Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 2053
Тема:

Про Котов

  1. #1381
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не должен. Козьи шарики это запор.
    Так, может, он и шерсть теряет от этого?

  2. #1382
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Роял последние...лет 7, наверное.с тех пор, как стали его в России выпускать,очень испортился.
    Нашей персиянке пятнадцатый год. Всю жизнь на сушке. С Рояла перешли на Hills-Sensitive skin(чувствительная кожа). Проблем с шерстью(ттт) не было.
    мне тоже веты отсоветовали зверье кормить Роялом. А щенка заводчица на нем растила, мы перевели на Хиллс. Потом обратила внимание: кошка ворует корм у собаки. Так обе на Хиллс и перешли - проблем нет ни у собаки, ни у кошки. Ни с шерстью, ни со стулом.

    Мне натуралка не нравится тем, что ее на целый день в тарелке не оставишь (я вообще все в холодильник запихиваю, едва остынет).
    аналогично.
    А замороженную натуралку мои звери не едет. Даже не смотрят в ее сторону.

  3. #1383
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не должен. Козьи шарики это запор.
    На сушки какашки как на натуралке в норме. А понос и запор не зависит от того, что ест, сушку или натуралку.
    я думала, запор -- это когда туго и с трудом.
    а он садится хвостом щелк-щелк и дальше поскакал.
    Затруднений при этом процессе не замечала.

    Пьет хорошо. 2/3 миски в сутки.
    Причем, мой кот -- любитель пить из лапки) Весьма забавно этот процесс выглядит))

    К вету сходим, там все вопросы отпадут.
    По он-лайн наблюдениям подобрала вета, который вызывает доверие.
    В июле пойдем знакомится)) Надеюсь, это окажется "наш" доктор на всю кошачью жизнь))

    Хиллс -- как раз тот корм, который я бы хотела попробовать как альтернативу Роялу.
    А еще Роял дает буроватый тон шерсти. Сначала не могли понять, что это с котом, потом прочитала, что многие это замечают.
    Значит, красителей через край...
    Последний раз редактировалось Vertushka; 23.06.2015 в 13:19.

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Dolphina, а какие у Вас сОбаки? Какой породы? и сколько их?
    А у меня всё амстаффы. По одной в один срок жизни собачьей. Первую вязала, так со щенками ещё навеселилась.

  5. #1385
    кому там грязные мужские носки жить мешали?
    Наша шпицуха научилась относить грязные носки мужа в ванную))
    Обычно муж сам относит и сам стирает, а вчера пошел купать сына, а про носки забыл. Через 2 минуты в ванную пришла пся с носком в зубах. ))) Получила вкусняшку и порцию восторгов - и принесла второй носок!
    Никто не учил, сама догадалась.

  6. #1386
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    ))) Юля,
    это доказательство того, что у правильной матери семейства все- дети, муж, собаки воспитаны правильно))) И завсегда подстрахуют друг друга)))

  7. #1387
    Ален, надо было видеть ее морду при этом))) Она так возмущалась! А мы все так хохотали!

  8. #1388
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Представляю))) Перфекционистка она у вас))

    Мы с дочкой- так получилось- обе дома не ночевали.
    Ушли утром в субботу с рюкзаком, потом днём я пришла, через час ушла и вернулись вместе вечером следующего дня.
    Обменяться впечатлениями об активно проведённых выходных было невозможно: кошка возмущенно вопила, метаясь между нами

  9. #1389
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Представляю))) Перфекционистка она у вас))

    Мы с дочкой- так получилось- обе дома не ночевали.
    Ушли утром в субботу с рюкзаком, потом днём я пришла, через час ушла и вернулись вместе вечером следующего дня.
    Обменяться впечатлениями об активно проведённых выходных было невозможно: кошка возмущенно вопила, метаясь между нами
    а чего ж вы - сами ушли гулять, а девочку оставили?! Как вы могли?..))
    А куда ходили с рюкзаком, если не секрет?

  10. #1390
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а чего ж вы - сами ушли гулять, а девочку оставили?! Как вы могли?..))
    Мы периодически не приходим домой по очереди. Но стараемся одну не оставлять.
    Кошке пятнадцатый год. И она беспокоится)) А тут обе человеки не пришли-с кем спать? А вдруг вообще не придут-что есть/ пить? Поскольку такие ситуации бывали, кошка обычно бдит и , если утром тарелка ее не наполнена, орет))
    И на собранный рюкзак тоже реагирует-ну, нам так кажется
    Это значит, что кто-то( обычно я) несколько дней не появится. Иногда выписывает-ссыт в тапки неявившегося ночевать, приучила уже убирать перед отьездом обувь в шкаф))))
    А куда ходили с рюкзаком, если не секрет?
    У нас под Питером большая международная дружеская тусовка собиралась, куда я в этот раз вместо себя дочку пристроила: " Друзья, присмотрите за моей маленькой 180 сантиметровой тридцатилетней девочкой. Дома не с кем оставить))" .

    Часть ребят приезжали на утреннем поезде из Москвы, мы их встретили, распили шампанское, доехали до Дворцовой и там я сбежала. Пришла домой, сменила джинсы на юбку и ускакала на свидание. Вечером следующего дня ребята вернулись в город, мы пересеклись на афтепати в кабаке в центре, я забрала своего ребенка у нянек, и мы вернулись домой)))
    Последний раз редактировалось Лиат; 29.06.2015 в 11:30.

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мы периодически не приходим домой по очереди. Но стараемся одну не оставлять.
    Кошке пятнадцатый год. И она беспокоится)) А тут обе человеки не пришли-с кем спать? А вдруг вообще не придут-что есть/ пить? Поскольку такие ситуации бывали, кошка обычно бдит и , если утром тарелка ее не наполнена, орет))
    И на собранный рюкзак тоже реагирует-ну, нам так кажется
    Наша тоже реагирует на собираемые сумки. Она боится, что ее потащат с собой и прячется.
    Это значит, что кто-то( обычно я) несколько дней не появится. Иногда выписывает-ссыт в тапки неявившегося ночевать, приучила уже убирать перед отьездом обувь в шкаф))))
    это святое))

    У нас под Питером большая международная дружеская тусовка собиралась, куда я в этот раз вместо себя дочку пристроила: " Друзья, присмотрите за моей маленькой 180 сантиметровой тридцатилетней девочкой. Дома не с кем оставить))" .

    Часть ребят приезжали на утреннем поезде из Москвы, мы их встретили, распили шампанское, доехали до Дворцовой и там я сбежала. Пришла домой, сменила джинсы на юбку и ускакала на свидание. Вечером следующего дня ребята вернулись в город, мы пересеклись на афтепати в кабаке в центре, я забрала своего ребенка у нянек, и мы вернулись домой)))
    классно! Весело живете!
    А у нас дожди, дожди... "Деревню Гадюкино смыло"

  12. #1392
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ну надо же( это я про тапки)!
    Интересно, почему?
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    А у нас дожди, дожди... "Деревню Гадюкино смыло"
    Слыхивали((
    В Москве тоже дожди были, говорят.
    А в Комарово, где наши тусили ( "На недельку до второго я уеду в Комарово")- солнце все выходные продержалось.
    Только ветер на море, и на Неве тоже.
    Мы на свидании тоже на море выезжали, Балтийское)), легкий пикник устроили на травке, недалеко от берега. Так приходилось стаканы пластиковые все время наполненными держать, чтоб не унесло. Зато я так радостно по воде босиком побегала!!! Море для меня-полный релакс всегда)

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну надо же( это я про тапки)!
    Интересно, почему?

    Слыхивали((
    В Москве тоже дожди были, говорят.
    А в Комарово, где наши тусили ( "На недельку до второго я уеду в Комарово")- солнце все выходные продержалось.
    Только ветер на море, и на Неве тоже.
    Мы на свидании тоже на море выезжали, Балтийское)), легкий пикник устроили на травке, недалеко от берега. Так приходилось стаканы пластиковые все время наполненными держать, чтоб не унесло. Зато я так радостно по воде босиком побегала!!! Море для меня-полный релакс всегда)
    не трави мне душу!!!!!!!!!! У нас на море в этом году, вероятно, не получится выехать.

  14. #1394
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    не трави мне душу!!!!!!!!!! У нас на море в этом году, вероятно, не получится выехать.
    Многие друзья в начале лета сокрушались, что моря им не видать в ближайшее время. Вот мы их и вывезли на море-Балтийское)). Видели?-видели))
    А то, что на том берегу, чтобы вода до колен хотя бы достала, надо от берега с километр отойти...))) Но один, говорят, таки купался.
    Я сама, проехав 7 остановок на городском автобусе, через туннель, неожиданно оказалась на самом настоящем острове посреди моря - в районе судостроительных верфей)) ) Но ноги помочила))

  15. #1395
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    кому там грязные мужские носки жить мешали?
    Наша шпицуха научилась относить грязные носки мужа в ванную))
    Обычно муж сам относит и сам стирает, а вчера пошел купать сына, а про носки забыл. Через 2 минуты в ванную пришла пся с носком в зубах. ))) Получила вкусняшку и порцию восторгов - и принесла второй носок!
    Никто не учил, сама догадалась.
    Ну вапще крууууууть!)

  16. #1396
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Кошечка моя потерялась. Вчера поздно вечером с подоконника сорвалась и все. Искали-искали в темноте, сегодня по светлу-без толку.
    Кот затосковал. Я тоже. Она молоденькая совсем, 8 месяцев ей всего. С котом еще вчера любились.. где она, что с ней
    У нас бабушки контролируют кошек на районе, каждый день обход делают, знают, где какие кошки кучкуются, кормят их, поилки ставят. Поспрашиваю.
    Она приметная, бело-палевая, глазки голубые, косенькие... может и увидит кто

  17. #1397
    ув.Креслава,от души надеюсь что кошечка найдётся. Объявление дали? Мы объявления на магазинах клеили и информацию кроме бабушек ещё у дворников искали.

  18. #1398
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Креслава,от души надеюсь что кошечка найдётся. Объявление дали? Мы объявления на магазинах клеили и информацию кроме бабушек ещё у дворников искали.
    Спасибо, ув. Герда Я уже с утра и у дворника спрашивала, девочка мне обещала сообщить, если увидит, местных собачников поспрашивала. Один даже сам спросил- не нашла ли, вчера видел, как по кустам с фонариком лазала. Сейчас еще похожу по окрестностям. Объявление сделаем, конечно.

  19. #1399
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Объявление сделаем, конечно.
    на подъездах ещё поклейте. Давно когда у нас потерялся щенок, тоже 8 месяцев ему было, нашли по объявлению на подъезде, его прочитала как раз та женщина которая его нашла.

  20. #1400
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    на подъездах ещё поклейте. Давно когда у нас потерялся щенок, тоже 8 месяцев ему было, нашли по объявлению на подъезде, его прочитала как раз та женщина которая его нашла.
    Благодарю за подсказку, ув. Герда. А то я сейчас на эмоциях, разум в загоне пока.

  21. #1401
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кошечка моя потерялась. Вчера поздно вечером с подоконника сорвалась и все. Искали-искали в темноте, сегодня по светлу-без толку.
    Кот затосковал. Я тоже. Она молоденькая совсем, 8 месяцев ей всего. С котом еще вчера любились.. где она, что с ней
    У нас бабушки контролируют кошек на районе, каждый день обход делают, знают, где какие кошки кучкуются, кормят их, поилки ставят. Поспрашиваю.
    Она приметная, бело-палевая, глазки голубые, косенькие... может и увидит кто
    Сочувствую ув Креслава
    Хорошо что лето сейчас - не пропадет на улице
    Да и наверняка найдется
    У нас один кот на год пропадал а потом вернулся жив здоров как ни в чем не бывало)
    Удачи Вам в поисках

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кошечка моя потерялась. Вчера поздно вечером с подоконника сорвалась и все. Искали-искали в темноте, сегодня по светлу-без толку.
    Кот затосковал. Я тоже. Она молоденькая совсем, 8 месяцев ей всего. С котом еще вчера любились.. где она, что с ней
    У нас бабушки контролируют кошек на районе, каждый день обход делают, знают, где какие кошки кучкуются, кормят их, поилки ставят. Поспрашиваю.
    Она приметная, бело-палевая, глазки голубые, косенькие... может и увидит кто
    а подвалы у вас открытые, Дин? Наша как-то потерялась по молодости лет - в подвале пряталась. Через сутки нашли.
    Удачи! Может, еще вернется...

  23. #1403
    да, подвалы посмотреть, у соседей тоже кошку в подвале нашли, который сантехник запер и она не могла выбраться.

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Креслава,от души надеюсь что кошечка найдётся. Объявление дали? Мы объявления на магазинах клеили и информацию кроме бабушек ещё у дворников искали.
    Сочувствую ув.Kreslava, может придет сама когда нагуляется с другими кошками да еще и с потомством.

  25. #1405
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Спасибо за поддержку, ув. Герда, ув. Гретхен, ув. Юнона, ув. орешка

    Я нашла Кису

    Правда , бегала за ней по кустам. Она была сильно напугана и убегала от малейшего приближения к ней.
    Пришлось по кустам подкрадываться тихо-тихо.
    Кот - счастлив. Сейчас она спит в своей лежанке, а он рядом на коврике караулит ее

  26. #1406
    Дин, все хорошо, что хорошо кончатся.
    Кошечку поздравляю с возвращением домой.
    Тебя с удачной находкой.

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, ув. Герда, ув. Гретхен, ув. Юнона, ув. орешка

    Я нашла Кису

    Правда , бегала за ней по кустам. Она была сильно напугана и убегала от малейшего приближения к ней.
    Пришлось по кустам подкрадываться тихо-тихо.:
    Ура)))
    Поздравляю
    Кот - счастлив. Сейчас она спит в своей лежанке, а он рядом на коврике караулит ее:heart
    Как мило))))

  28. #1408
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Дин, все хорошо, что хорошо кончатся.
    Кошечку поздравляю с возвращением домой.
    Тебя с удачной находкой.
    Спасибо, Мариночка Все на месте. Мне спокойно)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ура)))
    Поздравляю

  29. #1409
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Радуюсь, Креславушка!
    Хорошо, что все так хорошо!

  30. #1410
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Радуюсь, Креславушка!
    Хорошо, что все так хорошо!
    Спасибо, ув. Иоланда

Страница 47 из 69 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search