Страница 45 из 153 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575145 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 321 по 1 350 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1321
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну какой же он бывший? Он ваш настоящий. Ну и что что в разводе. Вона сколько его в вашей теме в последнее время.
    А тут мать на вашего мужчину покусилась. То детей отбирает, теперь до мужика вашего добралась.
    Ув. Лемминг , я вас ждала очень в своей теме . Спасибо что заглянули .

    Да я так чувствую что теперь до БМ добралась !

    А то, что он настоящий , помогите пожалуйста разобраться .
    Потому что я реально не понимаю что он настоЯщий , защиты такие мощные (
    Я очень хочу уже как то определиться , бывший или настоЯщий . И что лично я делаю чтобы он был как настоящий .

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , я вас ждала очень в своей теме . Спасибо что заглянули .

    Да я так чувствую что теперь до БМ добралась !

    А то, что он настоящий , помогите пожалуйста разобраться .
    Потому что я реально не понимаю что он настоЯщий , защиты такие мощные (
    Я очень хочу уже как то определиться , бывший или настоЯщий . И что лично я делаю чтобы он был как настоящий .
    Может быть вот это:?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Вчера у меня была ссесия с психологом. Вот возник такой вопрос какое нет Бывший мне может сказать, что все закончено?
    Я ответила, что такого нет, не существует, я знаю только то , что нужно мне , и пока я сама ему нет не скажу буду тянуть качели.
    А разве вы сказали НЕТ на взаимоотношения со своим БМ?


    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    На самом деле я вот так всегда чувствовала и чувствую. ЗА ВСЕ ОТВЕЧАЮ Я

    ....А так хожу с этой ответственностью за него, за себя за все .
    И вот:
    БМ не тот, товарищ кому я доверяю детей на отдыхе . Он хороший человек , но извините банально может начать пить там без остановки . Было , проходили и выселение из отеля тоже .
    А маме как это не парадоксально - вы доверяете своих детей. Тогда вопрос: зачем вам надо НЕ доверять вашему БМ?



    Еще я вспомнила, что моя мать если говорила нет - то его не прошибешь. Было всегда так как она сказала. Есть наверно связь что я нахожу таких людей которые отказать твердо не могут.
    Или за которых всё решаете вы ув.Аурелия?

  3. #1323
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    А разве вы сказали НЕТ на взаимоотношения со своим БМ?

    НЕт не сказала. Я поняла . Я накой еще считаю своей семьей. Вспоминаю вечно похороны моего и отца и там бм был рядом , и я почему то его теперь как родственника близкого воспринимаю. Что то внутри меня твердит : он мой , и должен быть всегда рядом, как будто он мне хотела написать брат . Не знаю, что за связь с ним. Но насчет того что я нет не могу сказать это я уяснила. Буду отслеживать.

    И вот:

    А маме как это не парадоксально - вы доверяете своих детей. Тогда вопрос: зачем вам надо НЕ доверять вашему БМ?
    Пока в голову не приходит ответ.




    Или за которых всё решаете вы ув.Аурелия?
    как читаю этот вопрос так ощущение что лечу в бездну . Мне страшно. Это правда . Решаю все за всех. И работа такая .

  4. #1324
    Зачем мне надо ему не доверять , показывать ему какое он г... О, ничтожество , перед его собственными детьми . Чтобы они видели и знали , какой он на самом деле. Безответственный , ничтожество , который делал со мной в браке , что хотел , поступал как хотел , клал на меня свой х ... И при этом все время врал , все 10 лет брака ты единственная моя любовь , моя женщина , только твой запах меня так заводит , только ты важна для меня .... А на самом деле еще огромная куча любовниц , вечные пьянки и друзья , вОт что для него было важно .

    А теперь я показываю его сыновьям что их отец конченный урод .

    вОт , извините (

    Чёт много лет держала в себе ( сегодня вышло

  5. #1325
    А теперь я показываю его сыновьям что их отец конченный урод .
    вОт , извините (
    Чёт много лет держала в себе ( сегодня вышло
    Ну и хорошо что вышло ув. Aurelia, зачем держать в себе.
    Вы получается мстите за 10 лет "загубленной молодости" БМ через детей?
    А возможность отомстить без детей имеется какая-то, чтобы пережить ту сильную обиду, которая возможно и держит БМ рядом, близким человеком, не даёт сказать вам НЕТ, у вас имеется ув. Aurelia?
    Дети то поди не глупые сами разберутся в итоге кто такой БМ.

  6. #1326
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну и хорошо что вышло ув. Aurelia, зачем держать в себе.
    Вы получается мстите за 10 лет "загубленной молодости" БМ через детей?
    А возможность отомстить без детей имеется какая-то, чтобы пережить ту сильную обиду, которая возможно и держит БМ рядом, близким человеком, не даёт сказать вам НЕТ, у вас имеется ув. Aurelia?
    Дети то поди не глупые сами разберутся в итоге кто такой БМ.
    Добрый день , ув. Kleugene .
    Возможность имеется . Я ему напрямую могу сказать .
    Просто я со вчерашнего вечера все осознаю свою обиду к мужу.
    Мягко говоря в шоке . Прям пласт поднялся чувств .

    Сегодня поехала в командировку , до сих пор молчу как прибитая , перевариваю .

  7. #1327
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Но насчет того что я нет не могу сказать это я уяснила..
    Я НЕ хочу сказать.

  8. #1328
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я НЕ хочу сказать.
    Ну вот не пришлось писать в избе , да бм и не достоин такого, он достоин большего. Я лично ему все сказала.

    я благодарна Вам ув. Kleugene за то что вы обратили внимание что нечестно на детей это переносить. Так оказывается я и делала.

    Я сказала ему все . В ответ услышала одни маты и унизительные оскорбления. Но после того как я высказалась, уже это не имело значение.

    Ув.Лемминг, примите мою огромную признательность за Вашу работу .

    Я смогла ему сказать . Все сказала. И никогда в жизни я не чувствовала такую легкость и радость. Я себе ни вчем не отказывала, называла его как хотела и говорила что хотела.

    Огромный груз свалился. Все. Закончилось .


    Осталась мать. Чтоб ее.

  9. #1329
    Я узнала сегодня что он меня не девкой взял

    Что оказывается он купил половину квартиры.

    И что на меня дали наводку как на девочку из богатой семьи так он и познакомился .

    Содержать жену и двоих детей до их трехлетия это оказывается просто огромная заслуга мужчины а не обязанность как я считала, ну и что что бил тебя и насиловал , на наркоту тратил, вам же есть было что .

  10. #1330
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я узнала сегодня что он меня не девкой взял

    Что оказывается он купил половину квартиры.

    И что на меня дали наводку как на девочку из богатой семьи так он и познакомился .

    Содержать жену и двоих детей до их трехлетия это оказывается просто огромная заслуга мужчины а не обязанность как я считала, ну и что что бил тебя и насиловал , на наркоту тратил, вам же есть было что .
    Маме предьявы.

  11. #1331
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Маме предьявы.
    да чего уж там .Я вечная мама. уже свыклась, с этой ролью. На последней сессии с психологом, я уже руки опустила , нет шансов построить нормальные отношения с мужчиной.

    Утешать, радовать, баловать и заботиться и все прощать, пожурить - этой видимо мой удел со всеми мужиками. Злюсь на себя что не хочу меняться .

    все жду когда эта сука меня наконец то полюбит, делаю все для нее стараюсь. Только не бросай (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.07.2015 в 19:09.

  12. #1332
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    да чего уж там .Я вечная мама. уже свыклась, с этой ролью. На последней сессии с психологом, я уже руки опустила , нет шансов построить нормальные отношения с мужчиной.

    Утешать, радовать, баловать и заботиться и все прощать, пожурить - этой видимо мой удел со всеми мужиками. Злюсь на себя что не хочу меняться .

    все жду когда эта сука меня наконец то полюбит, делаю все для нее стараюсь. Только не бросай (
    Так какой вы говорите у вас папа был?

  13. #1333
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так какой вы говорите у вас папа был?
    Папа работал , а мама красивая ) так я в детстве воспринимала .

    В отношении меня не наказывал не ругал , любил меня . Но жизнью особо моей не интересовался . Любил меня со слов мамы , в теме об этом писали . То есть только с рассказов мамы плохая или хорошая реагировал на мои поступки .

    С мамой не спал в спальне , скандалили они , он взрывался часто . Перепады настроения . Я его гнева внезапного боялась .

    Недавно узнала что он гулял все время , дочку на гулял еще одну .

    Светлый образ .

    Я про него плохого никогда ге думала , пока в психотерапию не пошла .

    Вот в работе со стульями повылазило . Было два момента : первый , он считал меня шлюхой , когда я встречалась с одним парнем который ему не нравился .

    И второе : это то, что под его улыбкой скрывалось что на самом деле я была ему безразлична , он меня не любил . Только изображал . Ну собственно и поступков то в моем воспитании с его стороны не было .

    Вроде как ничего плохого не делал но и не участвовал .

  14. #1334
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... .Я вечная мама.
    ....все жду когда эта сука меня наконец то полюбит, делаю все для нее стараюсь. Только не бросай (
    И
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Папа работал ,
    .... он меня не любил . Только изображал ..

  15. #1335
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И
    Получается что так .
    Вот я как прочитала еще подумала , про бывшего - все время работает и не любит . Но тщательно изображал . На сессии еще выяснила , что цепляла меня его улыбка так же как отец улыбался . Манил .
    Но не любил .

    Да все мужчины в моей жизни - не любили . И вечно отсутствующие .

    Я маленькая . Отец мой как огромная глыба . Я редко с ним спорила . В основном тихо обожала.
    Мне казалось он самый добрый и справедливый на свете человек .

    Я его любила . В браке помню точно мужа всегда сравнивала с ним , он в подметки ему не годился .
    Да и сейчас такого мужчины нет .

    Не верю , что это я пишу .

    Воспоминания об отце теплые ровные . Непробиваемые

  16. #1336
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается что так .
    Вот я как прочитала еще подумала , про бывшего - все время работает и не любит . Но тщательно изображал . На сессии еще выяснила , что цепляла меня его улыбка так же как отец улыбался . Манил .
    Но не любил .

    Да все мужчины в моей жизни - не любили . И вечно отсутствующие .

    Я маленькая . Отец мой как огромная глыба . Я редко с ним спорила . В основном тихо обожала.
    Мне казалось он самый добрый и справедливый на свете человек .

    Я его любила . В браке помню точно мужа всегда сравнивала с ним , он в подметки ему не годился .
    Да и сейчас такого мужчины нет .

    Не верю , что это я пишу .

    Воспоминания об отце теплые ровные . Непробиваемые
    Идол.

  17. #1337

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Идол.
    Точно Вы.
    Вот почему непробиваемый . Глыба . Не пройду я туда , не пробью (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.07.2015 в 20:53.

  18. #1338
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Точно Вы.
    Вот почему непробиваемый . Глыба .
    А вы знаете притчу про коллос на глиняных ногах, ув. Аурелия?

  19. #1339
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы знаете притчу про коллос на глиняных ногах, ув. Аурелия?
    Да .

  20. #1340
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да .
    Расскажите ли?
    Применительно к вашему отцу?

  21. #1341
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Расскажите ли?
    Гигантская статуя Бога которая стояла в порту , в Греции.

    Она была разрушена при землетрясении . Статуя была изготовлена из глины , и только сверху она покрыта была листами металла .

  22. #1342
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Гигантская статуя Бога которая стояла в порту , в Греции.

    Она была разрушена при землетрясении . Статуя была изготовлена из глины , и только сверху она покрыта была листами металла .
    Ещё есть что сказать? Про статую колосса на глиняных ногах.
    ?

  23. #1343
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ещё есть что сказать? Про статую колосса на глиняных ногах.
    ?
    К сожалению ув. Лемминг - нет . Все остальное читаю в википедии . Так еще говорили про ссср .

  24. #1344
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    К сожалению ув. Лемминг - нет . Все остальное читаю в википедии . Так еще говорили про ссср .
    А вы поищите. Чё это за зверь такой али хрень какой-то.
    Я не спешу.

  25. #1345

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы поищите. Чё это за зверь такой али хрень какой-то.
    Я не спешу.
    Хорошо. ) я чуть позже отвечу .

  26. #1346
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. ) я чуть позже отвечу .
    Из Библии. В Ветхом Завете, (Книга пророка Даниила, гл. 2, ст. 31 — 35) говорится о вавилонском царе Навуходоносоре, который увидел во сне огромного, внушающего ужас металлического истукана на глиняных ногах. Но вдруг камень, оторвавшийся от горы, ударил в эти глиняные ноги, разбил их, и колосс был повержен. Сон оказался вещим: Вавилонское царство вскоре разрушилось, подобно истукану на глиняных ногах.

    Тебе, царь, было такое видение: вот, какой-то большой истукан; огромный был этот истукан, в чрезвычайном блеске стоял он пред тобою, и страшен был вид его. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь его и руки его — из серебра, чрево его и бедра его медные, голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукана, в железные и глиняные ноги его, и разбил их. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались как прах на летних гумнах, и ветер унес их, и следа не осталось от них; а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.

    Колосс Родосский (греч. Κολοσσός της Ρόδου, лат. Colossus Rhodi) — гигантская статуя древнегреческого титана Солнца — Гелиоса, которая стояла в портовом городе Родосе, расположенном на одноимённом острове в Эгейском море, в Греции. Одно из «Семи чудес света».


    одоссцы заказали скульптору Харесу, ученику Лисиппа, статую в десять раз выше человеческого роста, то есть 18-метровую. Но затем жители города потребовали увеличить высоту статуи в два раза, добавив к заплаченной сумме столько же. Но этой суммы не хватило, так как при увеличении высоты вдвое объём материала увеличивается в восемь раз. Поэтому Харесу пришлось одолжить колоссальные суммы денег у близких, родственников и друзей.

    Двенадцать лет трудился он над созданием почти 36-метрового бронзового гиганта. Когда работа над статуей была закончена, глазам поражённых родосцев предстал высокий и стройный юноша-бог с лучистым венцом на голове. Он стоял на белом мраморном постаменте, слегка отклонившись назад, и напряжённо всматривался вдаль. Статуя бога возвышалась прямо при входе в гавань Родоса и была видна с ближайших островов. Статуя была изготовлена из глины, в основе её был металлический каркас, а сверху она была покрыта бронзовыми листами.




    В обоих случаях речь идет о гигантской статуе, истукане, огромного размера, но в обоих случаях из-за того внутри была глина , в первом -ноге,во втором -каркас метатллический , то оба ссоружения были разрушены несмотря на внушительные размеры.

    камешком хочу быть) как красиво написано а камень, разбивший истукана, сделался великою горою и наполнил всю землю.[

  27. #1347
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Расскажите ли?
    Применительно к вашему отцу?
    Я не видела это сообщение.

    Да отец такой же красивый весь в золотых доспехах, блестит. Огромный. Я им всегда любовалась .
    И вот еще внешне он также был не уязвим как коллос. Я не разу в жизни не видела ситуации , когда он проигрывал. Но его убили. Ему были должны огромную сумму денег. Он до конца не хотел признавать что его друзья это враги. не верил матери, не верил поступкам этих людей. Его предали . Использовали в своих целях. Он не хотел замечать свою уязвимость .

    Все пока. Трудно писать.

  28. #1348
    Целый день хожу с ощущением что вот люблю безумно какого то мужчину ( отца) и никого на свете нет милее (

    Жутковато .

    Это как заклятие какое то . Снять его можно только расколдовать . Или как говорят при ворожили , такое какое то чувство .

  29. #1349
    Подумала , что коллос внешне выглядел красиво , божественно , внушительно , а внутри он состоЯл из глины , то есть из непорочного материала явно не пригодного для строительства таких огромных сооружений .
    Так вОт , если про отца , он гулял и изменял матери , имел внебрачного ребенка , моим воспитанием не занимался , я кстати с матерью спала лет до 12-13 , вместо него ( он же спал в зале .
    В основном работал , приходил домой обычно под утро , потом спал целый день , вечером уходил на гульки намывался .

    По дому он ничего не делал , только ссорил , не убирал за собой я не видела никогда . Занят был так сказать своими гулянками , и зарабатыванием денег . Похоже тут на меня (

  30. #1350
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Подумала , что коллос внешне выглядел красиво , божественно , внушительно , а внутри он состоЯл из глины , то есть из непорочного материала явно не пригодного для строительства таких огромных сооружений .
    Так вОт , если про отца , он гулял и изменял матери , имел внебрачного ребенка , моим воспитанием не занимался , я кстати с матерью спала лет до 12-13 , вместо него ( он же спал в зале .
    В основном работал , приходил домой обычно под утро , потом спал целый день , вечером уходил на гульки намывался .

    По дому он ничего не делал , только ссорил , не убирал за собой я не видела никогда . Занят был так сказать своими гулянками , и зарабатыванием денег . Похоже тут на меня (
    Какого какого?

Страница 45 из 153 ПерваяПервая ... 1535424344454647485575145 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search