Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Расстались и ревность

  1. #1

    Расстались и ревность

    Добрый вечер. Помогите, уже не знаю что делать и что думать, сижу и плачу...
    Мне почти 21 год, встречались с парнем один год, знакомы до этого были несколько лет. В мае поругались с парнем, из-за какой то мелочи не сошлись во мнениях, психанули и расстались. Потом парень просил встретиться, у меня не выходило и наступило время отпуска. А отпуск у нас одинаковый, даже отдыхать поехали в один город, я с подругой и братом, а он один к родным и друзьям. Отпуск начался, прошло почти 2 недели и вот сегодня парень появился, причем очень странным образом. Прислал сообщение в социальную сеть, ''За Пашу'', и там на фотографии 3 девушки которые показывают фак.
    Смысл этого был?Стало обидно...Ему я ответила смайликом веселым, и все. Эмоции я не стала показывать, наверное побоялась показать реальную сторону, что я ревную...Что мне делать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение

    Смысл этого был?
    Стало обидно...Ему я ответила смайликом веселым, и все. Эмоции я не стала показывать, наверное побоялась показать реальную сторону, что я ревную...Что мне делать?
    Можно этот вопрос задать парню?
    К кому Вы ревнуете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Можно этот вопрос задать парню?
    К кому Вы ревнуете?
    Парень не ответит на этот вопрос. Ревную к этим девушкам на фото...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Парень не ответит на этот вопрос. Ревную к этим девушкам на фото...
    Ув. Не-любимая, у меня к вам простой вопрос - вы отношения с этим парнем прекратили или нет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Не-любимая, у меня к вам простой вопрос - вы отношения с этим парнем прекратили или нет?
    Расстались в непонятках, т.е как бы и расстались, но до сих пор продолжали мило общаться..

  6. #6
    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Расстались в непонятках, т.е как бы и расстались, но до сих пор продолжали мило общаться..
    Т.е. вы сама толком не знаете))
    Ув. Не-любимая, почему бы вам самой откровенно не поговорить с парнем, что б расставить все точки над "и"?
    Определитесь вначале - хотите ли вы продолжения отношений, а потом уже решайте - как и в каком направлении вам действовать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сама толком не знаете))
    Ув. Не-любимая, почему бы вам самой откровенно не поговорить с парнем, что б расставить все точки над "и"?
    Определитесь вначале - хотите ли вы продолжения отношений, а потом уже решайте - как и в каком направлении вам действовать.
    Толком действительно не знаю, потому что не было нормального разговора. Парень сам не может четко ответить, пока решила все оставить до конца отпуска.
    А вот вчера фото прислал девушек, я была в шоке..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Толком действительно не знаю, потому что не было нормального разговора. Парень сам не может четко ответить, пока решила все оставить до конца отпуска.
    А вот вчера фото прислал девушек, я была в шоке..
    так если и вы не знаете и паренеь четко не ответил, то что вы хотите услышать от нас? ))
    Фото - это явна провокация. Могу предположить, что он от вас хоть какой-то реакции ждет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Мне почти 21 год, встречались с парнем один год, знакомы до этого были несколько лет. В мае поругались с парнем, из-за какой то мелочи не сошлись во мнениях, психанули и расстались.
    Подробнее расскажите о ваших отношениях. Чем вас привлек этот парень? Что у вас с ним общего? Почему вы решили с ним встерчаться не сразу, а через нескольк лет знакомства? Был ли у вас секс? Если да , то получали ли вы оргазмы?
    И постарайтесь вспомнить - из-за чего именно вы поругались в мае?

  9. #9
    Я хочу в себе разобраться, но не знаю как...
    Фото видимо провокация, приходили мысли что он пытается показать что он крутой, что он не только мне нужен и что у него есть другие девушки.

    Привлек, своим типажом, мне именно такие парни как он нравится. Он интересный собеседник, хороший друг был, а потом стал хорошим парнем.
    Потому что сначала мы с ним дружили, у него была своя жизнь, а у меня был свой парень, с которым мы расстались из-за его дикой ревности.
    Секс был, получала.
    Поругались мы из-за мелочи, даже тогда я не смогла понять из-за чего, слово за слово и пошла ссора...
    Хотя ругались мы очень редко, особенно сильно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Привлек, своим типажом, мне именно такие парни как он нравится. Он интересный собеседник, хороший друг был, а потом стал хорошим парнем.
    Потому что сначала мы с ним дружили, у него была своя жизнь, а у меня был свой парень, с которым мы расстались из-за его дикой ревности.
    Предыдущий парень ревновал вас к нему? Или беспочвенно ревновал ко всем подряд?
    Сколько времени прошло между отношениями с первым и нынешним?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Поругались мы из-за мелочи, даже тогда я не смогла понять из-за чего, слово за слово и пошла ссора...
    Слушайте , ну раз вы даже не помните из-за чего поругались, то почему бы вам первой не пойти на примирение? Поговорите с ним откровенно и по крайней мере все проясните.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Предыдущий парень ревновал вас к нему? Или беспочвенно ревновал ко всем подряд?
    Сколько времени прошло между отношениями с первым и нынешним?

    --- Добавлено ---


    Слушайте , ну раз вы даже не помните из-за чего поругались, то почему бы вам первой не пойти на примирение? Поговорите с ним откровенно и по крайней мере все проясните.
    Первый парень ревновал ко всем, к подругам, к друзьям. Когда это дошло до крайностей, то я приняла решение расстаться с ним.
    Месяцев 8-9 прошло между расставанием с первым и налаживаем отношений с нынешним.

    Поговорить, возможно Вы правы..Но проблема в том что, откровенно поговорить в соц.сети у нас с ним не выйдет, телефона который у него в этом городе я не знаю.
    Вчерашнее сообщение в виде смайлика он не прочитал, из чего можно сделать вывод что сообщения он не читает, в сети бывает редко.

  12. #12
    заведите другого парня...лучше средство депрессии и от ревности...

  13. #13
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Прислал сообщение в социальную сеть, ''За Пашу'', и там на фотографии 3 девушки которые показывают фак.
    А Паша - это кто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Не_любимая Посмотреть сообщение
    Фото видимо провокация, приходили мысли что он пытается показать что он крутой, что он не только мне нужен и что у него есть другие девушки.
    Да мож он надрался просто.

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search