Страница 88 из 360 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 611 по 2 640 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2611
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У самого дна сжатие было не сильным, головку сжимало меньше всего. Но мне именно кайфануло сжатие всего остального ствола. Т.е. чувствуешь прямо, как сперма с трудом под напором поднимается к головке по всему стволу, дольше чем обычно. Стимуляция головки мне не так приятна в этом контексте, это такое "острое" возбуждение, думаю как клитор у женщины.
    Во время секса двигался. Я когда подходил к оргазму сдерживал эякуляцию, находясь на грани. И вот именно на очередной этой "грани" не стал сдерживаться, но и не двигался вообще. Как-то так.
    Спасибо, поняла. Значит это нормально. )

  2. #2612
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю...
    Я тогда с другим заспорила, с молодым совсем, который утверждал, что не чувствует. А этого арбитром авторитетным притянули.
    И вот до сих пор считала, что, может, сама себе какой-то другой оргазм организовала, а в жизни не так все?
    По своему опыту могу сказать, что чувствуется не всегда. Может сокращения разной силы бывают, может положение не всегда нужное, может я не всегда прислушиваюсь хз.

  3. #2613
    И что такого? Знаю людей у которых в жизни один партнер. Вот и у меня, возможно, так будет, шо такого.

  4. #2614
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Серпом По, не вводите в заблуждение девственников, читающих форум
    Одного этого не достаточно...
    Ув. Капля, а при чём тут они? Я писала конкретному человеку.

  5. #2615
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Муж говорил, что он головкой чувствовал сжимание и тогда делал толчок. Вы вообще не двигались, только женщина мышцами?
    мне кажется мышцы там сами всё чувствуют и подстраиваются и синхронизируют акт

  6. #2616
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Провинция Исан, основной поставщик деушек как в секс индустрию, так и замужзарубеж, или замуж за фаранга
    Понятно, нет, она откуда-то где Бангкога ... Сказал на маму похожа, мне как-то не по себе, моя бурная молодость повлияла на выбор сына (я боюсь, что в этом схожесть), дурында, я все дом в порядке содержала, чтобы неряху не выбрал ))), а он об этом и не думал даже ... может понравилось, что неевропейка. У них поведение ближе к азиатскому

  7. #2617
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    И что такого? Знаю людей у которых в жизни один партнер. Вот и у меня, возможно, так будет, шо такого.
    И у меня 2 )

  8. #2618
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я всю тему не охватила, может, уже писали, я видела оргазм от разговоров, без мастурбации, несколько раз.
    А мне мужчины разссказывали про оргазм во сне еще ))
    В дополнение к описанным ув. Лиат

  9. #2619
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Почему только тайки-то?
    Русская, с русским размером. Просто хотелось научится, вот и учились с мужем )
    А тайки вообще маленькие, узкие, не глубокие )
    Ну вот и прикиньте, и так Уже, чем европейка, да еще и с подкачкой..)

  10. #2620
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По своему опыту могу сказать, что чувствуется не всегда. Может сокращения разной силы бывают.
    Не всегда. По моему опыту все дело в развитости мышц у партнерши.

    Если мышцы развиты слабо, то почувствовать сокращения можно только при сильном оргазме женщины.

  11. #2621
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    мне кажется мышцы там сами всё чувствуют и подстраиваются и синхронизируют акт
    Если мужчина не двигается, ты сама обхватываешь его член, следишь за реакциями, за дыханием, лицом, подстраиваешь сжатие-расжатие. Одновременно сама ловишь волну )

  12. #2622
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А мне мужчины разссказывали про оргазм во сне еще ))
    В дополнение к описанным ув. Лиат
    Называются поллюции.
    Могут забавными снами сопровождаться. Например как на дне озера русалку ебёшь

  13. #2623
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    мне кажется мышцы там сами всё чувствуют и подстраиваются и синхронизируют акт
    Если мужчина не двигается, ты сама обхватываешь его член, следишь за реакциями, за дыханием, мимикой, подстраиваешь сжатие-расжатие. Сильнее-слабее. Одновременно сама ловишь волну )

  14. #2624
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А мне мужчины разссказывали про оргазм во сне еще ))
    В дополнение к описанным ув. Лиат
    Похож на оргазм от стимуляции простаты. Прикольно, что вообще без стимуляции кончаешь.

  15. #2625
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну вот и прикиньте, и так Уже, чем европейка, да еще и с подкачкой..)
    Да. Супер.

  16. #2626
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Называются поллюции.
    Могут забавными снами сопровождаться. Например как на дне озера русалку ебёшь
    У женщин тоже бывают оргазмы во сне, у меня накануне MS практически всегда были эти оргазмы, просыпалась, оргазмируя; спрашивала у девчонок - то же самое
    Один сон помню - что медведь на меня забрался.. ггг

  17. #2627
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Маша, синхрон)))

    и

    Пипец

  18. #2628
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У женщин тоже бывают оргазмы во сне, у меня накануне MS практически всегда были эти оргазмы, просыпалась, оргазмируя; спрашивала у девчонок - то же самое
    Один сон помню - что медведь на меня забрался.. ггг
    Всегда думала, что это у меня такие сны вещие, после такого сна почти всегда знакомство с продолжением, но может быть наоборот, поднялся тестостерон, захотелось секса, приснился сон, появилось поисковое поведение и ВОоот ..

  19. #2629
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Один сон помню - что медведь на меня забрался.. ггг
    Вот подсознанка и говорит, что надобно в жизни

  20. #2630
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    По своему опыту могу сказать, что чувствуется не всегда. Может сокращения разной силы бывают, может положение не всегда нужное, может я не всегда прислушиваюсь хз.
    ну вот:
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не всегда. По моему опыту все дело в развитости мышц у партнерши.

  21. #2631
    Я еще на 84 странице... вы тут написали СТОЛЬКО за день
    И я пропустила самую интересную часть и не вставила свои 5 копеек...
    И сейчас еще не могу дочитать до текущей части дискуссии...

  22. #2632
    И что такого? Знаю людей у которых в жизни один партнер. Вот и у меня, возможно, так будет, шо такого.
    Жду меренья между женщинами количеством партнёров

  23. #2633
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    И что такого? Знаю людей у которых в жизни один партнер. Вот и у меня, возможно, так будет, шо такого.
    И что, сафсем сафсем даже не любопытно?

  24. #2634
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Похож на оргазм от стимуляции простаты. Прикольно, что вообще без стимуляции кончаешь.
    Да поди в бессознанке сонной Миш ногами потираем и т.д., а результат на утро.

  25. #2635
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жду меренья между женщинами количеством партнёров
    я в аутсайдерах , 4 партнёра за всю жизнь) Но проблем ни с сексом ни с оргазмами никогда не было. Поэтому ничего не искалось.)

  26. #2636
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я в аутсайдерах , 4 партнёра за всю жизнь) Но проблем ни с сексом ни с оргазмами никогда не было. Поэтому ничего не искалось.)
    Ну если еда вкусна и вдосталь её, искать можно только из любопытства бывает ли вкуснее.
    А это любопытство часто гасится содержимым вшитых "блевательных" пакетов(моральными принципами).

  27. #2637
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну если еда вкусна и вдосталь её, искать можно только из любопытства бывает ли вкуснее.
    А это любопытство часто гасится содержимым вшитых "блевательных" пакетов(моральными принципами).
    Да ув.Kleugene, если же не гасится, то эти Блевательные пакеты после утоленного любопытства прирастают намертво, хрен сотрешь

  28. #2638
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Да поди в бессознанке сонной Миш ногами потираем и т.д., а результат на утро.
    Практически уверен, что ничего не трем. Я несколько раз просыпался прямо в момент оргазма, а до этого в таком полу-сне видел своих "русалок на дне озера", и одновременно понимал где я нахожусь на самом деле, чувствовал руки, ноги.

    Еще мне на телесной психотерапии предупреждала терапевт, что если у меня не было секса давно, то могу кончить во время дыхательных упражнений. "Может произойти... эммм... реакция" - говорит.

  29. #2639
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Ну да, вагинальный. Там, внутри, по моим ощущениям, несколько зон мыщц, или так работают. Мышцы внутренней поверхности бедра действуют на клиторальную зону и цепляют зону входа. Потом идет еще группа внутри от входа по-ощущениям, она может сжиматься сильно, силу можно регулировать. И более глубокие, у шейки, у дна. Вот их я не могу сильно сжимать, сжатие есть но не крепкое. Мужу доставляло удовольствие не полностью вводить член, а головкой где-то на границе между сильными мышцами от входа и более слабыми у дна. Тогда у меня получалось довести его до оргазма. Хотя в моем оргазме уже сильно сжимались мышцы у дна. Оргазмы чаще бывали одновременные с мужем. Это то, что знаю, пробовала. )
    Про мыщцы в состоянии возбуждения... По моей практике я могу полностью перекрыть вход во влагалище сжав его, могу выпятить переднюю стенку так что она поперек перекроет вход, да так что ничего, даже палец всунуть не получится.
    Я могу вытолкнуть член мыщцами влагалища даже если мужчина намеренно не дает и плюсом держит мой таз руками, чтобы я не могла двигать никакими другими мыщцами.
    Это мы так тестировали мои мыщцы.. Удобно стимулировать член, но неудобно вместе с партнером кончать, если у меня клиторальный оргазм - выталкиваю нафиг сжатием мыщц. Только опиатный совместно возможен..

  30. #2640
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Жду меренья между женщинами количеством партнёров
    Тут не до конца понятно в какую сторону соревнование идёт)))
    В меньшую? Так Марселин уже победила.
    А если в большую, так кто же признается?
    Я точно не признаюсь, уж больно сомнительная победа в этом случае маячит

Страница 88 из 360 ПерваяПервая ... 58788586878889909198118188288 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search