Страница 78 из 360 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 311 по 2 340 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2311
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    хочу на дачу и на пляж... а дел столько, что фиг даже на 1 день из города свалишь... и это я теперь безработная.
    в телефоне очередь из смс и звонков с предложениями о встрече (на пляже. даче, дома... где угодно) от молодых и красивых... а я так устаю, что мне б домой доползти до подушки и отрубиться на 4 часа.... жаль не каждый день эти 4 часа есть.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Может... Или те, кто считает, что всем женщинам нравится одинаковые манипуляции.
    Алёна, извини что твою тему засрал. Я постараюсь держать себя в руках.

  2. #2312
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    В моей жизни было 2 партнёра. Первый как раз делал всё так, как ему удобно и как "надо", второй изучает моё тело и реакции. Мне кажется, это с эмпатией напряг, когда нет желания изучить партнёра. Или интереса. Хочется, чтоб другой хотел того же, что умеет делать один, но учиться не хочет

    --- Добавлено ---

    Человеку ведь приятно, когда тот, кому ты нравишься, хочет сам разобраться, что приятно, проявляет интерес не доплосом, но действием

  3. #2313
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В процессе секса словесное обучение это трешь, как мне кажется, особенно в длительных проблемных отношениях.
    Рискует считаться очередным мозгоёбством от партнёра.
    Поэтому все так любят чтобы их сокровенные желания угадали.
    Ну по моему опыту еще это желание обусловлено еще двумя факторами:
    - сам не совсем точно знаешь, что хочешь))));
    -трудно говорить на эту тему (стеснение, словарный запас, страшно обидеть или ущемить самолюбие и т.д. и т.п.)

  4. #2314
    хочу на дачу и на пляж... а дел столько, что фиг даже на 1 день из города свалишь... и это я теперь безработная.
    в телефоне очередь из смс и звонков с предложениями о встрече (на пляже. даче, дома... где угодно) от молодых и красивых... а я так устаю, что мне б домой доползти до подушки и отрубиться на 4 часа.... жаль не каждый день эти 4 часа есть.
    Крутая вы ув. Весна, без тени иронии говорю

  5. #2315
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Крутая вы ув. Весна, без тени иронии говорю
    +1 Я даже почувствовал, как у меня яйца уменьшились

  6. #2316
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Интерес к личности в сексе, о, а не только к телу

  7. #2317
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    +1 Я даже почувствовал, как у меня яйца уменьшились

    А я просто уважуху к ув. Весне почувствовал Миш. Соревноваться и сравнивать с собой не пробовал, а то вдруг тоже бы сморщилось всё.

  8. #2318
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А я просто уважуху к ув. Весне почувствовал Миш. Соревноваться и сравнивать с собой не пробовал, а то вдруг тоже бы сморщилось всё.
    Вот кстати интересное дело, с ув.Весной хочется мериться письками, а не восхищаться достижениями. Ладно, не буду оффтопить, и так я тут 2 страницы флуда спровоцировал. Меня Алена придет - убьет.

  9. #2319
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    порой я и сама себя ловлю на этом)

    ЗЫ: ловлю себя на том, что придумала себе сказку и живу в ней...
    но с другой стороны как по мне так лучше жить в сказке и быть счастливым, чем наоборот.
    Я такая же как вы в этом ув. Весна.
    Но, похоже, в связи с тем что я порядком старше вас, у меня уже количество начало переходить в качество.
    В последнее время жизнь все упорнее и упорнее доказывает мне свою правоту и в сказку погружаться все труднее и труднее. Аргументы за сказку стали в последние лет 5 иссякать с невероятной силой.

  10. #2320
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот кстати интересное дело, с ув.Весной хочется мериться письками, а не восхищаться достижениями. Ладно, не буду оффтопить, и так я тут 2 страницы флуда спровоцировал. Меня Алена придет - убьет.
    Потому что основной посыл ув. Весны, по моим ощущениям, "перевелись мужики на Руси-матушке!"...
    Она же всех уже победила и полюбить некого теперь.
    Ну, разве что особо одарённых ещё научить чему-то можно, хоть как-то приспособить для своей пользы.

  11. #2321
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вот кстати интересное дело, с ув.Весной хочется мериться письками, а не восхищаться достижениями. Ладно, не буду оффтопить, и так я тут 2 страницы флуда спровоцировал. Меня Алена придет - убьет.
    А со мной не хочется? Не праздное любопытство, интерес по делу)

  12. #2322
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    В последнее время жизнь все упорнее и упорнее доказывает мне свою правоту и в сказку погружаться все труднее и труднее. Аргументы за сказку стали в последние лет 5 иссякать с невероятной силой.
    Так дело думаю в том, что вас двое - а сказка одна. Вы либо в его сказке живете. Либо в вашей. А мужчине очень важно жить в своей сказке, это наверное как для женщины ребенка сделать - для мужчины так же важно построить свою сказку, свои законы, и чтобы эту сказку с ним разделила прекрасная дама, и наполнила ее своими миниатюрами, своим настроением и своей красотой.

  13. #2323
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А со мной не хочется? Не праздное любопытство, интерес по делу)
    С вами дело обстоит примерно так: вроде идет какая-то демонстрация пиписьки, но и через трусы видно что писюн невелик.
    Потому появляется уверенность в своей писе, а к вам что-то вроде умиления (что девочка свой маленький миленький член показывает).
    Хочется похвалить, и сказать: со стороны я даже подумал что у вас не 6 сантиметров, а 6 с половиной!
    Ради Бога извините, нисколько не хотел обидеть. Улыбаюсь

  14. #2324
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так дело думаю в том, что вас двое - а сказка одна. Вы либо в его сказке живете. Либо в вашей. А мужчине очень важно жить в своей сказке, это наверное как для женщины ребенка сделать - для мужчины так же важно построить свою сказку, свои законы, и чтобы эту сказку с ним разделила прекрасная дама, и наполнила ее своими миниатюрами, своим настроением и своей красотой.
    Красиво.... Ув. HolyCynic
    В репутацию не дают плюсануть(((

  15. #2325
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В моей жизни было 2 партнёра. Первый как раз делал всё так, как ему удобно и как "надо", второй изучает моё тело и реакции. Мне кажется, это с эмпатией напряг, когда нет желания изучить партнёра. Или интереса. Хочется, чтоб другой хотел того же, что умеет делать один, но учиться не хочет

    Человеку ведь приятно, когда тот, кому ты нравишься, хочет сам разобраться, что приятно, проявляет интерес не доплосом, но действием
    Это вам с партнёром повезло крепко, я считаю ув. Shining Steel.
    Что он имеет живой исследовательский интерес, незамутнённый неуверенностью, страхами и диструктивными отношениями. Достаточно инициативный.
    И ещё главное - вам подошёл, интересен.

    Я, анализируя себя, хорошо знаю, что мне надо от женщины, раньше просить не умел - стыдно было(такой уклад род. семьи), сейчас научился.
    Но вот без наводок женщины чего ж ей хочется не могу зачастую угадать.
    А вот если наводка будет - то с радостью буду пробовать и с желанием ублажить. И ещё от этого возбужусь нехило, считывая сигналы женские что ей хорошо.
    Вот как в таких ситуациях действовать интересно?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 09.07.2015 в 14:36.

  16. #2326
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Красиво.... Ув. HolyCynic
    В репутацию не дают плюсануть(((
    И можно просто Инна)))

  17. #2327
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Красиво.... Ув. HolyCynic
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    И можно просто Инна)))
    Спасибо Инна. Ко мне тоже можешь по имени

  18. #2328
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это вам с партнёром повезло крепко, я считаю ув. Shining Steel.
    Что он имеет живой исследовательский интерес, незамутнённый неуверенностью, страхами и диструктивными отношениями. Достаточно инициативный.

    Я, анализируя себя, хорошо знаю, что мне надо от женщины, раньше просить не умел - стыдно было(такой уклад род. семьи), сейчас научился.
    Но вот без наводок женщины чего ж ей хочется не могу зачастую угадать.
    А вот если наводка будет - то с радостью буду пробовать и с желанием ублажить.
    Вот как в таких ситуациях действовать интересно?
    Как действовать? Ну, подойти сзади, начать гладить, смотреть, где ей больше нравится, отнести на кровать, раздеть постепенно, смотреть, как реагирует на прикосновения. Не торопиться, жизнь длинная) после введения члена менять темп. Начинать с аккуратного, медленного, темпа, а там смотреть за стонами, слушать её комментарии и просьбы быстрее-медленнее. В глаза смотреть, за невербаликой следить, любоваться ей

  19. #2329
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Спасибо Инна. Ко мне тоже можешь по имени
    Спасибо)

  20. #2330
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Ув. Евгений, Вы умеете наблюдать за людьми и их мимикой, жестами? Делать выводы, убеждаться в их истинности и ложности?
    Если вдруг секс в темноте, то взгляды, любование заменять прикосновениями. Как будто учитесь видеть руками, если завязаны глаза
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 09.07.2015 в 14:44.

  21. #2331
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Так дело думаю в том, что вас двое - а сказка одна. Вы либо в его сказке живете. Либо в вашей. А мужчине очень важно жить в своей сказке, это наверное как для женщины ребенка сделать - для мужчины так же важно построить свою сказку, свои законы, и чтобы эту сказку с ним разделила прекрасная дама, и наполнила ее своими миниатюрами, своим настроением и своей красотой.
    Я тут чуть про другое. ув. HolyCynic.
    Я здесь не про пару я+мужчина, я здесь про пару я+жизнь.
    Не могу пока принять ее такой какая она есть, отсюда и неприятие части себя (или наоборот, не знаю что первично, а что вторично) ну и как следствие бегство в иллюзию, то бишь в сказку.

    А ваше изложение мне тоже интересно. Особенно выделенное.
    Только тогда 2 вопроса:
    1.Вот эти строки из известного шлягера где то об этом же?
    Ты одна добром меришь
    Все что прожито мной
    Ты в меня еще веришь
    Как уже никто другой.
    Приглашение в эту сказку могло бы так выглядить? Т.е. как в нее попасть то? Силой веры?
    2.Почему в сказку? Т.е. мужчина такой же как я? Он тоже убежал от действительности, но только в свою сказку?

    Или вы вообще о другом?
    Последний раз редактировалось Барбара; 09.07.2015 в 14:52.

  22. #2332
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    С вами дело обстоит примерно так: вроде идет какая-то демонстрация пиписьки, но и через трусы видно что писюн невелик.
    Потому появляется уверенность в своей писе, а к вам что-то вроде умиления (что девочка свой маленький миленький член показывает).
    Хочется похвалить, и сказать: со стороны я даже подумал что у вас не 6 сантиметров, а 6 с половиной!
    Ради Бога извините, нисколько не хотел обидеть. Улыбаюсь
    Да я не обижаюсь))) наоборот, интересов, спасибо))

  23. #2333
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    С вами дело обстоит примерно так: вроде идет какая-то демонстрация пиписьки, но и через трусы видно что писюн невелик.
    Потому появляется уверенность в своей писе, а к вам что-то вроде умиления (что девочка свой маленький миленький член показывает).
    Хочется похвалить, и сказать: со стороны я даже подумал что у вас не 6 сантиметров, а 6 с половиной!
    Ради Бога извините, нисколько не хотел обидеть. Улыбаюсь
    Чисто анализирую.
    Ув. Shining Steel зачастую просто задаёт интересующие вопросы, или участвует в обсуждение, не перечисляя в разных постах списком свои успехи(причём очень крутые успехи), максимум излучает удовлетворение от своей жизни.
    Поэтому и желания меряться не вызывает видимо.
    Ув. Весна иногда пишет что-нибудь суперское про себя.
    Вот и вызывает вполне нормальное желание "смахнуться", ну или м.б. у кого то страх, или зависть.
    Что касается меня - видимо обычно я с женщинами стараюсь не меряться, зная что "писи" нет.
    А вот с равными мне мужчинами, грешен мерюсь бывает.

  24. #2334
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Чисто анализирую.
    Ув. Shining Steel зачастую просто задаёт интересующие вопросы, или участвует в обсуждение, не перечисляя в разных постах списком свои успехи(причём очень крутые успехи), максимум излучает удовлетворение от своей жизни.
    Поэтому и желания меряться не вызывает видимо.
    Ув. Весна иногда пишет что-нибудь суперское про себя.
    Вот и вызывает вполне нормальное желание "смахнуться", ну или м.б. у кого то страх, или зависть.
    Что касается меня - видимо обычно я с женщинами стараюсь не меряться, зная что "писи" нет.
    А вот с равными мне мужчинами, грешен бывает мерюсь бывает.
    Спасибо))

    Ещё придумалось. А что если Вы завяжете себе глаза, станете, сядете, ляжете с партнёршей и будете пытаться увидеть её руками, аккуратно ощупывая тело её) она будет поправлять Вас руками...) а потом, когда возбудитесь оба, то....)))

  25. #2335
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Приглашение в эту сказку могло бы так выглядить? Т.е. как в нее попасть то? Силой веры?
    Мужчина свою сказку любит демонстрировать, и смотреть за реакцией. А тех, кому его сказка по душе - он хорошо помнит.
    Как попасть? Я всегда думал, что мужчина должен предложить, позвать: сначала по ней прогуляться, потом погостить подольше, а потом остаться.
    Но в мою сказку принцесса сама ворвалась, освоилась и осталась. Я сначала растерялся, а потом прикинул:
    характер персонажа принцессы гармонично вписывается в общий сюжет. Главное общий сюжет не трогать, в остальном можно импровизировать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Почему в сказку? Т.е. мужчина такой же как я? Он тоже убежал от действительности, но только в свою сказку?
    Я о другом. О своем мире. Своей игре. Своем восприятии мира.

  26. #2336
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ув. Евгений, Вы умеете наблюдать за людьми и их мимикой, жестами? Делать выводы, убеждаться в их истинности и ложности?
    Если вдруг секс в темноте, то взгляды, любование заменять прикосновениями. Как будто учитесь видеть руками, если завязаны глаза
    Я в жизни достаточно наблюдательный ув. Shining Steel.
    Но на секс это видимо не распространялось. Да и чичас я бы и рад, но с чего-то начинать надо в корне себя переделывать надо и видимо понимания "плюшки" для такого вложения сил нету. Наоборот где-то на подкорке видимо сидит что-то типа того - большинство такие же или хуже, всё норм не парься Жека.
    По молодости(лет до 19) увы старался получать удовольствие сам в первую очередь. Вообще был не в курсе про клиторальный оргазм женщины и стереотипично удивлялся если женщина не кончала во время тех 5-10 минут, которых мне хватало.
    Один раз попалась мультиоргазменная партнёрша(около года отношения были, которая вагинально кончала как пулемёт. Я подумал что это норм и все женщины так могут, только ленятся наверное. Потом была долгосрочная партнёрша, которая мне физически не особо нравилась, но с которой много перепробовали пока типа манички было у меня к ней, в процессе проб она научилась вагинально кончать в нескольких позах, от меня требовалось либо не кончать пока она не кончить, либо трахать её пока она не кончит. Что уж проще может быть.
    А вот сейчас в текущих долгосрочных отношениях как раз появилась надобность вроде как врубиться что партнёрше надо...

  27. #2337
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Что касается меня - видимо обычно я с женщинами стараюсь не меряться, зная что "писи" нет.
    Жень, ты видимо в Тайланде не был... Шучу отчасти.
    Писю сейчас отращивают многие женщины. Вообще без мужской обходятся некоторые.

  28. #2338
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я в жизни достаточно наблюдательный ув. Shining Steel.
    Но на секс это видимо не распространялось. Да и чичас я бы и рад, но с чего-то начинать надо в корне себя переделывать надо и видимо понимания "плюшки" для такого вложения сил нету. Наоборот где-то на подкорке видимо сидит что-то типа того - большинство такие же или хуже, всё норм не парься Жека.
    По молодости(лет до 19) увы старался получать удовольствие сам в первую очередь. Вообще был не в курсе про клиторальный оргазм женщины и стереотипично удивлялся если женщина не кончала во время тех 5-10 минут, которых мне хватало.
    Один раз попалась мультиоргазменная партнёрша(около года отношения были, которая вагинально кончала как пулемёт. Я подумал что это норм и все женщины так могут, только ленятся наверное. Потом была долгосрочная партнёрша, которая мне физически не особо нравилась, но с которой много перепробовали пока типа манички было у меня к ней, в процессе проб она научилась вагинально кончать в нескольких позах, от меня требовалось либо не кончать пока она не кончить, либо трахать её пока она не кончит. Что уж проще может быть.
    А вот сейчас в текущих долгосрочных отношениях как раз появилась надобность вроде как врубиться что партнёрше надо...
    Поняла) ну, в сексе стоит ориентироваться друг на друга, а не на общество)
    Я бы порекомендовата тогда сделать то, что ниже писала, про ощупываие и завязанные глаза

  29. #2339
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ещё придумалось. А что если Вы завяжете себе глаза, станете, сядете, ляжете с партнёршей и будете пытаться увидеть её руками, аккуратно ощупывая тело её) она будет поправлять Вас руками...) а потом, когда возбудитесь оба, то....)))
    Девочки, вы такие весёлые, я прям не могу
    Всё думал, думал, когда хоть одна напишет, что подобное "уложу партнёра и буду изучать его член, как его ласкать и как он отзывается на различную ласку, а потом изучу мужскую спину, как мужчине нравится её ласкать". Эх, не дождался.
    В очередной раз убедился, что у большинства женщин среднерусской возвышенности земная ось проходит прямиком через темечко...

  30. #2340
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Девочки, вы такие весёлые, я прям не могу
    Всё думал, думал, когда хоть одна напишет, что подобное "уложу партнёра и буду изучать его член, как его ласкать и как он отзывается на различную ласку, а потом изучу мужскую спину, как мужчине нравится её ласкать". Эх, не дождался.
    В очередной раз убедился, что у большинства женщин среднерусской возвышенности земная ось проходит прямиком через темечко...
    Ув. Билли, это практика, а не домыслы

Страница 78 из 360 ПерваяПервая ... 48687576777879808188108178278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search