Страница 65 из 360 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #1921
    Алёна, а то и не альфа, в примере Евгения, я читала ту статью. Это гамма, скорее всего
    В материальной сфере такие успешные мужики явно альфа ув. Shining Steel.
    Богатые мужики(политики, бизнесмены), почти всегда альфа в материальной сфере, особенно когда они это богатство сами заработали и успешно его приумножают.
    Соответственно деньги это тот ресурс, за который можно купить всё, в том числе и женщину, которая будет подчинятся, или имитировать подчинение. Ведь имея много денег человек привыкает доминировать во многих сферах, очень уж многое можно купить. Помните цитату из фильм Брат?
    — А в чём сила, брат?
    — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
    — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
    — Куплю. Всех!
    А в других сферах конечно же могут быть и бета и гамма...

  2. #1922
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ни, не можно, Лиатушка. Для состояний
    окситоциновой близости - необходима -
    эмционализированная двусторонняя ком-
    муникация, пусть даже только телесная )))
    Воооот!
    И(у меня) бывает даже с одним и тем же партнером не всегда.
    Не то, что с огурцом.
    P.S.
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Лиатушка, ты реально прелесть
    Спасибо

  3. #1923
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А где в этой схеме дети?
    А что если дети есть, никто женщину не заставляет работать, а просто уезжает на рыбалку: "Дорогая, я на рыбалку. Вот тебе наш ребенок - ты предоставлена себе, отдыхай как хочешь". Это конструктивно или нет?))
    А во всех семьях есть дети, особенно маленькие, ув. Aquarry? Вот в моей к примеру их нет.
    Если есть желанные дети, то конечно же мужчина распланирует своё время так чтобы никакая сфера жизни не страдала. И да придётся своё свободное время здорово подкорректировать.
    Но опять же когда дети подрастают, особенно пацаны, их можно и нужно зачастую брать с собой на рыбалку, грибы, путешествия в чисто мужскую компанию. Разумеется предусмотрев комфорт и безопасность для них. Т.е. и хобби своё сохранить и пацана научить чему-то(будь то хобби, или строительство, или игра в шахматы), опыт свой передать в каких-то случаях.

  4. #1924
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Что точно знаю, ув. Ренессанс - Страх -
    как таковой, оргазм вызвать не спосо-
    бен.

    Значит - надо долго разбираться, ЧТО
    именно Вы назвали «оргазмом», и что
    именно - идентифицируете как «страх».

    То есть - разбирать ситуацию и сопут-
    ствующие ассоциации да телеску - по
    косточкам.
    Ув. Джубал, а пропасть оргазм из-за страха может? Я имею ввиду клиторальный, когда мужчина руками возбуждает. У меня сперва был полноценный клиторальный оргазм, а потом пропал и только некоторое приятное ощущение осталось, которое то появляется, то "прячется". Я не могу поймать свою волну. Вот подумала чего ж я на самом деле испугалась, когда муж не стал прекращать ласк, а мне страшно уже от силы ощущений было. Может боязнь подчинения так сработать? Нет оргазма нет проблем.
    П.С.: наличие у себя вагинального оргазма я только после "отключения" клиторального начала замечать. И то далеко не сразу.

    Хочу вернуть ощущения, раз были можно, наверно, вернуть? Или только к специалистам?

  5. #1925
    Ну, каждый день мужчина не сможет давить на женщину, что не купит ей машину или что то в этом роде. А на остальное женщина и сама заработает. А вот кушать и рубашки нужны каждый день
    О боги, как же это я не проживу без готовки, стирки и глажки.
    Вы прям какого-то маленького мальчика рисуете портрет...
    Всё это в норме должен уметь делать самостоятельно мужик. А если у него на это нет времени, то всегда можно покушать/заказать где-то в другом месте, аналогично постирать/погладить.

  6. #1926
    доступ к материальному богатству у них намного меньше, в силу материнства
    Я бы не сказала, что доступ к богатствам меньше, скорее стабильности меньше. Женщина то работает, то в декрет.
    Поэтому
    женщины стараются найти достойного мужчину, который будет надёжно таскать мамонтов, чем прокачать собственное материальное положение.

  7. #1927
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Да всё просто как мир ув. Shining Steel. Сейчас в большинстве стран женщины получили такое же право на собственность, как и мужчины, но доступ к материальному богатству у них намного меньше, в силу материнства и некоторых гендерных особенностей, связанных с ориентацией на материнство. Радость и важность материнства так велика, что женщины выбирают иметь ребенка, нежели отдать свои силы экономическому процветанию. Соответственно зачастую женщины стараются найти достойного мужчину, который будет надёжно таскать мамонтов, чем прокачать собственное материальное положение.
    В результате видим что женщины проседают по экономическим ресурсам перед мужчинами.
    Такое же точно проседание есть в физической силе и выносливости, т.к. мужчина изначально заточен был на войну, охоту и т.д. А так же даже для семейного мужчины работа остаётся зачастую на первом/втором месте, из-за чего и воспитывают деток в основном мамы.
    Вот мы и имеем проседание женщин в экономике, работе, физической силе.
    А вот в сфере здоровья у женщин наоборот вырывание, т.к. женщины больше озабочены своим здоровьем и здоровьем близких. Это видимо выходит из материнского инстинкта. + мужчины гробят здоровье увлекаясь перечисленными выше ресурсами. как пример: женщины намного дольше чем мужчины живут.
    Ув. Евгений, просто считаю такую точку зрения стереотипной, уж извините) про, возможно, процентов 60, но не про всех она.

    В этой теме меня именно малообоснованные обобщения цепляют, заметила)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В материальной сфере такие успешные мужики явно альфа ув. Shining Steel.
    Богатые мужики(политики, бизнесмены), почти всегда альфа в материальной сфере, особенно когда они это богатство сами заработали и успешно его приумножают.
    Соответственно деньги это тот ресурс, за который можно купить всё, в том числе и женщину, которая будет подчинятся, или имитировать подчинение. Ведь имея много денег человек привыкает доминировать во многих сферах, очень уж многое можно купить. Помните цитату из фильм Брат?
    — А в чём сила, брат?
    — А вот в чём! В деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
    — Ну хорошо, вот много у тебя денег. И что ты будешь делать?
    — Куплю. Всех!
    А в других сферах конечно же могут быть и бета и гамма...
    Исчо одна стереотипная точка зрения. Альфы по лоренцу так себя не ведут. Но в быту таких и называют альфами, да. Хотя настоящий Альфа всегда доволен тем, что есть, власть или богатство для него не самоцель.

  8. #1928
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    "Всех куплю" - это, скорее, попытка того же Гаммы как-то добиться своей значимости в пику собственной неуверенности

  9. #1929
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для состояний
    окситоциновой близости - необходима -
    В дружбе тоже видимо происходит обмен окситоцином. Понимаю теперь почему у меня стали пропадать отношения. Страх блокирует эмоции, окситоцина от меня нет, а у противоположной стороны чувство использования. И ээх, не получится видимо нормально общаться. Избавиться от страха (а он есть, пишу аж зубы сводит), тогда и видно будет, может надо будет помощь форума попросить разбираться
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.07.2015 в 08:22. Причина: исправил квотирование

  10. #1930
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а пропасть оргазм из-за страха может? Я имею ввиду клиторальный, когда мужчина руками возбуждает. У меня сперва был полноценный клиторальный оргазм, а потом пропал и только некоторое приятное ощущение осталось, которое то появляется, то "прячется". Я не могу поймать свою волну. Вот подумала чего ж я на самом деле испугалась, когда муж не стал прекращать ласк, а мне страшно уже от силы ощущений было. Может боязнь подчинения так сработать? Нет оргазма нет проблем.
    П.С.: наличие у себя вагинального оргазма я только после "отключения" клиторального начала замечать. И то далеко не сразу.

    Хочу вернуть ощущения, раз были можно, наверно, вернуть? Или только к специалистам?
    ув. Ищущая.. Видите ли, мужские руки
    грубый инструмент для работы с клито-
    ром. И коли сперва, покамест Вы, види-
    мо, были весьма «голодны», они прока-
    тывали, то при регулярной половой жиз-
    ни - в состоянии уже не столь возбуж-
    дённом - катить перестали.

    Так что, СКОРЕЕ ВСЕГО, страх тут вовсе
    ни при чём.

    ..Язык. Только язык! © Полагаю, всё пуч-
    ком станет. Или - уж коли руками - сама
    помогайте.

  11. #1931
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Соответственно зачастую женщины стараются найти достойного мужчину, который будет надёжно таскать мамонтов, чем прокачать собственное материальное положение.
    Женяяя
    Ну,набор каких-то шаблонных стереотипов( не ожидала от тебя
    )
    Я женщина.
    И твердо убеждена, что женщина должна суметь прокормить не только себя, но и детей, и мужа-если с ним что-нибудь случится( разорение, болезнь, кризис...).
    Убеждения мои подкреплены практическими жизненными ситуациями.
    Но-при этом-со мной может быть только тот мужчина, который умеет и хочет таскать мамонтов.
    Потому что-по моим критериям-это один из значимых показателей достойности и надежности.
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В материальной сфере такие успешные мужики явно альфа ув. Shining Steel.
    Богатые мужики(политики, бизнесмены), почти всегда альфа в материальной сфере, особенно когда они это богатство сами заработали и успешно его приумножают
    Нет.
    Думаю, Бет среди них гораздо больше.
    Которые удачно поймали волну.
    Последний раз редактировалось Лиат; 08.07.2015 в 08:30.

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    О боги, как же это я не проживу без готовки, стирки и глажки.
    Вы прям какого-то маленького мальчика рисуете портрет...
    Всё это в норме должен уметь делать самостоятельно мужик. А если у него на это нет времени, то всегда можно покушать/заказать где-то в другом месте, аналогично постирать/погладить.
    Женщина, тоже может сама обеспечить себя материально(если нет маленьких детей) поверьте. И всякие там "муж на час" существуют, не пропадет. Вопрос же не "в проживет". А в комфорте. Мне нужно чтобы меня подстраховали в мат. плане, когда дети маленькие, когда болеют. Мне комфортнее, что не надо думать, все ли нормально с машиной. Я ее в отличие от мужа на слух не определяю все ли нормально. Сумки с продуктами из магазина не надо думать как довезти до машины, как домой все поднять. Мужчина не думает о рубашках, готовке. (кстате рыбу я как он вкусно ниогда наверное не смогу приготовить). Заметила у мужа какая то нервность появляется, когда появляется необходимость какое то хоть сколько то продолжительное время готовить самому.
    Последний раз редактировалось Джубал; 08.07.2015 в 08:23. Причина: убрал дублирование

  13. #1933
    Ув. Евгений, просто считаю такую точку зрения стереотипной, уж извините) про, возможно, процентов 60, но не про всех она.
    Ну да стереотипична не спорю.
    Я рассматриваю общество, а не частные случаи. В целом в плане физической силы первенство останется за мужчинами я думаю навсегда.
    В материальной сфере же преимущество потихоньку теряется со временем. В той же Европе женщины всё больше внимания уделяют прокачке мат. ресурсов. Отсюда и нежелание иметь детей, или поздняя беременность, когда на ногах крепко стоят они уже. Успешные женщины уже давно есть и в политике, экономике, науке, армии. Но их процент пока не сравним с мужчинами.

  14. #1934
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ищущая.. Видите ли, мужские руки
    грубый инструмент для работы с клито-
    ром. И коли сперва, покамест Вы, види-
    мо, были весьма «голодны», они прока-
    тывали, то при регулярной половой жиз-
    ни - в состоянии уже не столь возбуж-
    дённом - катить перестали.

    Так что, СКОРЕЕ ВСЕГО, страх тут вовсе
    ни при чём.

    ..Язык. Только язык! © Полагаю, всё пуч-
    ком станет. Или - уж коли руками - сама
    помогайте.
    А если языком не получается, только руками и насухую? А языком или со смазкой скользко

  15. #1935
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    "Всех куплю" - это, скорее, попытка того же Гаммы как-то добиться своей значимости в пику собственной неуверенности
    Хм, если у тебя есть деньги, то их можно тратить, если тебе нужно что-то и это можно купить, что мешает купить эту вещь/рекомендации и т.д., если покупка проще и быстрее чем добиться другими путями?

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ответил, покамест Вы задавали вопрос,
    ув. Капля. Смотрите выше ))

    --- Добавлено ---


    Впрочем - в его качестве, то есть, в полноте
    разрядки - всё одно весьма сумлеваюсь ))

    Ну, да ладно. При крайнем возбуждении -
    быть может, и качество достаточно.
    Ув. Джубал, понятно, спасибо
    Так при крайнем возбуждении оргазмов всяко не один и ни два, а больше. Так что качество разрядки по итогу все равно достигается.

  17. #1937
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если языком не получается, только руками и насухую? А языком или со смазкой скользко
    Можно изрядно «загрубить» клиторальную
    чувствительность, ув. СерпомПо.

    Впрочем.. Коли она изначально низка - то
    и ничего. Значит, так и надо.

  18. #1938
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну да стереотипична не спорю.
    Я рассматриваю общество, а не частные случаи. В целом в плане физической силы первенство останется за мужчинами я думаю навсегда.
    В материальной сфере же преимущество потихоньку теряется со временем. В той же Европе женщины всё больше внимания уделяют прокачке мат. ресурсов. Отсюда и нежелание иметь детей, или поздняя беременность, когда на ногах крепко стоят они уже. Успешные женщины уже давно есть и в политике, экономике, науке, армии. Но их процент пока не сравним с мужчинами.
    В науке успешных женщин сейчас, а не в 19 веке, столько, сколько и мужчин с поправкой на то, что в каких-то областях их больше, а где-то - меньше

  19. #1939
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Язык. Только язык! © Полагаю, всё пуч-
    ком станет. Или - уж коли руками - сама
    помогайте.
    Да, язык тоже был, это заводит, но в определенный момент, чтобы не "скатывались" ощущения нужно было, чтобы только пальчики, язык уже не прокатывал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ..Язык. Только язык! © Полагаю, всё пуч-
    ком станет. Или - уж коли руками - сама
    помогайте.
    Попробую все равно, чего я теряю. Спасибо.

  20. #1940
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Женщина, тоже может сама обеспечить себя материально(если нет маленьких детей) поверьте. И всякие там "муж на час" существуют, не пропадет. Вопрос же не "в проживет". А в комфорте. Мне нужно чтобы меня подстраховали в мат. плане, когда дети маленькие, когда болеют. Мне комфортнее, что не надо думать, все ли нормально с машиной. Я ее в отличие от мужа на слух не определяю все ли нормально. Сумки с продуктами из магазина не надо думать как довезти до машины, как домой все поднять.
    Вполне себе может, и вполне хорошо, если ставит такую цель.
    Мужчина не думает о рубашках, готовке. (кстате рыбу я как он вкусно ниогда наверное не смогу приготовить). Заметила у мужа какая то нервность появляется, когда появляется необходимость какое то хоть сколько то продолжительное время готовить самому.
    Дискомфорт может из-за кастрационного страха исходить, когда человек твёрдо разделяет дела на "мужские" и "женские". Либо из установок из род. семьи - было принято что обстирывает, кормит мать, вот и выработался сценарий, что женщина этим должна заниматься.
    Самостоятельно готовить и т.д., или находить платные источники где это сделают за него, мужчина сможет после выработки привычки(невроза) + тем самым не разрушив, а скорректировав свой изначальный сценарий.

  21. #1941
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал, а пропасть оргазм из-за страха может? Я имею ввиду клиторальный, когда мужчина руками возбуждает. У меня сперва был полноценный клиторальный оргазм, а потом пропал и только некоторое приятное ощущение осталось, которое то появляется, то "прячется". Я не могу поймать свою волну. Вот подумала чего ж я на самом деле испугалась, когда муж не стал прекращать ласк, а мне страшно уже от силы ощущений было. Может боязнь подчинения так сработать? Нет оргазма нет проблем.
    П.С.: наличие у себя вагинального оргазма я только после "отключения" клиторального начала замечать. И то далеко не сразу.

    Хочу вернуть ощущения, раз были можно, наверно, вернуть? Или только к специалистам?
    И ещё как вариант, ув. Ищущая - Вы пишите,
    что «ощущения чрезвычайной силы» были.

    Страх снова нипричём. Просто «пережали».

    Тут - только бережно обождать. Восстановит-
    ся со временем. Бывает.

    Опять таки - руки мужские - таки грубый ин-
    струмент.

  22. #1942
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Можно изрядно «загрубить» клиторальную
    чувствительность, ув. СерпомПо.

    Впрочем.. Коли она изначально низка - то
    и ничего. Значит, так и надо.
    Спасибо, ув. Джубал, да, изначально так было

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В науке успешных женщин сейчас, а не в 19 веке, столько, сколько и мужчин с поправкой на то, что в каких-то областях их больше, а где-то - меньше
    Список значимых открытий, да и банально нобелевских премий смотрю по точным наукам: физике, химии, математике, медицине и т.д. доминируют мужские фамилии в 20-м веке.
    Да женщины появились и со временем их всё больше и больше будет.
    А работают женщины наравне во большинстве областей. И во многом зачастую гораздо выше КПД у них. Это да.

  24. #1944
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но-при этом-со мной может быть только тот мужчина, который умеет и хочет таскать мамонтов.
    Даже в йобфрендстве-где мне материальные блага с него вообще без надобности.
    Если мы вместе и мне чего-то захотелось-легко, не заморачиваясь, могу сама купить.
    Более того, если б не рассматривала его для полноценных отношений-платила б пополам
    ( или по очереди).
    И то, что он тратит на меня сейчас-это не моя насущная в этом потребность, которую я обеспечить не могу. А тестирование такое. Как мужчина тратит деньги, как себя при этом ведет-показательно.

  25. #1945
    Цитата Сообщение от ischuschaya Посмотреть сообщение
    Женщина, тоже может сама обеспечить себя материально(если нет маленьких детей) поверьте. И всякие там "муж на час" существуют, не пропадет. Вопрос же не "в проживет". А в комфорте. Мне нужно чтобы меня подстраховали в мат. плане, когда дети маленькие, когда болеют. Мне комфортнее, что не надо думать, все ли нормально с машиной. Я ее в отличие от мужа на слух не определяю все ли нормально. Сумки с продуктами из магазина не надо думать как довезти до машины, как домой все поднять. Мужчина не думает о рубашках, готовке. (кстате рыбу я как он вкусно ниогда наверное не смогу приготовить). Заметила у мужа какая то нервность появляется, когда появляется необходимость какое то хоть сколько то продолжительное время готовить самому.
    Ой ну что Вы ей богу
    Разумеется все мы сейчас друг без друга проживем и мужчины и женщины
    И вообще каждый современный человек вполне себе горностай
    И детей не иметь можно - чай не уссурийские тигры - не вымрем

  26. #1946
    ув. Собеседники, вброшу, чтоб начало вариться ))

    Брак - суть долгосрочный, желательно пожизнен-
    ный проект для поддержания и улучшения качества
    жизни, основанный на половом союзе. Причём - ка-
    чества жизни во всех доменах деятельности.


    Обдумайте, коли кто пожелает. И - быть может, про-
    должите раскрывать.

  27. #1947
    Женяяя
    Ну,набор каких-то шаблонных стереотипов( не ожидала от тебя
    )
    Я женщина.
    И твердо убеждена, что женщина должна суметь прокормить не только себя, но и детей, и мужа-если с ним что-нибудь случится( разорение, болезнь, кризис...).
    Убеждения мои подкреплены практическими жизненными ситуациями.
    Но-при этом-со мной может быть только тот мужчина, который умеет и хочет таскать мамонтов.
    Потому что-по моим критериям-это один из значимых показателей достойности и надежности.
    Алёна так это ты и многие другие успешные женщины, коих меньше.
    А сколько я вижу примеров вокруг где молодая женщина сама не способна заработать на жильё/ипотеку, или даже просто снять съёмное и выхода два надолго: жить с родителями, либо искать мужчину и кооперироваться с ним.
    Такие женщины зачастую не являются инфантильными в отличие от мужиков в том же положение. Они просто ставят себе невысокую планку стать хорошим спецом изначально.
    И это не плохо, это норма.

  28. #1948
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой ну что Вы ей богу
    Разумеется все мы сейчас друг без друга проживем и мужчины и женщины
    Только низкокачественно((
    Вон, от огурца оргазм неполноценный.
    А рук, губ, языка вааще нету(
    А поговорить?
    А мозг повыносить-ну, хоть немножко?
    Неее(((
    Последний раз редактировалось Лиат; 08.07.2015 в 08:55.

  29. #1949
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Список значимых открытий, да и банально нобелевских премий смотрю по точным наукам: физике, химии, математике, медицине и т.д. доминируют мужские фамилии в 20-м веке.
    Да женщины появились и со временем их всё больше и больше будет.
    А работают женщины наравне во большинстве областей. И во многом зачастую гораздо выше КПД у них. Это да.
    Значимые открытия не всегда представляет тот, кто их сделал, частенько это - руководитель группы, среди них мужчин было больше)
    Мой бывший как-то нарвался на лекцию о женщинах в науке от зам.декана (мужчины) после того, как сказал примерно то же, что Вы только что)
    В общем, не всё так однозначно, поэтому предлагаю воздержаться от обобщений.. Они могут быть верны в традиционных культурах, но мы живём в другом обществе)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, вброшу, чтоб начало вариться ))

    Брак - суть долгосрочный, желательно пожизнен-
    ный проект для поддержания и улучшения качества
    жизни, основанный на половом союзе. Причём - ка-
    чества жизни во всех доменах деятельности.


    Обдумайте, коли кто пожелает. И - быть может, про-
    должите раскрывать.
    Ну, это очевидно, а что развивать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Алёна так это ты и многие другие успешные женщины, коих меньше.
    А сколько я вижу примеров вокруг где молодая женщина сама не способна заработать на жильё/ипотеку, или даже просто снять съёмное и выхода два надолго: жить с родителями, либо искать мужчину и кооперироваться с ним.
    Такие женщины зачастую не являются инфантильными в отличие от мужиков в том же положение. Они просто ставят себе невысокую планку стать хорошим спецом изначально.
    И это не плохо, это норма.
    Ну, а мужчин таких сколько?)

  30. #1950
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, вброшу, чтоб начало вариться ))

    Брак - суть долгосрочный, желательно пожизнен-
    ный проект для поддержания и улучшения качества
    жизни, основанный на половом союзе. Причём - ка-
    чества жизни во всех доменах деятельности.


    Обдумайте, коли кто пожелает. И - быть может, про-
    должите раскрывать.
    Партнёры вносят разный вклад в разные сферы, дополняя друг друга. Как говорится кто в чём горазд. Но вложение ресурсов и сил в целом примерно одинаковое.
    В результате каждый из партнёров занимается в идеале тем что у него получается лучше, проваливаясь в одной сфере, зато компенсируя в другой.
    И все, всем довольны.
    И акцентируя внимание на улучшение качества совместной жизни - это во многих случаях видимо и становится основным общим семейным делом, без которого связь между партнёрами ненадёжна.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 08.07.2015 в 08:58.

Страница 65 из 360 ПерваяПервая ... 3555626364656667687595165265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search