Страница 314 из 1177 ПерваяПервая ... 114214284304311312313314315316317324344414514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 391 по 9 420 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9391
    у меня сегодня выходной. Идея возникла спонтанно , устрою ка я испанский день, тем более гости будут, младшая пара приедет с братишкой невестки . Достала музыку- Пако де Лусия, фламенко гитара. Посмотрела, для паэльи всё есть. Сангрию в холодильник загрузила. Гибискусы свои вытащу в сад, вокруг стола расставлю. Думаю, вечер удастся. ) Очередное спасибо Веже)

  2. #9392
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня посетил инсайт. Кажется дошло как зачем и почему устраиваю себе одиночество. Бонусы однако есть. Хоть понимание не есть изменение, кажется понятным куда двигаться дальше. Всем

    И стало понятно почему на форум так тянет
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 03.07.2015 в 09:21.

  3. #9393
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    У нас сегодня несравненный дубак , всё тело скукожено и мозги тоже вроде.

  4. #9394
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    засыпается наверное, приятно и хорошо? У меня всегда испанская музыка вызывает чувство лёгкости и умиротворения.
    Да. Засыпаю в таких случаях как малыш.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    сюда хочу..

    Вложение 75629

    так здОрово среди января ужинать на этой веранде над океаном в открытом платье)
    Красиво. Это Тенерифа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня сегодня выходной. Идея возникла спонтанно , устрою ка я испанский день, тем более гости будут, младшая пара приедет с братишкой невестки . Достала музыку- Пако де Лусия, фламенко гитара. Посмотрела, для паэльи всё есть. Сангрию в холодильник загрузила. Гибискусы свои вытащу в сад, вокруг стола расставлю. Думаю, вечер удастся. ) Очередное спасибо Веже)
    Отличная идея! Тематическая семейная вечеринка!
    Паэлья... ммммм.... нямочка! Спасибо, что напомнили. Надо приготовить.

  5. #9395
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вчера ездили на пляж.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS851147.jpg
Просмотров: 19
Размер:	99,9 Кб
ID:	75687
    Вот такие корабли к нам ходят.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS851149.jpg
Просмотров: 18
Размер:	93,8 Кб
ID:	75688
    Несмотря на то, что вода 15-16 градусов, народ купается. Закаленные. Этот пляж - ближайший от города. Расположен в устье фьорда (морского залива). Идешь-идешь, а вода по колено и по колено. Народ берет мячики и играет.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: SS851157.jpg
Просмотров: 22
Размер:	80,1 Кб
ID:	75689
    Маяк в лучах заката.

  6. #9396
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вчера ездили на пляж.
    красиво у Вас, ув.Леонис.) Маяк такой романтичный.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Это Тенерифа?
    Да. Определились уже со сроками, сразу после нового года.

  7. #9397
    Диплом конечно защитила, вроде отошла уже и даже на руки его уже получила. Сегодня проснулась и просто разрыдалась в пустой квартире.
    Состояние подавленное. Ни какой радости, ни какого облегчения. И если после защиты преобладала агрессия, то сейчас сил вообще ни на что нет. Хотелось бы заснуть на несколько суток к ряду.

    Как хорошо что я дома одна. Как жаль что ни с кем я не могу по настоящему разделить свою радость. Уж больно это радость "горькая".

  8. #9398
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Диплом конечно защитила, вроде отошла уже и даже на руки его уже получила. Сегодня проснулась и просто разрыдалась в пустой квартире.
    Состояние подавленное. Ни какой радости, ни какого облегчения. И если после защиты преобладала агрессия, то сейчас сил вообще ни на что нет. Хотелось бы заснуть на несколько суток к ряду.

    Как хорошо что я дома одна. Как жаль что ни с кем я не могу по настоящему разделить свою радость. Уж больно это радость "горькая".
    Отходняк) знакомо, у меня были отходняки со срывами и апатиями

  9. #9399
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Отходняк) знакомо, у меня были отходняки со срывами и апатиями
    По моему когда я среднеспециальное свое получала у меня такого отходняка не было. Или я чего-то не помню. За то помню что дипломный проект всю ночь тогда доделывала)
    Ну раз отходняк тогда притворюсь на пару дней ветошью, может быстрей отпусти.

    Сестра заполила что я с цветами домой вернулась, позвонила видимо маме, а мама мне с поздравлениями. Трубку не взяла но часа 4 к ряду рыдала в голос.

    Что то я явно не ожидала что долгожданный выпускной таким траурным настроением обернется.

  10. #9400
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    По моему когда я среднеспециальное свое получала у меня такого отходняка не было. Или я чего-то не помню. За то помню что дипломный проект всю ночь тогда доделывала)
    Ну раз отходняк тогда притворюсь на пару дней ветошью, может быстрей отпусти.

    Сестра заполила что я с цветами домой вернулась, позвонила видимо маме, а мама мне с поздравлениями. Трубку не взяла но часа 4 к ряду рыдала в голос.

    Что то я явно не ожидала что долгожданный выпускной таким траурным настроением обернется.
    А почему секретность такая?
    Я помню, после защиты/получения веселая была)

  11. #9401
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А почему секретность такая?
    Я помню, после защиты/получения веселая была)
    Да мне собственно нечему пока радоваться. Вот девочки до 25 как щенята хвостиками от радости виляли. У них еще "все впереди" А у меня уже это "впереди" было. Сейчас больше на очередную ступень похоже (хороший вопрос к чему. Ответа на который я не знаю.). Вариантов что не сдам не было. Все экзамены без единой пересдачи. Все преподаватели хвалят. А я у себя на лбу штамп вижу "проф непригодна". Потому что я не представляю где и главное как я в этой области работать буду. Так что диплом на данный момент просто красивая бумажка. Скорее даже для родителей чем для меня. (Так вот две недели с защиты и хожу. Час радуюсь. Два плачу. Все таки я рада что дома ни кого нет. Хоть объяснять не надо.) Мать еще стол хотела собрать потом что бы отметить. А я как представлю так тошно. Отписала ей сегодня на это предложения что ничего такого я не хочу. (Во всяком случае не с ними точно).

    Вы ув. Aquarry после защиты/вручения чему радовались?

  12. #9402
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Да мне собственно нечему пока радоваться. Вот девочки до 25 как щенята хвостиками от радости виляли. У них еще "все впереди" А у меня уже это "впереди" было. Сейчас больше на очередную ступень похоже (хороший вопрос к чему. Ответа на который я не знаю.). Вариантов что не сдам не было. Все экзамены без единой пересдачи. Все преподаватели хвалят. А я у себя на лбу штамп вижу "проф непригодна". Потому что я не представляю где и главное как я в этой области работать буду. Так что диплом на данный момент просто красивая бумажка. Скорее даже для родителей чем для меня. (Так вот две недели с защиты и хожу. Час радуюсь. Два плачу. Все таки я рада что дома ни кого нет. Хоть объяснять не надо.) Мать еще стол хотела собрать потом что бы отметить. А я как представлю так тошно. Отписала ей сегодня на это предложения что ничего такого я не хочу. (Во всяком случае не с ними точно).

    Вы ув. Aquarry после защиты/вручения чему радовались?
    Что наконец-то не надо будет ничего учить и сдавать никаких экзаменов радовалась) Я заочно училась, и место работы у меня было на тот момент.
    Но все равно не пойму Вашу реакцию(((

  13. #9403
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Что наконец-то не надо будет ничего учить и сдавать никаких экзаменов радовалась) Я заочно училась, и место работы у меня было на тот момент.
    Но все равно не пойму Вашу реакцию(((
    Вы не одиноки в этом, не парьтесь) Мне, в отличии от первого раза когда поступала на дневное, после восстановления через цать лет на очно-заочное учится очень даже понравилось. (Хотя не уверенна что еще год отучилась бы с таким же энтузиазмом). Вот после сдачи экзаменов я реально радовалась. Любой оценке.

  14. #9404
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У нас жара. Спим с открытым окном. В 7 утра какой-то идиот катался по двору на машине с громко включенной музыкой. Видимо, решил, что это он будет определять, сколько люди будут спать! В 8-15 приехавшая в гости к нашим соседям по этажу бабка громко начала базарить на балконе. Пришлось закрыть окно в спальне. В 10 звонарь близлежащей церкви звонил не в течение 5 минут как обычно, а 15. Видимо, заниматься бегом жарко, решил таким образом спортом позаниматься.
    Это я в воскресенье подольше поспать хотела...

  15. #9405
    у нас тоже жара, я за 3 дня уже чёрная вся, хотя на пляже не лежу, только плаваю.

  16. #9406
    заезжал на несколько часов старший сын, знакомил с девушкой в которую влюблён. Норвежка арабского происхождения. Закончила театральную академию. Непривычная внешность, немного непривычное поведение. Но очень любезна ко мне, пакет подарков привезла. Как то непонятно на душЕ.

  17. #9407
    А мой сын наоборот,разводится,весь в депрессии,вернулся к нам....
    И настроение у меня соответствующее,а с утра такое классное было на самокате каталась...

    --- Добавлено ---

    А мой сын наоборот,разводится,весь в депрессии,вернулся к нам....
    И настроение у меня соответствующее,а с утра такое классное было на самокате каталась...

    --- Добавлено ---

    А мой сын наоборот,разводится,весь в депрессии,вернулся к нам....
    И настроение у меня соответствующее,а с утра такое классное было на самокате каталась...

  18. #9408
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А мой сын наоборот,разводится,весь в депрессии,вернулся к нам....
    И настроение у меня соответствующее,а с утра такое классное было на самокате каталась...
    Сочувствую Элис
    Может помирятся еще?

  19. #9409
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую Элис
    Может помирятся еще?
    похоже,что нет.
    Комп,глючит.
    Спасибо.

  20. #9410
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А мой сын наоборот,разводится,весь в депрессии,вернулся к нам....
    И настроение у меня соответствующее,а с утра такое классное было на самокате каталась...
    .
    Да, сейчас ему нелегко. А со здоровьем как, с давлением?
    И все же, может разрулят конфликт

  21. #9411
    Наверно надо было быть сразу против этого брака,и не было бы проблем,вся эта их ругань в течение двух лет да и сценарии разные,ничего не предвещало хорошего брака,как вообще жениться не дня ни прожив вместе, и в наше то время,только заработал себе гипертонии,у мужа глаз дергаетсярука, да и я не образец здоровья
    Наверно это тот случай когда мы должны наверно были быть с мужем против

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Да, сейчас ему нелегко. А со здоровьем как, с давлением?
    И все же, может разрулят конфликт
    В среднем 160,170

    --- Добавлено ---

    Ну на работе где он подрабатывал сократили, собрался в аспирантуру,как получится, диплом получил,защитил на ,5.
    Ну хоть не зря учился в этом МГУ.
    Хотя,видно будет по работе,найдёт или нет

  22. #9412
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну на работе где он подрабатывал сократили, собрался в аспирантуру,как получится, диплом получил,защитил на ,5.
    Ну хоть не зря учился в этом МГУ.
    Хотя,видно будет по работе,найдёт или нет
    Найдёт!
    Диплом МГУ на дороге не валяется. Всё будет хорошо!

  23. #9413
    Конфликта особого нет,нужны от него много денег и сразу,нужно полное подчинение,работа на огороде её бабушки, дедушки,в другом городке и по всем выхаи и обязательная любовь её мамы, она там босс,ну может что и ещё,мой не ангел конечно, а подчиняться не будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Найдёт!
    Диплом МГУ на дороге не валяется. Всё будет хорошо!
    Спасибо,Инна.
    У меня так дочку зовут,специально искала красивое и редкое имя.
    Надеюсь, он 2 года подрабатывал аналитиком, правда за 15т.

  24. #9414
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Наверно надо было быть сразу против этого брака,и не было бы проблем,вся эта их ругань в течение двух лет да и сценарии разные,ничего не предвещало хорошего брака,как вообще жениться не дня ни прожив вместе, и в наше то время,только заработал себе гипертонии,у мужа глаз дергаетсярука, да и я не образец здоровья
    Наверно это тот случай когда мы должны наверно были быть с мужем против

    --- Добавлено ---


    В среднем 160,170

    --- Добавлено ---

    Ну на работе где он подрабатывал сократили, собрался в аспирантуру,как получится, диплом получил,защитил на ,5.
    Ну хоть не зря учился в этом МГУ.
    Хотя,видно будет по работе,найдёт или нет
    Донна Роза, не корите себя с мужем. Все равно- не послушался бы Вас(нечем слушаться было). Зато шишку хорошую набил себе. Опыт будет.
    Молодец он. С учебой справился А вот с давлением сейчас нужно разобраться. Ведь работать придется интенсивно.
    Найдёт!
    Диплом МГУ на дороге не валяется. Всё будет хорошо!
    Тоже так думаю

    Конфликта особого нет,нужны от него много денег и сразу,нужно полное подчинение,работа на огороде её бабушки, дедушки,в другом городке и по всем выхаи и обязательная любовь её мамы, она там босс,ну может что и ещё,мой не ангел конечно, а подчиняться не будет
    А-а) Ну это как раз иллюстрация хорошая в тему про права мужчин. Он (здесь :любой мужчина)-должен, а я "девочка и хочу платье", ага)
    Последний раз редактировалось Kreslava; 06.07.2015 в 16:38.

  25. #9415
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Донна Роза, не корите себя с мужем. Все равно- не послушался бы Вас(нечем слушаться было). Зато шишку хорошую набил себе. Опыт будет.
    Молодец он. С учебой справился А вот с давлением сейчас нужно разобраться. Ведь работать придется интенсивно.

    Тоже так думаю
    спасибо,Креслава,мы вроде на ты.
    Главное чтоб надолго эта волынка не затянулась и чтоб развод так развод,а не манипуляция,живут потому что плохо,ругаются даже при нас постоянно,
    Если б хорошо жили,то да,а так,одни нервы и у нас тоже.
    Ладно, видно будет.

    --- Добавлено ---

    Ну да платье,свои деньги,э

    Только её,а его и то что мы помогали каждый месяц,это общие.
    Если не хватает за границу на отдых,то едет с бабкой, та её спонсирует,даже подарки на свадьбу они клали ей на карту,очень прозорливости,не делить.

  26. #9416
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    спасибо,Креслава,мы вроде на ты.
    Главное чтоб надолго эта волынка не затянулась и чтоб развод так развод,а не манипуляция,живут потому что плохо,ругаются даже при нас постоянно,
    Если б хорошо жили,то да,а так,одни нервы и у нас тоже.
    Ладно, видно будет.
    .
    Так я про вас с мужем писала, вот и вы получилось.
    Согласна, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

  27. #9417
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так я про вас с мужем писала, вот и вы получилось.
    Согласна, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
    Это точно.

  28. #9418
    ув.Донна Роза, набивает шишки Ваш сын. Опыт вот так и приходит, к сожалению. А Вы держИтесь, О себе тоже думайте. Я знаю, как это трудно, переживать неурядицы детей , и поддержать хочется и на личное пространство не наступить. Мой, который вчера девушку привозил, года полтора назад тяжело расставался с другой. , очень за него переживала. С этой тоже неясно, что она насчёт прав мужчин думает, кот в мешке, в общем.

  29. #9419
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конфликта особого нет,нужны от него много денег
    а она не видела, что замуж за студента выходит? Вот девка оборзевшая.
    ув.Анхелика, что ни делается всё к лучшему. Главное, что б до конца дело довели.

  30. #9420
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а она не видела, что замуж за студента выходит? Вот девка оборзевшая.
    ув.Анхелика, что ни делается всё к лучшему. Главное, что б до конца дело довели.
    хорошо еще, что детей пока не нажили. Отделался малой кровью, ув. Элис.

Страница 314 из 1177 ПерваяПервая ... 114214284304311312313314315316317324344414514 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search