Страница 72 из 360 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #2131
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    это как раз та родня, которую выбирают(((
    Да.

  2. #2132
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    слав те Господи, я своих сестёр не знаю. не встречались и я не интересовалась) Были попытки и моих детей и детей мужчины свести нас вместе за одним столом , так сказать, по семейному, но для меня- мухи и котлеты отдельно.
    а я "старшую" сестру у их сына на свадьбе увидела..я старалась не отсвечивать, но присутствовать меня его сын сам попросил, отказаться не могла..я как-то все больше с друзьями общими была, но и мужчина меня вниманием не обделял.."средняя" - меня лично пригласила к себе домой "на прощание"6 они с мужем переезжали в другую стану. Видела ее один раз в жизни...странное впечатление - обида на моего мужчину у нее и не думала проходить, не смотря на налаженную личную жизнь, но на меня чуть переносилась, там испепеляющая ненависть к "младшей"...она сама по себе не подарок, да ещё и мужа увела у "средней"..
    Санта-Барбара тихо рыдает в углу)))

  3. #2133
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    это как раз та родня, которую выбирают(((
    Мне всегда было интересно общаться с бывшими своих девушек.
    Это ведь часть жизни человека, важная часть, которая сделала ее такой, какой она стала.
    Один помню меня бесил, - он яйца подкатывал. Мне снилось, как я такой в подъезде общаги ему:
    "Эй, че тут забыл". И раз, правой левой, я такой типа победитель.

    Мне кажется нежелание принимать в "семью" бывших, да и простых матерей, отцов, и других членов семейства -
    почти всегда страх, что партнер вернется в "прошлую семью". Потому "забудь их, они ничто, я разве не важнее их"?

  4. #2134
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вот жешь блин! А я в первый же год потчевала три дня сестру бывшей жены мужа и потом они когда привозили ребёнка привозили варенье, конфеты, арбузы и всего дофига и нормально всё ели как от своей родной бабушки, а вот когда дочка от моей свекрови привезла крыжовник варенье сделала , а есть не смогла. И в начале встреч наших моя уже новоиспечённая свекровь посылала БЖ как всем детям молоко, яйца, мясо. Для меня это было не то чтобы нормой, но вообще не парилась по поводу продуктов. А вот шторы бесили пока не сменили в доме, я мужу долго возмущалась, что не буду ездить пока висят её шторы. Хрень какая-то полная.


    А сейчас да, жены нет в живых и мы реально родственники. Даже мой сын гостил у них с ночёвкой. Вряд ли такое было бы возможно будь она жива.


    И несмотря на то , что она уже после мужа жила с другими мужчинами , гроб спускал и закапывал мой муж и все считали там мужем его , а не йоппарей. Так что имейте ввиду любители ГБ.

  5. #2135
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне кажется нежелание принимать в "семью" бывших, да и простых матерей, отцов, и других членов семейства -
    почти всегда страх, что партнер вернется в "прошлую семью". Потому "забудь их, они ничто, я разве не важнее их"?
    Или неловкость и стыд от того, что переманил в "свою семью". Т.е. разрушил чужую.

  6. #2136
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне всегда было интересно общаться с бывшими своих девушек.
    Это ведь часть жизни человека, важная часть, которая сделала ее такой, какой она стала.
    Один помню меня бесил, - он яйца подкатывал. Мне снилось, как я такой в подъезде общаги ему:
    "Эй, че тут забыл". И раз, правой левой, я такой типа победитель.

    Мне кажется нежелание принимать в "семью" бывших, да и простых матерей, отцов, и других членов семейства -
    почти всегда страх, что партнер вернется в "прошлую семью". Потому "забудь их, они ничто, я разве не важнее их"?

    --- Добавлено ---

    для меня мой мужчина важнее их, бывших..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Или неловкость и стыд от того, что переманил в "свою семью". Т.е. разрушил чужую.
    это есть.

  7. #2137
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    для меня мой мужчина важнее их, бывших..
    Не был бы важнее, - не был бы он вашим мужчиной.
    Просто не у всех принято всех, кто менее важен - обесценить, забыть, а лучше убить.

  8. #2138
    И - не забывайте - мы себя, как правило,
    с партнёром в той или иной степени
    идентифицируем.

    И коли наш пиздобрат/хуесестра -
    нанесли травмы нашему партнёру -
    испытываем гнев и норовим отмстить
    порою.

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    А сейчас да, жены нет в живых и мы реально родственники. Даже мой сын гостил у них с ночёвкой. Вряд ли такое было бы возможно будь она жива.


    И несмотря на то , что она уже после мужа жила с другими мужчинами , гроб спускал и закапывал мой муж и все считали там мужем его , а не йоппарей. Так что имейте ввиду любители ГБ.
    Бедный мой БМ((( ему гроб опускать мой!..хотя, ты знаешь, если в деталях представить себе эту грустную ситуацию, то мой гроб понесут четверо: БМ, мой брат, мой мужчина и его старший сын, наверное...если это произойдет через некоторое время, то где-то рядом будет ещё муж моей старшей дочери...

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Мирная;2363117]

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - не забывайте - мы себя, как правило,
    с партнёром в той или иной степени
    идентифицируем.

    И коли наш пиздобрат/хуесестра -
    нанесли травмы нашему партнёру -
    испытываем гнев и норовим отмстить
    порою.
    конечно!!! она делала больно моему близкому, значит, мне тоже...

  10. #2140
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Просто не у всех принято всех, кто менее важен - обесценить, забыть, а лучше убить.
    Я для первого мужа была бывшей. Мы жили в коммуналке. Как-то предложила хуесестре брать порошок если понадобится, он ей непросто понадобился, а стирались за мой счет, вот ну хоть бы капля здравого смысла, зачем я ей это предложила? Долгое время не замечала, уже как в отдельную квартиру переехала, поняла, что мне много меньше порошка надо

  11. #2141
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Бедный мой БМ((( ему гроб опускать мой!..хотя, ты знаешь, если в деталях представить себе эту грустную ситуацию, то мой гроб понесут четверо: БМ, мой брат, мой мужчина и его старший сын, наверное...если это произойдет через некоторое время, то где-то рядом будет ещё муж моей старшей дочери...
    Мой БМ точно не понесёт мой гроб и вообще вряд ли будет на похоранах, т. к. путь на любые подобные мероприятия ему в наш дом заказан и скорее свадьбы не будет у дочери , я и мой муж с ним за один стол не сядем. Дочь и не хочет нас сажать ,поэтому свадьбу мы будет отмечать в Турции или ещё где-то алла бирса!

  12. #2142
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Не был бы важнее, - не был бы он вашим мужчиной.
    Просто не у всех принято всех, кто менее важен - обесценить, забыть, а лучше убить.
    у меня принято выстраивать приоритеты: при каком-либо действии я думаю, как это отразится на...далее, по порядку важности)))

  13. #2143
    *совсем-совсем тихо и в сторону*
    Кстати, ув. Гретхен - вот мы и рассмотрели
    одну из форм современной групповой
    семьи:

    пиздобратия, хуесёстрие, их чада, их родичи
    ..

    Помните, обещал Вам? Так и пойдём )
    По шажочку.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.07.2015 в 13:34.

  14. #2144
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    конечно!!! она делала больно моему близкому, значит, мне тоже...
    Но если бы она была не такой , муж не был бы моим,значит , надо благодарить её, что невольно их разлука стала судьбоносной для тебя.

  15. #2145
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мой БМ точно не понесёт мой гроб и вообще вряд ли будет на похоранах, т. к. путь на любые подобные мероприятия ему в наш дом заказан и скорее свадьбы не будет у дочери , я и мой муж с ним за один стол не сядем. Дочь и не хочет нас сажать ,поэтому свадьбу мы будет отмечать в Турции или ещё где-то алла бирса!
    мой мужчина ходил на выпускной (по ее приглашению) младшей, там и папа ее был, а я вообще там работаю!))))))))))))))))... ужас.. жизнь - веселая штука)), все перемешает.. но я знаю, что старшая свадьбу делать не будет и одна из причин именно неприемлемость для нее сбора всех в одну кучу.. младшая - позовет всех-всех, а его дочь - постарается подчеркнуть своих и вычеркнуть чужих..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Но если бы она была не такой , муж не был бы моим,значит , надо благодарить её, что невольно их разлука стала судьбоносной для тебя.
    двух первых))) ..ой, первую и вторую - благодарю, а тут, видимо, "разлуки" не вижу...там-то точно не с ними)), а туут - хрен их знает(((. дети, объедки...всё в кучу

    --- Добавлено ---

    попозже вернусь... у меня первый день отпуска!)) пойду погуляю) и продукты для пирожков накуплю... спасибо вам

  16. #2146
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А братья по анусу считаются?)) если общим местом была не *изда))

  17. #2147
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А братья по анусу считаются?)) если общим местом была не *изда))
    Вы наверное не об этом, просто дальше додумала это какой-то однополый брак через бывшую жену , смеюсь

  18. #2148
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вы наверное не об этом, просто дальше додумала это какой-то однополый брак через бывшую жену , смеюсь
    Прикольно))) но у бывшего и вправду были такие наклонности

  19. #2149
    [QUOTE=Тимма;2363071]я тоже своим гостям даю угощение со стола (недоетое, как ни крути).. там был тяжелый развод, с подставами, выбрасываниями из окон(угрозами) с детьми, отъездами, отжиманием "нажитого добра" и т.п...вплоть до наводки налоговой на фирму))..Да и сейчас - папа козел, но с него надо требовать, а Тимма жаба , но тоже обязана, хотя все сделает плохо или назло..ну и как у них со стола что-то брать?( Т.е. возмущаюсь не тому, что принес, а от кого принес

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---



    не.. там дети сейчас.

    --- Добавлено ---
    Вы больше не растите его детей?

  20. #2150
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ладно, буду отвечать как Маша.
    А как себя должен чувствовать мужчина, который женщине безразличен, но она за это извиняется?
    Если тебе нужна женщина- узнай, что ЕЙ нужно и дай это.
    Если же ты используешь её для самолюбования:"Ах, какой я пиздатый парень" да ещё и в удобное тебе время- будь готов к тому, что её реакция будет отличаться от ожидаемой.
    И, основное в той ситуации: формат и статус наших отношений на данный момент времени предполагает встречи по предварительной договорённости.

    Я как раз расценивают такие вот неждончики, как пренебрежение моими личными интересами в угоду его хотелкам.

  21. #2151
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А братья по анусу считаются?)) если общим местом была не *изда))
    Коли с ними было совместное проживание,
    есть общие дети - соответственно - есть
    и текущие имущественные отношения,
    и будущие - по разделу наследства -
    то считаются, ув. СерпомПо.

    О групповой семье не случайно ведь
    заговорил -
    есть имущественные отношения и совместное
    воспитание детей. Плюс - долгое житьё
    в прошлом вместе )))

    Все признаки налицо.

  22. #2152
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Коли с ними было совместное проживание,
    есть общие дети - соответственно - есть
    и текущие имущественные отношения,
    и будущие - по разделу наследства -
    то считаются, ув. СерпомПо.

    О групповой семье не случайно ведь
    заговорил -
    есть имущественные отношения и совместное
    воспитание детей. Плюс - долгое житьё
    в прошлом вместе )))

    Все признаки налицо.
    У нас совместного проживания н е было с бывшим, слава всем богам)) значит, не считается))

  23. #2153
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    У нас совместного проживания н е было с бывшим, слава всем богам)) значит, не считается))
    И деток не было, ув. СерпомПо. Они -
    определяющее.

    Именно отношения по их содержанию,
    воспитанию и наследованию -
    скрепляют хуепиздосемью.

    В основном )))

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Если тебе нужна женщина- узнай, что ЕЙ нужно и дай это.
    Тебя не забалуешь.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Если же ты используешь её для самолюбования:"Ах, какой я пиздатый парень" да ещё и в удобное тебе время- будь готов к тому, что её реакция будет отличаться от ожидаемой.
    Видимо я не понимаю ситуацию полностью. В сюрпризе с цветами не увидел того, что вы написали. (Видишь, ты такая строгая, что я даже на "вы" перешел ).
    Он пытался таким образом заставить вас уделить ему значительный промежуток времени, который был отведен под личные дела?
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Я извинилась, Маша.
    А за что извинялись тогда?

  25. #2155
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну Ален, это другой пример. В ответ на старания женщина даже не порадовалась тому, что мужчина решил потратить на нее силы/деньги/время/мысли. Значит мужчина ей безразличен.
    Как положительный(для меня) пример стараний мужчины, процитирую из советов ребе о домашнем мире:

    ™На заметку мужу.
    Хотите, чтобы ваша жена влюбилась в вас снова?
    Посмотрите внимательно вокруг в своём доме и найдите что-то, что должно быть исправлено: например, продвинуть шкаф, по чистить раковину, повесить полку.
    Позаботьтесь об этом, пока жены нет дома.
    что вы заметили это вопиющее безобразие и сразу же Как только ваша жена придет домой, расскажите ей, что вы заметили это вопиющее безобразие и сразу же исправили его, потому что вы не хотите, чтобы у нее это стало первоочередным делом в списке необходимых задач.

    Теперь скромно отойдите в сторону и вы почувствуете, как волны любви исходят от нее к вам.
    Повторяйте это почаще."©

  26. #2156
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    есть имущественные отношения и совместное
    воспитание детей..
    ув.Джубал, а если с бывшими нет никаких имущественных отношний, и дети взрослые, то всё равно- друг другу брат-сестра?

    --- Добавлено ---

    ха. Сейчас вспомнила. Зимой мой бывший через детей привет нынешнему передал)). Они слегка знакомы были и более того, именно бывший нечаянно обратил моё внимание на нынешнего, давно, ещё до всяких страстей.

  27. #2157
    ув. Герда, трудно сказать.. Коли ничто
    более не скрепляет..

    Однако - общие дети - остаются таки,
    даже взрослыми - постоянным напоминанием..

    Потому - таки склонен полагать -
    что возраст деток - роли не играет.

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    вот тоже пример с "добычей", я тут уже писала: со стола бывшей жены домой еду принести.. добыДчик же..раааадостный такой.
    Или как у писателя: купить мне на ДР какую-нить дорогущую штуку, а потом кредит отдавать или спрашивать нет ли у меня "до понедельника"((
    О, у мну и это было, в других отношениях; купил мне дорогущие очки, потом брал на дорогу и еду у меня, карочи - я сама себе очки купила, хоть и не планировала

  29. #2159
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *кошмарным шёпотом* Следует понимать,
    что отношаясь близко с человеком -
    близко отношаешься со всеми его БЛИЗКИМИ
    родственниками )))

    А бывшие жена/муж, при наличии у них
    общих детей - безусловно близкие родственники.

    Более того, при заключении брака - они..

    Становятся и твоими близкими родственниками,
    коли ты принимаешь заботу о ребёнке.

    Ржу впокатуху!
    Ув. Джубал, как это - принимаешь заботу о ребенке?

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, как это - принимаешь заботу о ребенке?
    Даже коли он не живёт с вами - из бюджета
    вашей пары - платятся алименты. Так или
    иначе - ребёнок бывает у вас. Так или
    иначе вы принимаете участие в его судьбе,
    говоря о нём и его воспитании с мужем.

    Верно, ув. Лийа? )))

Страница 72 из 360 ПерваяПервая ... 42626970717273747582102172272 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search