Страница 86 из 360 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116186286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 551 по 2 580 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2551
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но обобщать зачем? Почему надо говорить все, а не большинство или некоторе
    Вы о чём сейчас, ув. СерпомПо?

    Выскажитесь яснее, прошу Вас.

  2. #2552
    Дурное воспитание и семейные сценарии.
    Есть такие, в которых не то что уважать полагается мужчину, а наоборот - неуважать, использовать как рабочую скотинку, а местами даже ненавидеть.

    Ну, если уважение есть, то добросовестность уж точно прилагается. И даже если уважения нет, она бывает, по опыту
    Про добросовестность вообще не понимаю, особенно если нет уважения.
    Нет уважения - нет контактов близких, где тогда прикладывать эту добросовестность.

  3. #2553
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. СерпомПо, причём тут тип?

    УЖЕ в койке, иначе вопрос от-
    куда?

    Так что - ровно чудесная иллюстрация -
    ЧТО мы все до того, как заслужили )))

    Вопрос - в априорных ДОБРОСОВЕСТНОСТИ
    и уважении к существу пола мужеского )))
    Я обычно в дороге об этом задумываюсь. Когда вижу как мужчины возят песок, гравий, как выравнивают какое-то глиняное мессиво ,когда возводят мосты или когда строят дом и закладывают коммуникации , что эти мужчины тоже имеют право быть любимыми , ценными , конечно такому сложно будет после такого рабочего дня устраивать романтик или искать правильные точки на теле женщины, ему бы самому хоть как-то расслабиться.

    Я Вас тут читаю и думаю, как много значит в Вашей жизни секс , нам сейчас хватает 15 мин , чтобы получить желаемое именно в сексе , нас заводит факт того , что мы можем сейчас заняться этим вообще. Может когда-то мы вновь захотим долгих страстных дней и ночей , но пока вот более чем достаточно.

    Невозможно по жизни изо дня в день только встречаться и трахаться.

  4. #2554
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Помню случай смешной: встречаюсь с приятельницей, и она мне рассказывает о своем новом френде, с новой работы, типа - ты представляешь, он меня вчера о таком попросил.. о ТАКОМ..!!! И глаза закатила

    Я - так о чем таком?

    Она - чтобы я его пальцем туда.. ну ты понимаешь....УЖАС..((

    У меня наоборот было что женщины предлагали, или же пытались вторгнуться.
    А у меня на это табу изначальное раньше было(сейчас не знаю, уж слишком хорошо и красочно Ув. Весна описала всё ) и я отказывался, причём оскорбляясь "да как ты смеешь, меня и туда, да за кого ты меня держишь?".
    Уже только на Веже стало понятно почему такое табу у меня...

  5. #2555
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я Вас тут читаю и думаю, как много значит в Вашей жизни секс , нам сейчас хватает 15 мин , чтобы получить желаемое именно в сексе , нас заводит факт того , что мы можем сейчас заняться этим вообще. Может когда-то мы вновь захотим долгих страстных дней и ночей , но пока вот более чем достаточно.
    ув. Мирная, сексуальная активность человека -
    действительно идёт циклами, более того - влия-
    ет и общая загруженность, и сроки после родов,
    и.. Чёрт те ещё что.

    Прекрасно, когда эти периоды - совпадают у -
    обоих партнёров.

    Кстати. При долгом совместном житье - люди
    синхронизируются
    )) Ещё один плюс очень
    долгосрочных отношений.

    Невозможно по жизни изо дня в день только встречаться и трахаться.
    Более того, ув. Мирная - для полноценного
    полового длительного союза - попросту не-
    обходимы значительные периоды намерен-
    ного воздержания по крайней мере раз в
    круговорот сезонов. Старый забытый многими
    «секрет».

  6. #2556
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Старый забытый многими
    «секрет».
    Тот же «Великий пост» х-н - всего лишь
    акцептированный языческий обычай, и
    много древнее самого х-ва.

  7. #2557
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы о чём сейчас, ув. СерпомПо?

    Выскажитесь яснее, прошу Вас.
    Ув. Джубал, я, собственно, о своей реакции на любые обобщения. Тут шло интересное, да и сейчас идёт, обсуждение, которое скатывается во взаимные претензии всех женщин и всех мужчин.
    Мне, во-первых, больно видеть войну полов, а, во-вторых, счидаю, что претензии всегда адресны.
    Вы говорите, допустим, об уважении мужчины как полового партнёра, а в дискуссии тут и там появляются суждения с "все женщины...." или "все мужчины...". Если собеседник ,сказал слово "все", значит, он и меня имеет в виду, а если ко мне это не относится, я, конечно, защищаюсь.
    Есть разные слова: большинство (от 50 процентов), некоторые, "те, что мне встречались", но никак не "все".

    --- Добавлено ---

    А все - это все до одной. И я тоже.

  8. #2558
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мне, во-первых, больно видеть войну полов,
    .
    Мне тоже Больно видеть, напоминает драчку папы с мамой, где я все время встревала защищать.. Я хоть всегда в это время ухожу баиньки, но вчера прям слинять захотелось ... раньше бы подорвалась доказывать че-нить

  9. #2559
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Собственно, в том и отличие азиатского
    менталитета - от европиздного ))
    А про какую азию речь идет, ув.Джубал?
    Скоро отпуск, куда билеты брать?

  10. #2560
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Такая тема интересная получилась...) а у меня вопрос к опытным участникам...как сказать о своем желании анальных ласк партнера (т.е ласкать мужчину) ну вот какими словами или действиями...просто был опыт когда мужчина резко очень отреагировал даже на намек..типа "ты за кого меня держишь?!" хотя там речь шла о языке...с тех пор - блок стоит( а тот которому это нравилось сам проявил инициативу... так что опыта самостоятельного анального соблазнения не былоо
    Многие мужчины у нас так реагируют, типа только педики любят когда им попу лижут.
    Советуют напоить, и постепенно переходить к ласкам этого сакрального места.
    Правда сам не понимаю, как надо хотеть сделать мужчине хорошо, если надо его
    сначала довести до бессознательного состояния. Кому надо-то в конечном итоге...
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Я словами это не обсуждаю. Просто целовать и проводить языком начинаю издалека. Иногда даже от шеи.
    Вспоминаю себя в такие моменты, когда я была крепко целомудренная. ))
    Т.е. вот даже веду длинную линию языком - от затылка по спине, быстро между ягодиц и заканчиваю под коленом. Не акцентирую ласку. Всего ласкаю, в т.ч. и все то, что встречается по пути. И даже, если сжимают ягодицы, не прекращаю через время повторять. Почему-то вспоминаю в такие моменты, как кайфно мне, когда не спешат снять трусики, а ласкают долго вдоль резиночки.)) Даю удовольствие партнеру - не спешить отдаваться. Время от времени возвращаюсь и зона впускания все интимнее и интимнее. Как будто даю сигнал, я тебя принимаю и отказывающимся и хотящим.
    Это очень приятно, получать такой сигнал. И границы дозволенного сами расширяются. Плюсую.

  11. #2561
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А у меня на это табу изначальное раньше было(сейчас не знаю, уж слишком хорошо и красочно Ув. Весна описала всё
    Советую Жень Вчера сравнивали с девушкой два типа оргазма. Приблизительно так выходит:

    Старый добрый всем известный мужской оргазм - примерный аналог клиторального у женщины (как парцеальный припадок)
    Оргазм от простаты - ближе к вагинальному у женщин, не такой яркий, более мягкий, тепло по телу бежит, без резких мышечных сокращений. (опиатный)

  12. #2562
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне тоже Больно видеть, напоминает драчку папы с мамой, где я все время встревала защищать.. Я хоть всегда в это время ухожу баиньки, но вчера прям слинять захотелось ... раньше бы подорвалась доказывать че-нить
    Да вот и я защищала. Но не смогла сейчас уйти, гнев был сильный, настоящий.

  13. #2563
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вот и я защищала. Но не смогла сейчас уйти, гнев был сильный, настоящий.
    Маму чаще защищала? Судя по теме, стала женскую сторону защищать.. А у меня раздрыг все по-своему правы, не могу ничью сторону принять

  14. #2564
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Про добросовестность вообще не понимаю, особенно если нет уважения.
    Нет уважения - нет контактов близких, где тогда прикладывать эту добросовестность.
    Есть же вариант, как вы верно заметили ув. Aquarry выше, дурного воспитания, или семейного сценария.
    При котором мужчина в глазах женщины изначально евнух и уважения не заслуживает.
    Но при это в женщине возможно развито самоуважение и если она берётся за дело, то делает его добросовестно.
    Т.е. пускай я в хлеву и копаюсь в дерьме, но я свою работу сделаю хорошо, я же "хорошая девочка".

  15. #2565
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Маму чаще защищала? Судя по теме, стала женскую сторону защищать.. А у меня раздрыг все по-своему правы, не могу ничью сторону принять
    Маму, но когда мужчин обвиняют, мне тоже неприятно. Мужчин стала защищать, когда с мужем сошлись) но и обвинять их тоже чаще стала, потому что знаю, что они тоже могут быть достойными уважения)
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 10.07.2015 в 09:09.

  16. #2566
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Советую Жень Вчера сравнивали с девушкой два типа оргазма. Приблизительно так выходит:

    Старый добрый всем известный мужской оргазм - примерный аналог клиторального у женщины (как парцеальный припадок)
    Оргазм от простаты - ближе к вагинальному у женщин, не такой яркий, более мягкий, тепло по телу бежит, без резких мышечных сокращений. (опиатный)
    Спасибо за описание Миш, буду развиваться, в процессе думаю дойдём с женой и до опиатного.

  17. #2567
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Оргазм от простаты - ближе к вагинальному у женщин, не такой яркий, более мягкий, тепло по телу бежит, без резких мышечных сокращений. (опиатный)
    Оказывается если вагинальный такой - я знаю что это такое. Всегда думала, что вагинальный не моё вообще.

  18. #2568
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Маму, но когда мужчин обвиняют, мне тоже неприятно. Мужчин стала защищать, когда с мужем сошлись) но и обвинять их тоже чаще стала, потому что знаю, что они тоже могут быть достойными уважения)
    вот в этом "могут быть" мы все тут в теме и зависли. Потому нам и говорят "вы все" ... понимаешь могут быть, а могут не быть, значит априори в голове не презумпция невиновности или там еще чего-нибудь, а докажи, что можешь быть достоин

    Я так понимаю, презумпция это когда "ты достоин, пока не доказал обратное"

  19. #2569
    Интересно, а про минет с мятной жвачкой во рту уже было? ))
    Сколько, блин, тут интересного!

  20. #2570
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    вот в этом "могут быть" мы все тут в теме и зависли. Потому нам и говорят "вы все" ... понимаешь могут быть, а могут не быть, значит априори в голове не презумпция невиновности или там еще чего-нибудь, а докажи, что можешь быть достоин

    Я так понимаю, презумпция это когда "ты достоин, пока не доказал обратное"
    Ну так и у меня: достоин, пока не доказал обратное. Но может же и жоказать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Оказывается если вагинальный такой - я знаю что это такое. Всегда думала, что вагинальный не моё вообще.
    Да, он такой) бывает, что женщины считают, что его у них нет)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Спасибо за описание Миш, буду развиваться, в процессе думаю дойдём с женой и до опиатного.
    Ув. Евгений, а то, что я вчера предлагала Вам, отозвалось или нет?

  21. #2571
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Оказывается если вагинальный такой - я знаю что это такое. Всегда думала, что вагинальный не моё вообще.
    У женщины сокращение мышц влагалища сильное, у нас такого нет. Если не уверены, спросите у мужа
    Мужчина почувствует, как его член сжимают стенки влагалища, волнами. Ощущение не спутаешь ни с чем.
    Кстати если с этим непонятки, мышцы можно развивать. Шарики есть специальные, которые надо внутри держать.
    Сначала просто держишь, а потом играешь ими как хочешь. Мужчина вам точно спасибо скажет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Интересно, а про минет с мятной жвачкой во рту уже было? ))
    Сколько, блин, тут интересного!
    С черным Halls. Есть такая тема. Бодрит

  22. #2572
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    С черным Halls. Есть такая тема. Бодрит
    Черный халс уже подорожал?

  23. #2573
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Черный халс уже подорожал?
    Ага. Как Беломор после ввоза партии Афганских шишек

  24. #2574
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Для меня оргазм такая тонкая штука, я никак не могу понять как можно с первым встречным получить оргазм от стимуляции анально. Я с первым мужем в какой-то момент потеряла ниточку, хотя он мог облизать и не только с головы до пят , да и я его , всегда готова была на эксперименты . Но вот это уважение , которое должно быть априори, пошатнулось и всё весь кайф от секса и даже от любых проявлений нежности пропал будто и не было никогда.

    И сейчас как бы я не была голодна по сексу, каким бы не было моё влечение малейшая грубость или пренебрежение/невнимательность со стороны мужа убивает напрочь возможность получить оргазм, вроде уже и забылось , а тело протестует и всё тут.

    Мне чтобы испытать удовлетворение нужно и восхищаться , и уважать , и понимать, чувствовать, что я для партнёра что-то нереально неповторимое, что он никогда ни с кем больше такого как со мной не ощутит, что эксклюзив для него.

    Не представляю как можно получить все виды оргазмов в отношениях сексонли.

  25. #2575
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Такая тема интересная получилась...) а у меня вопрос к опытным участникам...как сказать о своем желании анальных ласк партнера (т.е ласкать мужчину) ну вот какими словами или действиями...просто был опыт когда мужчина резко очень отреагировал даже на намек..типа "ты за кого меня держишь?!" хотя там речь шла о языке...с тех пор - блок стоит( а тот которому это нравилось сам проявил инициативу... так что опыта самостоятельного анального соблазнения не былоо
    Да просто рукой провести начав от бедра. Если парнёр не очканул, то стоит продолжить
    Вообще не понимаю, нафига надо о своих желаниях обязательно заявлять? Во время ласк всё и так становится понятно где границы у человека.

  26. #2576
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да просто рукой провести начав от бедра. Если парнёр не очканул, то стоит продолжить
    Вообще не понимаю, нафига надо о своих желаниях обязательно заявлять? Во время ласк всё и так становится понятно где границы у человека.
    Об этом тоже хотела сказать, если уж приходится говорить , то совсем беда, нужно же ещё так объяснить, чтоб тебя правильно поняли.

  27. #2577
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Об этом тоже хотела сказать, если уж приходится говорить , то совсем беда, нужно же ещё так объяснить, чтоб тебя правильно поняли.
    Навеяло

  28. #2578
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У женщины сокращение мышц влагалища сильное, у нас такого нет. Если не уверены, спросите у мужа
    Мужчина почувствует, как его член сжимают стенки влагалища, волнами. Ощущение не спутаешь ни с чем.
    Кстати если с этим непонятки, мышцы можно развивать. Шарики есть специальные, которые надо внутри держать.
    Сначала просто держишь, а потом играешь ими как хочешь. Мужчина вам точно спасибо скажет.
    Можно. Сначала подкачать внутреннюю поверхность бедер. Потом упражнения с внутренними мышцами влагалища. Они хорошо ощущаются, когда женщина сжимает сфинктер. И шарики есть, они тоже на сжатие. Женщина во-первых сама может вызвать у себя оргазм, сжимая и разжимая мышцы, а еще можно не заставлять мужчину делать фрикции, только мышцами влагалища сжимать и расжимать )

  29. #2579
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Да, сама у себя вызвать оргазм) до 19 длет так делала, пока не узнала, что все девчонки получают его клитором

  30. #2580
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да просто рукой провести начав от бедра. Если парнёр не очканул, то стоит продолжить
    Вообще не понимаю, нафига надо о своих желаниях обязательно заявлять? Во время ласк всё и так становится понятно где границы у человека.
    Сначала это только мое удовольствие было, чтобы в двух местах одновременнно, как-то мне пришло в голову как ему, понра
    вится? в процессе протянула .. я то...ооже попробовать хочу как ты, рука уже была близко к месту назначения, сопротивления не возникло, получается вопросов не было и посягательств тоже. Остановил бы руку, если бы против был, ка-то так. Хотя оргазма не заметила, только как ласка переходная

Страница 86 из 360 ПерваяПервая ... 56768384858687888996116186286 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search