Страница 87 из 360 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117187287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 581 по 2 610 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2581
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    а еще можно не заставлять мужчину делать фрикции, только мышцами влагалища сжимать и расжимать.
    О да. Офигенное кстати ощущение - когда кончаешь без фрикций. Сильнее чувствуешь, как весь член со всех сторон по всей длине почти сжимают. И дольше продлевается сам оргазм, более плавно. (Для мужчины).
    Обычно раз - и кончил. И тут раааАААааааааз - и кончил.

  2. #2582
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, сама у себя вызвать оргазм) до 19 длет так делала, пока не узнала, что все девчонки получают его клитором
    Ну да, вагинальный. Там, внутри, по моим ощущениям, несколько зон мыщц, или так работают. Мышцы внутренней поверхности бедра действуют на клиторальную зону и цепляют зону входа. Потом идет еще группа внутри от входа по-ощущениям, она может сжиматься сильно, силу можно регулировать. И более глубокие, у шейки, у дна. Вот их я не могу сильно сжимать, сжатие есть но не крепкое. Мужу доставляло удовольствие не полностью вводить член, а головкой где-то на границе между сильными мышцами от входа и более слабыми у дна. Тогда у меня получалось довести его до оргазма. Хотя в моем оргазме уже сильно сжимались мышцы у дна. Оргазмы чаще бывали одновременные с мужем. Это то, что знаю, пробовала. )

  3. #2583
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Сначала это только мое удовольствие было, чтобы в двух местах одновременнно, как-то мне пришло в голову как ему, понра
    вится? в процессе протянула .. я то...ооже попробовать хочу как ты, рука уже была близко к месту назначения, сопротивления не возникло, получается вопросов не было и посягательств тоже. Остановил бы руку, если бы против был, ка-то так. Хотя оргазма не заметила, только как ласка переходная
    А как же ноХти?

  4. #2584
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О да. Офигенное кстати ощущение - когда кончаешь без фрикций. Сильнее чувствуешь, как весь член со всех сторон по всей длине почти сжимают. И дольше продлевается сам оргазм, более плавно. (Для мужчины).
    Обычно раз - и кончил. И тут раааАААааааааз - и кончил.

    Значит, для мужа я могу представлять некую ценность ))))

  5. #2585
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О да. Офигенное кстати ощущение - когда кончаешь без фрикций. Сильнее чувствуешь, как весь член со всех сторон по всей длине почти сжимают. И дольше продлевается сам оргазм, более плавно. (Для мужчины).
    Обычно раз - и кончил. И тут раааАААааааааз - и кончил.
    Поэтому наверное мужики от таек прутся? Хоть и на лицо они не особо, если не переделки, и ноги кривые чаще всего

  6. #2586
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А как же ноХти?
    гелевыми не пользуюсь свои видимо недлинные. В процессе ни один сфинктр не пострадал ))

  7. #2587
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Ну да, вагинальный. Там, внутри, по моим ощущениям, несколько зон мыщц, или так работают. Мышцы внутренней поверхности бедра действуют на клиторальную зону и цепляют зону входа. Потом идет еще группа внутри от входа по-ощущениям, она может сжиматься сильно, силу можно регулировать. И более глубокие, у шейки, у дна. Вот их я не могу сильно сжимать, сжатие есть но не крепкое. Мужу доставляло удовольствие не полностью вводить член, а головкой где-то на границе между сильными мышцами от входа и более слабыми у дна. Тогда у меня получалось довести его до оргазма. Хотя в моем оргазме уже сильно сжимались мышцы у дна. Оргазмы чаще бывали одновременные с мужем. Это то, что знаю, пробовала. )
    Да, похоже на то, как у нас)

  8. #2588
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Поэтому наверное мужики от таек прутся? Хоть и на лицо они не особо, если не переделки, и ноги кривые чаще всего
    любопытно, у меня сын с тайкой живет ... жаль я мама, не спросишь-не поймет


    Симпотишная, ноги не помню, в общении приятная, работать не любит. Это все впечатления

  9. #2589
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Значит, для мужа я могу представлять некую ценность ))))
    Определенно

  10. #2590
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    гелевыми не пользуюсь свои видимо недлинные. В процессе ни один сфинктр не пострадал ))
    О, ув. Ренессанс, спасибо!
    Если бы не Вы, ни за что бы не поняла про что речь!
    НоГти!)))))

  11. #2591
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    О, ув. Ренессанс, спасибо!
    Если бы не Вы, ни за что бы не поняла про что речь!
    НоГти!)))))
    Ноготульки, они самые, ага

  12. #2592
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я поддержу вас ув. Капля росы.
    Разные бывают ситуации.
    Из моей жизни вот два типа таких:
    - долгое отсутствие партнера. Ну не хочется мне, когда муж на войне и по долгу трахаться с другим мужчиной. Может я конечно закомплексованная и засовестливая "советским" воспитанием, но как бы меня не распирало и как бы не был мне приятен другой мужчина, но не могу через себя переступить и переспать с ним, когда муж на войне. Поэтому огурец ли, вибратор ли - но все мои друзья. Потому как просто разрядиться надо. Не до жиру, быть бы живу. Но то война - особая категория. А вот в мирной жизни сегодняшнему своему мужу изменять не хочу просто не по "совести", а просто потому, что в маничке от него до сих пор. А он по две недели на объекте. Опять же ну как тут без сподручных средств?)))
    - и второе, это когда секс с партнером еще не достаточно для меня гармоничен. Мне трудно направлять партнера и поэтому на период притирки может уйти пара месяцев, пока я сама еще путем не могу точно понять что мне партнера надо для оргазма, так чтобы "песня" была гармоничной для обоих. И поэтому на этом этапе для меня нет ничего зазорного в том, чтобы что то дополучить самостоятельно.
    Так что тут мой жизненный опыт с вашим совпадает.
    Спасибо, ув. Барбара
    Точно ситуации бывают разные, и даже такие в которые ты раньше думала, что никогда и не попадешь...
    Так что не будем отрицать многообразие жизненных вариантов и способов

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В моей жизни было 2 партнёра.
    Что ли это правда?

  13. #2593
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть же вариант, как вы верно заметили ув. Aquarry выше, дурного воспитания, или семейного сценария.
    При котором мужчина в глазах женщины изначально евнух и уважения не заслуживает.
    Но при это в женщине возможно развито самоуважение и если она берётся за дело, то делает его добросовестно.
    Т.е. пускай я в хлеву и копаюсь в дерьме, но я свою работу сделаю хорошо, я же "хорошая девочка".
    О, понравилось Ваше объяснение, ув.Kleugene, спасибо Вам.

  14. #2594
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    любопытно, у меня сын с тайкой живет ... жаль я мама, не спросишь-не поймет


    Симпотишная, ноги не помню, в общении приятная, работать не любит. Это все впечатления
    Вывез с исанщины?

  15. #2595
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Верно ведь, Лиатушка?
    И мне это не нравится.
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    А он (моСК) в таком оттраханом состоянии, быстрее примет решение перестать хотеть от другого то, что он не может дать?))
    Именно.
    Но я считала, что просто время свое ценить стала больше.
    И ,опять же, осознала вдруг, что не обязательно серьезные отношения строить с каждым секспартнером.
    А то, что только сейчас-думаю, это совсем неплохо. Всему свое время. Мое-сейчас вот)))

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я Вас тут читаю и думаю, как много значит в Вашей жизни секс , нам сейчас хватает 15 мин , чтобы получить желаемое именно в сексе , нас заводит факт того , что мы можем сейчас заняться этим вообще. Может когда-то мы вновь захотим долгих страстных дней и ночей , но пока вот более чем достаточно.
    Согласна. В долгосрочных отношениях все так и есть.
    Но я заметила, что и в заведомо краткосрочных такой ритм выстраиваю.

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Правда сам не понимаю, как надо хотеть сделать мужчине хорошо, если надо его
    сначала довести до бессознательного состояния. Кому надо-то в конечном итоге...
    Так даме и надо.
    Альтруистов нэма
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У женщины сокращение мышц влагалища сильное, у нас такого нет. Если не уверены, спросите у мужа

    Мы как-то с одним товарищем (психоаналитик между прочим ) заспорили в чате, чувствуют ли мужчины эти сокращения.
    Он утверждал, что нет.
    Тогда я провела на себе эксперимент, не отходя от компа,и собственным пальцем эти сокращения почувствовала.
    А он мне сказал, что палец(!) более чувствительный, чем член Причем мой палец всяко тоньше самого тонкого члена, который я могу себе представить.
    И-я ведь ему поверила.

    С черным Halls. Есть такая тема. Бодрит
    А-ха-ха!!!
    Как раз вчера упаковку купила, и именно черный.

    Теперь ведь буду гонять в голове, пока не проверю
    (Мишка, )

  16. #2596
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Как действовать? Ну, подойти сзади, начать гладить, смотреть, где ей больше нравится, отнести на кровать, раздеть постепенно, смотреть, как реагирует на прикосновения. Не торопиться, жизнь длинная) после введения члена менять темп. Начинать с аккуратного, медленного, темпа, а там смотреть за стонами, слушать её комментарии и просьбы быстрее-медленнее. В глаза смотреть, за невербаликой следить, любоваться ей
    Ув. Серпом По, не вводите в заблуждение девственников, читающих форум
    Одного этого не достаточно...

  17. #2597
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    О да. Офигенное кстати ощущение - когда кончаешь без фрикций. Сильнее чувствуешь, как весь член со всех сторон по всей длине почти сжимают. И дольше продлевается сам оргазм, более плавно. (Для мужчины).
    Обычно раз - и кончил. И тут раааАААааааааз - и кончил.
    А еще подскажите, это для моего понимания )
    У женщины, с которой Вы это делали, по Вашим ощущениям, работали мышцы у самого дна?
    У нас с мужем завершение было такое, я чувствовала что он на грани и сама была на грани, и в этот момент муж делал единственный толчок до конца и происходила обоюдная разрядка. Муж говорил, что он головкой чувствовал сжимание и тогда делал толчок. Вы вообще не двигались, только женщина мышцами?

  18. #2598
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вывез с исанщины?
    Исанщина? не поняла словцо. там живет, на ее родине

  19. #2599
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Что ли это правда?
    А что Вас так удивляет?
    У меня в Машином возрасте-3.
    Мужья.
    И ребенку лет 10)))

  20. #2600
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вывез с исанщины?
    дубль

  21. #2601
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Мы как-то с одним товарищем (психоаналитик между прочим ) заспорили в чате, чувствуют ли мужчины эти сокращения.
    Он утверждал, что нет.
    Тогда я провела на себе эксперимент, не отходя от компа,и собственным пальцем эти сокращения почувствовала.
    А он мне сказал, что палец(!) более чувствительный, чем член Причем мой палец всяко тоньше самого тонкого члена, который я могу себе представить.
    И-я ведь ему поверила.
    Чувствуют чувствуют, не верь не проверенным психоаналитикам

  22. #2602
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И мне это не нравится.

    Именно.
    Но я считала, что просто время свое ценить стала больше.
    И ,опять же, осознала вдруг, что не обязательно серьезные отношения строить с каждым секспартнером.
    А то, что только сейчас-думаю, это совсем неплохо. Всему свое время. Мое-сейчас вот)))


    Согласна. В долгосрочных отношениях все так и есть.
    Но я заметила, что и в заведомо краткосрочных такой ритм выстраиваю.


    Так даме и надо.
    Альтруистов нэма


    Мы как-то с одним товарищем (психоаналитик между прочим ) заспорили в чате, чувствуют ли мужчины эти сокращения.
    Он утверждал, что нет.
    Тогда я провела на себе эксперимент, не отходя от компа,и собственным пальцем эти сокращения почувствовала.
    А он мне сказал, что палец(!) более чувствительный, чем член Причем мой палец всяко тоньше самого тонкого члена, который я могу себе представить.
    И-я ведь ему поверила.


    А-ха-ха!!!
    Как раз вчера упаковку купила, и именно черный.

    Теперь ведь буду гонять в голове, пока не проверю
    (Мишка, )
    Наверное у всех по разному, мне тоже помню один из любовников сказал, что у него ствол практически не чувствителен по сравнению с головкой и просил сосредоточиться на ней.

  23. #2603
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Что ли это правда?
    А что Вас удивляет?

  24. #2604
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Исанщина? не поняла словцо. там живет, на ее родине
    Провинция Исан, основной поставщик деушек как в секс индустрию, так и замужзарубеж, или замуж за фаранга

  25. #2605
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    А еще подскажите, это для моего понимания )
    У женщины, с которой Вы это делали, по Вашим ощущениям, работали мышцы у самого дна?
    У нас с мужем завершение было такое, я чувствовала что он на грани и сама была на грани, и в этот момент муж делал единственный толчок до конца и происходила обоюдная разрядка. Муж говорил, что он головкой чувствовал сжимание и тогда делал толчок. Вы вообще не двигались, только женщина мышцами?
    У самого дна сжатие было не сильным, головку сжимало меньше всего. Но мне именно кайфануло сжатие всего остального ствола. Т.е. чувствуешь прямо, как сперма с трудом под напором поднимается к головке по всему стволу, дольше чем обычно. Стимуляция головки мне не так приятна в этом контексте, это такое "острое" возбуждение, думаю как клитор у женщины.
    Во время секса двигался. Я когда подходил к оргазму сдерживал эякуляцию, находясь на грани. И вот именно на очередной этой "грани" не стал сдерживаться, но и не двигался вообще. Как-то так.

  26. #2606
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    . Сначала подкачать внутреннюю поверхность бедер.
    Потом упражнения с внутренними мышцами влагалища. И шарики есть, они тоже на сжатие.

    можно не заставлять мужчину делать фрикции, только мышцами влагалища сжимать и расжимать )
    да, очень хорошее сочетание. Тренажёр для внутренних мышц бедра (который на колёсиках) и упражнения с шариками. Тогда можно только движением мышц всё сделать, без фрикций.

  27. #2607
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Чувствуют чувствуют, не верь не проверенным психоаналитикам
    Ну, не знаю...
    Я тогда с другим заспорила, с молодым совсем, который утверждал, что не чувствует. А этого арбитром авторитетным притянули.
    И вот до сих пор считала, что, может, сама себе какой-то другой оргазм организовала, а в жизни не так все?
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Наверное у всех по разному, мне тоже помню один из любовников сказал, что у него ствол практически не чувствителен по сравнению с головкой и просил сосредоточиться на ней.
    Вот так, может?

    Впрочем, как и у женщин.
    А ведь некоторые мужчины, наловчившись на одной, ко всем последующим стандартные свои приемы применяют.

  28. #2608
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    У нас с мужем завершение было такое, я чувствовала что он на грани и сама была на грани, и в этот момент муж делал единственный толчок до конца и происходила обоюдная разрядка.
    У нас без толчка было. Тоже обоюдно, за счет пульсаций.

  29. #2609
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Поэтому наверное мужики от таек прутся? Хоть и на лицо они не особо, если не переделки, и ноги кривые чаще всего
    Почему только тайки-то?
    Русская, с русским размером. Просто хотелось научится, вот и учились с мужем )
    А тайки вообще маленькие, узкие, не глубокие )

  30. #2610
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Маша, синхрон)))
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А что Вас удивляет?
    и
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А что Вас так удивляет?
    Пипец

Страница 87 из 360 ПерваяПервая ... 57778485868788899097117187287 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search