Страница 83 из 360 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2461
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А внимание бывает «общим», ув. СерпомПо?

    Ваше личное, суверенное внимание )))
    Поняла, выше написала, как у нас, в том же посте исправила

  2. #2462
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    чем длиннее акт, тем больше фокус на партнёре.
    Хммм.. В предогазмии и оргазмировании -
    Вы сфокусированы на партнёре, ув. Сер-
    помПо?

    Поясните, прошу Вас.

  3. #2463
    Ну пока все думают про распределение внимания))

    расскажу (похвастаюсь) случай из жизни)) достаточно недавно, года 3-4 назад.

    Итак, зазнакомилась с красавцем лет 27 (мне чуть больше было), который позиционировал себя как искушенного знатока)
    Говорит "все знаю, все видел, меня не удивить!"
    "ЧТо" говорю "даже горячий минет делали?"... "А то! и не раз!" отвечает.

    Ну я конечно сникла, думаю ну все... хоть не ложись с ним, а то еще репутация плохая станет... расскажет всем что бревно.

    Ну и грустно так извиняясь... "ну извини, минет с заглотом, так и не освоила(("

    Короче суть дело... секАс... ну и под конец уже чай принесло себе... и решила на последок поиграться... дай думаю "все таки горячий сделаю".

    Эх... вот это у него глаза были)))

    "Так вот он какой!? минет горячий!... а мне не так делали... а это оказывается воно как делается"

    ну тут я конечно воспряла духам... выдохнула... не упала я все же в грязь лицом))

    Он мне потом еще года 2-3 названивал хотел встретиться... но я решила что и так ему жирно будет) и больше с ним не встречалась)

  4. #2464
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    А вы думали я шучу, когда говорю что люблю мужчин!?))
    ув. Весна, обычно думать - мне лень ))
    Потому - коли предыдущим убеждён в ис-
    кренности человека - доверяю его сло-
    вам.

  5. #2465
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хммм.. В предогазмии и оргазмировании -
    Вы сфокусированы на партнёре, ув. Сер-
    помПо?

    Поясните, прошу Вас.
    У меня до момента, как муж кончает, бывает несколько волн оргазма, если акт короткий, то есть 1-2 волны, то всё удовольствие общее. А если длинный, то за 4-6 волн (максимум выдерживала 7) я утомляюсь и сосредоточиваюсь на его ощущениях)
    Хочется, чтобы быстрее кончил, потому прилагаю для этого какие-то усилия)

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня до момента, как муж кончает, бывает несколько волн оргазма, если акт короткий, то есть 1-2 волны, то всё удовольствие общее. А если длинный, то за 4-6 волн (максимум выдерживала 7) я утомляюсь и сосредоточиваюсь на его ощущениях)
    Есть над чем работать, ув. СерпомПо.

    Определённое несогласование есть,
    к сожалению, в Вашей паре. Ну, да
    какие ваши с мужем годы ))

  7. #2467
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть над чем работать, ув. СерпомПо.

    Определённое несогласование есть,
    к сожалению, в Вашей паре.
    Ну, моменты, когда конец общий, очень часты, если Вы об этом. Или о другом? В какую сторону работать нужно?

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У меня до момента, как муж кончает, бывает несколько волн оргазма, если акт короткий, то есть 1-2 волны, то всё удовольствие общее. А если длинный, то за 4-6 волн (максимум выдерживала 7) я утомляюсь и сосредоточиваюсь на его ощущениях)
    Хочется, чтобы быстрее кончил, потому прилагаю для этого какие-то усилия)
    для меня это странно слышать.

    Мои "волны" редко кто может выдержать, сразу кончают (максимум 2 когда подряд... и то он просто сразу кончает и потом просто долго наслаждается)... а так что б 7 волн выдержать это какой-то половой гигант

  9. #2469
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    для меня это странно слышать.

    Мои "волны" редко кто может выдержать, сразу кончают (максимум 2 когда подряд... и то он просто сразу кончает и потом просто долго наслаждается)... а так что б 7 волн выдержать это какой-то половой гигант
    Хм, у меня небольшой опыт сравнения мужчин, к сожалению, никак не могу пояснить) Но длинные бывают реже, чем короткие. А 7 - это мы проводили оба эксперимент, сколько у меня получится волн) Наверное, сдерживаться было сложно, я не помню

  10. #2470
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение

    Короче суть дело... секАс... ну и под конец уже чай принесло себе... и решила на последок поиграться... дай думаю "все таки горячий сделаю".

    Эх... вот это у него глаза были)))

    "Так вот он какой!? минет горячий!... а мне не так делали... а это оказывается воно как делается"
    Это мое любимое чаепитие))))

    Читаю-перечитываю Ваш пост, ув. Весна...Описано шикарно, супер!
    Но-дамы-неужели есть среди вас те, кто этого не знает? Из тех, у кого опыт регулярной сексуальной жизни есть.
    Пусть не все. Но 90% инфы мин. легко познается в общении ,отслеживаясь невооруженным глазом.

    И тогда напрашивается вопрос-почему мужчины считают, что сия инфа для женщин непознанная тайна?

  11. #2471
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И тогда напрашивается вопрос-почему мужчины считают, что сия инфа для женщин непознанная тайна?
    Не все ж считают))
    Кому какая женщина достаётся.. А ещё злоупотребляют словами "все" и "большинство")

  12. #2472
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хм, у меня небольшой опыт сравнения мужчин, к сожалению, никак не могу пояснить) Но длинные бывают реже, чем короткие. А 7 - это мы проводили оба эксперимент, сколько у меня получится волн) Наверное, сдерживаться было сложно, я не помню
    Может,ну его нах, эксперименты(во всяком случае, частить не стоит).

  13. #2473
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это мое любимое чаепитие))))

    Читаю-перечитываю Ваш пост, ув. Весна...Описано шикарно, супер!
    Но-дамы-неужели есть среди вас те, кто этого не знает? Из тех, у кого опыт регулярной сексуальной жизни есть.
    Пусть не все. Но 90% инфы мин. легко познается в общении ,отслеживаясь невооруженным глазом.

    И тогда напрашивается вопрос-почему мужчины считают, что сия инфа для женщин непознанная тайна?
    Вот и я том.. что может быть проще!?

    но я у всех мужчин узнаю... типо тест такой)

    15 лет назад и 1 из 100 знал, сейчас 1 из 3-х... думается мне моя заслуга .

    от того и предъявляю обоснованные претензии к женщинам. Что ленивые они и не фига не умеют обращаться с мужчинами. только требования им предъявлять((

    Я еще я делаю тест на ласку... если мужчине щекотно и он боится (не щекотки. а когда ему нежно целуешь тело). то значит он в своей жизни ласки от женщин не встречал(( причем именно такие очень внимательны и постоянно лезут между ног((... эх женщины... эксплуататоры... стыдно должно быть!

  14. #2474
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Может,ну его нах, эксперименты(во всяком случае, частить не стоит).
    Мы только один раз) Очень уж тяжело было, нервная система перегружается

  15. #2475
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не все ж считают))
    Кому какая женщина достаётся.. А ещё злоупотребляют словами "все" и "большинство")
    Написала-и стерла.
    Может, не стоит и пытаться понять.
    В любом случае, оба причастны к тому, что и как качественно между ними происходит.
    За исключением случаем, когда сразу почувствовалось, что человек не твой. Тут, мне кажется, уже гармонии если и можно достичь, то сил надо положить на это немерянно.
    ИМХО.

  16. #2476
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    на партнере/на себе/на обоих/на чем-то другом.

    70/20/10 (/(2) - итого 100% это если стандарт. 2% на чем-то другом редко, когда трах затянулся и ноги или спина затекли.
    Какая вы, Весна, умница. У меня 70 процентов внимания на мне, 20 взаимодеиствие и 10 партнёру.

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Написала-и стерла.
    Может, не стоит и пытаться понять.
    В любом случае, оба причастны к тому, что и как качественно между ними происходит.
    За исключением случаем, когда сразу почувствовалось, что человек не твой. Тут, мне кажется, уже гармонии если и можно достичь, то сил надо положить на это немерянно.
    ИМХО.

    Ну раз такая песня...

    открою тайну как сразу понять будет гармония или нет... (ну это конечно чисто моё наблюдение, но всегда 100%)

    Короче... самый простой и примитивный, я бы даже сказала ленивый (для женщины) способ...

    1. Нужно дать себя мужчине соблазнить... т.е. предоставить ему возможность сделать тебе массаж.
    2. Мужчина который вытерпел дольше всех (т.е. дымился и прожигал тебя своим членом сидя на тебе, но ничего лишнего не позволил)... Это в будущем и есть ТВОЙ идеальный любовник...

    Эх... вы б знали как тяжело от таких потом отказываться(( Если бы они бы замуж не звали. я б еще на первом остановилась и только бы с ним проводила сои дни и ночи.... А так только воспоминания и остались((

  18. #2478
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И тогда напрашивается вопрос-почему мужчины считают, что сия инфа для женщин непознанная тайна?
    А я вот стесняюсь этих всех моих умений. Могу только с определенными партнерами их все реализовывать.
    И при этом даже не всегда с теми с которыми выстраиваю бытовые отношения.
    Вот как-то стыдно мне все это уметь. И сознаваться, что люблю все это (ласкать мужчину, отдаваться ласке) зачастую при-очень стыдно.

    Часто прикидываюсь барышней, для которой это неизвестно. И которая случайно это, только что выяснила.
    Боюсь, что за такие знания мне начнут выносить мозги.

  19. #2479
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Какая вы, Весна, умница. У меня 70 процентов внимания на мне, 20 взаимодеиствие и 10 партнёру.
    ну это кому сколько нужно.

    Было время я вообще не умела на себе концентрироваться... соответственно и оргазмы были делом случая.
    Я теперь научилась и мне достаточно на несколько минут в себя уйти (причем партнеры чувствуют и не мешают) и я ленивая безвольная медуза. которой на все пофиг))... от того стараюсь сначала партнеру по максиму дать, так как потом я уже просто физически не способная.

  20. #2480
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Вот и я том.. что может быть проще!?
    Это Вы про чай?
    Я уж и не помню, сколько такое практикую и с чего в голову взбрело попробовать.
    Но для меня "Смотришь футбол-смотри, не отвлекайся, я все сама" обыденное дело. Наверное, садистские наклонности так реализуютсяПрикольно манипуляции всяческие проводить и реакции отслеживать.

    А на холодное, кстати, реакция не столь острая почему-то. И на шипучее-что удивительно было для меня(казалось бы, пузырьки там щекотать должны). Холод на других точках работает эффектно)))

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    А я вот стесняюсь этих всех моих умений. Могу только с определенными партнерами их все реализовывать.
    И при этом даже не всегда с теми с которыми выстраиваю бытовые отношения.
    Вот как-то стыдно мне все это уметь. И сознаваться, что люблю все это (ласкать мужчину, отдаваться ласке) зачастую при-очень стыдно.

    Часто прикидываюсь барышней, для которой это неизвестно. И которая случайно это, только что выяснила.
    Боюсь, что за такие знания мне начнут выносить мозги.
    Понимаю о чем Вы.

    Но это совсем другая тема.

    Думаю что либо тему отдельную открывать, либо сразу очно.

    ЗЫ: хотя. как по мне... можете и здесь рассказать о семье и сексуальном опыте (о тех кто вам внушил чувства стыда и мозг пропесочил руководствуясь своими комплексами страхами и бракованным воспитанием). Тема то не моя))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Это Вы про чай?
    Я уж и не помню, сколько такое практикую и с чего в голову взбрело попробовать.
    Но для меня "Смотришь футбол-смотри, не отвлекайся, я все сама" обыденное дело. Наверное, садистские наклонности так реализуютсяПрикольно манипуляции всяческие проводить и реакции отслеживать.

    А на холодное, кстати, реакция не столь острая почему-то. И на шипучее-что удивительно было для меня(казалось бы, пузырьки там щекотать должны). Холод на других точках работает эффектно)))

    Ага))

    я тоже экспериментировала... для холода другие точки... или те же самые, но для других целей))

    Думаю горячее... это физиологически.

    Просто когда женщина возбуждена (по себе сужу) она очень мокрая (мягко сказано) и кипяток, аж дымится... от того и ассоциация у мужчин подсознательно.

    А холодное и шипучка, это уже ассоциация с чем угодно, но не с возбужденной вагиной.

  22. #2482
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Короче... самый простой и примитивный, я бы даже сказала ленивый (для женщины) способ...

    1. Нужно дать себя мужчине соблазнить... т.е. предоставить ему возможность сделать тебе массаж.
    Может быть...
    Но у меня выборка слишком мала.При длительных моногамных.
    Причем, долго не догадывалась, что вообще можно не совпадать, пока не столкнулась с этим. И опять надолго.
    И только недавно звезды сошлись так, что случилась возможность провести сравнительную оценку за небольшой временной период.


    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    А я вот стесняюсь этих всех моих умений. Могу только с определенными партнерами их все реализовывать.
    И при этом даже не всегда с теми с которыми выстраиваю бытовые отношения.
    Вот как-то стыдно мне все это уметь. И сознаваться, что люблю все это (ласкать мужчину, отдаваться ласке) зачастую при-очень стыдно.

    Часто прикидываюсь барышней, для которой это неизвестно. И которая случайно это, только что выяснила.
    Боюсь, что за такие знания мне начнут выносить мозги.
    Аааа, так вот из-за кого, ув. Брикиснук, нас всех тут записали в тупые ленивые бревноподобные потребительницы!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ага))

    я тоже экспериментировала... для холода другие точки... или те же самые, но для других целей))

    Думаю горячее... это физиологически.

    Просто когда женщина возбуждена (по себе сужу) она очень мокрая (мягко сказано) и кипяток, аж дымится... от того и ассоциация у мужчин подсознательно.

    А холодное и шипучка, это уже ассоциация с чем угодно, но не с возбужденной вагиной.
    Интересная версия, коллега Весна...Пожалуй, если не возражаете, признаю ее за допустимую с большой долей вероятности...
    З.Ы.

  23. #2483
    Ну у меня, например, как у эгоцентричной европейки по прочтении замечательного поста ув.Весны все-таки возник такой вопрос. Если после того, как попробовали 4й пункт мужчины
    4. Комбинированный. Анал+член. Это конечно пипец. Мужики потом по моим наблюдениям готовы стать геями, так как сначало не верят что так бывает, а потом ничего другого не хотят.
    то что же тогда остается женщине? Получается, они тогда традиционный секс уже не хотят?

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Интересная версия, коллега Весна...Пожалуй, если не возражаете, признаю ее за допустимую с большой долей вероятности...
    З.Ы.
    Т.е. все же есть на Веже. 2 публичные европизды которые...
    ну и где-то тут же есть еще штук 36... которые либо промолчали, либо не зашли в тему...))

    итого 38...

    т.е. и у нас есть)) в смысле в РФ)

    что ж... уже не плохо)

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Понимаю о чем Вы.

    Но это совсем другая тема.
    Ув. Весна, это у меня такой корявый ответ получился на фразу, почему мужчины думают, что женщины не знают всех этих штучек.)

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну у меня, например, как у эгоцентричной европейки по прочтении замечательного поста ув.Весны все-таки возник такой вопрос. Если после того, как попробовали 4й пункт мужчины

    то что же тогда остается женщине? Получается, они тогда традиционный секс уже не хотят?
    увы(( но они готовы на что угодно, ради 4-го варианта... если ваше условие традиционный секс. то они будут стараться как никогда... ну это если им мораль мешает к мужикам пойти... или просто не знает где эти мужики))

    так что потом можно что угодно с ними делать...

    мне например последний машинку подарил и в универ поступил (замуж зовет ежемесячно в течении уже 12 лет)... так как я сказала что мне с ним общаться скучно...

    делайте выводы))

    а я все жду когда он встретит другую, которая повторит мой эксперимент... но увы... за 12 лет не встретил((


    в чей огород камень решайте сами... возможно в мой.

    кстати за 13 лет секса у нес не было... но его память и надежда не таят))

    я вот сейчас задумалась... а может это я виновата в повальном гомосексуализме... убейте меня((

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну у меня, например, как у эгоцентричной европейки по прочтении замечательного поста ув.Весны все-таки возник такой вопрос. Если после того, как попробовали 4й пункт мужчины

    то что же тогда остается женщине? Получается, они тогда традиционный секс уже не хотят?
    Ну почему же, просто еще хотят и такой секс)

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Ув. Весна, это у меня такой корявый ответ получился на фразу, почему мужчины думают, что женщины не знают всех этих штучек.)
    ))

    наверное от того, что женщины их не делают)

    Мужское самолюбие, скорее признает, что женщина не умеет и смириться, чем с тем. что умеет и знает, а ему не дала и не показала.

    кстати я этим нет нет да и пользуюсь) говорю... ничего не знаю, ничего не умею... знаю как мне делают массаж... и что такое раком уСЁ))... и мужчины верят) более того. научить некоторые даже пытаются... тут главное не заржать и не выдать себя... но тьфу тьфу... актерский талант во мне от рождения)

    Да-да... я хвастушка
    Последний раз редактировалось Весна; 10.07.2015 в 00:29.

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Аааа, так вот из-за кого, ув. Брикиснук, нас всех тут записали в тупые ленивые бревноподобные потребительницы!
    Вот-вот, именно об этом я и каюсь, ув. Лиата.

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, моменты, когда конец общий, очень часты, если Вы об этом. Или о другом? В какую сторону работать нужно?
    ув. СерпомПо, отставить синдром отличницы!

    Проблемы нет, есть приходящее с многолетней
    притиркой.

    Счас поболе дам ответят, коли пожелают, на
    вопрос о распределении внимания - кой что
    скажу )))

Страница 83 из 360 ПерваяПервая ... 53738081828384858693113183283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search