Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 110
Тема:

Трудно женщине , которая " любит ушами "

  1. #31
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А как он вам говорит о ваших длительных отношениях - какими словами? Просто так и говорит , что надеется , что мы будем вместе многие годы . Очень ревнует . Постоянно говорит , что очень счастлив со мной и хочет это сохранить на долго



    Что мешает?
    Я понимаю , что это может его травмировать достаточно сильно , и в какой то степени тоже к нему привязана уже



    Бинго!
    Традиционный вопрос Портала настиг и вас, Стелла.

    Что такое любовь, с вашей точки зрения, автор? Будьте добры кратко, пунктами:
    Любовь - это
    1.Когда хорошо вдвоем , если просто даже держаться за руки
    2.Когда счастье партнера важнее своего собственного
    3.Когда любишь не за что то , а вопреки
    4 . Когда исчезают временные рамки
    5 . Когда исчезают пространственные границы и расстояния
    6. Когда легко быть самой собой
    7 ))))))))))))) тоже важно наверное
    ...
    105.
    Не знаю ...когда понимаешь , что это ОН и вы созданы друг для друга

  2. #32
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    И запуганная , жизнью )))) боюсь за свою репутацию - бывшая учительница , мать нескольких детей , уже достаточно взрослых . Да это еще одна проблема , я знаю ...
    Даже и не одна, а сразу - смотрите сколько шелухи. Многослойность.
    Поясню. Вся эта "шелуха" - это как стеночки между вами и миром, в данном случает - мной, нами, на этом Портале.
    Одна стеночка называется "я учительница", другая "я мать" и т.д. Мне кажется, что стеночки эти - возвели вы сами, прячась за них.
    Вполне возможно, что мы тут щас надавим на них - и окажемся возле вашего нежного брюшка, прямо возле пупка. Страшно, понимаю.

    Шучу.
    Я к тому, что стенки мешают - вам. Нам-то пофиг. Что скажете, с тем и будем общаться.

    Спокойствие и концентрированность
    Можно ли сказать, что только играя чью-то роль (прячась) вы - можете быть спокойной и сконцентрированной?

    И в сексе и в любой другой сфере - он любит детали , пояснения , конкретику . Я меньше , как женщина . Мне больше важно настроение
    Не, я спросила - на какую из предложенных вам тем - у вас секс: на тему ответственности, серьезности, любви к детям, скрупулёзности, заботливости, внимательности, излишнего беспокойства?
    Что ИЗ ЭТОГО - вас заводит и укладывает в постель? Вас, это - вас, Стелла.

    Идеальные отношения для меня это , когда двое несовершенных людей вместе создают что - то совершенное . Например диалог , секс , дом или даже просто шикарный ужин или поход в горы
    Неплохо.
    Что - есть в вашей ситуации? Что создаете совместно?

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Просто так и говорит , что надеется , что мы будем вместе многие годы . Очень ревнует . Постоянно говорит , что очень счастлив со мной и хочет это сохранить на долго
    При этом:
    Ни он ни я не стремимся к законным брачным отношениям опять .
    ?
    А что тогда вас будет объединять? Детей еще планируете?


    Любовь - это
    1.Когда хорошо вдвоем , если просто даже держаться за руки
    2.Когда счастье партнера важнее своего собственного
    3.Когда любишь не за что то , а вопреки
    4 . Когда исчезают временные рамки
    5 . Когда исчезают пространственные границы и расстояния
    6. Когда легко быть самой собой
    7 ))))))))))))) тоже важно наверное
    Не знаю ...когда понимаешь , что это ОН и вы созданы друг для друга
    1. Просто держаться за руки - хорошо либо на этапе влюбленности, либо после классного секса, либо после рождения ребенка, либо после удачного совместного проекта, либо после ядерной войны, сидя в глубокой пещере.
    В других случаях - это романтический бред. Взрослой даме лучше его избегать. Потому как он грозит - эндометриозом, например. )))
    2. Отчего же - собственное счастье - так не важно? Вам понравился ваш брак, Стелла?
    3. Без борьбы, понимаю, сложно чувствовать себя живой. Привет, папе. Расскажите, кстати, о своих родителях.
    4. Временные рамки - пусть исчезают. Главное, чтобы не специально за этим гоняться. ))
    5. Границы и расстояния исчезают? Это как? Трахаешься - и при этом вдруг понимаешь, что не помнишь где ты - в Лионе или Калининграде? Тогда - пусть. Но лучше - чаще на трезвую голову.)))
    ...
    Созданы друг для друга - ДЛЯ ЧЕГО? Каков совместный жизненный проект?

  4. #34
    Ой , конечно , со мной чем дальше в лес , тем больше дров ....) Особый запущенный случай . Наверное лучше создать пару - десятков новых тем , чтобы не вводить людей в заблуждение . Я пытаюсь как то с этим справляться . Он мне иногда тоже говорит , что не может представить , что серьезной причиной для ссоры может быть , то , что он мало использует французский .
    Да , секс у нас на тему удовольствия , как и у большинства . Но мне нехватает повода любви для секса . Не хватает прелюдии , если упростить . Когда он говорит на французском - все прелюдия , даже разговор о политике !))))
    Вместе хорошо гулять , разговаривать , когда мы на людях я почему то очень его хочу и чувствую , что он от меня без ума тоже ) а когда мы вместе , то что то зашкаливает . Я замечаю , что вокруг нас аура счастья , когда мы идем по улице или рассматриваем мебель в магазине . И еще что то есть очень неуловимое ...
    я чувствую , что он искренне заботится обо мне , иногда . Например хочет меня вытащить из дома , как то развеселить , когда у меня трудный период экономически или с детьми проблемы .

  5. #35
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    я чувствую , что он искренне заботится обо мне , иногда . Например хочет меня вытащить из дома , как то развеселить , когда у меня трудный период экономически или с детьми проблемы .
    Когда у Вас финансовые проблемы, он хочет Вас... развеселить?
    А помочь материально не хочет?

  6. #36
    1 . Ну да , после или перед ...хотя один человек говорил , что формы секса разные . Для кого то обнять дерево это тоже секс )
    2 . Согласна , возможно у меня какая то программа самоликвидации заложена . Мама хотела сделать аборт .
    3.Папа воспитывал меня с 6 лет один , став вдовцом 2 раз в жизни с первой и посл. женой , между вдовением имел несколько браков )Дество было счастливое , любила его , потом ревновала даже
    5. Да было так , что виртуальные отношения приносили больше счастья , чем реальные .
    6 . Совместный жизненный проект ? Мечтаем переехать во Францию . Сохранить и уважать свободу друг друга . Наслаждаться жизнью вдвоем .Я мечтаю о материальной независимости для себя и детей . Отношения меня волнуют не в первую очередь

    --- Добавлено ---

    Ну это само собой . Помогает , насколько я согласна принимать помощь .

  7. #37
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    6 . Совместный жизненный проект ? Мечтаем переехать во Францию . Сохранить и уважать свободу друг друга . Наслаждаться жизнью вдвоем .Я мечтаю о материальной независимости для себя и детей . Отношения меня волнуют не в первую очередь
    Тогда в любом случае Вам надо учить язык - вот и учите.
    Можно и на курсы пойти, и в интернете полно информации и сайтов для изучения языков.
    В любом случае, лишним не будет.

    А что значит "сохранить и уважать свободу друг друга"?
    Это Вы о чём?
    Собираетесь во Франции сама обеспечивать себя и детей, т.е. работать? Соответственно, язык учить всё равно придётся - с его помощью или без неё

  8. #38
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда в любом случае Вам надо учить язык - вот и учите.
    Можно и на курсы пойти, и в интернете полно информации и сайтов для изучения языков.
    В любом случае, лишним не будет.

    А что значит "сохранить и уважать свободу друг друга"?
    Это Вы о чём?

    Собираетесь во Франции сама обеспечивать себя и детей, т.е. работать? Соответственно, язык учить всё равно придётся - с его помощью или без неё
    Да это трудно учить язык , когда он реагирует ироничной ухмылкой )
    Свобода это состояние души , которое можно поддерживать , а можно уничтожать в отношениях.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Так дело все таки во французском, или в недостаточном качестве чувственной стороны отношений?
    Не является ли "французский" только поводом, а на самом деле неудовлетворенность отношениями скрывается где-то в другой области?
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Возможно , что где то еще и скрывается , но вот , как ни странно , когда он говорит на французском все компенсируется . Он выглядет натуральным , естественным , мне с ним легче . Я конечно не все иногда понимаю , но чувствую его лучше . Это для меня важнее . А ему важно , чтобы я поняла все детально ,
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Познакомились в итернете , собственно я и согласилась встретиться , только после того , когда узнала , что он француз . Я в данный момент домохозяйка , он экономист по профессии , увлекается искусством . Объединяет нас сходство характеров и то , что оба имеем детей и неудачный опыт семейной жизни . Ни он ни я не стремимся к законным брачным отношениям опять .
    Ув. Стелла, может, когда Вы выучите французский, этот мужчина перестанет быть таким уж особенным, и как под микроскопом станут видны его недостатки, которые Вы пока драпируете его "заграничностью"?

    И не иллюзорно ли "сходство характеров", если оба Вы с ним говорите друг с другом на языке, который обоим неродной?
    У него хороший английский?
    А у Вас? Вы можете смотреть фильм на английском или читать книгу, понимая не менее 70% текста?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Стелла, может, когда Вы выучите французский, этот мужчина перестанет быть таким уж особенным, и как под микроскопом станут видны его недостатки, которые Вы пока драпируете его "заграничностью"?
    мы оба живем заграницей ) здесь все заграничные для нас
    И не иллюзорно ли "сходство характеров", если оба Вы с ним говорите друг с другом на языке, который обоим неродной?
    У него хороший английский?
    А у Вас? Вы можете смотреть фильм на английском или читать книгу, понимая не менее 70% текста?
    у него лучше чем у меня , но у нас еще есть 3 й язык в помощь ) я была бы рада его не понимать , но он настолько дотошный . что пока не убедиться , что я его поняла , не успокоится

  11. #41
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    у него лучше чем у меня , но у нас еще есть 3 й язык в помощь ) я была бы рада его не понимать , но он настолько дотошный . что пока не убедиться , что я его поняла , не успокоится
    Тогда тем более странным выглядит его пренебрежение к Вашим попыткам говорить по-французски.
    Или всё же его "ироничная" улыбка Вам почудилась?
    Вы с ним обсуждали дотошно, чтобы он Вас понял, насколько Вам важен французский?
    В контексте переезда говорили о необходимости для Вас овладеть французским?

    И вообще, в чём заключались "мечты" о переезде?
    Они точно совместные? Или Вы мечтаете, а он не спорит и молча кивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    у него лучше чем у меня , но у нас еще есть 3 й язык в помощь ) я была бы рада его не понимать , но он настолько дотошный . что пока не убедиться , что я его поняла , не успокоится
    Можете выделенное пояснить?
    Это Вы о чём?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тогда тем более странным выглядит его пренебрежение к Вашим попыткам говорить по-французски.
    Или всё же его "ироничная" улыбка Вам почудилась?
    Вы с ним обсуждали дотошно, чтобы он Вас понял, насколько Вам важен французский?
    Я ему говорила много раз и каждый раз добавляла новые объяснения , потому что для меня самой это было странно и разбираясь я находила новые и новые причины и каждый раз о них ему сообщала .
    В контексте переезда говорили о необходимости для Вас овладеть французским?

    И вообще, в чём заключались "мечты" о переезде?
    Да , это не в ближайших планах . Он так и говорит , что мол перед переездом будет со мной заниматься специально . А я понимаю , как профессионал , что лучшее и ближайший путь к языку это живое общение и даже просто " слушание " Он же порой мотивирует тем , что , мол я люблю его только потому , что он француз . Ревнует меня к своему языку . Так и говорит , что ты становишься " crazy " стоит лишь ему обмолвиться одной парой слов ) Возможно думает , что я его использую , чтобы выучить французский . Знает , что я мечтаю об этой стране .
    Они точно совместные? Или Вы мечтаете, а он не спорит и молча кивает?

    --- Добавлено ---


    Можете выделенное пояснить?
    Это Вы о чём?
    Потому что он слишком дотошный насчет организации жизни в техническом , законодательном и всяких других смыслах . Волнуется слишком , слишком часто напоминает об одном и том же . Меня это утомляет

  13. #43
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Да это трудно учить язык , когда он реагирует ироничной ухмылкой )
    Свобода это состояние души , которое можно поддерживать , а можно уничтожать в отношениях.
    Он не хочет, чтобы вы учили язык, при этом вы планируете переехать во Францию....
    И говорите - о свободе в отношениях... Вероятно, именно вы об этом и мечтаете.
    Ему, его "дотошностью и скрупулёзностью" - нужна ли во Франции женщина, знающая язык, свободная, независимая?

    --- Добавлено ---

    Стелла, пож-та, отвечайте на все вам задаваемые вопросы.
    Вряд ли мы их задаем - ради праздного любопытства.. Лады?

  14. #44
    Да , мечтаю о свободе , возможно он это чувствует . Иногда , в моих мечтах , вообще отсутствуют мужчины , кроме прохожих на улице ) меня это пугает и я начинаю сама себя уговаривать , что это противоестественно , возможно временная патология после неудачного брака .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Он не хочет, чтобы вы учили язык, при этом вы планируете переехать во Францию....
    И говорите - о свободе в отношениях... Вероятно, именно вы об этом и мечтаете.
    Ему, его "дотошностью и скрупулёзностью" - нужна ли во Франции женщина, знающая язык, свободная, независимая?

    --- Добавлено ---

    Стелла, пож-та, отвечайте на все вам задаваемые вопросы.
    Вряд ли мы их задаем - ради праздного любопытства.. Лады?
    с удовольствием ) я так благодарна за помощь !

  15. #45
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Да , мечтаю о свободе , возможно он это чувствует . Иногда , в моих мечтах , вообще отсутствуют мужчины , кроме прохожих на улице ) меня это пугает и я начинаю сама себя уговаривать , что это противоестественно , возможно временная патология после неудачного брака .
    Когда развелись? Сколько прошло времени между разводом и встречей с французом, какие отношения сейчас с БМ?

  16. #46
    кажется я ответила на все , правда иногда они попадают почему то прямо в цитируемый текст . Не поняла еще системы , извините )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Когда развелись? Сколько прошло времени между разводом и встречей с французом, какие отношения сейчас с БМ?
    до сих пор в браке , но уже 4 года нет отношений , 2 года живем отдельно . С французом встретились 9 месяцев тому назад , после 3 лет отсутствия отношений . Не разведены , потому что идет суд о правах на детей . С БМ отношений нет , иногда короткий диалог по телефону или коротко , когда передаем детей друг другу для свидний

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Когда развелись? Сколько прошло времени между разводом и встречей с французом, какие отношения сейчас с БМ?
    до сих пор в браке , но уже 4 года нет отношений , 2 года живем отдельно . С французом встретились 9 месяцев тому назад , после 3 лет отсутствия отношений . Не разведены , потому что идет суд о правах на детей . С БМ отношений нет , иногда короткий диалог по телефону или коротко , когда передаем детей друг другу для свидний

  17. #47
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Да , мечтаю о свободе , возможно он это чувствует . Иногда , в моих мечтах , вообще отсутствуют мужчины , кроме прохожих на улице ) меня это пугает и я начинаю сама себя уговаривать , что это противоестественно , возможно временная патология после неудачного брака .
    Читаю вас, ув. Стелла и вспоминаю одну песню:
    "Вот мне и стало за тридцать.... самое время мечтать"
    ))
    У вас, уже дети есть, опыт брака за плечами, но при этом тааааакое потрясающее витание в облаках, что у меня создается впечателние, что все это пишет девушка лет 16-17!

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вас, уже дети есть, опыт брака за плечами, но при этом тааааакое потрясающее витание в облаках, что у меня создается впечателние, что все это пишет девушка лет 16-17!
    Такое же впечатление. Я думала цифра в нике ув.Автора - это возраст.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Например в прошлом браке я жертвовала своей свободой ради семьи .
    Вот это нюанс хочу уточнить: в чем конкретно состояла ваша жертвенность? Как именно вы пожертвовали свободой?

  20. #50
    да ...очень грустно ! в каждом возрасте свои мечты . В 18 лет это замужество за принца , в 40 лет дать детям приличное образование и нормальные , экологичные условия для жизни , чтобы они не видели унижения , не знали диктатуры в семье , к примеру .

  21. #51
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Не разведены , потому что идет суд о правах на детей .
    Сколько он будет еще продолжаться?

  22. #52
    еще минимум полгода , уже повторный , после подачи на обжалование первого решения о том , что каждому по ребенку .

  23. #53
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    да ...очень грустно ! в каждом возрасте свои мечты . В 18 лет это замужество за принца , в 40 лет дать детям приличное образование и нормальные , экологичные условия для жизни , чтобы они не видели унижения , не знали диктатуры в семье , к примеру .
    Тогда при чем тут, любофффф? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    еще минимум полгода , уже повторный , после подачи на обжалование первого решения о том , что каждому по ребенку .
    Сколько лет вашим детям?

    --- Добавлено ---

    Ув. Стелла, у вас в профиле указано место жительства - Япония. Ваш бывший муж - японец?

  24. #54
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    еще минимум полгода , уже повторный , после подачи на обжалование первого решения о том , что каждому по ребенку .
    А сейчас дети - живут порознь?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Тогда при чем тут, любофффф? )

    --- Добавлено ---



    Сколько лет вашим детям?
    Как причем ?А разве дети не должны видеть , как мать счастлива , не только , как мать , но и как женщина ?Или растить эгоистов , которые привыкнут , что все только вокруг них и с такими понятиями повзрослеют ? Дети среднего школьного возраста

    --- Добавлено ---

    Да ,увы , дочь , младшая со мной , сын /на 3 года старше/ с мужем . К сожалению скоро буду занята с ними . Вероятно вернусь на форум только завтра ( Спасибо еще раз ! Надеюсь на долго не прощаемся ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А сейчас дети - живут порознь?
    Да ,увы , дочь , младшая со мной , сын /на 3 года старше/ с мужем . К сожалению скоро буду занята с ними . Вероятно вернусь на форум только завтра ( Спасибо еще раз ! Надеюсь на долго не прощаемся ))))

  26. #56
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Как причем ?А разве дети не должны видеть , как мать счастлива , не только , как мать , но и как женщина ?Или растить эгоистов , которые привыкнут , что все только вокруг них и с такими понятиями повзрослеют ?
    Так мы о ВАШЕМ понятии любви говорим:
    Любовь - это
    1.Когда хорошо вдвоем , если просто даже держаться за руки
    2.Когда счастье партнера важнее своего собственного
    3.Когда любишь не за что то , а вопреки
    4 . Когда исчезают временные рамки
    5 . Когда исчезают пространственные границы и расстояния
    6. Когда легко быть самой собой
    7 ))))))))))))) тоже важно наверное
    Скажите, где тут в вашей любви хоть одно слово здорового житейского прагматизма???
    То что вы описали - это юнешеская страсть. На одной страсти долговременного женсокого счастья не построишь. Вы же это УЖЕ понимаете?

    з.ы. На мой вопрос в посте №49 ответите?

  27. #57
    Отказалась от всего , карьеры , личного времени , от привычного окружения . Полагала , что семейный очаг , главная обязанность жены и матери . Муж был очень требовательным ко всему . Большой дом , каждый день расписан поминутно , дети были маленькие , без помощи со стороны мужа . Каждый день ужин , как маленькие именины , никаких котлет на неделю с борщом , а каждый день разное меню ) На этом покидаю форум до завтра , извините и спасибо !

  28. #58
    Ув. Стелла, а вы читали о менталитете французских мужчин и отличия их от русских? Многие непонятки и обиды на него у вас могут быть из-за этого.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Stella18 Посмотреть сообщение
    Отказалась от всего , карьеры , личного времени , от привычного окружения . Полагала , что семейный очаг , главная обязанность жены и матери . Муж был очень требовательным ко всему . Большой дом , каждый день расписан поминутно , дети были маленькие , без помощи со стороны мужа . Каждый день ужин , как маленькие именины , никаких котлет на неделю с борщом , а каждый день разное меню )
    Вы считаете это жертвенностью? )) Обычная жизнь обычной домохозяйки.
    Вы с мужем ДО свадьбы обговаривали как буду строить семью? Вы когда выходили замуж, были в курсе, что муж очень требователен? Или у вас была такаааа любофффф, что до обсуждения бытовых тем вы не опускались? ))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы считаете это жертвенностью? )) Обычная жизнь обычной домохозяйки.
    Вы с мужем ДО свадьбы обговаривали как буду строить семью? Вы когда выходили замуж, были в курсе, что муж очень требователен? Или у вас была такаааа любофффф, что до обсуждения бытовых тем вы не опускались? ))
    Не знаю насколько это обычно , когда чувствуешь себя дома , как в трудовой колонии строгого режима . Обсуждали , конечно , но это как теория , может быть вы слышали , когда после университета приходишь на работу а тебе говорят " забудь все , чему тебя учили " , если не хочешь быть уволенной быстро

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Laura Посмотреть сообщение
    Ув. Стелла, а вы читали о менталитете французских мужчин и отличия их от русских? Многие непонятки и обиды на него у вас могут быть из-за этого.
    У меня только одна обида на него , собственно . В остальном нет претензий - заботливый , внимательный . Немного упрямый и нудный это да . Подозреваю , что это национальная черта характера . Пожалуй навести справки непомешает , спасибо )

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать он вроде любит меня, а вроде и нет
    от ylla в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.07.2015, 16:19
  2. как общаться с мамой, которая не любит?
    от _Марго_ в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 23.04.2015, 15:25
  3. Он любит, но боиться создавать семью.
    от Надежда в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 10:08
  4. помогите разобрать сон,если не трудно.
    от Владошка в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 13:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search