Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 110
Тема:

Трудно женщине , которая " любит ушами "

  1. #61
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько это обычно , когда чувствуешь себя дома , как в трудовой колонии строгого режима . Обсуждали , конечно , но это как теория , может быть вы слышали , когда после университета приходишь на работу а тебе говорят " забудь все , чему тебя учили " , если не хочешь быть уволенной быстро
    Вам не кажется, что вы теперь наступаете на те же грабли?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что вы теперь наступаете на те же грабли?
    Делаю все , чтобы обойти те же грабли , если замечаю на пути ) понимая , что даром ничего не дается , поэтому стараюсь принимать только то за что не трудно и даже в радость ответить взаимной поддержкой

  3. #63
    Ув. Стелла, а всё же как и почему было принято решение о разводе с отцом Ваших детей?
    И что, собственно, Вы хотите у него отсудить на данный момент?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Стелла, а всё же как и почему было принято решение о разводе с отцом Ваших детей?
    И что, собственно, Вы хотите у него отсудить на данный момент?
    как я уже писала , ув . Darya , причиной развода было то , что муж не позволял мне вмешиваться в воспитание детей , вернее мешать ему становиться такими же неорганизованными и недисциплированными , как он сам . Когда я заметила , что процесс переходит в необратимый , со всеми выходящими последствиями - неряшливость , распущенность , трудности в школе . Я решила , что плохой и заразительный пример , в лице собственного отца не оправдывает себя только тем , что сохраняется полная семья . Вторая причина развода были слишком рискованные бизнес- проекты мужа , влезшего в долги по уши и тем самым оправдывавшим новые долги .

  5. #65
    Отсудить сына , который продолжает жить с ним

  6. #66
    Ув. Стелла, а ваш француз готов растить ваших двух детей? У него свои дети есть?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Стелла, а ваш француз готов растить ваших двух детей? У него свои дети есть?
    У него дети с его женой , мои дети похожи не его , как я понимаю это вызывает у него особую теплоту . Но , если честно я еще не решила насчет постоянного совместного проживания с ним . В Европе это распостранено , скорее , как близкий друг семьи , на данный момент это для меня идеальный вариант

  8. #68
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    вернее мешать ему становиться такими же неорганизованными и недисциплированными , как он сам
    Стелла, не с целью вас поймать за руку, но у меня не вяжется это описание мужа с тем, что вы написали раньше:

    Муж был очень требовательным ко всему . Большой дом , каждый день расписан поминутно , дети были маленькие , без помощи со стороны мужа . Каждый день ужин , как маленькие именины , никаких котлет на неделю с борщом , а каждый день разное меню )
    Сможете как-то прояснить это?

    В чем проявлялась требовательность мужа при его неорганизованности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Отсудить сына , который продолжает жить с ним
    Если вы живете в России, то с 10 лет учитывается мнение ребенка.
    Оно какое на данный момент? Какими словами озвучено?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Стелла, не с целью вас поймать за руку, но у меня не вяжется это описание мужа с тем, что вы написали раньше:



    Сможете как-то прояснить это?

    В чем проявлялась требовательность мужа при его неорганизованности?
    В том то и дело , что он хотел , чтобы было все хорошо , но без усилий с его стороны . К примеру наводить порядок в доме это обязанность жены , а поддерживать " зачем ? " чем тогда я буду заниматься по его мнению . Когда я начала протестовать против такого семейного уклада я стала виноватой во всем , если что в доме не так . Когда я пыталась приучить детей к порядку , к дисциплине , то это вызывало у него раздражение , мягко говоря

  10. #70
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Когда я начала протестовать против такого семейного уклада я стала виноватой во всем , если что в доме не так . Когда я пыталась приучить детей к порядку , к дисциплине , то это вызывало у него раздражение , мягко говоря
    Приведите пример вашего "приучения детей к порядку" и его на это реакции?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Стелла, не с целью вас поймать за руку, но у меня не вяжется это описание мужа с тем, что вы написали раньше:



    Сможете как-то прояснить это?

    В чем проявлялась требовательность мужа при его неорганизованности?

    --- Добавлено ---



    Если вы живете в России, то с 10 лет учитывается мнение ребенка.
    Оно какое на данный момент? Какими словами озвучено?
    Я уже давно живу заграницей , мнение ребенка учитывается , но не может являться решающим до 15 лет . А сыну всего 11 и он боится отца , потому что следователь предупредил его , что мол он должен отвечать честно , но с учетом того , что это будет известно родителям .

  12. #72
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Я уже давно живу заграницей , мнение ребенка учитывается , но не может являться решающим до 15 лет . А сыну всего 11 и он боится отца , потому что следователь предупредил его , что мол он должен отвечать честно , но с учетом того , что это будет известно родителям .
    И судитесь вы тоже за границей?

    Сын боится реакции отца? На то, что он хочет жить с вами? Он это вам говорил? Какими словами, когда?

  13. #73
    Кстати еще одна причина , почему мне хотелось , чтобы мой друг говорил со мной по французски , так это то , что мне так легче забывать о реальности , проблемах . Встреча с ним для меня означала чудо , которое может преобразить жизнь . И действительно , когда мы общаемся по французски я себя чувствую счастливой ,любимой , удачливой , или по крайней мере ощущаю прилив надежды и сил .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И судитесь вы тоже за границей?

    Сын боится реакции отца? На то, что он хочет жить с вами? Он это вам говорил? Какими словами, когда?
    Да я думаю , что это у него подсознательно . Потому что я сама боюсь мужа до сих пор . Судимся мы тоже заграницей , по месту жительства . Когда возвращаемся с суда мой адвокат провожает меня до метро , он сам понимает , что супруг не адекватен

  14. #74
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Да я думаю , что это у него подсознательно . Потому что я сама боюсь мужа до сих пор . Судимся мы тоже заграницей , по месту жительства . Когда возвращаемся с суда мой адвокат провожает меня до метро , он сам понимает , что супруг не адекватен
    В чем неадекватность проявляется?

    И примеры пож-та (пост 70)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Приведите пример вашего "приучения детей к порядку" и его на это реакции?
    Например просто кушать за столом , а не лежа на софе . А как можно приучить , когда на другой софе перед другим телевизором полулежа поедается ужин с подноса или чипсы . Он все время что то жевал , находясь дома . А дома он находился большую часть времени . Огромный дом , а он постоянно на своей софе , перед телевизором , дети перед своим . они оба друг друга заглушают , периодически прибавляя звук . Я просто не могла уже находиться в одной комнате с ними . Или заставляла детей делать уроки в своей комнате , на что мне заявлялось , что они очень умные и сделают уроки быстро , когда " кино закончится "

    --- Добавлено ---

    Это папа говорил , а не дети . Спать уложить было невозможно , потому что папа разрешил смотреть кино до конца , начав ровно в то время , когда детям пора готовиться ко сну

  16. #76
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Как вы познакомились со своим мужем? Как развивались отношения? Что с сексом?

  17. #77
    Он нанял меня , как переводчицу во время его пребывания в России . Потом меня направили на повышение квалификации в его края , там он сделал мне предожение . Ухаживал , дарил подарки , мы обручились . С сексом было все не идеально , но лучше чем у других пар , которые останавливали интимные отношения , сделав нужное колличество детей . Но секс опять же происходил " на ровном месте " с чужим человеком . Так , как бы для профилактики нервных расстройств )

  18. #78
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Он не стал вам "близким человеком"? Почему?

  19. #79
    Стал родным , но не близким . Мне до сих пор его жаль . У него нет целостности внутри . Но подлецом его не назовешь . Близким не стал , я очень долго его любила , и утешала себя , что вглубине души у него доброе сердце , но , мол , натерпелся , тяжелое детство и тд. потом я поняла , что я его своей любовью только развращаю еще больше и произошло отторжение

  20. #80
    Природный инфантилизм , в жене в первую очередь ищет продолжение своей матери . Обслуживай . хвали , культивируй , как собственное дитя . Вплость до того , что даже дети стали думать , что они обязаны его обхаживать - сын делает ему кофе по утрам перед тем , как уйти в школу . А муж в это время досматривает предпредпредпоследний сон .

  21. #81
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Бил вас? Детей?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Бил вас? Детей?
    Нет , меня не бил . Только пугал ) детей бил по голове , вернее хлопал своей тяжелой большой рукой по макушке , за непослушание или просто , " к слову " но это здесь считается чуть ли не " ласка " , проявление отцовского небезразличия .

  23. #83
    Орал , иногда наоборот тихо , но выразительно давал понять , где мое место , иногда багровел , хрипел , приближался , как разъяренный буйвол , вставший на дыбы . Я просто в такие моменты выходила на улицу или закрывалась в комнате . Обычно ему опять же было лень встать с дивана ...если бы было не лень , то возможно все было бы гораздо драматичнее )

  24. #84
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Немного про секс по подробнее. Он был по вашей инициативе? Много? Мало? Оргазмы?

  25. #85
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Он всегда "лежал на диване"? Или лег в определенный момент вашей совместной жизни?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Немного про секс по подробнее. Он был по вашей инициативе? Много? Мало? Оргазмы?
    Вначале по его , потом иногда по моей , не много , оргазмы присуствовали периодически .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Он всегда "лежал на диване"? Или лег в определенный момент вашей совместной жизни?
    Вначале сидел на массажном кресле , потом купил диван , якобы для всех , потом занял его сам , докупив диван для остальных и с этого момента начались возлежания )

  27. #87
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Секс по вашей инициативе начался примерно в то же время, что и начало лежания на диване?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Секс по вашей инициативе начался примерно в то же время, что и начало лежания на диване?
    Нет , иногда припоминаю , что по моей инициативе было и раньше , если честно не помню ...я его очень любиа , когда он ложился в постель , я начинала его целовать , обнимать , иногда а он уже непосредственно переходил к сексу

    --- Добавлено ---

    Потом , когда появился первый ребенок он взял инициативу , мне вообще не хотелось очень долго

    --- Добавлено ---

    после того , как оба дитя вышли из самого хлопотного периода иногда я опять давала ему понять , что соскучилась и он не отказывался

    --- Добавлено ---

    Потом , когда купили большой дом , который меня очень утомлял плюс все на мне , начала чувствовать по отношению к нему претензии и желание постепенно ушло с моей стороны . Он же нуждался в сексе примерно раз в 3 недели

    --- Добавлено ---

    Я все надеялась , что дети подрастут и будет легче . Пока незаметно не наступил 10 летний юбилей . И я прозрела . Надежда погасла

  29. #89
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    И я прозрела . Надежда погасла
    По ходу вы - визуал, а не аудиал, как заявили в названии темы.
    Шучу.

    Стелла, я понимаю, что вам сложно представить - как сын остается на воспитании с папой, но задерживая себя в судебных разборках, не давая себе возможности сейчас что-то кардинально поменять - вы консервируете свое угнетенное состояние. Как вам кажется?

  30. #90
    с момента , когда переехали в большой дом практически перестали спать вместе . Он засыпал перед телевизором , в гостинной . соответственно исчезли телесные прикосновения , которые присущи , когда разделяешь общую постель . Я почувствовала себя одинокой . Много раз его предупреждала , что это к хорошему не приведет . Вернее просто просила придти лечь спать в спальню , потому что у него , к тому же были проблемы с позвоночником и на мягком диване и не предназначенном для полноценного сна ему не рекомендовалось по состоянию здоровья . Он это практически игнорировал , просто опять же по причине своей инертности

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. как общаться с мамой, которая не любит?
    от _Марго_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 15:25
  3. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
  4. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search