Страница 115 из 205 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 421 по 3 450 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3421
    Вы же время не сквозь пальцы пропускаете, а шаги делаете вверх по ступенькам, ведь так ув. Китти?
    вроде да ) изнутри трудно оценить.да и длительное отсутсвие мужчины изменяет сознание не хуже наркотиков

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти нормальному мужчине вполне комфортно видеть, что его женщина развивается, держит себя в тонусе.
    Просто усилия по улучшению жизненных условий, которые вы осуществляются, сложатся с усилиями мужчины в одно целое, как и положено в семье.
    Главное в момент поиска распознавать и отметать инфантов и халявщиков, не впадаю в дикую маничку.

    Это никакая не середина ув. Китти.
    Вот пока нет рядом с вами мужчины, вы отвечаете за свою жизнь, развитие и благополучие полностью сама.
    Появится мужчина, примет участие в ваших делах, вы же в его.
    спасибо ув Kleugene, мне правда было нужно услышать то что вы написали
    а пока собираю документы и на следующей неделе иду в банк

  2. #3422
    с утра пораньше раздался звонок. звонила знакомая, с которой мы до этого виделись один раз в жизни.
    тогда она мне все уши прожужжала про один супер тренинг.
    и вот сейчас... я должна туда пойти, моя жизнь сразу изменится, деньги поплывут и появятся мужчины,
    меня там все ждут и будут помогать, все про меня уже спрашивают, подбирается классная компания,
    и самое главное - моя жизнь изменится, главное начать.
    я в акуе.

  3. #3423
    ну что за невезуха ((( договорились с мч встретиться сегодня, полшестого я уточняю все ли в силе, сижу вся такая красивая, ждуу. он ничего не отменяет,заигрывает.
    через полчаса я уточню снова, а он пишет что мама потащила его в магазин и все отменяется. я так распсиховалась. в итоге он еще сказл что редко бывает с мамой, а она болеет, ему ее жалко и тд. и тп. "парню" 35. это я такая черствая? может поэтому мне не везет?(

    это все он, помирилась и вот сразу же прилетело...

    хотела того, что он сам начал предлагать, я склонна верить если нет каких то очевидных поводов врать. Я настроилась, а мужчина который не держит слово – отвратное зрелище. Да и вообще, он нарушил мои границы, для меня неприемлем вот такой вот «поток сознания» без всякой ответственности. О чем, кстати, я ему и сказала …в типичной для меня форме
    а моя значимость для него настолько низка, что даже не посчитал нужным после этого позвонить и как – то загладить. Значит все верно сделала, легче стало, как будто от чего то липкого избавилась.
    Последний раз редактировалось Китти; 27.06.2015 в 19:25.

  4. #3424
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Рада видеть Вас снова Китти

  5. #3425
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Рада видеть Вас снова Китти
    спасибо большое Shining Steel я что - то подзависла с темой... да и вообще в режим чтения форума больше перешла)

  6. #3426
    ну что за невезуха ((( договорились с мч встретиться сегодня, полшестого я уточняю все ли в силе, сижу вся такая красивая, ждуу. он ничего не отменяет,заигрывает.
    через полчаса я уточню снова, а он пишет что мама потащила его в магазин и все отменяется. я так распсиховалась. в итоге он еще сказл что редко бывает с мамой, а она болеет, ему ее жалко и тд. и тп. "парню" 35. это я такая черствая? может поэтому мне не везет?(
    Классика эдипов.( Он с мамой живёт, или контактирует часто?
    хотела того, что он сам начал предлагать, я склонна верить если нет каких то очевидных поводов врать. Я настроилась, а мужчина который не держит слово – отвратное зрелище. Да и вообще, он нарушил мои границы, для меня неприемлем вот такой вот «поток сознания» без всякой ответственности. О чем, кстати, я ему и сказала …в типичной для меня форме
    а моя значимость для него настолько низка, что даже не посчитал нужным после этого позвонить и как – то загладить. Значит все верно сделала, легче стало, как будто от чего то липкого избавилась.
    Эту цитату не понял.

  7. #3427
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    спасибо большое Shining Steel я что - то подзависла с темой... да и вообще в режим чтения форума больше перешла)
    И ник новый идёт лучше Вам, на мой взгляд)

  8. #3428
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Классика эдипов.( Он с мамой живёт, или контактирует часто?
    нет, у него своя квартира, но он говорил, что она без него не может, он помогает, убирает и т. и тп.
    это конечно неплохо что он маму не бросает, но как - то все мутно ...(

    Эту цитату не понял.
    это просто из моей же темы про этого мч, я про него ранее уже писала ("драма с куни"), ну вот он и опять проявился

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И ник новый идёт лучше Вам, на мой взгляд)
    спасибо) я вспоминала, что мне здесь говорили что он мне не по возрасту как -то..
    но он все равно ближе и я смирилась с этим.

    а вообще как - то совсем худо стало, на бдсм сайтах теперь знакомлюсь, на ванильных скучно (((

  9. #3429
    нет, у него своя квартира, но он говорил, что она без него не может, он помогает, убирает и т. и тп.
    это конечно неплохо что он маму не бросает, но как - то все мутно ...(
    Мама недееспособна что ли? Сама убраться не может? А у мамы его мужчина есть(кроме сына)?
    это просто из моей же темы про этого мч, я про него ранее уже писала ("драма с куни"), ну вот он и опять проявился
    Ага вспомнил ситуацию ту. Что же - его не изменишь, можно только свою реакцию на "шалости" такие отрабатывать.
    Ну и с другими МЧ пробовать знакомится попутно.

  10. #3430
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Мама недееспособна что ли? Сама убраться не может?
    мама вроде как больная-больная. он мне еще диагнозы ее в тот день начал писать...я распсиховалась.
    а так я ее не видела. но вот такое чувство что мама просто не хочет его от себя отпускать. он и женат вроде никогда не был.
    и сейчас один при таких хороших данных...не понимаю.
    А у мамы его мужчина есть(кроме сына)?
    нет конечно, она очень очень одинокая )
    Ага вспомнил ситуацию ту. Что же - его не изменишь, можно только свою реакцию на "шалости" такие отрабатывать.
    ув Kleugene, значит Эдипы совсем безнадежны в плане серьезных отношений и пытаться не стоит? тогда как с ними общаться, реагировать?

  11. #3431
    ув Kleugene, значит Эдипы совсем безнадежны в плане серьезных отношений и пытаться не стоит? тогда как с ними общаться, реагировать?
    Ув. Китти у меня практики отношений с эдипами слава богу не было.
    Но могу сказать из наблюдений: у Эдипов "Мамо это святое".
    И во многих ситуациях они будут идти у неё на поводу, отдавать ей деньги, оказывать ей помощь, в ущерб другим.
    Ведь Мамо у них не только мать, но и жена любимая и старшая. Которую давным давно в детстве они завоевали...
    Тут два варианта встречал: либо мама прикармливает сына, бегает за ним, ухаживает, вкладывает силы. Т.е. мама растит себе "идеального мужа".
    Либо мама более прагматичная и наоборот через манипуляшки и виноваченье с самого детства организует сына бегать за ней.

    В вашем случае взрослый мужик без отношений(сколько ему кстати), бегающий за мамой скорей всего "глубоко Эдип" и так просто от неё не откажется.
    Тут либо ждать пока "больная-больная" мама помрёт. Тогда он возможно погоревав, переключит внимание на других женщин. Будет искать себе новую "маму".
    Либо смириться с его "любовью", скорректировав уход за мамой(можно сиделку нанять), но не враждуя с ней, а дружа ибо так проще будет. Но тут надо быть готовой к роли "младшей жены/любовницы".
    Либо брать от мужчины что даёт - секс, общение, мат. ресурсы, подыскивая в процессе, неспешно новые более перспективные отношения.
    Ну и конечно оставлю как вариант, что он вполне нормальный, не Эдип, "просто всё как-то так сложилось."

  12. #3432
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти у меня практики отношений с эдипами слава богу не было.

    Но могу сказать из наблюдений: у Эдипов "Мамо это святое".
    И во многих ситуациях они будут идти у неё на поводу, отдавать ей деньги, оказывать ей помощь, в ущерб другим.
    Ведь Мамо у них не только мать, но и жена любимая и старшая. Которую давным давно в детстве они завоевали...
    Тут два варианта встречал: либо мама прикармливает сына, бегает за ним, ухаживает, вкладывает силы. Т.е. мама растит себе "идеального мужа".
    Либо мама более прагматичная и наоборот через манипуляшки и виноваченье с самого детства организует сына бегать за ней.

    В вашем случае взрослый мужик без отношений(сколько ему кстати), бегающий за мамой скорей всего "глубоко Эдип" и так просто от неё не откажется.
    Тут либо ждать пока "больная-больная" мама помрёт. Тогда он возможно погоревав, переключит внимание на других женщин. Будет искать себе новую "маму".
    Либо смириться с его "любовью", скорректировав уход за мамой(можно сиделку нанять), но не враждуя с ней, а дружа ибо так проще будет. Но тут надо быть готовой к роли "младшей жены/любовницы".
    Либо брать от мужчины что даёт - секс, общение, мат. ресурсы, подыскивая в процессе, неспешно новые более перспективные отношения.
    Ну и конечно оставлю как вариант, что он вполне нормальный, не Эдип, "просто всё как-то так сложилось."
    примерно картина ясна, спасибо ув Kleugene. ему 35 как и мне. вообще, получается что все мои немногочисленные отношения были с Эдипами(((почему я их притягиваю ? (
    Последний раз редактировалось Китти; 02.07.2015 в 23:24.

  13. #3433
    эээххх(((

    Штатные, эдипальная борьба за внимание
    папы )) Страх-то в ходе конфликта - нормативен.
    Но. Коли мама прибегает к чрезмерному
    отталкиванию, запугиванию мужским,
    жёстко выражает недовольство, ужасается,
    когда отец возится с дочкой,
    так далее..

  14. #3434
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Китти, в утешение: Эдипы и Электры могут вытаскивать друг друга в отношениях и совместно расти)

    Нашла сохранённый пост про это у себя в дневнике:
    https://vezha.com/entries/84.html

  15. #3435
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Китти, в утешение: Эдипы и Электры могут вытаскивать друг друга в отношениях и совместно расти)

    Нашла сохранённый пост про это у себя в дневнике:
    https://vezha.com/entries/84.html
    Shining Steel, почитала, интересно очень, спасибо.
    как раз ответ на мой вопрос как себя вести с ними...
    если вдруг опять угораздит...

  16. #3436
    Какая-то полоса невезения…
    Вчера был неудачный день…физически и морально тяжелый…давно собиралась в салон, чтобы решить одну ооччень насущную проблему…
    Настроилась типа вся такая красивая буду… но процедуру делать отказались (приходите осенью), остальные проблемы посчитали несущетвенными (???) и тоже ничего не смогли предложить… хотя нет, предложили процедуру за 20 000… результат конечно не гарантировали… теперь уже я отказалась…потом я никак не могла оттуда уехать по техническим причинам…приехала домой опустошенная, уставшая, даже злиться сил не было, да и на что злиться…просто весь план по облагораживанию мордашки провалился…в такие моменты конечно я вспоминаю ВСЕ и начинаю себя жалеть))

    Ладно поревела уснула…
    Сегодня решила, что нужен позитив и я даже знала какой…
    Нашла машину, чтобы отвезли на концерт, собралась, организовала все…
    И машина опоздала на полтора часа из-за пробок…(((
    Разумеется смысла ехать уже не было…

    Тут нарисовался мой типа поклонник с сайта, который очень давно ждал встречи…
    Думаю, ну не пропадать же вечеру….Договорились встретиться…
    Приехал и вот честно – с первого взгляда поняла «не мое» …
    Хотя, интересный, симпатичный, модный….
    Пытались общаться, шутили, даже пообжимались и все такое…
    Ну вот чувство какое-то неловкости и поговорить не о чем…
    Все как то не так…Ужасное чувство…

    В общем,сижу вся измученная….где позитив то брать? Уже боюсь его искать…
    И все из области «хотела как лучше, а получилось как всегда»

  17. #3437
    И вот еще призналась себе в проблеме наконец…
    Иногда я боюсь показать, что мне нужна помощь…
    Специально «маскируюсь», то что тяжело стараюсь делать не привлекая внимания
    Хотя в этом нет необходимости…наоборот вполне нормально приять помощь от мужчины например (открыть дверь и тд)
    Это касается незнакомых людей…не всегда но очень часто…и вообще стесняюсь себя, своего тела, движений…
    Очень много внутренней скованности…завидую тем у кого ее нет…
    Стараюсь отслеживать, отследила, сделала паузу и приготовилась морально принять помощь без «пряток»…
    Как то так..

  18. #3438
    ааааааааааа сегодня было первое занятие с репетитором по вокалу)). думала, выгонит меня сразу пинками, ан нет, ужаса на лице не было, наоборот, зажглась она как-то и похвалила меня. ну понятно что куча косяков есть: дыхание, мимика, но главный косяк - зажатость эмоций. я то не знала что это вылезет на вокале. нет, блин ничего не скрыть даже там...

  19. #3439
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ааааааааааа сегодня было первое занятие с репетитором по вокалу)). думала, выгонит меня сразу пинками, ан нет, ужаса на лице не было, наоборот, зажглась она как-то и похвалила меня. ну понятно что куча косяков есть: дыхание, мимика, но главный косяк - зажатость эмоций. я то не знала что это вылезет на вокале. нет, блин ничего не скрыть даже там...
    Ура!))

  20. #3440
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ааааааааааа сегодня было первое занятие с репетитором по вокалу))
    Это здорово, дорогая Китти)

  21. #3441
    Shining Steel, Aquarry, спасибо, дорогие, за поддержку)) надеюсь быстро не перегорю и не потеряю интерес)

  22. #3442
    Китти, спасибо за видео !!! Это просто класс!!!

  23. #3443
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, спасибо за видео !!! Это просто класс!!!


    --- Добавлено ---

    Все к лучшему…(
    Понадобился мне сопровождающий срочно, очень классное предложение, лето, море, комфорт, с него 0 затрат.
    Вспомнила про мч, с которым ездила в Питер, про него писала в теме…
    Пишу ему… Отвечает что очень хочет но (!!!) но надо посоветоваться с родителями, так как поездка попадает на мамин юбилей…
    Меня прям воротить начало (( Может я такая плохая дочь ? или кто –то реально ТАК мамины юбилеи отмечает, что может на море не поехать…
    Еще причины что надо помогать отцу строить на даче…

    В итоге я еду с мч, с которым ездила в Сочи…писала про эту адскую поездку в декабре...
    Я его хотела, а он меня нет. Зато теперь никаких ожиданий)
    Так смешно. Думала никогда больше не увидимся…

  24. #3444
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение


    --- Добавлено ---

    Все к лучшему…(
    Понадобился мне сопровождающий срочно, очень классное предложение, лето, море, комфорт, с него 0 затрат.
    Вспомнила про мч, с которым ездила в Питер, про него писала в теме…
    Пишу ему… Отвечает что очень хочет но (!!!) но надо посоветоваться с родителями, так как поездка попадает на мамин юбилей…
    Меня прям воротить начало (( Может я такая плохая дочь ? или кто –то реально ТАК мамины юбилеи отмечает, что может на море не поехать…
    Еще причины что надо помогать отцу строить на даче…

    В итоге я еду с мч, с которым ездила в Сочи…писала про эту адскую поездку в декабре...
    Я его хотела, а он меня нет. Зато теперь никаких ожиданий)
    Так смешно. Думала никогда больше не увидимся…
    Китти, привет. А может не стоит так заморачиваться? Ну, нашел отмазку твой питерский знакомый - ну так ты на него свое время и нервы не тратила же? А от того, непонятливого, ты по крайней мере знаешь чего ждать и как себя вести - обид и разочерований будет меньше.

  25. #3445
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, привет. А может не стоит так заморачиваться? Ну, нашел отмазку твой питерский знакомый - ну так ты на него свое время и нервы не тратила же? А от того, непонятливого, ты по крайней мере знаешь чего ждать и как себя вести - обид и разочерований будет меньше.
    Тась, привет. думаешь это отмазка ? ну мог бы сказать, что работу нашел и работает в это время.- это самая железная отмазка.
    а тут: юбилей мамы, убило( я просто подумала наверно опять ентот..эдипшобего(
    я сильно не парюсь, сразу другой нашелся, общаться с ним "не по делу" не планирую, там будет с кем пообщаться...
    но проблем у меня внутренних - куча (

  26. #3446
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, привет. думаешь это отмазка ? ну мог бы сказать, что работу нашел и работает в это время.- это самая железная отмазка.
    а тут: юбилей мамы, убило( я просто подумала наверно опять ентот..эдипшобего(
    я сильно не парюсь, сразу другой нашелся, общаться с ним "не по делу" не планирую, там будет с кем пообщаться...
    но проблем у меня внутренних - куча (
    Ну, мамо - это ж железная отмазка!!!! На все времена. В отличие от работы. Он же такой заботливый, ну и если серьезно - юбилей мамы довольно серьезное мероприятие. Бывают мамы, для которых появление на юбилее детей как статус успешной матери и любящие (в хорошем смысле) дети маме это устраивают. А как не появится - загрызет ведь потом вместе с совестью. А может просто действительно запланировано мероприятие и отказаться от него несколько неприлично. Ведь тебя от знает гораздо меньше всех своих родственников...

    ЗЫ. Про внутренние проблемы - блин, куда б их скинуть, сама мучаюсь и психую уже 2 месяц... Рецедив, чтоб его.

  27. #3447
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну, мамо - это ж железная отмазка!!!! На все времена. В отличие от работы. Он же такой заботливый, ну и если серьезно - юбилей мамы довольно серьезное мероприятие. Бывают мамы, для которых появление на юбилее детей как статус успешной матери и любящие (в хорошем смысле) дети маме это устраивают.
    может конечно и серьезное, только не в нашей семье, но наверно не у всех же так...
    даже я на пике инфантильности не променяла бы море на юбилей мамы ))
    да и мама у меня не любит когда про возраст ее говорят. обидится))
    а с ним как-то все сходится..33 года, не работает, не женат, живет с мамо и на все спрашивает разрешения.
    А как не появится - загрызет ведь потом вместе с совестью.

    ЗЫ. Про внутренние проблемы - блин, куда б их скинуть, сама мучаюсь и психую уже 2 месяц... Рецедив, чтоб его.
    а что за рецидив ? какие вообще новости? если хочешь в теме свое й напишешь?
    Тась, я открытие для себя сделала: если нет денег на крутых специалистов (таких как здесь) то лекарство только одно -сила воли.
    есть она - все будет пучком, а нету - ничего не поможет, будет тянуть дальше и дальше ...
    так что пытаюсь каждый день ее насЧупать...

  28. #3448
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    может конечно и серьезное, только не в нашей семье, но наверно не у всех же так...
    даже я на пике инфантильности не променяла бы море на юбилей мамы ))
    да и мама у меня не любит когда про возраст ее говорят. обидится))
    а с ним как-то все сходится..33 года, не работает, не женат, живет с мамо и на все спрашивает разрешения.



    а что за рецидив ? какие вообще новости? если хочешь в теме свое й напишешь?
    Тась, я открытие для себя сделала: если нет денег на крутых специалистов (таких как здесь) то лекарство только одно -сила воли.
    есть она - все будет пучком, а нету - ничего не поможет, будет тянуть дальше и дальше ...
    так что пытаюсь каждый день ее насЧупать...
    Так, подробности я не знала... про эдипа ты наверно права - тут тебе виднее.
    Да нет, моя тема - этап пройденный, все, что хотела по той теме я в принципе выяснила и почти достигла. По крайней мере я точно знаю чего я хочу в отношениях с родственниками и в общем-то позитивные сдвиги есть.
    А новости - одноклассник фактически назвал стервой (комплимент, блин, даже приятно), так как перестала отвечать на звонки и сообщения. Не хочу оказывать поддержку и превращатся в эмоцианальную помойку для алкоголика. Жду отпуска - запланирован ремонт и учеба на права. Донесли новые слухи про БМ... Вот последнее, можно сказать и подкосило окончательно. Умом понимаю, что все, финиш, точка поставлена и ничего не вернешь. Но мое больное воображение... вот как его отключить, а? рисует картины и планы по возвращению блудного мужа к ноге, в смысле в обратно в семью... Санчас на смарку, похоже....
    А сила воли - да, помогает. Только она и спасает сейчас...

  29. #3449
    а нет, моя тема - этап пройденный, все, что хотела по той теме я в принципе выяснила и почти достигла. По крайней мере я точно знаю чего я хочу в отношениях с родственниками и в общем-то позитивные сдвиги есть.
    слушай, это здорово..))
    А новости - одноклассник фактически назвал стервой (комплимент, блин, даже приятно), так как перестала отвечать на звонки и сообщения. Не хочу оказывать поддержку и превращатся в эмоцианальную помойку для алкоголика.
    правильно, ресурс лучше на себя тратить, или на близких, времени ведь так мало на все (
    я как начинаю жестко отсеивать "мусор", сразу что то более менее стоящее появляется. во всем так
    Жду отпуска - запланирован ремонт и учеба на права.
    помню-помню про ремонт )) и права -круть.. новая жизнь в общем )
    Донесли новые слухи про БМ... Вот последнее, можно сказать и подкосило окончательно. Умом понимаю, что все, финиш, точка поставлена и ничего не вернешь. Но мое больное воображение... вот как его отключить, а? рисует картины и планы по возвращению блудного мужа к ноге, в смысле в обратно в семью... Санчас на смарку, похоже....
    ну и пусть рисует..чем больше запрещаешь себе об этом думать, тем больше думается...
    опытные тетки и дядьки говорят что разбитую чашку не склеишь
    а я считаю зависит от того что тебе нужно
    какой ресурс от него
    какие у тебя приоритеты
    на что можешь закрыть глаза
    есть ли в нем мужские качества важные для тебя

    но я бы не склеивала
    хотя меня мама на днях убила просто (
    я говорю: бывший на мою страничку заходит, лайкает, представляешь! и зачем он это делает если столько времени прошло?
    хотя я тоже на его захожу, но не лайкаю, любопытно просто.......
    Мама (грустно-задумчиво и с видом Ванги): и все таки вас тянет друг к другу...

    мне так тоскливо стало, тоже будто и не было никакого санчаса ((
    Последний раз редактировалось Китти; 11.07.2015 в 16:41.

  30. #3450
    =Китти;2364862]слушай, это здорово..))
    Самой нравится А какое было лицо у брата, когда я его СПОКОЙНЕНЬКО так отшила.... мур, прелесть прям...

    правильно, ресурс лучше на себя тратить, или на близких, времени ведь так мало на все (
    я как начинаю жестко отсеивать "мусор", сразу что то более менее стоящее появляется. во всем так
    Китти, он предъявил мне претензии!!!!!!! что я отказалась оказывать ему поддержку И это при том, что я его вообще не помню - мы учились вместе 1 год - и никак не пересекались в принципе.

    помню-помню про ремонт )) и права -круть.. новая жизнь в общем )
    А сегодня и мастер уже приходил, и обои я уже купила - без мамы, хотя та и хотела участвовать... Обиделась, но одобрила (или сделала вид, что одобрила) - хотя мне это не важно было

    ну и пусть рисует..чем больше запрещаешь себе об этом думать, тем больше думается...
    опытные тетки и дядьки говорят что разбитую чашку не склеишь
    а я считаю зависит от того что тебе нужно
    какой ресурс от него
    какие у тебя приоритеты
    на что можешь закрыть глаза
    есть ли в нем мужские качества важные для тебя

    но я бы не склеивала
    хотя меня мама на днях убила просто (
    я говорю: бывший на мою страничку заходит, лайкает, представляешь! и зачем он это делает если столько времени прошло?
    хотя я тоже на его захожу, но не лайкаю, любопытно просто.......
    Мама (грустно-задумчиво и с видом Ванги): и все таки вас тянет друг к другу...

    мне так тоскливо стало, тоже будто и не было никакого санчаса ((
    Я и не собираюсь склеивать - только в мечтах выдвигаю ему условия и вижу нас вместе, такая вот идиотская у меня привычка. Причем я прекрасно понимаю, что ничего не будет, так как клеить должны оба - а он не собирался ничего менять еще когда мы были женаты. Просто слух о том, что его любовница все еще работает на заводе, а уволили не ту бабу (хотя и с уволенной побл..душкой у него что-то было - без сомнений) меня несколько подкосил. И снова все внутри заболело, как будто не было этого года. Ну орет внутри уязвленное самолюбие и боязнь одиночества - вернись, сволочь, я все прощу!!!

Страница 115 из 205 ПерваяПервая ... 1585105112113114115116117118125145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search