Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Муж проявляет любовь только когда плохо, а когда хорошо проявляет ровные почти равнодушные чувства ( как

  1. #31

    Муж проявляет любовь только когда плохо, а когда хорошо проявляет ровные почт...

    Ув. Мирная, вы - очень мудрая! И мне тоже, на самом деле, кажется, что вы устали, что душа и тело требуют изысканного отдыха. РАЗРЕШИТЕ уже отдохнуть себе любимой! Мир точно не рухнет!
    Помню ваше фото, где вы беременная в горы ходили на 7-8 месяце! Я тогда подумала: "вот это женщина!" (Сама люблю в горы ходить).
    И про сыновей: наш сын начал активно складывать фразы из слов, что-то рассказывать мужу, и вот теперь замечаю, как меняется отношение мужа к сыну! Прям вот под слова ув. Джубала - в точку! У мужа больше стал появляться собственный, свой личный интерес побыть с сыном, накормить его, походить с ним, держа сына за ручку. Представляю, как круто будет ближе к 2-3 годам, и когда начнет хорошенько болтать.

  2. #32
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот что тебе предложить хочу, Ирин.

    Свали-ка ты, раз ГВ закончила,
    из дома на недельку. ВООБЩЕ.

    В санаторий. На лесоповал. На Марс.

    Ммммм?
    Ой , я тут на два дня свалила уже, говорю же накупалась , баня, веник, шашлычок- я уже снова бодрячком вроде, ни один день жары не пропал даром - всё на природе, жду вот девочек , чтобы с палаткой с ночёвкой свалить. Мне ещё можно месяц более менее свободно ходить. А то и два. Дети в саду , а я дома хожу и наслаждаюсь спокойствием. С трудом , но разрешаю себе ничего не делать , а то сначала как-то чувство вины, что вот гос-во моихдетей сейчас кормит , ухаживает, а я нахально позволяю себе не быть полезной. Ладно , в армию пойдут будет какой долг отдавать.

    Спасибо!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Дети в саду , а я дома хожу и наслаждаюсь спокойствием. С трудом , но разрешаю себе ничего не делать , а то сначала как-то чувство вины,
    ув.Мирная, читаю Вас и улыбаюсь. ) Тоже самое было. Прихожу утром с работы, дети все в саду-школе, а мне как то неудобно даже--как? я могу лечь и просто поспать??

  4. #34
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Мирная, читаю Вас и улыбаюсь. ) Тоже самое было. Прихожу утром с работы, дети все в саду-школе, а мне как то неудобно даже--как? я могу лечь и просто поспать??
    Сын в деревне, да дети в саду, мужа проводила на работу и свобода, только спать я утром не могу, вчера днём немного вздремнула, но я и с детьми преспокойненько дремала, это раньше дети спать , а я за работу. Дочка приехала убираться помогать, прям не знаю куда свою наглую мордочку спрятать )))

    Сейчас я уже не довожу себя до состояния когда мне хочется всё крушить, это ведь в интересах всей семьи , чтобы мне было хорошо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  3. Что видит муж, когда закрывает глаза?
    от alleks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:52
  4. БЕСИТ когда муж большую часть времени посвещает интернету
    от LUNA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:09
  5. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search