Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Проблема с личной жизнью !!!

  1. #1

    Проблема с личной жизнью !!!

    Здравствуйте!Мне 30 лет,проблема в том что не везёт в личной жизни!Все отношения с девушками к которым у меня были симпатии и чувства заканчивались словами "ты хороший,классный и тд. но никаких серьезных отношений".Хотя было исключение,прожил с девушкой,младше меня на 6 лет,3 года,но она вынесла мне мозг постояными подозрениями и нереальной ревностью абсолютно ко всему женскому полу,хотя повода не давал ни разу!И вот не так давно очередной раз меня "послали" и опять те же слова мол всё хорошо но...Я реально не могу понять в чём проблема я не страшный,общительный,не ленивый жильё есть зарабатываю,не милионы но и не мало,но ни одна не может обьяснить в чем имено проблема.Иногда даже думаю может я черезчур хороший,и надо быть немного сволочью!Короче запутался просто пипец,встречаю друзей однокласников у всех семьи дети,а мне трицатник и живу как бурьян!

  2. #2
    Здравствуте,AlexL.
    Расскажите, пожалуйста о вашей родительской семье.

    --- Добавлено ---

    .
    Хотя было исключение,прожил с девушкой,младше меня на 6 лет,3 года,но она вынесла мне мозг постояными подозрениями и нереальной ревностью абсолютно ко всему женскому полу,хотя повода не давал ни разу
    Сразу вопрос - как у вас обстояли дела с интимной жизнью? Та девушка оргазмировала с вами?
    И вот не так давно очередной раз меня "послали" и опять те же слова мол всё хорошо но...
    Подробнее расскажите о ваших последних отношениях. Как долго вы встречались? Сколько лет было той девушке? Как у вас обстояли дела с сексом?

  3. #3
    Дело в том что не в постели дело,потому что я не эгоист,и для меня было важно не только себе удовольствие но и партнеру,и да оргазм она получала!А по поводу последних отношений до постели дело и не дошло,да и отношений толком не было просто взаимное притяжение,не знаю как ещё сказать,длилось это гдето месяц,и она старше меня на 2 года и с детьми(я понимаю что с детьми все по другому),и вот только я хотел перевести наши отношения на следующий уровень и она мне заявляет мол(опять же повторюсь)ты хороший но ничего кроме "дружбы",и я вижу реально что её тянет ко мне но не могу понять причины её решения!

  4. #4
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Дело в том что не в постели дело,потому что я не эгоист,и для меня было важно не только себе удовольствие но и партнеру,и да оргазм она получала!
    В тех отношениях вы проживали вместе? Если да, то как у вас распределялись обязанности?
    А по поводу последних отношений до постели дело и не дошло,да и отношений толком не было просто взаимное притяжение,не знаю как ещё сказать,длилось это гдето месяц,и она старше меня на 2 года и с детьми(я понимаю что с детьми все по другому),и вот только я хотел перевести наши отношения на следующий уровень и она мне заявляет мол(опять же повторюсь)ты хороший но ничего кроме "дружбы",и я вижу реально что её тянет ко мне но не могу понять причины её решения!
    Ув. АлексЛ, просьба отвечать на вопросы более подробно и расширено. Телепатов и ясновидцев здесь нет и судить о ситуации, что бы найти ваши ошибки в отношениях можно лишь с ваших слов.
    Подробнее расскажите про это взаимное притяжение. Как вы оказывали знаки внимания этой женщине? Как именно вы предложили ей перейти на новый уровень? Что вы ей сказали?

    з.ы. На вопрос о родительской семье ответьте, плиз. Это важно.

  5. #5
    О родительской семье,скажу прямо папа был алкашом с мамой не жили,жил я с ним,когда мне было 16 лет после очередного запоя его не откачали,с того времени жил с мамой 2 года,и с 18 лет живу самостоятельно!По поводу девушки с которой я жил,помогал ей во всем кроме готовки еды,конкретного распределения не было,просто я бывает работаю до позна и в эти моменты начинались просто не выносимая ревность и подозрения во всем чем можно,хотя она не раз была у меня на работе и знала где с кем и как я работаю,и дошло это все до того что я стал заводиться с пол слова,ссоры крики и тд.

    С последней девушкой мы познакомились на работе,и почти сразу у меня возникла к ней симпатия,но она по началу не реагировала,завязались отношения на дне рождении одного из наших сотрудников,после мы не раз встречались вне работы,я вижу как она на меня смотрит это явно не равнодушный взгляд,когда мы рядом просто смотрим в глаза друг другу и не можем отвести взгляд и даже когда мы расстаёмся по приезду домой можем ещё по часу болтать по телефону,она ни разу мне не отказывала когда предлогал встретиться,мы много общаемся на абсолютно любые темы,но вот чтото произошло мы пол дня проводим вместе и потом вечером она мне звонит и говорит что мол ничего не выйдет,и ничего конкретного не успел ей сказать и сейчас даже не знаю стоит ли говорить,это не первый раз уже вот так заканчиваются мои отношения,проблема во мне наверное но я её не вижу!Может надо действовать наглее напорнее не тянуть,хотя провстречались мы около месяца.

  6. #6
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    О родительской семье,скажу прямо папа был алкашом с мамой не жили,жил я с ним,когда мне было 16 лет после очередного запоя его не откачали,с того времени жил с мамой 2 года,и с 18 лет живу самостоятельно!.
    Какие у вас отношения с мамой? Почему вы в детстве жили с отцом- алкоголиком, а не с мамой? Ваши родители были в разводе? Если да - то сколько вам было лет, когда они развелись?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    она ни разу мне не отказывала когда предлогал встретиться,мы много общаемся на абсолютно любые темы,но вот чтото произошло мы пол дня проводим вместе и потом вечером она мне звонит и говорит что мол ничего не выйдет,и ничего конкретного не успел ей сказать и сейчас даже не знаю стоит ли говорить,это не первый раз уже вот так заканчиваются мои отношения,проблема во мне наверное но я её не вижу!Может надо действовать наглее напорнее не тянуть,хотя провстречались мы около месяца.
    Скажите, а вы как-то ей показывали, что она вас заинтересовала прежде всего как женщина?
    То, что вы могли говорить на все темы - это замечательно, но, ведь и с мужчиной можно говорить обо всем)
    Как вы за ней ухаживали? Вы целовались?
    Выше вы писали, что у нее двое детей. Вы интересовались ее детьми? Хотели с ними познакомиться?

  7. #7
    [QUOTE=Окстисия;2362482]Какие у вас отношения с мамой? Почему вы в детстве жили с отцом- алкоголиком, а не с мамой? Ваши родители были в разводе? Если да - то сколько вам было лет, когда они развелись?
    С мамой отношения вполне нормальные.С отцом жил потому-что у мамы не было нормального жилья.Когда я родился они уже были в разводе,и постоянно то сходились то расходились.



    Скажите, а вы как-то ей показывали, что она вас заинтересовала прежде всего как женщина?
    То, что вы могли говорить на все темы - это замечательно, но, ведь и с мужчиной можно говорить обо всем)
    Как вы за ней ухаживали? Вы целовались?
    Выше вы писали, что у нее двое детей. Вы интересовались ее детьми? Хотели с ними познакомиться?[QUOTE]

    Изначально она меня интересовала как женщина,и я сразу давал ей понять это.Мы постоянно целовались,и часто это было её инициативой.Вот даже в тот день как она мне сказала что мол всё,мы гуляли все было отлично слова поцелуи,и тут на тебе очередной облом,и сейчас она хоть и общается со мной но неохотно!По поводу детей,она изначально считала что это проблема но я дал ей понять что не для меня,я был пару раз у неё в гостях где и познакомился с ними,она за них много рассказывала я всегда выслушивал.Я не могу понять в чём причина,вместе нам хорошо но быть дальше со мной она не хочет!

  8. #8
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    С мамой отношения вполне нормальные.С отцом жил потому-что у мамы не было нормального жилья.Когда я родился они уже были в разводе,и постоянно то сходились то расходились.
    Получается, что в детстве гармоничных отношений в семье вы не видели
    Скажите, с какого возраста вы жили с отцом?
    Если у вас нормальные отношения с мамой, то что думает она по поводу того, что у вас не складывается личная жизнь? Вы с ней советуетесь, как выбирать девушек?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Изначально она меня интересовала как женщина,и я сразу давал ей понять это.Мы постоянно целовались,и часто это было её инициативой
    Вы предлагали ей секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    По поводу детей,она изначально считала что это проблема но я дал ей понять что не для меня,я был пару раз у неё в гостях где и познакомился с ними,она за них много рассказывала я всегда выслушивал.
    Т.е. вы готовы были воспитывать ее детей? А как дети отреагировали на вас? Дети с вами охотно общались?
    Скажите, а в материальном плане вы б смогли вырастить ее детей и еще своих?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    хотя она не раз была у меня на работе и знала где с кем и как я работаю,и дошло это все до того что я стал заводиться с пол слова,ссоры крики и тд.

    .
    Вот этот нюанс еще уточните: вы вообще вспыльчивый человек? С окружающими часто конфликтуете?
    И еще вопрос - как часто вы употребляете алкоголь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что в детстве гармоничных отношений в семье вы не видели
    Скажите, с какого возраста вы жили с отцом?
    Если у вас нормальные отношения с мамой, то что думает она по поводу того, что у вас не складывается личная жизнь? Вы с ней советуетесь, как выбирать девушек?

    --- Добавлено ---
    С отцом я жил с 11 лет.С мамой я не советовался никогда по поводу девушек,она в возрасте уже и взгляды у неё таковы:жена должна работать не сидеть на шее не лениться!Я смотрю иначе,да и не выбирал я никогда девушек по каким либо параметрам!


    Вы предлагали ей секс?

    --- Добавлено ---
    Да предлогал да и не против она была,вот только ко мне домой она не хотела идти,ну а у неё дети дома,вот так както и не дошло до секса!

    Т.е. вы готовы были воспитывать ее детей? А как дети отреагировали на вас? Дети с вами охотно общались?
    Скажите, а в материальном плане вы б смогли вырастить ее детей и еще своих?

    --- Добавлено ---
    Я готов к этому и ей я дал понять что готов.Ну дети отреагировали вполне нормально,общались не очень так как видно что стеснялись.Я думаю что смог бы вырастить!

    Вот этот нюанс еще уточните: вы вообще вспыльчивый человек? С окружающими часто конфликтуете?
    И еще вопрос - как часто вы употребляете алкоголь?
    Вообще я очень спокойный человек,почти со всеми нахожу общий язык.К алкоголю равнодушен,выпиваю не часто,меру знаю!

  10. #10
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    С отцом я жил с 11 лет
    У вашего отца были женщины? Если да, то как вы на них реагировали?
    У вашей мамы как обстоят дела с личной жизнью? Замуж второй раз она не выходила?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    да и не выбирал я никогда девушек по каким либо параметрам!
    А вот про это подробнее! Так у вас вообще нет ни каких требований к девушкам?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У вашего отца были женщины? Если да, то как вы на них реагировали?
    У вашей мамы как обстоят дела с личной жизнью? Замуж второй раз она не выходила?
    Небыло женщин у отца.А мама после папы всех мужчин ненавидела!

  12. #12
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    По поводу девушки с которой я жил,помогал ей во всем кроме готовки еды,конкретного распределения не было,просто я бывает работаю до позна и в эти моменты начинались просто не выносимая ревность и подозрения во всем чем можно,хотя она не раз была у меня на работе и знала где с кем и как я работаю,и дошло это все до того что я стал заводиться с пол слова,ссоры крики и тд.

    .
    Скажите, а чем вас изначально привлекла та ревнивая девушка? Вспомните начало ваших отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Небыло женщин у отца.А мама после папы всех мужчин ненавидела!
    Подробнее расскажите: как ваша мама отзывалась о мужчинах? Что именно она говорила?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а чем вас изначально привлекла та ревнивая девушка? Вспомните начало ваших отношений.
    Ей на тот момент было 18 лет мне 24,я уже начал задумываться по поводу семьи,и я увидел в ней что в её возрасте она уже вполне адэкватно мыслит,с ней не надо напрягатьса что говорить,есть о чем поговорить,просто нам всмете было комфортно!

    --- Добавлено ---

    Подробнее расскажите: как ваша мама отзывалась о мужчинах? Что именно она говорила?[/QUOTE]

    Ну как,все алкаши,блядуны и в таком же духе !И все переживает что я могу как папа спится!Хотя как я писал к алкоголю я равнодушен

  14. #14
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Ей на тот момент было 18 лет мне 24,я уже начал задумываться по поводу семьи,и я увидел в ней что в её возрасте она уже вполне адэкватно мыслит,с ней не надо напрягатьса что говорить,есть о чем поговорить,просто нам всмете было комфортно!
    Т.е. в 18 -летней девчонке вы увидели адекватность, хотя на деле она продемонстрировала полное ее отсутсвие...

    Вы не ответили на мой вопрос: у вас вообще нет ни каких требований к девушкам?

  15. #15
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Ну как,все алкаши,блядуны и в таком же духе !И все переживает что я могу как папа спится!Хотя как я писал к алкоголю я равнодушен
    А теперь еще раз перечитайте, что вы писали о первой вашей девушке:
    "но она вынесла мне мозг постояными подозрениями и нереальной ревностью абсолютно ко всему женскому полу,хотя повода не давал ни разу!"

    Получается - КАКУЮ вы себе женщину нашли? Похожую на вашу маму.
    Дело в том, что все наши проблемы личной жизни уходят корнями в детство.
    Вас мама воспитала в духе ненависти к мужчинам. Положительного примера отца перед вами не было.
    Теперь вы выросли и нашли себе женщину, которая вас априори определила блядуном.

    Т.е. вы подсознательно ищите именно таких женщин, которые вас будут отвергать., т.к. мама отвергала весь мужской пол ( а вы ведь тоже мужчина).

  16. #16
    Я тоже так думал изначально,может это и правда,но вот девушки с которыми у меня были отношения никогда меня не ревновали,эта одна была такая,и ревность эта была не сразу а после 2 лет совместной жизни!

  17. #17
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Я тоже так думал изначально,может это и правда,но вот девушки с которыми у меня были отношения никогда меня не ревновали,эта одна была такая,и ревность эта была не сразу а после 2 лет совместной жизни!
    Теперь давайте подробно обо всех девушках.
    Сколько у вас было девушек, с кем из них был секс, как долго длились отношения и по каким причинам расстались.
    Еще интересует вопрос - вы сам хоть раз были инициатором расставания?

    --- Добавлено ---

    Ну и придется вам сделать подробный экскурс в детсво
    Напишите подробнее - как вам жилось до 11 лет с мамой? Что мама запрещала, что поощряла, как вас наказывала и т.п.
    И тоже само про жизнь с отцом.
    вообще-то мне сама ситуация несколько непонятна... мать беспокоится, что сын сопьется, но в детстве ( в подростковом периоде!!) разрешила ему жить с отцом -алкоголиком! Как это произошло? Что такого ужасного случилось с ее жильем, что ребенку там стало невозможно находиться?
    Как вы пережили такую резкую перемену вашей жизни?
    Кроме родителей кто-то из родни еще принимал участие в вашем воспитании?
    В вашей родне были примеры счастливых браков?

  18. #18
    Девушек к которым у меня были чувства,симпатии было пять,секс был с четырьмя из них,и все они бросали меня по указаной ранее непонятной мне причине(даже "обьясняли" это слово в слово)Были и другие девушки,но мне не интересны,с ними тоже был секс,но если я видел что не то,отношения я не затягивал,тут уже я был инициатором раставаний.


    Жилось мне в детстве не плохо впринцыпе,единственое что родители никогда не поддерживали мои заинтересованости в чём либо,всегда ссылались на отсутствие денег,что было немного обидно!Папа всегда считал что достаточно меня кормить и одевать.Ярких моментов было не много так как жили бедно.До того как я стал жить с отцом я скажем так примерным ребёнком,мама так воспитывала.С отцом жил сам по себе.Иногда в просветах между запоями пытался меня воспитывать,но хоть и бухал кушать было что ну и в дранье не ходил.Но единственый плюс что я смотрел на него и видел каким не надо становитса!А жил я с ним потому что был сыт да одет,а мама на тот момент не смогла бы меня содержать даже так,жильё сьемное зарплата маленькая!Меня в принцыпе и не воспитывали толком какой вырос такой и есть.Счастливых браков в родне не было,у маминой сестры почти такая же ситуация,а отца родню видел последний раз гдето в 7-8 лет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Жилось мне в детстве не плохо впринцыпе,единственое что родители никогда не поддерживали мои заинтересованости в чём либо,всегда ссылались на отсутствие денег,что было немного обидно!Папа всегда считал что достаточно меня кормить и одевать.Ярких моментов было не много так как жили бедно.До того как я стал жить с отцом я скажем так примерным ребёнком,мама так воспитывала.С отцом жил сам по себе.Иногда в просветах между запоями пытался меня воспитывать,но хоть и бухал кушать было что ну и в дранье не ходил.Но единственый плюс что я смотрел на него и видел каким не надо становитса!А жил я с ним потому что был сыт да одет,а мама на тот момент не смогла бы меня содержать даже так,жильё сьемное зарплата маленькая!Меня в принцыпе и не воспитывали толком какой вырос такой и есть.Счастливых браков в родне не было,у маминой сестры почти такая же ситуация,а отца родню видел последний раз гдето в 7-8 лет.
    Это вы называете жилось не плохо в детстве, если даже воспоминаний ярких не осталось? (((((((((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Девушек к которым у меня были чувства,симпатии было пять,секс был с четырьмя из них,и все они бросали меня по указаной ранее непонятной мне причине(даже "обьясняли" это слово в слово)Были и другие девушки,но мне не интересны,с ними тоже был секс,но если я видел что не то,отношения я не затягивал,тут уже я был инициатором раставаний.
    Поясните, что вы подразумеваете под фразой "что не то"? Что именно вас не устраивало в тех девушках?

    --- Добавлено ---

    Вы не ответили на мой вопрос: у вас вообще нет ни каких требований к девушкам?

  20. #20
    Вы не ответили на мой вопрос: у вас вообще нет ни каких требований к девушкам?Я по сути человек общительный,и мне главное простота в общении,не люблю когда девушки строят из себя невесть что,для меня главное чтобы она была самой собой!Ну а что касается внешних данных,у меня хоть и рост 187см и вес 90 кг,мне нравятса девушки среднего роста,не худые но и не полные!

  21. #21
    [QUOTE=Окстисия;2362694]Это вы называете жилось не плохо в детстве, если даже воспоминаний ярких не осталось? (((((((((

    --- Добавлено ---

    НУ я не вырос ублюдком,маньяком,алкашом или наркоманом.Я вообще детство не очень хорошо помню лет до 8,так фрагменты только!

    Поясните, что вы подразумеваете под фразой "что не то"? Что именно вас не устраивало в тех девушках?

    --- Добавлено ---

    Приведу пару примеров.Познакомился с девушкой,первое свидание,говорю только я,все попытки завязать какую то тему заканчивали парой слов с её стороны,ну ладно я подумал может стесняется,второе свидание та же ситуация,пригласил в кафе выпили вина,молчит,и у меня появилось впечетление что я сам с сабой разговариваю,потом было ещё пару свиданий,дошло до секса но и в постели она не проявляла практически никакой активности.Ещё один пример первое свидание,вроде и общается,но сразу я заметил что что-то её напрягает,ну и как оказалось в итоге что ей по приколу посиделки в кафе,суши барах и причем постоянно,ну а мне это не очень интересно!

  22. #22
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение

    Я по сути человек общительный,и мне главное простота в общении,не люблю когда девушки строят из себя невесть что,для меня главное чтобы она была самой собой!Ну а что касается внешних данных,у меня хоть и рост 187см и вес 90 кг,мне нравятса девушки среднего роста,не худые но и не полные!
    Ну хоть какие-то требования озвучили)
    Скажите, а вам разве безразлично: какая девушка хозяйка, насколько у нее хороший вкус, любит ли она детей и т.п.?
    Смотрите что получается: вы упор делаете на легкости в общении и все. На этой основе строятся дружеские отношения.
    И в результате вам женщины говорят, что вы хороший друг, но....... подразумевается: "хороший друг - это не то же самое что хороший мужик")

  23. #23
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение

    НУ я не вырос ублюдком,маньяком,алкашом или наркоманом.Я вообще детство не очень хорошо помню лет до 8,так фрагменты только!
    А можете описать несколько тех ярких фрагментов, что запомнились?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну хоть какие-то требования озвучили)
    Скажите, а вам разве безразлично: какая девушка хозяйка, насколько у нее хороший вкус, любит ли она детей и т.п.?
    Смотрите что получается: вы упор делаете на легкости в общении и все. На этой основе строятся дружеские отношения.
    И в результате вам женщины говорят, что вы хороший друг, но....... подразумевается: "хороший друг - это не то же самое что хороший мужик")
    Ну по началу кто о себе правду та скажет,ну и понятие хороший мужик у всех разное.Какая она хозяйка и любит ли детей сразу та не поймешь,все узнаешь постепенно,вкусы у всех разные и по ним судить человека думаю не стоит,если конечно она не неформалка!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А можете описать несколько тех ярких фрагментов, что запомнились?
    В основном это фрагменты обычной детской жизни,как учился на велосипеде кататься,как там по деревьям лазили и тд.Ещё помню как мне в 7 лет вырезали аппендицит.

  26. #26
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    В основном это фрагменты обычной детской жизни,как учился на велосипеде кататься,как там по деревьям лазили и тд.Ещё помню как мне в 7 лет вырезали аппендицит.
    Кто из взрослых был рядом с вами в этих эпизодах? Кого вы запомнили?
    С девочками вы дружили? Когда вы первый раз ухаживали за девушкой? Сколько лет вам тогда было?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Ну по началу кто о себе правду та скажет,ну и понятие хороший мужик у всех разное.Какая она хозяйка и любит ли детей сразу та не поймешь,все узнаешь постепенно,вкусы у всех разные и по ним судить человека думаю не стоит,если конечно она не неформалка!
    Понятие -"мужик", у всех разное, но почему-то постоянно попадаете под понятие "друг")
    Могу вам предложите задание: Напишите, чем по вашему мнению дружба между мужчиной и женщиной отличается от любовных отношений между ними?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кто из взрослых был рядом с вами в этих эпизодах? Кого вы запомнили?
    С девочками вы дружили? Когда вы первый раз ухаживали за девушкой? Сколько лет вам тогда было?

    --- Добавлено ---
    Эпизоды со взрослыми я не помню.С девочками дружил,но в детстве и юности я был очень стеснительным и ухаживать особо боялся.Где-то с 15 лет страх этот пропал сам по себе!Первая девушка у меня появилась как раз в этом возрасте,да и то никаких серьезных отношений в этом возрасте я не планировал,все отношения длились недолго.Да и денег ухаживать особо не было!


    Понятие -"мужик", у всех разное, но почему-то постоянно попадаете под понятие "друг")
    Могу вам предложите задание: Напишите, чем по вашему мнению дружба между мужчиной и женщиной отличается от любовных отношений между ними?
    Вообще я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю,рано или позно эта дружба переростает в привязаность а дальше в чувства,секс и потом отношения которые долго не длятса,у меня был подобный опыт!Поэтому обьяснить в чем разница я не могу !

  28. #28
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Вообще я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю,рано или позно эта дружба переростает в привязаность а дальше в чувства,секс и потом отношения которые долго не длятса,у меня был подобный опыт!Поэтому обьяснить в чем разница я не могу !
    Но парадокс заключается в том, что у вас получаются как раз дружеские отношения с женщинами...
    Ув. Алекс, а вы можете написать прямо сюда небольшое эссе на тему :"Хорошая семья"?
    Напишите - как вам видится хорошая семья, каковы в ней функции мужа и функции жены и т.п.
    Объем эссе не менее 50 строк.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле.
    Возьметесь за такое задание?

  29. #29
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Мне 30 лет,проблема в том что не везёт в личной жизни!Все отношения с девушками к которым у меня были симпатии и чувства заканчивались словами "ты хороший,классный и тд. но никаких серьезных отношений"
    И
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    ....До того как я стал жить с отцом я скажем так примерным ребёнком,мама так воспитывала.
    То есть вы сейчас такой каким вас мама воспитывала - хороший мальчик.
    Может уже пора - "испортиться"? Или мама вам этого не простит?

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.08.2014, 23:13
  2. Неудовлетворенность неудавшейся личной жизнью
    от Matagi в разделе Психология Личности
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 17:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search