Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

сон о конце жизни в сорок лет

  1. #1

    сон о конце жизни в сорок лет

    Здравствуйте. Мне через неделю исполнится 40 лет. Я вижу сны в которых понимаю что после сорока я умру и покойная мама меня поздравляет и целует в щёчку. Я чувствую страх что все останутся без меня и в тоже время какая-то обречонность что приблежается конец. Что за предчувсвие такое и почему эти сны? Помогите разобраться пожалуйсто.

  2. #2
    Здравствуйте.

    А мама умерла в каком возрасте?

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от с-в-е-т-а Посмотреть сообщение
    В 49 от рака
    Вы читали что нибудь про сценарии и антисценарии?

    На Вас действует сценарий родительской семьи,потому что это произошло в реальности.

  5. #5
    Так всё просто. Вы считаете что от само внушения я действительно могу умереть.

  6. #6
    Цитата Сообщение от с-в-е-т-а Посмотреть сообщение
    Так всё просто. Вы считаете что от само внушения я действительно могу умереть.
    Это не самовнушение-это сценарий.
    Есть книга Берна" Игры в которые играют люди"-там подробно расписано про то,как складывается родительское програмирование.
    Поскольку ребёнок не видел ДРУГОГО ВАРИАНТА-кроме того,что произошло- это становится его жизненным прогнозом.

    Или вариант "от противного"

    Поэтому-попробуйте порассуждать- обязателен ли для Вас мамин вариант?
    Значит ли это,что и Вы умрёте в этом возрасте?
    Если умерла мама ?

  7. #7
    Я читала про это гдето. Сценарий и антисценарий это всё как-то премитивно что ли. Хотя мне кажется что я умру на много раньше чем моя бедная мама и кстати судьбы у нас с ней очень разные " видемо анти сценарий". Спасибо за консультацию.

  8. #8
    Цитата Сообщение от с-в-е-т-а Посмотреть сообщение
    Я читала про это гдето. Сценарий и антисценарий это всё как-то премитивно что ли. Хотя мне кажется что я умру на много раньше чем моя бедная мама и кстати судьбы у нас с ней очень разные " видемо анти сценарий". Спасибо за консультацию.
    А для чего Вам умирать раньше чем мать?

  9. #9
    Да я впринцеп не хочу умирать раньше. Хотя и жить дольше оснований тоже мало. Просто сон напугал и давняя депресия навалилась.

  10. #10

  11. #11
    Да только одно дочь ещё не совершенно летняя останится одна будет плакать и страдать

  12. #12
    Цитата Сообщение от с-в-е-т-а Посмотреть сообщение
    Да только одно дочь ещё не совершенно летняя останится одна будет плакать и страдать
    Вообще то не малое, так что лет 5_10 живёте как минимум

  13. #13
    Было бы прекрасно если мы решали бы сколько нам жить 5-10-20 лет вот это-то от нас как раз мало очень мало зависит

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от с-в-е-т-а Посмотреть сообщение
    Я читала про это гдето. Сценарий и антисценарий это всё как-то премитивно что ли.
    Берн- примитив по -Вашему?

  15. #15
    ваш сон говорит о том, что вам пора обратить внимание на ваше здоровье. Пройдите полное обследование в больнице.

  16. #16
    Это моё маленькое мнение- все прописные истины с начало кажутся шикарными а со временем становются премитивными или ещё хуже глупыми- жизнь и люди развиваются и появляются другие шикарные наблюдения и пишутся другие прописные истины. Если оглянуться в историю это очень заметно. Повтаряю это моё мнение я ни- скем не собираюсь спорить. Просто пришла со своей проблемой. И мне не кажется что жизнь для людей игра

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от орешка Посмотреть сообщение
    ваш сон говорит о том, что вам пора обратить внимание на ваше здоровье. Пройдите полное обследование в больнице.
    Давно собираюсь - страшно как-то

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 471
    Записей в дневнике
    93
    Тролль?

  18. #18
    почему троль что это такое я плохо разбираюся в компьютерных терминах.Я обычный человек. Извените если что не так

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. Жена изменила после 25 лет жизни.Что делать?
    от krokus_1973 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 23:49
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.04.2014, 16:35
  4. 20 лет- почти конец жизни
    от Ty4ka в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 12:07
  5. Дочь 7 лет и отчим. Поведение дочери угрожает моей личной жизни.
    от ЮЛИЧ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 17:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search