Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Девушка разлюбила меня (разлюбила ли?)

  1. #1

    Девушка разлюбила меня (разлюбила ли?)

    Для полной картины изложу всё-всё-всё, что можно.
    Мне 20 лет, ей 19.
    Мы начали встречаться, когда ей было 17, а мне 18. Мы друг у друга первые во всех смыслах. С тех пор очень сильно любили друг друга, не расставались. За эти чуть больше, чем полтора года между нами было многое: незабываемый конфетно-букетный период, полный романтики. Множется приятных слов и ласковых прозвищ друг для друга. Подарки, сделанные своими руками. Обилие взаимной заботы. Незабываемые дни и ночи, когда у нас иногда оставались пустные квартиры, свободные от уезжающих иногда родителей, в которых мы проводили страстные ночи, полные огня, романтики и любви. Много секса, спустя, конечно же, определенное время. Мы друг друга понимали, поддерживали, клялись, что наши чувства на всю жизнь. Я уже не вижу жизни без этой девушки, я мысленно давно спланировал всё своё будущее с ней: как мы поженимся, будем вместе жить, растить детей, я буду отличным мужем, она образцовой супругой, мы будем в гармонии и счастье.
    В наших отношениях была одна такая особенность: до того, как мы стали встречаться, я был в школе довольно суровым парнем, много качался, дрался, никогда не показывал чувств, не плакал, не скулил. И она, вероятно, полюбила меня таким. Но со временем, не знаю, может, она на меня повлияла так, я стал гораздо нежнее и сентиментальнее, поступил в университет, стало мало времени на качалку, я стал немного толстеть, из-за всей этой бытовухи и сложной учебы я стал менее инициативным что ли, вялым, последние наши месяцы, как правило, строились на том, что она меня куда-нибудь звала, а я соглашался. Я, конечно, тоже устраивал для неё всякие мероприятия типа походов в кино, романтических ужинов, но из-за своего сумасшедшего графика я был очень вял, и сам это осознавал, но она как бы не подавала виду, что что-то не так. Но самое фиговое произошло потом: я стал при ней плакать. То есть бывали несколько случаев, когда она начинает истерить, у меня не выдерживали нервы, и я просто плакал, а она потом успокаивала меня. Это был кошмар, за который я себя до сих пор проклянаю.
    Так вот, несколько дней назад я сказал ей, мол в наших отношениях пропал какой-то драйв, давай попробуем что-то привнести новое, сделать наш костер более ярким.
    Она на это предложила следующее: давай, мол, не будем общаться несколько дней, мы друг по дружке соскучимся, и потом с большой тоскою встретимся и станет хорошо. Я согласился на такой подход с одной оговоркой, чтобы она мне каждый вечер скидывала СМС-ку, мол, всё хорошо, я дома, со мной всё в порядке. Я же волнуюсь за неё.
    Проходит 3 дня. Оказалось, что она по мне вообще не заскучала, ей было хорошо одной. Она болела, у неё была температура, о которой она даже не сказала сразу мне, и эти дни ей было хорошо, на едине с собой и родителями, без моей какой-либо заботы. Говорит, мне было нормально, без тебя непросто, но и несложно.
    Более того, она даже, чтобы заностальгировать по мне, перебирала мои открытки, записки, подарки, всё, что я дарил ей, смотрела фотографии, и, как она сама сказала, в том момент, когда я их смотрела, я понимала, что люблю тебя, но когда переставала, то ничего не чувствовала.
    Я спросил конкретно: ты любишь меня или нет? Она говорит: "Я не знаю..." Я говорю: "А когда ты узнаешь?". Она говорит: "Может, мне конкретно дату назвать и время? Это непросто, нужно обдумать...".
    Я не спал в поту всю ночь, начав засыпать только под утро. Мне было ужасно плохо, я почувствал себя никому ненужным, некому утром написать: "Доброе утро :3", не с кем поделиться чем-то, страшно стало, в общем.
    Днём мы с ней встретились. Она говорила, что не знает, что делать, она перестала себя чувствовать счастливой, потому что она для меня вертится, многим жертвует, а я для неё, в принципе, ничего не делаю. Конечно, я не согласен с этим, но отчасти она права, я просто стал пассивен, но в последние дни я стал снова набирать на каникулах обороты. Но, видимо, стало поздно... Она даже сказал, что не хочет, чтобы я о ней волновался, заботился, когда ей плохо, ей это не нужно больше...
    Она сказала, рыдая и плача в истерике, что не хочет сейчас никаких отношений, потому что устала от всего этого, и ей хочется побыть одной, ни с кем не встречаясь. Я испугавшись сказал, означает ли это, что потом она будет искать себе нового партнёра. Она, сквозь слёзы мямля пробормотала что-то вроде: "Я вообще не хочу отношений". Меня одолели эмоции и адреналин, мы сидели на скамейке, и я сорвался и стал кулаком бить асфальт, разбив свою руку в мясо. Я стал дурак говорить: "Я себя ощущаю запаской в твоих руках! Типа, ты мне пока не нужен, подожди меня, я попробую побыть одна, если мне это понравится, значит останусь, ну а если почую, что нуждаюсь в тебе, так и быть, вернусь!". Назвал её эгоисткой. Мы разошлись домой.
    Дома я сел на диван и просидел весь день до вечера, ничего не делая, было в душе омерзительно. Наверно, она тоже чувствовала себя хреново...
    Потом, остыв дома, я понял, что зря такого всего ей сказал, в принципе, я реально почувствовал себя запасным колесом в её руках, но я понимал, что ей самой очень плохо, а я мужчина, и если я буду сидеть не месте, пуская всё на самотёк, чуда не произойдёт, нужно дейстовать.
    Я позвонил ей, она стал просить шанс, обещать, что всё будет хорошо. Дело в том, что я на это лето запланировал для неё массу сюрпризов. Например, я давно мечтал вывезти её на реку с ночевкой, палатками, пожарить для неё шашлыка, сперть ей песню (которую я написал для неё, но она так и не пригодилась...), чтобы потом мы смотрели на звёзды и занимались любовью в палатке. Она сказала, что не хочет от меня никаких действий, она устала. Я сказал, "любимая, тебе не нужно будет предпринимать никаких действий, ты будешь отдыхать, делать всё для тебя буду я!". Она сказала, что не хочет этого всего (рыдая и ревя). Очень слезливый вышел разговор. Я вывернул ей всю свою душу, напомнил о всех наших счастливых моментах, пообещал нового горизонта с сегодняшнего же дня, но она этого не захотела, попросила, чтобы я постарался о ней не думать... Этим закончился наш телефонный разговор...
    Я спросил, когда она расскажет своим родителям и друзьям, что мы расстались, она сказала, что никому ничего говорить не будет, потому что "это не их дело". Я всё же питаю надежду, что она просто подсознательно верит, что мы вновь будем вместе.
    Я не могу выбросить её из головы, не хочу, и не собираюсь. Я очень долго добивался этой девушки, много выстрадал, много вложил в наши отношения, вся моя жизнь завязана на ней. Тем более, что это первая любовь, мы вместе, по-сути, взрослеем, что-то открываем. Моё сознание отказывается просто принимать эту информацию, что мы навсегда расстаёмся. Я сказал ей, что "ты расстаёшься со мной, но я с тобой не расстаюсь. Как бы ты от меня не изолировалась, я буду рядом, следить за твоей жизнью, помогать, потому что люблю тебя и буду любить вечно, я предан тебе". Мне очень больно, я буквально схожу с ума, все мечты на жизнь рухнули мгновенно, мне словно перекрыли кислород.
    Может, у неё какой-то непростой возрастной период? Может, ей действительно нужно немного времени, чтобы понять, что всё-таки я нужен ей? Она не шлюха никакая, никогда не имела таких наклонностей, так что версию, что она хочет погулять с мальчиками, сравнить со мной, а потом вернуться ко мне я точно отсекаю. Верояно, ей действительно непросто. Я бы хотел быть с ней рядом, держа за руку помочь преодолеть это состояние, но ей моя близость просто ненужна... Сказала, что последние 3 месяца она не ощущала счастья...
    Как вы считаете, есть ли у меня какие-то шансы, что всё станет хорошо? Я же чувствую, что она меня любит, просто, вероятно, нас сгубила бытовуха... И что стоит предпринять?

    А ещё, у её дяди на днях свадьба, и он мы с ней давно туда приглашены. Этот дядя, её родители родственники будут думать, что мы до сих пор вместе... Нелепо... Я питаю надежду напоить её и разговорить, может так она оттает
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 96
Размер:	18,6 Кб
ID:	75797  

  2. #2
    Здравствуйте, Дима.
    Скажите, а зачем вы прикрепили фото вашей разбитой руки?

  3. #3
    И традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  4. #4
    Не знаю, просто прикрепил...
    Сделаю 5 пунктов, но сначала своей формулировкой скажу казенно и просто: с ней мне замечательно и божественно, без неё отвратительно.
    1. Наслаждение (или радость)
    2. Процесс деления этой радостью с ней
    3. Работа (считаю, что любовь - это огород, который нужно пахать, вырывать сорняки, окучивать плоды)
    4. Счастье
    5. Ответственность

  5. #5
    Цитата Сообщение от dimapastuhov Посмотреть сообщение
    Сделаю 5 пунктов, но сначала своей формулировкой скажу казенно и просто: с ней мне замечательно и божественно, без неё отвратительно.
    Именно так наркоман говорит о ширке)

    Не знаю, просто прикрепил...
    Ув. Дима, напоминаю, согласно Правилам этого форума (надеюсь, вы их прочитали?) отвечать на вопросы нужно четко, ясно и максимально откровенно. Ответы в стиле: "Не знаю", "Само получилось", "Волею судеб" и т.п. не принимаются.
    Вы ведь пришли сюда , что б разобраться в себе? Тогда в ваших интересах быть максимально откровенным.
    Еще раз спрашиваю: какова цель этой фотографии? Вы думали, вам не поверят, что руки разбили?

    1. Наслаждение (или радость)
    2. Процесс деления этой радостью с ней
    3. Работа (считаю, что любовь - это огород, который нужно пахать, вырывать сорняки, окучивать плоды)
    4. Счастье
    5. Ответственность
    п. 3 раскройте подробнее: какая именно работа была проделана вами и какая работа была проделана вашей возлюбленной в любви?

    --- Добавлено ---

    И еще хочу уточнить вот это:
    Цитата Сообщение от dimapastuhov Посмотреть сообщение
    .
    Но самое фиговое произошло потом: я стал при ней плакать. То есть бывали несколько случаев, когда она начинает истерить, у меня не выдерживали нервы, и я просто плакал, а она потом успокаивала меня. Это был кошмар, за который я себя до сих пор проклянаю.
    Приведите, пожалуйста пример вашей ссоры, приведший к такой совместной истерике.
    Желательно в формате диалога:
    "Она сказала:...
    Я сказал...
    и т.д. до ваших слез"

  6. #6
    Хорошо, я постараюсь быть максимально окровенным...

    Фото прикрепил, потому что мне себя жалко, и хочется показать всем, как мне плохо, чтобы кто-нибудь увидел как я страдаю. Впрочем, сегодня все мои друзья эту руку увидели, но легче мне не стало, к тому же я никому про это всё не рассказываю, сказал, что просто упал. В общем я поступил, прикрепив это фото из жалости к себе.

    Работа. Я старался ощущать провисания в отношениях, смотрел на то, из-за чего расстаются знакомые мне люди, черпал их ошибки и старался исключать их из своих отношений. До последнего называл её ласковыми прозвищами, старался создавать романтику, говорил о прекрасном, то есть не допускал такого, что я буду с ней быдлить мат-на-мате и делать своей прислугой. А ещё, когда мы только начали встречаться, я полгода не общался с друзьями, всё время уделяя ей. Дело в том, что она на год младше меня, когда мы начали встречаться, я из школы перебрался в университет (а мы с посёлка городского типа, поэтому я пять дней проводил в городе, в который переехал, обучаясь в университете, на два дня приезжая домой, проводя эти выходные с ней). Таким образом мы встречались до лета, после чего она тоже перебралась в город и мы стали видеться намного чаще. Потом наши с ней компании как-то пересеклись, и такой четкой дифференцированности по друзьям уже не было, однако от них мне в своё время пришлось ради неё отказаться. Дарил ей подарки, пусть я не дарил ей часто цветов, однако всегда был избирателен, дарил ей, зная, чего она хочет. Хотя, конечно же, порой делал совсем неожиданные сюрпризы. Всегда старался сглаживать конфликты, даже в ситуациях, где я знал, что она явно не права, я просто обнимал её и прижимал к себе, сводя конфликт на нет, объяснял ей, что в жизни много пустяков, из-за которых не нужно порой заморачиваться. Конечно, в последнее время я, провалившись в бытовуху и нервы, связанные с сессией, немного от этого отошел, стал черствее, о чем сейчас горько плачу... Она для меня делала ну просто дофига всего: выводила из депрессий, просто приезжала ко мне домой, когда я погружался в апатии (было пару раз за зиму), пыталась рассмешить, рассказывая смешные случаи с футбола (она спортсменка, играет за сборную университета), в общем делала всё, чтобы меня оживить, словно прикуривала мой севший аккумулятор бодрости. И ей это удавалось! Потом я был бодр свеж, обнимал и целовал её, крутил на руках, танцевал для неё. + её работа во многом была в том, что когда я стал пассивнее, она меня стала зазывать в зоопарк, в заповедник, где мы с задором лазали в страховке с карабинами по канатной дороге, это было потрясающе. То есть, опять же, она пыталась дать мне глоток энергии, и это получалось. А сейчас, когда я решил делать для неё всё сам, ей это уже не нужно... Она сказала, что устала, ей не хочется отношений... Я говорил ей, давай, солнышко, ты будешь просто отдыхать, всё буду делать теперь я! Я всё понял, всё осознал, захотел, теперь всё будет как должно было быть... Ей этого теперь не нужно...

    Насчёт последнего момента, я стал давать слабину. Казалось бы, я мужик, но я стал плакать... В первый раз это произошло ещё где-то на середине наших отношений, она на меня обиделась тогда, что мы пошли в кино, а я ворчал и огрызался, что было нетипично для меня. Просто день у меня тогда непростой выдался, устал... Она обиделась, я стал извиняться, но она не принимала извинений, я тогда почему-то взял и пустил слезу... Она, в этот первый раз расстрогалась, подумав, что мужские слёзы стоят дорогого (с её слов). Потом было много случаев подобных, что я плакал в какие-то моменты, иногда даже без конфликтов, просто, от чувств, например на год отношений, когда она мне подарила свой подарок, она меня мило успокаивала, как будто её это умиляло. Ну у меня это как-то вошло в привычку, хотя я старался это подавлять. Но пик был недавно, когда мы сидели с ней в машине, она сказала, что не счастлива и заплакала. Сказала, что я не пытаюсь её осчастливить, она давно просила, чтобы я начал снова худеть и качаться, что я перестаю быть в её глазах привлекательным, то есть, она имела в виду, что я как бы забил, думая, что ей уже всё равно. Я тогда не выдержал, стал истерично орать и реветь, бить руль, у меня тогда из уст вылетело много всего, я рассказал ей о своих комплексах, что я только начал худеть, бегать, когда появилась летняя погода, я пытаюсь всё наладить, неужели, мол, ты этого не видишь. Она потом меня обняла, стала просить прощения, что не ценит того, что делаю я. Мы в обнимку с ней разревелись, много вылили из глаз воды, потом, чуть успокоившись пообещали друг другу всё построить, всего добиться вместе, а если у кого-то из нас будут проблемы, мы друг другу поможем. После чего мы долго и страстно целовались, а потом занялись сексом.

    Такие вот дела. Со вчерашнего дня мы не говорили, по её просьбе, не знаю, что она сейчас делает, где она, скорее всего или дома сидит, или с подругами зависает. Вроде ей неплохо без меня, как она сама говорит, и всё же, я до сих пор питаю надежду, что она ещё любит меня, или пройдёт немного дней, и она поймёт наверняка, что я ей нужен, ведь не зря она решила никому не рассказывать о нашем расставании. Хотя мне сложновато, у меня все друзья спрашивают: "А ты чё без неё?". Привыкли видеть меня постоянно с ней. Приходится придумывать, что она заболела, или на практике в универе. Очень больно. А безумно люблю её, хочу перейти к каким-то конкретным действиям, ведь если всё пустить на самотёк, я боюсь всё зайдёт в ещё больший просак. А какие действия... Хрен его знает...

    --- Добавлено ---

    про ширку метко) я, кстати, действительно к ней привязан, словно это наркотик... дело не в сексе, дело именно в любви...

    --- Добавлено ---

    Послезавтра мне идти с ней на свадьбу к её дяде, там будут её родители, которые ничего не знают, будут стебать нас, сватать, кричать горько, я даже не знаю, как себя вести там. Надеюсь, что она выпьет (а она вообще почти не пьёт и напивается от бакала шампанского), с пьяну что-то щелкнет в голове, и она оттает... Хотя чёрт его знает, как там всё получится, всегда всё выходит не так, как представляешь

  7. #7
    Ув. Дима, по всему тому что вы написали могу сказать кратко: вы просто задушили ее объятиях. Слышали такую фразу? )
    При чем вас до такой степени было много в ее жизни, что теперь:
    Со вчерашнего дня мы не говорили, по её просьбе, не знаю, что она сейчас делает, где она, скорее всего или дома сидит, или с подругами зависает. Вроде ей неплохо без меня, как она сама говорит,
    Поймите- вы ж не сиамские близнецы, в конце-концов у каждого должно быть свое личное пространство.

    А если более развернуто - то, что с вами обоими происходит вполне естесственно для первой любви. Вы начали отношения очень юными, теперь вы взрослеете и постепенно вырастаете из этой юной "наркотической" влюбленности, но переход к более зрелым отношениям у вас не произошел.
    Еще проблема в том, что девушки морально взрослеют гораздо быстрее парней. А ваша возлюбленная видит с собой рядом - кого? Вас - прежнего мальчишку, который рыдает по пустякам и которого надо успокаивать.
    Ув. Дима, хочу вам заметить, что мужские слезы дорогого стоят, если это случается РАЗ и по очень серьзной причине. Но если это уже входит в привычку, постоянно рыдающий и истерящий до разбивания рук мужчина, вызовет отторжение у любой женщины. Вот в этом бы ваш главный прокол!
    Вот еще один ваш промах:
    То есть, опять же, она пыталась дать мне глоток энергии, и это получалось. А сейчас, когда я решил делать для неё всё сам, ей это уже не нужно... Она сказала, что устала, ей не хочется отношений... Я говорил ей, давай, солнышко, ты будешь просто отдыхать, всё буду делать теперь я! Я всё понял, всё осознал, захотел, теперь всё будет как должно было быть... Ей этого теперь не нужно...
    Вот это ваше очень похоже на оправдания маленького ребенка в стиле :"Мам, я больше не буду" )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimapastuhov Посмотреть сообщение

    дело не в сексе, дело именно в любви...
    Кстати, о сексе. Она с вами оргазмировала?
    Если вы у нее были первый, то поищите и почитайте здесь на форуме информацию про отторжение дефлоратора - очень познавательно)

  8. #8
    Оргазмировала, но не всегда. Насчёт отторжения дефлоратора, вряд ли причина в этом, она всегда с большой радостью занимаась со мной сексом, мы с ней чего уже только не творили, она говорила, что даже, если случается, что она не кончает, она всё равно получает наслаждение от близости со мной.

    А что, если попробовать её оставить, переломить себя, а самому сделать из себя настоящего мужчину, красивого, мужественного, тем более все её и друзья и подруги обо мне крайне хорошего мнения, может, если я сделаю из себя то, что она хотела получить, взрослого сильного уверенного мужчину, она поймёт, что я нужен ей, тем более друзья, я больше чем уверен, будут трепаться, мол, вы должны быть вместе.

    Одно не понимаю, почему она не хочет никому ничего говорить, что мы расстались, и делает вид при всех, что с нашими отношениями всё в порядке?

    Из нашего диалога:
    - Когда ты скажешь всем, что у нас всё?
    - Никогда.
    - Почему?
    - Это не их дело.

  9. #9
    Цитата Сообщение от dimapastuhov Посмотреть сообщение
    Оргазмировала, но не всегда. Насчёт отторжения дефлоратора, вряд ли причина в этом, она всегда с большой радостью занимаась со мной сексом, мы с ней чего уже только не творили, она говорила, что даже, если случается, что она не кончает, она всё равно получает наслаждение от близости со мной.

    .
    Вы неверно поняли инфу про отторжение дефлоратора. Еще раз перечитайте. Там речь идет о возможных негативных последствиях в интимной жизни женщины, если она выходит замуж за своего первого мужчину.
    Я не утверждала, что вы сейчас расстались именно по этой причине.

    А что, если попробовать её оставить, переломить себя, а самому сделать из себя настоящего мужчину, красивого, мужественного, тем более все её и друзья и подруги обо мне крайне хорошего мнения, может, если я сделаю из себя то, что она хотела получить, взрослого сильного уверенного мужчину, она поймёт, что я нужен ей, тем более друзья, я больше чем уверен, будут трепаться, мол, вы должны быть вместе.
    Идея, конечно же, правильная!
    Мне только не понятно - становиться настоящим мужчиной вы намерены исключительно для того, что б ее вернуть? Вам самому разве это не нужно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от dimapastuhov Посмотреть сообщение
    Одно не понимаю, почему она не хочет никому ничего говорить, что мы расстались, и делает вид при всех, что с нашими отношениями всё в порядке?

    Из нашего диалога:
    - Когда ты скажешь всем, что у нас всё?
    - Никогда.
    - Почему?
    - Это не их дело.
    Встречный вопрос вам - а почему вам так важно, что б окружающие знали о ваших личных делах?
    Вы так зависимы от чужого мнения?

  10. #10
    Мужчиной, в первую же очередь, ради неё, т.к. она дорога мне, но, разумеется, и ради себя, ради собственного достоинства, нельзя проваливаться в сопли-слёзы. Я стал таким с ней, до этого я был вполне нормальным, крепким на дух парнем, так что думаю, что мне это будет несложно, переориентировать свои мозги, т.к. для меня изначально естественно быть сильным.

    Дело не во мнении, я и не хочу, чтобы все что-то узнавали, меня терзает другое: почему она не хочет ничего никому говорить, даже своим самым близким подругам, с которыми со школы общается постоянно. Хотя, возможно, она просто хочет избежать каких-либо слухов.

    Полюбила-то она меня мужиком, а разлюбила, видимо, тряпку. Вот, видимо, тот самый ключ.

  11. #11
    Цитата Сообщение от dimapastuhov Посмотреть сообщение
    Мужчиной, в первую же очередь, ради неё, т.к. она дорога мне, но, разумеется, и ради себя, ради собственного достоинства, нельзя проваливаться в сопли-слёзы. Я стал таким с ней, до этого я был вполне нормальным, крепким на дух парнем, так что думаю, что мне это будет несложно, переориентировать свои мозги, т.к. для меня изначально естественно быть сильным.

    Дело не во мнении, я и не хочу, чтобы все что-то узнавали, меня терзает другое: почему она не хочет ничего никому говорить, даже своим самым близким подругам, с которыми со школы общается постоянно. Хотя, возможно, она просто хочет избежать каких-либо слухов.

    Полюбила-то она меня мужиком, а разлюбила, видимо, тряпку. Вот, видимо, тот самый ключ.

    Ну вот видите - вы сами очтень точно определи свою проблему! Остается только пожелать вам успехов в исправлении ошибок.
    А если эту девушку вам не удасться вернуть, то учтите, что увенный в себе, мужественный парень - всегда будет пользоваться успехом у противоположного пола
    Я понимаю, что у вас первая любовь и кажется, что свет клином именно на этой девушке сошелся) Но очень редко первая любовь оказывается единсвенной и на всю жизнь Главное, что вы приобрели опыт, сделаи выводы из ошибок, а девушки всегда найдутся)

Похожие темы

  1. я разлюбила мужа
    от polka21 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 10:44
  2. Разлюбила мужа, как полюбить назад?
    от Ururuka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 22:17
  3. разлюбила
    от NatalyaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 18:01
  4. Разлюбила гражданского мужа, а он очень любит..
    от ЯНКООО в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 02:26
  5. А может разлюбила...
    от Scorpion в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 10:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search