Страница 94 из 360 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124194294 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 791 по 2 820 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2791
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    что ж теперь я 100% на себе получается?
    Вот и я в свою пользу насчитала...99)
    Потом стала раздумывать, и вспомнила, что чаще всего отслеживаю реакцию и стараюсь сотрудничать(ну,до предоргазменных, там уже, если не вместе, то кто-то кого-то вперед пропускает и поддерживает. И концентрация на себе такова бывает, что могу и стукнуть, если помешает, по рукам, как минимум.).

    на обоих... это когда я нас как бы со стороны оцениваю... ну не знаю как объяснить... или когда темп подстраиваю или наоборот понимаю, что и мне и ему сейчас будет если я расслаблюсь и ему все отдам или наоборот...или исходя из физиологических особенностей друг друга, вычисляю позу, угол, темп и прочее... что бы и мне и ему было максимально комфортно.
    Вот так примерно, да.

  2. #2792
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Но одно могу сказать... взяла за правило, что если мужчина начинает мне рассказывать, про то что он не лизун, то и я отвечаю что не сосу и больше с ним не общаюсь.
    А то тоже мне нашелся фраер)

    Единственно,радуюсь, что случайных партнеров не было по жизни-когда читаю такое.
    Наверное, в постоянных отношениях,с прицелом на длительные, такие моменты редки.
    У меня ,во всяком случае, ни одного не попалось. Не с первого дня, да-но как-то все устраивалось естественно.

  3. #2793
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Единственно,радуюсь, что случайных партнеров не было по жизни-когда читаю такое.
    Наверное, в постоянных отношениях,с прицелом на длительные, такие моменты редки.
    У меня ,во всяком случае, ни одного не попалось. Не с первого дня, да-но как-то все устраивалось естественно.
    А случайный партнер это как?

    какой смысл в это вкладывается!?

  4. #2794
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А случайный партнер это как?

    какой смысл в это вкладывается!?
    Случайный — это тот, насчёт которого у меня нет долгосрочных намерений.

  5. #2795
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Случайный — это тот, насчёт которого у меня нет долгосрочных намерений.
    А если намерения есть, но не долгосрочные... получается что случайный?

    Получается, что например, свадебное платье - случайное платье (т.к. на раз).
    получается все букеты - случайные (они быстро вянут и не долгосрочные).
    получается, что жизнь в принципе случайна. т.к. ее каждая секунда проходит быстро и безвозвратно... недолгосрочно, а значит случайна.

    это уже философия... но смысл понятен.. лично я для себя не беру это определение на вооружение.

    хотя очень вроде как понятное и красивое.

    а может от того, что если этим определением пользоваться, то все мои партнеры случайные... даже те с кем я прожила годы... те с которыми я общаюсь более 10 лет... они получаются тоже случайны... так как у меня в принципе никогда в жизни не было долгосрочных намерений к кому либо((.

    даже как-то грустно стало.

  6. #2796
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А случайный партнер это как?

    какой смысл в это вкладывается!?
    Для меня-тот, с которым секс был случайным, внеплановым.
    И(или) не развились дальнейшие длительные отношения.
    Криво выразилась(

  7. #2797
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а может от того, что если этим определением пользоваться, то все мои партнеры случайные... даже те с кем я прожила годы... те с которыми я общаюсь более 10 лет... они получаются тоже случайны... так как у меня в принципе никогда в жизни не было долгосрочных намерений к кому либо((.

    даже как-то грустно стало.
    Не грусти
    Если ты поддерживаешь отношения(какими б они ни были) длительное время с мужчиной-он уже не случаен в твоей жизни.
    С "нелизунами" ж ты не общаешься?
    Ну вот.
    А у меня, я уже говорила, в первую ночь до куни никогда не доходит.

    --- Добавлено ---

    Вычитала только что дивный рецепт торта усиления мужского оргазма.
    Делюсь, девочки:
    В Японии и Корее существовала любопытная практика усиления мужского оргазма. Чтобы сделать его более ярким и запоминающимся, достаточно укола в пах золотой иглой, гласят восточные традиции.

    Во!
    Дамы с Холлсом во рту будут нервно плакать в сторонке
    Кстати, HolyCynic, Миш-а при куни Холлс не пробовали?

  8. #2798
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Можно здесь спрошу? Оффтоп.

    У дочки парень её ровесник. Моё мнение, что он совсем маленький для неё и перспектива не радужна. Мама мальчика учитель физики ( супермегапрофи), отец ушёл когда ему было 9 лет и не участвует в жизни сына, ес-но мамуля будет против женитьбы сына и рождения детей , лет так до 30-ти. Дочка в плане зрелости намного опережает его, но видимо готова его учить жизни и быть девушкой для получения опыта. Я не вмешиваюсь , но "капаю" своими знаниями. Скажите имею ли я право высказывать своё мнение? Имею ли право предостеречь от вполне очевидных ошибок?

    Оцените, плиз, мою правоту - неправоту.

  9. #2799
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Не грусти
    Если ты поддерживаешь отношения(какими б они ни были) длительное время с мужчиной-он уже не случаен в твоей жизни.
    С "нелизунами" ж ты не общаешься?
    Ну вот.
    А у меня, я уже говорила, в первую ночь до куни никогда не доходит.
    ну как правило с этого все и начинается))

    но если не начинается, то и минета нет.

    Вычитала только что дивный рецепт торта усиления мужского оргазма.
    Делюсь, девочки:
    В Японии и Корее существовала любопытная практика усиления мужского оргазма. Чтобы сделать его более ярким и запоминающимся, достаточно укола в пах золотой иглой, гласят восточные традиции.

    Во!
    Кстати не знаю как усиления или продления... но есть более безобидный способ))

    Во время выплеска спермы, яички нежно оттягиваются к анусу (прижимаются, собираются ладонью и оттягиваются)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Можно здесь спрошу? Оффтоп.

    У дочки парень её ровесник. Моё мнение, что он совсем маленький для неё и перспектива не радужна. Мама мальчика учитель физики ( супермегапрофи), отец ушёл когда ему было 9 лет и не участвует в жизни сына, ес-но мамуля будет против женитьбы сына и рождения детей , лет так до 30-ти. Дочка в плане зрелости намного опережает его, но видимо готова его учить жизни и быть девушкой для получения опыта. Я не вмешиваюсь , но "капаю" своими знаниями. Скажите имею ли я право высказывать своё мнение? Имею ли право предостеречь от вполне очевидных ошибок?

    Оцените, плиз, мою правоту - неправоту.
    Я не знаю.

    По своему опыту, дети редко слышат своих родителей((
    их это даже порой напрягает и вызывает желание либо сделать наоборот, либо самим проэкспериментировать, что бы подтвердить, либо опровергнуть.

    А вообще как по мне, я бы была только за, если бы в моей юности мама мне хоть что-то объясняла.

    А с другой стороны... может я просто ее не слышала...

  10. #2800
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    это уже философия... но смысл понятен.. лично я для себя не беру это определение на вооружение.

    хотя очень вроде как понятное и красивое.

    а может от того, что если этим определением пользоваться, то все мои партнеры случайные... даже те с кем я прожила годы... те с которыми я общаюсь более 10 лет... они получаются тоже случайны... так как у меня в принципе никогда в жизни не было долгосрочных намерений к кому либо((.

    даже как-то грустно стало.
    Ну что вы, Весна, у каждого своё определение "случайный". У меня как то раз был случайный, месяца три. Такой неимоверный красавец и классный парень, что я подумала, с ним надо переспать, просто из любви к эстетике.)
    Последний раз редактировалось Peracotta; 11.07.2015 в 20:44.

  11. #2801
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Можно здесь спрошу? Оффтоп.
    Сказать ей свои мысли наверное стоит. А там уже зависит от того, насколько Вы для нее авторитетны...

  12. #2802
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Скажите имею ли я право высказывать своё мнение? Имею ли право предостеречь от вполне очевидных ошибок?

    Оцените, плиз, мою правоту - неправоту.
    Объяснить можно и нужно, давить не надо, ув.Мирная. У девочки своя жизнь и свой жизненный опыт. Главное — что бы предохранялись, тогда и трагедии не будет. Кстати — она уже такая взрослая, вы смотрите на перспективу замужества?

  13. #2803
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Сказать ей свои мысли наверное стоит. А там уже зависит от того, насколько Вы для нее авторитетны...
    Просто сейчас много отношений где мужчина моложе своих дам на добрую 5-тилетку. И легче найти маменькиного сыночка, чем полноценного мужчину.

    Дочка очень постоянна , с прежнем парнем дружили 3 года, так что нет сомнений, что эти отношения надолго((( Я знаю, что если "капать" , то рано или поздно дочь это поймёт, она говорит , что и так видит подтверждения моим словам , но любовь сильнее пока. Я ей не запретным путём объясняю, а просто расклад весь разложила. Если бы хоть он был просто молодой, а тут ещё и мама (((

    --- Добавлено ---

    То есть даже через 5 лет когда у дочки будет самый пик детородного возраста, мальчик будет неготов ни семью содержать ни от мамы сепарироваться. и вообще хочется , чтобы она получила сексуальный опыт с опытным мужчиной. Этот пока дозреет.

  14. #2804
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Просто сейчас много отношений где мужчина моложе своих дам на добрую 5-тилетку. И легче найти маменькиного сыночка, чем полноценного мужчину.

    Дочка очень постоянна , с прежнем парнем дружили 3 года, так что нет сомнений, что эти отношения надолго((( Я знаю, что если "капать" , то рано или поздно дочь это поймёт, она говорит , что и так видит подтверждения моим словам , но любовь сильнее пока. Я ей не запретным путём объясняю, а просто расклад весь разложила. Если бы хоть он был просто молодой, а тут ещё и мама (((
    Так это ж не любовь, а гормоны застилают разум (((

  15. #2805
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ну что вы, Весна, у каждого своё определение "случайный". У меня как то раз был случайный, месяца три. Такой неимоверный красавец и классный парень, что я подумала, с ним надо переспать, просто из любви к эстетике.)
    А у меня это и есть причина и определяющий фактор.

    но и планов на них нет... так как такие мужчины должны пренадлежать всем, а не только мне одной.

    ну а еще возможно от того что я трусиха... от того что понимаю, что не потяну. надорвусь... от того что понимаю, что рано или поздно праздник превратиться в быт...

    от того у меня и нет долгосрочных намерений изначально...

    просто есть безумно красивый мужчина, который хочет меня, которого хочу я... вот я и пользуюсь моментом... с кем-то потом такая встреча перерастает в постоянные отношения... но я всегда знаю, что это может закончиться в любое мгновение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    и вообще хочется , чтобы она получила сексуальный опыт с опытным мужчиной. Этот пока дозреет.
    А опытный это какой!?

    вообще выше писала, что я про "опытных" думаю...

    мужчина должен хотеть женщину... чем сильнее мужчина женщину хочет (хочет ей понравится и доставить ей удовольствие), тем больший и лучший опыт она получит... при этом абсолютно не важно 0 у него было до этого женщин... 1-2-10-100.

  16. #2806
    Хотеть то хочет,но ни фига не умеет, если девственник,и она тоже,болевые ощущения могут закрепиться.

  17. #2807
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Хотеть то хочет,но ни фига не умеет, если девственник,и она тоже,болевые ощущения могут закрепиться.
    ну да, я как-то не подумала... если оба девственники((

    просто мужчина не должен торопиться... а в 16 лет об этом как-то не думают... ((

  18. #2808
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Кстати не знаю как усиления или продления... но есть более безобидный способ))

    Во время выплеска спермы, яички нежно оттягиваются к анусу (прижимаются, собираются ладонью и оттягиваются)
    Да щас им, нежности
    Баклажан в @опу, иглу в пах, член-в рот с горячим мятным чаем.
    И пусть все свои оргазмы разом прочувствуют!
    (это я опять к ночи злая(( )
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я не вмешиваюсь , но "капаю" своими знаниями. Скажите имею ли я право высказывать своё мнение? Имею ли право предостеречь от вполне очевидных ошибок?
    Оцените, плиз, мою правоту - неправоту.
    Как говорит моя дочь: "Что меня в тебе бесит-так то, что ты всегда оказываешься права".
    А что, у них так уж серьезно все, Ирин?
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Просто сейчас много отношений где мужчина моложе своих дам на добрую 5-тилетку. И легче найти маменькиного сыночка, чем полноценного мужчину
    А сколько им годков-то?
    У меня третий подряд младше на десятилетку почти(+-год).
    Но с возрастом это выравнивается как-то.
    А в юности-да, надо постарше мужчину.
    Дочка очень постоянна , с прежнем парнем дружили 3 года, так что нет сомнений, что эти отношения надолго((( Я знаю, что если "капать" , то рано или поздно дочь это поймёт, она говорит , что и так видит подтверждения моим словам , но любовь сильнее пока.
    О! Идея!
    Ирин, а что она под любовью понимает?
    Разбери с ней на составляющие их чувства.
    Чтоб уж хоть строить пытались правильное.
    Я ей не запретным путём объясняю, а просто расклад весь разложила. Если бы хоть он был просто молодой, а тут ещё и мама (((
    Без толку.
    "У нас все будет по другому..." и ты.ды.

    и вообще хочется , чтобы она получила сексуальный опыт с опытным мужчиной. Этот пока дозреет.
    А еще нет, думаешь?

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ну да, я как-то не подумала... если оба девственники((

    просто мужчина не должен торопиться... а в 16 лет об этом как-то не думают... ((
    Нам по 17 было.
    И мы не торопились-пару недель точно.
    Как-то все потихоньку, аккуратно...
    И негатива от секса точно не было.

  19. #2809
    У меня получается примерно 70% при па на себе 25 на партнёре 5 совместно. При минете наоборот)
    Ещё до чтения этой темы были некоторые угрызения по этому поводу, потому как в тот момент мало о партнёре думаю. Но в последний раз хоть и была сосредоточена на себе не пожалела) результат порадовал))

  20. #2810
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Когда будем подводить итоги?)

  21. #2811
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Когда будем подводить итоги?)
    Поддерживаю)

    уже человек 7 высказались)

  22. #2812
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Когда будем подводить итоги?)
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)
    уже человек 7 высказались)
    ))Сейчас форум лопнет.
    Так-то можно хоть прям сей момент итоги подводить: всегда полезно посчитаться по пути.

    А кто-нибудь уже говорил, что "всё - самой-любимой, и нет никаких процентов, кроме ста"?

  23. #2813
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ))Сейчас форум лопнет.
    Так-то можно хоть прям сей момент итоги подводить: всегда полезно посчитаться по пути.

    А кто-нибудь уже говорил, что "всё - самой-любимой, и нет никаких процентов, кроме ста"?
    нее... таких вроде не было.

  24. #2814
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    нее... таких вроде не было.
    А я слышала такое совсем рядом. "Мужчины нужны (и созданы), чтобы женщин обслуживать". Именно "обслуживать", даже не про детей речь.
    Думала, что это затравка на дисуссию, и сейчас мы как повеселимся... Ан нет. Оказалось, обсуждения не предусмотрены уже в третьем поколении: искренняя точка зрения. Александре Натальевне и не снилось.
    Последний раз редактировалось DolphinA; 12.07.2015 в 01:20.

  25. #2815
    А кто такая Александра Натальевна?

  26. #2816
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А кто такая Александра Натальевна?


    ))

  27. #2817
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Похоже, все, кто хоть раз хоть когда нибудь имел секс, уже высказались ( пипец! показательная выборка! При том что в теме до 20 наблюдателей временами тусует))) )
    Ну я, например, посчитала, что мои наблюдения будут не показательны в этом вопросе, т.к. не с кем сравнивать. Мой муж- мой единственный мужчина.

    По мнению индусов у меня еще 6 попыток, что то понять в запасе. А мне это не надо. Мне о мужчинах понять все с мужем хочется. Интересно, что об этом сами индусы думают.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Тьху ты, и про эгоизм тебе низзя(
    А я как раз хотела заметить, что, в сравнении с тобой, эгоистка-потребительница в сексе махровая((
    После Вашего определения краткосрочным отношениям и комментария на него ув. Джубала, я до сих пор хожу под впечатлением, что то что я считала браком во многом оказалось практически секс онли со штампом в паспорте.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. СерпомПо, причём тут тип?

    УЖЕ в койке, иначе вопрос от-
    куда?

    Так что - ровно чудесная иллюстрация -
    ЧТО мы все до того, как заслужили )))

    Вопрос - в априорных ДОБРОСОВЕСТНОСТИ
    и уважении к существу пола мужеского )))
    До встречи с мужем как только отношения пытались перейти с дружеских, деловых или еще каких хоть на какой то личный уровень, у меня включалось тотальное недоверие. А вот с мужем с первого дня я по своим меркам как то даже безрассудно доверяла ему. Но вот в койку он меня долго уламывал.(даже озвучивать не буду сколько, сейчас головой понимаю, что странно, что не плюнул на все, а продолжал планомерно завоевывать мое доверие). У меня всегда была установка, что всегда остается шанс, что может случится беременность. И только, когда поняла, что пусть не сейчас, но в принципе хочу детей от этого мужчины появился и секс.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    'это как 2-3 минуты!???

    Я подразумеваю под стандартным классическим сексом

    в ускоренном варианте 30-40 мин.до часу (т.е. тот что 3-4 раза в неделю)

    в него входит прелюдия (обоюдная) 25-30 мин и 7-12 минут непосредственно проникновение.

    в варианте не ускоренном все тоже самое но пропорционально во времени растягивается до 2-х часов. Это секс для выходных дней.


    Есть вариант на пару раз в день... минут по 15-20... без проникновения, в большинстве своем петинг, реже орал.

    Есть конечно и 6-ти часовые варианты, но это наверное для тех кому до 20-23 лет.

    я лично слишком ленивая стала, нет не времени не желания столько времени на это тратить... смысл? если мне от 3-х до 20 минут достаточно чтоб удовлетвориться от 1-до 4 раз.
    По своим ощущениям получасовые и более прелюдии нужны были вначале отношений, с помощью них добираешь доверие к партнеру. А сейчас они мне необходимы изредка. Как тест на готовность даст ставишь галочку у себя в голове и спокойно трахаешься по 10-20 мин. К тому ж прелюдия иногда начинается за долго до постели. С утра, когда многообещающе поцелует перед работой или когда позвонишь ему среди дня и расскажешь как хочешь вечером...его воображение за день проделает всю нужную работу.

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да щас им, нежности
    Баклажан в @опу, иглу в пах, член-в рот с горячим мятным чаем.
    И пусть все свои оргазмы разом прочувствуют!
    (это я опять к ночи злая(( )
    И в таком виде отправить борщи самому себе варить и полы драить
    Похоже ув. Лиат Вы тоже где то больше отдали в Ваших секс онли, чем себе получить удалось.


    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а я уверенна в том, что эгоисты все! (включая святых)

    просто кто-то ждет благодарности, а кто-то нет (у святых ожидания отсутствуют) но движет человеком именно эгоизм.

    а желание благодарности и что бы полюбили в замен чего-то, это не эгоизм (по крайне мере в моем определении и понимании)... это неуверенность в себе, незаполненность. Вот и требуется им одобрение извне... что б пустоту заполнить.

    А заполненуму эгоисту плевать... одобряют его или нет... он делает то что хочет делать, то что считает нужным делать и делает. Его мнение и советы других, вообще по-барабану, он способен целиком брать на себя ответственность.

    А те что неуверенные в себе эгоисты, как правило еще и безответственные. брать на себя ответственность не любят, от того предпочитают, что б кто-то ими руководил. Тогда если все получилось, они желают что б их хвалили, типа "я молодец!", а если обосрались не получилось, типа "это не я виноват, это Вася виноват, это он сказал так сделать."((
    Вы меня извините бога ради ув. Весна, но отдавать себя на 70% это тоже заполнение какой то пустоты мне кажется. Тем более если правда не ждете взамен ничего.

    Вы ранее писали, что мужчины эти хоть сейчас назад к Вам. Так а кому они нужны с такими завышенными ожиданиями. Кроме Вас никому по моему мнению. И сами сбегаете от своих "творений". (Обеспечивать кому то райскую жизнь, адский труд. )
    Портите Вы мужчин, особенно девственников.

    А у меня антисценарий из опасений "передать" себя, я порой недодаю.

    Хреново.

    Подумалось. При всей своей эгоистичности и ревнивости. Вот именно ревности мужчины к другой никогда за собой не замечала. Спокойна я как то в этом вопросе. Уверена и в нем и в себе.
    А вот зря наверное. Не знала, что бывают такие дамы. Которые готовы так безрассудно отдавать себя временному не очень то и нужному партнеру. Фиг его знает, сегодня уверена, а что завтра будет, а не так далеко за горами кризис сорока... Вдруг встретиться ему дама такая, хрен устоишь, наверное. Я вот нахе того назад не приму и ей со всеми потрохами тоже за ненадобностью. Вот мужику засада.

    П.С.: а так то я для себя кой че почерпала в теме и на сейчас взять на вооружение и на "подумать".

    Спасибо ув. Лиат и ув. Джубалу за тему. И всем за свои истории. Полезная тема получается.

  28. #2818
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ребут, рассуждения о леших, иисусах,
    кикиморах и прочих персонажах
    подобного толка - на Портале не приветствуются.

    Рассчитываю на понимание.
    понял, принял

  29. #2819

  30. #2820
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Ну я, например, посчитала, что мои наблюдения будут не показательны в этом вопросе, т.к. не с кем сравнивать. Мой муж- мой единственный мужчина.
    Вот как раз Ваши наблюдения значимы, как в постоянных долгосрочных парах внимание распределяется.
    Интересно, что об этом сами индусы думают.
    Я почитываю материалы о ведическом семьеустройстве, об отношениях. Не скажу, что фанатично-но многое пересмотрела в своих установках, чему-то обрадовалась, над чем-то задумалась, что-то подкорректировала.
    Попадется подходящий материал -выложу.
    Мне еще иудейский подход очень близок, как-то все логично и понятно у них. Для меня.

    После Вашего определения краткосрочным отношениям и комментария на него ув. Джубала, я до сих пор хожу под впечатлением, что то что я считала браком во многом оказалось практически секс онли со штампом в паспорте.
    Почему?
    Если сочтете возможным, поделитесь, пожалуйста.

    По своим ощущениям получасовые и более прелюдии нужны были вначале отношений, с помощью них добираешь доверие к партнеру
    Да, похоже.
    Но и в постоянных-как игра...Озадачилась-а что мы прелюдией называем?
    Манипуляции в постели с целью доведения до нужной степени возбуждения?
    Или ( и) то, что вне ее начинается: в прихожей поцеловались, душ совместный и т.д.
    К тому ж прелюдия иногда начинается за долго до постели. С утра, когда многообещающе поцелует перед работой или когда позвонишь ему среди дня и расскажешь как хочешь вечером...его воображение за день проделает всю нужную работу.
    Да.

    И в таком виде отправить борщи самому себе варить и полы драить
    Ой, не заводите меня

    Похоже ув. Лиат Вы тоже где то больше отдали в Ваших секс онли, чем себе получить удалось.
    Нееее.
    Я давно уже даю ровно столько, сколько не жалко.
    Без расчета на возмездность.
    Со стороны, разве что, может показаться, что слишком много-но тут субьективно все.
    И я, как Геката как раз: хочу-даю, хочу-отбираю( уходя, когда вздумается)
    Он мне так и сказал в последнем разговоре: теряю с тобой время. Ты со мной-я счастлив и горы готов сворачивать. Ты сваливаешь-я проваливаюсь и долго выбираюсь, в ущерб делам.
    Я поняла.

    А у меня антисценарий из опасений "передать" себя, я порой недодаю.
    Откуда это у Вас(если можно)?
    Подумалось. При всей своей эгоистичности и ревнивости. Вот именно ревности мужчины к другой никогда за собой не замечала. Спокойна я как то в этом вопросе. Уверена и в нем и в себе.
    А вот зря наверное
    Я так не считаю.
    А, вообще, такая уверенность спокойная-очень классное ощущение.
    Когда я так с мужчиной себя чувствую...благодарна ему очень.
    По мне-именно от того, как он себя ведет с другими женщинами, укрепляется ощущение королевственности: что ты лучшая для него.
    И чувствуешь себя хорошо и спокойно.
    "...когда мне будет приятно, я так довезу….что тебе тоже… будет… приятно…"©

Страница 94 из 360 ПерваяПервая ... 648491929394959697104124194294 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search