Страница 92 из 360 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 731 по 2 760 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2731
    Сегодня как раз в магазине раздумывала, не купить ли баклажанов...Не купила,
    Денис, only you, на выбор
    Смогу ли я их теперь есть... Зная о их тайной жизни...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эххх Вот так всегда.. Придёт молодой б-г,
    покажешь ему баклажан - и всё. В отказ.

    Да, разучилась божествовать молодёжь.
    А ведь этот ещё из лучших ((
    Ну есть же веры, проверенные свечками, зачем что-то новое изобретать...

  2. #2732
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Смогу ли я их теперь есть... Зная о их тайной жизни...
    Та прям: шкурка крепенькая у них.
    Так что после использования по первичному назначению-отварить, отжать, порубать сечкой с помидорками, лучком, подсолить, маслицем приправить семечковым-и ты забудешь, где он до того был

  3. #2733
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну есть же веры, проверенные свечками, зачем что-то новое изобретать...
    Дык, ув. Рассвет, учредить культ Вы предложили.
    Йа и посчитал, что Вам получать баклажан в по-
    пу - комфортнее станет в рамках сакрализирован-
    ной процедуры. Хорошая защита, и распростра-
    нённая.

    Ну.. Нет, так нет. Дамы, ув. Рассвет разрешил его
    пользовать баклажанной процедурой - без обо-
    жествления )))

  4. #2734
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Та прям: шкурка крепенькая у них.
    Так что после использования по первичному назначению-отварить, отжатью порубать сечкой с помидорками, лучком, подсолить, маслицем приправить семечковым-и ты забудешь, где он до того был

    Чувствуется рука мастера )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык, ув. Рассвет, учредить культ Вы предложили.
    Йа и посчитал, что Вам получать баклажан в по-
    пу - комфортнее станет в рамках сакрализирован-
    ной процедуры. Хорошая защита, и распростра-
    нённая.

    Ну.. Нет, так нет. Дамы, ув. Рассвет разрешил его
    пользовать баклажанной процедурой - без обо-
    жествления )))
    Во, доторговались уже до баклажанов, определённо есть прогресс ))) Нимб отдам, в обмен на морковку.

  5. #2735
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Но закусывать этим ледяную водочку из запотевшей рюмочки будешь-таки а-ля фуршет( стоя, то бишь)

  6. #2736
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но закусывать этим ледямую водочку из запотевшей рюмочки будешь-таки а-ля фуршет( стоя, то бишь)
    Алён, рядом с тобой, я так понимаю, надо только стоять. Ложиться, нагибаться, судя по всему опасно ))

  7. #2737
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Во, доторговались уже до баклажанов, определённо есть прогресс ))) Нимб отдам, в обмен на морковку.
    Тю!
    Сравнил хуй с пальцем баклажан с морковкой!
    Упругий, гладенький цилиндрик с жесткой холодной палкой...
    Не дури, мало ли че-выбирай баклажан

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Алён, рядом с тобой, я так понимаю, надо только стоять. Ложиться, нагибаться, судя по всему опасно ))
    Да прям!
    Не боись: от меня с пустым животом и полными яйцами еще никто не уходил.
    И накормлю и выиппу

  8. #2738
    Да прям!
    Не боись: от меня с пустым животом и полными яйцами еще никто не уходил.
    И накормлю и выиппу
    Меня мучают смутные сомнения...

    --- Добавлено ---

    Звиняюсь, надо ретироваться в сторону алкогольных возлияний, засим прийдётся прервать увлекательную беседу о ботанике.

  9. #2739
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Звиняюсь, надо ретироваться в сторону алкогольных возлияний, засим прийдётся прервать увлекательную беседу о ботанике.
    Возвращайся
    Тоже пойти, чтоль...накормить и выиппать кого( заодно посчитать направление внимания в процентах))) )

  10. #2740
    У меня внимание так распределяется обычно: 5-мужчина, 3-взаимодействие, 1-я, 1-рассеянное внимание. Бывает по-разному распределяется внимание, но я его чаще всего фокусирую на мужчине и взаимодействии.
    По поводу любопытства попробовать других партнеров: мне с нынешним партнером хочется начать получать оргазм, сейчас я разрядки не получаю, только удовольствие от самого процесса.

  11. #2741
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Условно - всё время «половых мероприятий» -
    можно разделить на фокус-интервалы. По тому,
    на ком находится фокус внимания каждого из
    партнёров
    .

    ув. Дамы, чисто для себя - попробуйте подсчи-
    тать соотношение обычное интервалов, когда
    а. Ваше внимание на мужчине;
    б. На себе;
    в. На обоих, на парном взаимодействии;
    г. На чём-то/ком-то, кроме себя, партнёра, пар-
    ного.
    Устала считать.
    Я б так по 25% и поделила. Или - всегда на всём.
    Все мероприятия - "половые". Даже совместно-общественные.

  12. #2742
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    'это как 2-3 минуты!???

    Я подразумеваю под стандартным классическим сексом

    в ускоренном варианте 30-40 мин.до часу (т.е. тот что 3-4 раза в неделю)

    в него входит прелюдия (обоюдная) 25-30 мин и 7-12 минут непосредственно проникновение.

    в варианте не ускоренном все тоже самое но пропорционально во времени растягивается до 2-х часов. Это секс для выходных дней.


    Есть вариант на пару раз в день... минут по 15-20... без проникновения, в большинстве своем петинг, реже орал.

    Есть конечно и 6-ти часовые варианты, но это наверное для тех кому до 20-23 лет.

    я лично слишком ленивая стала, нет не времени не желания столько времени на это тратить... смысл? если мне от 3-х до 20 минут достаточно чтоб удовлетвориться от 1-до 4 раз.
    --- Добавлено ---



    какой роман?

    про член!?

    ну мне можете не верить)) у мужчин спросите, если в реале стесняетесь, то у тех кто в этой теме)
    Ну как за 2 мин,можете спросить у мис Поэм,даи куча народа так живёт,а уж 10_15 мин при совместной жизни,а не разовой как вы приводит пример,при маленьких детях, нехватке места,да и вообще тратят на прелюдии 30 мин в таких условиях единицы.
    Ну чисто из опросов, а несколько пар на вид дружных,вообще перешли после 40 на график раз в 2 мес,я уточняла как так, говорит,да нет и не надо.
    Но единственное, это простые клерки и офисные люди

    --- Добавлено ---

    Мужчины из темы,чтобы спрашивать,не обычная масса,согласитесь, а в хорошем смысле штучные.

  13. #2743
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну как за 2 мин,можете спросить у мис Поэм,даи куча народа так живёт,а уж 10_15 мин при совместной жизни,а не разовой как вы приводит пример,при маленьких детях, нехватке места,да и вообще тратят на прелюдии 30 мин в таких условиях единицы.
    Ну чисто из опросов, а несколько пар на вид дружных,вообще перешли после 40 на график раз в 2 мес,я уточняла как так, говорит,да нет и не надо.
    Но единственное, это простые клерки и офисные люди
    Ну я как-то особо не знаю как у кого.
    Про себя писала.

    А кого знаю, там по разному.
    В моей среде общения особо не принято обсуждать супружный секс.

    Мужчины из темы,чтобы спрашивать,не обычная масса,согласитесь, а в хорошем смысле штучные.
    Хм...

    Да простят меня мужчины из темы...

    Как по мне так вполне себе земные мужчины, с чувством юмора ну и разве что чуть более общительные)

    Хотя опять же возможно и не права, по своему восприятию пишу.

  14. #2744
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну я как-то особо не знаю как у кого.
    Про себя писала.

    А кого знаю, там по разному.
    В моей среде общения особо не принято обсуждать супружный секс.



    Хм...

    Да простят меня мужчины из темы...

    Как по мне так вполне себе земные мужчины, с чувством юмора ну и разве что чуть более общительные)

    Хотя опять же возможно и не права, по своему восприятию пишу.
    Потому,,что обсуждается не супружеской, с огромным стажем,а скорее любовничий
    Про мужчин....земные,но не среднестатистический,а уникальные.

  15. #2745
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Потому,,что обсуждается не супружеской, с огромным стажем,а скорее любовничий
    Про мужчин....земные,но не среднестатистический,а уникальные.
    А в чем их уникальность, можно полюбопытствовать!?

    ЗЫ: просто для меня любой человек уникален априори.
    от того мне не понятно в чем именно их уникальность, т.е. для меня это получается уникальность в квадрате.

  16. #2746
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А в чем их уникальность, можно полюбопытствовать!?

    ЗЫ: просто для меня любой человек уникален априори.
    от того мне не понятно в чем именно их уникальность, т.е. для меня это получается уникальность в квадрате.
    Да даже в том,что на этом форуме,а не в гаражах бухают,участвуют,обсуждают,это я про рядовых конечно.

  17. #2747
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да даже в том,что на этом форуме,а не в гаражах бухают,участвуют,обсуждают,это я про рядовых конечно.
    нет. ну это конечно + что не бухают в гараже))

    но для меня это не рядовые мужчины. а ДНО (те которые бухают в принципе, а те что в гаражах это я бы сказало ДНИЩЕ, но ни как не рядовые).

    Рядовые пашут как папа Карло 5 дней в неделю, раза 2 в неделю играют с друзьями в футбол или ходят в спорт зал. Могут конечно и прибухнуть в компании разок в 1-2 месяца, а то и вообще не пьют. они увлекаются машинами и женщинами. Любят вкусно покушать и приятно побеседовать в интересной компании. Путешествуют 1-2 раза в году по стране или за ее пределы.

    У меня братики такие. Обычные рядовые работяги.
    Не бухают. Работают, учатся и т.п.

    Один Абхазию обожает. может за лето туда 4 и более раз съездить, другому Египет нравится.

    А так по России и не счесть. При этом в принципе много путешествуют.

    Я тоже стараюсь. И я рядовая... ну единственная особенность в том, что я не пашу 5 дней в неделю))
    и винцо прибухиваю)

    но пока тоже как папа Карло... график вот только ненормированный, сама себе назначаю, по необходимости, т.е. по потребностям.

    То что наша страна в Жопе это понятно, особенно ярко понятно, когда ежедневно бухать в гараже=норма.

    А я всегда помню о том, что есть те, кто зарабатывает по 100 дол. и более в час и при этом чистенький и умненький и красивый и веселый.

    Те которые путешествуют 365 дней в году, увлекаются яхтами и горными лыжами и т.п.

    Вот это уже конечно уровень выше рядового.

    Меня воспитывали, что нужно на таких ровняться и именно их брать за норму жизни, а не тех кто на дне.

  18. #2748
    Brikisnuk
    Я словами это не обсуждаю. Просто целовать и проводить языком начинаю издалека. Иногда даже от шеи.
    Вспоминаю себя в такие моменты, когда я была крепко целомудренная. ))
    Т.е. вот даже веду длинную линию языком - от затылка по спине, быстро между ягодиц и заканчиваю под коленом. Не акцентирую ласку. Всего ласкаю, в т.ч. и все то, что встречается по пути. И даже, если сжимают ягодицы, не прекращаю через время повторять. Почему-то вспоминаю в такие моменты, как кайфно мне, когда не спешат снять трусики, а ласкают долго вдоль резиночки.)) Даю удовольствие партнеру - не спешить отдаваться. Время от времени возвращаюсь и зона впускания все интимнее и интимнее.
    Как будто даю сигнал, я тебя принимаю и отказывающимся и хотящим.


    Весна:
    От себя добавлю, что:
    1. менять скорость ласк на ягодицах в зоне ануса не стоит, так как подсознательно партнер почувствует, что эту зону выделяют, и начнут блоки срабатывать (если он заядлый гомофоб). а так когда все плавненько, то вроде как и разницы нет, спина, шея или анус.
    2. если мужчина все равно начинает зажиматься, то я его успокаиваю... мол "расслабься насиловать твою попку замечательную никто не станет", они (мужчины) часто сами начинаю развивать тему, что он нормальный, а не педик какой-то там, тогда я ненавязчиво даю ликбез... "в смысле педик!? дурак ты)) педики это те что с мужиками совокупляются, а тут только один мужчина - ты и рядом с тобой прекрасная женщина)) секс между мужчиной и женщиной по определению гетеросексуален и что бы между ними не происходило это гетеросексуальный секс" и ласкаю ласкаю)) возможно с первого раза и не получится, я никогда не на чем не настаиваю)) но рано или поздно мужчина не выдерживает и перестает сопротивляться, более того уже даже ждет твоих новых попыток анус поласкать. что б в этот раз не зажаться и насладиться))
    3. самый простой способ понять изначально подпишеться мужчина на анальный секс (когда его), это во время петинга и минета, когда он в розовых облаках летает... во время оральных ласк и анус вниманием не обделить... случаев, что мужчины вскакивают о орать начинают еще не было)) были случаи, когда глубже не пускал... но тогда к п.2. (ликбез про геев и не геев), можно перейти, но уже после секса... так как в момент наивысшего наслаждения не стоит мужчину грузить, это проявления эгоизма и неуважения, только все испортить можно.
    спасибо, что поделились)) я настаивать и какие то стратегии разрабатывать не буду…
    Да,в процессе ласк по реакции тела можно многое определить, это сможет даже ветеринар…))
    но насчет именно этого пунктика….. – я очкую после того случая лезть. Когда именно оборвал.
    Но наверно попривыкну к нынешнему мужчине и рискну… почему такая навязчивая мысль?))
    Потому что один из бывших подсадил и хочется таких же эмоций, но он делал так по особенному, волшебно я бы сказала))
    Так что возможно это утопия требовать тех же эмоций и действий от другого, совершенно другого мужчины.

    Многие мужчины у нас так реагируют, типа только педики любят когда им попу лижут.
    Советуют напоить, и постепенно переходить к ласкам этого сакрального места.
    Правда сам не понимаю, как надо хотеть сделать мужчине хорошо, если надо его
    сначала довести до бессознательного состояния. Кому надо-то в конечном итоге...
    Мне попадаются мужчины которых проще убить чем напоить (((
    Либо трезвенники-спортмены и тп. Либо с каждым ведром выпитого становящиеся все более адекватными))
    Скорее я нанюхаюсь спиртного и вырублюсь.

    --- Добавлено ---

    Да просто рукой провести начав от бедра. Если парнёр не очканул, то стоит продолжить
    Вообще не понимаю, нафига надо о своих желаниях обязательно заявлять? Во время ласк всё и так становится понятно где границы у человека.
    Об этом тоже хотела сказать, если уж приходится говорить , то совсем беда, нужно же ещё так объяснить, чтоб тебя правильно поняли. а.
    Ой не всегда..и не все телепаты..))

    У меня самой аллергия на разговоры «об этом», пока расскажешь и объяснишь все желание пропадает))
    На днях встречалась с мужчиной с бдсм сайта, на словах «ну рассказывай…..и т.д» я впала в кому и так из нее не вышла пока не разошлись.
    Но был один мужчина у которого был просто талант все комментировать и разговаривать именно в процессе. У него так естественно и ненапряжно это получалось. Можно просто от этого кончить, всегда буду его помнить)) больше таких не было, обычно молчат как партизаны…

    --- Добавлено ---

    в ускоренном варианте 30-40 мин.до часу (т.е. тот что 3-4 раза в недел

    .в варианте не ускоренном растягивается до 2-х часов. Это секс для выходных дней.

    Есть вариант на пару раз в день... минут по 15-20... без проникновения, в большинстве своем петинг, реже орал.
    У меня с бывшим было примерно так..( при том что мы не жили вместе и у меня дома родители)
    И было все – время мало..раза в два бы побольше устроило((
    Сообщение от frenchchokolate
    Помню случай смешной: встречаюсь с приятельницей, и она мне рассказывает о своем новом френде, с новой работы, типа - ты представляешь, он меня вчера о таком попросил.. о ТАКОМ..!!! И глаза закатила

    Я - так о чем таком?

    Она - чтобы я его пальцем туда.. ну ты понимаешь....УЖАС..((
    А у меня приятельница по этой причине от мужа ушла…
    Говорит: «представляешь, 10 лет жили, а он оказался педиком, как я сразу этого не заметила?!»
    И дочери теперь внушает, что у него с психикой проблемы

    --- Добавлено ---

    С черным Halls. Есть такая тема. Бодрит
    спасибо, записала ))

  19. #2749
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    А у меня приятельница по этой причине от мужа ушла…
    Говорит: «представляешь, 10 лет жили, а он оказался педиком, как я сразу этого не заметила?!»
    И дочери теперь внушает, что у него с психикой проблемы
    бесят тупые телки с кучей комплексов и бредовых установок((

    хотя, в тоже время наверное именно они являются естественным сдерживающим фактором хауса. а с другой стороны...

    предоставь полную свободу, не каждый ей сможет распорядиться по уму((

    и себя и окружающих покалечат... а по сути тот же естественный отбор получится.

  20. #2750
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    бесят тупые телки с кучей комплексов и бредовых установок((

    хотя, в тоже время наверное именно они являются естественным сдерживающим фактором хауса. а с другой стороны...

    предоставь полную свободу, не каждый ей сможет распорядиться по уму((

    и себя и окружающих покалечат... а по сути тот же естественный отбор получится.
    причем во всем остальном она хороший человек, мы с ней нормально общались..
    но вот эти рассказы про мужа были звоночком( дочку жаль

  21. #2751
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    причем во всем остальном она хороший человек, мы с ней нормально общались..
    но вот эти рассказы про мужа были звоночком( дочку жаль
    я не говорю, что она плохой человек. я говорю, что она ограниченный человек.

    по сути все мы ограниченные люди, разница лишь степени и области этой ограниченности.

    А у дочки есть шанс самой разобраться, пусть не большой, но я верю в то, что шанс есть у каждого.

    Возможно в этом я идеалист(.

    А мне эту женщину жаль и ее мужа... точнее как жаль... не жаль.

    каждый имеет то, что имеет.

    Вот и она в силу своих комплексов и установок мужа потеряла.

    А если бы не они, то возможно бы жили душа в душу и секс был бы волшебным у этой пары.

  22. #2752
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и она в силу своих комплексов и установок мужа потеряла.

    А если бы не они, то возможно бы жили душа в душу и секс был бы волшебным у этой пары.
    если б она еще об этом знала( во всем виноват муж. еще и мстит за то что с другой женщиной стал жить
    и с такими же старыми установками ищет нового мужа

  23. #2753
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    если б она еще об этом знала( во всем виноват муж. еще и мстит за то что с другой женщиной стал жить
    и с такими же старыми установками ищет нового мужа
    и найдет))

    она же ищет в кругу людей с теми же установками.

    а таких не мало.

    Сложнее людям у которых нет комплексов и установок.
    Встретить подобного большая редкость.((
    да при этом что б был воспитанным и не сволочь.

    Так как в большинстве своем даже за людьми, которые позиционируют себя как таковых, скрываются все те же комплексы и установки((
    только вывернутые шиворот навыворот.

  24. #2754
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    и найдет))

    она же ищет в кругу людей с теми же установками.

    а таких не мало.

    Сложнее людям у которых нет комплексов и установок.
    Встретить подобного большая редкость.((
    да при этом что б был воспитанным и не сволочь.

    Так как в большинстве своем даже за людьми, которые позиционируют себя как таковых, скрываются все те же комплексы и установки((
    только вывернутые шиворот навыворот.
    Мудрая Вы, ув.Весна.

  25. #2755
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне в процентах не думается, не соображу. На что-то другое отвлекаюсь редко. Чисто на себя - когда предоргазменное состояние, не могу не концентрироваться. Чисто на партнере, когда нужно сконцентрироваться мне для его оргазма. Наверно большей частью на обоих разом...
    Дай списать
    Вот, честно-анализировала и так, и эдак, разные...Даже при моей активности, когда "лежи-лежи, я сама" и то отслеживаю и свои ощущения и его реакцию одномоментно. Но я командный игрок по жизни, прусь от совместной деятельности.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Фишка в том, что множество женщин (может и больше половины) не умеют ласкать мужчину. Вот такая действительность...
    А как же им научиться, если мужчины молчат, как партизаны на допросе?
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Но вот без наводок женщины чего ж ей хочется не могу зачастую угадать.
    А вот если наводка будет - то с радостью буду пробовать и с желанием ублажить. И ещё от этого возбужусь нехило, считывая сигналы женские что ей хорошо.
    Вот как в таких ситуациях действовать интересно?
    А спросить просто-"Как ты хочешь?"
    ( обоих касается, если что )

  26. #2756
    а почему иногда нравится думать только о себе и использовать партнёра в своих эгоистичных потребностях, а иногда нравится, когда девушке хорошо. думаю, что в обоих случаях думаешь о себе)))

  27. #2757
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Перечитала на более спокойную голову( хотя от "все мужики сволочи" еще осадочек остался)
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для Лиатушки - произвольно взятый
    мужчина - гондон-членоносец, пока-
    мест НЕ ЗАСЛУЖИЛ признания немно-
    го человеком.
    Уже кинулась шашку доставать и переть на тебя, ув. Джубал, с воплями:"Это не так! Ты же знаешь!", но тормознулась.

    Эхххх
    Угумс(
    Чо ж ты с им в койку-то заскочила, мать?
    Из личного опыта-очень надо было.До умопомрачения.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    С одноразовым заморачиваться не стану, там цель-успеть бы с него поиметь. А вот со своим-тут уже можно и поиграть.
    Подача такая вылезла, аффективная( как-то в тот момент все звезды криво сошлись()
    А, если спокойнее, то первый ( и начальные в течении какого-то периода) сексконтакты
    у меня-это грубый безудержный трах. В котором я удовлетворяю свои зашкалившие к тому времени хотелки. Наслаждаясь этим. И об удовлетворении партнера не парюсь.

    Только все мои планово одноразовые контакты почему-то заканчиваются браком( или длительным бойфрендством). Может, потому, что мужчина, офигев изначально, все-таки рассчитывает, что позже
    я ему тут чаи с хуями вприсоску буду распивать и пальцами простату выискивать
    И-таки воздается им по вере их, да))
    Но сначала-грубый и безудержный.
    И когда попадается партнер, органично в процесс встраивающийся, которого с первого же раза своим признаешь безоговорочно-это...без слов.

    Может, потому еще, что мужики у меня все молодые и крепкие.
    С нынешними ровесниками даже, вероятно, по-другому может быть.
    Больше ласк-меньше чисто траха.
    Предположу, что если в первый же раз закрыться с партнером хотя бы на сутки, то до спокойного изучения тел раньше дойдет, в перерывах между скачками.
    Но такого ни разу не было у меня-обязательно наутро кто-то из нас сваливает.
    Но потом обязательно возвращается.

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Интересно, что делать, когда с прицелом на "одноразовые" захочется бОльшего?
    Искать и развивать остальные точки соприкосновения.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Не могу сказать. У меня было мало коротких связей. Я как то надолго обычно знакомился
    Всегда с прицелом до " пожизненно"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    а почему иногда нравится думать только о себе и использовать партнёра в своих эгоистичных потребностях, а иногда нравится, когда девушке хорошо. думаю, что в обоих случаях думаешь о себе)))
    Да, согласна.
    Последний раз редактировалось Лиат; 11.07.2015 в 11:19.

  28. #2758
    люди получается нарциссы, даже добро делают из эгоизма, чтобы все его полюбили за "благодеятельность"...а Иисус выходит выдающимся...

  29. #2759
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение


    Из личного опыта-очень надо было.До умопомрачения.

    .
    Как в анекдоте)))

    Часто мужчины предпочитают некрасивую женщину красивой, думая, что у красивой больше мужчин, чем у некрасивой. Но поскольку так думают почти все мужчины, у некрасивой оказывается больше мужчин, чем у красивой. И тогда мужчины вообще не знают, что и подумать!
    Когда женщина начинает хозяйничать в доме у мужчины это переводится как"уж замуж невтерпёж".
    Он это и предлагает.
    Но женщина говорит ему,я не хочу замуж,я хочу только секс.
    И не даёт.
    И тогда мужик точно не знает,что и думать)))

  30. #2760
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Как в анекдоте)))


    Когда женщина начинает хозяйничать в доме у мужчины это переводится как"уж замуж невтерпёж".
    Он это и предлагает.
    Но женщина говорит ему,я не хочу замуж,я хочу только секс.
    И не даёт.
    И тогда мужик точно не знает,что и думать)))
    ))

    Ага)

    Умные, воспитанные мужчины всегда уверенны, что у красивой женщины обязательно кто-то есть.
    От того, она либо одинока, либо с тем кто на такую мысль не способен.

    еще вспомнилась от чего-то история))

    "Учимся с девушкой в одном университете, снимаем пополам квартиру уже почти год. Я стараюсь по дому поддерживать порядок, посуду мою, хавчик готовлю. Стараюсь, так сказать, ради нее и наших отношений. Недавно начал откладывать деньги на покупку кольца.

    Вчера лежим, обнимаемся, смотрим фильм.

    – Вань, ты такой хороший. Почему у тебя до сих пор нет девушки?"

    (про меня)) )

Страница 92 из 360 ПерваяПервая ... 628289909192939495102122192292 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search