужчина уделяет мне внимание , мы уже почти год вместе , отношения стабильные , близкий друг , почти партнер . Чем плохо ? Он тоже заметил перемену и написал потом в сообщении , что был счастливее , чем всегда . И мы как правило обсуждаем с ним потом ... французы видимо любят поговорить , как я поняла . Эта нация , которая много говорит во время еды и вообще в отношениях большое значение придается диалогу , беседе , коммуникации .
    И все было бы хорошо , если бы он не высказался вдруг , что мол , если бы я похудела , то он был бы вообще на 7 небе . Дело в том , что однажды , спустя пару месяцев знакомства он увидел одну из моих фотографий 3 годичной давности и , как говорит сам ,влюбился в мое фото . А на нем я была на 10 кг худее . Я поправилась , потому , что уйдя из дома оставила там весы и какое то время пришлось питаться с уклоном в углеводы , ради экономии . Ну так как я сама хотела восстановить вес я согласилась , что если тебе это важно , то ок - я худею , а ты учишь меня фрэнч . Он согласился , в итоге на свиданиях у него тема была не та )
    в переписке ему нетерпелось ждать , пока я переведу правильно на фр. и т.д , как я уже писала . Когда сегодня он попросил меня сбросить еще немного , потому что все таки еще есть пару кг лишнего веса . Я сделала ему тонкий намек - типа нет проблем , но ты тоже держи обещание .Он мне пишет сразу на фр . , что хорошо , во время встреч обещаю . Но мы встречаемся 1 - 2 раза в неделю . Свидание 1 и 1 раз идем в ресторан , когда есть возможность у него взять второй выходной . И чтобы между встречами развивать языковые навыки переписка это идеальный способ . Но нет , ему нужно , чтобы я отвечала быстро , не заставляя его ждать даже лишние полторы секунды !
    После этого сообщения он опять же перешел на ингл. и как с издевкой то , что он обычно пишет мне на фр. " спокойной ночи , целую , жду новостей завтра " и т.д набирает на ингл. Я просто ничего не ответила , послав лишь смайлик
    Потом меня как осенило . Возможно , потому что посл. 2 дня анализировала с вашей помощью ситуацию ! То есть , чтобы лучше понять представьте , что вы встречаетесь с человеком и вроде бы у вас с ним все хор. , вы / я им в виду мн. число , на всяк . случай / даже практически счастливы с ним , но тихо , без особых страстей - мордастей , как говориться . И вдруг пояляется на гор. мужчина вашей мечты , в которого вы влюбляетесь по уши , с головой , просто полный омут . И этот мужчина вашей мечты периодически делает вам недвусмысленные знаки внимания , или даже говорит , что любит вас тоже . Но , увы , после страстного признания дело дальше этого не заходит . Вы в недоумении и уже ваш бывший партнер не в радость вам и не понимает , что произошло . И мужчина - идеал пропадает куда - то в туманность Андромеды . Потом , вы думаете , что нечего поделать , буду довольствоваться " синицей в руках " и только опять едва восстановив отношение с своим партнером ,на вашем безоблачном горизонте вырастает " герой вашей мечты " и в этот раз описывает вам самые волшебные картины , если вы вступите с ним в отношения . И опять исчезает вскоре ... и так повторяется много и долго .
    Так вот причина именно в том , что он говорящий на инглише и на френч. это совершенно 2 разных человека . Первый это привычный партнер , хороший , с множ. достоинств , даже вам хорошо вместе , а второй это предмет затаенной страсти , мечты , воплощенный в реальность . Когда он говорит со мной на ингл. у него совершенно другое лицо - какая то задабривающая улыбка , торопливая речь , суетливость , виноватость даже , возможно . Так как он наверняка подсознательно чувствует , чем это может закончиться, если пренебрегать единственным пожеланием женщины долго . Он часто мне говорит , что " ты же меня не бросишь ?, если добьещься развода . А когда он мне рассказывает про быв. жену то он всегда подчеркивает , что говорил на фр. из за того , что не хотел под нее подстраиваться . Я представляю совершенно другого , сильного , мужественного , уверенного в себе мужчину . Потом , когда он дразнит меня /иначе не назовешь / , внезапно , как снег на голову , на фр. он опять же , как бы возвращается в свое естество - спокойный , респектабельный , уверенный и вообще полный amazing . Иногда даже выглядет смущенным видя отражение своего великолепия в моих глазах . Улыбка при этом совсем не заискивающая , а как бы извиняющаяся , что мол , извини , за то , что через чур неотразим и кул . И в каждом слове мне слышится " любимая , дорогая , я ценю тебя , дорожу тобой и сделаю все , чтобы сохранить твою любовь " . Я соответственно на 10 небе от счастья , но не тут то было ! Опять вдруг ему нужно сообщить какую то особо важную инфу , без которой по его какой то загадочной убежденности моей жизни угрожают опастности или , как мин. неприятности и он переходит на совершенно " безликий " ингл. Такой температурный скачек , если сравнить со здоровьем , наверное просто бы привел к , как минимум к потере сознания или к коме . А эмоциональная сфера более тонкая и хрупкая , чем организм . Как результат у меня просто полное смятение , или конфуз со всеми органами чувств одновременно . А сказать ему , так он еще и ужасно обидется ! Нужно подумать сначала , на какую козу сесть , чтобы подъехать к этой теме издалека , в 2003й раз ) Да , у фр. еще одна нац. черта это вспыльчивость и обидчивость ) про ревность вообще молчу ! Тоесть я в очередной раз наступаю на горло собственной " мечте " , или посыпаю пеплом долго лелеянную надежду . И поэтому я и попросила его однажды вообще не исп. фр. Но и это " нам " не подошло ! Продолжает , как говорится , как Бог на душу положит выдавать тогда , когда ему захочется или что то в голову стукнет , мол а ну ка , трясну своим фр. , наслажусь реакцией дамы ! Вот так много для себя прояснила вдруг ! Извините , если кто - то дочитал это до конца и остался недоуменным или шокированным , потому что , иными словами , как бредни бесившихся с жиру , наверное это не назовешь . А с другой стороны может быть кого то развлечет , отвлечет от " стандартных " проблемных ситуаций , которых обычно более , чем достаточно . Ну в люб . случае заранее благодарю того , кому хв. терп. дочитать и кому еще не надоело и не затруднит ответить . Спасиииииииииибоооооо ! Какой то катарсис , прям таки , сам по себе уже очень заметен ! Фуууух , выговорилась и сняла камень , заодно прояснив многое для себя с вашей помощью . Особенно активным консультантам ) Наверное удивлю , как минимум ...вроде бы почти закрыли тему ....

  15. #105
    Ув. Стелла, я два раза прочитала Вашу простыню.
    И я не в недоумении и не шокирована.
    Я просто нифига не поняла((

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Стелла, я два раза прочитала Вашу простыню.
    И я не в недоумении и не шокирована.
    Я просто нифига не поняла((
    Может, и мужчина ничего не понимает?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, и мужчина ничего не понимает?
    Я даже не въехала, сколько на самом деле мужчин варится в этом котле страстей...

  18. #108
    Да , понимаю ...извините ! возможно я так торопилась объяснить свое внезапное состояние , потому , что мне нужно было его " зафиксировать" для себя самой . Как ни странно , после того , как я поняла себя мне стало и его легче понять . Мы почти год вместе . Это действительно очень необычно - никогда раньше не думала , что человек при переходе на чужой /или же свой /язык может меняться так сильно . Это наверное происходит автоматически . Как выполнение подсознательной команды для переключения программы . Просто действительно он очень разный , в зависимости от того на своем или чужом языке говорит . Может быть за этим скрывается многие другие проблемы приспособления к чужой среде , окружению . Я знаю , что это действительно нелегко и лично для меня это было сродни перерождению заново .
    Поняла и его , что возможно я тоже слишком меняюсь , когда он начинает говорить со мной на фр. - может быть выгляжу смешно в резкой перемене . Вроде уже не юная девушка , а зрелая женщина , а превращается в неадекватную ,вдруг потерявшую контроль гипервосторженную дурочку на глазах .

  19. #109
    Дааа, судя по описанию себя, ув. Автор, вам действительно нравятся эти качели: то накал страстей, то почти разочарование, налёт романтичности, о которой вы мечтаете и прагматичность, которая вам не в радость)

    А что, французы перевелись? Можно ведь найти человека, которого вы будете устраивать такая, какая есть и его главной чертой будет постоянство - и родной язык французский (и чтоб другие языки не знал)).
    Или вам так будет неинтересно?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Дааа, судя по описанию себя, ув. Автор, вам действительно нравятся эти качели: то накал страстей, то почти разочарование, налёт романтичности, о которой вы мечтаете и прагматичность, которая вам не в радость)

    А что, французы перевелись? Можно ведь найти человека, которого вы будете устраивать такая, какая есть и его главной чертой будет постоянство - и родной язык французский (и чтоб другие языки не знал)).
    Или вам так будет неинтересно?
    Нет проблем с французами , так же как и с любой другой национальностью . Дело в том , что я не собираюсь узаконивать отношения и его это устраивает тоже . Остальные мечтают о " жене у плиты " , как правило . А меня больше всего волнуют дети и их будущее . Я хочу вернуться к карьере снова и не зависить не от кого .
    У меня был такой опыт уже в жизни до моего замужества . Справлялась ...) И к тому же он , в отличии от других мужчин обладает одним очень редким достоинством , которым не разбрасываются опытные женщины . Он очень участливый и надежный . Вы встречали многих мужчин , которые искренне волнуются о проблемах женщины , стараясь помочь во всем . И еще одно общее качество - мы любим одно и тоже и не любим одно и тоже . Это важно . С бывшим мужем интересов общих небыло . А то , что нравилось мне не нравилось ему и наоборот . Здесь даже распространена поговорка , что легко вдвоем с тем , с кем совпадают неприязни , как минимум и как максимум неприязни и предпочтения . Ну и существует ответственность за начатые отношения . Легче всего поменять и делать это до бесконечности ... но разве это путь к счастью ?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. как общаться с мамой, которая не любит?
    от _Марго_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 15:25
  3. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
  4. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search