Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 97
Тема:

Я боюсь близости с мужчинами. Что со мной не так?

  1. #31
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Ув. Лемодор, надеюсь, но все может быть... )
    Нет нет, вам показалось )
    Таки я скажу своими, совсем не психологическими словами.
    Даша вскрывала Вас с двух постов. Вы "наелись" в детстве маминого "счастья". И теперь пытаетесь избежать той же участи. Это какбэ и просто вроде бы, но на самом деле сложно. Ну Вот типа Вы знаете откуда ножки Вашей проблемы растут и.... дальше то что? Да? )))) А ничего. Вам всего 21 год. Это очень и очень йуный возраст, уж поверьте. Встретится еще ТОТ, который все сломает к чертям ))) Точно, точно. Я 99% Вам даю на это.

    За сим откланяюсь из Вашей темы.
    Даша Вас еще подербанит конечно - не игнорируйте её, она хорошая и правильная.
    Удачи!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Диана, если я таки начну Вас бесить - это нормально.
    Ибо попытки разобраться в себе не всегда бывают приятными.
    Такие дела.
    Да-да, я понимаю. Спасибо что помогаете

  3. #33
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Дарья, я постараюсь не употреблять "общих фраз". По поводу жертвы - я задумалась. И наверно вы правы, я давно в позиции жертвы, я этого не отрицаю. Просто потому, что это не я такой себя считаю, а потому что так и есть на данный момент.
    Конечно если бы родители предложили мне отдавать деньги за квартиру, я бы не отказалась. Но они так не сделают.
    А как это родители могут выбрать мне жениха? А свадьба как будет проходить? Жених связанный будет сидеть?) И даже если бы сейчас был 18 век, когда родители выбирали детям супругов, это бы не решило моей проблемы, мне ведь противны все мужчины в перспективе физической близости. Я поэтому и спросила помните ли в чем моя проблема. Возможно причина моей проблемы отчасти действительно в моей инфантильности, но скажите, какие по вашему в этом могут быть бонусы? Вы не представляете как мне это мешает по жизни, и я бы так хотела стать взрослым человеком, но как?
    Лучший из худших, потому что мне нигде бы не нравилось учиться, а это был более-менее оптимальный вариант. Учусь на бюджете.
    Начните с ласк самой себе, разденьтесь перед зеркалом , ощупайте своё тело , понравьтесь для начала сама себе , неправильные мужья мамы - махровая отмаза. Вы считаете себя исключительной и благодаря нежеланию тактильных ощущений Вы остаётесь особенной не такой как все - психика свою задачу выполняет. Гордыня с мужчинами рядом ничего общего не имеют.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Дарья, я постараюсь не употреблять "общих фраз".
    Попробуйте последить за этим - может оказаться полезно.
    Потому что каждая такая фраза - своеобразный "плевок в вечность" - как будто устанавливает правило, из которого нет исключений.
    Что, во-первых, не оставляет вариантов, а во-вторых, избавляет от необходимости подумать
    По поводу жертвы - я задумалась. И наверно вы правы, я давно в позиции жертвы, я этого не отрицаю. Просто потому, что это не я такой себя считаю, а потому что так и есть на данный момент.
    А Вы жертва кого или чего?

    Конечно если бы родители предложили мне отдавать деньги за квартиру, я бы не отказалась. Но они так не сделают.
    Ну, Вы можете им предложить такой вариант.

    А как это родители могут выбрать мне жениха? А свадьба как будет проходить? Жених связанный будет сидеть?)
    Получается, предложенный мною вариант для Вас - тоже не вариант.
    Ладно, тогда предложите, пожалуйста, свой.

    И даже если бы сейчас был 18 век, когда родители выбирали детям супругов, это бы не решило моей проблемы, мне ведь противны все мужчины в перспективе физической близости. Я поэтому и спросила помните ли в чем моя проблема.
    Прям все-все мужчины Вам противны?
    А как это проявляется, можете подробно описать? Какими телесными ощущениями сопровождается осознание, что какой-то мужчина Вам противен?

    Возможно причина моей проблемы отчасти действительно в моей инфантильности, но скажите, какие по вашему в этом могут быть бонусы?
    Ув. Диана, перечитайте внимательно Вашу тему.
    С десяток бонусов, и весьма таких смачных, в Ваших высказываниях уже упомянуты.

    Вы не представляете как мне это мешает по жизни, и я бы так хотела стать взрослым человеком, но как?
    Проще простого, ув. Диана.
    Отказаться от родительского содержания, бросить не интересную Вам учёбу и начать обеспечивать себя самостоятельно - зарабатывать себе на квартиру, пропитание, проезд и прочие хотелки. А также на подарки маме и отчиму на памятные даты.

  5. #35
    Ув. Лемодор, спасибо вам за обнадеживающие слова, надеюсь так и будет
    И вам удачи!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Начните с ласк самой себе, разденьтесь перед зеркалом , ощупайте своё тело , понравьтесь для начала сама себе , неправильные мужья мамы - махровая отмаза. Вы считаете себя исключительной и благодаря нежеланию тактильных ощущений Вы остаётесь особенной не такой как все - психика свою задачу выполняет. Гордыня с мужчинами рядом ничего общего не имеют.
    Ув. Мирная, извините, но я не очень уловила вашу мысль. Вы могли бы пояснить?

  6. #36
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Начните с ласк самой себе, разденьтесь перед зеркалом , ощупайте своё тело , понравьтесь для начала сама себе , неправильные мужья мамы - махровая отмаза. Вы считаете себя исключительной и благодаря нежеланию тактильных ощущений Вы остаётесь особенной не такой как все - психика свою задачу выполняет. Гордыня с мужчинами рядом ничего общего не имеют.
    Блин, я почти возбудился
    Завязывай так писАть )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение

    Ув. Мирная, извините, но я не очень уловила вашу мысль. Вы могли бы пояснить?
    Я могу пояснить. Точно хотите это узнать, ув. Диана? ))

  7. #37
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Блин, я почти возбудился
    Завязывай так писАть )))
    Я - ПРАКТИК, доброго вечера , ув. Лемодор, девка уже потеряла ( если это правда) года 3 самой яркой сексуальной жизни и ещё потеряет столько же , если не займётся физическим контактом сама с собой.

  8. #38
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я - ПРАКТИК, доброго вечера , ув. Лемодор, девка уже потеряла ( если это правда) года 3 самой яркой сексуальной жизни и ещё потеряет столько же , если не займётся физическим контактом сама с собой.
    Приветы, да ))

    Не согласен.
    Если выбросит фигню из головы, то как минимум года 3 будет кайф ловить от этого вот всего, что обрушится )))
    Физиология свое возьмет рано или поздно.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Приветы, да ))

    Не согласен.
    Если выбросит фигню из головы, то как минимум года 3 будет кайф ловить от этого вот всего, что обрушится )))
    Физиология свое возьмет рано или поздно.
    Проще всему этому помогать руками,
    Лемушка.

    Да и фигни, частью состоящей из защиты
    рационализацией страха раскрытия -
    поубавится.

  10. #40
    Ув. Дарья, мне кажется я подробно написала в чем моя проблема, мы это уже целый день обсуждаем. И сейчас вы переспрашиваете меня действительно ли я страдаю от этого? В том то и дело что все противны, что даже никогда никто не нравился, не то чтобы влюблялась. Как можно понять что человек противен? Противен это значит хочешь подальше убежать от него и больше никогда не видеть.
    Дарья, я в упор не вижу тут никаких бонусов. Я была бы счастлива если бы действительно они были. Я уже писала что мне сложно душу тут наизнанку выворачивать, но делаю это потому что дальше так жить не могу и не хочу.
    Я уже пробовала начать жить взрослой жизнью. Дело в том что сейчас очень сложно найти работу, но я пытаюсь.

  11. #41
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Проще всему этому помогать руками,
    Лемушка.

    Да и фигни, частью состоящей из защиты
    рационализацией страха раскрытия -
    поубавится.
    Вот Вы, ув. Джубал, только что разрушили мой путь к мягкому и не навязчивому вопросу о дроче, ув. Дианы ))) Не стыдно? ))

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Блин, я почти возбудился
    Завязывай так писАть )))

    --- Добавлено ---


    Я могу пояснить. Точно хотите это узнать, ув. Диана? ))
    Нет, спасибо, я имела ввиду не первую фразу ) А последующие. Я ничего не поняла

  13. #43
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Приветы, да ))

    Не согласен.
    Если выбросит фигню из головы, то как минимум года 3 будет кайф ловить от этого вот всего, что обрушится )))
    Физиология свое возьмет рано или поздно.
    У меня есть печальные примеры, женская психика - тонкая штука, пока сообразит уже 50рик наступит. Реально знаю женщин , которые вспомнили , что любят трахаться аж в 50 лет, когда уже овдовели и то , если бы не овдовели - так и не поняли бы (((

    Диана15 , нужно физически для начала Вам ощутить свою сексуальную привлекательность , я считаю нужно раздеться перед зеркалом и найти в себе достоинства для начала , если не хотите так сразу и быстро скажите мне СТОП.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, мне кажется я подробно написала в чем моя проблема, мы это уже целый день обсуждаем. И сейчас вы переспрашиваете меня действительно ли я страдаю от этого?
    Именно так, ув. Диана - на тот случай, если Вы в ходе беседы ещё что-то вспомнили, поняли, или с нового угла на свою проблему взглянули...

    В том то и дело что все противны, что даже никогда никто не нравился, не то чтобы влюблялась. Как можно понять что человек противен? Противен это значит хочешь подальше убежать от него и больше никогда не видеть.
    А если не убежать, то что случится?
    Что он с Вами сделает?
    А Вы с ним?

    Дарья, я в упор не вижу тут никаких бонусов. Я была бы счастлива если бы действительно они были.
    Вы тему перечитали с самого начала? Внимательно?

    Я уже писала что мне сложно душу тут наизнанку выворачивать, но делаю это потому что дальше так жить не могу и не хочу.
    Да, я видела Ваше сообщение о том, что Вам сложно вести откровенный разговор.
    И я это понимаю.
    Ваше стремление разобраться весьма похвально.

    Я уже пробовала начать жить взрослой жизнью. Дело в том что сейчас очень сложно найти работу, но я пытаюсь.
    И сколько раз пробовали? В чём заключались эти попытки?

  15. #45
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Диане нужна сейчас раскрепощённость , чтобы перескочить с одной кочки ( родителей) на другую ( мужика) , а как перескочить если выворачивает аж от мысли об этом.

  16. #46
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Нет, спасибо, я имела ввиду не первую фразу ) А последующие. Я ничего не поняла
    Это нормально.
    Просто расслабьтесь. Кстати..... Вы умеете расслабиться? А? Ну так чтобы вот полностью? Если умеете - опишите эмоции.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы считаете себя исключительной и благодаря нежеланию тактильных ощущений Вы остаётесь особенной не такой как все - психика свою задачу выполняет. Гордыня с мужчинами рядом ничего общего не имеют.
    А можете это объяснить? Вы хотели сказать, что благодаря этой проблеме я остаюсь особенной в собственных глазах?

  18. #48
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Диане нужна сейчас раскрепощённость , чтобы перескочить с одной кочки ( родителей) на другую ( мужика) , а как перескочить если выворачивает аж от мысли об этом.
    То есть запрос на устранение боязни перед мужчинами заключается не для того , чтобы ощутить удовольствие от этого , а для того , чтобы решить свои мирские проблемы - а это путь тупиковый к сожалению.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    А можете это объяснить? Вы хотели сказать, что благодаря этой проблеме я остаюсь особенной в собственных глазах?
    Обязана ли я это объяснять? Давайте пока на физике остановимся. Какие вообще приятные ощущения Вы знаете? Нетолько в плане секса , вообще журчание ручья там или босиком по лужам. Есть какие-то физические удовольствия вообще?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Понимаете, мне сложно представить как мамины неудачные отношения могли так повлиять на мою личную жизнь. Даже если дело действительно в этом, я не понимаю что мне дальше делать с этой информацией? А свою проблему я вроде сформулировала в самом начале.
    самоидентификация у девочки всё-таки с мамой происходит. Вы, наблюдая мамины неудачи в личной жизни, примеряете их на себя.
    Вы боитесь чисто физического контакта, тактильного?
    Чем именно он Вас пугает?
    Какие мысли, эмоции испытываете при попытке физического контакта с Вами?
    Проблемы только при контакте с мужчинами, или и с женщинами тоже (я имею в виду частую привычку девушек при встрече обниматься/целоваться в щечку)?
    Физического воздействия со стороны отчимов (особенно первого) не было? Он Вас не шлепал, например?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Именно так, ув. Диана - на тот случай, если Вы в ходе беседы ещё что-то вспомнили, поняли, или с нового угла на свою проблему взглянули...
    Да, Дарья, это действительно так, я узнала для себя что то новое, за что вам большое спасибо!
    Если не убегу сама, убежит сам парень. Я видимо делаю такое лицо отвращения, что им самим плохо становится
    Да, тему перечитала еще раз. И я подумала что единственный плюс который тут может быть - то что я так по прежнему остаюсь ребенком? Я ведь действительно боюсь взрослеть.
    Я уезжала в другой город пожить. Сама нашла себе жилье, работу, новых знакомых. Вполне неплохо получилось. А вот найти работу в родном городе оказалось сложнее. Наверно потому что другая мотивация. Там мне найти работу было жизненно необходимо.

  21. #51
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Я уезжала в другой город пожить. Сама нашла себе жилье, работу, новых знакомых. Вполне неплохо получилось. А вот найти работу в родном городе оказалось сложнее. Наверно потому что другая мотивация. Там мне найти работу было жизненно необходимо.
    В данный момент если Вы будете искать работу и искать возможность обеспечивать себя самой - вы всю свою и так небогатую сексуальную энергию направите на эту борьбу, а вам надо искать мужа, искать любовь. У Вас нет проблем материальных, есть проблемы физиологические. Согласны?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Диане нужна сейчас раскрепощённость , чтобы перескочить с одной кочки ( родителей) на другую ( мужика) , а как перескочить если выворачивает аж от мысли об этом.
    Интересная интерпретация проблемы, рассмешили Кстати с раскрепощенностью у меня тоже проблемы.. )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Это нормально.
    Просто расслабьтесь. Кстати..... Вы умеете расслабиться? А? Ну так чтобы вот полностью? Если умеете - опишите эмоции.
    Когда надо расслабиться? Сейчас? ) Думаю умею, я занималась йогой одно время, так что знаю это асану. Эмоции - самые приятные, умиротворение, уверенность.

  23. #53
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Интересная интерпретация проблемы, рассмешили Кстати с раскрепощенностью у меня тоже проблемы.. )
    Вы подходили у зеркалу? Ощутили молодое и прекрасное тело? Не смешно между прочим.

    Смотрите! Почему я заговорила об исключительности? Потому что Вы как хрустальная ваза , которую растили берегли с помощью разных способов, вы типо не созданы для грязной жизни , а теперь вы вспомнили , что вы не хрустальная ваза , что Вы хотите хоть что-то ощущать, быть человеком , тёплым и живым.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Обязана ли я это объяснять? Давайте пока на физике остановимся. Какие вообще приятные ощущения Вы знаете? Нетолько в плане секса , вообще журчание ручья там или босиком по лужам. Есть какие-то физические удовольствия вообще?
    Нет - так нет )
    Вы имеете ввиду какие физ.удовольствия существуют для меня лично? Первое что приходит в голову - это плавание, босиком по земле, гладить кота..) А вообще надо подумать подольше. Вы считаете если я буду делать все это, мне станет лучше?

  25. #55
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение

    Когда надо расслабиться? Сейчас? ) Думаю умею, я занималась йогой одно время, так что знаю это асану. Эмоции - самые приятные, умиротворение, уверенность.
    ))
    Щас Вам ув. Джубал скажет про йогу, если захочет, но это вряд ли.
    Эмоции хорошие.
    А как Вы выглядите, ув. Диана? Можете фото мне в личку сбросить? Может всё проще чем кажется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Какие мысли, эмоции испытываете при попытке физического контакта с Вами?
    Мне видится, что проблема в изнасе. Одна из.

    Ув. Диана, Вы изнасилования часом не страшитесь?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    самоидентификация у девочки всё-таки с мамой происходит. Вы, наблюдая мамины неудачи в личной жизни, примеряете их на себя.
    Вы боитесь чисто физического контакта, тактильного?
    Чем именно он Вас пугает?
    Какие мысли, эмоции испытываете при попытке физического контакта с Вами?
    Проблемы только при контакте с мужчинами, или и с женщинами тоже (я имею в виду частую привычку девушек при встрече обниматься/целоваться в щечку)?
    Физического воздействия со стороны отчимов (особенно первого) не было? Он Вас не шлепал, например?
    Знаете, очень сложно понять что именно меня пугает. Просто я понимаю что я этого не хочу, мне это неприятно. Возможно меня пугает сам факт отношений между мужчиной и женщиной. Дома сижу и мечтаю о любви, а наедине с парнем постоянно ловлю себя на мысли что я ничего не хочу, хочу только побыстрее отсюда смыться.
    А проблемы да, именно с мужчинами. С девушками никакого дискомфорта нет. Мы даже целовались с одной моей подругой, просто потому что с парнями я целоваться не могу, а узнать что это такое хотелось. Мне не понравилось. И я не лесбиянка.
    Вроде никакого воздействия не было.

  27. #57
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    А проблемы да, именно с мужчинами. С девушками никакого дискомфорта нет. Мы даже целовались с одной моей подругой, просто потому что с парнями я целоваться не могу, а узнать что это такое хотелось. Мне не понравилось. И я не лесбиянка.
    Вроде никакого воздействия не было.
    Мы этим занимались лет в 15-16.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    В данный момент если Вы будете искать работу и искать возможность обеспечивать себя самой - вы всю свою и так небогатую сексуальную энергию направите на эту борьбу, а вам надо искать мужа, искать любовь. У Вас нет проблем материальных, есть проблемы физиологические. Согласны?
    Мне нравится ход ваших мыслей )) Но к сожалению материальные проблемы у меня есть. Родители дают очень мало денег, мотивируя это тем, что мне пора становится самостоятельной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    В данный момент если Вы будете искать работу и искать возможность обеспечивать себя самой - вы всю свою и так небогатую сексуальную энергию направите на эту борьбу, а вам надо искать мужа, искать любовь. У Вас нет проблем материальных, есть проблемы физиологические. Согласны?
    Мне нравится ход ваших мыслей )) Но к сожалению материальные проблемы у меня есть. Родители дают очень мало денег, мотивируя это тем, что мне пора становится самостоятельной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы подходили у зеркалу? Ощутили молодое и прекрасное тело? Не смешно между прочим.

    Смотрите! Почему я заговорила об исключительности? Потому что Вы как хрустальная ваза , которую растили берегли с помощью разных способов, вы типо не созданы для грязной жизни , а теперь вы вспомнили , что вы не хрустальная ваза , что Вы хотите хоть что-то ощущать, быть человеком , тёплым и живым.
    К зеркалу еще не подходила) Но я люблю себя и свое тело, стараюсь следить за фигурой, хотя очень люблю сладкое )
    Интересные у вас мысли, спасибо. Я подумаю над этим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    ))
    Щас Вам ув. Джубал скажет про йогу, если захочет, но это вряд ли.
    Эмоции хорошие.
    А как Вы выглядите, ув. Диана? Можете фото мне в личку сбросить? Может всё проще чем кажется?

    --- Добавлено ---


    Мне видится, что проблема в изнасе. Одна из.

    Ув. Диана, Вы изнасилования часом не страшитесь?
    Ув. Лемодор, все проще чем кажется - это всмысле если я страшная?)) У всех конечно разные вкусы, не буду говорить что я для всех красавица, но это не только мое мнение. Знаете, я к сожалению не могу выслать вам свою фотку. Я, ужасно скрытный человек, тут так разоткровенничилась. Теперь я не могу раскрыть свою личность )
    Да нет, даже не думала об этих ужасах..

  29. #59
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    А проблемы да, именно с мужчинами. С девушками никакого дискомфорта нет. Мы даже целовались с одной моей подругой, просто потому что с парнями я целоваться не могу, а узнать что это такое хотелось. Мне не понравилось. И я не лесбиянка.
    А подруга была симпатичная? Обнимать её было приятно? Тело было тёплое, упругое? Пахла она вкусно?
    Вам с ней общаться нравилось? Интересно было?

  30. #60
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Диана15 Посмотреть сообщение
    Ув. Лемодор, все проще чем кажется - это всмысле если я страшная?))

    Теперь я не могу раскрыть свою личность )
    Мне? Совершенно не знакомому человеку? Который унесет Вашу тайну, тьфу, Ваше фото с собой в могилу? )))
    Мне точно можно. Хочу просто сравнить мое видение по Вашим постам с реальностью. Это реально интересно должно быть и Вам. Не волнуйтесь - приставать не буду ))

    даже не думала об этих ужасах..

    ))))) Ничего ужасного не будет..... хотяяяяя....хммммм..... )))))
    Напугаю Вас до колик ))))

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Боксер, а драки боюсь. Что вообще со мной не так?!
    от Вито Сабатье в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 21:56
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search