Страница 41 из 360 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 201 по 1 230 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #1201
    ИМХО к 50 годам критерий выбора должен быть сформирован, а если нет, то так и ходить до 80-ти по друзьям ебучим.
    Тоже выбор, который имеет право на существование, Алёна.

  2. #1202
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    а Пше-Пше я часто вообще не понимаю - наверно её муж как минимум кандидат наук
    Аналогично, донна Роза, думала я одна такая...

    Женщина- просто как заботу . Мужчина- как на её желание стать хозяйкой.
    Мне кажется не всегда так. Женщина ведь может необязательно только у мужчины готовить, может она просто готовить любит и все.
    Да и не все мужчины вряд ли так однозначно понимают- все борщ сварила, значит замуж хочет. имха все конечно

  3. #1203
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я не о том, что борщи не нужно готовить, а о том, что это расценивается у обоих по разному. Женщина- просто как заботу . Мужчина- как на её желание стать хозяйкой.
    Ведь, согласитесь, борщ-это не бульон с сухариками, достаточно время-затратно., да ещё и с запасо
    . ТО есть, на мой взгляд, пока сама не определилась, какой формат отношений хочешь иметь, лучше прогнозировать- как твои действия откликнутся. Я лично вижу именно двойной посыл в такой ситуации.
    Может не прогнозировать, а сказать и спросить?

    Типа - милый, я тут у тебя прибираюсь и готовлю, так ты это.. не подумай .. ничего личного.. это я так, шоб навык не утратить, или шило у мну в опе, или по привычке ( ну как лошади, которые всю жизнь по кругу) нужное вписать

  4. #1204
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ИМХО к 50 годам критерий выбора должен быть сформирован, а если нет, то так и ходить до 80-ти по друзьям ебучим.
    Тоже выбор, который имеет право на существование, Алёна.
    Или человек выбирать не хочет, а хочет тусовать по йобарям, вообще возраст 50+ отличный , дети взрослые, хозяйство налажено , на работе - почет и уважуха, почему Б не поотдыхать всластьНажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 36
Размер:	136,3 Кб
ID:	75680

  5. #1205
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да))
    Спасибо
    Для тех, кто в непонятках- вышли мы отсюда:
    https://vezha.com/threads/42217.html/page34
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    ИМХО к 50 годам критерий выбора должен быть сформирован, а если нет, то так и ходить до 80-ти по друзьям ебучим.
    Тоже выбор, который имеет право на существование, Алёна.
    Так мы критерии выбора для разных типов отношений и обсуждаемых в рамках этой темы.

  6. #1206
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Запросто; может у меня в это время секас с другим приятным человеком, а тут этот алень с букетом ломицца
    Одновременно их несколько что ли, тогда наверно да.....с трудом представляю
    Значит в 50+ такая здоровская жизнь будет?
    Класс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может не прогнозировать, а сказать и спросить?

    Типа - милый, я тут у тебя прибираюсь и готовлю, так ты это.. не подумай .. ничего личного.. это я так, шоб навык не утратить, или шило у мну в опе, или по привычке ( ну как лошади, которые всю жизнь по кругу) нужное вписать
    Я не верю,что у постороннего и мимо летного человека хочется убираться и готовить,это какой то супер человек должен быть,иначе зачем,в благодарность за секс?

  7. #1207
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Запросто; может у меня в это время секас с другим приятным человеком, а тут этот алень с букетом ломицца
    Ой, вспомнила ))
    Кстати, все "алени" были с серьёзными намереньями, но жуткие романтики.

  8. #1208
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну или как любовники, я б правда полы у него мыть не стала, ну максимум ужин приготовить романтический совместно)))
    Он встретил меня у метро вечером, сказал, что у него есть суп, котлеты, мясо. Зашли в магазин, купили зелень и бутылку вина.
    Дома,, пока чистила картошку, он нарезал салат.
    Утром я сварила кашу- на двоих.
    А с полами- он мыл окна, я полы. Хожу босиком, тапки не вожу с собой.
    Прибрались за час- и ушли обедать на озеро.
    Как вариант( чтоб не дай Б-г, не подумал чего) надо было сидеть за компом, пока он домашние дела переделает в квартире, где я периодически живу.

    Чисто сексонли дискомфорт но из-за расстояния.
    И я его расцениваю для других отношений.

  9. #1209
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ув. Лиат , так он получается вынуждает Вас жить вместе? А Вы хотите так как идёт , т. е. иметь возможность выбора каждый день проводить время с ними или нет. Мне кажется я Вас понимаю. Я бы и со своим мужеи многда отдельно пожила бы. И когда всё достаёт я уезжаю на пару дней и всё проходит.

  10. #1210
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат , так он получается вынуждает Вас жить вместе? А Вы хотите так как идёт , т. е. иметь возможность выбора каждый день проводить время с ними или нет. Мне кажется я Вас понимаю. Я бы и со своим мужеи многда отдельно пожила бы. И когда всё достаёт я уезжаю на пару дней и всё проходит.
    Да)))
    И ему оставляю выбор тоже.

  11. #1211
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение

    Я не верю,что у постороннего и мимо летного человека хочется убираться и готовить,это какой то супер человек должен быть,иначе зачем,в благодарность за секс?
    Ну почему же именно супер?
    Вы же, ув. донна Роза, имейте в ввиду, что это при отсутствии дома мужика, которому до того уже пол помыли и борща наготовили.
    Это вполне может быть и в охотку, чтобы навыки не растерять, а может быть часть постоянной и любимой роли, в которой и любовь к мытью полов и варке борщей и отсутствие головной боли - обязательные составляющие.
    И еще куча всего может быть.
    Тут ведь главная компонента, что это выбор самой женщины, а не требование мужчины. Потому хочу делаю, хочу нет.
    Может когда я этого не хочу, то не хочу настолько, что даже с букетом не готова принять.
    А когда хочу, то пол дня в хлопотах, да в хлопотах.

  12. #1212
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Значит в 50+ такая здоровская жизнь будет?
    ))) У вас не будет. Вы - замужем.

  13. #1213
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Потому хочу делаю, хочу нет.
    Так то и у меня по желанию только, мне кажется это не зависит с мужем ты или другом е*учим.

  14. #1214
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    ))) У вас не будет. Вы - замужем.
    Ну почему же, если грамотно структурированный брак)

  15. #1215
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да)))
    И ему оставляю выбор тоже.

    То есть Вы не представляете , что при совместном проживании этот выбор тоже можно сохранить? У Вас картинка раз замужем значит по неволе или уже сложно отказать в чём либо.

  16. #1216
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну почему же, если грамотно структурированный брак)
    Так я ж ув.донне Розе. А она барабан так и не купила )

  17. #1217
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Так то и у меня по желанию только, мне кажется это не зависит с мужем ты или другом е*учим.
    Ну в плане быта муж все же в праве ожидать борща, а то и потребовать, согласитесь.
    А друг е..чий как то уж зажрался, коли претендует еще и на борщ.

  18. #1218
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Он встретил меня у метро вечером, сказал, что у него есть суп, котлеты, мясо. Зашли в магазин, купили зелень и бутылку вина.
    Дома,, пока чистила картошку, он нарезал салат.
    Утром я сварила кашу- на двоих.
    А с полами- он мыл окна, я полы. Хожу босиком, тапки не вожу с собой.
    Прибрались за час- и ушли обедать на озеро.
    Как вариант( чтоб не дай Б-г, не подумал чего) надо было сидеть за компом, пока он домашние дела переделает в квартире, где я периодически живу.

    Чисто сексонли дискомфорт но из-за расстояния.
    И я его расцениваю для других отношений.
    Я поняла ув. Лиат, что взгляды у нас с вами на секс-онли расходятся, а может я не понимаю в целом, что такое секс онли, никогда не была(это за сорок-то лет)))
    А интересно мыть полы вы сами захотели или он попросил?
    Я вот например бы постеснялась самостоятельно, вдруг мужчина подумает, что я его грязнулей считаю
    Но если б попросил, наверное помыла бы

    А с полами- он мыл окна, я полы. Хожу босиком, тапки не вожу с собой.
    А свои тапки в его доме- это наверное уже не секс-онли, это наверное гостевой брак))) шутю)))

  19. #1219
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Нас с мужем познакомили и для начала мы переспали, потому что без ощущения , что этот человек мне будет приятен на запах и вкус мне даже двигаться дальше не хотелось))) Потом познакомили детей, я приглядывалась к тому как у нас будет организован быт с детьми - тут муж тоже заработал очки в моих глазах. Два года мы жили не в ЗАГСе , но с никахом, т. е.родители благословили наши половые отношения. Через 2 года я сама мужа потащила в ЗАГС , т. к. боялась , что мой бм сможет отобрать (или подпортить нервы моему мужчине ) у моего дочь и имущество в пользу дочери , короче заземлила у мужа первоочередное право разбираться со всеми моими делами в случае моей смерти. И ес-но мои права в сторону егодел и его дочери.
    Короче всё-так брак подразумевает вступление под гос. юрисдикцию семейных отношений для меня.Остальное свобода несвобода - всё от лукавого , т. к. несвободной можно быть и без брака, а свободной и в браке - разницы абсолютно нет.

  20. #1220
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Значит в 50+ такая здоровская жизнь будет?
    Класс
    размечтались, ув. Донна Роза))) А муж то позволит?)

  21. #1221
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я вот например бы постеснялась самостоятельно, вдруг мужчина подумает, что я его грязнулей считаю
    Но если б попросил, наверное помыла бы
    я б наверное, помыла. если у него нога в гипсе. да и то.....А на просто просьбу обиделась бы, что привёл в неубранную квартиру.

  22. #1222
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вспомнила первые свои отношения уже совершеннолетние. С парнем отцом дочери начали жить вместе, ну ему удобно было меня под рукой держать для секаса, а мне хорошо без маминых нотаций. И через месяц он уехал гужбанить и попал в аварию на мотоцикле , с бабой. Я тут же легла с ним в больницу не раздумывая у меня даже мыслей не было поступить иначе , было смещение позвонка, месяц я все его капризы выполняла,ходила к свекрови за термосами,ещё и её выслушивала. Капец , какой тут борщ и полы? Так я ещё чтобы его не осудили за перелом ноги у той девицы ездила просила, чтобы она не говорила , что парень был под шафе. Где моя гордость была? Правда после выхода из больницы я ушла от него , а через полгода вернулась, сходили в ЗАГС и я забеременела дочкой.

  23. #1223
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Грамотность тут в любом случае в том, что действия производятся вокруг мужчины, а не вокруг себя.
    Вокруг себя- пойдут уже результаты собственных вложений в развитие отношений.
    ув.Креслава, не поясните? Не поняла, что значит- вокруг себя.

  24. #1224
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Как-то спросила у брата , который несколько лет жил со своей девушкой совместно "что изменилось после свадьбы?" , ну говорит "минет появился". Т. е. для его девушки было табу отсосать без брака, так что меня не удивляют некоторые перлы в этой и не только в этой теме)))

    Для меня нет проблемы ни лечь в больницу, ни сварить борщ ни отсосать человеку, от которого в данный момент снесло крышу. А печать и штамп бОльше для отношений после расставания и в момент форс мажора. Для взрослой же женщины можно и без брака и даже без совместного проживания всё разрулить нужным образом.

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    размечтались, ув. Донна Роза))) А муж то позволит?)
    Ну хоть помечтать.....злые вы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    размечтались, ув. Донна Роза))) А муж то позволит?)
    Ну хоть помечтать.....злые вы...

  26. #1226
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Не знаю, минет до брака для меня - это без проблем, а вот борщ и полы - это как-то уже на более серьезные отношения тянет. Совместное хозяйство, если можно так сказать.

  27. #1227
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как-то спросила у брата , который несколько лет жил со своей девушкой совместно "что изменилось после свадьбы?" , ну говорит "минет появился". Т. е. для его девушки было табу отсосать без брака, так что меня не удивляют некоторые перлы в этой и не только в этой теме)))

    Для меня нет проблемы ни лечь в больницу, ни сварить борщ ни отсосать человеку, от которого в данный момент снесло крышу. А печать и штамп бОльше для отношений после расставания и в момент форс мажора. Для взрослой же женщины можно и без брака и даже без совместного проживания всё разрулить нужным образом.
    Ключевое-снесло крышу,а если их оленей несколько,всем не намоишься,руки по трескаются

  28. #1228
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я не верю,что у постороннего и мимо летного человека хочется убираться и готовить,это какой то супер человек должен быть,иначе зачем,в благодарность за секс?
    Это если не нравится убираться и готовить

  29. #1229
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это если не нравится убираться и готовить
    Мне нравится, особенно готовить, но зачем мне " вторая смена"?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Как-то спросила у брата , который несколько лет жил со своей девушкой совместно "что изменилось после свадьбы?" , ну говорит "минет появился". Т. е. для его девушки было табу отсосать без брака, так что меня не удивляют некоторые перлы в этой и не только в этой теме)))

    Для меня нет проблемы ни лечь в больницу, ни сварить борщ ни отсосать человеку, от которого в данный момент снесло крышу. А печать и штамп бОльше для отношений после расставания и в момент форс мажора. Для взрослой же женщины можно и без брака и даже без совместного проживания всё разрулить нужным образом.
    А если крышу снесло, взамуж не хочется? Это Ж маничка получается, с лублунимагу, ни минуты без него, "не сидится не лежится не гуляется"

  30. #1230
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А если крышу снесло, взамуж не хочется? Это Ж маничка получается, с лублунимагу, ни минуты без него, "не сидится не лежится не гуляется"
    Ну , значит ты живёшь в маничке и хочешь в ней оставаться. Мне кажется когда не хочешь замуж, то как раз манички и нет , трезво рассуждаешь , не строишь иллюзий, какая же это тогда маничка?

Страница 41 из 360 ПерваяПервая ... 1131383940414243445171141241 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search