Показано с 1 по 20 из 20
Тема:

Поиск любви

  1. #1

    Поиск любви

    Солнечный привет всем форумчанам!
    Рассталась таки я со своим наркоманом)
    Долго в печали не сидела и пошла на сайт знакомств. Познакомилась там с двумя интересными парнями. Но что-то не складывается ничего не с одним из них. Видимся редко, раз в неделю может. Сходим куда нибудь погулять, с этими парнями весело, но они не серьезные что ль... не знаю как описать. Я и сама люблю погулять, повеселиться, поэтому к семье я еще не готова. Но так хотелось бы встретить своего человека, не хватает душевного тепла, душевных разговоров. С этими ребятами этого нет и как такую душевную атмосферу создать не знаю (да и стоит ли? скорее всего им этого не надо).
    Один обронил фразу "я тебе ничего не обещал", второй написал, что соскучился и второй день не звонит.
    Может я что-то делаю не так?

  2. #2
    Добрый день, ув. MaryKate.
    А как давно Вы расстались с наркоманом?

    И, соответственно, наркотики Вы употреблять прекратили?

    С этими новыми знакомцами как долго Вы общались? Сколько раз виделись?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. MaryKate.
    А как давно Вы расстались с наркоманом?

    И, соответственно, наркотики Вы употреблять прекратили?

    С этими новыми знакомцами как долго Вы общались? Сколько раз виделись?
    С наркоманом я рассталась в конце мая и тогда же перестала употреблять наркотики.
    С парнем Л я познакомилась в начале июня, виделись раз пять)) А со вторым... назовем его К, мы познакомились в середине июня, виделись тоже пять раз)

  4. #4
    Ув. MaryKate, может, просто времени мало прошло.
    Всего-то полтора месяца.
    Изменения у Вас, конечно, существенные и важные - просто надо их прочувствовать и закрепить эффект.

    А парни-то эти Вам понравились? Интересно с ними?
    Чего сама не звоните тому, который соскучился?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MaryKate, может, просто времени мало прошло.
    Всего-то полтора месяца.
    Изменения у Вас, конечно, существенные и важные - просто надо их прочувствовать и закрепить эффект.

    А парни-то эти Вам понравились? Интересно с ними?
    Чего сама не звоните тому, который соскучился?
    Парни нравятся, интересные.
    Л. какой-то странный. Ревнует меня к моему другу, цветы ни разу не дарил, на комплименты скуп. Но он веселый и умненький, глаза красивые)))
    Это он мне выдал фразу "я тебе ничего не обещал". Не знаю что с ним делать.
    А второй вообще выдал! В первую нашу встречу разговор зашел про отношения... не помню даже как. Он сказал, что встречался с девушкой долго и они поссорились. Я ошибочно подумала, что они не расстались. Я ему говорю, а что тогда от меня хочешь? А он начал какую ерунду говорить про любовь с первого взгляда в мою сторону.. при чем на полном серьезе, и видя мой воинственный настрой томно вздохнул "Эх, а я думал это любовь с первого взгляда". Ладно, думаю, проехали. Потом в какой-то из бесед сказал, что не нагулялся, но в ближайшем будущем планирует семью. И я не поняла нафига он мне это говорит то)
    Вот такие фразы "я не нагулялся", "я тебе ничего не обещал", сказанные из-за какой-то мелочи весь настрой к человеку убивают(((
    А так, да, парни интересные)

  6. #6
    Цитата Сообщение от MaryKate Посмотреть сообщение
    А так, да, парни интересные)
    Интересные не для семейной жизни, как я понял?
    А вопрос у вас в чем, ув.МэриКейт?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. MaryKate, может, просто времени мало прошло.

    Чего сама не звоните тому, который соскучился?
    Это, который не нагулялся)
    Ну, он как-то побухать, да потусоваться хочет, мне кажется. А мне б романтики. Вот и морожусь, не пишу)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Интересные не для семейной жизни, как я понял?
    А вопрос у вас в чем, ув.МэриКейт?
    Вы все правильно поняли.
    Как от одиночества избавиться, ну или хотя бы не чувствовать его - вот мой вопрос)

  8. #8
    Цитата Сообщение от MaryKate Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли.
    Как от одиночества избавиться, ну или хотя бы не чувствовать его - вот мой вопрос)
    А озвучьте полный список, зачем вам нужен мужчина сейчас? Ну, помимо избавления от одиночества.

  9. #9
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А озвучьте полный список, зачем вам нужен мужчина сейчас? Ну, помимо избавления от одиночества.
    Секс, хороший собеседник, любовь. Этого у меня нет, и это я называю одиночеством.

  10. #10
    Цитата Сообщение от MaryKate Посмотреть сообщение
    Секс, хороший собеседник, любовь. Этого у меня нет, и это я называю одиночеством.
    Секс - понятно.
    Хороший собеседник для вас - это что такое? О чем говорить хотите?
    Любовь? Это вообще не в курсе что такое( Расскажите пожалуйста? Не менее 5 пунктов, что для вас любовь.

    --- Добавлено ---

    Чем баловались, кстати? Долго?

  11. #11
    Цитата Сообщение от MaryKate Посмотреть сообщение
    Это, который не нагулялся)
    Ну, он как-то побухать, да потусоваться хочет, мне кажется. А мне б романтики. Вот и морожусь, не пишу)
    Вот на выделенном можно бы кадидата и отсеять - принимающих всякую хрень в виде формы организации досуга Вам коллекционировать вряд ли стоит, ув. MaryKate.
    Точнее - Вам бы избегать всяких бухающих и употребляющих.

    И потом, ну если всего два кандидата - можно и продолжить поиски.
    В чём проблема-то?

    И ещё мне интересно - что такое "душевные" разговоры?
    Это на какую тему?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот на выделенном можно бы кадидата и отсеять - принимающих всякую хрень в виде формы организации досуга Вам коллекционировать вряд ли стоит, ув. MaryKate.
    У меня подруженция есть, 14 лет на героине сидела, потом залетела и бросила, ребенка воспитывает одна. Тоже сейчас в дилемах: хорошо бы мужика, но где искать, да и что предложить, и где время на это дело взять?
    Тяжко менять стиль жизни столь кардинально. И ищешь по привычке мужиков по старым схемам, которые уже не работают(

  13. #13
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хороший собеседник для вас - это что такое? О чем говорить хотите?
    хороший собеседник умеет выслушать и тему поддержать. А говорить хочу о всяком, например о политике, путешествиях.

    [/QUOTE] Любовь? Это вообще не в курсе что такое( Расскажите пожалуйста? Не менее 5 пунктов, что для вас любовь. [/QUOTE]
    Ох))
    1. желание делать человека счастливым
    2. хороший секс
    3. меня делают счастливой
    4. искренность и доброта, поддержка в трудную минуту
    5. спокойствие рядом с любимым
    Вот эти пункты в совокупности и есть любовь по- моему


    А баловалась я травкой. Где-то с пол года примерно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот на выделенном можно бы кадидата и отсеять - принимающих всякую хрень в виде формы организации досуга Вам коллекционировать вряд ли стоит, ув. MaryKate.
    Точнее - Вам бы избегать всяких бухающих и употребляющих.

    И потом, ну если всего два кандидата - можно и продолжить поиски.
    В чём проблема-то?

    И ещё мне интересно - что такое "душевные" разговоры?
    Это на какую тему?
    Таки я и продолжаю поиски. Но что-то пока никого не нашла((

    А по душевными разговорами я подразумевала личные темы, которые я не могу обсудить с коллегами или подружками.
    Да и вообще, засыпать одной тоже не айс(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    У меня подруженция есть, 14 лет на героине сидела, потом залетела и бросила, ребенка воспитывает одна. Тоже сейчас в дилемах: хорошо бы мужика, но где искать, да и что предложить, и где время на это дело взять?
    Тяжко менять стиль жизни столь кардинально. И ищешь по привычке мужиков по старым схемам, которые уже не работают(
    Ого. 14 лет и бросила - уважуха)
    Это по каким схемам, расскажите поподробнее, пожалуйста?

  15. #15
    Цитата Сообщение от MaryKate Посмотреть сообщение
    Ого. 14 лет и бросила - уважуха)
    Это по каким схемам, расскажите поподробнее, пожалуйста?
    Это по схеме "хочешь жить - придется жить".

    Что касается вашего запроса, если подытожить - вам нужен просто комфортный человек рядом, чтоб не напрягал и было с кем поболтать и потрахаться.
    Я думаю без проблем найдете. Общайтесь, оценивайте рынок молодых самцов, смотрите что предлагают.

    А вам сколько лет? Родители далеко? Какие с ними отношения?

  16. #16
    ну что не так делаете...что не так может дама делать...подумайте...

  17. #17
    Цитата Сообщение от kapitonovih Посмотреть сообщение
    ну что не так делаете...что не так может дама делать...подумайте...
    Какая глубина мысли... во всех трех ваших сообщениях. Спасибо огромное, что нашли время их написать.

  18. #18
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вам сколько лет? Родители далеко? Какие с ними отношения?
    Ура! Пароль вспомнила!
    В общем, всех вышеописанных парней послала в сад нафиг))
    Спасибо всем за поддержку.

  19. #19
    Цитата Сообщение от MaryKate Посмотреть сообщение
    Ура! Пароль вспомнила!
    В общем, всех вышеописанных парней послала в сад нафиг))
    Спасибо всем за поддержку.
    Свобода

  20. #20
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Свобода
    Да прям)))
    Новый появился. Вот тема https://vezha.com/threads/43072.html
    Буду рада, если выскажете свое мнение.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search