Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 780 из 1245
Тема:

Как победить раздражение

  1. #751
    Я поняла Вас. Со стороны ведь видно лучше.
    Я самообманом занимаюсь, да? Убедить себя пытаюсь, почему не надо разводиться. Гнев выплеснуть. Надеясь, что что-то получится хорошее.
    Ну да. Сейчас думаю, столько всего за 20 лет было, всякого - и плохого и хорошего. Больно ведь.
    Я кроме мужа только одного мужчину знала. Грустно. Сейчас и знать никого не хочется. Не представляю где они, нормальные, водятся ) И что с ними делать. Не хочу никого.

  2. #752
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Я поняла Вас. Со стороны ведь видно лучше.
    Я самообманом занимаюсь, да? Убедить себя пытаюсь, почему не надо разводиться. Гнев выплеснуть. Надеясь, что что-то получится хорошее.
    Ну да. Сейчас думаю, столько всего за 20 лет было, всякого - и плохого и хорошего. Больно ведь.
    Я кроме мужа только одного мужчину знала. Грустно. Сейчас и знать никого не хочется. Не представляю где они, нормальные, водятся ) И что с ними делать. Не хочу никого.
    Оставаться с мужем или нет, вам решать. Мое ИМХО, ваш муж еще не скоро созреет для решения, за это время вы с катушек съедете от ХИС. Если остаетесь, то надо избавляться от любовницы, забывать все обиды, принимать мужа со всеми недостатками.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Оставаться с мужем или нет, вам решать. Мое ИМХО, ваш муж еще не скоро созреет для решения, за это время вы с катушек съедете от ХИС. Если остаетесь, то надо избавляться от любовницы, забывать все обиды, принимать мужа со всеми недостатками.
    ув. Марта, физически?

  4. #754
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ув. Марта, физически?
    Нет, ультимативно: или я, или она. Все равно ведь речь уже о разводе идет.

  5. #755
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Нет, ультимативно: или я, или она. Все равно ведь речь уже о разводе идет.
    и что? Он же в открытую как Ваш,а шифруется,кстати,вв уверены,что он их бросил,или просто скрывать научился?
    Скажет ей ты,и все так останется.

    --- Добавлено ---

    Я не все страницы осилила,думала кто то новый а не смена ника и как то не читала.
    Он не купил дом,и Вы обиделась,?это ему запросто?

  6. #756
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    и что? Он же в открытую как Ваш,а шифруется,кстати,вв уверены,что он их бросил,или просто скрывать научился?
    Скажет ей ты,и все так останется.
    Да, я уверена, мы и работаем в одном помещении, и дома вместе и в гостях, да и по отношению чувствуется. Вы уже не первый раз на это намекаете, кстати, к чему бы это?
    А насчет скажет, что выбирает жену и все так и останется, то согласна с вами, так и было, я этих подруг долго еще выживала с горизонта. Если автору муж нужен, то не поленится за него бороться, если игра не стоит свеч, то зачем напрягаться.

  7. #757
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, я уверена, мы и работаем в одном помещении, и дома вместе и в гостях, да и по отношению чувствуется. Вы уже не первый раз на это намекаете, кстати, к чему бы это?
    А насчет скажет, что выбирает жену и все так и останется, то согласна с вами, так и было, я этих подруг долго еще выживала с горизонта. Если автору муж нужен, то не поленится за него бороться, если игра не стоит свеч, то зачем напрягаться.
    Да ни на что не намекают,просто как можно быть на 100% уверенной?
    Если конечно круглосуточная слежка,то может, и наоборот хорошо что так. Говорят гулены редко успокаиваются,рада, что Ваш исключение и счастья вам.

    --- Добавлено ---

    А вместе и на работе и дома тяжело,по моему мнению

  8. #758
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да ни на что не намекают,просто как можно быть на 100% уверенной?
    Если конечно круглосуточная слежка,то может, и наоборот хорошо что так. Говорят гулены редко успокаиваются,рада, что Ваш исключение и счастья вам.
    А зачем мне быть на 100% уверенной, если я и так вижу разницу, как было и как есть. У меня же есть с чем сравнивать.
    Так говорите, как будто у вас сплошной праздник и фейерверк каждый день. Я вообще мало таких семей знаю, у кого все прекрасно и без проблем. И то еще не известно, какие там скелеты в шкафу.
    Последний раз редактировалось Марта; 08.07.2015 в 15:25.

  9. #759
    Как можно бороться,как высаживать?конкретные действия?

    --- Добавлено ---

    Вываживать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А зачем мне быть на 100% уверенной, если я и так вижу разницу, как было и как есть. У меня же есть с чем сравнивать.
    То есть,главное не попадаться и чтоб жены были не в обидках?
    Кстати,может у её мужа не любовница,а низкий темперамент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А зачем мне быть на 100% уверенной, если я и так вижу разницу, как было и как есть. У меня же есть с чем сравнивать.
    Так говорите, как будто у вас сплошной праздник и фейерверк каждый день. Я вообще мало таких семей знаю, у кого все прекрасно и без проблем. И то еще не известно, какие там скелеты в шкафу.
    Ну есть скорее всего такие семьи,почему нет

  10. #760
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как можно бороться,как высаживать?конкретные действия?

    --- Добавлено ---

    Вываживать

    --- Добавлено ---


    То есть,главное не попадаться и чтоб жены были не в обидках?
    Кстати,может у её мужа не любовница,а низкий темперамент?
    Ну хорошо, у меня муж просто не попадается, а я перстала круглосуточно следить, бдительность потеряла, успокоились? А у мужа автора вообще ни на кого не стоит. А выживать любовниц - это подсыпать им яд в столовой.

  11. #761
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, у меня муж просто не попадается, а я перстала круглосуточно следить, бдительность потеряла, успокоились? А у мужа автора вообще ни на кого не стоит. А выживать любовниц - это подсыпать им яд в столовой.
    Ну почему,есть несколько процентов,говорят,что вообще не изменяют, может и Ваш из этого числа,про мужа автора это просто предположение,и не что не стоит, бывают когда достаточно раз в месяц,а яд,это в тюрягу заметут.
    И чего Вы так расстроились,я реально спросила про способы,мало ли в жизни все бывает

  12. #762
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Н
    И чего Вы так расстроились,я реально спросила про способы,мало ли в жизни все бывает
    Это креатив должен быть, одну по телефону пошлешь, другую при встрече, третью по соцсетям, ну и компромат про них собрать и мужу рассказать. С выдумкой надо подходить, по обстоятельствам.

  13. #763
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Это креатив должен быть, одну по телефону пошлешь, другую при встрече, третью по соцсетям, ну и компромат про них собрать и мужу рассказать. С выдумкой надо подходить, по обстоятельствам.
    ну пошлете Вы, как Вам желается, а она не пойдет и что делать станете?
    про компромат вообще загадочно, может для Вас это нонсос, а муж и так это знает ......

  14. #764
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ну пошлете Вы, как Вам желается, а она не пойдет и что делать станете?
    про компромат вообще загадочно, может для Вас это нонсос, а муж и так это знает ......
    Если кого-то не устраивает жизнь в треугольнике, то он предпринимает активные действия по выходу из него. А какие - это уж по обстоятельствам. Основная линия выходящего - я больше так жить не буду.
    Последний раз редактировалось Марта; 08.07.2015 в 17:44.

  15. #765
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если кого-то не устраивает жизнь в треугольнике, то он предпринимает активные действия по выходу из него. А какие - это уж по обстоятельствам. Основная линия выходящего - я больше так жить не буду.
    ну и делать он может с собой, а не с кем-то, а Вы вроде предложили "убрать" любовницу, я вот о чем

  16. #766
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ну и делать он может с собой, а не с кем-то, а Вы вроде предложили "убрать" любовницу, я вот о чем
    Ну если она не убирается, то можно самой уйти. Значит ее выбрали.

  17. #767
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А у мужа автора вообще ни на кого не стоит.
    Откуда Вы-то знаете про чужого мужа?

  18. #768
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну если она не убирается, то можно самой уйти. Значит ее выбрали.
    самой уйти - да, но вот про "выбрали" - вопрос, муж может не выбирать годами, ему и так хорошо, с двумя, и даже уйдя может продолжать "держать" обоих,
    что тоже его выбор, а уйти - да, повторяюсь уже, но самой

  19. #769
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну и что за семья у вас без секса? Что тут обсуждать, после родов прошло больше года, у мужа вашего вторая жена уж завелась наверное. Конечно он вам дом не будет покупать. Кому из женщин он нужнее, с той и останется.


    А почему не : которая из женщин ему нужнее, с той и останется?

  20. #770
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    [/B]

    А почему не : которая из женщин ему нужнее, с той и останется?
    Так жена вся в обидках, гордая, на козе драной не подъедешь, хотя и нужнее может быть. А любовница не гордая, на все согласная.

  21. #771
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так жена вся в обидках, гордая, на козе драной не подъедешь, хотя и нужнее может быть. А любовница не гордая, на все согласная.
    Так не все опционально согласны и потянут то, что тянет вторая, в данном случае жена.

    Я вот почитала, что ув. Умничка сооружала, я вот никогда на такое не подписалась бы ; а если мужу именно такое и нужно ( тока бабки давай, а жена все разрулит) и он реал понимает, что от любовницы такого не дождешься никогда, то выбор наверняка будет сделан в сторону опциональной целесообразности ( ежели чел не в маничке, на что не похоже в данном случае)
    Ну или как можно дольше будет " вкушать все плоды" с двух деревьев...

  22. #772
    Зависимость и со-зависимость.
    Вот тут не могу понять.
    Если зависимая я, то от чего? От мужа. Он тогда в чем со-зависимый?
    Если зависимый муж. Не нарик, не алк, не игрок. Работа у него сверхценность. Все бросает ради нее. Работает на двух одновременно.
    Мои попытки донести до него мысль, что это не нормально жить на работе, игнорирует либо воспринимает как нападение и защищается.
    Дома помимо работы, интересов у него не вижу. С друзьями видится редко. Никуда не ходит. Развлекательные мероприятия не посещает. К спорту равнодушен. Интереса не проявляет.
    Напряжен. Закрыт. Обидчив. Пассивен. Эмоционально холоден. Испытывает частые головные боли. Плохо засыпает. Для расслабления, периодически на ночь, пропускает пару рюмок коньяка или водки. Курит много.
    Есть интерес - охота. Оружие возит с собой, находит время в рабочих отъездах. Общение так же сосредоточено на работе.

    Я со-зависимая от его работы. Такое бывает?

    Я завишу от его работы. Планы подгоняю под его работу. Семейная жизнь выстроена вокруг его работы.
    Дочь знает, что есть папа, но папа очень занят, он зарабатывает.
    Я испытываю неудовлетворение во многом и знаю что у меня есть муж, но муж очень занят, он зарабатывает.
    Подрастает сын, который так же будет знать что отец есть, но очень занят.
    Учитываю, когда будет дома, когда в отъезде. Разные состояния когда муж дома и когда в отъезде. Если оказывается, что о приезде/отъезде не сообщил заранее, у меня наступает стресс.

  23. #773
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как мне со стороны видится: Вы, ув. Умничка, приводите себе аргументы-ЗА развод. А раздражение идет от собственного страха это сделать. Словно накапливаете критическую массу, чтобы в конец
    взорваться и послать мужа нах. В настоящий момент Вы в ситуации по отношению к себе-"Стой здесь, иди- сюда" получаетесь, то есть хронический иммобилизационный стресс, который выматывает и
    истощает эмоционально и физически.
    Ув.Креслава, думаю в точку!
    Я вспоминала, когда у меня было подобное состояние. Действительно, у меня то провал, то восторг.
    И это состояние запустилось в чем-то схожих условиях.
    2004 год. В мае увольняюсь с работы из-за обмана в зарплате. Муж собирается и уезжает на заработки на севера. Остается внести последний платеж за квартиру. Лето. У меня почти нет денег. Почти, это настолько, что мы с дочкой едим крупы, картошку и по мелочи. В это же время, я начинаю разрыв с любовником. В сентябре выхожу на новую работу и поступаю в ВУЗ. Возвращается муж. Отношения напряженные обоюдно. В октябре нарисовывается первая любовница в виде подружки и начинает со мной дружиться. Я еще ничего не понимаю. Напряжение нарастает. Перед новым годом, вечером, я прибегаю с работы и мы с мужем начинаем быстро собираться на празднование в гости. Раздается звонок мобильного. Муж в душе. Телефон не смолкает и я беру трубку. Молчание, сбивчивый женский голос просит пригласить (имя отчетсво мужа) к телефону и "это по работе". Время 23 часа. Я удивляюсь, какая работа? Выходит муж, я начинаю задавать вопросы, он заводится, говорит что никуда не поедет, требует чтобы я одна с дочерью уезжала и в кульминации бросает мобильник в стену, мобильник отлетает и летит прямо в огромный аквариум, который разбивается. Я лихорадочно собираю рыб, воду. Занята делом и не могу думать. Потом мы все же едем, поспеваем почти к 24 и весь праздник я вижу, что муж не отпускает мобильник и смсит. И все. У меня начинается такое состояние. Я плохо соображаю, трудно оценивать, трудно понимать и принимать реальность.
    Стресс от увольнения. Стресс от безденежья. Стресс от разрыва с любовником - освобождение от манички. Стресс от новой работы. Стресс от учебы. Стресс от непонятной подружки. Стресс от мужа. Стресс от любовницы.
    2005. Жизнь в тумане. Три избиения. Самокопание. Муж уезжает. Я собираюсь и еду писать заявление о разводе. Пишу. Читаю строки "с какого времени не ведется совместное хозяйство", сижу, понимаю, что ведется и начинаю смеяться. Смеюсь перечитывая заявление. Заявление не заканчиваю, не подаю. Еду домой.
    Трудности с принятием реальности. Стресс избиения. Самокопание. Не понимание. Не завершенный развод.
    Сейчас.
    2015. Апрель-май, подготовка к родам, беготня, покупка необходимого, перестановки дома. Конец мая, узнаю что уезжает муж. Роды. Муж уезжает. Одна с ребенком. Один на один все лето. Сентябрь, приезжает муж. Напряжение в отношениях. Отказ покупки дома. Непонятное поведение. Упоминание подружки. Приезд подружки к нам в гости. Невозможность моего выхода на работу. Напряжение возрастает. Ссоры. Спим в разных комнатах. Туман в голове. Самокопание. Стремление к разводу.
    Подготовка к родам - стресс. Роды - стресс. Одна с ребенком-стресс. Напряжение в отношениях -стресс. Отказ покупки, поведение, подружка -стресс. Не выход на работу-стресс. Ссоры, нет секса-стресс. И так же туман, самокопание, мысли о разводе.

  24. #774
    Поискала в интернете информацию про этот стресс. Ниче не поняла. Сплошные эксперименты на крысах и проблемы ВИЧ-инфицированных.
    Правильно ли я понимаю, что это состояние такскать постоянной полной боевой готовности? То есть постоянная готовность к действию? И нет промежутков расслабления, отдыха, отключения?
    Если это так. То это про меня. ( Особенно работа мозга.

  25. #775
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Зависимость и со-зависимость.
    Вот тут не могу понять.
    Если зависимая я, то от чего? От мужа. Он тогда в чем со-зависимый?
    Если зависимый муж. Не нарик, не алк, не игрок. Работа у него сверхценность. Все бросает ради нее. Работает на двух одновременно.
    Мои попытки донести до него мысль, что это не нормально жить на работе, игнорирует либо воспринимает как нападение и защищается.
    Дома помимо работы, интересов у него не вижу. С друзьями видится редко. Никуда не ходит. Развлекательные мероприятия не посещает. К спорту равнодушен. Интереса не проявляет.
    Напряжен. Закрыт. Обидчив. Пассивен. Эмоционально холоден. Испытывает частые головные боли. Плохо засыпает. Для расслабления, периодически на ночь, пропускает пару рюмок коньяка или водки. Курит много.
    Есть интерес - охота. Оружие возит с собой, находит время в рабочих отъездах. Общение так же сосредоточено на работе.

    Я со-зависимая от его работы. Такое бывает?


    Я завишу от его работы. Планы подгоняю под его работу. Семейная жизнь выстроена вокруг его работы.
    Дочь знает, что есть папа, но папа очень занят, он зарабатывает.
    Я испытываю неудовлетворение во многом и знаю что у меня есть муж, но муж очень занят, он зарабатывает.
    Подрастает сын, который так же будет знать что отец есть, но очень занят.
    Учитываю, когда будет дома, когда в отъезде. Разные состояния когда муж дома и когда в отъезде. Если оказывается, что о приезде/отъезде не сообщил заранее, у меня наступает стресс.
    ув. Умничка, Вы же знаете, что есть алкоголик, а есть трудоголик
    думаю, муж для Вас зависимый от своей работы, а Вы его спасаете, объясняете, что отдыхать нужно, что внимание не хватает от него, Вам, детям, просто физически его нет - он на работе и ждете, что когда-нибудь он это поймет и будет так, как Вы хотите
    вот тут закрутка - так вижу, поставьте вместо выпивки работу и все сойдется, хотя Вы уже и сами до этого дошли похоже

  26. #776
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Поискала в интернете информацию про этот стресс. Ниче не поняла. Сплошные эксперименты на крысах и проблемы ВИЧ-инфицированных.
    Правильно ли я понимаю, что это состояние такскать постоянной полной боевой готовности? То есть постоянная готовность к действию? И нет промежутков расслабления, отдыха, отключения?
    Если это так. То это про меня. ( Особенно работа мозга.
    гм.., и тут интересно, я так вижу, что для Вас нахождение в боевой готовности, "рука на пульсе" - это что-то привычное, такое состояние стресса как необходимость для жизни, вызвано возможно желанием контролировать и страхом отпустить "на самотек", т.к. обязательно "пойдет все не так", понятно что из детства все
    выход теоретически, могу ошибаться конечно, но вижу в том, что учиться получать удовольствие, принять что мир открыт для получения радости, научиться ПРИНИМАТЬ эту радость просто так и не быть за нее должной ......
    хотя я может и про себя здесь больше писала, но параллель увидела
    все ИМХО

  27. #777
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    гм.., и тут интересно, я так вижу, что для Вас нахождение в боевой готовности, "рука на пульсе" - это что-то привычное, такое состояние стресса как необходимость для жизни, вызвано возможно желанием контролировать и страхом отпустить "на самотек", т.к. обязательно "пойдет все не так", понятно что из детства все
    выход теоретически, могу ошибаться конечно, но вижу в том, что учиться получать удовольствие, принять что мир открыт для получения радости, научиться ПРИНИМАТЬ эту радость просто так и не быть за нее должной ......
    хотя я может и про себя здесь больше писала, но параллель увидела
    все ИМХО
    Таг...А у со-зависимых, случайно, этот хронический имобстресс не развивается? Как реакция на со-зависимость? Это ХИС, да? Почитать бы.

  28. #778
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Таг...А у со-зависимых, случайно, этот хронический имобстресс не развивается? Как реакция на со-зависимость? Это ХИС, да? Почитать бы.
    Через поиск на Портале попробуйте почитать, ув. Умничка.

  29. #779
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Поискала в интернете информацию про этот стресс. Ниче не поняла. Сплошные эксперименты на крысах и проблемы ВИЧ-инфицированных.
    Правильно ли я понимаю, что это состояние такскать постоянной полной боевой готовности? То есть постоянная готовность к действию? И нет промежутков расслабления, отдыха, отключения?
    Если это так. То это про меня. ( Особенно работа мозга.
    Это очень серьезная штука, стресс способен убить человека , хис - ведет к постоянной повышенной выработке гормона кортизола ( не только его, но если упрощенно) а этот гормон коварен, то есть как говорится - все и лекарство и яд, так вот, при Хис он становится ядом:

    http://gormon-net.ru/kortizol-gormon...t-stressa.html


    Вот потому, в ситуациях стресса, переживания, волнения или тревоги, мы слышим, как учащенно бьется наше сердце.
    Сердечно — сосудистая система не всегда способна выдержать длительное напряжение. Потому повышенная концентрация кортизола в крови может привести к инфаркту.

    Разрушающее действие оказывает кортизол гормон на иммунную систему человека.

    Человек, который находится в состоянии сильного стресса длительное время, рискует быть «сгоревшим на работе» или «умершим от горя».

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Таг...А у со-зависимых, случайно, этот хронический имобстресс не развивается? Как реакция на со-зависимость? Это ХИС, да? Почитать бы.
    Как раз таки развивается((

    И психика срочно " выискивает" защиты, чтобы хоть как то снизить стресс

    По дефолту, здоровая реакция на стресс - убей или беги, когда это не возможно, начинается адаптация , вот тот же стокгольмский синдром - это адаптация жертвы в условиях сильнейшего стресса, если насильника нельзя убить и нельзя от него сбежать, что остается? Только полюбить...
    Оправдать, " панять, пгастить" с
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 09.07.2015 в 11:40.

  30. #780
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это очень серьезная штука, стресс способен убить человека , хис - ведет к постоянной повышенной выработке гормона кортизола ( не только его, но если упрощенно) а этот гормон коварен, то есть как говорится - все и лекарство и яд, так вот, при Хис он становится ядом:

    http://gormon-net.ru/kortizol-gormon...t-stressa.html


    Вот потому, в ситуациях стресса, переживания, волнения или тревоги, мы слышим, как учащенно бьется наше сердце.
    Сердечно — сосудистая система не всегда способна выдержать длительное напряжение. Потому повышенная концентрация кортизола в крови может привести к инфаркту.

    Разрушающее действие оказывает кортизол гормон на иммунную систему человека.

    Человек, который находится в состоянии сильного стресса длительное время, рискует быть «сгоревшим на работе» или «умершим от горя».
    Да, пульс учащается часто без физнагрузки. Появляется тяжесть в груди, в голове, дыхание становится удушающим (продышиваюсь глубокими вздохами). Одновременно тело становится усталым, хочется отлежаться.
    А я получается себя еще больше загоняю. Несмотря на состояние не перестаю заниматься делами, двигаться, если что-то решила сделать - делаю. Но дела и отвлекают, приводят в норму.
    Может поэтому я постоянно в загоне? Хотя сейчас стала давать себе передышки. Хм. Но и состояние это стало чаще выползать.

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как раз таки развивается((
    И психика срочно " выискивает" защиты, чтобы хоть как то снизить стресс

    По дефолту, здоровая реакция на стресс - убей или беги, когда это не возможно, начинается адаптация , вот тот же стокгольмский синдром - это адаптация жертвы в условиях сильнейшего стресса, если насильника нельзя убить и нельзя от него сбежать, что остается? Только полюбить...
    Оправдать, " панять, пгастить" с
    Прррэлэстно, прросто пррэлэстно...
    Ога, и завиноватить себя. Типа я сама во всем виновата, это не он. Он старается, работает на мое благо.
    Однако, начинает вырисовываться картинка реала. Наконец-то! )

Страница 26 из 42 ПерваяПервая ... 162324252627282936 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как победить себя??
    от александра жакова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 17:33
  2. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  3. Раздражение в отношениях и как с ним бороться?
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:01
  4. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search