Страница 93 из 360 ПерваяПервая ... 638390919293949596103123193293 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 761 по 2 790 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2761
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    люди получается нарциссы, даже добро делают из эгоизма, чтобы все его полюбили за "благодеятельность"...а Иисус выходит выдающимся...
    а я уверенна в том, что эгоисты все! (включая святых)

    просто кто-то ждет благодарности, а кто-то нет (у святых ожидания отсутствуют) но движет человеком именно эгоизм.

    а желание благодарности и что бы полюбили в замен чего-то, это не эгоизм (по крайне мере в моем определении и понимании)... это неуверенность в себе, незаполненность. Вот и требуется им одобрение извне... что б пустоту заполнить.

    А заполненуму эгоисту плевать... одобряют его или нет... он делает то что хочет делать, то что считает нужным делать и делает. Его мнение и советы других, вообще по-барабану, он способен целиком брать на себя ответственность.

    А те что неуверенные в себе эгоисты, как правило еще и безответственные. брать на себя ответственность не любят, от того предпочитают, что б кто-то ими руководил. Тогда если все получилось, они желают что б их хвалили, типа "я молодец!", а если обосрались не получилось, типа "это не я виноват, это Вася виноват, это он сказал так сделать."((

  2. #2762
    ув. Ребут, рассуждения о леших, иисусах,
    кикиморах и прочих персонажах
    подобного толка - на Портале не приветствуются.

    Рассчитываю на понимание.

  3. #2763
    ув. Весна, чуть позже - у нас будет время
    порассуждать о коллективизме и эгоизме.

    Покамест же отмечу, что высшие групповые
    приматы - по определению коллективисты.

    Но это полбеды. Неолитические постройки, не имеющие
    отношения к материальным потребностям,
    но потребовавшие огромного коллективного
    труда - всех племён значительных территорий -

    свидетельствуют, что строить нечто вместе -
    скорее всего - базовая потребность ХСС.
    Последний раз редактировалось Джубал; 11.07.2015 в 13:31.

  4. #2764
    Интересно, как у вас вот это всё одновременно в картину мира укладывается? :
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    просто для меня любой человек уникален априори.
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    но для меня это не рядовые мужчины. а ДНО (те которые бухают в принципе, а те что в гаражах это я бы сказало ДНИЩЕ, но ни как не рядовые).
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    бесят тупые телки с кучей комплексов и бредовых установок((
    Может, "априори уникальны" только эти? :
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а я уверенна в том, что эгоисты все! (включая святых)

    просто кто-то ждет благодарности, а кто-то нет (у святых ожидания отсутствуют) но движет человеком именно эгоизм.

  5. #2765
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Весна, чуть позже - у нас будет время
    порассуждать о коллективизме и эгоизме.

    Покамест же отмечу, что высшие групповые
    приматы - по определению коллективисты.

    Но это полбеды. Неолитические постройки, не имеющие
    отношения к материальным потребностям,
    но потребовавшие огромного коллективного
    труда - всех племён -

    свидетельствуют, что строить нечто вместе -
    скорее всего - базовая потребность ХСС.
    Ура

    Обязательно обсудим)

    я кстати спецом пропустила в этой лог. цепочке, несколько звеньев))
    т.е. по сути, чуть капнуть и моя запись - абсурд, чистой воды (в том виде в котором написала)

    Тупо любопытно стало, заметит кто или нет))
    Делаю вывод, что заметили.

    Вы себе даже не представляете (ув. Джубал знает), как это приятно осознавать.

  6. #2766
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Интересно, как у вас вот это всё одновременно в картину мира укладывается? :

    Может, "априори уникальны" только эти? :
    Это у меня легко укладывается.

    Тупость по сути тоже уникальна... как и уникально желание человека упасть еще ниже нижнего.

    Ну для меня так.

    Это не значит что любую уникальность я принимаю и хочу наблюдать в себе или в тех кто меня окружает.

    Некоторые уникальности меня могут бесить, раздражать и даже вызывать рвотные порывы, а какие-то восхищать, или оставлять равнодушной.

  7. #2767
    ув. Весна, помните - настоятельно Вас
    просил держаться конкретики и -
    не вдаваться в хвилософские рассуждения?

    С ними - легко в Янтарь отправиться.

    Не желал бы Вас тудыть "заточать".

  8. #2768
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    просил держаться конкретики и -
    не вдаваться в хвилософские рассуждения?
    Вот оно про мужские оргазмы - конкретное,
    что Вы руками трогали - чудесно у Вас.

    А вот про эгоизм, дно, прочее подобное -
    вот.. Нинада, словом. ..Во избежание ©

    Договорились, ув. Весна?

  9. #2769
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот оно про мужские оргазмы - конкретное,
    что Вы руками трогали - чудесно у Вас.

    А вот про эгоизм, дно, прочее подобное -
    вот.. Нинада, словом. ..Во избежание ©

    Договорились, ув. Весна?
    ок)) тут не стану.

    а я подала документы в докторантуру по философии))
    так что...

  10. #2770
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Это у меня легко укладывается..
    Спасибо, поняла.

    И "всё-всё-всё, уже никто никуда не идёт" (с) ))
    Если что, то можно ж и в дневнике.

    Давайте лучше об этом:
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот оно про мужские оргазмы - конкретное,
    что Вы руками трогали - чудесно у Вас.
    Я же тоже эгоистка, я не хочу, чтобы вас в Янтарь: вы так понятно описываете и классифицируете то, что я никогда не пыталась разбирать - работает всё как-то само и хорошо. А вот чтоб детально обдумать, да все мышцы проверить (годы всё-таки, пора протестировать), так тут спасибо вам за точность.

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    а я подала документы в докторантуру по философии))
    так что...
    Вот! Поделитесь потом докторской.
    А то и мы тут для неё полезны, может, окажемся.

  11. #2771
    от меня что требуется!?

    ну кроме того, что не рассуждать про дно, тупость и пр. (то что я якобы не пробовала руками... хотя и это трогала(( увы.)

    Я тут и отслеживаю)

    Что касается секса, то что его классифицировать и рассуждать...

    им заниматься нужно))

  12. #2772
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Что касается секса, то что его классифицировать и рассуждать...

    им заниматься нужно))
    )) Ну, полезно и разобраться иногда, "как это всё работает".

  13. #2773
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    )) Ну, полезно и разобраться иногда, "как это всё работает".
    В теории можно знать как работает ДВС, а залезь в него, ничего не понятно(( чё к чему

    пока движок сам своими руками не переберешь, считай профан в движках.

    со всем остальным тоже самое)

    А вообще про мужчин нужно у мужчин спрашивать, имхо.)

  14. #2774
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    от меня что требуется!?
    Ничего кроме обговорённого годы назад,
    ув. Весна )))

    Не имею претензий, что Вы раздухарились -
    девичья память коротка )))

  15. #2775
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    на партнере/на себе/на обоих/на чем-то другом.

    70/20/10 (/(2) - итого 100% это если стандарт. 2% на чем-то другом редко, когда трах затянулся и ноги или спина затекли.
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какая вы, Весна, умница. У меня 70 процентов внимания на мне, 20 взаимодеиствие и 10 партнёру.
    А может потому и не тянет ув. Весну в долгосрочные отношения с совместным проживанием, что постоянно 70% отдавать не реально, где то добирать приходится, вот и приходит "сказка" покрасуется и сливается, когда ей такое на каждый день предлагают.

  16. #2776
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ничего кроме обговорённого годы назад,
    ув. Весна )))

    Не имею претензий, что Вы раздухарились -
    девичья память коротка )))
    я всЁ помню))

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    А может потому и не тянет ув. Весну в долгосрочные отношения с совместным проживанием, что постоянно 70% отдавать не реально, где то добирать приходится, вот и приходит "сказка" покрасуется и сливается, когда ей такое на каждый день предлагают.
    Напоминаю...

    тема не про меня)) ну или ((



    от того пишите свои результаты, иначе нам тайну не откроют.)

    а на счет вышеописанного, про меня... пожалуй есть такое

  17. #2777
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте)))
    Пшечка , да я отследила уже это у себя.
    Потому "сижу в карцере", и никого не трогаю.
    Пока.
    С ними - легко в Янтарь отправиться.

    Не желал бы Вас тудыть "заточать".
    Нинада
    (Веснуха, цыц про хвилософию, давай про пенисы лучше)

  18. #2778
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Нинада
    (Веснуха, цыц про хвилософию, давай про пенисы лучше)
    нея)

    пусть дамы сначала выкладывают свои результаты.

    потом и продолжим про пенисы.

    и вообще. что их обсуждать, когда намного приятнее и полезнее облизывать.

    ЗЫ: и почему в этой жизни в итоге все к хуям сводиться!?

  19. #2779
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    пусть дамы сначала выкладывают свои результаты.
    Похоже, все, кто хоть раз хоть когда нибудь имел секс, уже высказались ( пипец! показательная выборка! При том что в теме до 20 наблюдателей временами тусует))) )

  20. #2780
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Похоже, все, кто хоть раз хоть когда нибудь имел секс, уже высказались ( пипец! показательная выборка! При том что в теме до 20 наблюдателей временами тусует))) )
    честно говоря-трудно сосредотачиваться на разговоре
    так чтоб думать прицельно

  21. #2781
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    А вот про эгоизм, дно, прочее подобное -
    вот.. Нинада, словом. ..
    Тьху ты, и про эгоизм тебе низзя(
    А я как раз хотела заметить, что, в сравнении с тобой, эгоистка-потребительница в сексе махровая((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    честно говоря-трудно сосредотачиваться на разговоре
    так чтоб думать прицельно
    Понимаю.
    Сама мОзги ломала.
    Все выходило, что только о себе и думаю.
    Даже когда спецом для него что-то делаю-все равно мне это нравится обычно, так что не могу наврать, что исключительно на партнере в это время концентрируюсь.

  22. #2782
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Сама мОзги ломала.
    Все выходило, что только о себе и думаю.
    Даже когда спецом для него что-то делаю-все равно мне это нравится обычно, так что не могу наврать, что исключительно на партнере в это время концентрируюсь.
    да аврал просто

    и мне кажется- я склонна в ущерб себе,может такая форма мазохизма,и потерпеть и подождать и не сегодня
    так что мне кажется-когда долю для себя увеличила-стало всем лучше
    особенно тем кто хочет и молчит))

    так что может 60 на нём 30 на себе и 10 на обоих

  23. #2783
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Даже когда спецом для него что-то делаю-все равно мне это нравится обычно, так что не могу наврать, что исключительно на партнере в это время концентрируюсь.


    вот тут не поняла((

    Ну мне вообще-то тоже нравится... когда я спецом что-то для партнера делаю.

    я вообще ничего не делаю из того что мне не нравится, независимо от того хочет того партнер или нет.
    я всегда стараюсь найти компромисс и предложить альтернативу, но насиловать себя не позволю...

    что ж теперь я 100% на себе получается?

    Когда я оценивала свои %

    то исходила из следующего...

    на нем... т.е. в этот момент я думаю о том как ему будет приятно (но при этом мне это тоже должно нравится по умолчанию... точнее что из того что мне нравится в принципе. ему понравится больше всего на данный момент. удивит его, впечатлит его, расслабит его и т.п.)

    на себе... в этот момент я в принципе не думаю о нем... вроде как наслаждается процессом и пусть и дальше наслаждается. а я на себе сосредоточусь и кончу.. на моменте насколько сильно ему нравится я в этом момент не задумываюсь... он в процессе, не убежал. значит нравится, а я тупо воспользуюсь моментом)

    на обоих... это когда я нас как бы со стороны оцениваю... ну не знаю как объяснить... или когда темп подстраиваю или наоборот понимаю, что и мне и ему сейчас будет если я расслаблюсь и ему все отдам или наоборот...или исходя из физиологических особенностей друг друга, вычисляю позу, угол, темп и прочее... что бы и мне и ему было максимально комфортно.

    на чем-то еще... уже писала... например когда мышцу свело... тут уже особо кроме нее не о чем не подумаешь... хотя бывает так кайфово, что даже боль на второй план отступает... но тем не менее на какое-то мгновение она отвлекает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Похоже, все, кто хоть раз хоть когда нибудь имел секс, уже высказались ( пипец! показательная выборка! При том что в теме до 20 наблюдателей временами тусует))) )
    ))

    а еще установки... секс запретная тема(

    я уже высказывала ранее на форуме мысль, что если бы к сексу люди относились более спокойно и это не было чем-то запретным, а было чем-то из разряда обсудить рецепт торта, то в этом мире было бы намного меньше насилия, разводов, криминала, наркотиков да и вообще все бы жили дружно и счастливо.

  24. #2784
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    бесят тупые телки с кучей комплексов и бредовых установок((

    хотя, в тоже время наверное именно они являются естественным сдерживающим фактором хауса. а с другой стороны...

    предоставь полную свободу, не каждый ей сможет распорядиться по уму((

    и себя и окружающих покалечат... а по сути тот же естественный отбор получится.
    Ну почему тупые? Допустим, кому то просто не фетишно мужика в опу ипсти.
    Есть у человека кроме эго- идеала, еще и идеал партнера, ну и фетиши сексуальные, триггеры, и все это завязано и влияет непосредственно на либидо и секс

  25. #2785
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    :

    то исходила из следующего...

    хз
    я регулирую всё-ну то есть контролирую- регулярность в том числе-
    это скорее компонент для пары

    если был быстрый секс-а я хочу долго-начинаю на следующий день и принуждаю..поработать..
    то есть регулирую как бы-хотя это и условно- ему же не в тягость
    а потом обычно идёт оральный вариант где я работаю
    а в процессе самого па
    как то издалека короче всё спланировано

  26. #2786
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну почему тупые? Допустим, кому то просто не фетишно мужика в опу ипсти.
    Есть у человека кроме эго- идеала, еще и идеал партнера, ну и фетиши сексуальные, триггеры, и все это завязано и влияет непосредственно на либидо и секс
    Да причем тут это!?)
    Я ж не призываю всех поголовно в попу трахать и т.п.

    Я говорю, что секс это такое же естественный процесс как принимать душ, чистить зубы, кушать и т.п.

    А кто и как это делает, это уже вообще, личное дело каждого и никто не вправе осуждать его за это.


    Ув. Джубал дал вполне обычное задание.

    А из десятков человек написали только 4.

    вот чего они стесняются!? или что реально тут все девственники?


    можно предположить, что тема секса не интересна, но это бред... это все равно сказать, что человеку не интересно то, чем он питается.

    тема секса интересовала всех и всегда и во все времена... особенно тех, кто боится на эту тему разговаривать и предпочитают молча слушать.

    Если честно, то я и предположить не могла, что люди настолько зажаты в сексе((.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    принуждаю..поработать..
    вот это я вообще лично для себя не приемлю...

    ни я не принуждаю. ни меня ... хрен принудишь.

    Да-да, нет-нет... все добровольно и обоюдно.

    ну спланировать я могу максимум с кем, когда и где... остальное я не умею планировать... как-то каждый раз все по разному... по настроению



    Как же все таки здорово, что мы все такие разные

  27. #2787
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Может мое мнение не статистичным будет, но добавлю свои пять копеек.. Что могу сказать если и редко и давно? Если последний трах с бывшим взять, тогда скажу, что на себе я не концентрируюсь почти.. Чтобы концентрировалась на нем тоже вроде нет, какой-то постоянный обмен происходит,но не творческий обмен, а все по единому сценарию известному, который в процессе почему-то известным не кажется. Это теперь анализирую и понимаю что все как всегда, фокус внимание меняется постоянно каждые 2-3 минуты

    А вот те давние опасно-зависимые отношения, там был эпизод кунигу.. (а, непроизносимое), сосредоточиться на себе мне не удалось, где-то близко маячил оргазм, но чувствовала себя как-будто объектом эксперемента, почувствовала раздражение, жаль, может он хотел как лучше... Короче, контроль не дал получить удовольствия... вроди и не против куни, а как-то в процессе некомфортно, вот и сосредоточься тут... 6х9, тогда лучше получается, я сконцентрирована на партнере, он на мне, тут опять об интервалах говорить не приходится

  28. #2788
    кстати насчет кунилингуса... достаточно интересные наблюдения... но мало у меня.

    Про себя.

    Как-то с самого начала, могла расслабиться только с постоянным партнером, с которым проживаю от года и более.

    С одноразовыми же не могла расслабиться даже было неприятно.

    А потом как-то (после своего любимого любовника).

    Мне теперь пофиг стало, могу легко расслабиться. Могу легко словами подсказать как именно мне нравиться)

    Но одно могу сказать... взяла за правило, что если мужчина начинает мне рассказывать, про то что он не лизун, то и я отвечаю что не сосу и больше с ним не общаюсь.
    А то тоже мне нашелся фраер)

    Одна знакомая была, например, только кунилингус признавала, никаких минетов. говорила, что эту мерзость не то что в рот не возьмет, но даже рукой мерзко дотрагиваться. Я ее спрашивала, рукой стрем, а в вагину нет? А она, ну там же я запах его мерзкий не чую.

    мне это вообще не понятно... нахера в постель ложиться с человеком от члена и запаха которого блевать тянет, но при этом кунилингус на ура?

    А есть одна знакомая, которая от минета прется, а кунилингус не приемлет никак. Говорит, что потом на этого мужика смотреть не сможет и уважать его, типа он пизд...лиз... Вот такая у нее больная установочка.

    Еще встречала с десяток дам, которые рассказывали, что когда вышли замуж за своих мужчин (не девственницами), то первые 1-2 года. каждый раз бегали в туалет и блевали от мерзости (потом привыкли). я говорю "как так!? нахера тогда замуж за него вышли!?", а они мне "ну я привыкла прокладками пользоваться и вкусно кушать... он меня содержит".. я говорю "а сама что не в состоянии заработать!?", а они "столько сколько мне нужно - нет!".

    Для меня это вообще за гранью...

    Ну а остальные с кем общалась вроде как нормально, в подробностях не обсуждали, но и минет и кунилингус в их жизни в равной степени присутствуют. С их слов.
    Последний раз редактировалось Весна; 11.07.2015 в 18:33.

  29. #2789
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Еще встречала с десяток дам, которые рассказывали, что когда вышли замуж за своих мужчин (не девственницами), то первые 1-2 года. каждый раз бегали в туалет и блевали от мерзости (потом привыкли). я говорю "как так!? нахера тогда замуж за него вышли!?", а они мне "ну я привыкла прокладками пользоваться и вкусно кушать... он меня содержит".. я говорю "а сама что не в состоянии заработать!?", а они "столько сколько мне нужно - нет!".
    Вот пример добросовестных дам) Добросовестно выполняли супружеский долг)

  30. #2790
    от того пишите свои результаты, иначе нам тайну не откроют.)
    на партнере/на себе/на обоих/на чем-то другом
    10-15%/10-20%/65-80%/не помню такого

Страница 93 из 360 ПерваяПервая ... 638390919293949596103123193293 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search