Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Хочу парня, но думаю, что не стоит

  1. #1

    Хочу парня, но думаю, что не стоит

    Я влюбилась в него еще в сентябре 2014 года. начали общаться только в январе. мне 16, ему 18. общались очень активно, знали, что нравимся друг другу, но при этом у него была девушка, к которой, как позже выяснилось, он не питал особых чувств, и поэтому общался еще с другими девушками. с ним мы общались каждый день. помогали поддерживали. так прошло полгода. в начале июня он расстался со своей и мы спустя 2 недели стали встречаться.
    Он уже не ведет себя так, как с ней. все время он уделяет только мне. постоянно говорит, что такого с ним еще не было, что кроме меня ему никто не нужен. нам тяжело просто не быть вместе, хочется всегда быть рядом и мне, и ему. мы так давно хотели хотя бы просто прижаться друг к другу, нас давно тянуло это чувство.
    и вот в чем проблема. он закончил школу. в нашем городе нет нормальных университетов. мы понимает, что не стоит жертвовать своим образованием, ради вспыхнувшей любви. он хочет уехать в Питер. и, как понимаете, не факт, что я потом смогу приехать к нему(заканчиваю шк на следующий год). есть вероятность, что он останется дома, но на это рассчитывать не стоит.
    и вот. так уж вышло, что у меня уже достаточно давно дикое постоянное желание, которое редко проходит при определенных обстоятельствах. да, дамы и господа. у меня какая-то озабоченность, я лет с 12 очень хочу кого-нибудь трахнуть(может быть это смешно). вы скажете, что это гормоны, может даже скажете, что это нормально, но желание постоянное и сильное. немного выматывает.
    до этого дела у меня еще не доходило. много раз была возможность(я очень многим нравлюсь), но просто так отдаваться я никак не смогу.
    и вот сейчас, когда между мной и моим нынешним парнем вспыхнула страсть, я каждый день думаю о том, как я его хочу. но думаю, что будет слишком обидно, если я ему отдам свою девственность, а он потом уедет в другой город. и обидно, если так этого и не произойдет, он уедет, а я так и буду страдать одна. если он останется, то мы переспим обязательно, но я рассматриваю больше именно тот случай, в котором он уедет из города, потому что это вероятнее. чтобы узнать, останется он или уедет, надо подождать до августа.
    он говорит, что даже если уедет, то не хочет расставаться. говорит, что я представить не могу, как дорога ему(из-за некоторых случаев, когда я больше всех его поддерживала,заботилась. в общем проявляла себя)
    он ни разу мне не сказал прямо "я тебя люблю", но это читается во многих его действиях.
    однажды в порыве чувств просто подошел и сказал :"Аделя, выходи за меня за муж".
    скажите, стоит ли отдаваться ему. я правда не знаю. но хочется уже наконец.

  2. #2
    Что значит - " просто так отдаваться я никак не смогу"?

    Что такое в Вашем понимании - отдаться ему просто так?

  3. #3
    "без обязательств". просто потому, что меня мучает желание

  4. #4
    Ув. Деля, а что такого ценного в Вашей девственности, что Вы с ней носитесь, как с писанной торбой?
    Это какой-то подарок дорогой?
    Парень Вам за неё мешок золота, равный Вашему весу, выдать должен?
    Или это его обязывает всю жизнь Вам алименты платить?
    О каких обязательствах Вы речь ведёте?

    Хотите секса - сексуйтесь.
    Просто позаботьтесь о контрацепции.

    И почитайте на Портале про "отвержение дефлоратора".
    Станет понятнее, что если Ваша первая связь будет непродолжительной, это Вам на пользу даже пойдёт.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Delya_Must Посмотреть сообщение
    скажите, стоит ли отдаваться ему. я правда не знаю. но хочется уже наконец.
    Вы пришли сюда разрешения у незнакомых людей спросить? ))

  6. #6
    я в принципе осознаю, что это не так важно, и я не считаю, что моя девственность дорогого стоит, нет. дело в самочувствии после этого всего. такое у меня представление на данный момент, что секс это высшее доверие человеку, которое зависит не только от желания и инстинкта. да, можно захотеть и сделать это, сразу после я буду стараться думать о том, что ничего страшного конечно же нет, захотела-сделала. но я такой человек, который много загоняется из-за мелочей.потом я буду заниматься самоанализом и самобичеванием. выяснится, что я безвольная и похотливая.
    не могу я смириться с тем, что я дам ему, а потом он уедет. но вы даже представить не можете, как мне хочется.
    в голове полная каша

    --- Добавлено ---

    может со стороны будет виднее, чем это может быть чревато. мне кажется, что я могу много раз пожалеть

  7. #7
    Чревато тем, что не дадите этому, так другому - притом со свистом и без презерватива...

  8. #8
    да, вдруг и такое может быть

    --- Добавлено ---

    я не могу найти про отвержение дефлоратора

  9. #9
    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    не могу я смириться с тем, что я дам ему, а потом он уедет. но вы даже представить не можете, как мне хочется.
    в голове полная каша
    Т.е. вам нужна гарантия, что он потом не уедет? )) Тогда лучше не давайте: такой гарантии вам ни кто не даст.

  10. #10
    вы знаете, дело не в гарантии того, что он не уедет.
    неуверенность оттого, что не знаю, заставит ли меня это страдать, принесет ли проблемы.
    пусть мы переспим, и он уедет, но я не буду чувствовать себя использованной. хотя это только от него зависит, заставит ли он меня так себя чувствовать

  11. #11
    Вот оно:
    а) В функциональной сексопатологии описано такое явление, как "отторжение дефлоратора", то есть, совокупность сексуальных и психических проблем, возникающих у женщины в протяженных отношениях с лишившим ее девства.

    б) Отторжение дефлоратора наблюдается в значительной степени выраженности более чем у 60% респонденток.

    в) Среди проблем наиболее распространены:
    - заторможенность и\или неприятные ощущения при переходе от предварительных ласк к коитусу;
    - склонность более к дружеским, нежели половым, отношениям с партнером;
    - позднее раскрытие вагинального оргазма, или же полное его отсутствие, невзирая на неоднократные роды;
    - развитие представлений о недопустимости анального секса, и ролевых игр;
    - развитие представлений о малой необходимости регулярного секса для женщины.

    г) Отторжение дефлоратора не развивается, если первая связь была короткой, не более недели.


    И лишали, и лишают в достаточном количестве культур Африки и Индии, однако, совершенно с иной целью, а именно избежать развития отторжения дефлоратора хотя бы в некоторой степени. Он развивается даже в случаях отсутствия девственной плевы, но несколько реже, строго говоря, это отторжение к первому, совершившему коитус и вызвавшему так называемое "преодоление страха раскрытия".

  12. #12
    спасибо, интересно

    --- Добавлено ---

    он мне сам говорит, что я его завожу. недавно позвал меня к себе на дачу. но мы еще даже месяца не встречаемся. это ничего?

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    Марсик - Марс - это имя вашего избранника?

    Вы в 16 лет готовы выйти замуж? За первого, с кем у вас возникла симпатия?
    Вы определитесь. У вас семья традиционная? В том смысле, что замуж идут девственницей, на другой день простынь родственникам показывают? И замуж - раз и навсегда? Вы исповедуете эти ценности?
    Или ваша семья и вы сами - современны? Если - да, то я бы разделила. Иначе желание секса загонит вас в отношения или, чего хуже, брак с первым попавшимся человеком. Встречайтесь, узнавайте мужчин, занимайтесь защищенным сексом. Встретите подходящего вам человека по уму, сердцу, телесному влечению, тогда подумаете о браке.
    Ваш избранник ведет себя как обычный парень 18 лет - знакомится, гуляет, параллелит девчонок и уж никак не думает о браке.

  14. #14
    моя семья современная. мама лишилась девственности тоже в 16(насколько я помню). просто дело ведь не возрасте, речь не об этом
    спасибо за советы с:

    --- Добавлено ---

    Марсик это просто ник, связанный с названием планеты
    имя избранника Миша

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    просто дело ведь не возрасте, речь не об этом
    А о чем речь, ув. Автор?

  16. #16
    я ведь писала выше:
    неуверенность оттого, что не знаю, заставит ли меня это страдать, принесет ли проблемы.
    пусть мы переспим, и он уедет, но я не буду чувствовать себя использованной. хотя это только от него зависит, заставит ли он меня так себя чувствовать;
    но я такой человек, который много загоняется из-за мелочей.потом я буду заниматься самоанализом и самобичеванием. выяснится, что я безвольная и похотливая;
    что-то в этом роде

  17. #17
    неуверенность оттого, что не знаю, заставит ли меня это страдать, принесет ли проблемы.
    пусть мы переспим, и он уедет, но я не буду чувствовать себя использованной. хотя это только от него зависит, заставит ли он меня так себя чувствовать;
    Здравствуйте ув. Марсик.
    А если не попробуете будете ли вы страдать от того что не попробуете?
    А про использованность, я подчеркнул вашу фразу в которой вы зачем-то ответственность за свои чувства перекладываете на мужчину. Хотя за ваши решения и ваши чувства отвечаете в первую очередь вы.
    В каком случае вы почувствуете себя использованной, рискнёте рассказать?

  18. #18
    День добрый.
    если не попробую, буду также постоянно хотеть и мечтать о том, что появится в моей жизни тот, кому я смогу довериться.
    про перекладывание чувств: я про тот случай, если он забудет то, как это для меня важно, если вдруг перестанем общаться, если бросит меня, находясь в другом городе, тогда я почувствую себя использованной. я, конечно, не могу знать, как все повернется в будущем, но на данный момент я не могу сказать, что он способен так поступить со мной. вообще он не хочет расставаться.хочет пережить этот год, но потом в итоге быть вместе. сделать так, чтобы поехали в один город. пока он предстает передо мной хорошим и порядочным...

  19. #19
    я про тот случай, если он забудет то, как это для меня важно
    Давайте представим случай, что ваш МЧ будет чутким, нежным и деликатным и вам всё понравиться в тот первый и единственный раз.
    А дальше ваши дороги всё-же вдруг разойдутся по каким-то причинам.
    В этом случае у вас всё будет испорчено, вы будете использованы, или же можно сохранить единственную встречу в душе, как один из приятных жизненных шагов?

    --- Добавлено ---

    если не попробую, буду также постоянно хотеть и мечтать о том, что появится в моей жизни тот, кому я смогу довериться.
    Т.е. вы переключите со временем своё внимание на других кавалеров?

  20. #20
    если первый раз случится, например, в этом месяце, то он будет не единственным, лол.
    если дороги разойдутся, то все же можно сохранить воспоминание об этом с ним. просто тут важно то, как мы будем общаться после того, как он уедет.
    переключу внимание в том случае, если мы расстанемся. и то нескоро, потому что я здорово влюблена в своего.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    я ведь писала выше:
    неуверенность оттого, что не знаю, заставит ли меня это страдать, принесет ли проблемы.
    пусть мы переспим, и он уедет, но я не буду чувствовать себя использованной. хотя это только от него зависит, заставит ли он меня так себя чувствовать;
    но я такой человек, который много загоняется из-за мелочей.потом я буду заниматься самоанализом и самобичеванием. выяснится, что я безвольная и похотливая;
    что-то в этом роде
    У меня ощущение, что вы хотите все просчитать и внакладе не остаться.
    У вас, как мне видится, конфликт: дать и потом думать, что вы похотливая, вас использовали, замуж не взяли и тем, что очень хочется. Естественное, кстати, желание. Сердце хочет отдаться, да головушка, с набитыми туда вперемешку, стереотипами, не дает. Голова в этом случае нужна только, чтобы не наделать "делов"в виде нежелательной беременности.

    Либо ждите того, кому вы сможете довериться, кого полюбите и тогда интим с этим человеком будет апогеем ваших с ним чувств. О как сказала! Свою чувственную энергию, пока такого человека не встретили, сублимируйте: спорт, искусство, интересное дело...

  22. #22
    просчитать хочу, да. в конце концов думаю плюну на это дело.
    сублимирую в искусство, но время для мыслей и терзаний всегда найдется.
    спасибо за советы с:

  23. #23
    Скажите, могу ли я удалить эту тему? Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь случайно зашел
    Вроде нигде нет такой кнопки, неужели нельзя?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Marsic Посмотреть сообщение
    Скажите, могу ли я удалить эту тему? Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь случайно зашел
    Вроде нигде нет такой кнопки, неужели нельзя?

    "
    а фамилия моя — фамилия моя слишком известная, чтобы я её называл" с ?

    Вы настолько популярны, что всяк Вас узнает по нику?

  25. #25
    ну если не надо парня...тогда надо вам девушку...

Похожие темы

  1. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search