Страница 89 из 360 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189289 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 641 по 2 670 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2641
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Практически уверен, что ничего не трем. Я несколько раз просыпался прямо в момент оргазма, а до этого в таком полу-сне видел своих "русалок на дне озера", и одновременно понимал где я нахожусь на самом деле, чувствовал руки, ноги.

    Еще мне на телесной психотерапии предупреждала терапевт, что если у меня не было секса давно, то могу кончить во время дыхательных упражнений. "Может произойти... эммм... реакция" - говорит.
    Интересно, а я помню что просыпался с рукой в трусах в подростковье, или же с ногами перекрещеными и что между ними член зажат. А снилось что шпилю прям от души и бывало за сон нескольких разных.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тут не до конца понятно в какую сторону соревнование идёт)))
    В меньшую? Так Марселин уже победила.
    А если в большую, так кто же признается?
    Я точно не признаюсь, уж больно сомнительная победа в этом случае маячит
    Хе-хе ув. Инти, ничего на любую победу найдётся желающий(каждому горшочку своя крышечка). У каждого же свои пакеты, для кого сомнительная, а для кого почётная.

  2. #2642
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Хе-хе ув. Инти, ничего на любую победу найдётся желающий(каждому горшочку своя крышечка). У каждого же свои пакеты, для кого сомнительная, а для кого почётная.
    Делаем ставки?))))

  3. #2643
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Делаем ставки?))))
    На кого-то конкретного, или на то что номинант найдётся сам?

  4. #2644
    Ув. Серпом По и Весна, раз уж пошла такая пьянка....
    Просветите меня на такую тему - зачем хуесестра по хую может домогаться своей другой хуесестры по хую в сексе на троих?
    Аналогичный вопрос к мужчинам - зачем предлагаете втянуть брата по хую в междусобойчик на троих?

    У меня было с обеих сторон - и любовник, зная, что у меня есть другой параллельно с ним любовник, предлагал МНЕ их свести в одном сексе на троих со мной. Чужого ему человека, незнакомого, соперника если уж так говорить - и секс с ним и со мной...
    И второе было - любовник говорил, что сам не хочет, но вот другая его любовница зная обо мне домогается секса втроем - она, он и я Причем активно так, даже со мной знакомилась и предлагала, была послана конечно..

    Меня так никогда не вштыривало пожелать типа секса с "соперником", когда я знала о параллельных связях. Наоборот - нормально это гнев на соперника, даже если у вас особая верность не оговорена, все равно соперник воспринимается как "пшел вон" или "не лезть".
    При этом секс втроем во всех вариантах МЖМ и ЖМЖ был, но третьи это это были однополые друзья-приятели - друг мужчины в варианте ЖМЖ, моя приятельница в варианте ЖМЖ.

    Кто что сможет сказать - прошу высказаться
    Опыта тут смотрю у аудитории полно всякого разного - прям зачесалось спросить

    Ув. Джубал, если сможете, большая просьба тоже - практически и теоретически тоже осветить с такой стороны с которой я задаю вопрос отношения хуебратьев и хуесестер
    Т.е. зачем желать секса с "соперником"? Ведь штатная реакция - или прибью или пшел вон на соперника..
    Последний раз редактировалось Капля росы; 10.07.2015 в 11:30.

  5. #2645
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Хе-хе ув. Инти, ничего на любую победу найдётся желающий(каждому горшочку своя крышечка). У каждого же свои пакеты, для кого сомнительная, а для кого почётная.
    Я в жизни часто веду себя так, словно "мой большой опыт" меня устраивает. Но на самом деле не устраивает, и навряд ли какая-нибудь дивчина желает такое для себя. Просто в таких разговорах я отстаиваю свое право
    один - на ошибку
    два - на наивность и инфантильность
    три - свой такой выбор
    В одном из разговоров мне сказали: нашла чем хвастаться .. да ну ее, я не хвасталась, а см. выше. Получается она посчитала, что этим можно хвастаться? ей тоже хотелось так?

    Вот такие воспоминания на ваш пост ув. Kleugene

  6. #2646
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    На кого-то конкретного, или на то что номинант найдётся сам?
    Я не буду участвовать. Я хочу меряться любящим партнерским союзом с доверерием, детьми, общим делом

    А это хуета какая-то количеством меряться... Качеством надо брать! Качеством!
    Ув. Герда - вот пример 4 партнера - все классные

  7. #2647
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жду меренья между женщинами количеством партнёров
    Уже было
    В исходной теме.
    Через полчасика вернусь домой-найду.

    А пока мыслю обдумаю
    (Спасибо за идею, Женя )

  8. #2648
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я не буду участвовать. Я хочу меряться любящим партнерским союзом с доверерием, детьми, общим делом

    А это хуета какая-то количеством меряться... Качеством надо брать! Качеством!
    Ув. Герда - вот пример 4 партнера - все классные
    Об этом и говорила, что победа сомнительная какая-то))))
    Мужчинам больше пристало мериться количеством побед.

  9. #2649
    Сожалею... но я тоже - на танцы, потом приду дочитаю вас - вы все прекрасно пишете

    И каждый опыт - ценен
    Читаю с удовольствием всех И с особым удовольствием - ув Джубала Чую скоро оргазм от ваших слов получать буду ув. Джубал

  10. #2650
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жду меренья между женщинами количеством партнёров
    я их послушала в одной теме-отныне молчу)))

  11. #2651
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Серпом По и Весна, раз уж пошла такая пьянка....
    Просветите меня на такую тему - зачем хуесестра по хую может домогаться своей другой хуесестры по хую в сексе на троих?
    Аналогичный вопрос к мужчинам - зачем предлагаете втянуть брата по хую в междусобойчик на троих?

    У меня было с обеих сторон - и любовник, зная, что у меня есть другой параллельно с ним любовник, предлагал МНЕ их свести в одном сексе на троих со мной. Чужого ему человека, незнакомого, соперника если уж так говорить - и секс с ним и со мной...
    И второе было - любовник говорил, что сам не хочет, но вот другая его любовница зная обо мне домогается секса втроем - она, он и я Причем активно так, даже со мной знакомилась и предлагала, была послана конечно..

    Меня так никогда не вштыривало пожелать типа секса с "соперником", когда я знала о параллельных связях. Наоборот - нормально это гнев на соперника, даже если у вас особая верность не оговорена, все равно соперник воспринимается как "пшел вон" или "не лезть".
    При этом секс втроем во всех вариантах МЖМ и ЖМЖ был, но третьи это это были однополые друзья-приятели - друг мужчины в варианте ЖМЖ, моя приятельница в варианте ЖМЖ.

    Кто что сможет сказать - прошу высказаться
    Опыта тут смотрю у аудитории полно всякого разного - прям зачесалось спросить

    Ув. Джубал, если сможете, большая просьба тоже - практически и теоретически тоже осветить с такой стороны с которой я задаю вопрос отношения хуебратьев и хуесестер
    Т.е. зачем желать секса с "соперником"? Ведь штатная реакция - или прибью или пшел вон на соперника..
    У меня не было настоящих хуебратьев и хуесестёр. Муж, второй партнёр, у меня вагинально первый. А первый партнёр был анально-оральный. С первой девушкой мужа мы дружили и дружим, она замужем, дочка есть. Соблазнить её мне пока не удаётся.
    Причин, думаю, несколько может быть... Привычка влезать в треугольник из семьи... Желание парой поиметь партнёршу.. В мжм - мама и 2 инфантила.
    Лично моя конфигурация не предполагает соперничества с женщинами, писала где-то уже
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 10.07.2015 в 11:42.

  12. #2652
    А вот интересно, если вариант МЖМ говорит о бессознательном желании гомосексуального акта, то коль такой вариант случается, то кто из них кого поимел?

    Или они оба при этом поимели друг друга как бы, универсалы, типа?

  13. #2653
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жду меренья между женщинами количеством партнёров illow_fight:
    Отловила себя на том, что програившая, т.к. уже больше 2-х было.)
    А в ваших ожиданиях эти мерялки в какую сторону будут сдвигаться?

  14. #2654
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Отловила себя на том, что програившая, т.к. уже больше 2-х было.)
    А в ваших ожиданиях эти мерялки в какую сторону будут сдвигаться?
    Почему Вы себя проигравшей назначили?

    Помню было здесь, что норма - где то 5+- отношений ( партнеров) до брака

  15. #2655
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    я их послушала в одной теме-отныне молчу)))
    Думала о Вас)))

  16. #2656
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Думала о Вас)))
    не-не-не,я же там потёрла
    вы наверное не то подумали- я могу стать чемпионкой в категории"сомнительная победа))))

    Одно хорошо=когда всё уже было,никуда больше не тянет)))
    В бурной молодости есть свои плюсы)))

  17. #2657
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Одно хорошо=когда всё уже было,никуда больше не тянет)))
    В бурной молодости есть свои плюсы)))
    Вас как не тянет, не тянет и не надо? Или блевательные пакеты приросли?

  18. #2658
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Про мыщцы в состоянии возбуждения... По моей практике я могу полностью перекрыть вход во влагалище сжав его, могу выпятить переднюю стенку так что она поперек перекроет вход, да так что ничего, даже палец всунуть не получится.
    Я могу вытолкнуть член мыщцами влагалища даже если мужчина намеренно не дает и плюсом держит мой таз руками, чтобы я не могла двигать никакими другими мыщцами.
    Это мы так тестировали мои мыщцы.. Удобно стимулировать член, но неудобно вместе с партнером кончать, если у меня клиторальный оргазм - выталкиваю нафиг сжатием мыщц. Только опиатный совместно возможен..
    Интересно. Так не пробовала. Тестировать.
    Вытолкнуть могу и не дать вывести )
    А у меня при таком способе оргазм двойной - клиторальный и влагалищный.

  19. #2659
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вот тут:

    https://vezha.com/threads/42217.html...=1#post2321740
    Там.дальше. мерялись.
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    не-не-не,я же там потёрла
    Но ув.Гретхен успела увидеть


    Одно хорошо=когда всё уже было,никуда больше не тянет)))
    В бурной молодости есть свои плюсы)))
    Воооот!(благодарю, ув. Минута)
    В чем плюсы?
    В чем минусы?
    И как опыт краткосрочных отношений влияет на умение(и желание) создавать и поддерживать долгосрочные?
    (Ув. Мужчины(а у нас в теме, без сомнения, лучшие Мужчины Вежи)-жду ваших мнений очень)

  20. #2660
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вас как не тянет, не тянет и не надо? Или блевательные пакеты приросли?
    на эксперименты не тянет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    В чем минусы?

    )
    в том и минусы- что пиздобратья ему только не помеха-а возможно даже необходимы
    и я это знаю-)))
    только где их взять в долгосрочных отношениях и браке

    отыгрывать сценарии тоже надо- а это с браком плохо совмещается

  21. #2661
    Коли возвращаемся к секс-три, квадро, пенто и т.д. предлагаю этот закуток обсуждения продолжить тут:

    https://vezha.com/threads/42324.html...74#post2364174

  22. #2662
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    на эксперименты не тянет
    Да, понимаю

  23. #2663
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И как опыт краткосрочных отношений влияет на умение(и желание) создавать и поддерживать долгосрочные?
    1. Появляется понимание, чего тебе собственно надо от женщины, чего она тебе может дать, и чего ты готов давать без ущерба себе.
    2. Долгосрочные отношения выстраивать не натрахавшись вдоволь трудно в том плане, что могз кипит, ради секса ты готов на все. А вот после секса, утолив жажду, думаешь: нифига я впахиваю ради доступа к вагине.
    А женщина напротив уяснила для себя, что готов давать ей партнер, обрадовалась, и когда он не так впахивает она говорит: "Ты что, меня не любишь?"
    3. Жизнь мужчины - приключение, бегать, прыгать, лазать по деревьям, по вагинам, жечь костры, разбивать сердца. Без этого как-то уныло жить, без такого опыта.


    ... еще подумаю ...

  24. #2664
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Отловила себя на том, что програившая, т.к. уже больше 2-х было.)
    А в ваших ожиданиях эти мерялки в какую сторону будут сдвигаться?
    от 1(девственниц тут я думаю нет) и до n числа
    А кто проиграл кто выиграл эт не мне решать.

  25. #2665
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У женщин тоже бывают оргазмы во сне, у меня накануне MS практически всегда были эти оргазмы, просыпалась, оргазмируя; спрашивала у девчонок - то же самое
    Один сон помню - что медведь на меня забрался.. ггг
    Медведь отца может символизировать)

  26. #2666
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    на эксперименты не тянет
    С учетом того, что
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Брак - суть долгосрочный, желательно пожизнен-
    ный проект для поддержания и улучшения качества
    жизни, основанный на половом союзе. Причём - ка-
    чества жизни во всех доменах деятельности.
    Плюс весомый. Согласна.
    в том и минусы- что пиздобратья ему только не помеха-а возможно даже необходимы
    Как я помню, Вы у него первая партнерша, ув. Пшечка?
    И как соединились Ваша практика и его неопытность?


    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    1. Появляется понимание, чего тебе собственно надо от женщины, чего она тебе может дать, и чего ты готов давать без ущерба себе
    .

    2. Долгосрочные отношения выстраивать не натрахавшись вдоволь трудно в том плане, что могз кипит, ради секса ты готов на все.
    Мы с первым мужем вместе начинали, в 17))
    И меня все устраивало.
    Интенсивность была-а откуда знаешь, что еще надо?
    Со вторым только существенно расширила Карту мира.
    И книжки читали, и к сексологу ходили, и в первый открывшийся секс-шоп( даже купили там кой-что, это в конце 80х.
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Коли возвращаемся к секс-три, квадро, пенто и т.д. предлагаю этот закуток обсуждения продолжить тут:

    https://vezha.com/threads/42324.html...74#post2364174
    Да))
    Спасибо, Миша)

  27. #2667
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тут не до конца понятно в какую сторону соревнование идёт)))
    В меньшую? Так Марселин уже победила.
    А если в большую, так кто же признается?
    Я точно не признаюсь, уж больно сомнительная победа в этом случае маячит
    В меньшую тоже сомнительная победа.

  28. #2668
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И как опыт краткосрочных отношений влияет на умение(и желание) создавать и поддерживать долгосрочные?
    На мой взгляд, при большом количестве влияет в худшую сторону. Ценность текущего партнёра снижается.

  29. #2669
    Отвечая на вопрос Китти:

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Такая тема интересная получилась...) а у меня вопрос к опытным участникам...как сказать о своем желании анальных ласк партнера (т.е ласкать мужчину) ну вот какими словами или действиями...просто был опыт когда мужчина резко очень отреагировал даже на намек..типа "ты за кого меня держишь?!" хотя там речь шла о языке...с тех пор - блок стоит( а тот которому это нравилось сам проявил инициативу... так что опыта самостоятельного анального соблазнения не былоо
    Соглашусь с этим:

    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Я словами это не обсуждаю. Просто целовать и проводить языком начинаю издалека. Иногда даже от шеи.
    Вспоминаю себя в такие моменты, когда я была крепко целомудренная. ))
    Т.е. вот даже веду длинную линию языком - от затылка по спине, быстро между ягодиц и заканчиваю под коленом. Не акцентирую ласку. Всего ласкаю, в т.ч. и все то, что встречается по пути. И даже, если сжимают ягодицы, не прекращаю через время повторять. Почему-то вспоминаю в такие моменты, как кайфно мне, когда не спешат снять трусики, а ласкают долго вдоль резиночки.)) Даю удовольствие партнеру - не спешить отдаваться. Время от времени возвращаюсь и зона впускания все интимнее и интимнее.
    Как будто даю сигнал, я тебя принимаю и отказывающимся и хотящим.
    От себя добавлю, что:
    1. менять скорость ласк на ягодицах в зоне ануса не стоит, так как подсознательно партнер почувствует, что эту зону выделяют, и начнут блоки срабатывать (если он заядлый гомофоб). а так когда все плавненько, то вроде как и разницы нет, спина, шея или анус.
    2. если мужчина все равно начинает зажиматься, то я его успокаиваю... мол "расслабься насиловать твою попку замечательную никто не станет", они (мужчины) часто сами начинаю развивать тему, что он нормальный, а не педик какой-то там, тогда я ненавязчиво даю ликбез... "в смысле педик!? дурак ты)) педики это те что с мужиками совокупляются, а тут только один мужчина - ты и рядом с тобой прекрасная женщина)) секс между мужчиной и женщиной по определению гетеросексуален и что бы между ними не происходило это гетеросексуальный секс" и ласкаю ласкаю)) возможно с первого раза и не получится, я никогда не на чем не настаиваю)) но рано или поздно мужчина не выдерживает и перестает сопротивляться, более того уже даже ждет твоих новых попыток анус поласкать. что б в этот раз не зажаться и насладиться))
    3. самый простой способ понять изначально подпишеться мужчина на анальный секс (когда его), это во время петинга и минета, когда он в розовых облаках летает... во время оральных ласк и анус вниманием не обделить... случаев, что мужчины вскакивают о орать начинают еще не было)) были случаи, когда глубже не пускал... но тогда к п.2. (ликбез про геев и не геев), можно перейти, но уже после секса... так как в момент наивысшего наслаждения не стоит мужчину грузить, это проявления эгоизма и неуважения, только все испортить можно.

    Мужчинам долго промывали запрет на анальные ласки (церковь, общество и т.п.), а вы теперь хотите что б они в одночасье эти установки сняли, лишь от того, что ты так захотела!?... нет так не бывает... только терпением, нежностью, уважением, доверием (которые не только в постели заслуживаются и доказываются) и искренним желанием сделать партнера счастливым... только так можно получить партнера, который будет внимателен, заботлив и верен (хоть режьте меня, но я убеждена, что не один из мои мужчин мне не изменял).


    По поводу сколько и у кого было партнеров.))

    По факту - был трах... не скажу... не считала.

    А помню и вспоминаю 4-х. И только об 1 скучаю, а порой даже ненавижу себя, что отпустила его (точнее прогнала)... хренова моя логика и традиционные взгляды неприемлющие мезальянсы

  30. #2670
    И как опыт краткосрочных отношений влияет на умение(и желание) создавать и поддерживать долгосрочные?
    Краткосрочные отношения это типа краш теста для машины. А долгосрочные это постоянно ездишь на этой машине.
    При краш тесте проще опробовать те приемы что в длительных ты не будешь т.к. машину пожалеешь.
    В чем плюсы?
    Во первых для мужика как я понял полезно нагуляться что бы потом моча в голову не стукнула при кризисе средних лет. Гулять и выражать своё сокровенное зачастую проще опять же в быстрых отношениях, а так же осознавать свои хотелки и тестить их.

Страница 89 из 360 ПерваяПервая ... 59798687888990919299119189289 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search