Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1381
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В смысле она вас победила?
    Выебала.
    ?
    ДА!


    Прочтите 10 раз ув.Аурелия.
    Когда отвечала , уже поняла . Я так понимаю ответ - я с ней не общаюсь и поэтому сказала сыну не подойдет .

    Она звонила детям предложила им черногорию , они отказались. Мне сказали что хотят в турцию я и сказала им скажите бабушке про турцию .

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Когда отвечала , уже поняла . Я так понимаю ответ - я с ней не общаюсь и поэтому сказала сыну не подойдет .

    Она звонила детям предложила им черногорию , они отказались. Мне сказали что хотят в турцию я и сказала им скажите бабушке про турцию .
    Нет ув Аурелия, вы считаете своего сына - сыном своей матери.
    Кстати сказали старшенькому или младшенькому?

  3. #1383

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет ув Аурелия, вы считаете своего сына - сыном своей матери.
    Кстати сказали старшенькому или младшенькому?
    Старшему . Который ее любимый
    Она его приватизировала .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.07.2015 в 19:43.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Старшему . Который ее любимый
    Она его приватизировала .
    Каким образом?

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я сказала сыну. он сказал матери.
    Пипец оговорочка.

  6. #1386
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Пипец оговорочка.
    Да точно . Сын - матери (

    Она когда ему года три было объявила как она его обожает . И все время об этом повторяла , нет никого на свете , кого бы она так любила ,
    Меня коробило, я сглатывала это, меня то она не любила .

    Вцепилась в него мертвой хваткой . Возила его отдыхать , пока я не сказала , будет брать внуков по очереди .

    Три месяца назад я прекратила с ней общение и написала о своих чувствах , когда я с ней общаюсь, единственное на что она отреагировала только на фразу что ребенка она приватизировала (

    На меня плевать .
    Младшего всегда чморила , только доя старшего все .

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Каким образом?
    Она когда ему года три было объявила как она его обожает . И все время об этом повторяла , нет никого на свете , кого бы она так любила ,
    Меня коробило, я сглатывала это, меня то она не любила .

    Вцепилась в него мертвой хваткой . Возила его отдыхать , пока я не сказала , будет брать внуков по очереди .

    Три месяца назад я прекратила с ней общение и написала о своих чувствах , когда я с ней общаюсь, единственное на что она отреагировала только на фразу что ребенка она приватизировала (

    На меня плевать .
    Младшего всегда чморила , только доя старшего все .

    ув.Лемминг, я хотела спросить у вас , вы мне писали вопросы про отца, потом они удалиллись, я хотела бы на них ответить , если это возможно.

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....

    ув.Лемминг, я хотела спросить у вас , вы мне писали вопросы про отца, потом они удалиллись, я хотела бы на них ответить , если это возможно.
    Конечно ув.Аурелия, если вы в силах, то вот:

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Год назад я была у него на кладбище , сказала ему , папа, я уже выросла , мне нужен свой мужчина . Как бы не так , я почувствовала что мои слова в пропасть , связь с ним стала еще сильнее после этих слов . Сказать что он меня держит , нет , я сама вцепилась в образ отца . Всю свою жизнь . Меня достали неудачные отношения .
    ТО есть он даже от туда не разрешает вам быть с мужчиной достойным вас ув.Аурелия?
    Или вы сама? Чтобы не быть предательницей?


    Похоронить мертвеца хочу ! Абсурд ! Он же мертвый . Нет больше никакой связи , закончилась она когда он умер . Папа я замуж хочу выйти за своего мужчину. Отстань уже от меня , достал !
    Точно хотите?
    Ведь тогда вы потеряете ту "душевную особую связь" что была между дочкой и отцом.
    ?

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Конечно ув.Аурелия, если вы в силах, то вот:


    ТО есть он даже от туда не разрешает вам быть с мужчиной достойным вас ув.Аурелия?
    Или вы сама? Чтобы не быть предательницей?



    Точно хотите?
    Ведь тогда вы потеряете ту "душевную особую связь" что была между дочкой и отцом.
    ?
    Действительно насчет сил , вы правы , но я иду .
    Сегодня утром сковало все тело, так бывает перед па выбрасывается гормон какой то в кровь . Я становлюсь истуканом . Сейчас в моем распоряжении есть спорт, отжимания и пресс , и я научилась слышать от себя слова поддержки и одобрения , доработала до обеда , и дома , как квашня , глаза на мокром месте .

    Вчера перед вашим сообщением, на меня накатило .
    Мне захотелось взять нож и ис колоть его на части , помогла подушка . Ведь несколько дней мы с вами в теме работали и я все держалась и защищалась .
    Прорвало .

    Я разозлилась на него . И думаю , что да отказалась я от этой сомнительной в плане пользы душевной связи с ним . Я сказала ему , что все , он умер , и похоронила еще раз .

    Потом меня вырвало .

    Но сегодня вот это состояние мое , может как после боя ( не знаю .

    Отчетливо понимаю что внутри борьба она напрямую связана с нынешними отношениями , где я больше не могу быть девочкой , а уже могу быть женщиной .
    Где требовать нет сил больше , и отпустить ситуацию страшно . Осознаешь что появилась потребность в отношениях именно со своим мужчиной, таким каким хотелось бы .

    Вот так и сижу с мокрыми глазами , оплакиваю наверно .... Не знаю

  10. #1390
    Я ведь такая хорошая девочка, но он не хочет обо мне заботиться , не хочет быть со мной, все время занят , на работе .
    Я больше так не могу . Прости меня , но я хочу чувствовать себя счастливой, полноценной женщиной, мне нужен очень нужен мой мужчина , не ты .

    Трудно очень. Тяжело.

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ведь такая хорошая девочка, но он не хочет обо мне заботиться , не хочет быть со мной, все время занят , на работе .
    Я больше так не могу . Прости меня , но я хочу чувствовать себя счастливой, полноценной женщиной, мне нужен очень нужен мой мужчина , не ты .

    Трудно очень. Тяжело.
    Я ведь такая хорошая девочка/дочка, лучше твоей жены/мамы!
    Вся в ТЕБЯ!
    Как ты мог меня променять на любовницу?
    Маму то я при тебе победила, была самой твоей любимой, любимой.
    А тут от тебя отец такая подсечка под дыхло.

  12. #1392
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я ведь такая хорошая девочка/дочка, лучше твоей жены/мамы!
    Вся в ТЕБЯ!
    Как ты мог меня променять на любовницу?
    Маму то я при тебе победила, была самой твоей любимой, любимой.
    А тут от тебя отец такая подсечка под дыхло.
    Б....ь и ребенка еше сделал ! Какой же ты лицемер, самая любимая , едиНственая дочь ! Вранье ! На каждом углу всем рассказывал , что я единственная дочь ! Я помню твои слова , теперь понимаю зачем ты так подчеркивал , что я едиНственая . Я помню как ты смотрел на меня с обожанием , все оказалось враньем ,
    И мать тебя еще покрывала .

    Ты знаешь что твоя любовница старше меня на пять лет , что мы с ней вместе играли во дворе , что она учила нас девченок матерится и целоваться как старшая подруга .

    Нагадил ты везде , вечно улыбающийся самодовольный лицемер !

    Ты вобще представляешь что такое узнать что твоя подруга любовница твоя отца, который он купил такой же магнитофон как и мне , сравнял меня с кем? С местной шлюхой , которая вечно таскалась с разными парнями в нашем дворе , я же самая любимая твоя ?!

    Ты знаешь, что ее избили за это девченки , когда узнали что ты с ней спишь ! Она наверно жаловалась тебе! Но ты бедненький мне слова не скащал , рыльце то в пушку было , вот твое благородство и порядочность , не смог ничего мне возразить .

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Б....ь и ребенка еше сделал ! Какой же ты лицемер, самая любимая , едиНственая дочь ! Вранье ! На каждом углу всем рассказывал , что я единственная дочь ! Я помню твои слова , теперь понимаю зачем ты так подчеркивал , что я едиНственая . Я помню как ты смотрел на меня с обожанием , все оказалось враньем ,
    И мать тебя еще покрывала .

    Ты знаешь что твоя любовница старше меня на пять лет , что мы с ней вместе играли во дворе , что она учила нас девченок матерится и целоваться как старшая подруга .

    Нагадил ты везде , вечно улыбающийся самодовольный лицемер !

    Ты вобще представляешь что такое узнать что твоя подруга любовница твоя отца, который он купил такой же магнитофон как и мне , сравнял меня с кем? С местной шлюхой , которая вечно таскалась с разными парнями в нашем дворе , я же самая любимая твоя ?!

    Ты знаешь, что ее избили за это девченки , когда узнали что ты с ней спишь ! Она наверно жаловалась тебе! Но ты бедненький мне слова не скащал , рыльце то в пушку было , вот твое благородство и порядочность , не смог ничего мне возразить .
    Ещё есть что сказать ему - козлу старому такому, ув.Аурелия?

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ещё есть что сказать ему - козлу старому такому, ув.Аурелия?
    Еще хочу ему сказать , что он трус и слабак , и врун .
    И что я так его любила и боготворила , а он бессердечный , сухой , деревянное полено.
    Взаимность это не его конек, потому что он деревянное непробиваемое самовлюбленное чмо .
    Какой талант как играл
    Только поступки говорили об обратном .

    Все .

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Еще хочу ему сказать , что он трус и слабак , и врун .
    И что я так его любила и боготворила , а он бессердечный , сухой , деревянное полено.
    Взаимность это не его конек, потому что он деревянное непробиваемое самовлюбленное чмо .
    Какой талант как играл
    Только поступки говорили об обратном .

    Все .
    Можно ли сказать ув.Аурелия, что отец в ваших мечтах был иным, нежели он был на самом деле?

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Можно ли сказать ув.Аурелия, что отец в ваших мечтах был иным, нежели он был на самом деле?
    Да не знала его я совсем !
    Он только улыбался когда на меня смотрел и все!
    Он был другим человеком , живым наверно со своей другой жизнью , о которой я не знала .

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да не знала его я совсем !
    Он только улыбался когда на меня смотрел и все!
    Он был другим человеком , живым наверно со своей другой жизнью , о которой я не знала .
    Лицемер?

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Лицемер?
    Слова и поступки расходились . Да

  19. #1399

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сегодня утром снова был у меня приступ, задервенелыми ногами дошла до машины и поехала на пробежку , только на 5 км отпустило .

    Подозреваю что каменею от страха , несколько дней .
    Стали приходить мысли в голову , по работе , по детям что вот вот случится катастрофа по всем фронтам . Накатывает ужас ,
    Думаю что страх связан с матерью , страшно мне ей звонить или писать про отдых , что я хочу чтобы дети поехали с ней в любом варианте .
    Мне страшно, что она отменит поездку , мне страшно что она настоит на своем как всегда и они поедут с отцом , БМ делает паспорт и я не хочу ущемлять и обламывать его , что дети с ним не поедут . Жутко .

    Еще бывший предложил поехать на море . У меня паника жуткая , какое море , рядом с ним неделю и плюс перелет , а дальше что , мне сорок дорогая , давай роди мне ребенка , он вообще себя ведет по другому , любуется мною, хвалит , ест что готовлю , внимательный .

    Бл ... Хочется рвануть на край света

  20. #1400
    Вчера смотрела фильм Константин , вначале фильма сестра главной героини заканчивает жизнь самоубийством , после ее смерти главная героини просматривает видео запись самоубийства сестры и говорит , обращаясь к сестре :"Знала бы ты как мне больно"
    И тут мне в голову пришла мысль, что после смерти отца я не чувствовала боль , а скорее облегчение .
    Да я плакала спустя много лет , вспоминая его, но тот период после похорон нет , я не скорбила.

    Помню что моя жизнь резко изменилась после его смерти, мать сразу прекратила оказывать финансовую помощь. И еще наверное я всегда знала что могу его попросить о помощи , а не мать , не получа отказ , я утратила поддержку его с его смертью .
    Потом лет шесть семь после его смерти , дела шли не очень и я обвиняла его что его смерть потянула за собой кучу неприятностей .

    Я помню тот момент когда жизнь более менее стала налаживаться и я поняла что все он больше не держит .

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня утром снова был у меня приступ, задервенелыми ногами дошла до машины и поехала на пробежку , только на 5 км отпустило .

    Подозреваю что каменею от страха , несколько дней .
    Стали приходить мысли в голову , по работе , по детям что вот вот случится катастрофа по всем фронтам . Накатывает ужас ,
    Думаю что страх связан с матерью , страшно мне ей звонить или писать про отдых , что я хочу чтобы дети поехали с ней в любом варианте .]
    Страшно что мама решит все как надо ей?
    А почему собственно она должна ехать с Вашими детьми?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    БМ делает паспорт и я не хочу ущемлять и обламывать его , что дети с ним не поедут . Жутко .

    Еще бывший предложил поехать на море . У меня паника жуткая , какое море , рядом с ним неделю и плюс перелет , а дальше что , мне сорок дорогая , давай роди мне ребенка , он вообще себя ведет по другому , любуется мною, хвалит , ест что готовлю , внимательный .

    Бл ... Хочется рвануть на край света
    Все вокруг все решают за ВАС, а Вам страшно что решать не так как вам хочется?
    А самой решать никак? Ответственность страшнее чем принятое и неудобное решение других?
    Границы с БМ выставить никак не хочется?

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Страшно что мама решит все как надо ей?
    А почему собственно она должна ехать с Вашими детьми?

    Все вокруг все решают за ВАС, а Вам страшно что решать не так как вам хочется?
    А самой решать никак? Ответственность страшнее чем принятое и неудобное решение других?
    Границы с БМ выставить никак не хочется?
    Страшно вообще ей даже озвучивать , что я хочу и решит как всегда как ей удобно .

    Не должна собственно . Она на всех углах рассказывает про любовь свою к внукам , старшего всегда брала с собой . У меня нет установки что должна .

    С БМ выставила границы сказала что не хочу чтобы он с ними ехал , он вытерся и сказал приеду вещи мне на море купи .

    Да мне страшно если он разозлиться и детям будет очень неприятно , его так обломать .

    Ну сейчас вам отвечаю , ну вот с какого перепуга я о нем беспокоюсь , от нервов ведь я буду дергаться две недели пока он будет с ними на отдыхе .

  23. #1403
    Моя проблема в том , что я хочу учесть интересы всех сторон ... Может мне стороны эти поспрашивать сначала .

  24. #1404
    Вы вроде как детей отправляете, может у них спросить как они хотят?
    Что такого страшного случится если они захотят ехать с отцом?
    Он вообще то их отец ИМХО может быть с этого и начать что дети сами общаются с ним БЕЗ ВАС ? Взрослые мальчики сами решаю, не?

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    , ну вот с какого перепуга я о нем беспокоюсь ,
    ИМХО Вы о нем не беспокоитесь Вы реально хотите его обломать,
    от нервов ведь я буду дергаться две недели пока он будет с ними на отдыхе
    Потому что :
    У меня паника жуткая , какое море , рядом с ним неделю и плюс перелет , а дальше что , мне сорок дорогая , давай роди мне ребенка , он вообще себя ведет по другому , любуется мною, хвалит , ест что готовлю , внимательный .
    Вы думаете что он через сыновей залезет в ваши границы?
    И еще раз ИМХО границы не выставлены у Вас конкретно Вы боитесь что он все таки ВТОРГНЕТСЯ, а отказать Вы не сможете.
    Вы сама себе скажите что ни при каких обстоятельствах, никогда,ни за что Вы не пустите этого человека к себе в жизнь. В конце концов он ведь сам без вашего желания РЕБЕНКА ОТ ВАС не родит? Такое твердое знаете НЕТ, каждый раз сама себе мысленно.
    Все конечно ИМХО

  26. #1406
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    ИМХО Вы о нем не беспокоитесь Вы реально хотите его обломать,
    Потому что :

    Вы думаете что он через сыновей залезет в ваши границы?
    И еще раз ИМХО границы не выставлены у Вас конкретно Вы боитесь что он все таки ВТОРГНЕТСЯ, а отказать Вы не сможете.
    Вы сама себе скажите что ни при каких обстоятельствах, никогда,ни за что Вы не пустите этого человека к себе в жизнь. В конце концов он ведь сам без вашего желания РЕБЕНКА ОТ ВАС не родит? Такое твердое знаете НЕТ, каждый раз сама себе мысленно.
    Все конечно ИМХО
    ув.Такушка, бывший это не бывший муж, это тот с кем я пару месяцев рассталась . И сейчас вернулась.

    ЕСли про границы с ним, и ребенка, просто мне страшно что всю тему эту я писала что он со мной отношения строить не хотел, а после расставания много хотеть начал и делать, вот совместный отдых предложил. Я нервничаю, чо сама теперь не готова к такой близости.

    На счет детей они с отцом сейчас на каникулах живут, бывший муж любит уйти в запой, поэтому я не хочу отпускать.

    Дети хотят с ним ехать, просто у них отношения такие , что они папу спасают, папка безответственный .

  27. #1407
    Приношу свои извинения ув. Aurelia

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Приношу свои извинения ув. Aurelia
    ув.Такушка, да не за что извиняться.

    А вам спасибо за "твердое нет внутри"

  29. #1409
    Кстати я вот тут заметила такую весЧЬ
    Диалог внутреннего ребенка и взрослого так помогает иногда. Особенно когда паника и страх. Сама себе так; Успокойся милая и тд и тп Уж не знаю правильно это или нет.
    И пять км бежать не надо!

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Потом лет шесть семь после его смерти , дела шли не очень и я обвиняла его что его смерть потянула за собой кучу неприятностей .

    Я помню тот момент когда жизнь более менее стала налаживаться и я поняла что все он больше не держит .
    За что он вас наказывал?

Страница 47 из 153 ПерваяПервая ... 1737444546474849505777147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search