Страница 40 из 360 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #1171
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Заинтересовало почему забота отсутствует в помолвке? Поясните у. Гренхен, пож-та.
    Я как раз согласна с ув. Гердой, если секс-онли, то можно не готовить, а уж тем более не мыть полы.
    Ну помолвка в формате именно помолвка это приглядка к отношениям
    Формат "конфетно-букетный" как его называют. Понятно что в таком статусе женщина не будет мыть полы
    А секс-онли это конкретная устоявшаяся форма отношений. Тут вопрос мыть или не мыть решается как в кайф это? Тогда мыть конечно

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Лиат, не примите за подкол, ради Бога, но вполне объяснимо что у вас могут быть разночтения . Зачем Вы им сразу начинаете готовить? Уже о втором мужчине рассказываете , и практически сразу после пары свиданий- пишите как наварили борща на 3 дня, последнему ещё и полы помыли. У Вас получается двойной посыл. С одной стороны- дружба, секс и всё, с другой- с самого начала- курица, борщи и прочее. Ладно, когда Вы там, вместе. . Но впрок то зачем? На мой взгляд, этим Вы становитесь удобной женщиной, отсюда и желание держать удобства под рукой.
    Кстати, очень похоже на правду. Вполне мог понять такую заботу так, я уже где-то такое видела.

    Мужчины вообще быстрее настраиваются на серьезные отношения.
    Для них «серьезно» - это немного другое, нежели для женщин.

    Это женщины долго думают, примеряются, выбирают.

  3. #1173
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну помолвка в формате именно помолвка это приглядка к отношениям
    Формат "конфетно-букетный" как его называют. Понятно что в таком статусе женщина не будет мыть полы
    А секс-онли это конкретная устоявшаяся форма отношений. Тут вопрос мыть или не мыть решается как в кайф это? Тогда мыть конечно
    Спасибо, ув. Гретхен, в отношениях секс-онли никогда не была, поэтому интересуюсь. В моем понимании наоборот секс-онли -это романтические ужины, рестораны, конфеты-букеты, ну и соответственно секс. Ну или как любовники, я б правда полы у него мыть не стала, ну максимум ужин приготовить романтический совместно)))

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну помолвка в формате именно помолвка это приглядка к отношениям
    Формат "конфетно-букетный" как его называют. Понятно что в таком статусе женщина не будет мыть полы
    А секс-онли это конкретная устоявшаяся форма отношений. Тут вопрос мыть или не мыть решается как в кайф это? Тогда мыть конечно
    А я всё наоборот понимала) Правда опыта тоже нет. Помолвка - это с расчетом на длительные отношения, при желании можно помыть полы. Секс-онли - это только для удовольствия, как раз конфеты и букеты, романтические встречи, никаких полов)

  5. #1175
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А я всё наоборот понимала) Правда опыта тоже нет. Помолвка - это с расчетом на длительные отношения, при желании можно помыть полы. Секс-онли - это только для удовольствия, как раз конфеты и букеты, романтические встречи, никаких полов)
    Вот и также ув. Аквари)))

  6. #1176
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    В моем понимании наоборот секс-онли -это романтические ужины, рестораны, конфеты-букеты, ну и соответственно секс. Ну или как любовники, я б правда полы у него мыть не стала, ну максимум ужин приготовить романтический совместно)))
    Так вопрос все тот же
    Что для Вас является составляющими секса?
    Что является то и в входит в него

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен, в отношениях секс-онли никогда не была, поэтому интересуюсь. В моем понимании наоборот секс-онли -это романтические ужины, рестораны, конфеты-букеты, ну и соответственно секс. Ну или как любовники, я б правда полы у него мыть не стала, ну максимум ужин приготовить романтический совместно)))
    Для мня например поход в ресторан - рабочая тягомотина на которую я готова только за деньги причем конкретные
    Нафиг мне это в секс-онли?

  7. #1177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Что для Вас является составляющими секса?
    Нежность, забота, ласка. Совместное времяпровождение. В моем понимание - это необременительные отношения, без обязательств друг к другу.
    Но я поняла все что в кайф можно делать.
    Кстати да перед свадьбой у нас с мужем была настоящая помолвка, еду я ему не готовила, не хозяйничала, а он дарил подарки водил по ресторанам, только сейчас дошло, спасибо ув. Гретхен.

    Для мня например поход в ресторан - рабочая тягомотина на которую я готова только за деньги причем конкретные
    Блин, наверное я давно не была в ресторане, для меня нет, если меня поведут, вкусно накормят, напоят, в чем тягомотина, не понимаю
    Но не буду спорить, каждому свое
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 03.07.2015 в 10:45.

  8. #1178
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, этим Вы становитесь удобной женщиной, отсюда и желание держать удобства под рукой.
    Ув.Герда,
    спасибо за высказанное мнение.
    Скорее всего, так и есть- тут у нас с ним и разночтения.
    Но то, что я удобна и желанна, не значит, что мною можно пользоваться, как заблагорассудится.
    Если хочешь, чтоб была с тобой- делай то, что нужно мне. Это же просто.

  9. #1179
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Блин, наверное я давно не была в ресторане, для меня нет, если меня поведут, вкусно накормят, напоят, в чем тягомотина, не понимаю
    Ну это личный таракан
    Не люблю когда
    1) Смотрят на меня когда я ем
    2) Есть когда вокруг много людей
    И вообше
    Если уж речь про вкусно накормить-напоить - то вот позавчера сидели на развалинах замка с корзинкой вишни и бутылкой вина))
    Оно как-то... повеселее - можно и ногами болтать и целоваться - а не только сидеть по стойке смирно))

  10. #1180
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО забота какз то что присутствует в секс-онли но отсутствует в помолвке.
    Ася, так я наши отношения как сексонли и не позиционировала. Сексонли- это встретились...и разошлись, ну, может , с тортиком и шампанским в тайм-аутах. И все равно- никаких букетов!!!!

  11. #1181
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Если уж речь про вкусно накормить-напоить - то вот позавчера сидели на развалинах замка с корзинкой вишни и бутылкой вина))
    Так это тоже романтика, даже лучше ресторана, ни одеваться ни краситься, а кайф тот же или даже больше)))

  12. #1182
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Полы мыть в гостях прикольно, кстати- это, наверное, как внуков нянькать))) Да ещё и внаклонку, что можно сделать элементом сексигры)))))

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася,
    Какая хорошая тема для очередного мозговыноса вербального секаса)))
    И то правда, может, он от этого тащится удовольствие получает)))
    Рррразберемся!
    (Пирамиду Маслоу уже пыталась обсудить и была послана на 2й минуте, т.к. не смогла(или не успела(( ) аргументированно обьяснить , потребность в удовлетворении полового влечения менее существенна, чем в удовлетворении голода. А на наспех найденных картинках в и-нете они на одном уровне в группе физиологические.)
    Анекдот.
    Разговор в аптеке:
    "Дайте мне, пожалуйста, пол таблетки виагры."
    "Простите, мужчина, а зачем вам пол таблетки то?"
    "Так мне не ебать, мне только повыебываться."

  14. #1184
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Лиат, не примите за подкол, ради Бога, но вполне объяснимо что у вас могут быть разночтения . Зачем Вы им сразу начинаете готовить? Уже о втором мужчине рассказываете , и практически сразу после пары свиданий- пишите как наварили борща на 3 дня, последнему ещё и полы помыли. У Вас получается двойной посыл. С одной стороны- дружба, секс и всё, с другой- с самого начала- курица, борщи и прочее. Ладно, когда Вы там, вместе. . Но впрок то зачем? На мой взгляд, этим Вы становитесь удобной женщиной, отсюда и желание держать удобства под рукой.
    Подписываюсь обеими руками)

  15. #1185
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Полы мыть в гостях прикольно, кстати- это, наверное, как внуков нянькать))) Да ещё и внаклонку, что можно сделать элементом сексигры)))))
    Блин, ув. Лиат, а ведь точно))) а я и не подумала, торможу с утра)))

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Полы мыть в гостях прикольно, кстати- это, наверное, как внуков нянькать))) Да ещё и внаклонку, что можно сделать элементом сексигры)))))
    )))
    Я просто привычно у всех друзей холостяков хозяйствую)
    Просто так без намеков
    Не вижу в этом провокации к отношениям просо женщина в доме
    Кстати мой нынешний мужчина порадовал)
    У него в комнате ТАКОЙ эпический хаос

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Он говорит, что это Маслоу с его пирамидой- полная фигня( наверное, не по-пацански признаться, что еда важнее, во всяком случае,'мое умение готовить вкусно было первым названо, как уравновешивающее мозговыносы)) )
    Но я сравнила: все-таки надо кормить, причем "до".
    Петух топчет курицу. Из дома выходит грузин и бросает горсть зерен. Петух бросает курицу и клюет зёрна.
    - Нэ дай Бог так оголодать! - со вздохом произносит грузин.

  18. #1188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Лиат, не примите за подкол, ради Бога, но вполне объяснимо что у вас могут быть разночтения . Зачем Вы им сразу начинаете готовить? Уже о втором мужчине рассказываете , и практически сразу после пары свиданий- пишите как наварили борща на 3 дня, последнему ещё и полы помыли..
    Ув. Лиат ИМХО все делает весьма грамотно: если тебе нужен мужчина, то сперва нужно выказать признаки что ты можешь стать нужной ему..
    Отсюда и борщ на три дня, и полы...

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    у меня опыта краткосрочных отношений нет. поэтому просто рассуждаю, как это видится со стороны. Забота- она ведь разная бывает. Привезти банку мёда простуженному, например. А такая основательная готовка - на несколько дней, что б без неё не проголодался, мытьё полов- разве не заявка женщины на совместную жизнь? Ну пусть не на совместную, но- тогда уж помолвочную.
    А если мужик бабла нормально отваливает и розетку починяет - тоже заявка на совместную?

    Думаю, что нет; тут личные интерпретации рулят

    Галю пол моет в хате
    Тут Мыкола вбегает , юбку ей выше задирает, делает дело и убегает
    Галю - и чого приходил, может сказать что хотел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат ИМХО все делает весьма грамотно: если тебе нужен мужчина, то сперва нужно выказать признаки что ты можешь стать нужной ему..
    Отсюда и борщ на три дня, и полы...
    Так она же на более чем секс онли не хочет его, а для секса она ему уже к тому времени была и так нужна, тут секас в обмен на секас, занахрена еще полы мыть?
    Для секс онли я ничего делать не буду , максимум кофе предложу, если принесет конечно

  20. #1190
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат ИМХО все делает весьма грамотно: если тебе нужен мужчина, то сперва нужно выказать признаки что ты можешь стать нужной ему..
    Отсюда и борщ на три дня, и полы...
    Да я б так не сказала, меня лично бесят немытые полы и отсутствие свежей еды. Я мою пол и готовлю еду ВЕЗДЕ ( дома, у девочек, даже на отдыхе) где бы ни находилась, мне кажется это нормально для женщины. Люблю ходить босиком и ненавижу крошки на полу.


    Только вот читаю тему читаю и никак врубиться не могу что здесь решается? О чём эта тема? Вот сижу читаю и молчу.

  21. #1191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    Только вот читаю тему читаю и никак врубиться не могу что здесь решается? О чём эта тема? Вот сижу читаю и молчу.
    И я молчу. Тоже не понимаю замысел

    Так она же на более чем секс онли не хочет его, а для секса она ему уже к тому времени была и так нужна, тут секас в обмен на секас, занахрена еще полы мыть?
    А что.. а вдруг Мало ли...
    Последний раз редактировалось Kreslava; 03.07.2015 в 11:25.

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Мирная

    Только вот читаю тему читаю и никак врубиться не могу что здесь решается? О чём эта тема? Вот сижу читаю и молчу.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    И я молчу. Тоже не понимаю замысел
    И я. Наконец-то потусуюсь, помолчу хором.. Присоединяюсь.

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    если тебе нужен мужчина, то сперва нужно выказать признаки что ты можешь стать нужной ему..
    Отсюда и борщ на три дня, и полы...
    я не о том, что борщи не нужно готовить, а о том, что это расценивается у обоих по разному. Женщина- просто как заботу . Мужчина- как на её желание стать хозяйкой.
    Ведь, согласитесь, борщ-это не бульон с сухариками, достаточно время-затратно., да ещё и с запасо
    . ТО есть, на мой взгляд, пока сама не определилась, какой формат отношений хочешь иметь, лучше прогнозировать- как твои действия откликнутся. Я лично вижу именно двойной посыл в такой ситуации.

  24. #1194
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение

    Только вот читаю тему читаю и никак врубиться не могу что здесь решается? О чём эта тема? Вот сижу читаю и молчу.
    Так из названия же понятно))

  25. #1195
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Только вот читаю тему читаю и никак врубиться не могу что здесь решается? О чём эта тема? Вот сижу читаю и молчу.
    По-моему ничего не решается, просто делятся своим жизненным опытом в плане отношений.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    никак врубиться не могу что здесь решается? О чём эта тема?
    так о разных форматах отношений, что именно входит в какой формат.) В заголовке написано, всё по теме.)

  27. #1197
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    я не о том, что борщи не нужно готовить, а о том, что это расценивается у обоих по разному. Женщина- просто как заботу . Мужчина- как на её желание стать хозяйкой.
    Ведь, согласитесь, борщ-это не бульон с сухариками, достаточно время-затратно., да ещё и с запасо
    . ТО есть, на мой взгляд, пока сама не определилась, какой формат отношений хочешь иметь, лучше прогнозировать- как твои действия откликнутся. Я лично вижу именно двойной посыл в такой ситуации.
    Женщины -разные. Для какой-то просто забота, для другой- закидывание удочки на перспективу.
    Грамотность тут в любом случае в том, что действия производятся вокруг мужчины, а не вокруг себя.
    Вокруг себя- пойдут уже результаты собственных вложений в развитие отношений.
    Но этот так- в целом.. а в случае ув. Лиат согласна с Вами, ув. Герда Тут какой-то компонент явно лукавит
    Или сексонли, или борщ

  28. #1198
    Для меня часто очень все умно и по научному,а Пше-Пше я часто вообще не понимаю - наверно её муж как минимум кандидат наук

    --- Добавлено ---

    ...а как можно поссориться из-за за букета и от приятного человека...

  29. #1199
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    так о разных форматах отношений, что именно входит в какой формат.) В заголовке написано, всё по теме.)
    Да))
    Спасибо

  30. #1200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Для меня часто очень все умно и по научному,а Пше-Пше я часто вообще не понимаю - наверно её муж как минимум кандидат наук

    --- Добавлено ---

    ...а как можно поссориться из-за за букета и от приятного человека...
    Запросто; может у меня в это время секас с другим приятным человеком, а тут этот алень с букетом ломицца

Страница 40 из 360 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search