Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #391
    да и вообще ... глупо требовать от человека того чего он никогда не давал..
    с чего я вообще это взяла что это будет...
    просто у меня видимо бгц... мне рвет крышу.. до такой степени что уже мысли о другом браке появляются... но мыслить я сейчас трезво не могу...

  2. #392
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ок каким образом предлагаете проявить к нему интерес?...
    Так, как ему нравится.
    Как ему нравится?
    Например:
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и муж хотел поехать на отдых и взять его с собой. я не поеду с собакой.
    А муж хотел бы, чтобы вы ехали вместе?

  3. #393
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так, как ему нравится.
    Как ему нравится?
    Например:

    А муж хотел бы, чтобы вы ехали вместе?
    да он хотел поехать на машине, всей семьей и взять собаку. (это конечно на уровне разговоров было. но всетаки. ехать на юг с собакой это бред)

  4. #394
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    кое что из вещей.
    А я привык всё сам себе покупать. Для меня это необычно попросить у супруги/женщины для себя что-то.
    На ДР люблю подарки - часто заказываю точно чего хочу, видимо таким образом внимание от людей получаю, приятно когда для меня стараются.
    Дарить приятно, особенно когда видишь что тому кому подарил приятно. Но это тоже своеобразный обмен ресурсами и у каждого он в детстве усвоен по разному...
    конечно спрашивала. ничего не смог ответить. сказал только "на все". я же говорю я готова услышать но внятного ответа нет!
    Это может быть потому что муж очкует сказануть что-нибудь и подорваться на вашей реакции.
    Если он ещё к тому же в эдипе застрял, то оно и логично - мальчик боится и держит внутри себя изредка взрываясь когда доведут.



    в последнее время нет. да и пустословий я не люблю...
    ну обсуждалось только то что касается дел, планов по постройке. но сейчас финансов как я понимаю нет вкладываться.
    Т.е. мужу либо всё норм, либо не до жиру - быть бы живы.
    Оба варианта сложно проработать без его на то желания.
    А он имитирует, или пребывает в состояние "нет проблем".

    Нет возможности у мужа ресурса вам давать на данный момент, нужного вам и добыть его из него непросто.
    Интересно почему он сексоваться не хочет и почему его это не мучает.
    Возможно чувствует слабость либидо и стыдно признаться в этом.
    Возможно боится что у вас "капкан" там. Если зашуган вами, или сам зашугался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да он хотел поехать на машине, всей семьей и взять собаку. (это конечно на уровне разговоров было. но всетаки. ехать на юг с собакой это бред)
    Если на машине и ехать несколько дней + собака крупная и злая, то это реально бред, но показательно в плане любви мужа к собаке.

  5. #395
    чета я разозлилась... извините.. позже отвечу..
    пошла сдавать зачет

  6. #396
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мы более 15 лет вместе.
    ну каким прибором? я его что пользую прибор то???... он по большей части пылиться без дела...
    да хоть бы и так... для чего прибор то нужен? не для этого разве?
    Вибратором женщина сама может управлять.
    А у вашего "прибора" есть полноправный хозяин. Может, вам ним попробовать подружиться?
    Могу ошибаться, но 15 лет чувствовать себя "прибором" и кошельком, не всем нравится.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    пока ничего не нашла, некогда пока по магазинам ходить. куплю чтонибудь из одежды. труселя хочу ему красивые купить) найти все не могу пока чтоб хорошие были.
    А он чего хотел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чета я разозлилась... извините.. позже отвечу..
    пошла сдавать зачет
    Вкусненького ещё покушать не забудьте: восполнить да наградить себя.

  7. #397
    как же не правы были те бабки, что в детстве девочек стращают -мужикам один секс нужен.
    Столько марлезонских танцев надо ж исполнить.

  8. #398
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вибратором женщина сама может управлять.
    А у вашего "прибора" есть полноправный хозяин. Может, вам ним попробовать подружиться?
    Могу ошибаться, но 15 лет чувствовать себя "прибором" и кошельком, не всем нравится.
    может и так. то что хозяин у прибора есть это ясно.
    а как же мне подружиться с ним не знаю...

    А он чего хотел?
    он хотел футболки, на подобие того что я в прошлом году привозила ему.


    Вкусненького ещё покушать не забудьте: восполнить да наградить себя.
    не лезет вообще ничего(.. и голова болит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    как же не правы были те бабки, что в детстве девочек стращают -мужикам один секс нужен.
    Столько марлезонских танцев надо ж исполнить.
    ну да... а выходит раз им это от тебя не надо... то все.. больше ничего и не надо.. ты пустое место..

  9. #399
    честно говоря, я так и думала до последнего времени-что не хотят постоянно секса только больные, ну и что женщины пореже хотят.

  10. #400
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    По моему секс у Богини регулярный и качественный - в мозг) и нравится гораздо больше, чем обыкновенный)))

  11. #401
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    По моему секс у Богини регулярный и качественный - в мозг) и нравится гораздо больше, чем обыкновенный)))
    конечно. его то я без спроса могу устроить).. и как я люблю) долго и жестко))

  12. #402
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Еще интересный момент, по поводу ресурсов.
    Вот на работу идти хочешь-не хочешь, а надо. И есть ли ресурсы, нет ли - выполняешь там необходимые ритуалы взаимодействия. Почему в семье так же нельзя? Это и есть тот самый труд - нужно вложить в другого что-то, чтобы получить что-то от него в ответ. Яблоня в первый дерь посадки сразу плоды не дает. Отчего один день танцев вокруг мужа должен приносить плоды?

  13. #403
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Еще интересный момент, по поводу ресурсов.
    Вот на работу идти хочешь-не хочешь, а надо. И есть ли ресурсы, нет ли - выполняешь там необходимые ритуалы взаимодействия. Почему в семье так же нельзя? Это и есть тот самый труд - нужно вложить в другого что-то, чтобы получить что-то от него в ответ. Яблоня в первый дерь посадки сразу плоды не дает. Отчего один день танцев вокруг мужа должен приносить плоды?
    с этим тоже я согласна.. не бывает так..
    еще бы в кучу себя собрать и научиться жить по уму да в удовольствие. только чтото думаю что не выйдет у меня ничего. неумею я видать за яблоней то ухаживать. а может это и не яблоня вовсе а я яблок жду..

  14. #404
    а может все проще-васю-шофера в мужья, который трахает все на пути-и нормалек?

  15. #405
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    с этим тоже я согласна.. не бывает так..
    еще бы в кучу себя собрать и научиться жить по уму да в удовольствие. только чтото думаю что не выйдет у меня ничего. неумею я видать за яблоней то ухаживать. а может это и не яблоня вовсе а я яблок жду..
    Ага. У вас не выйдет ничего. И муж вас амброзия какая-то.

  16. #406
    Согласна с ув. Долфиной - правильно подмечено, что конкурировать с мальчишками муж не хочет, самоустраняется.
    Но ему так вроде комфортно. А Богине нет.
    А что-то делает тот, кого не устраивает...так что вам ув. Богиня делать первой какие-то шаги или устпокоится с тем, что дают.

  17. #407
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а может все проще-васю-шофера в мужья, который трахает все на пути-и нормалек?
    заччем все на пути?... мне надо чтоб меня
    ну и чтоб не глупый был.. и зарабатывал . нормальный чтоб мужик был..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага. У вас не выйдет ничего. И муж вас амброзия какая-то.
    на счет того что ничего не выйдет... да так оно и есть скорее всего.. мне кажется я больше не в состоянии чтото вымучивать..
    каким бы не был муж в том что все так есть и моя вина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Согласна с ув. Долфиной - правильно подмечено, что конкурировать с мальчишками муж не хочет, самоустраняется.
    Но ему так вроде комфортно. А Богине нет.
    А что-то делает тот, кого не устраивает...так что вам ув. Богиня делать первой какие-то шаги или устпокоится с тем, что дают.
    ну может и не хочет конкурировать.. дело его.. хочет сидеть на попе ровно пусть сидит.. надоело за уши тащить

    шаги делать надоело.. и успокоиться не могу..
    вообще сейчас состояние такое что я сама себя боюсь

    --- Добавлено ---

    кажется опять начинается пмс. я все еще вдали от дома.
    сын как я и предвидела живет у бабушки.
    меня сейчас все бесит.

    еще мне почемуто страшно что муж узнает об изменах. и кажется что тогда я не буду просить прощения, скажу что сам виноват.
    хотя конечно я не хочу чтоб он узнал.
    и мысли какието дурацкие что я замуж хочу. (я же бл№ замужем)..
    вертолет какойто..

    и по учебе не все удачно пока(.. такие дела..

  18. #408
    Я чета призадумалась... а может дело не в сексе? или не только в нем..
    просто как то пыталась обьяснить (как бы я могла ответить на вопрос этого самого потенциального любовника о муже) и чтото мысль закралась

    с одной стороны я полагаю что бгц тут имеет место быть. так как не беременею не рожаю от мужа то ищу потенциального м который мог бы стать отцом ребенку..
    а с другой.. может я просто потому что я не чувствую от мужа отношения ко мне как к женщине и ищу поэтому мужчину.. не вижу мужчину в муже

    опять меня мотает из стороны в сторону. запуталась чтото я в себе.

  19. #409
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я чета призадумалась... а может дело не в сексе? или не только в нем..
    просто как то пыталась обьяснить (как бы я могла ответить на вопрос этого самого потенциального любовника о муже) и чтото мысль закралась

    с одной стороны я полагаю что бгц тут имеет место быть. так как не беременею не рожаю от мужа то ищу потенциального м который мог бы стать отцом ребенку..
    а с другой.. может я просто потому что я не чувствую от мужа отношения ко мне как к женщине и ищу поэтому мужчину.. не вижу мужчину в муже

    опять меня мотает из стороны в сторону. запуталась чтото я в себе.
    А если ну его нафиг все эти "разборки", страхи и мысли...
    На форуме советов не дают, можно я нарушу правило? Сильно ругать не будете?
    УВ,Богиня попробуйте просто расслабиться, не думать, не искать изъяны в себе Просто выберите момент и лягте, постарайтесь отключить мысли,перейти на тело, почувствовать как оно отдыхает, как приятна тишина вокруг. Часто выматывает вся эта "суета" (в мозгу) с поиском истины, иногда надо отдыхать.

  20. #410
    капец какойто((( шугаюсь мужа..
    долго ж не виделись, он ко мне подкатывает (видимо не против секса) а я немогу, в ступор какойто впадаю. он даже психанул из за этого(((
    а у меня чуть ли не истерика второй день..
    понимаю что не хочу, и тело прям каменеет все, и паника..

    хочу уехать еще на пару дней, голову свою проветрить, мозг вправить..
    как будто и разойтись хочу и страшно((((
    как домой возвращаюсь так на успокоительных сижу((

  21. #411
    маничкой пахнуло... застряла я на этом кандидате в любовники который меня динамит. по началу так вообще смотрела на него и "хочу варить борщ и рожать детей".. всеее.... стараюсь конечно себя одергивать. но периодически психую жеско. а он когда я отстраняюсь и психую пытается выяснить в чем дело, а как все нормально так не пишет. меня это просто выбешивает. но сдержаться и не писать самой не могу. вот он отвал башки блин((.. стыдно взрослой тете сея так вести(

    мда.. читаю темы "О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))" ну и собственно слежу за темой мисс Поэм, + беседы с подругой которая находится в неудачном браке ( сходство некоторое в мужьях наблюдается, но у нее похуже будет. и беседы с ней меня подрывают, наполняют негативом, поэтому стараюсь особо не вникать) + общение с любовником, + с потенциальным любовником( который меня продинамил конкретно, но продолжаем чуточку переписываться, и неопределенность просто взрывает мне мозг)
    так вот, я тут подумала что по сути никогда в совей жизни не встречала человека , т.е. мужчину который бы во многом меня устраивал и был бы прекрасным кандидатом в мужья. т.е. чтоб и секс был хорош, и цели и взгляды на жизнь совпадали, и в быту было хорошо, и детей бы от него хотелось - то есть понимать что вот это "мой" человек.. - такого не было. если есть что то одно то другое обязательно выпадает.
    и не менее меня ужаснуло понимание того что и человека для которого я была бы такой женщиной я тоже не встречала, то есть никто во мне всего этого тоже не видел.
    то есть по сути ценности и желания взять меня в жены и жить долго и счастливо я не вызываю.
    вот же засада. пендыр так пендыр.

  22. #412
    и кстати да... важное забыла сказать. наконец то оформили отцовство .. теперь сын носит фамилию папы)

    (правда после этой процедуры сильно разругались. почти на ровном месте. ну я бубнила и муж взорвался, все из дома меня пытался выпроводить. хорошо что я к тому времени подуспокоилась и не наворотили делов. говорю ему че за манера меня выпроваживать, как будто только и ждешь что я уйду. когда собирусь уходить тогда и уйду. а сейчас я никуда не соббираюсь уходить.

  23. #413
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и кстати да... важное забыла сказать. наконец то оформили отцовство .. теперь сын носит фамилию папы)
    Ура)

  24. #414
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    так вот, я тут подумала что по сути никогда в совей жизни не встречала человека , т.е. мужчину который бы во многом меня устраивал и был бы прекрасным кандидатом в мужья. т.е. чтоб и секс был хорош, и цели и взгляды на жизнь совпадали, и в быту было хорошо, и детей бы от него хотелось - то есть понимать что вот это "мой" человек.. - такого не было. если есть что то одно то другое обязательно выпадает.
    Ой, Богиня. я вас умоляю, а кто встречал-то? Я лично тоже нет. Это вы ж практически идеал описываете...
    Еще раз вы тему Мисс упомянули хотела добавить, как со стороны ситуации у вас с ней совершенно разные, как и мужья. Сходсто лишь в одном- секса нет или не хватает, но причины не схожи. да и ваше поведение от поведения ув. мисс сильно отличается.

    и кстати да... важное забыла сказать. наконец то оформили отцовство .. теперь сын носит фамилию папы)
    Вот это новость действительно хорошая, все-таки изменения в вашей жизни есть, все-таки добиваетесь того, что вам нужно пусть и мелкими шажочками.
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 08.07.2015 в 16:40.

  25. #415
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ура)
    угу)

  26. #416
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ой, Богиня. я вас умоляю, а кто встречал-то? Я лично тоже нет. Это вы ж практически идеал описываете...
    Еще раз вы тему Мисс упомянули хотела добавить, как со стороны ситуации у вас с ней совершенно разные, как и мужья. Сходсто лишь в одном- секса нет или не хватает, но причины не схожи. да и ваше поведение от поведения ув. мисс сильно отличается.
    ну незнаю. почитаешь и видишь что женщины общаются с мужиками и пользуются спросом если так можно выразиться. и отношений с ними хотят. а у меня все както через Ж.
    с Мисс Поэм конечно ситуации разные, и мужья разные. Просто в чем то вижу и свои мысли ранее, да и сейчас. Откликается очень.


    Вот это новость действительно хорошая, все-таки изменения в вашей жизни есть, все-таки добиваетесь того, что вам нужно пусть и мелкими шажочками.
    Это да). Предшествовали этому не очень приятные ситуации. В том числе и мое намеренное усугубление их. Например в мой отьезд возникли проблемы с документами, и их оформить никто кроме меня не мог, потому как только я являюсь родителем. И мужу даже с его связями везде отказали, мол кто ты такой, где написано что ты папа?)) ну и я мозг вынесла раз ситуация подвернулась. Ну теперь все позади, наконец то после долгих лет мы сделали это.

  27. #417
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, а вы тему про ебфрендов почитыааете?)

  28. #418
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, а вы тему про ебфрендов почитыааете?)
    Конечно)

  29. #419
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Конечно)

  30. #420
    Всего четыре дня как я вышла на работу а я уже в бешенстве(( и прихожу в изнеможденном разбитом состоянии.. Сегодня так просто легла после работы и не встаю.. Поспала немного.
    Настроение хреновое.
    Злюсь на других а ещё больше на себя. Не понимаю что меня так подрывает(((
    Всё-таки наверное мне придётся оставить эту профессию.
    Хотя Ещё года три продержаться надо хотябы. Закончить вуз.
    Да и я столько больше нигде не заработаю. Не представляю даже кем тогда работать(..
    Печально все вобщем.. Прискорбно весьма..

    А ещё тему о ебфрендах тему читаю.. Так вообще походу моя семья не семья и люпофь не люпофь.. И тут все прискорбно...

    Вобщем я неудачник.
    Поймала сегодня себя на " хочется вдохнуть"... Стало быть как возвращаемся на работу приходится возобновлять лечение. Принимать таблетки хотябы в критические моменты.
    С какого боку к этому подойти и разобраться я незнаю. Но чувствую что это было бы трудно и болезненно(

Страница 14 из 35 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search