Страница 74 из 360 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174274 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 191 по 2 220 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2191
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю, ув. Лиат, от большинства мужчин - оргазм еще похуже, чем от вибратора или вообще не доберешься до оргазма.
    Огурец или вибратор (то бишь маструбация) - это хоть точно оргазм, ну пусть без слияния, но чисто физиологически. А мужчина - это лотерея - будет ли с этим или не будет, это как повезет ))
    Вот полно браков где огурец даме лучше члена мужа.
    Не согласна, меня заводит личность и тело партнёра, а огурец не заводит никак. Мне скучно и лениво с огурцом трахаться.)

  2. #2192
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не согласна, меня заводит личность и тело партнёра, а огурец не заводит никак. Мне скучно и лениво с огурцом трахаться.)

    Поддержваю, мне ещё нужна полная вовлечённость человека , желание, я должна чувствовать , что партнёр от меня заведён, без этого и оргазм совсем не тот.

  3. #2193
    В материальной сфере такие успешные мужики явно альфа ув. Shining Steel.
    Богатые мужики(политики, бизнесмены), почти всегда альфа в материальной сфере, особенно когда они это богатство сами заработали и успешно его приумножают.
    А в других сферах конечно же могут быть и бета и гамма...
    Разьве можно быть в чем, альфой, а в остальном не альфой. Я думала, что либо ты альфа, либо бета, гамма. Нет, не так?
    Соответственно деньги это тот ресурс, за который можно купить всё, в том числе и женщину, которая будет подчинятся, или имитировать подчинение.
    Вряд ли эта женщина альфы.


    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну да стереотипична не спорю.
    Я рассматриваю общество, а не частные случаи. В целом в плане физической силы первенство останется за мужчинами я думаю навсегда.
    В материальной сфере же преимущество потихоньку теряется со временем. В той же Европе женщины всё больше внимания уделяют прокачке мат. ресурсов. Отсюда и нежелание иметь детей, или поздняя беременность, когда на ногах крепко стоят они уже. Успешные женщины уже давно есть и в политике, экономике, науке, армии. Но их процент пока не сравним с мужчинами.
    И слава богу, что в армии все таки мужчины.
    И еще подумала мне все таки с успешными мужчинами руководителями всегда больше нравилось работать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вполне себе может, и вполне хорошо, если ставит такую цель.

    Дискомфорт может из-за кастрационного страха исходить, когда человек твёрдо разделяет дела на "мужские" и "женские". Либо из установок из род. семьи - было принято что обстирывает, кормит мать, вот и выработался сценарий, что женщина этим должна заниматься.
    Самостоятельно готовить и т.д., или находить платные источники где это сделают за него, мужчина сможет после выработки привычки(невроза) + тем самым не разрушив, а скорректировав свой изначальный сценарий.
    Т.е. неврозы и положительными бывают, не знала.

  4. #2194
    Вот интересно, в контексте групповой семьи и братьев по вагине/ сестер по ую:

    Была у нас в молодости компания, на лыжах катались , в походы ходили, ну и многие там же и попереженились и не по одному разу...

    И теперь вспоминаю, что было такое, что новый муж какой нибудь из дев начинал как бы приставать к новой жене ( девушке) бывшего мужа ( парня) своей дамы, да и девицы тоже самое - новая девица бывшего мужа строила глазки новому френду бывшей своего мужа ( парня)

    Вот что это, типа : ты мою трахал, теперь и я хочу твою новую трахнуть, а то не честно?

    Ну и у девиц соответственно: я тоже хочу твоего попробовать?

    Или как это все понимать ?

  5. #2195
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И ещё как вариант, ув. Ищущая - Вы пишите,
    что «ощущения чрезвычайной силы» были.

    Страх снова нипричём. Просто «пережали».

    Тут - только бережно обождать. Восстановит-
    ся со временем. Бывает.

    Опять таки - руки мужские - таки грубый ин-
    струмент.
    Ощущения и так всегда были ОЧЕНЬ яркими а тогда реально страшно стало, что с ума сойду от этого... А муж не захотел остановиться на мою просьбу. Может причина и не в страхе, но тогда реально страшно стало, что крыша сейчас съедет, а муж не воспринимает меня в серьез.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ну что Вы ей богу
    Разумеется все мы сейчас друг без друга проживем и мужчины и женщины
    И вообще каждый современный человек вполне себе горностай
    И детей не иметь можно - чай не уссурийские тигры - не вымрем
    В смысле не вымрем? Не размножаясь это как?

  6. #2196
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ))))
    Ну ей богу раздражае меня когда начинаются такие споры- кто лучше без кого обойдется
    Вроде понятно что исходно мы рассматриваем ситуацию когда люди все-таки вместе зачем-то)
    А разьве об этом было? Вроде говорили, что раздельно можно выживать. Жить комфортнее вместе.

  7. #2197
    [QUOTE=донна Роза;2363145]
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я тоже своим гостям даю угощение со стола (недоетое, как ни крути).. там был тяжелый развод, с подставами, выбрасываниями из окон(угрозами) с детьми, отъездами, отжиманием "нажитого добра" и т.п...вплоть до наводки налоговой на фирму))..Да и сейчас - папа козел, но с него надо требовать, а Тимма жаба , но тоже обязана, хотя все сделает плохо или назло..ну и как у них со стола что-то брать?( Т.е. возмущаюсь не тому, что принес, а от кого принес
    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---


    не.. там дети сейчас.

    --- Добавлено ---
    Вы больше не растите его детей?
    растим..они на каникулах на неделе у мамы, а выходные с нами..

  8. #2198
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, а теперь - посмотрим, как эта сова -
    натягивается на наш глобус )))

    Итак, ув. Собеседники....
    Спасибо за эту мини-лекцию, ув.Джубал.
    Емко и интересно.

  9. #2199
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разные, конечно. Кто-то от пирожка бывшей отворачивается, а кто-то не пирожок, а дитя ее принимает.
    Это я от темы впечатлилась
    прям резануло, захотелось оправдываться: мне детей по-жизни доверяли, и брат своего, и с сестриными сидела, своих двоих без бабушек и БМ с женой крестной позвали к девочке своей.. доверяли и , если что-то не так делала(не критичное), то объясняли как надо, да и то, обычно заранее... а тут, как ни делай - всё одно "жаба". Я года четыре попринимала вовсю, а потом устраняться потихоньку стала: ресурс не бесконечен. В дырявое ведро воду дооолго лить можно, но не наполнишь.. так что да, люди разные: и бывшие разные, и дети, и обстоятельства..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вот интересно, в контексте групповой семьи и братьев по вагине/ сестер по ую:

    Была у нас в молодости компания, на лыжах катались , в походы ходили, ну и многие там же и попереженились и не по одному разу...

    И теперь вспоминаю, что было такое, что новый муж какой нибудь из дев начинал как бы приставать к новой жене ( девушке) бывшего мужа ( парня) своей дамы, да и девицы тоже самое - новая девица бывшего мужа строила глазки новому френду бывшей своего мужа ( парня)

    Вот что это, типа : ты мою трахал, теперь и я хочу твою новую трахнуть, а то не честно?

    Ну и у девиц соответственно: я тоже хочу твоего попробовать?

    Или как это все понимать ?
    дети какие-то)))..как куличики в песочнице)))

  10. #2200
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    А что для Вас значит реализоваться в карьере?
    Чтобы работа приносила удовольствие, радость. Ну и заодно, чтобы хорошо оплачивалась и на ней не приходилось "жить"

  11. #2201
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю, ув. Лиат, от большинства мужчин - оргазм еще похуже, чем от вибратора или вообще не доберешься до оргазма.
    Огурец или вибратор (то бишь маструбация) - это хоть точно оргазм, ну пусть без слияния, но чисто физиологически. А мужчина - это лотерея - будет ли с этим или не будет, это как повезет ))
    Вот полно браков где огурец даме лучше члена мужа.
    Зачем выбирать между таким мужчиной и огурцом. У приличной женщины вроде 3-7 попыток есть найти подходящего ей мужчину.

  12. #2202
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Поддержваю, мне ещё нужна полная вовлечённость человека , желание, я должна чувствовать , что партнёр от меня заведён, без этого и оргазм совсем не тот.
    Поддерживаю)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Разьве можно быть в чем, альфой, а в остальном не альфой. Я думала, что либо ты альфа, либо бета, гамма. Нет, не так?

    Вряд ли эта женщина альфы.
    Ув.Ищущая, про Альф есть замечательная тема) http://ivezha.ru/threads/34122.htmlОчень рекомендую почитать
    То, о чём в быту говорят "Альфа", к альфам не имеет никакого отношения)
    Альфы бывают в разных доменах. Например, в общественном - альфа, в половом - гамма.
    Он может быть совершенно на своём месте как руководитель, без бетовских перегибов и гаммовской деспотичности, но в семье может альфой не быть.



    Т.е. неврозы и положительными бывают, не знала.
    Ага, всякие общественные запреты, семейные установки, "мораль" - и есть неврозы)
    Последний раз редактировалось Shining Steel; 08.07.2015 в 22:23.

  13. #2203
    Брак - можно рассматривать как командную
    игру с жизнью )))
    Я мужу так и говорю вместе мы сила.

  14. #2204
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вот удивляюсь я на Вас, ув. Капля Росы...
    Если это

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    от большинства мужчин - оргазм еще похуже, чем от вибратора или вообще не доберешься до оргазма.
    и это
    А мужчина - это лотерея - будет ли с этим или не будет, это как повезет ))
    ещё в сообщаемую Вами фактологию вписываются, то это-то
    Вот полно браков где огурец даме лучше члена мужа.
    Вы откуда знаете?
    Да уверенно так...

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Мне скучно и лениво с огурцом трахаться.)
    Во-во, мне тоже лениво, я в безуспешные прожэкты стараюсь не вписываться.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Поддерживаю)
    А ещё огурцы не эякулируют

  15. #2205
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    . А ещё огурцы не эякулируют
    дааа

  16. #2206
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ой, я вас умоляю, ув. Лиат, от большинства мужчин - оргазм еще похуже, чем от вибратора или вообще не доберешься до оргазма.
    Огурец или вибратор (то бишь маструбация) - это хоть точно оргазм, ну пусть без слияния, но чисто физиологически. А мужчина - это лотерея - будет ли с этим или не будет, это как повезет ))
    Вот полно браков где огурец даме лучше члена мужа.



    А я в этом году наконец-то поняла (и уже даже полевые испытания провела. испытания прошли успешно!)

    Мужчин (в сексе) всего 2 категории, те которые готовы учится как именно доставить женщине удовольствие и те которые не готовы (уверенные что члена в ... достаточно).

    Если мужчина готов услышать женщину (естественно женщина знает чего хочет и не скрывает), то из самого обычного на первый взгляд мужчины можно уже через 2-3 вечера сделать - супер мега секс машину)).
    А если не готов, то хоть 20 см, хоть 40 см, хоть супер красавец... пофиг... "огурец" намного лучше... если бы у огурца еще и запах был, то такие мужики вообще бы не нужны были.


  17. #2207
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Весна, хоть и радикально, но плюсую)
    А почему мужчины могут не слышать женщину в смысле сексуальных предпочтений? И можно ли научить слышать?

  18. #2208
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Весна, хоть и радикально, но плюсую)
    А почему мужчины могут не слышать женщину в смысле сексуальных предпочтений? И можно ли научить слышать?
    Я не знаю точного ответа на вопрос.
    Могу только предполагать.

    возможно от того что не любят и не встретили еще свою или встретили, но их обломали и у них теперь обида и комплексы.

    либо просто комплексы + искореженное воспитание в семье и среде формирования.

    а возможно одного эгоизма достаточно... им кто-то внушил (мама например) что он самый охринительный и от одного взгляда на него все женщины должны оргазм испытывать, а если он еще и снизойдет до них, сказать. "а ты секси. детка!", то после таких слов любая женщина должна голову потерять и до конца дней за ним как тень... пока ему не надоест, а когда ему надоест, то она должна пойти домой сесть там и до конца жизни грустить о нем и лить слезы...

    По моим наблюдениям вообще мало кто из мужчин четко понимает для чего он нужен и что именно от него требуется. Всякому мужчине нужна женщина, которая сможет ему это объяснить + вдохновить на это... вот только не каждая способна на это, а та которая способна... той не всякий нужен))

  19. #2209
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    По моим наблюдениям вообще мало кто из мужчин четко понимает для чего он нужен и что именно от него требуется. Всякому мужчине нужна женщина, которая сможет ему это объяснить + вдохновить на это... вот только не каждая способна на это, а та которая способна... той не всякий нужен))
    Ув.Весна, дык это и в обратную сторону работает. Бывает девочки полешком лежат, и ждут пока им сделают все хорошо. Бывает что мужик засунет и говорит "О, я все, ты как?".
    Как в любом деле есть опытные, а есть халявщики. К женщинам в сексе просто требований меньше, имхо. Поэтому такие речи чаще слышишь от женщин.

    П.С. Опять какая-то война полов

  20. #2210
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Мужчин (в сексе) всего 2 категории, те которые готовы учится как именно доставить женщине удовольствие и те которые не готовы (уверенные что члена в ... достаточно)
    Есть еще третья.
    Которые точно знают, как женщине лучше.
    Видимо, когда-то на какой-то одной из них научились
    если бы у огурца еще и запах был, то такие мужики вообще бы не нужны были.
    А огурцы пахнут.
    Корюшкой.
    Вкусная рыбка.
    Тока заиппешься чистить

  21. #2211
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    вообще мало кто из мужчин четко понимает для чего он нужен и что именно от него требуется.
    Ну не знаю, зачем Вы обобщаете, у меня понимали все, правда, выборка небольшая, но проблем в сексе не было никогда. Все и понимали и всё умели. Где-где, а уж в постели гармония была всегда. Думаю, не у меня одной.

  22. #2212
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ув.Весна, дык это и в обратную сторону работает. Бывает девочки полешком лежат, и ждут пока им сделают все хорошо. Бывает что мужик засунет и говорит "О, я все, ты как?".
    Как в любом деле есть опытные, а есть халявщики. К женщинам в сексе просто требований меньше, имхо. Поэтому такие речи чаще слышишь от женщин.

    П.С. Опять какая-то война полов
    ага)) я вот тоже ленивая. предпочитаю полешком лежать (ну если уже научила, пока не научишь, полешком лежать бессмысленно... хорошо не сделают... будет больно и неприятно(( ) ну это моя оценка... мужчины говорят, что равных мне нет... думаю нагло врут))

    войны не вижу.

  23. #2213
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, зачем Вы обобщаете, у меня понимали все, правда, выборка небольшая, но проблем в сексе не было никогда. Все и понимали и всё умели. Где-где, а уж в постели гармония была всегда. Думаю, не у меня одной.
    Я тоже не стала бы обобщать. По молодости меня чуть погладь и в экстазе, никаких претензий к мужчинам не имела, к тридцати стала ласки бояться - боялась зависнуть на челе, трудный разрыв потом, тогда стали появляться другие мужчины неласковые, но приход меня устраивал, тоже без претензий. А к сорока что-то рухнуло у меня видимо, импотенто пару раз случилось. Кстати по привычке брать на себя ответственность за все, я даже не сразу сообразила года через два, что это не меня отвергают, а не могут

    Четкая взаимосвязь собственного мироощущения и мужчины какой он, тот кто рядом с тобой

  24. #2214
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Есть еще третья.
    Которые точно знают, как женщине лучше.
    Видимо, когда-то на какой-то одной из них научились
    )) ага.

    т.е. категория 1... те что готовы учиться... просто бывалые)



    А огурцы пахнут.
    Корюшкой.
    Вкусная рыбка.
    Тока заиппешься чистить
    я люблю мужской запах. запах рыбки меня как женщину не возбуждает.

  25. #2215
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, зачем Вы обобщаете, у меня понимали все, правда, выборка небольшая, но проблем в сексе не было никогда. Все и понимали и всё умели. Где-где, а уж в постели гармония была всегда. Думаю, не у меня одной.
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я тоже не стала бы обобщать. По молодости меня чуть погладь и в экстазе, никаких претензий к мужчинам не имела, к тридцати стала ласки бояться - боялась зависнуть на челе, трудный разрыв потом, тогда стали появляться другие мужчины неласковые, но приход меня устраивал, тоже без претензий. А к сорока что-то рухнуло у меня видимо, импотенто пару раз случилось. Кстати по привычке брать на себя ответственность за все, я даже не сразу сообразила года через два, что это не меня отвергают, а не могут

    Четкая взаимосвязь собственного мироощущения и мужчины какой он, тот кто рядом с тобой

    Девочки... я про свои наблюдения рассказываю и обобщаю... как у других не знаю.

    в молодости я тоже кончала от ласки груди... потом боялась, сейчас равнодушна (боюсь бывает, бывает до отвращения, а бывает и кайфую... по разному... причем иногда с одним и тем же партнером. )

    иногда хочется ласки, а иногда что бы тупо оттрахали... а иногда вообще обняться и не двигаться.

    идеально, когда есть один партнер, который может это все исполнить (который чувствует и слушает)... хуже, когда несколько... ну а если никого нет, это уже нужно в себе искать причины, а не в мужчинах, имхо.

  26. #2216
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот удивляюсь я на Вас, ув. Капля Росы...
    Если это


    и это

    ещё в сообщаемую Вами фактологию вписываются, то это-то

    Вы откуда знаете?
    Да уверенно так...


    Во-во, мне тоже лениво, я в безуспешные прожэкты стараюсь не вписываться.

    А ещё огурцы не эякулируют
    Огурцы то нет; но помню как в перестроечные времена открылся первый секс шоп в одной из клиник, на проспекте мира. Клиника специализировалась на репродукции и тд.

    Вход в него был платный, дабы не шатались праздно любопытствующие.

    И там были представлены модели имитаторов, включая самый дорогой экземпляр - с возможностью эякуляции.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот удивляюсь я на Вас, ув. Капля Росы...
    Если это


    и это

    ещё в сообщаемую Вами фактологию вписываются, то это-то

    Вы откуда знаете?
    Да уверенно так...


    Во-во, мне тоже лениво, я в безуспешные прожэкты стараюсь не вписываться.

    А ещё огурцы не эякулируют
    Огурцы то нет; но помню как в перестроечные времена открылся первый секс шоп в одной из клиник, на проспекте мира. Клиника специализировалась на репродукции и тд.

    Вход в него был платный, дабы не шатались праздно любопытствующие.

    И там были представлены модели имитаторов, включая самый дорогой экземпляр - с возможностью эякуляции.

  27. #2217
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот удивляюсь я на Вас, ув. Капля Росы...
    Если это
    1. от большинства мужчин - оргазм еще похуже, чем от вибратора или вообще не доберешься до оргазма.

    и это
    2. А мужчина - это лотерея - будет ли с этим или не будет, это как повезет ))

    ещё в сообщаемую Вами фактологию вписываются, то это-то

    3. Вот полно браков где огурец даме лучше члена мужа.

    Вы откуда знаете?
    Да уверенно так...

    Ув. Лиат, так все на личном опыте
    п. 1 - у МЕНЯ от большинства мужчин, с которыми я имела половые отношения - оргазм еще похуже, чем от вибратора или вообще не доберешься до оргазма
    п.2 - у МЕНЯ - мужчина - это лотерея - будет ли с этим или не будет, это как повезет )) когда в одной из тем обсуждали что кто-то умеет угадывать еще до ПА как ему будет с партнером в ПА по движениям, по запаху, еще там по каким-то признакам, я честно призналась, что так угадывать не умею, и даже попадала в ситуации когда была почти без ума, страшно возбуждена, уверена, что этот мужина - супер, а в сексе - нуууу, на троечку был результат... обидно...
    п. 3 - большинство тем на Веже про неудовлетворенность текущим партнером, в т.ч. в сексе: или я мужа/партнера не хочу, или муж/партнер меня не хочет, или он меня не удовлетворяет, или секса у них нет вообще

  28. #2218
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    Мужчин (в сексе) всего 2 категории, те которые готовы учится как именно доставить женщине удовольствие и те которые не готовы (уверенные что члена в ... достаточно).

    Если мужчина готов услышать женщину (естественно женщина знает чего хочет и не скрывает), то из самого обычного на первый взгляд мужчины можно уже через 2-3 вечера сделать - супер мега секс машину)).
    Брехня... ой простите - теория не подтвержденная фактами..
    Я ни одного живого примера такого не знаю, пыталась объяснять и "учить", нуууу лучше было, но чтоб мега-супер - неа...
    Живой пример из опыта есть/был у кого в постели такого обучения?

    У меня пример только - если мега-супер - то сразу, если сразу "не очень" - то хоть заучи...

  29. #2219
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Не согласна, меня заводит личность и тело партнёра, а огурец не заводит никак. Мне скучно и лениво с огурцом трахаться.)
    Ув. Перакотта, а вот если не попадается прекрасный партнер год-два... приходится перебирать... перебираемые мужчины вроде и заводят, но что-то не клеится, или не надолго заводят... Мне скучно вообще не трахаться, я предпочту тогда с огурцом уж, хотя тоже не блестящее занятие, но т.к. физиологический оргазм с огурцом будет, это получше, чем совсем недотраханной ходить...

    А вот ув. дамы, если с данным мужчиной вы не получаете оргазама, неужели так и будете жить, даже маструбировать не будете, ну хоть раз в год?
    Про вибратор в такой ситуации я вообще молчу спрашивать, поняла уже что огурец уже заклеймили как позорное для приличной девочки занятие...
    Последний раз редактировалось Капля росы; 09.07.2015 в 11:39.

  30. #2220
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Брехня... ой простите - теория не подтвержденная фактами..
    Я ни одного живого примера такого не знаю, пыталась объяснять и "учить", нуууу лучше было, но чтоб мега-супер - неа...
    Живой пример из опыта есть/был у кого в постели такого обучения?

    У меня пример только - если мега-супер - то сразу, если сразу "не очень" - то хоть заучи...

    У меня был!))

    было например несколько девственников... некоторые в теории что-то знали (порно смотрели), а кто-то вообще не знал ничего... так потом даже скучно становилось... они могли меня менее чем за 3 минуты удовлетворить, так я их выдрессировала.

    Помню своих любимчиков (были не девственниками)... но тоже становилось скучно... слишком сладко. аж до тошноты какие хорошие любовники... начинала им изменять, дабы на контрасте.. но естественно теряла и потом очень долго скучала.

    А одного до сих пор забыть не могу. С виду скромный обычный мальчик... но в постели, лучше него никого не встречала (лучшего ученика не было)... он мог такие контрасты давать не соскучишься... ему достаточно было взглядом намекнуть чего сегодня я хочу и он это давал, причем каждый раз как первый... ммм... 5 лет прошло... а я до сих пор о нем мечтаю))

    я его спрашивала... "жена твоя наверное на 7-м небе от счастья, что у нее муж такой потрясающий любовник!?" а он:"с ней я даже 1% того что с тобой не делаю. она даже не догадывается. что я на подобное способен"... "почему?" "Да она охринеет, испугается... и вообще не возбуждает она так как ты... закомплексованная... с ней все традиционно под одеялом, без света в миссионерской позе(("


    так что... опыт мой подтверждает, что с разными женщинами один и тот же мужчина ведет себя по разному (не все, но в большинстве)... и рядом с одной он вихрь, безумец, и неугомонный экспериментатор у которого вечно стоит... а с другой вялое бревно и то на 5 минут.

    выводы делайте сами.

Страница 74 из 360 ПерваяПервая ... 44647172737475767784104174274 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search